Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:33:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: 💰➡️Пoлyчeннoe c баунти. Чтo и где торгуется⬅️💰  (Read 1047 times)
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 26, 2019, 05:59:08 AM
Last edit: May 09, 2019, 06:25:03 AM by oceanx
Merited by xandry (1), klarki (1), tvplus006 (1), lovesmayfamilis (1)
 #1

Давайте создадим тему, какие токены полученные нами с баунти уже торгуются и где, понятно что тема долгое время будет пустой, но со временем может стать полезной, я буду добавлять обсуждаемые токены в закреп.

Тему начал на другом форуме, но здесь было баунти больше и токенов должно быть побольше. Если тема заинтересует пишите какие добавить и что знаете о токене, а я уточню и добавлю сюда. Будем вместе следить, какие токены с выполненых нами баунти вышли на биржи и начали торговаться. В данный момент начну с:









Название
проекта
Тикер
Цена ICO,
$
Время
 проведения
 баунти
Где
торгуется
Реальная цена
Выплаты
Комментарии








Aivon AVO  0,159   01.10.18-06.12.18  нигде не торгуется покане было
London Block Exchnage LBXu  0,200   01.11.18-03.12.18  нигде не торгуется покаПолностью
Saturn XSAT  0,075   01.12.18-23.01.19  Latoken
$ 0,0017
ПолностьюНа forkdelta
Vanta Network     VNT  0,00088 16.01.19-16.02.19  Coinone, IDEX и Allbit
$ 0,000832
New Cash NEWC  0,150   14.12.18-17.04.19  нигде не торгуется пока
Bitwin BTW  0,098   15.01.19-22.06.19  нигде не торгуется покаПолностью
SportsFix SFT  0,100   09.10.18-20.12.18  залистены на бирже Bilaxy
$ 0,002
zeosX ZEOS  0,040   17.12.18-31.07.19  нигде не торгуется пока
Ferrum Network FRM  0,0168   21.04.18-31.07.19  нигде не торгуется пока
Eqwity EQY  0,100   20.10.18-31.03.19  торгуется Dcoin
$ 0,005
ЧастичноI этап выплатили, II частично
CYBR CYBR  0,100   29.10.18-01.12.18  нигде не торгуется пока
Dinngo DGO  0,099   16.10.18-22.01.19  нигде не торгуется покаПолностьюзапустили свою биржу exchange.dinngo.co
Iagon IAG  0,120   07.07.18-05.10.18  нигде не торгуется покаПолностью
V-ID VIDT  0,200   15.10.18-20.12.18  IDEX, Hotbit, LATOKEN
$0,084781
Полностью
DarcMatter DARC  0,200   01.01.18-30.06.18  Exrates
BTC 0.00000151
Полностью
Investa INV  0,400   01.05.18-31.08.18  нигде не торгуется покаЧастичнооткрыт депозит на satoexchange
All.me ME  0,140   30.01.18-29.05.18  CoinAll, OKEx
$0,114
ПолностьюУрезан пул в 6 раз



Продолжение следует...
1715261633
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715261633

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715261633
Reply with quote  #2

1715261633
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715261633
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715261633

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715261633
Reply with quote  #2

1715261633
Report to moderator
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
April 26, 2019, 02:59:31 PM
 #2

И зачем данная тема? Если токен торгуется на нормальной бирже, то просто заходишь на коинмаркеткап и смотришь где.
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 26, 2019, 05:48:38 PM
 #3

И зачем данная тема? Если токен торгуется на нормальной бирже, то просто заходишь на коинмаркеткап и смотришь где.
Идея была такая, токенов с баунти, которые еще не торгуются нигде, бывает много накапливается, иногда даже забываешь про них, если создать одну тему куда будет стекаться вся инфа от всех, что что то из списка начало торговаться, можно не пропустить момент и продать/заработать. Иначе опоздав, на несколько дней можно остаться ни с чем.  За одной темой проще следить, чем за кучей токенов. Grin А токены какие надо добавить вы пишите, а я добавлю.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
April 29, 2019, 05:19:52 AM
 #4

oceanx, спасибо, очень актуальная тема! Жаль что люди не восприняли ее. Задумка, если я правильно понял, в том, что бы все делились информацией о монетах, которые раздавали в баауни кампаниях. А чем плохо? Если ежедневно следить за топиком, то можно не пропустить очередной листинг на биржу и вовремя продать свое честно заработанное. Не вижу здесь ничего плохого.
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 29, 2019, 05:57:49 AM
 #5

oceanx, спасибо, очень актуальная тема! Жаль что люди не восприняли ее. Задумка, если я правильно понял, в том, что бы все делились информацией о монетах, которые раздавали в баауни кампаниях. А чем плохо? Если ежедневно следить за топиком, то можно не пропустить очередной листинг на биржу и вовремя продать свое честно заработанное. Не вижу здесь ничего плохого.
Спасибо, за теплые слова, но возможно пока люди не поняли, что можно в одном месте собирать информацию обо всех токенах и монетах, баунти, которых проходили здесь. Тем более каждый может написать свою монету, я её занесу в таблицу, за каждой монетой следить в CoinMarcketCap утомительно. Здесь на форуме я не видел ничего подобного, максимум, предлагают мониторить CMC или топовые биржи. Коллективным разумом было бы проще следить за токенами с баунти и не пропустить момент, когда они начнут торговаться (если начнут). Grin
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
April 29, 2019, 06:16:09 AM
 #6

Спасибо, за теплые слова, но возможно пока люди не поняли, что можно в одном месте собирать информацию обо всех токенах и монетах, баунти, которых проходили здесь. Тем более каждый может написать свою монету, я её занесу в таблицу, за каждой монетой следить в CoinMarcketCap утомительно. Здесь на форуме я не видел ничего подобного, максимум, предлагают мониторить CMC или топовые биржи. Коллективным разумом было бы проще следить за токенами с баунти и не пропустить момент, когда они начнут торговаться (если начнут). Grin

Разве все монеты попадают на CoinMarcketCap? Даже на coingecko далеко не всегда попадают! Ведь большинство нынешних проектов не так долго живут, поэтому если человек не успел вовремя слить - он получает несколько сотен или тысяч фантиков в себя в кошельке. Я думаю нескольких десятков людей данный топик точно заинтересует...остальным не нужно? Ну и ладно Smiley
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
April 29, 2019, 10:44:06 AM
 #7

Нормальная тема, так как многие проекты сейчас торгуются на одной бирже с небольшими объёмами и поэтому не отображаются на CMC. Графу с "реальной ценой" периодически тоже обновляйте пожалуйста.
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 01, 2019, 07:04:55 AM
 #8

Нормальная тема, так как многие проекты сейчас торгуются на одной бирже с небольшими объёмами и поэтому не отображаются на CMC. Графу с "реальной ценой" периодически тоже обновляйте пожалуйста.
Хорошо. Но эта тема скорее дружеский толчок в плечо, типа смотри 👉🏻, чтобы обратить внимание, если следить за каждым токеном и его изменением цены ежечасно, времени на жизнь не останется, но периодически буду корректировать.
Еще вопрос, если что то торгуется на форкдельте и езердельте, может стоит об этом упоминать в комментариях, это как бы не листинг, а междусобойчик своеобразный всё таки?
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
May 01, 2019, 07:24:07 AM
 #9

Хорошо. Но эта тема скорее дружеский толчок в плечо, типа смотри 👉🏻, чтобы обратить внимание, если следить за каждым токеном и его изменением цены ежечасно, времени на жизнь не останется, но периодически буду корректировать.
Еще вопрос, если что то торгуется на форкдельте и езердельте, может стоит об этом упоминать в комментариях, это как бы не листинг, а междусобойчик своеобразный всё таки?

Я думаю стоит указывать все биржи, даже децентрализованные типа Форкдельты и Езердельты, ведь не все хотят ждать листинга на крупные биржи, а другие хотят закупить по дешевке...нужно учитывать тот факт, что некоторые проекты так никогда и не выйдут на хороший уровень, поэтому бесплатные торговые площадки - это их максимум. Имхо.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 01, 2019, 07:44:25 AM
 #10

Нормальная тема, так как многие проекты сейчас торгуются на одной бирже с небольшими объёмами и поэтому не отображаются на CMC. Графу с "реальной ценой" периодически тоже обновляйте пожалуйста.
Хорошо. Но эта тема скорее дружеский толчок в плечо, типа смотри 👉🏻, чтобы обратить внимание, если следить за каждым токеном и его изменением цены ежечасно, времени на жизнь не останется, но периодически буду корректировать.
Еще вопрос, если что то торгуется на форкдельте и езердельте, может стоит об этом упоминать в комментариях, это как бы не листинг, а междусобойчик своеобразный всё таки?

Я думаю, что смысла нет указывать эти две биржи. Там и так все токены могут торговаться без листинга, контракт вбил и сам цену выставляй любую и торгуй.
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 01, 2019, 05:08:23 PM
 #11

Нормальная тема, так как многие проекты сейчас торгуются на одной бирже с небольшими объёмами и поэтому не отображаются на CMC. Графу с "реальной ценой" периодически тоже обновляйте пожалуйста.
Хорошо. Но эта тема скорее дружеский толчок в плечо, типа смотри 👉🏻, чтобы обратить внимание, если следить за каждым токеном и его изменением цены ежечасно, времени на жизнь не останется, но периодически буду корректировать.
Еще вопрос, если что то торгуется на форкдельте и езердельте, может стоит об этом упоминать в комментариях, это как бы не листинг, а междусобойчик своеобразный всё таки?

Я думаю, что смысла нет указывать эти две биржи. Там и так все токены могут торговаться без листинга, контракт вбил и сам цену выставляй любую и торгуй.
Я  в принципе так и думал, но их можно указать в комментарии, мало ли кому неймется продать, я тут посчитал что с баунти подписной я могу продать токены в районе 100$, но я не бедствую и не голодаю, чтобы так торопиться. Так по по цене ICO минимум раз в 50 должно быть больше. Grin
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
May 01, 2019, 06:24:36 PM
 #12

Отличная тема, закинул в закладки для отслеживания. Неплохо было бы сразу указывать ссылку на биржу и соответственно на торговую пару, но в принципе не обязательно.  Wink
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
May 01, 2019, 07:11:10 PM
 #13

Отличная тема, закинул в закладки для отслеживания. Неплохо было бы сразу указывать ссылку на биржу и соответственно на торговую пару, но в принципе не обязательно.  Wink

В закладки обязательно нужно закинуть, на месте модераторов я бы даже прикрепил, ведь очень актуальный топик создал коллега.
Только на месте топикстартера, я бы разместил в разделе Бayнти и aиpдpoпы, там уже есть схожие статистические темы типа новых раздач, скамов и т.д. Ведь не все полученное с баунти это токены, есть же монеты на собственном блокчейне.
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 02, 2019, 09:32:18 AM
 #14

В закладки обязательно нужно закинуть, на месте модераторов я бы даже прикрепил, ведь очень актуальный топик создал коллега.
Только на месте топикстартера, я бы разместил в разделе Бayнти и aиpдpoпы, там уже есть схожие статистические темы типа новых раздач, скамов и т.д. Ведь не все полученное с баунти это токены, есть же монеты на собственном блокчейне.
Да вы оказались правы раздел "Баунти и аирдропы" больше подходит, я попросил перенести в этот раздел.

Думаю пока никто не предлагает следить за какими то определенными монетами и токенами, начну добавлять сам, что считаю нужным. Wink
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4334

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 03, 2019, 07:13:07 AM
 #15

Таблица в сегодняшнем виде отражает всю суровую реальность происходящего с баунти токенами. Почти все проекты до сих пор нигде не залистили и неизвестно,  случиться ли это когда - нибудь.

Добавьте пооект IAGON - их токен ооочень медленно заходит на биржи, но разработчики не ставят перед собой цель спекуляции на токенах. В данный момент торгуется на Panxora (не знаю,  что это за биржа) и открыты депозиты на Nauticus Exchange. Также скоро пройдет распределение непроданных токенов среди холдеров IAG.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 03, 2019, 05:21:41 PM
 #16

Таблица в сегодняшнем виде отражает всю суровую реальность происходящего с баунти токенами. Почти все проекты до сих пор нигде не залистили и неизвестно,  случиться ли это когда - нибудь.

Добавьте пооект IAGON - их токен ооочень медленно заходит на биржи, но разработчики не ставят перед собой цель спекуляции на токенах. В данный момент торгуется на Panxora (не знаю,  что это за биржа) и открыты депозиты на Nauticus Exchange. Также скоро пройдет распределение непроданных токенов среди холдеров IAG.
А они выплатили баунтистам? Проверить торги на Panxora не смог, сразу требует KYC, но я не хочу его проходить, так как непонятная какая то биржа, а на Nauticus Exchange такой тикер вообще не находит, поэтому написал пока, что нигде не торгуется.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
May 04, 2019, 12:06:48 AM
 #17

Aora на бирже есть можно добавить.

Кто из России,привет!!
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4334

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 04, 2019, 06:22:36 AM
 #18

А они выплатили баунтистам? Проверить торги на Panxora не смог, сразу требует KYC, но я не хочу его проходить, так как непонятная какая то биржа, а на Nauticus Exchange такой тикер вообще не находит, поэтому написал пока, что нигде не торгуется.
Выплаты были где-то полгода назад,  выплатили полностью все токены. Все это время токен торговался на непонятной мути под названием Panxora - я туда даже не рискнул заходить.  Насчет наутикус, тикера пока нет, но депозиты для IAG открыты.

Еще интересный факт об этом проекте,  то что все нераспроданные токены они будут распределять среди холдеров в течении нескольких лет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
oceanx (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 04, 2019, 07:45:56 AM
 #19

Aora на бирже есть можно добавить.
Тогда пишите на какой бирже, но насколько я поискал, на биржах не нашел и главное, баунти тоже не нашел, был только не большой аирдроп на 30 токенов, общей суммой 6$ по цене ICO.
Мы же здесь информацию о токенах и монетах с баунти собираем, просто мелких аирдропов много, стартпост станет не читаемым, но я хочу сделать табличку в гуглдоках в ближайшем будущем, она будет более расширенная и там по поиску легче искать будет, там можно с жирных дропов монетки внести.  А так да, Aora интересную задумку реализовывает.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
May 04, 2019, 02:47:02 PM
 #20

Баунти V-ID проходило с сентября по декабрь. Выплатили месяца три назад, участвовала в социалках. Недавно начали торговаться на IDEX. На сегодня на coinmarketcap цена
$0,075256 USD (-4,68%). Ну по сравнению со всеми прошлогодними баунти, эта за соц сети выплатила более-менее. Честно говоря, я бы не отказалась еще поучаствовать,как бы то ни было выплаты получены, холдить не стала, надежды на рост к сожалению нет.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!