Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:46:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Etoro - 15$ на ETH кошелек.  (Read 880 times)
DimaKHV (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 250


View Profile
May 10, 2019, 01:22:12 PM
Last edit: May 10, 2019, 01:34:21 PM by DimaKHV
 #1

Регистрируемся на etoro.com
Слева сверху, прямо под вашим ником будет кнопка для прохождения верификации.
На вопросы можно отвечать рандомно, однако в одном из пунктов надо будет выбрать, что вы студент, если вы не желаете указывать ИНН, грузим фотографию паспорта, далее вас попросят загрузить выписку с банковского счета, где будут указаны данные вашей регистрации, это можно сделать в приложении или на сайте любого банка, на сайт просто грузите скрин или пдф.
Если у вас сбер берёте выписку "реквизиты для перевода" на сайте через меню "прочее", в приложении нажимаете на любую карту>выписки.
Далее просят ИНН, это можно пропустить, опять же, если выуказали, что вы студент простонажмите, что у вас его нет. Всё,верификация пройдена, теперь ждёте несколько часов.
Как только придёт апрув скачиваете их приложение здесь: https://www.etorox.com/crypto-wallet/
Далее открываем криптосчета, послечего на ваш счёт будет зачислено 0.1 ETH.
Вывести можно на кошелек блокчейна.
Code:
Найдено на просторах интернета!
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
May 10, 2019, 03:14:12 PM
 #2

Я не понял автор вы сами выводили? или найдено на просторах интернета как у вас написано и это другой автор выводил. Просто реальный бы отзыв увидеть, прежде чем документы отправлять.
DimaKHV (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 250


View Profile
May 10, 2019, 03:26:00 PM
 #3

Я не понял автор вы сами выводили? или найдено на просторах интернета как у вас написано и это другой автор выводил. Просто реальный бы отзыв увидеть, прежде чем документы отправлять.
Я сейчас на стадии проверки документов. При позитивном исходе, предоставлю пруф.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
May 10, 2019, 05:04:14 PM
 #4

Это похоже на шутку Grin, я думаю это всего лишь для того чтобы привлечь людей к этому и не более, попытать удачу тут

STOP ERC20 SCAMS
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 10, 2019, 05:49:38 PM
 #5

Это похоже на шутку Grin, я думаю это всего лишь для того чтобы привлечь людей к этому и не более, попытать удачу тут
Так теперь как в доме Облонских, все смешалось)) Не понятно стоит ли ради 15 баксов доками рисковать своими или нет. Сайт вроде неплохо сделан, а вот перевод на русский не пашет, хотя другие языки - проверил выборочно, работают.

inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
May 10, 2019, 06:42:52 PM
 #6

Это похоже на шутку Grin, я думаю это всего лишь для того чтобы привлечь людей к этому и не более, попытать удачу тут
Не плохая такая себе шутка , представить свои личные доки с выписками из банка за 15 $ . Посмотрела сайт и мне стало все понятно . Торговая платформа Etoro похожа на биржу Forex, торговля акциями , ETF . Дают 15 $ для торговли , скорее всего вывести их сразу не дадут , только то что будет наторгованно сверх 15 $ .
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
May 10, 2019, 06:52:03 PM
 #7

Это похоже на шутку Grin, я думаю это всего лишь для того чтобы привлечь людей к этому и не более, попытать удачу тут
Так теперь как в доме Облонских, все смешалось)) Не понятно стоит ли ради 15 баксов доками рисковать своими или нет. Сайт вроде неплохо сделан, а вот перевод на русский не пашет, хотя другие языки - проверил выборочно, работают.
конечно не стоит, чем потом волноваться и размышлять что же могут сделать с твоими доками уж лучше остаться без 15 баксов, если потом ничего не получишь то в двойне обидно будет))
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 10, 2019, 07:32:22 PM
 #8

посмотрел сейчас их сайт, не думаю что у этого "инвестиционного" проект есть шансы занять достойное моесто, а отправлять доки на всякие не понятные сайты, думаю что не лучшее решение. но это моё мнение, возможно кто то считает иначе.

Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
May 10, 2019, 07:39:06 PM
 #9

сейчас на просторах интернета с легкостью можно найти доки, пожалуй попробую) ну что есть здесь люди кто уже вывел?
может и заморачиваться не стоит
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 10, 2019, 07:42:09 PM
 #10

15 долларов это же всего 975 рублей, неужели это стоит чтобы свои доки светить на не понятных ресурсах. 99%, что доки разойдутся дальше
civic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 11, 2019, 05:34:59 AM
 #11

Tax id просят, где его взять?
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
May 11, 2019, 05:51:56 AM
 #12

15 долларов это же всего 975 рублей, неужели это стоит чтобы свои доки светить на не понятных ресурсах. 99%, что доки разойдутся дальше

Документы, уже слиты были в всяких ICO если участвовали, с бирж точно так же сливают эту документы и всё можно найти в даркнете, так что если успели где-то проходить KYC несколько раз, в разных проектах, то можете считать, что всё уже и так слито. Это не призыв, чтобы везде сейчас дальше пихать свои данные, но реально всё уже слито.
papuas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 11, 2019, 07:18:58 AM
 #13

Стараюсь обходить конторы где просят пройти KYC. Слиты данные будут процентов эдак на 99 в даркнет. Когда на форексе был и проходил у брокера эту верификацию как то сцыкотно было. Хотя брок с неплохой репутацией.. Но все же до сих пор сомневаюсь в конфедициальности моих данных.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
May 11, 2019, 08:02:31 AM
 #14

Стараюсь обходить конторы где просят пройти KYC. Слиты данные будут процентов эдак на 99 в даркнет. Когда на форексе был и проходил у брокера эту верификацию как то сцыкотно было. Хотя брок с неплохой репутацией.. Но все же до сих пор сомневаюсь в конфедициальности моих данных.
Так сейчас почти везде нужно проходить верификацию, а в скором времени это будет везде 100%, и что тогда?) Завязывать с криптой?) Нужно просто оценивать риски и на стремных сайтах не вестись на халяву.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
May 11, 2019, 08:56:06 AM
 #15

Пройти КУС за пятнашку баксов еще и с подтверждением адреса-юмористы млять  Cheesy Хотя найдутся храбрые по любому,базы  данных то в дарнете регулярно обновляют,спасибо этим добрым людям)
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
May 11, 2019, 11:39:31 AM
 #16

Да, очередная попытка покупки почти полных персональных данных за 17$, похоже, соберёт своих приверженцев. В моём понимании, это полное  неподобство, которое необходимо обходить стороной. Даже blockchain требовал простое селфи и фото документа. А здесь ещё и подтверждение адреса. Интересно, зачем это?
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
May 11, 2019, 12:01:34 PM
 #17

Стараюсь обходить конторы где просят пройти KYC. Слиты данные будут процентов эдак на 99 в даркнет. Когда на форексе был и проходил у брокера эту верификацию как то сцыкотно было. Хотя брок с неплохой репутацией.. Но все же до сих пор сомневаюсь в конфедициальности моих данных.
Так сейчас почти везде нужно проходить верификацию, а в скором времени это будет везде 100%, и что тогда?) Завязывать с криптой?) Нужно просто оценивать риски и на стремных сайтах не вестись на халяву.
Тем более, что в данном конкретном случае риски весьма существенны. Когда блокчейн.ком просил доки за 25 баксов, это хотя-бы подкреплялось авторитетом конторы.  А здесь и вовсе непойми что, непойми откуда.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 11, 2019, 12:22:16 PM
Last edit: May 11, 2019, 12:33:15 PM by alexrums
 #18

Ох уж это SeoSprint'овское поколение  Grin За $1-$20 готовы все свои доки слить не известно кому и не известно зачем. Тут за $100 - $300 обламываешься иногда KYC делать, та как там вообще не реальные условия, а здесь смотрю всех переплюнули (паспорт, ИНН, выписку с банковского счета). Может сразу отдать ключи от квартиры где деньги лежат?  Shocked

1. с этими доками можно без проблем взять кредит на ваше имя
2. оформить фирму однодневку для отмыва денег
3. зарегистрировать филиал какой-нибудь конторы

И еще мого чего можно сделать, причем заметьте ключевая фраза: Без вашего участия.

P.S: К тому же только что прочитал условия вывода на этом сайте. Ифо взял от сюда.
Quote
Какие условия необходимо выполнить для оформления запроса на вывод денежных средств?
Минимальная сумма выводимых средств: 50 долларов США

Так что не думаю, что вам заплатят эти $15, придется либо набивать депо до $50, либо заводить свои, для добавки.
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
May 11, 2019, 12:25:18 PM
 #19

Сколько мороки из за 15$, думаю оно того не стоит, чет документы не хочется светить, да и еще по таким пустякам.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 11, 2019, 01:03:12 PM
 #20

P.S: К тому же только что прочитал условия вывода на этом сайте. Ифо взял от сюда.
Quote
Какие условия необходимо выполнить для оформления запроса на вывод денежных средств?
Минимальная сумма выводимых средств: 50 долларов США

Так что не думаю, что вам заплатят эти $15, придется либо набивать депо до $50, либо заводить свои, для добавки.

Ага, предоставил все свои документы, так еще и завел своих 35 баксов для того что бы вывести 15 халявных. Рай для мошенников, дают свои документы, так еще и платят за это  Cheesy
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!