Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:01:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: BTC или ETH в долг на понятных условиях  (Read 257 times)
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 09, 2019, 06:55:44 PM
 #1

Кредит выдаю в BTC или ETH под обеспечение другими альткойнами или токенами.

Условия:
1. Если у Вас нет обеспечения, даже не просите о кредитовании! Вам будет отказано!!!
2. Максимальная продолжительность кредитования на данный момент - 60 дней (возможны изменения в будущем).
3. Максимальная сумма кредита на данный момент - не более 0.1 BTC или 3 ETH (возможны изменения в будущем).
4. Ставка по кредиту фиксированная и составляет 0,3% от суммы кредита за каждый день использования кредита. При этом дата возврата кредита оговаривается заранее при выдаче кредита Заёмщику!
5. Кредиты фиксируются в той криптовалюте, в которой они выданы Заёмщику. Вне зависимости от того, как изменился курс криптовалюты, Заёмщик должен вернуть кредит с процентами в той криптовалюте, в которой он был предоставлен.
6. В случае невозврата кредита Заёмщиком в установленный срок или просрочки возврата кредита я оставляю за собой право продать обеспечение.
7. Кредит перечисляется только на личный адрес Заёмщика! Если Заёмщик предоставляет адрес биржи или пункта обмена для перечисления кредитных средств, вся ответственность за их утерю лежит на Заёмщике.
8. Предоставленные Заёмщиком в виде обеспечения альткойны/токены должны числиться на CoinMarketCap в ТОП-500.
9. Альткойны/токены, представленные в качестве обеспечения, должны торговаться как минимум на 3-х биржах в парах BTC, ETH или USDT.
10. Залог должен составлять не менее 150% от стоимости кредита по курсу на день выдачи.
11. При принятии положительного решения о предоставлении кредита, Заёмщик перечисляет обеспечение, после чего я предоставляю кредит на указанный Заёмщиком адрес. При возврате кредита Заёмщик оплачивает кредит с процентами на тот же адрес, с которого ранее был предоставлен кредит, после чего я возвращаю залог.
12. Если стоимость обеспечения упадёт ниже 120% от стоимости кредита, я отправлю Заёмщику требование об увеличении суммы обеспечения или возврате кредита. Если в течение суток моё требование будет проигнорировано, я оставляю за собой право продать обеспечение.
13. Оплата комиссии за транзакции при предоставлении кредита будет оплачена мной.
14. Оплата комиссии за транзакции при погашения кредита оплачивается Заемщиком.
15. Любые комиссии за транзакции, возникающие при предоставлении и возврате обеспечения, оплачиваются Заемщиком.
16. Заемщик может погасить кредит досрочно в любое время, но не позднее, чем за 5 дней до ранее согласованной даты погашения кредита. В этом случае ставка по кредиту будет минимальной и составит 0,25% за каждый день использования кредита.
17. Заёмщик можете попросить меня ликвидировать обеспечение для погашения кредита в любой момент. В этом случае я продам обеспечение по любому рыночному курсу. При этом все комиссии за транзакции, биржевые сборы и прочие расходы будут оплачены за счёт Заёмщика. Лишние альткойны/токены, BTC или ETH будут возвращены Заёмщику за вычетом комиссий за транзакции. Весь валютный риск лежит на Заёмщике.
18. Взяв у меня кредит, Вы соглашаетесь с этими условиями.
19. Я оставляю за собой право вносить изменения в эти условия в любое время. Выданные до этого момента кредиты не будут затронуты этими изменениями.
20. В кредитовании может быть отказано без объяснения причин.

Для предоставления кредита заполните форму и отправьте её в этой ветке.
Если Ваш адрес для предоставления кредита является конфиденциальной информацией, Вы можете отправить его мне в личной переписке.

Мои адреса для кредитования:
BTC – 1Mzc61SpVmtbZJrQux6KeVxDT6DvEzPcvC
ETH – 0xD9859D3611E05824199d1EC358e0E7D4d52f9438

Форма запроса кредита:
Code:
Необходимая сумма с указанием BTC или ETH: 
Продолжительность кредита (дней):
Предлагаемое обеспечение:
Адрес для перечисления кредита:

Telegram: @WixKript
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715468466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468466
Reply with quote  #2

1715468466
Report to moderator
1715468466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468466
Reply with quote  #2

1715468466
Report to moderator
1715468466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468466
Reply with quote  #2

1715468466
Report to moderator
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1622


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 10, 2019, 01:48:28 PM
 #2

чтобы получить крипты на сумму 100 долларов, нужно отправить челу крипты на 150 долларов.
Гори ты в аду, крипто барыга гребаная.

Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 10, 2019, 01:50:41 PM
 #3

чтобы получить крипты на сумму 100 долларов, нужно отправить челу крипты на 150 долларов.
Гори ты в аду, крипто барыга гребаная.
Господин safar1980/Newbie ты находишься в разделе форума "Бизнес". Прошу не нарушать правила чата и не флудить здесь.
MemorrILosE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 10, 2019, 11:16:38 PM
 #4

Бизнес так не строится ,вам деньги никто не понесет с залогом , у вас совершенно нет репутации ,да и кошельки ваши кредитования пусты .А если еще почитать ваши сообщения на форуме , то вообще возникают сомнения в вашей платежеспособности .Не думаю что здесь найдутся такие которые вам понесут 150% залога . Да и тему вы скопировали ,не хорошо получается .

Для начала сами на обеспечения переводите гаранту всю сумму готовую кредитовать .И раздавайте кредиты после , у людей будет уверенность что вы не обманете .Иначе нет гарантии никакой что вы не получив 150 процентов от суммы займа не сбежите ,так как вам терять то нечего здесь .Статус минимальный , траста положительного нет , доверия нет . А вот когда уже наработаете себе репутацию с кредитованием ,тогда другой разговор .

Сходите в эту тему и подпишите свой счет https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.msg50543287#msg50543287 вам дали ссылку как это сделать .Я всё это написала для того что бы вы понимали что просто так ничего не будет .К тому же вы сами пишите что это бизнес тема .Так делайте бизнес , а не копирования текстов и не понимание как все это происходит .

У меня еще есть ответ на ваш вопрос почему вы еще не получили stellar -)
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 11, 2019, 04:35:40 PM
 #5

Бизнес так не строится ,вам деньги никто не понесет с залогом , у вас совершенно нет репутации ,да и кошельки ваши кредитования пусты .А если еще почитать ваши сообщения на форуме , то вообще возникают сомнения в вашей платежеспособности .Не думаю что здесь найдутся такие которые вам понесут 150% залога . Да и тему вы скопировали ,не хорошо получается .

Для начала сами на обеспечения переводите гаранту всю сумму готовую кредитовать .И раздавайте кредиты после , у людей будет уверенность что вы не обманете .Иначе нет гарантии никакой что вы не получив 150 процентов от суммы займа не сбежите ,так как вам терять то нечего здесь .Статус минимальный , траста положительного нет , доверия нет . А вот когда уже наработаете себе репутацию с кредитованием ,тогда другой разговор .

Сходите в эту тему и подпишите свой счет https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.msg50543287#msg50543287 вам дали ссылку как это сделать .Я всё это написала для того что бы вы понимали что просто так ничего не будет .К тому же вы сами пишите что это бизнес тема .Так делайте бизнес , а не копирования текстов и не понимание как все это происходит .

У меня еще есть ответ на ваш вопрос почему вы еще не получили stellar -)

Вы мне будете говорить про репутацию, траст и доверие? Не смешно такое писать в первые сутки регистрации на форуме?
Теперь всё по порядку!
1) Кошельки для кредитования пустые, потому что эти кошельки созданы для выдачи кредитов, если это будет кому-то нужно. И мне плевать на Ваши сомнения о моей платёжеспособности! Если Вам не нужен кредит, не Вам об этом думать.
2) Банки кредиты выдают под залог квартир! Вам, похоже, об этом неизвестно. Почему люди берут такие кредиты? Потому что квартира им ещё пригодится. Так же и с криптой. Много холдеров, которые не хотят продавать крипту, которую они купли на хайпе. Сейчас её продавать дешевле в 10-20 раз им нет резона, но нужны оборотные средства. Эту крипту Заёмщик может заложить и быть уверенным, что она ему вернётся! Если, конечно, Заёмщик не лоханётся и вовремя вернёт кредит.
3) Вперёд залога кредитные средства никто не выдаёт. Это отличная почва для обмана. И я советую Вам так заниматься бизнесом. Покажите пример на деле!
4) В копировании какого текста Вы меня обвиняете? Что за бред. Мой текст уникален. Вы можете это проверить на этом сайте: https://text.ru/antiplagiat. И после проверки найдёте единственную ссылку на эту ветку.
Да, и ещё - Stellar получил! Верификация документов просто заняла больше 2-х недель. Так что Ваш ответ оставьте при себе.
Удачи Вам и желаю быстрей дорасти хотя бы до моего "минимального статуса"  Wink
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1622


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 12, 2019, 07:18:40 AM
 #6

Бизнес так не строится ,вам деньги никто не понесет с залогом , у вас совершенно нет репутации ,да и кошельки ваши кредитования пусты .А если еще почитать ваши сообщения на форуме , то вообще возникают сомнения в вашей платежеспособности .Не думаю что здесь найдутся такие которые вам понесут 150% залога . Да и тему вы скопировали ,не хорошо получается .

Для начала сами на обеспечения переводите гаранту всю сумму готовую кредитовать .И раздавайте кредиты после , у людей будет уверенность что вы не обманете .Иначе нет гарантии никакой что вы не получив 150 процентов от суммы займа не сбежите ,так как вам терять то нечего здесь .Статус минимальный , траста положительного нет , доверия нет . А вот когда уже наработаете себе репутацию с кредитованием ,тогда другой разговор .

Сходите в эту тему и подпишите свой счет https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.msg50543287#msg50543287 вам дали ссылку как это сделать .Я всё это написала для того что бы вы понимали что просто так ничего не будет .К тому же вы сами пишите что это бизнес тема .Так делайте бизнес , а не копирования текстов и не понимание как все это происходит .

У меня еще есть ответ на ваш вопрос почему вы еще не получили stellar -)

Вы мне будете говорить про репутацию, траст и доверие? Не смешно такое писать в первые сутки регистрации на форуме?
Теперь всё по порядку!
1) Кошельки для кредитования пустые, потому что эти кошельки созданы для выдачи кредитов, если это будет кому-то нужно. И мне плевать на Ваши сомнения о моей платёжеспособности! Если Вам не нужен кредит, не Вам об этом думать.
2) Банки кредиты выдают под залог квартир! Вам, похоже, об этом неизвестно. Почему люди берут такие кредиты? Потому что квартира им ещё пригодится. Так же и с криптой. Много холдеров, которые не хотят продавать крипту, которую они купли на хайпе. Сейчас её продавать дешевле в 10-20 раз им нет резона, но нужны оборотные средства. Эту крипту Заёмщик может заложить и быть уверенным, что она ему вернётся! Если, конечно, Заёмщик не лоханётся и вовремя вернёт кредит.
3) Вперёд залога кредитные средства никто не выдаёт. Это отличная почва для обмана. И я советую Вам так заниматься бизнесом. Покажите пример на деле!
4) В копировании какого текста Вы меня обвиняете? Что за бред. Мой текст уникален. Вы можете это проверить на этом сайте: https://text.ru/antiplagiat. И после проверки найдёте единственную ссылку на эту ветку.
Да, и ещё - Stellar получил! Верификация документов просто заняла больше 2-х недель. Так что Ваш ответ оставьте при себе.
Удачи Вам и желаю быстрей дорасти хотя бы до моего "минимального статуса"  Wink
"Кредит головного мозга"
Банки выдают кредиты под залог квартир, это правда. Только не один банк не выдает кредиты под залог по ставке 0.3% в сутки.  110% годовых почти, это пиздец.
Банки уменьшают риски, занижая стоимость залогового имущества, но не один банк не требует от клиента увеличивать обеспечение по залогу.

Все банки имеют лицензии, работают в рамках правового поля и платят налоги. Эти требования даже выполняют обоссанные микрофинансовые организации, но они залога не требуют.
Ты еще зашкварнее обоссанных МФО.




 

Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 12, 2019, 07:50:20 AM
 #7

"Кредит головного мозга"
Банки выдают кредиты под залог квартир, это правда. Только не один банк не выдает кредиты под залог по ставке 0.3% в сутки.  110% годовых почти, это пиздец.
Банки уменьшают риски, занижая стоимость залогового имущества, но не один банк не требует от клиента увеличивать обеспечение по залогу.
Все банки имеют лицензии, работают в рамках правового поля и платят налоги. Эти требования даже выполняют обоссанные микрофинансовые организации, но они залога не требуют.
Ты еще зашкварнее обоссанных МФО.
Я не банк. Могу установить ставку любую, т.к. я не ограничен никакими рамками. Здесь нет правового поля. Решение взять или нет этот кредит принимает каждый сам для себя. Увеличение обеспечения при такой волатильности рынка - это страховка.
Если Вас жаба душит за проценты, которые я установил, выдавайте кредит сами на своих условиях - ниже. Будет здоровая конкуренция! Чего тут спорить? Тема создана не для споров и обсуждений. Но если Вам нужен кредит, и Вы просто хотите для себя лучших условий, но стесняетесь об этом попросить напрямую, то пишите в личку и будем договариваться Smiley
Не засоряйте, пожалуйста, тему.
MemorrILosE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 01:52:34 AM
 #8

При чем здесь статус и то , что я вам написала . Смешно ,ей богу . Вы в английскую ветку зайдите , и там очень много людей дают кредит без залога .Да ,да , есть и такое . И не нужно сравнивать банки и вас . Вы никто , залог заберете и скроетесь .Вот и все .  Почитайте ветки изначально от людей которые давно кредиты выдают и как они начинали здесь , узнаете много полезного .

Смотрю тема популярностью не пользуется ваша , бизнес рухнул не успев начаться .

Дураков здесь нет .

И до какого мне статуса нужно дорасти ? Я почитала ваши сообщения , там статусом и не пахнет . Спасибо ,не надо мне такой статус .Полезного на форум вы ничего не принесли . Пустышка

В другой раз думайте прежде чем на статусы указывать ..

Конечно уникальный текст , переведен и переделан слегка с английского языка )

Всего доброго вам!
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
May 21, 2019, 03:53:55 PM
 #9

Смотрю тема популярностью не пользуется ваша , бизнес рухнул не успев начаться .
Слава Богу бизнес у меня другой. Следите за своим бизнесом и рангом.
Найдите мне хоть одну тему в английской ветке, кому где бы одобрили кредит без залога или поручительства и без каких-либо дополнительных гарантий. Если найдёте дам мерит!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!