Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:18:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Проблемы с выводом токенов из MEW и MetaMask  (Read 374 times)
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
May 03, 2019, 06:55:46 PM
 #21

Только что пытался отправить токены HYT(Horyou) из MEW, ставлю стандартный газ 21000 -
Transaction gas is too low. There is not enough gas to cover minimal cost of the transaction (minimal: 23256, got: 21000). Try increasing supplied gas.
Ставлю 23256 - транза появляется в списке, но через минуту отменяется -
Failed. Transaction has been reverted by the EVM
Ставлю 24000 - то же самое...
Подобная проблема и с токенами NAT(Natmin), только с другого кошелька и через MetaMask...

В чем тут дело? Что не так?
(оба токена добавлял вручную, в основном списке их не было)

В ошибке ясно написано что мало газа , при отправке токенов в среднем газ надо ставить 120000 и 3- 4 gwei в среднем , на этом сайте https://ethgasstation.info/ можно мониторить рекомендуемую цену на газ. И посмотрите по транзакциям токена который отправляете с каким газом проходят транзы либо смарт-контракт токена вообще заблокирован .
Все там нормально, идут но вот ТС экономит на переводах. На данный момент перевод стоит не дешево, Gas Limit: 51,891 это должно выскакивать автоматом в кошельке и менять в уменьшение как писали выше, не нужно и стоит 8 Gwei это было примерно полтора часа назад. Вообщем перевод выходит примерно 0.000415128 Ether Так что вопрос решен, ставьте выше газ
Я знаю что в обновленном интерфейсе газ выставляется автоматически ,возможно TC пользуется старым интерфейсом где надо выставлять газ и gwei в ручную .
Старым интерфейсом пользоваться не можно! Он новый для всех.
1715537915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715537915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715537915
Reply with quote  #2

1715537915
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
May 03, 2019, 07:11:45 PM
 #22

Это вам проще задать этот вопрос в группе телеграмм этого токена.Там наверняка ответят что вы не так делаете...
- верная мысль! сразу надо было туда идти - я не один не мог вывести HYT,
надо было вычесть из суммы токенов 0.05% (для поддержки чьих-то штанов), а потом уж отправлять
(вычитать желательно точно, иначе мусор в кошельке останется)
а газ выставлять по подсказке = 66699
(хотя вначале по умолчанию было -1, а нужное число появилось только после неудачной транзы)
Всем спасибо, токены прилетели за несколько минут!

Только хотела Вам посоветовать вычесть какое-то количество токенов из общей суммы . У меня было несколько случаев таких, когда я не могла перевести полностью все токены , причину никак не понимала , потом поставила немного меньшее количество на вывод и все сразу прошло .
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 03, 2019, 10:48:31 PM
 #23

Попробуйте поставить больше газ , или же может у монеты изымается процент и поставьте чуть меньше сумму токенов

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Plutos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 04, 2019, 04:54:12 AM
 #24

Вариантов проблемы на первый взгляд, только две. Первое - возможно ваша транзакция попала в пик нагрузки сети. Второй - монеты возможно залочены на определенный срок или определенную группу людей (для баунтистов это обычное дело). Если бы сама сеть эфириума испытывала проблему, то поднялся бы хай. Ищите проблему в соц сетях данных монет.
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 04, 2019, 05:44:35 AM
 #25

Только что пытался отправить токены HYT(Horyou) из MEW, ставлю стандартный газ 21000 -
Transaction gas is too low. There is not enough gas to cover minimal cost of the transaction (minimal: 23256, got: 21000). Try increasing supplied gas.
Ставлю 23256 - транза появляется в списке, но через минуту отменяется -
Failed. Transaction has been reverted by the EVM
Ставлю 24000 - то же самое...
Подобная проблема и с токенами NAT(Natmin), только с другого кошелька и через MetaMask...

В чем тут дело? Что не так?
(оба токена добавлял вручную, в основном списке их не было)


Выше всё верно написали решением может быть просто выставление больше газа, кстати можете попробовать поставить MyCrypto и отправить с него, там тоже автоматически всё проставляется.
Мне последнее время MyCrypto как-то больше нравится, чем через MEW, да и безопаснее так всё же. 
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
May 04, 2019, 06:15:19 AM
 #26

Увеличил газ до 12k (при цене в 2 gwei) - всё равно не проходит
- Transaction has been reverted by the EVM
проблема не в кол-ве газа, а в чём-то другом,
возможно из-за custom token (добавленном вручную), хотя сумма отражается правильно
или из-за минимальной суммы депозита -
пытаюсь вывести 300 HYT на CoinTiger, где эта сумма не указана,
(а на LaToken указана = 720 HYT, сюда напрямую я не могу отправить)
в общем - головоломка...

Это вам проще задать этот вопрос в группе телеграмм этого токена.Там наверняка ответят что вы не так делаете.Возможно что они заблокированы для баунтистов на определенное время.
Нет, с этим токеном все просто, он не заблокирован. Я перекидывал на латокен (вроде бы) 47 дней назад 3800 HYT. Все прошло быстро и без проблем.

Transaction Fee: 0.000200097 Ether ($0.03)
Gas Limit: 66,699
Gas Price: 0.000000003 Ether (3 Gwei)
Но перекидывал через MEW.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 04, 2019, 06:54:39 AM
 #27

Вариантов проблемы на первый взгляд, только две. Первое - возможно ваша транзакция попала в пик нагрузки сети. Второй - монеты возможно залочены на определенный срок или определенную группу людей (для баунтистов это обычное дело). Если бы сама сеть эфириума испытывала проблему, то поднялся бы хай. Ищите проблему в соц сетях данных монет.

Может быть и еще один вариант, монеты просто свапнули и ни ком ни чего не сказали, как это сейчас бывает. В следствии чего, токен стал не транспортабельным, обычным не нужным фантиком. Либо перешли на другой контракт. Либо запустили собственную сеть. Вариантов можно придумать много, и только ответ от команды будет правильным. Так что автору посоветовали вверху правильно - пишите, узнавайте у project developers.
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 04, 2019, 08:04:52 AM
 #28

У меня метамаск вчера глючил, показывал не правильный остаток эфира, и никак не хотел обновлять его. И при отправле транзакции зависал наглухо. Не совсем такая проблема как у ТС, но тоже неприятный глюк

Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 04, 2019, 04:10:35 PM
 #29

Только что пытался отправить токены HYT(Horyou) из MEW, ставлю стандартный газ 21000 -
Transaction gas is too low. There is not enough gas to cover minimal cost of the transaction (minimal: 23256, got: 21000). Try increasing supplied gas.
Ставлю 23256 - транза появляется в списке, но через минуту отменяется -
Failed. Transaction has been reverted by the EVM
Ставлю 24000 - то же самое...
Подобная проблема и с токенами NAT(Natmin), только с другого кошелька и через MetaMask...

В чем тут дело? Что не так?
(оба токена добавлял вручную, в основном списке их не было)

В ошибке ясно написано что мало газа , при отправке токенов в среднем газ надо ставить 120000 и 3- 4 gwei в среднем , на этом сайте https://ethgasstation.info/ можно мониторить рекомендуемую цену на газ. И посмотрите по транзакциям токена который отправляете с каким газом проходят транзы либо смарт-контракт токена вообще заблокирован .
Все там нормально, идут но вот ТС экономит на переводах. На данный момент перевод стоит не дешево, Gas Limit: 51,891 это должно выскакивать автоматом в кошельке и менять в уменьшение как писали выше, не нужно и стоит 8 Gwei это было примерно полтора часа назад. Вообщем перевод выходит примерно 0.000415128 Ether Так что вопрос решен, ставьте выше газ
Я знаю что в обновленном интерфейсе газ выставляется автоматически ,возможно TC пользуется старым интерфейсом где надо выставлять газ и gwei в ручную .
Старым интерфейсом пользоваться не можно! Он новый для всех.
Если бы старым интерфейсом "не можно" было пользоваться я не стал бы наверно предполагать что чел пользуется старым интерфейсом . Сейчас еще есть возможность использовать старый интерфейс ,если что то кнопка перехода на старый находится внизу сайта . И совет тебе дам ,если не знаешь что-то то лучше спроси !
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
May 04, 2019, 06:20:37 PM
 #30

Проблемы с выводом токенов случались только в том случае,если они были блокированы проектом на определенный срок.Если проект не блокирует токены ,то просто выберите указанный лимит газа и ваши токены без проблем отправятся на нужный вам адрес.Если нет ваших токенов в списке отправлений,то просто добавьте ваш токен в этот список.Если вы не знаете как добавить ,то пишите мне в личку,подскажу!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
May 04, 2019, 10:27:49 PM
 #31

У меня никогда не было проблем с выводом токенов, лимит газа всегда ставлю 200000, а цену газа в соответствии с загруженностью сети.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
May 04, 2019, 10:41:52 PM
 #32

Только что пытался отправить токены HYT(Horyou) из MEW, ставлю стандартный газ 21000 -
Transaction gas is too low. There is not enough gas to cover minimal cost of the transaction (minimal: 23256, got: 21000). Try increasing supplied gas.
Ставлю 23256 - транза появляется в списке, но через минуту отменяется -
Failed. Transaction has been reverted by the EVM
Ставлю 24000 - то же самое...
Подобная проблема и с токенами NAT(Natmin), только с другого кошелька и через MetaMask...

В чем тут дело? Что не так?
(оба токена добавлял вручную, в основном списке их не было)

В ошибке ясно написано что мало газа , при отправке токенов в среднем газ надо ставить 120000 и 3- 4 gwei в среднем , на этом сайте https://ethgasstation.info/ можно мониторить рекомендуемую цену на газ. И посмотрите по транзакциям токена который отправляете с каким газом проходят транзы либо смарт-контракт токена вообще заблокирован .
Все там нормально, идут но вот ТС экономит на переводах. На данный момент перевод стоит не дешево, Gas Limit: 51,891 это должно выскакивать автоматом в кошельке и менять в уменьшение как писали выше, не нужно и стоит 8 Gwei это было примерно полтора часа назад. Вообщем перевод выходит примерно 0.000415128 Ether Так что вопрос решен, ставьте выше газ
Я знаю что в обновленном интерфейсе газ выставляется автоматически ,возможно TC пользуется старым интерфейсом где надо выставлять газ и gwei в ручную .
Старым интерфейсом пользоваться не можно! Он новый для всех.
Если бы старым интерфейсом "не можно" было пользоваться я не стал бы наверно предполагать что чел пользуется старым интерфейсом . Сейчас еще есть возможность использовать старый интерфейс ,если что то кнопка перехода на старый находится внизу сайта . И совет тебе дам ,если не знаешь что-то то лучше спроси !
Я тоже тебе совет дам - пальцы в кулачок сжимая!
nerlial
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
June 17, 2019, 01:51:57 PM
 #33

Насколько я помню у меня был этот токен и была  такая же проблема. Вся фишка в том что нельзя переводить все токены с кошелька. Надо что бы в кошельке осталось 0.01 % токенов Horyou.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
June 17, 2019, 02:44:55 PM
 #34

 Проблем с выводом токенов из MEW вообще не возникает,сперва добавляешь токены на кошелек используя адрес контракта ,символ и демикал и потом включаешь газ для перевода,правда сумма больше чем переводить эфир и все монеты уходят без проблем.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 17, 2019, 03:41:45 PM
 #35

Не жадничайте с газом и все будет ок.Я примерно выставляю газа и гвея на 10 центов и все летает пулей.Не думаю что нужно ставить больше этого значения.

oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
June 17, 2019, 05:54:17 PM
 #36

Не жадничайте с газом и все будет ок.Я примерно выставляю газа и гвея на 10 центов и все летает пулей.Не думаю что нужно ставить больше этого значения.
Не всегда проблема в этом ,есть и косяки у метамаски.Вчера отправил транзакцию эфира с нормальным газом так она даже в блокчейне была не видна .Все последущие зависали намертво.Помогло только удаление всех транзакций.
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
June 25, 2019, 01:55:19 PM
 #37

скорее всего токены просто напросто заблокированы проектом на определённый срок и их в данный момент нельзя перевести, у меня такое было недавно с токеном W12 ТОЖЕ ХОТЕЛ ОТПРАВИТЬ ЕГО НА dex но получал ошибку, оказывается монеты были просто заблокированы.

serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 25, 2019, 04:22:30 PM
 #38

скорее всего токены просто напросто заблокированы проектом на определённый срок и их в данный момент нельзя перевести, у меня такое было недавно с токеном W12 ТОЖЕ ХОТЕЛ ОТПРАВИТЬ ЕГО НА dex но получал ошибку, оказывается монеты были просто заблокированы.
Да ничего там не заблокировано - я свои легко скинул на бирже ещё до появления этого топика. Монета давным давно торгуется и даже ее делистили с первой биржи, где она была... кажется.
Сейчас ситуация такая - https://etherscan.io/token/0xcfac2916ec118a0252a7766c513ee7c71b384b5e#tokenExchange
Вот сюда без проблем можно завести, если торги есть)

Но вот DEX бирж нету. Скорее всего - да, эти токены просто нельзя перевести на DEX биржу, вот и всё.
У меня такое было с DAX - https://etherscan.io/token/0x0b4bdc478791897274652dc15ef5c135cae61e60
Сколько ни ставь газа - не переводит на дельту)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
June 26, 2019, 05:33:42 AM
 #39

скорее всего токены просто напросто заблокированы проектом на определённый срок и их в данный момент нельзя перевести, у меня такое было недавно с токеном W12 ТОЖЕ ХОТЕЛ ОТПРАВИТЬ ЕГО НА dex но получал ошибку, оказывается монеты были просто заблокированы.

именно так иногда это просто блок в смартконтракте проекта.
причем это можно увидеть по последним переводам. если они все с красным значком значит не только у вас возникли проблемы.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!