Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:33:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: История ДУ на форуме..  (Read 1144 times)
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 05:21:28 PM
Last edit: May 21, 2019, 06:58:15 PM by Caroluxrex
 #41

Да вопрос всегда один и тот же: если вы такой успешный трейдер,  то зачем кормить инвесторов,  когда все деньги можно забирать себе и никто при этом не будет вставлять палки в колеса?

Я уже говорил, что для меня это возможность выйти на новый уровень. Все трейдеры, если они хотят чего-то большого, чем просто зарабатывать на жизнь, рано или поздно приходят к доверительному управлению и дело далеко не в нехватке своих денег, а потому что всегда хочется большего. И как бы ты сам не торговал, а до определенных пределов дойти без привлечения инвесторов ты никак не сможешь.

Ваш вопрос звучит примерно так: "Блин, зачем эти компании выходят на IPO, если у них есть налаженный бизнес и миллионные доходы, какой смысл им это делать и получить кучу гемора?". Смысл очень простой - заработать побольше денег.

Кредиты не дают? - это второй вопрос.

Кредиты под трейдинг не дают и не берут  Cheesy

800% блин... С какой суммы? 2 раза так и уже точно никакие инвестора не будут нужны.  Значит, так вы зарабатывать точно не можете и если это правда, то просто повезло или депозит на 3 копейки. А если вы не можете, например, влить в рынок объемы,  то инвестироские деньги вам опять-таки не нужны...

Если предположить, что 800% было сделано из 1 BTC, то это выходит всего 8 BTC. Да, так я зарабатывать точно не могу, это был единичный случай и отдельная стратегия с большими рисками. Это было тестирование торгового метода и личная нужда в деньгах. Я уже упоминал о своем знакомом, который недавно слил на Bitmex 4 000 000$. Имея даже такую большую сумму, он занимался привлечением инвесторов, правда порог входа был значительным. Но у меня далеко даже не 1 000 000$ и мне бы хотелось иметь столько. На это, если я буду торговать только собственными средствами и при консервативных рисках могут уйти не просто годы, а десятилетия.  

Хочешь разбогатеть сам - торгуй в тихую. Говорят, деньги это любят Wink

Тише едешь - дальше будешь. Я не кичусь своими результатами, а пытаюсь увеличить свой потенциальный доход) А еще говорят, деньги притягивают деньги  Smiley
1713915192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713915192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713915192
Reply with quote  #2

1713915192
Report to moderator
1713915192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713915192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713915192
Reply with quote  #2

1713915192
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
May 21, 2019, 08:05:15 PM
Last edit: May 21, 2019, 08:20:13 PM by FS2018
Merited by chimk (4)
 #42

Я бы не доверял трейдеру,  который хочет выйти на новый уровень,  рискуя именно вашими, а не своими деньгами... Где гарантии, что на этом новом уровне вы сможете вообще зарабатывать? Это просто хотелки и ничего более.  Вот ваш товарищ, если он существует, и подтвердил это. Так же я бы никаких дел не имел с людьми с "нуждою в деньгах", думаю не стоит объяснять почему.

IPO, ICO, IEO - всё создается с целью быстро поднять бабла. Некоторые просто случайно выживают.

Скажите какой вменяемый человек прекратит попытки получения высоких прибылей,  если у него однажды это получилось? А говорить это не мой уровень,  мне надо оперировать десятками и сотнями битков. Да много вас тут таких,  ни один, достигнув успеха, не отписался только...

Я проверю в то, что кто-то достигает потолка,  т.е. не может заработать больше определенных уровней. И тут происходит ступор и он рождает идею создать ДУ. Ну сами понимаете чем это в итоге закончится. Хорошо будет пока рынок еще растет,  но чуть что прошло не так,  то сразу в кусты.
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 10:17:22 PM
 #43

Я бы не доверял трейдеру,  который хочет выйти на новый уровень,  рискуя именно вашими, а не своими деньгами...

Как я уже сказал - сделать это без привлечения посторонних средств просто невозможно. Не потому что у меня недостаточно опыта или собственных денег. Причина именно в инвесторах, когда человек торгует исключительно на свои собственные деньги - это одно. Когда он принимает инвестиции - совсем другое. В первом случае это сродне исключительно самозанятости. А во втором мы имеем уже некое подобие настоящего финансового предприятия. В благоприятном исходе, такие взаимоотношения могут превратится в создание профессиональной компании  и бизнеса. Все должно иметь свое начало. То есть, если исключительно торговать своими собственными деньгами, то вы так и останитесь просто трейдером, а не управляющим средствами. Это я обрисовал теоретическую часть данного вопроса. Практическая, намного проще - увеличение собственного дохода. Вы можете доверить трейдерам, которые уже занимаются этим не один месяц, но поверьте, результативность их ДУ, в лучшем случае будет нейтрально-позитивной. 9/10 управляющих трейдеров криптовалютой не имеют своей стратегии, поэтому и сливают, а некомпетентный инвестор не понимает этого. Поэтому и получается, что ДУ на крипте сливают, т. к. человеку без собственной стратегии никто бы не дал в ДУ. Не хочу никого называть, но т. к. я не первый день в этом кругу общаюсь, то знаю это не по наслышке.
Максимальный убыток у меня может составить 25%, при необходимости можно и меньше. Это и будет ваш максимальный риск, а потенциальная прибыль в разы больше  Smiley

Где гарантии, что на этом новом уровне вы сможете вообще зарабатывать? Это просто хотелки и ничего более.  Вот ваш товарищ, если он существует, и подтвердил это. Так же я бы никаких дел не имел с людьми с "нуждою в деньгах", думаю не стоит объяснять почему.

Очень просто, моя торговая стратегия позволяет зарабатывать даже на новых уровнях  Wink
Я уже объяснил, что это за новый уровень и для чего он необходим. На торговлю он никоим образом не повлияет.
Мой товарищ заработал 4$ миллиона практически с нуля, хоть и не без помощи инвесторов. А его инвесторы, поверье отбили весь свой убыток, если были с ним сначала его торгов.
Вот теперь, пожалуйста объясните где я говорил о нужде в деньгах  Grin
Мне на жизнь, Слава Богу хватает, ни на что не жалуюсь и зарабатываю их исключительно на криптовалюте Smiley
Поэтому, будьте внимательнее.

IPO, ICO, IEO - всё создается с целью быстро поднять бабла. Некоторые просто случайно выживают.

Верно. Это было сравнение и смысл был немного в другом. А именно в том, что всегда есть куда расти, улучшать себя и свои предприятия.

Скажите какой вменяемый человек прекратит попытки получения высоких прибылей,  если у него однажды это получилось? А говорить это не мой уровень,  мне надо оперировать десятками и сотнями битков. Да много вас тут таких,  ни один, достигнув успеха, не отписался только...

Увы, успехов добиваются лишь единицы. И это нормально. Дестяки и сотни битков - это не так много. Моя главная задача это начать работу с инвесторами, тем самым увеличив собственную прибыль от моего основного занятия. Все остальное - приложится. Если вы посмотрите на мои сообщения, то я абсолютно честен и прозрачен со всеми, отвечаю на все вопросы. Если посмотреть на скамеров, то они сразу выставляют себя крутыми трейдунами, даже без единого пруфа торгов. ТМ Belogvardeec и naima53. У них была репутация, но это было лишь прикрытие огромной финансовой пирамиды. Т. к. при ответах на простые вопросы или требованию торговли по API стало бы ясно, что никакими трейдерами там не пахнет. Но там были гаранты в виде легендарных участников форума.. даа.. верим на слово  Grin

Я проверю в то, что кто-то достигает потолка,  т.е. не может заработать больше определенных уровней. И тут происходит ступор и он рождает идею создать ДУ. Ну сами понимаете чем это в итоге закончится. Хорошо будет пока рынок еще растет,  но чуть что прошло не так,  то сразу в кусты.

Тут я вас не совсем понял, о каком потолке речь. Отвечу на вторую часть Вашего сообщения. Психологически, мне даже приятнее работать на нисходящем тренде, так что тут вы совсем не попали. Меня интересуют исключительно торговые закономерности)


P.S. Смотрю тут мерита людям отсыпали немного, не зря тему создал  Cheesy

 
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 22, 2019, 12:34:56 AM
Merited by stoos (1)
 #44

Доброго времени суток, господа!

Видел немало тем на форуме по поводу Доверительного управления (ДУ). Самым надежным из всех, как мне тогда показалось был
Belogvardeec. Однако, снова посмотрев тему, выяснилось что и он куда-то пропал.. (надеюсь на острова) вместе с деньгами инвесторов. Другие подобные темы также лежат мертвым грузом на форуме. Интересно, почему топовые трейдеры все куда-то пропали, так и не дождавшись буллрана, потом будут локти кусать, что продали биток так дешево.  Grin Но я хотел спросить о другом, осталось ли "живые" трейдеры, управляющие средствами инвесторов на форуме?  Huh

up:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5141662.msg51131274#msg51131274
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5141662.msg51133961#msg51133961


P.S. В теме отсыпают Merit, используйте возможность  Cheesy

P.S.S: Не задавайте неосмысленные и повторяющие вопросы. Посмотрите топик, перед тем как задавать свой его. Однообразие ни к чему.

Могут не только мерит насыпать. Надеюсь предприятиям по ДУ, будет уделяться достаточно внимания, что бы разобраться кто есть кто.



Я вообще в битке не нахожусь уже достаточно давно, так как какие-нибудь альткоины растут намного сильнее чем Дед. Он имеет смысл только для крупных спекуляций.
http://archive.md/mo7np

Важно наличие знаний и опыта, а все остальное приложиться  Grin

P.S. Диплом о высшем образовании можно дешево купить  Grin
http://archive.md/smmnd

Выдели под BTC 10% от портфеля, а все остальное раскидай по альтам, все таки биток самая стабильная крипта.
http://archive.md/oTSNG

Храните свои активы на нескольких крупнейших биржах, а как вариант на холодном кошельке.
http://archive.md/DDCK1



Некоторые ваши тезисы кажутся весьма спорными, не рановато для создания финансового предприятия?

Потенциальным инвесторам, не стоит забывать об огромном количестве мошенничества в ДУ.
Доверительное Управление вашими активами, крайне рискованное мероприятие.


Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
May 22, 2019, 04:02:56 AM
 #45

Уже давно большинство тех, кто в крипте, осознали что в крипте все стараются друг друга обмануть и стараются пользоваться не ДУ а в крайнем случае торговыми роботами. Но в любом случае важно сначала получить какое то образование по основам торговли прежде чем бросаться в пучину. Топикстартер, у вас есть какое то образование в этой сфере?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
May 22, 2019, 09:28:02 AM
 #46


В своем предложении и сейчас я говорю о потенциальном доверительном управлении от меня. Которое будет активно, когда я создам отдельную тему о ДУ. На данный момент — я этого не сделал.

Нет, это так не работает. Предложение Вы уже сделали в этой теме, четко и ясно или Вы собрались сейчас спорить сами с собой и отказываться от своих слов. Главное все, всё поняли, а Вы сказав это нет  Grin

Quote

Вообщем, посмотрев на неутешительный результат моих товарищей по трейдингу и в лучшем случае просто негативные отзывы, а в худшем откровенный скам доверительных управленцев. Мне пришла мысль, если я торгую довольно успешно, то почему бы мне, не получать дополнительный доход посредством доверительного управления? Конечно, ввиду давних и недавних скамов и в целом мошеннический окрас этой темы в массах - может сложится негативное предубеждение или безосновательная агрессия на подобные предложения. Но зачем отказывать себе в потенциальном увеличении дохода от торговли? Тем более, это будет полезно не только мне, но и вам (потенциальным инвесторам).

Чтобы не вызывать ненужных подозрений, было решено, что управление средствами инвесторов будет исключительно через API ключ. Доступные биржи для этого: маржинальные Bitmex или Bitfinex. Таким образом, можно полностью говорить о прозрачности с инвесторами и исключение мошеннических намерений и действий.

Красные буквы, если что  Wink



Это хороший вопрос. Но чтобы ответить на него нужно пояснить следующее:
Торговля чужими деньгами на чужом счете при определенных условиях — это одно. И между торговлей своими собственными деньгами и чужими есть разница. На своем счете ты можешь завышать риски, на чужом только в рамках оговоренных пределов. Мне понадобилось немало времени, чтобы придти к текущей теме. Я начинал с щиткоинов, а сейчас торгую исключительно биткоином на марже.
Чтобы создать свою торговую систему (которую я постоянно пытаюсь улучшать) я набил много шишек, через которые проходят все трейдеры.
К маржинальной торговле я пришел только в конце 2017г. т. к. увидел, что стратегия покупай дешевле и продавай дороже - перестала работать и делать на обычных биржах мне больше нечего. С того момента я начал создание ТС которую имею сейчас и которая может приносить хорошие деньги. Однако, пришел я к ней не сразу, а через многие трудности. Если вы трейдер, думаю вы понимаете о чем я говорю.
Но как я уже написал, торговля которая будет вестись в ДУ на оговоренных условиях - может достаточно сильно отличатся от моей собственной.

Вот на это все выше, я отвечу вашей же цитатой:
Quote
Если посмотреть на скамеров, то они сразу выставляют себя крутыми трейдунами, даже без единого пруфа торгов. ТМ Belogvardeec и naima53. У них была репутация, но это было лишь прикрытие огромной финансовой пирамиды. Т. к. при ответах на простые вопросы или требованию торговли по API стало бы ясно, что никакими трейдерами там не пахнет. Но там были гаранты в виде легендарных участников форума.. даа.. верим на слово  Grin

А у Вас нет ни гарантов, ни репутации, ни истории торговой на этом форуме.

Поэтому, если все таки решите, как нормальный человек заняться ДУ, то вот мои рекомендации Вам:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5054570.msg50570896#msg50570896





Уже давно большинство тех, кто в крипте, осознали что в крипте все стараются друг друга обмануть и стараются пользоваться не ДУ а в крайнем случае торговыми роботами. Но в любом случае важно сначала получить какое то образование по основам торговли прежде чем бросаться в пучину. Топикстартер, у вас есть какое то образование в этой сфере?

Уважаемая Sofi, это так не работает. Вот человек, который аж облысел от двух высших финансовых образований, но слил клиенту счет на акции, даже не на крипте. Владимир Писчиков давал интервью журналу Форбс (на текущий момент статью убрали) , а  вот как он торговал клиенту ДУ https://russia24.today/2019/03/02/40-portfelia-ili-dy-glazami-investora-ch-3/




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 22, 2019, 10:32:03 AM
 #47

Надеюсь предприятиям по ДУ, будет уделяться достаточно внимания, что бы разобраться кто есть кто.

Я тоже надеюсь на это. Но как показывает история - большинство людей всегда будут совершать одни и те же ошибки. Если не на этом форуме, то на огромном количестве сторонних площадок где инвестируют свои средства (даже в больших суммах, от 50 BTC) некомпетентным трейдерам.
Поэтому, прежде чем принять решение о доверительном управлении - инвестор должен лично все проанализировать и не вестись на многословные обещания или гарантов в виде легендарных форумчан.

Некоторые ваши тезисы кажутся весьма спорными, не рановато для создания финансового предприятия?

Ваш скептицизм это хорошо. Ко всему нужно относится скептически. Уверен, пишите вы это из лучших побуждений души.
Но мои тезисы, которые вы привели в своем сообщении действительно спорные. Как и множество любых вопросов. В особенности, практически все тезисы, которые касаются рынка весьма спорные. Поэтому объективного взгляда тут не может быть.
Также прошу обратить внимание, что эти сообщения были написаны не вчера, а почти год назад. За это время можно было двадцать раз поменять некоторые свои мнения по любым тезисам.
В данном случае, полностью не соглашусь с самим собой, только насчет первого утверждения.
Насчет остальных, в целом я согласен.

Рановато или нет - покажет только результат.

Потенциальным инвесторам, не стоит забывать об огромном количестве мошенничества в ДУ.
Доверительное Управление вашими активами, крайне рискованное мероприятие.

Уважаемый chimk, не вводите пожалуйста людей в заблуждение. Мошенничество в ДУ это точно не про меня. Т. к. управление исключительно через API.
Второй ваш тезис абсолютно правильный. Инвестирование в ДУ по рискам такое же как и инвестирование в криптовалюту неподготовленным инвестором.
Спасибо за проявление внимания к теме.   Smiley
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 22, 2019, 10:56:41 AM
 #48

Но в любом случае важно сначала получить какое то образование по основам торговли прежде чем бросаться в пучину.

Ув. imhoneer, уже дал Вам исчерпывающий ответ. Мне добавить нечего. Еще раз повторюсь, все вопросы связанные с рынком абсолютно субъективные. Трейдинг - это не наука и никогда не станет.

Нет, это так не работает. Предложение Вы уже сделали в этой теме, четко и ясно или Вы собрались сейчас спорить сами с собой и отказываться от своих слов. Главное все, всё поняли, а Вы сказав это нет  Grin

По-моему мнению предложение о ДУ должно выглядит таким образом: Уважаемые форумчане, открываю свое ДУ, готов принять средства к инвестированию. Мои контакты.."
Но я не делал таких предложений, не публично, не лично. Но если Вы хотите считать что я уже сделал такое предложение, имеете право на мнение. Это ничего не меняет Smiley

А у Вас нет ни гарантов, ни репутации, ни истории торговой на этом форуме.

Именно. Поэтому тут так много критики и скептицизма. Помог ли чем гарант, когда это было нужно? - Нет.
Является ли большая репутация на форуме признаком честности человека или его профессионализма? - Нет.
История торгов на этом форуме появится сразу, как будет произведена первая торговая операция со счетом инвестора. Чтобы он смог все публично подтвердить.

Поэтому, если все таки решите, как нормальный человек заняться ДУ, то вот мои рекомендации Вам:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5054570.msg50570896#msg50570896

Спасибо за конструктив, Ваши рекомендации для доверительных управленцев прочел еще в самом начале и принял их на заметку, спасибо. Практически по всем пунктам, которые вы предложили и будет реализовано мое Доверительное управление.  Wink
liana_vl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 22, 2019, 11:45:19 AM
 #49

Доверительное управление сейчас сильно дискредитировано, много "специалистов" или слили средства, или по тихому вывели. Лично у меня было несколько подобных случаев. Хорошо, что при инвестициях руководствуюсь правилами диверсификации, не вкладывать в одно направление больше 5-7% от общей суммы, не вкладывать последние средства. По этому даже небольшие неудачи существенно не повлияли на общий баланс, а потери - это естественный процесс, единственное нужно всегда учитывать риски и закладывать % потерь.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 22, 2019, 12:10:26 PM
 #50

Не знаю как это технически реализовать, но возникла мысль как можно несколько обезопасить  доверительную торговлю по API ключам.

Можно сделать некий прокси-сервер у себя, который бы был между биржей и ДУшником. На этом прокси настроить дополнительные фильтры, например, отсечь неликвидные пары, оставить только btcusd, ethusd. Запретить ставить/снимать ордера чаще 5 раз в час, запретить сразу же выкупать с убытком более икс%, итд... Так снижается риск перелива депозита значительно. На длинной дистанции все равно бесполезно, но по крайней мере сразу отсекутся всякие проходимцы как выше по теме

А... Может быть уже есть такие сервисы? Ведь тут возможность монетизации, например можно брать за пользование таким фильтром некоторую мзду

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
May 22, 2019, 01:04:05 PM
 #51

Не знаю как это технически реализовать, но возникла мысль как можно несколько обезопасить  доверительную торговлю по API ключам.

Можно сделать некий прокси-сервер у себя, который бы был между биржей и ДУшником. На этом прокси настроить дополнительные фильтры, например, отсечь неликвидные пары, оставить только btcusd, ethusd. Запретить ставить/снимать ордера чаще 5 раз в час, запретить сразу же выкупать с убытком более икс%, итд... Так снижается риск перелива депозита значительно. На длинной дистанции все равно бесполезно, но по крайней мере сразу отсекутся всякие проходимцы как выше по теме

А... Может быть уже есть такие сервисы? Ведь тут возможность монетизации, например можно брать за пользование таким фильтром некоторую мзду

Это способ, как вернее и побыстрее слить свои кровные?) Ещё одна сторона-прослойка между тобой и ДУшником не добавит безопасности.

Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 22, 2019, 04:40:56 PM
 #52

Доверительное управление сейчас сильно дискредитировано, много "специалистов" или слили средства, или по тихому вывели. Лично у меня было несколько подобных случаев. Хорошо, что при инвестициях руководствуюсь правилами диверсификации, не вкладывать в одно направление больше 5-7% от общей суммы, не вкладывать последние средства. По этому даже небольшие неудачи существенно не повлияли на общий баланс, а потери - это естественный процесс, единственное нужно всегда учитывать риски и закладывать % потерь.

Полностью согласен с Вами. +

Не знаю как это технически реализовать, но возникла мысль как можно несколько обезопасить  доверительную торговлю по API ключам.

Можно сделать некий прокси-сервер у себя, который бы был между биржей и ДУшником. На этом прокси настроить дополнительные фильтры, например, отсечь неликвидные пары, оставить только btcusd, ethusd. Запретить ставить/снимать ордера чаще 5 раз в час, запретить сразу же выкупать с убытком более икс%, итд... Так снижается риск перелива депозита значительно. На длинной дистанции все равно бесполезно, но по крайней мере сразу отсекутся всякие проходимцы как выше по теме

А... Может быть уже есть такие сервисы? Ведь тут возможность монетизации, например можно брать за пользование таким фильтром некоторую мзду

Неплохая идея на самом деле, есть подобные сервисы, однако их реализация желает лучшего. Также это не решает главной проблемы - некомпетентности трейдеров. Все слить горе-трейдер не сможет, но пока найдется адекватный управляющий нужно будет пройти не через одного и возможно, не через один десяток трейдеров. Я знаю не одну такую площадку - и за 8 месяцев не нашлось ни одного адекватного трейдера.
Что как бы намекает на качество трейдеров в крипте  Smiley
Но опять же, это выгодно для создателя площадки, но инвестору и трейдеру приходится отдавать часть своих кровных.
Перелив на бирже Битмекс вообще невозможен. Поэтому чтобы полностью обезопасить себя от мошенников - можно давать исключительно счет на Bitmex.

Это способ, как вернее и побыстрее слить свои кровные?) Ещё одна сторона-прослойка между тобой и ДУшником не добавит безопасности.

И это верно.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 22, 2019, 06:18:52 PM
 #53

<...>Неплохая идея на самом деле, есть подобные сервисы, однако их реализация желает лучшего.
Например?

Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 22, 2019, 06:35:16 PM
 #54

<...>Неплохая идея на самом деле, есть подобные сервисы, однако их реализация желает лучшего.
Например?

Я не хочу публично называть их. Если интересно - могу скинуть в ЛС.

Могу публично назвать один из самых плохих вариантов. Это apitrade. pro
Отличный пример как не нужно делать.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
May 23, 2019, 05:45:07 PM
 #55


Спасибо за конструктив, Ваши рекомендации для доверительных управленцев прочел еще в самом начале и принял их на заметку, спасибо. Практически по всем пунктам, которые вы предложили и будет реализовано мое Доверительное управление.  Wink

В таком случае посмотрим Вас в деле и заработке здесь репутации на форуме, естественно на своих деньгах  Wink



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
May 23, 2019, 05:59:59 PM
Last edit: May 23, 2019, 06:13:06 PM by FS2018
 #56


Спасибо за конструктив, Ваши рекомендации для доверительных управленцев прочел еще в самом начале и принял их на заметку, спасибо. Практически по всем пунктам, которые вы предложили и будет реализовано мое Доверительное управление.  Wink

В таком случае посмотрим Вас в деле и заработке здесь репутации на форуме, естественно на своих деньгах  Wink


Конечно посмотрим,  но пока здесь ни одного успешного ДУ не было. Какие шансы у очередного "успешного трейдера"?

Нет, ну допустим, что ты - супер трейдер и с какого-то перепугу решил помочь разбогатеть другим людям (инвесторам). Ну заработал ты раз,  два, три и всё - тебе опять инвесторы просто не нужны!

Другое дело, когда ты ответственность перекладываешь на инвесторов, а если ошибки в торговле достигнут критической массы,  всегда можно просто слинять.
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 23, 2019, 09:32:04 PM
 #57

Нет, ну допустим, что ты - супер трейдер и с какого-то перепугу решил помочь разбогатеть другим людям (инвесторам). Ну заработал ты раз,  два, три и всё - тебе опять инвесторы просто не нужны!

Нет, как раз таки успешные трейдеры не занимающие ДУ - исключение.
Просто наберите в гугле "известные трейдеры" и Вы увидите, что абсолютно все известные, успешные и профессиональные трейдеры мирового уровня имеют свои собственные хедж-фонды и многолетний опыт работы с инвесторами.
У меня есть подозрения, что люди которые это говорят - сами никогда не имели серьезного опыта работы с финансовыми рынками и недопонимают сам процесс трейдинга. Это не обязательно, но повторять одно и тоже лучше не стоит   Wink

Конечно посмотрим,  но пока здесь ни одного успешного ДУ не было. Какие шансы у очередного "успешного трейдера"?

Конечно посмотрите, создам сегодня топик.

В таком случае посмотрим Вас в деле и заработке здесь репутации на форуме, естественно на своих деньгах  Wink

Посмотрим. Процесс трейдинга на инвесторском счете может отличатся от трейдинга на собственном, например через задержки в отлике сервисов-посредников для торговли через API и разные варианты риск-менеджмента в зависимости от размера депозита.
Надеюсь, что мне удастся завоевать репутацию честного и надежного трейдера Smiley
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
May 24, 2019, 01:22:54 PM
Last edit: May 24, 2019, 01:44:25 PM by FS2018
 #58

А так ли успешны эти самые фонды? Когда обезьяна наугад и то лучше инвестирует? Wink Да и где фонд и Анонимус Анонимный - разницу чувствуете?

Про непубличных трейдеров вы ничего не услышите и не узнаете,  но я уверен,  что таких - большинство,  особенно в крипте.

Задержки по API - это ерунда,  если речь идет о ручной торговле. Да даже в алготрейдинге далеко не всегда оно сказывается.
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 26, 2019, 05:27:29 AM
 #59

Сейчас такое время что даже через API угоняют деньги. Все ДУ в крипте - кидалово
horrorsynth45
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 6


View Profile
November 08, 2019, 01:29:18 PM
 #60

а что сейчас у нас остались еще ДУ которым можно доверять?

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=261)
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!