Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:59:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Забанены участники DT  (Read 7138 times)
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 11, 2019, 10:54:53 AM
 #21

Интересная ситуация. У меня был положительный фидбек от lovesmayfamis.  После моего поста о возможных причинах ее бана, он таинственным образом пропал. Кто-нибудь может это объяснить? Другие ее отзывы на месте,  судя по траст волу.

Таинственно отзывы не пропадают. Их может удалить только сам автор фидбэка и только он. Насколько я знаю - они даже не модерируются.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
1713927540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713927540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713927540
Reply with quote  #2

1713927540
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 11, 2019, 10:58:03 AM
 #22

Одно из того, когда плагиат случаен - это при ответе на пост, где много разных цитат, когда человек отвечает по абзацам, а особенно разным людям. Там достаточно сделать небольшую ошибку в квоттинге и уже получается случай, подходящий под определение плагиата.

Вот кстати насчет маркиза - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5141412.0. Хиллариоус пишет что два рассмотренных репорта где Маркиз копипастил (https://bitcointalk.org/index.php?topic=5141412.msg50980065#msg50980065 - от пруф собственно)

Но как по мне, немного бред. в таком вот случае как раз можно попасть в то, что кто-то писал раньше, так как если английский для тебя не родной, ты будешь общаться общими фразами. А общие фразы имеют свойство повторяться.
если это правда, то я и сам бы их забанил. какая то жесть, ты на них рассчитываешь, сотрудничаешь, развиваться помогаешь, потом выясняется, что им на это насрать, копипасто понимаешь ли случайная... приватники они тоже случайно теряют? жесть, повторюсь жесть полная, безответственность. я сейчас на них не матерюсь, только потому, что у меня опция посылания на х...временно отключена. предатели
прямо как комиссар в старом фильме про Гражданскую войну Cheesy Галифе и маузер

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 11, 2019, 11:09:39 AM
 #23

Интересная ситуация. У меня был положительный фидбек от lovesmayfamis.  После моего поста о возможных причинах ее бана, он таинственным образом пропал. Кто-нибудь может это объяснить? Другие ее отзывы на месте,  судя по траст волу.

Таинственно отзывы не пропадают. Их может удалить только сам автор фидбэка и только он. Насколько я знаю - они даже не модерируются.
Это многое объясняет, видимо lovesmayfamilis увидела что-то оскорбительное или порочащее ее честь в моем сообщении.
Очень жаль, что так получилось, но я ее целиком и полностью поддерживаю и лишь хотел разобраться в причине бана. Надеюсь, что все завершиться хорошо. 

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 11, 2019, 11:22:16 AM
 #24

В мете сегодня есть и темы от забаненных легенд, причем достаточно полезных для форума.

LoyceV даже тему отдельную под это дело создал. 700 человек за 2 дня забанено:

Yesterday, 400 users got banned. The day before, 300 users got banned.
Before that, there were about 50 bans per day. I keep track because of my banned users list, and every morning I see the total number of new bans.
Since yesterday, there are much more topics in Meta asking why they are banned, including a Russian speaking DT1 member.

I'm curious: what changed that lead to so many bans?


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 11, 2019, 11:26:03 AM
 #25

Вот мое предложение по поводу lovesmayfamilis.

Мы все знаем этого участника форума. Решить этот вопрос в состоянии только админ.
Я предлагаю написать коллективное письмо, в котором изложить все факты ее работы (со ссылками на расследования, возможно помогут те, кто разоблачал вместе с ней). И подписаться под этим письмом всеми, кто сочтет нужным.

Мы все понимаем, что случай плагиата это очень плохо. Но также мы понимаем, что ее сообщение было около года назад и насколько я вижу - это единственный пример. А польза, которую она принесла - огромна.

Будет необходим участник, который хорошо знает английский язык, для публикации. Оправданий для плагиата нет, но может быть наказание в виде бана подписи на пару лет, по личному решению.


Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 11, 2019, 11:29:49 AM
Merited by taikuri13 (1)
 #26

Вот мое предложение по поводу lovesmayfamilis.

Мы все знаем этого участника форума. Решить этот вопрос в состоянии только админ.
Я предлагаю написать коллективное письмо, в котором изложить все факты ее работы (со ссылками на расследования, возможно помогут те, кто разоблачал вместе с ней). И подписаться под этим письмом всеми, кто сочтет нужным.

Мы все понимаем, что случай плагиата это очень плохо. Но также мы понимаем, что ее сообщение было около года назад и насколько я вижу - это единственный пример. А польза, которую она принесла - огромна.

Будет необходим участник, который хорошо знает английский язык, для публикации. Оправданий для плагиата нет, но может быть наказание в виде бана подписи на пару лет, по личному решению.

Если это единичный случай связанный с плохим знанием Английского - я бы подписался. Но нужна полная уверенность, что случай именно единичный.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
May 11, 2019, 11:37:04 AM
 #27

~ копипасто понимаешь ли случайная... ~

Я имел ввиду немного другое. Считаю копипасту в обоих случаях (lovesmayfamilis, markiz731) неслучайной. Так случайно не напишешь.

Осадок на душе конечно горьковатый, но я до конца "буду держать скрещенные пальцы за них", ведь они принесли форуму много хорошего. И пусть судьей им будет само форумное общество.

~snip~

Поддерживаю!

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 11, 2019, 11:40:00 AM
 #28

Это многое объясняет, видимо lovesmayfamilis увидела что-то оскорбительное или порочащее ее честь в моем сообщении.
Очень жаль, что так получилось, но я ее целиком и полностью поддерживаю и лишь хотел разобраться в причине бана.

Как я понял, это девушка. Возможно удалила, так как сейчас нервничает (а то, здесь даже я бы разнервничался) и любое мутное сообщение воспринимает негативно. Успокоится и вернет
Это сообщение? - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5096402.msg50993552#msg50993552

Надо ребятам напомнить, что при автобане человек может продолжать писать/снимать отзывы в траст, модерировать свой траст лист и читать личные сообщения (но не писать их). Если я ошибся насчет лички, поправьте.

Так случайно не напишешь.

Это кстати так, возможность повторения длинных предложений один в один крайне маловероятна. Грустно насчет маркиза. Вроде бы герой, старая регистрация, да и подписную лучше выполнять в родной локали. Ан нет, полез с копипастом в английскую ветку. Зачем, спрашивается? Ради 70 тысяч сатош (5 баксов) потерял аккаунт за 1000.



.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 11, 2019, 11:44:35 AM
 #29

~
Если это единичный случай связанный с плохим знанием Английского - я бы подписался. Но нужна полная уверенность, что случай именно единичный.

Да, Алекс. Ты полностью прав.
Здесь необходима абсолютная уверенность, что этот случай единичен. Потому что иначе - вариантов и шансов для разбана просто не существует. И не поможет уже никто.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 11, 2019, 11:51:45 AM
Merited by taikuri13 (1)
 #30

И не поможет уже никто.

Она в своей ветке понемногу закапывает себя сама, без лишней помощи  Undecided

I will not ask anyone to be merciful. The error is not worth it.
My suggestion about clearing a signature is definitely true.
I also see the statements of people whom I greatly respected, and the accusations of treason. Funny.

I was new. Where is my second account to say that I have experience? No second account! I never tried to deliberately deceive someone. One little mistake and a traitor's seal. So be it. Then do not trust anyone. In this land, there is no one without sin. Copying one sentence, completely unaware of what I'm doing.
Then I was more worried about freaking bounty.

 Lips sealed

Это кстати частая ошибка тех, кто с таким попадается. Включаются эмоции и все, паровозик поехал. А с другой стороны тоже люди сидят, и когда их шлют нахуй, они скорее всего обидятся и тогда уже точно не решить ничего.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
May 11, 2019, 01:00:26 PM
Merited by Juliya_D (1)
 #31

Вопрос: есть на форуме хоть один человек, который сейчас был бы на 100% уверен в том, что завтра его не забанят? Особенно те, кто пришли до того как «Молот ведьм» стал настольной книгой всех модеров.
Этот форум становится "всё чудесатее и чудесатее"!

@lovesmayfamilis, правильно сделали, что написали theymos. Chill down, покурите, забейте косячек и т. д.. Если нажретесь - к компьютеру не подходить! Grin

Справочная литература (используемая при написании сообщения):
Льюис Кэрролл, Алиса в Стране чудес.
Олеся Жукова, Букварь для будущих отличников.
Ожегов Сергей Иванович, Толковый словарь русского языка.
Кирилл и Мефодий, создатели русской азбуки.
DabLjat
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
May 11, 2019, 01:31:07 PM
 #32

Хера себе новости Shocked Знаю lovesmayfamilis только с лучшей стороны как девушку, которая борется со скамами.

TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
May 11, 2019, 01:38:03 PM
 #33

Вопрос: есть на форуме хоть один человек, который сейчас был бы на 100% уверен в том, что завтра его не забанят?
А что, страшно стало из-за 700 банов?  Cheesy

Я могу быть уверен, что меня по делу не забанят. А если забанят не по делу, пофиг, на колени падать и быть поклоны не буду. Создам одноразовый акк, для одного поста, чтобы попрощаться, и чтобы наши модеры закрыли мою тему гаранта. Все.
На баунти я не зарабатываю, никогда в них не участвовал. А форум этот давно уже превратился в странное место, со своими дружелюбными диктаторами-защитниками и т.д.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 11, 2019, 01:59:32 PM
 #34

А форум этот давно уже превратился в странное место, со своими дружелюбными диктаторами-защитниками и т.д.

Ну такое, здесь с какой стороны посмотреть.
Если бы не боролись с плагиатом, то форум утонул бы в спаме и говне. А у русского раздела есть странное свойство включать в свои списки доверия разнообразных говноедов. Я вот включил наших, которым я доверяю, а у меня даже в depth1 повылазили как грибы какие то мутные типы, баунти менеджеры и прочие. Я даже про depth2 не говорю, я сразу же поставил себе глубину 1 как увидел тот список что у меня вылез.

Но да, репрессивный аппарат немного раздражает. Думаю на новом буллране, когда на форум придет еще большее число обывал, репрессии напомнят 37й год.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
May 11, 2019, 02:19:14 PM
 #35

Если бы не боролись с плагиатом, то форум утонул бы в спаме и говне.
У меня когда была небольшая полемика с @be.open. У меня бомбануло (признаю) от шитпостинга. Это было пару месяцев назад. Он тогда очень правильно высказался:

Хуле так с подписных подгорает, не понимаю. Думаешь движок форума не позволяет добавить в опции профиля галочку выключить отображение подписей? Думаешь Теймос мысленно не теребонькает этот крыжик взад-вперёд? Не дурак поди, теребонькает. А также понимает, что форумы со временем склонны к вырождению, посмотри на любой форум с историей - там как правило сидит кучка пердунов-старожилов, которые все темы по сто раз уже перетёрли и на все вопросы нубов отправляют в поиск или курить фак. Убери квест "охота за щедротами" и биткоинтолк превратится в такое же унылое болото, будут одни идейные ебать друг другу мозг и мариноваться в собственном соку, пока не протухнут. Кто-то конкретный не нравится? Добавь его в игнор-лист. Пошёл галимый флуд? Стукани репорт модератору. Вообще в целом всё здесь не нравится? Проголосуй ногами, пиздуй в телеграм или ещё куда.

Он прав. Достаточно лишь одного желания главного, чтобы все баунти (а с ними и тонны флуда) исчезли.

IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
May 11, 2019, 02:21:32 PM
 #36

Вопрос: есть на форуме хоть один человек, который сейчас был бы на 100% уверен в том, что завтра его не забанят?
А что, страшно стало из-за 700 банов?  Cheesy

Да скорей - стрёмно.
Я к тому, что... должны же быть какие-то разный уровни наказания, в зависимости от провинности и прошлых заслуг провинившегося. А то: рыжие волосы - на костер, замкнутая и необщительная - на костер, большая, волосатая родинка на носу - на костер (с последним - согласен)).

Не сравниваю, но вспомнил как Limx Dev забанили за "копипаст" Airdrop поста dishwara. Два человека из одной Bitsend/Bitcore команды - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5121907.msg50365444#msg50365444. И если бы шум не подняли, то так и остался бы забаненным, несмотря ни на что.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2356



View Profile WWW
May 11, 2019, 02:25:56 PM
 #37

~
Если это единичный случай связанный с плохим знанием Английского - я бы подписался. Но нужна полная уверенность, что случай именно единичный.

Да, Алекс. Ты полностью прав.
Здесь необходима абсолютная уверенность, что этот случай единичен. Потому что иначе - вариантов и шансов для разбана просто не существует. И не поможет уже никто.

К сожалению, это не единичный случай. Есть копипаст с других сайтов на русском языке. И не один.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 11, 2019, 04:15:09 PM
 #38

Он прав. Достаточно лишь одного желания главного, чтобы все баунти (а с ними и тонны флуда) исчезли.

Мне лень искать цитату Теймоса, но он говорил, что он не против когда толковые ребята подзарабатывают на баунти, но форум это не богадельня. Так что сейчас идут попытки сохранить и то, и другое.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 11, 2019, 07:06:13 PM
 #39

~
Глянул на то что было скопипастено и впал в полный ступор. Как человек с практически идеальным  английским (судя по ее сегодняшней теме в мете) мог скопипастить эту ничего незначащую фразу причем полную стилистических и грамматических ошибок. Начинаю думать, что у нее купленный акк.

А насчет коротких фраз это да. Можно ответить на сообщение - Thank you - и ты получается попал, крейзи.

Не думаю о том, что аккаунт был куплен.

Все приходили на этот форум по разному и с очень разными целями. В самом начале, когда только появились мериты, когда на этом форуме было много разных баунти - цель этого форума для прохожего или того, кто зашел с невнятной рекламы на ютубе (про немыслимое обогащение) была неясна.

Как-то я делал расчет по трудозатратам, сколько времени уходит, если заниматься только баунти (да, были темы, где люди вели по 50 и более) и у меня получалось от 10-и часов и больше. У таких людей все время уходило на бесконечные твиты и фейсы, а почитать форум - времени не оставалось.

Конечно все это не в состоянии оправдать плагиат. Скажу, что очень много времени у всей русской локали ушло на то, чтобы люди стали изучать правила, затем - что на этом форуме правила не только важны, но и работают на все 100%.

После этого шли нововведения, затем система новая траста, затем тема о биткоине, в русском локале. И люди стали понимать, в чем же самая главная цель и задача этого форума.

Но понимание пришло не сразу, многим потребовалось на это время. Часть людей потеряла аккаунты. К тому же, на подобные ошибки люди просто закрывали глаза, забывая о них, как о не важных.

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 11, 2019, 07:28:01 PM
 #40

Пы.Сы. В разделе Meta сплошь и рядом темы по заблокированным вчера аккаунтам. Видимо целая волна автобанов прошла.

Я вообще толком не понял за что.
Точно забанил вот этого товарища из нашей локальной ветки - markiz73 (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=786044)
Вроде бы адекватный был, не спамер. С Bestmixer блокнули 2х Синьоров и 3х Героев

Я тоже обратил внимание, что в Мета появилось много русскоязычных известных пользователей, с вопросами о причине бана, и все из них с баунти Бестмиксер.


Вот причина бана.

~
Но как по мне, немного бред. в таком вот случае как раз можно попасть в то, что кто-то писал раньше, так как если английский для тебя не родной, ты будешь общаться общими фразами. А общие фразы имеют свойство повторяться.

Согласен с этим, если по английски общаться короткими фразами, да еще и при помощи переводчика, то шансы на повторы увеличиваются очень сильно.

Попасть в короткую фразу - это одна ситуация, но там фраза, да причем со знаками, с косой чертой.

Ну извините меня, это уже нифига не ошибка, это один в один копирование текста и опубликование его от своего лица. И даже при помощи переводчика такого совпадения один в один не добьешься.
При всем уважении к этим ребятам за их работу на благо форума - копипаста налицо.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!