Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:17:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Космодропы  (Read 565 times)
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 373



View Profile
April 12, 2024, 01:58:21 PM
 #41

Hava Coin отправили токены на кошельки - https://twitter.com/Hava_Coin/status/1778109153292005619.

Через несколько часов откроется VIP-пул долгосрочного стейкинга с высоким APY (блокировка на 6 месяцев) - https://havacoin.xyz/stake.

С одной стороны интересное предложение, но как показывает практика, запуск стейкинга это хорошая возможность слить токены по приемлемым ценам. Пока не решил буду ли стейкать HAVA на столь долгий период.
Как кстати насыпали, если сейчас продать, результат хороший?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3960


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 12, 2024, 02:34:34 PM
 #42

Такие истории очень мотивируют, и тут снова больше вопросов чем ответов, стоит ли делать акцент на АТОМ, или распылятся на другие монеты.
Думаю, что надо создавать что-то вроде целей по портфелю. Набирать всех монеток по минимуму хотя бы на 100$ (за которые давали другие монетки), а когда за них ещё что-то раздают, то делать себе пометку "добавить в стейкинг ещё 100$".
Когда курс какой-то монетки проседает, то логично её докупать, чтоб было минимум эквивалент в 100$. В каком-то из своих видео defi geek рассказывал, что многие проекты ставят минимальную планку в 100$, хотя чем больше, тем лучше.
Когда минимальные цели достигнуты, то логично набирать позиции по максимуму по Atom, Celestia, Dymension, DYDX. На последние три я бы сейчас приоритет сделал, так как они востребованы во всяких лендингах и ликвидных стейкингах помимо обычного стейкинга валидаторам.
Сегодня тоже думал о том, куда инвестировать очередные 100$, а список претендентов большой... особенно TIA и DYM, которые плавно спускаются со своих вершин, но я выбрал Injective, который закинул в Hydro protocol. Буду фармить HDRO теперь потихоньку для дропа.

"Astronomy" получилось забрать, но с остальными активностями не знаю, там получается если значение "Low", то следующего пака не дадут? С IBC я так поняла это не объем, потому что закинула на Leap, отображается, думала погонять нужно, вывела а там 0. Так что получается это нужно завести какую то сумму, чтобы там просто лежала, что ли. Кидать в стейкинг тоже не хочу, денег и так на все монеты не хватает.  Roll Eyes

А домен получается просто открываешь и ждешь, или их несколько нужно открыть?
Домены просто регистрировать надо, да. Я тоже не стал заморачиваться, не мариновать же их на зиму, сомневаюсь, что они кому-то нужны, чтоб пачками их регистрировать. По Space ID вижу, что даже в популярных сетях типа BNB домены не особо то пока кого интересуют, а в Archway и подавно.
Как я понял, участвовать можно и дальше, главное, чтоб патч был. Low не Low тоже куда-то пишется, возможно в метаданные патча в виде процента.
Как мне кажется, Low всё же лучше, чем ничего.



На hava до сих пор стоимости нет, я вчера отправил всё в этот их мега-стейкинг под тысячи процентов.



Из примечательного бы ещё выделил пару видео по теме:
Космос новости от 10.04.24. Дропы за NFT

и

https://www.youtube.com/watch?v=1gAhVJEZG-8
Возможно стоит добавить HEART в дроп-портфель.



ARKEO раздаст свои монетки в мае стейкерам OSMO, JUNO и ATOM. Снимки начали делать 22.10.2022 и закончили 10 апреля 2024-го. Пишут про минимальную сумму в $500:
"Минимальный баланс, средневзвешенный по времени, должен составлять 500 долларов в течение всего периода создания моментальных снимков". Как-то не очень однозначно можно понять такую формулировку...
Те, кто стейкал у валидатора Shape Shift DAO получат двойной бонус.
Ещё они придумали трёхступеньчатую систему получения дропа:
1. Забрать
2. Отправить в стейк валидатору
3. Проголосовать

https://twitter.com/Airdrops_one/status/1778548826292310475

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1953



View Profile
April 12, 2024, 09:16:31 PM
 #43

Как кстати насыпали, если сейчас продать, результат хороший?

Если честно, меня результат более чем разочаровал. С двух кошельков не выходит даже 1 доллар. Может быть конечно мне одному так мало насыпали. Торги ведутся тут - https://app.osmosis.zone/?to=USDC&from=HAVA, так что можно прикинуть сколько примерно выходит в долларовом эквиваленте на полученные токены.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1432



View Profile
April 15, 2024, 06:49:01 AM
 #44

Вопрос бывалым. Коль уж присоединился к сообществу космонавтов хотел узнать в стейкинге есть разница где хранить? Или просто выбираешь или самые первые что предлагают или где процент берут меньше?
Я так понимаю иногда для дропа есть условие что надо держать в определенном пуле в стейкинге, но это очень редко видимо. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 373



View Profile
April 15, 2024, 08:08:26 AM
 #45

Вопрос бывалым. Коль уж присоединился к сообществу космонавтов хотел узнать в стейкинге есть разница где хранить? Или просто выбираешь или самые первые что предлагают или где процент берут меньше?
Я так понимаю иногда для дропа есть условие что надо держать в определенном пуле в стейкинге, но это очень редко видимо.  
Выбор всегда будет за вами, как правило кошелек Кеплер и в стейкинг, но какие то общие рекомендации есть, все повторяют что нужно выбирать валидатора "желательно" не из топ 10, хотя по этому критерию только однажды не насыпали, если я правильно поняла. Если кто то дроп обещает за то что стейкаешь у него, как вот Pryzm недавно, то есть смысл стейкать у них, не смотря на то что процент у них немного выше может быть (7,5% против среднего 5% у других). А так рекомендуют из тех кто не слуху: постхюмен, стейксито (блогер), космостейшн, император, посмотрите ютуб что там рекомендуют может еще кого присмотрите.

*****

На страйде за stTIA так ничего и не начисляется, значит если выводишь на Квазар, то ничего не получаешь, ну и сам Квазар для меня пока не ясен, там реварды которые отображаются просто мизерные, посмотрю еще может ради дропа стоит держать, пока не ясно.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3960


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 15, 2024, 09:17:10 PM
Merited by Polkeins (1)
 #46

На страйде за stTIA так ничего и не начисляется, значит если выводишь на Квазар, то ничего не получаешь, ну и сам Квазар для меня пока не ясен, там реварды которые отображаются просто мизерные, посмотрю еще может ради дропа стоит держать, пока не ясно.
Проверил тоже - нет начисления от stride действительно. Может сломалось чего, странно, ведь квазар использует пулы на Osmosis, которые в свою очередь мониторятся Stride. Вывел с пулов quasar stDYDX и stTIA, освободившиеся TIA ушли в стейинг валидаторам, а DYDX в Stride. По TIA у меня теперь достигнута цель в более чем 100 TIA на стейкинге валидаторам, так что смело должен проходить даже в такие дропы как Aark.
Оставил в Quasar только пул с milrTIA/TIA просто чтоб что-то там было на будущее.

Выбор всегда будет за вами, как правило кошелек Кеплер и в стейкинг, но какие то общие рекомендации есть, все повторяют что нужно выбирать валидатора "желательно" не из топ 10, хотя по этому критерию только однажды не насыпали, если я правильно поняла. Если кто то дроп обещает за то что стейкаешь у него, как вот Pryzm недавно, то есть смысл стейкать у них, не смотря на то что процент у них немного выше может быть (7,5% против среднего 5% у других). А так рекомендуют из тех кто не слуху: постхюмен, стейксито (блогер), космостейшн, император, посмотрите ютуб что там рекомендуют может еще кого присмотрите.
Добавлю к этому лишь ссылку на последнее видео от dei geek: Космос новости от 15.04.24. Кручу-верчу, очень дроп хочу
Там как раз эта тема в очередной раз повторяется про дроп-портфель и глазики.
Ну и в принципе там ещё интересного можно найти по теме.

Кому хочется глубже в тему вникнуть, можно послушать как рассуждает Владимир из Pothuman при объяснении распределения стейк-дропа от Sputnik: ТАУНХОЛЛ POSTHUMAN #11
Там очень простая логика, что тем кто стейкает у валидаторов с 0% комиссии, и так хорошо получают, а всяким биржевым нельзя давать, так как это не пользователи вовсе, не целевая аудитория, они сразу сольют.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 373



View Profile
April 16, 2024, 10:03:17 AM
 #47

Вопрос есть по кошельку Keplr, сутра хотела зайти в Квазар посмотреть что там накапало, а меня на Leap перебрасывает, не могла понять в чем проблема, но потом вижу в закрепленных приложениях Кеплера нету, перешла в управление приложениями, а Кеплер отмечен, как "сбой приложения", что это такое, такое может быть вообще? При этом все остальные приложения, кошельки все на месте. Под Кеплером кнопка активная "Восстановить", когда нажимаешь то предлагает либо новый кошелек создать, либо восстановить, пока ничего не делаю, хочу узнать было ли когда то у кого то что то подобное?

Еще есть другой Кеплер на ноуте, зашла там все на месте, но тупит, перешла на страницу, там ничего не грузится, то есть видно что сбой какой то есть у кеплера, но чтобы прям приложение слетело, то это как то стремно.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1432



View Profile
April 16, 2024, 10:56:27 AM
 #48

Спасибо всем за советы, буду изучать.
Пока подкупаю атом, раз цена пошла в нужную сторону, кажется все что меньше 9-10 очень даже неплохо.
Сегодня читал что soarchain дроп выкатил, для тех кто держал TIA и ATOM не меньше 40 штук.

Вообще по опыту сколько лучше держать атома? Я так понимаю больше 100 будет вполне оптимально? Или тут чем больше, тем лучше.

И еще вопрос по стейкингу. Там я так понимаю после решение о выходе, надо ждать 21 день, пока атом не станет доступным на кошельке или ошибаюсь. По крайней мере вроде так было написано перед стейкингом.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 373



View Profile
April 16, 2024, 11:32:46 AM
 #49

Спасибо всем за советы, буду изучать.
Пока подкупаю атом, раз цена пошла в нужную сторону, кажется все что меньше 9-10 очень даже неплохо.
Сегодня читал что soarchain дроп выкатил, для тех кто держал TIA и ATOM не меньше 40 штук.

Вообще по опыту сколько лучше держать атома? Я так понимаю больше 100 будет вполне оптимально? Или тут чем больше, тем лучше.

И еще вопрос по стейкингу. Там я так понимаю после решение о выходе, надо ждать 21 день, пока атом не станет доступным на кошельке или ошибаюсь. По крайней мере вроде так было написано перед стейкингом.
Да, покупать сейчас атом самое время, если конечно не пойдет еще ниже.

Тут тоже нету однозначного ответа, считается, что 100 Атом уже даст возможность пройти практически по любому дропу, но я пока разделила на два кошелька, на одном 50 на другом 40, правильно сделала или нет пока что не знаю. С АТОМ 21 день ждать не нужно, можно вывести через страйд сразу: https://www.youtube.com/watch?v=KJ_N_08ANis&ab_channel=CRYPTOBASE

а по всем остальным монетам нужно ждать от 21 до 30 дней.

*****

Кстати получила свои первый дроп в Дроп камп, 240 AXV (эквивалент 20 дол), за активность в соц сетях я считаю норм. Спасибо xandry, если бы вы не вы, наверное ничего бы не делала. 

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3960


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 16, 2024, 10:29:41 PM
Merited by Polkeins (1), Lannakosa (1)
 #50

Кстати получила свои первый дроп в Дроп камп, 240 AXV (эквивалент 20 дол), за активность в соц сетях я считаю норм. Спасибо xandry, если бы вы не вы, наверное ничего бы не делала. 
Тоже получил 360 AXV, неожиданно и приятно, закинул в фарминг на Astrovault. Расширение кошелька проще переустановить, мало ли сбой на жёстком диске был например.



Очередной мем-коин собираются раздать тем, кто на 12-е апреля стейкал You needed by Apr 12 to have any of the following to qualify (ANY ONE)

🔸Минимум 100 $OSMO
🔸Минимум 10 $ATOM
🔸Минимум 1 NFT @galactic_punks, @Galactic_Mining, @Skeleton_Punks
🔸Минимум 1 $ROAR

https://twitter.com/Airdrops_one/status/1780247480308801620



Или тут чем больше, тем лучше.
Вот этот вариант, я думаю, самый верный. При этом лучше иметь пропорциональный объём (не меньше чем в атоме) в других дроп-монетках типа TIA, DYM, OSMO и прочих. У меня пока в атоме 62 штуки всего, но дропы от NIM и SAGA показали, что есть есть смысл наращивать гораздо больше, вплоть до 400 штук.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1432



View Profile
April 17, 2024, 06:23:58 AM
 #51


Или тут чем больше, тем лучше.
Вот этот вариант, я думаю, самый верный. При этом лучше иметь пропорциональный объём (не меньше чем в атоме) в других дроп-монетках типа TIA, DYM, OSMO и прочих. У меня пока в атоме 62 штуки всего, но дропы от NIM и SAGA показали, что есть есть смысл наращивать гораздо больше, вплоть до 400 штук.
Я посмотрел видео что здесь скидывали и там у них дискорд есть, там тоже написали что чем больше, тем лучше.
По 50 оптимально, по 100 вообще отлично, а минимум около 26 атома , 11 тиа и примерно также по другим.
Взял на проливе еще атома и дим, тиа пока не трогал, решил присмотреться, может цена до 8-9 дойдет.
Буду еще осмо в ближайшее время набирать, цена там тоже вроде просела.

Спасибо всем за советы, буду изучать.
Пока подкупаю атом, раз цена пошла в нужную сторону, кажется все что меньше 9-10 очень даже неплохо.
Сегодня читал что soarchain дроп выкатил, для тех кто держал TIA и ATOM не меньше 40 штук.

Вообще по опыту сколько лучше держать атома? Я так понимаю больше 100 будет вполне оптимально? Или тут чем больше, тем лучше.

И еще вопрос по стейкингу. Там я так понимаю после решение о выходе, надо ждать 21 день, пока атом не станет доступным на кошельке или ошибаюсь. По крайней мере вроде так было написано перед стейкингом.
Да, покупать сейчас атом самое время, если конечно не пойдет еще ниже.

Тут тоже нету однозначного ответа, считается, что 100 Атом уже даст возможность пройти практически по любому дропу, но я пока разделила на два кошелька, на одном 50 на другом 40, правильно сделала или нет пока что не знаю. С АТОМ 21 день ждать не нужно, можно вывести через страйд сразу: https://www.youtube.com/watch?v=KJ_N_08ANis&ab_channel=CRYPTOBASE

а по всем остальным монетам нужно ждать от 21 до 30 дней.

*****

Кстати получила свои первый дроп в Дроп камп, 240 AXV (эквивалент 20 дол), за активность в соц сетях я считаю норм. Спасибо xandry, если бы вы не вы, наверное ничего бы не делала. 
Да ксандри реально целый мир отрыл, ему за это реально большое спасибо. Крайне годный топик.  

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3960


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 17, 2024, 10:43:28 AM
 #52

Скоро можно будет сминтить Archies NFT, возможно Archway сделают это одним из своих заданий в dropcamp. Благо стоимость не высокая 100 arch при наличии WL, 125 arch на публичной регистрации. Минт будет на площадке aunchmynft.io, которая ещё не запущена

https://twitter.com/Airdrops_one/status/1780432963680805068



PRYSM Network (не путать с PRYZM, которые валидатор запускающий блокчейн одноимённый на космосе), собирается раздать своих монеток стейкерам Dymension и Celestia, а также тем, кто держит DYM в пулах ликвидности на https://portal.dymension.xyz/amm/pools

https://twitter.com/PrysmNetwork/status/1780374474887491657
https://twitter.com/PrysmNetwork/status/1780338429613482015

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 373



View Profile
April 17, 2024, 03:41:49 PM
Last edit: April 17, 2024, 04:19:26 PM by Lannakosa
 #53

Тоже получил 360 AXV, неожиданно и приятно, закинул в фарминг на Astrovault. Расширение кошелька проще переустановить, мало ли сбой на жёстком диске был например.



Очередной мем-коин собираются раздать тем, кто на 12-е апреля стейкал You needed by Apr 12 to have any of the following to qualify (ANY ONE)

🔸Минимум 100 $OSMO
🔸Минимум 10 $ATOM
🔸Минимум 1 NFT @galactic_punks, @Galactic_Mining, @Skeleton_Punks
🔸Минимум 1 $ROAR

https://twitter.com/Airdrops_one/status/1780247480308801620
Переискала в инете где только могла, не нашла ни одного упоминания о том, что приложение браузерного кошелька может так просто слетать, а после того случая с Фантомом в РУТН, стараюсь осторожничать. В общем решила винду переустановить, тем более что уже давно хотела. Уже на чистую винду переустановила расширение Кеплр, все ок. Так что остается загадкой, что это было.

О супер, жаль только что мем снова, а какой то проект посерьезнее.

*****

С клеймом не совсем понятно, просто конект и потом "join", на этом все (токены отобразятся позже)?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!