Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:45:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ Услуга ] Консультации по проведению ICO/STO  (Read 176 times)
booogabooo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 12:07:38 PM
Last edit: November 21, 2018, 02:55:05 AM by booogabooo
 #1

Обновлено описание услуги

Всем привет. Уже несколько месяцев мы запускаем стартап, готовимся к проведению STO. На данный момент столкнулись с многими моментами, подводными камнями, нюансами. Теперь готов делиться опытом.

Начало краткого описания

Для начала расскажу вкратце, с чем работал и какие знания получил.
Все началось с того, что я, человек без какого-либо опыта в стартапах, решил создать свою компанию.
1. Выбор юрисдикции и регистрация компании.
Изначально у меня были планы запустить стартап и провести ICO максимально "по белому". Исходя из этого я тщательно подошел к выбору юрисдикции для компании. Мой выбор пал на США. Заказывал консультации у юридических фирм США за огромные деньги, чтоб они подробно объяснили все, что мне требовалось. Чем я могу помочь: контакты хороших, но дорогих юридических фирм, работа с SEC, маркетинг проекта на территории США, привлечение инвестиций в проект от инвесторов США и других стран мира, токенсейл для граждан США, токенизация активов (доли, доходы, кредиты и др), выбор регуляции для привлечения средств, получение лицензий на криптовалютные биржи, работу с криптовалютой и прочее. Каждый пункт сопровождается подробной информацией о стоимости каждого этапа и его сроках реализации. Помимо США могу помочь с Мальтой и немного с Германией.
2. Маркетинг
Предложу план, по которому можно сократить расходы на маркетинг от 2 до 5 раз. Развею миф о том, что маркетинг ICO - это нереально дорого (хотя есть очень много НО).
3. Посевные инвестиции, работа с фондами
Питчил много классических фондов (венчуры, ангелы, акселераторы, блокчейн). Знаю, как этот процесс выглядит изнутри, что просить и что ожидать.
4. Анализ данных
Изучал историю многих фондов, инвесторов. Как они проводят скрининг проектов, DD. Анализ рынка и конкурентов. Для этого используется очень много платных подписок на сервисы. Собираю данные о фондах и их контакты.

Конец краткого описания


Какие услуги я покдлагаю:
- первичный анализ привлекательности проекта (конкуренты, размер рынка, привлекательность для инвесторов)
- выбор юрисдикции для компании
- написание White paper за очень хорошие деньги по сравнению с рыночной стоимостью (пишу не я, а мой маркетолог, который привел мой проект и питчи в порядок)
- консультации по токеномики
- консультации по проведению STO с упором на на США и несколько других юрисдикций
- маркетинг план
- бюджеты на проведение
- получаете инвестиций
- технические моменты

Отдельные услуги:
- подготовка питча для посевных раундов
- подготовка списка фондов для ПОСЕВНЫХ инвестиций и их контакты (именно те фонды, которые подходят под ваш проект)
- общий сбор информации по фондам (контакты)
- личные контакты менеджеров фондов, ангелов, предпринимателей

Создания WhitePaper
Частично услуга описана выше. Пишу не я, а мой сотрудник, который проделал для меня огромную работу. Документ изначально составляется на чистом английском языке, специалистом по маркетингу с отличными навыками по написанию. Русская версия может быть заказана дополнительно. Ориентировочные сроки - 60-70 часов. Стоимость - 800-1000$. Примеры работ предоставлю по запросу.

И много других тем.
Как будет строиться консультация. Вы связываетесь со мной, пишете список всех вопросов. Я с ними ознакомлюсь. Даю или не даю подтверждение, что я готов на них дать четкий ответ. Вы проводите оплату и целый час я готов делиться информацией и знаниями по проекту и в области проведения ICO.
Первые 2 консультации - по 50$. Вне зависимости от продолжительности, за отзывы. Остальные - по 100$ час. Если консультация длилась меньше часа, стоимость все равно 100$. Так что готовьте как можно больше вопросов.

Небольшое замечание. Мои знания помогут провести ICO максимально по белому. То, что я предлагаю, будет хорошо контролироваться, скам не пройдет. Но вашу репутацию значительно повысит среди инвесторов. Так же информация нацелена на развитие стартапа по "классике" с дальнейшей возможностью провести токенсейл. Не думайте, что вам на очередной скам/говнотокен дадут сразу большие деньги.

На данный момент отзывов я не даю. Но если вы проводите ICO и не располагаете бюджетом, чтоб заплатить 50-100$ - лучше ICO не проводить. Я предварительно перед оплатой дам знать, какие вопросы я смогу закрыть.

Так же я не располагаю никакой секретной информацией. Эта информация легально куплена в виде услуг, консультаций. Большую часть можно найти через гугл, если знать, что, где и как искать. Но в большинстве случаев практика показывает, что большинству людей очень сложно найти то, что им нужно и то, что закроет вопросы.

Пишите в ЛС или сюда. Я буду давать свой телеграм для связи.
1714643126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643126
Reply with quote  #2

1714643126
Report to moderator
1714643126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643126
Reply with quote  #2

1714643126
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AdamSmitbch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
November 16, 2018, 04:52:43 PM
 #2

А озвучьте ваши компетенции. И хорошо бы пруфы на проекты в которых участвовали , или участвуете - просто так дать 50 дол писателю не жалко главное чтобы на благое дело)). Опишите методику на которую вы опираетесь.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
thereader
Member
**
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 15


View Profile
November 18, 2018, 10:31:14 PM
 #3

Хехе. Много таких было. Много таких будет

Discuss the development of your business in our telegram chat.
booogabooo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 02:09:46 AM
Last edit: June 22, 2021, 04:50:36 PM by Xal0lex
 #4

Были другие дела, обновлю пост выше и подробнее расскажу об услуге

Хехе. Много таких было. Много таких будет

Вы лучше напишите, что вас интересует. Возможно, я ваш вопрос решу.

А озвучьте ваши компетенции. И хорошо бы пруфы на проекты в которых участвовали , или участвуете - просто так дать 50 дол писателю не жалко главное чтобы на благое дело)). Опишите методику на которую вы опираетесь.

Пост выше изменил. Могу дать бесплатно 5-10 минутную консультацию по интересующим вопросам за отзыв
booogabooo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 04:57:41 AM
 #5

Актуально
thereader
Member
**
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 15


View Profile
May 03, 2019, 07:25:30 AM
 #6

Вы лучше напишите, что вас интересует. Возможно, я ваш вопрос решу.

Думаю что пришло время воспользоваться советом. К нам на потоке заходят проекты (по большей части асталопные) которые можно паковать в портфели и запускать на околоземную обриту (на луну тяги не хватит) .

Мы сейчас ищем оптимальные пути

Discuss the development of your business in our telegram chat.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!