Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:37:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26293 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 22, 2021, 11:34:44 AM
Last edit: May 22, 2021, 03:55:17 PM by Unbunplease
 #1821

Сегодня - благодаря небольшому пампу биткоина и твиту Илона Макса в поддержку криптовалют - цена приблизилась к 20 центам. Надеюcь, на следующей неделе мы услышим хорошие новости о Ferrum Network от самих разработчиков.


Правда, во что будут лить эти миллионы токенов, в какие биржевые стаканы, непонятно. Возможно, поэтому киты и опустили цены, чтобы не было смысла лить другим. Всё уже слито да нас))).


Не киты, а разработчики...  Возможно, такой сильный дамп приведет к такому же быстрому и сильному пампу - ведь все, кто поддался панике и слил, уже вне игры... Осталось подсобрать токены с разлоков ... А если предположить, что огромный процент от пулов был занят самими разработчиками - то разлоки могут и не повлиять... Мы же никогда не узнаем, сколько кошельков у разработчиков... Умные разработчики разбивают все по множеству кошельков.

PPPS: На предстоящей неделе ожидается много анонсов. Надеюсь, благодаря им восстановление цены пойдет быстрее...
1714063039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063039
Reply with quote  #2

1714063039
Report to moderator
1714063039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063039
Reply with quote  #2

1714063039
Report to moderator
1714063039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063039
Reply with quote  #2

1714063039
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714063039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063039
Reply with quote  #2

1714063039
Report to moderator
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 22, 2021, 03:55:12 PM
 #1822

В общем, железка ушла в крутое пике. Создаётся впечатление, что она намерена пробурится к десяти центам. Мда уж, падение чуть ли не в 10 раз за довольно малый промежуток времени. Как по мне, так майннет или хотя бы новости по нему были бы как нельзя кстати для поддержки курса. Хотя хз, что уже такому курсу поможет. Надежда на то, что циклы у Феррума всё ещё короткие и он поможет наверстать упущенное. Но миллионные разлоки не сильно будут способствовать росту курса.
-----
Нужно ещё какую-нибудь гору или горную цепь запустить. Медную, например).

Будем надеяться, что биткоин остановит манипулятивное падение.. Немало институционалов заходило на 30-35000 долларов. По поводу Ferrum - заикались о новых пулах... Но ... Где теснет? Где реальное использование FRM, кроме как для участия в пре-ико? Фактически, для многих FRM пока бесполезен.. Ян говорил, что все надо отладить, чтобы не было ошибок и т д...

Если кто владеет теханализом - что там по поводу Frm можно сказать?
Пока безостановочно падает и необычно сильно. Явно сильнее битка и на малых обёмах, очень пока слабо растущих. Возможно, где-то ближе к 10 центам будет кульминация продаж, но пока почти отвесное падение. Странно всё это. Феррум умеет удивлять. Не только ростом, но и необычно сильным падением. То есть мы сейчас даже останавливающих объёмов не видим.

По Эллиоту мы вроде как в конце волны С находимся. Но, что интересно, пробили нисхходящий клин вниз, что говорит о слабом рынке.
---------
Цена ниже всех средних. Возможно, сейчас хорошая тчка входа или, лучше, начало для набора или донабора позиции. У меня, правда, фиата щас почти нет, разве что из других альтов перелить. Чем - то мне это Пундикс напомнило отдалённо.
Думаю стоит подождать середины июня. Что то мне подсказывает что падение продолжиться. Да биток пока смотрит вниз,покупать не стоит. Хотя цены довольно вкусные. Я часть продал по 90 центов. Руки чешутся откупить обратно проданный объем.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 22, 2021, 07:15:29 PM
 #1823

https://ethplorer.io/ru/address/0x784479024251d7f3a6437346b5962c28c8e45061#   - сейчас наблюдается скупка Ferrum.. Вот один из адресов - с него идет рассортировка по более мелким адресам.. Вероятно, очень скоро будет новый памп.. (если биток резко не обрушится, что, надеюсь, не произойдет)...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
May 22, 2021, 07:47:07 PM
 #1824

https://ethplorer.io/ru/address/0x784479024251d7f3a6437346b5962c28c8e45061#   - сейчас наблюдается скупка Ferrum.. Вот один из адресов - с него идет рассортировка по более мелким адресам.. Вероятно, очень скоро будет новый памп.. (если биток резко не обрушится, что, надеюсь, не произойдет)...
После такого сильного падения вряд ли быстро отрастёт. Я когда-то давно по 40 центов часть позы продавал, думал, что ниже уже не вернёмся и ордер уже неактуален... а оно вон оно чё, Михалыч).

По битку идёт набор позиции вроде, скорее всего и у Феррума аналогичное начнётся. Возможно, что-то вроде флета с накоплением 20-40 центов, скажем. Думаю, вполне правдоподобный сценарий.

А здесь не исключаю, что биржа Кукойн пролила, для того, чтобы отбить плату за листинг (который скорее всего был в токенах железки). Может она же или аффилированные с ней лица и скупают, хз.

---------
Думаю, ещё падение связано с маленькими объёмами на биржах. Это делает курс крайне податливым как для пампа, так и для особенно дампа.
В целом токен не продавал. Решил подождать нового цикла по железке. Надеюсь, дождусь.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 22, 2021, 08:41:29 PM
Last edit: May 22, 2021, 08:52:06 PM by Unbunplease
 #1825

https://www.youtube.com/watch?v=FvQcVNQ2ijI  - СМОТРЕТЬ ВИДЕО, которое Ян сегодня записал.

Стоит принять во внимание анонс Token Bridge на следующей неделе, а также планируется делиться доходами с держателями токенов. Ян сказал, что направления деятельности уже приносят доходы... Также очень скоро начнется выкуп и сжигание токенов... Так что вполне курс может вырасти - и довольно быстро

У Ferrum уже довольно большой штат сотрудников..


Ждем IRON MELT.

Активный рост вполне может начаться с июня ...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
May 23, 2021, 07:12:53 AM
 #1826

https://www.youtube.com/watch?v=FvQcVNQ2ijI  - СМОТРЕТЬ ВИДЕО, которое Ян сегодня записал.

Стоит принять во внимание анонс Token Bridge на следующей неделе, а также планируется делиться доходами с держателями токенов. Ян сказал, что направления деятельности уже приносят доходы... Также очень скоро начнется выкуп и сжигание токенов... Так что вполне курс может вырасти - и довольно быстро

У Ferrum уже довольно большой штат сотрудников..


Ждем IRON MELT.

Активный рост вполне может начаться с июня ...
С июня скорее отскок лишь может быть. А так, без битка вряд ли железка куда-либо поскачет. Всё же корреляция с топами уже большая. Для существенного роста токен должен отстояться. Возможно будет волна В с последующим ещё одним циклом падения, такого тоже пока исключить нельзя.

Посмотрим, что за токен-бриджи, на кой они нужны и с чем их будут есть. А что за хрень Айрон Мелт? Новый стейкинг?
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 24, 2021, 10:56:47 AM
 #1827

С июня скорее отскок лишь может быть. А так, без битка вряд ли железка куда-либо поскачет. Всё же корреляция с топами уже большая. Для существенного роста токен должен отстояться. Возможно будет волна В с последующим ещё одним циклом падения, такого тоже пока исключить нельзя.

Посмотрим, что за токен-бриджи, на кой они нужны и с чем их будут есть. А что за хрень Айрон Мелт? Новый стейкинг?

По аналогии с 2017 годом - а аналогии очевидны - будут 2 волны - 1) летом - июнь-июль 2) самая мощная начнется с 4 квартала...Это - мои предположения (и не только мои)... В 2017 году 4 квартал - это был мощнейший буллран.. Вряд ли альтсезон завершится летом или уже завершился.. Вполне возможно, на первом пампе были набраны деньги на серьезные листинги - и они могут произойти летом-осенью... Летом будут разработаны еще больше вариантов применения FRM... То есть, будут добавлены фундаментальные основы для более серьезного пампа осенью-зимой.. А вот по поводу 2022 года - там непонятки...

Ян сказал - что токен бридж - это основа для собственного маиннет.. Так что если осенью еще будет и собственный маиннет...

Айрон Мелт - пока неизвестно точно - но это, думаю, точно не новый стейкинг...
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 24, 2021, 02:01:33 PM
 #1828

На дне в районе 12 центов к сожалению откупить не успел(был в оффлайне).Сегодня цена уже дала 30%+. Ордер выставил в районе 17 центов.Может быть нальют и смогу откупить проданное ранее.Буду надеяться.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 24, 2021, 04:24:45 PM
Last edit: May 24, 2021, 09:20:19 PM by Unbunplease
 #1829

На дне в районе 12 центов к сожалению откупить не успел(был в оффлайне).Сегодня цена уже дала 30%+. Ордер выставил в районе 17 центов.Может быть нальют и смогу откупить проданное ранее.Буду надеяться.

Цена еще будет колебаться 14-20 центов.. Потом уже вероятно полезет вверх. Биткоин вряд ли прям завтра загонят опять к 50000 долларам.. В группе Ferrum в телеграм проходит опрос по поводу возобновления аьтсезона. Из 120 проголосовавших, 64% считают что альтсезон продолжается (что мы и так видим... Все помнят 2018 -2019 годы, когда биткоин рос или падал, альты шли вниз... Сейчас биткоин - вверх, нормальные монеты - тоже вверх... Новички сейчас подверглись паник селл - а еще рано... )

ЗЗЗЫ: Кстати, вполне понятно, почему пока FRM не стремится к большим биржам... Что будут делать токенхолдеры  балансом в 500000 и более монет и при цене, например, 50 центов? Если они вложили всего пару тысяч долларов, когда цена монеты была 0,003 цента? С вероятностью 70% лить.. А куда лить сейчас - при маленькой ликвидности? Токенхолдеры с большим запасом отлично это понимают.. Если бы был сразу листинг на большой бирже - то никогда бы не получилось поднять цену до 90 центов с первой попытки... Поэтому полагаю, что листинг на больших биржах - это же будет ближе к осени, если не к зиме... При текущем торговом обороте никто, фактически, ничего продать особо не может - а штат разработчиков кормить надо, если у Ferrum уже более 10 разработчиков в штате. При выходе на большие биржи разработчики должны быть уверены, что они смогут создать интерес у трейдеров.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
May 25, 2021, 02:42:59 AM
 #1830

На дне в районе 12 центов к сожалению откупить не успел(был в оффлайне).Сегодня цена уже дала 30%+. Ордер выставил в районе 17 центов.Может быть нальют и смогу откупить проданное ранее.Буду надеяться.

Цена еще будет колебаться 14-20 центов.. Потом уже вероятно полезет вверх. Биткоин вряд ли прям завтра загонят опять к 50000 долларам.. В группе Ferrum в телеграм проходит опрос по поводу возобновления аьтсезона. Из 120 проголосовавших, 64% считают что альтсезон продолжается (что мы и так видим... Все помнят 2018 -2019 годы, когда биткоин рос или падал, альты шли вниз... Сейчас биткоин - вверх, нормальные монеты - тоже вверх... Новички сейчас подверглись паник селл - а еще рано... )

ЗЗЗЫ: Кстати, вполне понятно, почему пока FRM не стремится к большим биржам... Что будут делать токенхолдеры  балансом в 500000 и более монет и при цене, например, 50 центов? Если они вложили всего пару тысяч долларов, когда цена монеты была 0,003 цента? С вероятностью 70% лить.. А куда лить сейчас - при маленькой ликвидности? Токенхолдеры с большим запасом отлично это понимают.. Если бы был сразу листинг на большой бирже - то никогда бы не получилось поднять цену до 90 центов с первой попытки... Поэтому полагаю, что листинг на больших биржах - это же будет ближе к осени, если не к зиме... При текущем торговом обороте никто, фактически, ничего продать особо не может - а штат разработчиков кормить надо, если у Ferrum уже более 10 разработчиков в штате. При выходе на большие биржи разработчики должны быть уверены, что они смогут создать интерес у трейдеров.


Но бесконечно это откладывать тоже не получится. Как по мне, то лучше позволить один раз всем слиться и начать новый цикл, чем постоянно иметь над собой домоклов меч слива.
  Ферруму нужно расти и взрослеть. Без больших бирж и большой ликвидности это не получится сделать. И для монеты лучше, чтобы токенхолдеры слились не дороже 50 центов, чем когда цена пойдёт выше исторического хая.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 25, 2021, 12:53:22 PM
Last edit: May 25, 2021, 09:06:21 PM by Unbunplease
Merited by Symmetrick (1)
 #1831

Но бесконечно это откладывать тоже не получится. Как по мне, то лучше позволить один раз всем слиться и начать новый цикл, чем постоянно иметь над собой домоклов меч слива.
  Ферруму нужно расти и взрослеть. Без больших бирж и большой ликвидности это не получится сделать. И для монеты лучше, чтобы токенхолдеры слились не дороже 50 центов, чем когда цена пойдёт выше исторического хая.

Не считаю правильным позволить всем слиться... Не вижу проблем выхода на большие биржи осенью - когда будет готов фундаментал под использование FRM... Сейчас FRM для чего в основном используется? Только для возможности участия в аллокациях (если есть деньги для этого). В течении нескольких недель, как я понимаю, появится больше вариантов использования FRM - и тогда больше мотивов для захода новых холдеров, и больше возможностей для маркетинга.... Поэтому если мы увидим большие биржи осенью - то это будет уже к месту...

Разработчики четко понимают, что к осени необходимо представить боьше функционала, чтобы привлечь больше народу к осенне-зимнему пампу. Заглянул еще раз на графики разных монет в 2017 году.. Те, кто смог создать определенный функционал и т д к осени 2017 года, получили шикарый объем и памп больше, чем был весной 2017...

PPPs: биток сейчас во флете 34-38 ... Памп битка прям сейчас Ferrum не нужен. Флет более идеален.

Вот еще что нас ждет (хотя неизвестно, сколько токенов в пулах самой команды Ferrum)...

Конец мая 2021 года. Полный период палладиевого пула (3.5 млн. токенов)
Начало июня 2021-го года: полный вывод из пула Марс.
Середина июня 2021-го года: досрочный вывод из пула Сатурн.
Середина июня 2021-го года: полный вывод из пула Меркурий.

Можно спрогнозировать начало нового пампа где-то ближе к концу июня... А в августе-сентябре может быть опять слив, скажем. до 30-40 центов...
Без коррекции с остановками на более высоких показателях, чем были раньше, нельзя достичь больших цифр... Ferrum и так достиг 90 центов почти без коррекции... И я не думаю, что 90 центов было пределом их пампа. По сути, они на текущем пампе мало что заработали, если смотреть обороты.. Поэтому имеет смысл до конца года ожидать новый ATH... В районе 2-3 долларов; ну в идеале  - 4-5.. Выше вряд ли успеют....
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 26, 2021, 04:43:08 PM
 #1832

Ferrum Network и DeFi City формируют стратегическое партнерство с пресейлом, для холдеров FRM/FRMx

⭐️ DeFi City, браузерные виртуальный мир, в котором геймифицирован DeFi фарминг, позволяя каждому управлять своими фермами и отслеживать ключевые показатели урожайности с помощью внутриигровой панели 🚀

Подробная Статья


Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 26, 2021, 05:23:45 PM
Merited by kassex (2), Symmetrick (1)
 #1833

По моим заякам, добавили на CMC пару https://app.uniswap.org/#/swap?inputCurrency=0xc02aaa39b223fe8d0a0e5c4f27ead9083c756cc2&outputCurrency=0xe5caef4af8780e59df925470b050fb23c43ca68c

WETH/FRM 

А то торговля идет, а пара не отображается...

"[CoinMarketCap] Re: [Ferrum Network] - [FRM] - [Add cryptoasset/exchange]" - туда просто надо грамотно отправлять запросы...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
May 27, 2021, 02:33:45 AM
 #1834

Quote
Можно спрогнозировать начало нового пампа где-то ближе к концу июня... А в августе-сентябре может быть опять слив, скажем. до 30-40 центов...
Без коррекции с остановками на более высоких показателях, чем были раньше, нельзя достичь больших цифр... Ferrum и так достиг 90 центов почти без коррекции... И я не думаю, что 90 центов было пределом их пампа. По сути, они на текущем пампе мало что заработали, если смотреть обороты.. Поэтому имеет смысл до конца года ожидать новый ATH... В районе 2-3 долларов; ну в идеале  - 4-5.. Выше вряд ли успеют....
Всё возможно, но, как по мне, прогноз слишком оптимистичный. Правда, если биток позволит, то альты тоже потянутся за ним. А так, если посмотреть на график железки, то у неё, собственно, даже коррекционного зигзага полноценного не было, как у других крипт, как у битка, например. Просто длинная, монотонная линия слива с 90 центов до 20. Фактически одна волна А. Если на битке начнутся сложные коррекции, то железка может дооформить волны В и С и уйти ещё ниже за лето.
   Объёмы никакие. Останавливающих объёмов нет. Впечатление, что очень манипулятивная монетка. Если осенью будет листинг с ростом объёмов, то на них могут ещё ниже слить.

Майннет даже не обещают. Команду набирают, но как финансировать её? Сливать свои токены будут. Что-то много вопросов по железке, честно говоря. В сейлах в этих партнёрских на платформе кто-нибудь участвует или показуха?
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 27, 2021, 12:09:59 PM
Last edit: May 27, 2021, 04:11:20 PM by Unbunplease
Merited by Symmetrick (2)
 #1835

Всё возможно, но, как по мне, прогноз слишком оптимистичный. Правда, если биток позволит, то альты тоже потянутся за ним. А так, если посмотреть на график железки, то у неё, собственно, даже коррекционного зигзага полноценного не было, как у других крипт, как у битка, например. Просто длинная, монотонная линия слива с 90 центов до 20. Фактически одна волна А. Если на битке начнутся сложные коррекции, то железка может дооформить волны В и С и уйти ещё ниже за лето.
   Объёмы никакие. Останавливающих объёмов нет. Впечатление, что очень манипулятивная монетка. Если осенью будет листинг с ростом объёмов, то на них могут ещё ниже слить.

Майннет даже не обещают. Команду набирают, но как финансировать её? Сливать свои токены будут. Что-то много вопросов по железке, честно говоря. В сейлах в этих партнёрских на платформе кто-нибудь участвует или показуха?

На CMC есть возможноcть формировать портфель... У меня довольно много альткоинов в портфеле... И цена почти всех застыла на одном уровне... Но ведь кто-то покупает - продает, а цену как будто держат какие-то силы... Такое ощущение, что кто-то выкупил большую часть монет почти во всех альткоинах и контролирует цену.. Раньше я этого не замечал, а после того, как забил все в портфель, увидел очень интересную картину.. Ну не может цена более 10 альткоинов застыть в течении 5 дней уже на одном и том же уровне (хотя биток двигается в коридоре)...  У меня - не мертвые альткоины - а с активными командами.. И везде сейчас активизировалась деятельность - как будто идет подготовка к последующему росту.. И везде - заcтывшая цена...

Есть же паник cелл, кто-то закупается сейчас на большие суммы - а цена держится почти одинаковая....  Обороты то идут - и немаленькие... Если цена опускается на полцента или поднимается, кто-то как будто невидимой рукой ее подправляет...

Еще раз скажу - лично я ожидаю продожения роста FRM...

По поводу аллокаций - Ferrum пошли на хитрость.. Те, кто продали FRM - теряют аллокации в NETvrk... А там типа многие ожидают 50-100x..

29 мая - новый снимок ...  

"FRM/FRMx Snapshot for DeFi City & Babylons Presale Participation

Time/Date: Anytime between Saturday 29th of May, 9am to Sunday 30th of May, 9am EST "

Я думаю, все положительные новости в рукаве у Ferrum - и они будут выброшены, когда дадут команду... Но когда-то положительные новости заканчиваются - те, что могут повлиять на приток новых холдеров и стимуляцию старых...

Объявлять маиннет сейчас вряд ли будут - это вероятно будет почти последняя положительная новость...

По поводу слива командой монет - Ян будет вылазить в Тикток, показывать жену и ребенка - чтобы вот сейчас все слить за копье? https://www.tiktok.com/@ferrumnetwork/video/6966587040553078021 - Видео с Яном, женой и ребенком....

Если команда будет лить - то не менее, чем на 2-3 долларах..


ТОП-350 почти не изменился - https://etherscan.io/token/0xe5caef4af8780e59df925470b050fb23c43ca68c#balances  ... Большие кошельки сидят ровно... Всегда очень полезно следить за TОП-350, даже делать скрины...


PPPS: Кто выводил токены из кошелька UniFyre - проблем не было?


А вот и кое-что: https://forklog.com/milliarder-karl-ajkan-zayavil-o-gotovnosti-investirovat-bolee-1-mlrd-v-kriptovalyuty/   Миллиардер Карл Айкан заявил о готовности инвестировать более $1 млрд в криптовалюты  . Рэй Далио рассказал о личных инвестициях в биткоин  .  

Уверен, что входят они именно сейчас ... - а не по 50000-60000 доларов ...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
May 27, 2021, 06:56:49 PM
 #1836

Quote
По поводу слива командой монет - Ян будет вылазить в Тикток, показывать жену и ребенка - чтобы вот сейчас все слить за копье? https://www.tiktok.com/@ferrumnetwork/video/6966587040553078021 - Видео с Яном, женой и ребенком....

Если команда будет лить - то не менее, чем на 2-3 долларах..


ТОП-350 почти не изменился - https://etherscan.io/token/0xe5caef4af8780e59df925470b050fb23c43ca68c#balances  ... Большие кошельки сидят ровно... Всегда очень полезно следить за TОП-350, даже делать скрины..
Хотите сказать, что железку дико слили холдеры с капиталами ниже топ-350? Интересная версия.
----------
Не знаю, причёи здест Ян с женой в тиктоке, но так-то любую цену копьём можно назвать. Но рост был хороший, конечно, от дна. Кто-то хорошо фиксанулся. Молодцы ребята. Только нахад не особо откупают. Я что -то  роста объёмов на низах не вижу. Или все тупо на биток оглядываются...

Откупил по 21 центу часть того, что когда-то продавал по 40 центов. Думал, что этот ордер никогда уже и не будет актуальным. Чудны дела господни...)
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 27, 2021, 07:48:42 PM
Last edit: May 28, 2021, 05:03:59 PM by Unbunplease
 #1837


Хотите сказать, что железку дико слили холдеры с капиталами ниже топ-350? Интересная версия.


Если вы читаете аналатику, то можно из нее можно узнать, что биткоин обвалили молодые кошельки - https://forklog.com/chainalysis-bitkoin-kity-vospolzovalis-padeniem-rynka-chtoby-narastit-pozitsii/   .. И Ferrum обвалили в основном те, кто покупал FRM выше 40 центов, и те, кто выходил из плов (анстейкеры).. И я видел, как в телеграмм плакался чел, который купил 100000 FRM за 80 центов... Конечно, команда что-то продала, но существенную роль сыграли именно молодые кошельки ... Курс FRM обвалить очень не трудно - когда на покупку очень мало ордеров.... Любой, имеющий 70000-80000 токенов, может, если продать сразу, обвалить курс на какое-то время..

Presale DEFI CITY назначили на 31 мая.. Вероятно, ожидают устаканивания ситуации - надеюсь, в положительную сторону... Сразу пошел рост объемов... Если FRM достигнет 25 центов - то можно, как ни странно, ожидать дальнейшего роста

PPPS: Интересно, сколько еще биткоин будет во флете 38-40? Думаю, не один день..

PPPPS: А вот, возможно, реальная причина падения биткоина "В эту пятницу, 28 мая, экспирации подлежат ~53 500 биткоин-опционов. Страйк-цена наибольшего количества контрактов находится на уровне $50 000.

Исторически экспирация подталкивала котировки ближе к цене «максимальной боли» («max pain price»)"  https://t.me/forklog/19498


PPPS: Изучил обороты 23 мая - они не увеличивались по сравнению с предыдущими и последующими днями - 1 051 125 $

Разве это паник селл?

Налицо обыкновенная манипуляция..При паник селл, обороты в эти дни должны быть значительно выше, чем в "спокойные" дни. Курс "ходит" вслед за биткоином с 24 мая... То есть, курс однозначно сознательно удерживается на уровне 18-22 цента...



В телеграм написали, что в течении 10 дней будет какая-то "бомба", которая может повлиять на курс.. Посмотрим...
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 29, 2021, 09:54:27 AM
 #1838

https://ferrum.network/ - выпущен новый сайт. Скоро будет добавлена новая дорожная карта.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 29, 2021, 05:41:51 PM
 #1839

https://ferrum.network/ - выпущен новый сайт. Скоро будет добавлена новая дорожная карта.
Теперь важно контролировать чтобы не переместили даты по выпуску важных изменений (я имею ввиду main net). А все эти стейки и игра вокруг них всего лишь очередной инструмент для заработка, коих на крипторынке немало. В проекте интересно другое. Посмотрим куда приведет Ян, главное чтобы не так, как в пундиксе.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 29, 2021, 08:17:45 PM
Last edit: May 29, 2021, 09:03:39 PM by Unbunplease
 #1840

главное чтобы не так, как в пундиксе.

Ну что вы все о пундиксе и о пудниксе... У Ferrum гораздо больше плюсов и более реальные цели...

Ferrum дает аллокации, которые - пока - приносят прибыль, и неплохую... Много "толстых" кошельков сидят пока в Ferrum чисто из-за аллокаций.. Получить 5-10x от инвестиций - это неплохо.. И пока еще, надеюсь, не медвежий рынок  . Но обычно аллокации - это частичная разблокировка монет в течении 5 месяцев..
Далее - Ferrum предоставляет возможности стейкинга для многих проектов - то есть, идет реклама Ferrum среди этих проектов.. Ян сейчас входит в качестве советника в несколько проектов...  

То, что не было видно Panic Sell на проливе (обороты не увеличились особо), дает определенную вероятность того, что в случае, если дяди, владеющие биткоином, дадут возможность опять расти, то Ferrum может быстро вырасти примерно до прежнего ATH хотя бы... Также не было особого слива FRMX - а у некоторых по 20 FRMX (1 FMRX сейчас 5000, ATH - 15000 )...

Вас и меня аллокации особо не интересуют (хотя зря, учитывая разгон монет, но не люблю я постепеную разморозку) - а других очень интересуют.. Пока проколов с проектами не было..
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!