Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:31:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Забанены участники DT  (Read 7138 times)
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 14, 2019, 10:40:01 AM
 #121

Я не ставил голосование - возможным решением. Просто приводил пример вариантов решения этой ситуации.
Хотя если поставить голосование от участников с 250-и набранными меритами - я бы посмотрел на результаты.

А все кто ниже ростом "нафиг с пляжу"?

А вот когда бот полезет в интеренет - тут все станет гораздо сложнее. Потому что есть такие кейсы, в которых надо будет разбираться гораздо дольше и собирать совершенно иную доказательную базу. 

История с прошлым баном chimk'a весьма показательна. Если бот полезет сверяться с инетом, то можно будет забанить любого неугодного вам. Наваять небольшой сайтик, внедрить туда парочку фраз нужного человека, дату выкрутить гораздо раньше опубликованного сообщения. Всё. Потом конечно можно будет оправдаться, но учитывая волну банов и количество различных аппеляций - это займет много времени.
Надеюсь, люди, которые будут настраивать сверку с инетом, учтут такую возможность подставы.
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713911474
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713911474

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713911474
Reply with quote  #2

1713911474
Report to moderator
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 14, 2019, 11:22:55 AM
 #122

Но я считаю, что гораздо полезней для форума - будет выработать меру наказания для таких участников (минус 100-200 меритов, например) и дать участникам второй шанс, чтобы они честно зарабатывали мериты и приносили форуму пользу.

Чем выискивать совпадения в текстах и бороться с "новыми" Новичками.
Мне этот вариант тоже больше нравится, от постоянной карусели новичков на форуме неразбериха только увеличивается. Однако, как верно заметил chimk, нужно тему поднимать, а не просто голосовать, так как голосование - не показатель.

chimk, подпись на плагиат на проверяет никто. Wink

Например человек пишет и на форуме и на стимите с медиумом. Тут о какой проверке идет речь? Личном собеседовании, чтобы человек предоставил доказательства, что все три аккаунта принадлежат ему? Что-то мало мне верится в такое, что модераторы пойдут до такой степени.
Бывает и спрашиваем кстати о принадлежности к другим источникам. Не хочется хороших создателей контента ущемлять.

Ситуация конечно не очень. Бан таких пользователей как lovesmayfamilis которые помогают вскрывать скамы это минус для всех нас. Скамеры из фейк проектов могут поднимать бокал в честь бота, а может даже устроят вечеринку.
Если забанят ICOEthics в дополнение то вообще будет у скамеров туса.
Бот не смотрит на то кто пишет залуженный мастер или вечный скамер. Это алгоритм и он карает всех поровну и было бы хорошо если бы кто то корректировал его немного.

А вообще конечно жесть. Давно не было 1500 автобанов за несколько суток. Дикие деньки идут к своему окончанию  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 14, 2019, 11:38:01 AM
 #123

Бот не смотрит на то кто пишет залуженный мастер или вечный скамер. Это алгоритм и он карает всех поровну и было бы хорошо если бы кто то корректировал его немного.

Как уже писалось выше, банит все таки не бот, а администраторы которые рассматривают репорты этого бота. В автоматическом режиме пока никого не банят (и я надеюсь что так и будет в дальнейшем)


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 14, 2019, 11:41:44 AM
 #124

Бот не смотрит на то кто пишет залуженный мастер или вечный скамер. Это алгоритм и он карает всех поровну и было бы хорошо если бы кто то корректировал его немного.

Как уже писалось выше банит все таки не бот, а администраторы которые рассматривают репорты этого бота. В автоматическом режиме пока никого не банят (и я надеюсь что так и будет в дальнейшем)

Ок. Это уже хорошо.
Просто выше xandry писал что задал вопрос о причине блокировки коллегам так как для него запрос на бан не пришел.
А кто именно настраивает бота? Есть имя пользователя?

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 14, 2019, 11:46:33 AM
Merited by Harold Finch (1)
 #125

Ок. Это уже хорошо.
Просто выше xandry писал что задал вопрос о причине блокировки коллегам так как для него запрос на бан не пришел.
А кто именно настраивает бота? Есть имя пользователя?

Там запроса не было по другой причине. Плагиат был зафиксирован в Английской части форума и соответственно рассматривался модераторами не нашего, а английского раздела.

Чей бот неизвестно (либо известно только очень узкому кругу), кто настраивает - тоже.

Ооо. У меня тысячный пост на форуме!

Code:
Posts: 1000


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 14, 2019, 11:56:47 AM
 #126

Ок. Это уже хорошо.
Просто выше xandry писал что задал вопрос о причине блокировки коллегам так как для него запрос на бан не пришел.
А кто именно настраивает бота? Есть имя пользователя?

Там запроса не было по другой причине. Плагиат был зафиксирован в Английской части форума и соответственно рассматривался модераторами не нашего, а английского раздела.

Чей бот неизвестно (либо известно только очень узкому кругу), кто настраивает - тоже.

Ооо. У меня тысячный пост на форуме!

Code:
Posts: 1000

Все теперь увидел. Копия до запятой. И явно сделана когда она еще была молодая и наверное не следила за тем что делает. Обидно  Embarrassed
Хочется ближе разузнать о планах, ведь его настроить на поиск не только по форуму а инету это сравнительно легкое дело.
За такой красивый номер и за полезность ранее могу только меритом поздравить  Wink

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 14, 2019, 12:11:55 PM
 #127

~
Ну это уже до абсурда доходит. Не ищет бот такие короткие фразы. Да и кто будет за такое банить? Дообсуждаетесь до того, что "спасибо" или "thank you" станут плагиатом Grin И, естественно, за такое никто и никогда банить не будет. Это же уже паранойя чистой воды. Уже и главный ответил, что всё проверяется вручную - каждый конкретный случай. Вы уже персонал форума за идиотов принимаете. Чтоб за такое банить. Это ж додуматься надо было Smiley И никакого бота для бана нет и не будет.
~

В этом как раз и все дело. Вопросы плагиата и наказания за него - да это самое жесткое правило форума. Потому что один-два случая плагиата, умышленного или нет и идет репорт, другой вопрос, автоматизированный он или нет.

Согласен, как писалось уже раньше, мошенников, обманувших много людей не банят, а за плагиат сразу бан.

Но сейчас ситуация иная. Потому что под механику бота попасть может любой, ведь бот не рассматривает полезность участника, количество хороших постов и количество набранного мерита. Бот не смотрит на ранги, не смотрит на дату плагиата. Его алгоритм - просто найти совпадения.

Так и правила сейчас такие. Под бан за одинаковые действия по плагиату попадают все. Оценка полезности участника весьма субъективна и если будет учитываться "заслуженность" при вынесении наказания, то это позволит плодить индивидуальный подход к наказаниям.
На мой взгляд, полезность для форума должна учитываться при подаче апелляции с целью смягчения наказания, и там уже человек должен расписать чем он полезен для форума, что уже сделал, что планирует и конечно же, чтобы в теме с апелляцией отписались люди и высказали свое мнение.

Чей бот неизвестно (либо известно только очень узкому кругу), кто настраивает - тоже.

У меня в подозрении 2 человека)

Quote
Ооо. У меня тысячный пост на форуме!

ГЦ!
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
May 14, 2019, 01:49:53 PM
Last edit: May 14, 2019, 03:58:24 PM by naska21
 #128


snip

Вот это плагиат или нет?:
snip
 страна не пуганых оленей.
snip
ну и т.д. И это не просто отдельно взятые три слова, а целая мысль. А согласно определению плагиата, под него попадает  копирование и публикация чужих мыслей, даже выраженных другими словами а тут один к одному, хотя и с грамматической ошибкой в одном слове.
нету там никакой мысли, не выдумывайте.

snip

Как так нет мысли? Я вижу  законченное предложение, состоящее из 4-х слов и заканчивающее точкой. А согласно лингвистике:

Предложение — это мысль, доведенная до логического завершения ........Предложение – это одно или несколько слов, связанных друг с другом грамматически и по смыслу. .......в конце всегда присутствует точка, вопросительный или восклицательный знаки, или многоточие.

Можно еще и на Вики сослаться. И в конце концов, зачем включать в сообщение то, что ни  содержит никакой мысли?
P.S. Вижу, что Вы все таки подстраховались и исправили свою оплошность.Правильно, бот то дурной на самом деле, мало ли что. Все мы теперь под ботом ходим. Grin Готовый  каламбур, пользуйтесь. Ссылка на меня обязательна.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2356



View Profile WWW
May 14, 2019, 04:17:44 PM
 #129

Все мы теперь под ботом ходим. Grin

Интересно, что все так зациклились на этом боте. А то, что и главный уже прокомментировал и неоднократно упоминалось у нас, что каждый конкретный случай плагиата рассматривается живыми людьми - персоналом форума, упускается из виду. Или вы думаете, что персонал принимает всё на веру, так сказать? Это не так.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 14, 2019, 04:47:40 PM
 #130

Все мы теперь под ботом ходим. Grin

Интересно, что все так зациклились на этом боте. А то, что и главный уже прокомментировал и неоднократно упоминалось у нас, что каждый конкретный случай плагиата рассматривается живыми людьми - персоналом форума, упускается из виду. Или вы думаете, что персонал принимает всё на веру, так сказать? Это не так.

Большое количество забаненых на форуме, среди которых есть известные люди, вызывает страх у большинства других.
А у страха как известно "глаза велики".
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 14, 2019, 05:05:56 PM
 #131

~
 что каждый конкретный случай плагиата рассматривается живыми людьми - персоналом форума, упускается из виду. Или вы думаете, что персонал принимает всё на веру, так сказать? Это не так.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5142628.0

А что думают модераторы по поводу вот таких аппеляций? Потому что в данный момент я вижу только первый пример, и в русской локали может быть еще, по-крайней мере пара подобных аппеляций?

Ведь в этом случае мнение будет учитываться?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 14, 2019, 05:08:57 PM
 #132

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5142628.0

А что думают модераторы по поводу вот таких аппеляций?

А что ты думаешь, а? А то скинул тему, а твоего коммента там нет  Cheesy
Я не знаю что выйдет, но нормальное количество людей с нашей локали отписалось. Теймос должен учесть это, как ни крути, а за говно постера никто бы не вписывался и я тему не создавал.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
May 14, 2019, 05:21:22 PM
 #133

Ну понятно, и тут без подколов никак...

Опять же, по правилам - это нарушение. Что не понятного? Но, в правилах есть ма-а-аленький такой пунктик. Так вот, согласно этого пунктика, модератор может решать как поступать в каждом конкретном случае. Например, я сегодня ночью просто удалил два копипаста без ссылки, предварительно бегло просмотрев посты этих пользователей. И если бы я нашёл у них систематичность таких нарушений, я бы отправил заявку на бан. А так, это были единичные случаи. Кстати, к слову, в англо-разделе никто бы так не поступал, нашли копипаст - в бан.

А вот это уже интересно. Было бы неплохо так же выдавать таким пользователям предупреждение, ведь если сделал один раз вероятно сделает  и второй. Думаю временный бан на неделю, за единичный случай плагиата, направит мысли человека в нужном направлении.

Старожилы форума которые когда то то тоже были новичками до конца не осознающими будущую ценность форума. Очевидно, что многие из них вполне могли воспользоваться плагиатом как инструментом сокращения временных затрат.

В итоге это время проходит,спустя несколько лет они набираются опыта и вырастают в уважаемых на форуме людей, и тут им прилетает бан за ошибки совершенные ими в "юности". Смешно и не справедливо.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 14, 2019, 06:45:09 PM
 #134

Я не знаю что выйдет, но нормальное количество людей с нашей локали отписалось. Теймос должен учесть это, как ни крути, а за говно постера никто бы не вписывался и я тему не создавал.

А что конкретно он сплагиатил, а то в его теме отписались что было два репорта о плагиате, даже проскакивали посты которые он скопировал, но самого поста с плагиатом не видно.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
May 14, 2019, 07:43:29 PM
Merited by xandry (1)
 #135



А вот ответ от theymos.


johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 14, 2019, 08:16:35 PM
 #136

Я не знаю что выйдет, но нормальное количество людей с нашей локали отписалось. Теймос должен учесть это, как ни крути, а за говно постера никто бы не вписывался и я тему не создавал.

А что конкретно он сплагиатил, а то в его теме отписались что было два репорта о плагиате, даже проскакивали посты которые он скопировал, но самого поста с плагиатом не видно.

Все там видно, просто будь немного внимательнее. Да и он сам признал свою вину, так что лучшее что ты можешь сделать это поддержать его в моей теме и при этом апнуть тему, чтобы Теймос точно увидел ее и что-то ответил.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 14, 2019, 09:56:24 PM
 #137

Я не знаю что выйдет, но нормальное количество людей с нашей локали отписалось. Теймос должен учесть это, как ни крути, а за говно постера никто бы не вписывался и я тему не создавал.

А что конкретно он сплагиатил, а то в его теме отписались что было два репорта о плагиате, даже проскакивали посты которые он скопировал, но самого поста с плагиатом не видно.

Все там видно, просто будь немного внимательнее. Да и он сам признал свою вину, так что лучшее что ты можешь сделать это поддержать его в моей теме и при этом апнуть тему, чтобы Теймос точно увидел ее и что-то ответил.

Ну вот тут я видел только это:

Do you have backers, partners? It is probably the best advertisement for any ICO to have legit backers/partners.
Many project are now starting off with a mvp/demo, it probably means than in the icos field the bar will raise and people, hopefully, will become wiser and stop investing in project which are promising unrealistic goals.

Это единственные посты что он скопипастил? Или были еще?
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 15, 2019, 05:13:48 AM
Last edit: May 15, 2019, 06:21:00 AM by witcher_sense
 #138

Это единственные посты что он скопипастил? Или были еще?
Модератор ответил в той же теме, что на него было два репорта. Обо остальных случаях мы не знаем, но две фразы и так достаточно.
There are two handled reports of you copy and pasting posts.

Топик в поддержку lovesmayfamilis https://bitcointalk.org/index.php?topic=5143230.0

А волна банов не спадает ничуть.
And 318 more Autobans again in a day:
~

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 15, 2019, 06:44:14 AM
 #139


А волна банов не спадает ничуть.
And 318 more Autobans again in a day:
~

это хорошо. там действительно всякой шушеры много. в ручную их отыскивать и репортить менее эффективно и хлопотно.

Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
May 15, 2019, 09:24:08 AM
 #140

Топик в поддержку lovesmayfamilis https://bitcointalk.org/index.php?topic=5143230.0

В той теме пользователь btcsmlcmnr правильно ответил, что запрос на разбан должен исходить от самого забаненного участника, поскольку, согласно применяемой практике, при разбане у аккаунта в наказание отключается подпись на 2 года. Пока что я вижу, что альт lovesmayfamilisBAN уже второй день не активен.

В принципе, корневая ветка русского раздела по своему функционалу соответствует как раз английскому разделу Meta, поэтому, наверно, не будет считаться очень большим нарушением, если она на русском языке объяснит всю свою ситуацию насчёт причин бана по порядку в настоящей теме.




Пост на Reddit от theymos интересный. Он упомянул и основателя Сатоши Накамото, и введённую систему меритов, и разрабатываемый новый софт. Администратор theymos также сказал, что Bitcointalk - довольно анархичен и будет оставаться таким всегда. Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!