Bitcoin Forum
August 24, 2019, 04:26:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bittrex совместно с Ocean обманули 5000 трейдеров на 1000 BTC  (Read 1037 times)
Rooivalk
Full Member

Activity: 420
Merit: 154

View Profile
May 05, 2019, 09:10:56 AM
Merited by klarki (1), Roman_P (1)

Перед открытием торгов сообщение Ocean в твиттере: "Стартовая цена 0,00001000"
В итоге монета сейчас стоит 0,00000600 BTC

Сейчас цена еще меньше, это абсолютно нормальное явление, это рынок криптовалют, здесь никто никому ничего не должен.

Если на биржу попало какое-либо говно, это не значит что оно должно расти в цене, возможно оно уже и так, сильно перепамплено.

Что за дурацкая привычка писать нравоучения, даже не вникнув в ситуацию?
Еще раз, для не понятливых:
Попадание "какого-либо говна" организовала биржа. Деньги собрала и молчит уже второй день.
За последние 5 часов её капитализация упала еще на 20%, а суммарно за 36 часов в 2 раза.

Ну что, "нормальное явление"? Можно без опаски деньги на депозит закидывать?
Абсолютно нормальное. Биржа не гарантировала прибыли, любое ИСО\ИЕО это не безрисковое предприятие. Насчет молчания-что, им надо организовать горячую линию псих.поддержки? Grin
По факту все чисто, в гомно вы втюхались сами, биржа вас не заставляла. Забавляет хомячий гнев по поводу отсутствия иксов)

1566620810
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1566620810
Reply with quote  #2

1566620810
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Kobacheg
Jr. Member
*

Activity: 70
Merit: 2

View Profile
May 05, 2019, 09:21:17 AM

Перед открытием торгов сообщение Ocean в твиттере: "Стартовая цена 0,00001000"
В итоге монета сейчас стоит 0,00000600 BTC

Сейчас цена еще меньше, это абсолютно нормальное явление, это рынок криптовалют, здесь никто никому ничего не должен.

Если на биржу попало какое-либо говно, это не значит что оно должно расти в цене, возможно оно уже и так, сильно перепамплено.

Что за дурацкая привычка писать нравоучения, даже не вникнув в ситуацию?
Еще раз, для не понятливых:
Попадание "какого-либо говна" организовала биржа. Деньги собрала и молчит уже второй день.
За последние 5 часов её капитализация упала еще на 20%, а суммарно за 36 часов в 2 раза.

Ну что, "нормальное явление"? Можно без опаски деньги на депозит закидывать?
Абсолютно нормальное. Биржа не гарантировала прибыли, любое ИСО\ИЕО это не безрисковое предприятие. Насчет молчания-что, им надо организовать горячую линию псих.поддержки? Grin
По факту все чисто, в гомно вы втюхались сами, биржа вас не заставляла. Забавляет хомячий гнев по поводу отсутствия иксов)

В общем, что и как было я сообщил, а дальше пусть каждый сам думает "нормально или нет". А всех умников попрошу мимо.
Я, конечно, понимаю, что у вас от чужих проблем настроение повышается и жить становится легче, но вы это лучше с врачами обсудите - может помогут.
Rooivalk
Full Member

View Profile
May 05, 2019, 09:35:23 AM

В общем, что и как было я сообщил, а дальше пусть каждый сам думает "нормально или нет". А всех умников попрошу мимо.
Я, конечно, понимаю, что у вас от чужих проблем настроение повышается и жить становится легче, но вы это лучше с врачами обсудите - может помогут.
Проблемы других до лампочки. Смешат ожидания от бирж и "чудо проектов" и нелепое возмущение: мы же денег внесли, где наши иксы? Где прибыль?! Как будто вам чего то обещали.
Так может вам надо к специалисту, который от лудомании лечит? А злорадство - это норма, вот если бы я сочувствовал каждому долбоебу, это был бы финиш.

P.S. Достаточно было посмотреть на парочку предыдущих ИЕО на трексе чтобы сделать хоть какие то выводы.

Kobacheg
Jr. Member
*

View Profile
May 05, 2019, 10:05:51 AM
Last edit: May 05, 2019, 10:47:38 AM by Kobacheg

Проблемы других до лампочки. Смешат ожидания от бирж и "чудо проектов" и нелепое возмущение: мы же денег внесли, где наши иксы? Где прибыль?! Как будто вам чего то обещали.
Так может вам надо к специалисту, который от лудомании лечит? А злорадство - это норма, вот если бы я сочувствовал каждому долбоебу, это был бы финиш.

P.S. Достаточно было посмотреть на парочку предыдущих ИЕО на трексе чтобы сделать хоть какие то выводы.
так, нах пошел отсюда, твои высеры никому не интересны.
Rooivalk
Full Member

View Profile
May 05, 2019, 10:08:48 AM

так, долбаеб, нах пошел отсюда, твои высеры никому не интересны.
Grin Grin ахах как полыхнуло. Иди на огнетушитель присядь.

jerald125
Hero Member

Activity: 700
Merit: 501

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange

View Profile
May 05, 2019, 10:14:09 AM

Издеваться над теми кто потерял 80-90 процентов денег при инвестировании могут только последние кретины и отморозки всегда такие были их жизнь научит

Rooivalk
Full Member

View Profile
May 05, 2019, 10:28:02 AM
Last edit: May 05, 2019, 10:39:34 AM by Rooivalk

Издеваться над теми кто потерял 80-90 процентов денег при инвестировании могут только последние кретины и отморозки всегда такие были их жизнь научит
Это смотря как потерять депо. Внезапный делист с бирж например- ты же не мог обладать инсайдом. А если проебал котлету, добровольно отдав ее мутным типам, то ты кретин. А если еще и тему создать на бтт, с возмущениями(где бля нахуй наши иксы?!!), то ты к тому же еблан.

А откуда такая точная статистика? 80-90% = кретин, 60-70%=моральный урод?  Есть таблица?

Kobacheg
Jr. Member
*

View Profile
May 05, 2019, 10:43:29 AM

Да такие мрази всегда найдутся - это клиника. Таких под ноль брили не раз, вот и пытаются самоутвердиться.
А вообще, чтобы кэпить много ума не надо. А этот думает, что раз может озвучить причину произошедшего, то он теперь гуру, а все остальные дураки. Ведь у него же на счету минимум 100 битков и убытков никогда не было Smiley
Rooivalk
Full Member

View Profile
May 05, 2019, 10:54:23 AM
Merited by Smart man (1)

Да такие мрази всегда найдутся - это клиника. Таких под ноль брили не раз, вот и пытаются самоутвердиться.
А вообще, чтобы кэпить много ума не надо. А этот думает, что раз может озвучить причину произошедшего, то он теперь гуру, а все остальные дураки. Ведь у него же на счету минимум 100 битков и убытков никогда не было Smiley
Можешь почитать мои посты, я недавно сильно просел в паре альтов, в принципе ничем не блистаю, как и остальные.
Я не защищаю трекс, я ненавижу эту биржу, а еще сильнее ненавижу эту лудоманскую ИСО\ИЕО канитель, из за которой действительно толковые и давние проекты, с работящими разрабами обходят вниманием. Из за тупых долбоебов вроде тебя, которые ни читать ни вникать не хотят, им иксы немедленно подавай. Вот сиди и подвывай теперь, хомяк тупой.

Kobacheg
Jr. Member
*

View Profile
May 05, 2019, 11:44:54 AM

Можешь почитать мои посты, я недавно сильно просел в паре альтов, в принципе ничем не блистаю, как и остальные.
Я не защищаю трекс, я ненавижу эту биржу, а еще сильнее ненавижу эту лудоманскую ИСО\ИЕО канитель, из за которой действительно толковые и давние проекты, с работящими разрабами обходят вниманием. Из за тупых долбоебов вроде тебя, которые ни читать ни вникать не хотят, им иксы немедленно подавай. Вот сиди и подвывай теперь, хомяк тупой.

Чё ты мне пишешь? Мне плевать на тебя, еще твои высеры перечитывать. Я по двум твоим комментам понял что ты такое.
Ты столько раз сливался, а до сих пор уверен, что монеты качают хомячьи армии. В общем, с таким мнением и гонором не долго тебе в крипте осталось Smiley
pitersan
Jr. Member
*

Activity: 443
Merit: 4

View Profile
May 05, 2019, 04:15:16 PM

Торгую на Битрексе, в ИКО не участвувал! можно мне пополнять депо?
 Если я туда не лез (ИКО) мне за кого топить?
за инвесторов/трейдеров или за биржу?
автор топика в корне не ПРАВ!!!!
такие как ВЫ, вот именно такие - на каждом углу пи*дят какие спрытные та ловкие, как они КРУТЯТ криптомир! и скок иксов они сделали!!!!
и какие мы ДАУНЫ - те кто не лезет в такие аферы!
те кто не покупает гавномонетки с капой  358центов в надежде на небывалоньебезный рост!!!!
ты сам именно сам обосрался! полностью кто-то тебя за яйца тянул? нет!, блядь! и нахрена других обзывать? ты сам пошел на риск - проторговал кучу денег (6к для меня сильно много) - заметь не просрал, а проторгувал=проинвестировал, сам и только сам вносил на этот счет или куда там!
Виноват только сам, больше ни кто!
профита нам!!!

Молчанье - щит от многих бед
Kobacheg
Jr. Member
*

View Profile
May 05, 2019, 05:08:09 PM

Торгую на Битрексе, в ИКО не участвувал! можно мне пополнять депо?
 Если я туда не лез (ИКО) мне за кого топить?
за инвесторов/трейдеров или за биржу?
автор топика в корне не ПРАВ!!!!
такие как ВЫ, вот именно такие - на каждом углу пи*дят какие спрытные та ловкие, как они КРУТЯТ криптомир! и скок иксов они сделали!!!!
и какие мы ДАУНЫ - те кто не лезет в такие аферы!
те кто не покупает гавномонетки с капой  358центов в надежде на небывалоньебезный рост!!!!
ты сам именно сам обосрался! полностью кто-то тебя за яйца тянул? нет!, блядь! и нахрена других обзывать? ты сам пошел на риск - проторговал кучу денег (6к для меня сильно много) - заметь не просрал, а проторгувал=проинвестировал, сам и только сам вносил на этот счет или куда там!
Виноват только сам, больше ни кто!
профита нам!!!

Тебя обидели что ли чем? Так не заходил бы тогда в тему, береги нервы Grin
А депо ты обязательно пополняй, бирже сейчас деньги очень нужны.

Обращаюсь ко всем обиженкам:
1. Я никогда и никого не агитировал. Так что не надо тут пытаться высказывать мне свои обиды.
2. Со своими нравоучениями идите на... кухню. И корчите там перед мамкой/женой/сестрой знатока-криптовалютчика.
3. Кого заводят чужие проблемы - не впадайте на форуме в приступы экстаза. Тихо, спокойно спустите пар в туалете, не показывайте свою гнилую сущность.

До вас информацию донесли - так и сделайте выводы без истерик.
Или молчать надо было? Так потом сами же начнете сопли пускать по всему инету - "А меня за шо? А разве и раньше уже биржа людей кидала? А почему все молчали?"
pitersan
Jr. Member
*

View Profile
May 05, 2019, 05:25:56 PM

по их первому ИКО было понятно шо там полная жопа!
почему обидели?
и вы в курсе шо значит "обиженый"?
я понял ваши реплики не в плане предупреждения всем остальным, а по типу как нам вернуть БТС, бо нас поимели!!!
не радуюсь вашим проблемам, каждый , повторюсь КАЖДЫЙ может потрапить в анус., но виноват всегда только сам!
Биржам вааще похеру наши проблемы.
Профита нам!

Kobacheg
Jr. Member
*

View Profile
May 05, 2019, 06:14:08 PM

я понял ваши реплики не в плане предупреждения всем остальным, а по типу как нам вернуть БТС, бо нас поимели!!!
Обновил название темы и первое сообщение. Оно писалось на эмоциях и без владения важной информации, поэтому если не читать все 3 страницы темы, то может показаться, что "один хомяк пролетел на монете".
pitersan
Jr. Member
*

View Profile
May 05, 2019, 06:41:05 PM

Обновил название темы и первое сообщение. Оно писалось на эмоциях и без владения важной информации, поэтому если не читать все 3 страницы темы, то может показаться, что "один хомяк пролетел на монете".
ну вот теперь согласен
Bittrex - гомик на гомике и пидарасом погоняет!
профита нам!
тем кто втарил это гавно - парни держите, может сцука, летом чето эти гомики придумают!
 хоть в ноль выйдете!

cryptoman77777
Sr. Member

Activity: 1036
Merit: 261

https://moon-bot.com

View Profile WWW
May 05, 2019, 06:45:59 PM

Bittrex провела крайне неудачное IEO.

Первоначальное предложение:
56 млн Ocean (1300 BTC) по цене 0,00002350 BTC.
Перед открытием торгов сообщение от Ocean в твиттере: "Стартовая цена 0,00001000"
В итоге монета сейчас стоит 0,00000500 BTC
https://international.bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-OCEAN

В IEO участвовало больше 5000 верифицированных пользователей и все они ушли в минус х4-х5.
Биржа и Ocean молчат. Битрекс отвечает только на сторонние вопросы. В твитере Ocean и Bittrex сотни гневных комментарий, но все они игнорируются. Команда Ocean ушла в отпуск до середины июня и только удаляет комментарии в своем твитере.

За два дня капитализация Bittrex снизилась в 2,5 раза.

Интересна реакция Bittrex - отменит торги и вернет деньги или продастся за 30 сребреников и проигнорирует больше 5000 своих пользователей?

Не участвовал в этом  IEO  Ocean на Биттрексе, предполагал, что иксов не поймаю, но не думал, что будет такая наливайка.
  Вряд ли  они отменят торги и вернут деньги. Это же игра, и как я понимаю, обман им не предъявишь.

FontSeli
Sr. Member

Activity: 448
Merit: 312

View Profile
May 05, 2019, 07:14:23 PM

По первому это факт - они там и не скрывали, что инвестировали в него.

Что-то я не встречал подобной инфы. Поделитесь ссылкой пожалуйста.

Вот и я этого не понимаю. Видимо хомякам недостаточно чужого опыта - им нужно и свою шерсть отдать прежде чем дойдет, что там кидалово.

▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀

BitWings

PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31

PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
Kobacheg
Jr. Member
*

View Profile
May 05, 2019, 07:14:54 PM

Bittrex провела крайне неудачное IEO.

Первоначальное предложение:
56 млн Ocean (1300 BTC) по цене 0,00002350 BTC.
Перед открытием торгов сообщение от Ocean в твиттере: "Стартовая цена 0,00001000"
В итоге монета сейчас стоит 0,00000500 BTC
https://international.bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-OCEAN

В IEO участвовало больше 5000 верифицированных пользователей и все они ушли в минус х4-х5.
Биржа и Ocean молчат. Битрекс отвечает только на сторонние вопросы. В твитере Ocean и Bittrex сотни гневных комментарий, но все они игнорируются. Команда Ocean ушла в отпуск до середины июня и только удаляет комментарии в своем твитере.

За два дня капитализация Bittrex снизилась в 2,5 раза.

Интересна реакция Bittrex - отменит торги и вернет деньги или продастся за 30 сребреников и проигнорирует больше 5000 своих пользователей?

Не участвовал в этом  IEO  Ocean на Биттрексе, предполагал, что иксов не поймаю, но не думал, что будет такая наливайка.
  Вряд ли  они отменят торги и вернут деньги. Это же игра, и как я понимаю, обман им не предъявишь.

Лично я рассчитывал на максимальное падение х2, ну никак не х4:)
Coin-1
Hero Member

Activity: 728
Merit: 646

CurioInvest [IEO Live]

View Profile
May 06, 2019, 02:17:34 AM
Merited by klarki (1)

Ну и третье, после проведения ИЕО Ocean на биттре, но до старта торгов, Океан был залищен на бирже Bilaxy, где его и укатали до цены ниже цены ИЕО. Уж такие моменты как листинг на третьих биржах Биттра вполне могла согласовать с разрабами Ocean.

Да, листинг на другой бирже мог повлиять на цену IEO, но это зависит от объёмов торгов на той площадке.

Лично я рассчитывал на максимальное падение х2, ну никак не х4:)

Сейчас биржа Bittrex работает более-менее нормально, и цена держится примерно на 600 сатоши за токен OCEAN. Но пока что сигналов на рост незаметно.

В общем, по-моему, IEO ничем не лучше ICO. В обоих случаях можно потерять значительные суммы. Трейдерам следует учиться быть инвесторами, а это значит, что нужно изучать описание проекта, оценивать ожидаемый индекс ROI, и т.д. Нельзя доверять биржам этот важный вопрос.

То, что Вы вывели свои монеты с этой биржи до прояснения ситуации - это, скорее, верное решение.

░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░                                         
              ░░▒▓▓███▓▓░░████████████████▓░                                   
          ░▓▓▓▒██████████░ ███████████████████▒                                 
       ░▓██▒░  ███████████▓ ▒███████████████████▓▓▓▓▓████▓▓                     
  ▒▓▓▓██▒     ████████   ▒██░ ██████████▓▒░      █████████████████▓▓▒░         
 ▓█▒░░        ▒▒▓▓▓▓▓▓  ░▒███░ ▓▓▓▒░░   ░░▒▒▓▓███▓▓▓▓▓▓▒▒       ░▒▓███████▓▒░   
 █                                               ░▒▒▓▓██████████▓▒░░░▒▓██████▓█
 █▒  ▒▓▓▒░▒▓█▓▓▓▒▒▒▒░░                                    ░▒▓▓████████▓▓▒░   ▒█
 ░█ ▒████▓  ▒▒░▒▒▓▓▓▓██████████▓▓▓▒▒▒░                            ░▒      ░▓██ 
  ▒███▒▓▓██  ░              ▒░░█████▓▓▓▓██▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▒▒░░          ░░ ▓██████▓▓▒
    ▓█▓▓▒▓█▓ ▒              ▒▒▓███  ███████████▓▓█▓░░▒▒░░░  ▓███████▓████████ ▓█
     ░█  ▓██▓▒░░▒▓▓▓▓▓████████▓░   ████▒▒▓▓▓▓██████      ░ ████████▒█████▓▒  ▒█
      ▓▓▓▓████▓▒░░                ▒███ ░███▓█▓▓████░    ▓ ████████▓▓█▓▒    ▓▓▓ 
      ░▓█████▓▒▓██████▓▒░         ▒██▓ ██▒  ██▓▓████    ▒  ░            ▒██▒   
        ░▒         ░▒▓█████████▓▒  ██▒ █▓    ██▒█████    ▒▒▒░░░▒░░░█▓▒▓██▓     
                          ░▒▓█████████ ██    ▓█▒█████▓             ░▓██▓       
                                  ░▒▓█▓ ██ ░▒██░██████▓  ▒▒▒░   ▒▓███▒         
                                      █▓▒▓████░▓████▓ ▓▓▓██████████░           
                                       ▓█▓▓▓▓▓█████▓          ░▒▒               
                                         ▒▓▓██▓▒░                               

|
|

█████████████████████████
██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
██ ███████████▀     ██ ██
██ ██████████▌   ▄▄▄██ ██
██ ██████████   ██████ ██
██ ███████          ██ ██
██ ███████▄▄▄   ▄▄▄▄██ ██
██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

██ █████████████▀█████ ██
██ ███ ▀█████▀      ▀█ ██
██ ███     ▀▀      ▐██ ██
██ ███▌            ███ ██
██ ████▌          ▄███ ██
██ ██████       ▄█████ ██
██ ████▄▄▄▄▄▄▄████████ ██
██ ███████████████████ ██

██ ████████████▀▀▀████ ██
██ ████████▀▀     ████ ██
██ █████▀    ▄▀  ▐████ ██
██ ██▀     ▄▀    ▐████ ██
██ ████▄▄ █▀     █████ ██
██ ██████ ▄▄█   ▐█████ ██
██ ████████████ ██████ ██
██ ███████████████████ ██
|
Whitepaper
Ann Thread
Bounty Thread
petya.klimov.79
Jr. Member
*

Activity: 34
Merit: 1

View Profile
May 07, 2019, 12:42:24 PM

Для такой крупной биржи потеря репутации может сыграть с ними злую шутку. Как я думаю 5000 тысячам пользователей ничего не возместят. Хотелось бы надеяться на лучшее но как показывает практика подобные процедуры довольно редкие
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.