Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:16:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [Приватная баунти] EDC Blockchain (ранк 261 на CMC)  (Read 3219 times)
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
July 10, 2019, 05:25:32 AM
 #101

Я самостоятельно написал статьи на форумах, через которые в проект активно шли инвесторы.
У нас тут с командой возник вопрос: Раз вы утверждаете, что ваши статьи на форумах - качественные и максимально эффективные (раз активно шли через них инвесторы и вы требуете выше оплату), то можно узнать сколько инвесторов и какие именно пришли в EDC через ваши статьи на форумах? Вы можете сказать сколько и кто именно?
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
July 10, 2019, 07:15:50 AM
Last edit: July 10, 2019, 07:36:37 AM by upline
 #102

Я самостоятельно написал статьи на форумах, через которые в проект активно шли инвесторы.
У нас тут с командой возник вопрос: Раз вы утверждаете, что ваши статьи на форумах - качественные и максимально эффективные (раз активно шли через них инвесторы и вы требуете выше оплату), то можно узнать сколько инвесторов и какие именно пришли в EDC через ваши статьи на форумах? Вы можете сказать сколько и кто именно?
Вас там целая команда? Очень сомневаюсь, из 340 фейковых человек наверное.
Зачем вы опять врёте? Дайте ссылку, где я требую выше оплату? Или ярлык обманщика закрепится за вами навсегда. Я требую соблюдения вами ваших правил и оплату согласно ваших правил. Напомню правила, по которым участвовал я:

При желании можно проверить через веб-архив.

Статьи размещены на ведущих форумах рунета по инвестициям. Соответственно там в основном инвесторы и находятся. Проверить очень просто. Гугл всегда помогает, тем кто реально хочет получить ответ:

На скрине видно, что один из них находится в топе поисковой выдачи.

Эффективность проверяется просто тем же гуглом. Одна статья находится вообще на четвёртом месте поисковой выдачи, куда уж эффективнее? То есть это практически лучшая статья о проекте среди всех в интернете по мнению поисковых систем:


Другие тоже на хороших местах:


Количество тоже проверяется очень просто:





Кроме того на одном форуме тема находится в блоге, который занимает первое место среди остальных криптоблогов:

К тому же ветки проекта были закреплены в платных стиках, пока не начались непонятки по баунти и эти стики я снял.

casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
July 10, 2019, 08:46:32 AM
 #103

Я самостоятельно написал статьи на форумах, через которые в проект активно шли инвесторы.
У нас тут с командой возник вопрос: Раз вы утверждаете, что ваши статьи на форумах - качественные и максимально эффективные (раз активно шли через них инвесторы и вы требуете выше оплату), то можно узнать сколько инвесторов и какие именно пришли в EDC через ваши статьи на форумах? Вы можете сказать сколько и кто именно?
Вас там целая команда? Очень сомневаюсь, из 340 фейковых человек наверное.
Зачем вы опять врёте? Дайте ссылку, где я требую выше оплату? Или ярлык обманщика закрепится за вами навсегда. Я требую соблюдения вами ваших правил и оплату согласно ваших правил. Напомню правила, по которым участвовал я:
https://i106.fastpic.ru/big/2019/0710/82/dabdc484c9df4d18add341002716e182.jpg
При желании можно проверить через веб-архив.

Статьи размещены на ведущих форумах рунета по инвестициям. Соответственно там в основном инвесторы и находятся. Проверить очень просто. Гугл всегда помогает, тем кто реально хочет получить ответ:
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0710/d8/2df763f54339df721422d61987a02cd8.jpg
На скрине видно, что один из них находится в топе поисковой выдачи.

Эффективность проверяется просто тем же гуглом. Одна статья находится вообще на четвёртом месте поисковой выдачи, куда уж эффективнее? То есть это практически лучшая статья о проекте среди всех в интернете по мнению поисковых систем:
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0710/f0/08256ffc5810dbe8c9c9dd716306ecf0.jpg

Другие тоже на хороших местах:
https://i106.fastpic.ru/big/2019/0710/8b/c312cd9e953894755d796fe40e848c8b.jpg

Количество тоже проверяется очень просто:
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0710/6e/ace168fabb9a344940b153e2fdd0e16e.jpg
https://i106.fastpic.ru/big/2019/0710/00/fa72db79c00befb3e6ba5687110b5b00.jpg
https://i106.fastpic.ru/big/2019/0710/0b/4f22c8ef9915d2dfbb10858d8c48840b.jpg
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0710/4b/453dbf4161376064398b483a6b1b3e4b.jpg

Кроме того на одном форуме тема находится в блоге, который занимает первое место среди остальных криптоблогов:
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0710/46/b4b6da604546f682ac87fae88ec80846.jpg
К тому же ветки проекта были закреплены в платных стиках, пока не начались непонятки по баунти и эти стики я снял.
Молорик. Думаю ему нечего ответить на эти пруфы работы. Cool Мне он в телеге хочет объяснить что именно не так, и почему не принял работу. Написал, чтобы я готовился читать много Grin если по существу изложит, то почему бы и нет, я готов прочесть и вопросов не возникнет по поводу несправедливой оплаты. Напомню, 2 видео хрен  с ними, они на ломанном инглише. Но у меня третье видео есть, и сделано по правилам, и есть еще статья, но на счет статьи я не уверен, она тоже не ахти. ТОлько вот что то не пишет, написал чтобы готовился, и пропал.
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
July 10, 2019, 09:16:16 AM
 #104

К тому же ветки проекта были закреплены в платных стиках, пока не начались непонятки по баунти и эти стики я снял.
Заспамив ветку, вы так и не ответили на мой вопрос: можно узнать сколько инвесторов и какие именно пришли в EDC через ваши статьи на форумах? Вы можете сказать сколько и кто именно?
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
July 10, 2019, 09:30:27 AM
 #105

Молорик. Думаю ему нечего ответить на эти пруфы работы. Cool Мне он в телеге хочет объяснить что именно не так, и почему не принял работу. Написал, чтобы я готовился читать много Grin если по существу изложит, то почему бы и нет, я готов прочесть и вопросов не возникнет по поводу несправедливой оплаты. Напомню, 2 видео хрен  с ними, они на ломанном инглише. Но у меня третье видео есть, и сделано по правилам, и есть еще статья, но на счет статьи я не уверен, она тоже не ахти. ТОлько вот что то не пишет, написал чтобы готовился, и пропал.
Он просто не понимает, что такого рода мошенничество со стороны БМ появлялось уже тысячи раз на этом форуме и пресекалось. Но он видимо считает, что он умнее всех.

К тому же ветки проекта были закреплены в платных стиках, пока не начались непонятки по баунти и эти стики я снял.
Заспамив ветку, вы так и не ответили на мой вопрос: можно узнать сколько инвесторов и какие именно пришли в EDC через ваши статьи на форумах? Вы можете сказать сколько и кто именно?
Вы вообще знаете, что такое СПАМ? Не пишите бред. Если вы в таких элементарных понятиях не разбираетесь, то как можете проводить какие то оценки?
Quote
СПАМ - рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте.
Старайтесь не использовать термины, в которых не ориентируетесь.
Сколько указано на скринах. Кто именно, эта информация конфиденциальна, я думаю все знают по каким причинам, но если у вас есть желание вы можете запросить эту информацию на соответствующих ресурсах. И в каком пункте правил указано кто именно из инвесторов должен быть, чтобы БМ соблюдал свои правила?
Также жду ответы и на остальные свои вопросы.

simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
July 10, 2019, 09:38:59 AM
 #106

Сколько указано на скринах. Кто именно, эта информация конфиденциальна, я думаю все знают по каким причинам, но если у вас есть желание вы можете запросить эту информацию на соответствующих ресурсах. И в каком пункте правил указано кто именно из инвесторов должен быть, чтобы БМ соблюдал свои правила?
Также жду ответы и на остальные свои вопросы.
Я правильно понимаю, что эффективность ваших публикаций в разрезе количества и качества привлечённых инвесторов в наш проект - вы доказать не можете?
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
July 10, 2019, 09:46:03 AM
 #107

Беру свои слова обратно, про качество работы этого менеджера. Он всё мне разжевал по полочкам, привел все примеры. Объяснил по какой причине не были приняты работы многих. Я полностью с ним согласен. И вам, выше, кто обвинял его в нечестности стоит взять свои слова обратно. Он и про вас мне разъяснил, и предоставил все доказательства. Ваша работа тоже не стоит ни чего по сути, там копипаст с их сайта. Плюс, там где они были размещены, эти ресурсы не популярные. Про гугл, я не буду объяснять.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
July 10, 2019, 09:47:02 AM
Last edit: July 10, 2019, 12:52:14 PM by upline
 #108

Беру свои слова обратно, про качество работы этого менеджера. Он всё мне разжевал по полочкам, привел все примеры. Объяснил по какой причине не были приняты работы многих. Я полностью с ним согласен. И вам, выше, кто обвинял его в нечестности стоит взять свои слова обратно. Он и про вас мне разъяснил, и предоставил все доказательства. Ваша работа тоже не стоит ни чего по сути, там копипаст с их сайта. Плюс, там где они были размещены, эти ресурсы не популярные. Про гугл, я не буду объяснять.
Сразу видно, что награда нашла своего героя раз так резко мнение поменялось после кулуаров.) Искренне за вас рад, хоть кому то помог.) А вот оскорблять меня и клеветать не стоит.

Сколько указано на скринах. Кто именно, эта информация конфиденциальна, я думаю все знают по каким причинам, но если у вас есть желание вы можете запросить эту информацию на соответствующих ресурсах. И в каком пункте правил указано кто именно из инвесторов должен быть, чтобы БМ соблюдал свои правила?
Также жду ответы и на остальные свои вопросы.
Я правильно понимаю, что эффективность ваших публикаций в разрезе количества и качества привлечённых инвесторов в наш проект - вы доказать не можете?
Вы троллите что ли? Количество указано на скринах, а "качество инвестора" это что то новое, а такого понятия не знаю. Складывается впечатление, что вы просто пишите ахинею. А эффективность статей определяется местом в поисковой выдаче, я вам указал на каких они местах. Одна статья находится даже на четвёртом месте, впереди только сайт самого проекта и ветка на бтк, тут уже любой оптимизатор бессилен будет поднять выше. Или вы не согласны с гуглом и считаете, что он тупее вас при определении эффективности?
Как я понимаю нарушение вами своих правил вы обосновать не можете?

simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
July 10, 2019, 09:47:06 AM
 #109

Беру свои слова обратно, про качество работы этого менеджера. Он всё мне разжевал по полочкам, привел все примеры. Объяснил по какой причине не были приняты работы многих. Я полностью с ним согласен. И вам, выше, кто обвинял его в нечестности стоит взять свои слова обратно. Он и про вас мне разъяснил, и предоставил все доказательства. Ваша работа тоже не стоит ни чего по сути, там копипаст с их сайта. Плюс, там где они были размещены, эти ресурсы не популярные. Про гугл, я не буду объяснять.
Спасибо за ваш отзыв.
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
July 10, 2019, 12:24:19 PM
 #110

Прочитав все выше сказанное я тоже вставлю свои 5 копеек.
Disclaimer: я не участник этого проекта, я не набиваю посты (меня туда не взяли  Grin а подпись сменить лень), скажу от лица баунти менеджера если бы я им был в этой ситуации.

Баунти менеджеру по поводу доказательств привлечения реальных инвесторов: мы же прекрасно знаем что есть только 2 пути это сделать:
1) это установка UTM-меток на подписи и доступ к статистикам чтобы выявить вхождение
2) это изменение ссылок через свой ресурс с дальнейшем редиректом на реальный ресурс
Что первое что второе это надо делать БМ и модификацию кодов подписей - тут надо заморочиться, только ТОГДА можно реально сказать сколько было привлечено с того или иного баунтиста.

Товарищу баунти-хантеру: то что вы привели скрины и позиции ключевых слов в поиске (я считаю что вы привели низкочастотные запросы, по ним мало кто ищет, возможно даже никто), это тоже полная ерунда. Количество просмотров топика, тоже ерунда, т.к. они считаются даже если топик посещают поисковые и всеразличные боты, а их сотни. Я бы точно не брал просмотры за основной фактор.

Меня часто спрашивали, когда проекты хотели иметь со мной дело: что мы получим в ответ? сколько реальных инвесторов получим от вашего баунти? Мне сказать было нечего, я говорил про лайки/репосты, количество участников в несколько тысяч, но мы все прекрасно понимаем что баунти это больше дань уважения к традиции нежели реальное привлечение клиентов. Поэтому у меня уже давно нет проектов которые я веду.
Может кто-то будет не согласен, однако, в глубине души мы все это понимаем..
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
July 10, 2019, 12:36:41 PM
Last edit: July 10, 2019, 12:49:37 PM by upline
 #111

Баунти менеджеру по поводу доказательств привлечения реальных инвесторов
Возможно это сначала надо прописать в правилах?
Товарищу баунти-хантеру: то что вы привели скрины и позиции ключевых слов в поиске (я считаю что вы привели низкочастотные запросы, по ним мало кто ищет, возможно даже никто), это тоже полная ерунда.
По данному проекту приведены высокочастотные запросы с высокой релевантностью. Привести и по другим запросам? Хотя по низкочастотным тоже оптимизировались.
Количество просмотров топика, тоже ерунда, т.к. они считаются даже если топик посещают поисковые и всеразличные боты, а их сотни. Я бы точно не брал просмотры за основной фактор.
Они не считаются в данных случаях, для этого можно просто сравнить с другими ветками.
Да и тут вопрос не в том почему мало? А в том почему нарушены условия баунти в части выхода за рамки награды. Объявлено $10-100, а выплачено $3. То есть $3 баунтисту, а от $7 до $97 себе в карман. Сейчас он исправил на $1-100. Но я ведь участвовал на старых условиях, а по новым у него вообще желающих не будет, кроме его мультов конечно. Если бы он сразу написал, что по баксу платить будет, то из тех реальных двадцати участников мало бы кто участвовал, я бы точно, там только стики дороже стоят. А сейчас так вообще по 30 центов начнёт платить, то конечно такое мошенничество все будут обходить стороной.

x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
July 10, 2019, 12:51:38 PM
 #112

Они не считаются в данных случаях, для этого можно просто сравнить с другими ветками.
Да и тут вопрос не в том почему мало? А в том почему нарушены условия баунти в части выхода за рамки награды. Объявлено $10-100, а выплачено $3. То есть $3 баунтисту, а от $7 себе в карман. Сейчас он исправил на $1-100. Но я ведь участвовал на старых условиях, а по новым у него вообще желающих не будет, кроме его мультов конечно. Если бы он сразу написал, что по баксу платить будет, то из тех реальных двадцати участников мало бы кто участвовал, я бы точно, там только стики дороже стоят. А сейчас так вообще по 30 центов начнёт платить, то конечно такое мошенничество все будут обходить стороной.
Если это так, то да, опять скажу - "косяк", НО в правилах скорее всего описано что правила могут меняться в течении баунти, к этому тоже не придраться как бы..
Ситуация страшная на самом деле, но претензий с "юридической" точки зрения нельзя
На этом я превращаюсь в слушателя, я высказал свое (субъективное) мнение обеим сторонам
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
July 10, 2019, 12:53:31 PM
 #113

Если это так, то да, опять скажу - "косяк", НО в правилах скорее всего описано что правила могут меняться в течении баунти, к этому тоже не придраться как бы..
Нет, такого пункта в правилах не было.

x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
July 10, 2019, 12:55:58 PM
 #114

Если это так, то да, опять скажу - "косяк", НО в правилах скорее всего описано что правила могут меняться в течении баунти, к этому тоже не придраться как бы..
Нет, такого пункта в правилах не было.
скрин правил сделайте на всякий случай
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
July 10, 2019, 12:58:20 PM
 #115

Если это так, то да, опять скажу - "косяк", НО в правилах скорее всего описано что правила могут меняться в течении баунти, к этому тоже не придраться как бы..
Нет, такого пункта в правилах не было.
скрин правил сделайте на всякий случай
Да, у меня старый вариант сохранился, я кусок его приводил в теме. А те что сейчас, он уже несколько раз правил, в зависимости от того, что выдумывал походу здесь в ветке.

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1440



View Profile
July 10, 2019, 02:02:50 PM
 #116

upline , создавай топик в разделе Scam Accusations, распиши про изменения и несоблюдения условий баунти. Пусть сторожили форума посмотрят и расставят все на свои места, либо БМа покрасят, либо тебя за наезд  Cheesy Смысл тут уже третью страницу разборки вести.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
July 10, 2019, 02:07:33 PM
 #117

upline , создавай топик в разделе Scam Accusations, распиши про изменения и несоблюдения условий баунти. Пусть сторожили форума посмотрят и расставят все на свои места, либо БМа покрасят, либо тебя за наезд  Cheesy Смысл тут уже третью страницу разборки вести.
Да, так и планирую. Просто дам ещё немного времени БМу может сам одумается и признаёт, что это была ошибка, а не кидок, новичок всё таки. Всякое бывает, ошибки не делает тот, кто ничего не делает, если тут конечно этот случай.

simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
July 10, 2019, 03:32:26 PM
 #118

upline , создавай топик в разделе Scam Accusations, распиши про изменения и несоблюдения условий баунти. Пусть сторожили форума посмотрят и расставят все на свои места, либо БМа покрасят, либо тебя за наезд  Cheesy Смысл тут уже третью страницу разборки вести.
Да, так и планирую. Просто дам ещё немного времени БМу может сам одумается и признаёт, что это была ошибка, а не кидок, новичок всё таки. Всякое бывает, ошибки не делает тот, кто ничего не делает, если тут конечно этот случай.
Новичок уже 2,5 года здесь.
Плюс вам даже выше написали, что вы не правы, но вы принципиально настаиваете на своём. Причём, если бы вы обратились ко мне лично в телеграм, мы бы всё обсудили и я бы всё показал и рассказал подробно. НО(!) вам важно внимание окружающих, а не достучаться до сути. Человек выше (casperer) так и сделал, мы всё обсудили и решили. А вы ведёте себя как неуравновешенный ребёнок.
То, чем сейчас занимаетесь вы - вымогаете у меня денег, не более того. Хорошо, сколько вы хотите денег? Назовите сумму, так, чтобы при всех это было.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
July 10, 2019, 04:05:24 PM
 #119

Я самостоятельно написал статьи на форумах, через которые в проект активно шли инвесторы.
У нас тут с командой возник вопрос: Раз вы утверждаете, что ваши статьи на форумах - качественные и максимально эффективные (раз активно шли через них инвесторы и вы требуете выше оплату), то можно узнать сколько инвесторов и какие именно пришли в EDC через ваши статьи на форумах? Вы можете сказать сколько и кто именно?
Вас там целая команда? Очень сомневаюсь, из 340 фейковых человек наверное.
Зачем вы опять врёте? Дайте ссылку, где я требую выше оплату? Или ярлык обманщика закрепится за вами навсегда. Я требую соблюдения вами ваших правил и оплату согласно ваших правил. Напомню правила, по которым участвовал я:

При желании можно проверить через веб-архив.

Статьи размещены на ведущих форумах рунета по инвестициям. Соответственно там в основном инвесторы и находятся. Проверить очень просто. Гугл всегда помогает, тем кто реально хочет получить ответ:

На скрине видно, что один из них находится в топе поисковой выдачи.

Эффективность проверяется просто тем же гуглом. Одна статья находится вообще на четвёртом месте поисковой выдачи, куда уж эффективнее? То есть это практически лучшая статья о проекте среди всех в интернете по мнению поисковых систем:


Другие тоже на хороших местах:


Количество тоже проверяется очень просто:





Кроме того на одном форуме тема находится в блоге, который занимает первое место среди остальных криптоблогов:

К тому же ветки проекта были закреплены в платных стиках, пока не начались непонятки по баунти и эти стики я снял.

 
норм сайты, тем более вы модер с 2009 года аж) но текст статей это копипаста с офф ANN ветки ж на 95 %. такое ни в одной баунти не примут
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
July 10, 2019, 04:07:48 PM
 #120

норм сайты, тем более вы модер с 2009 года аж) но текст статей это копипаста с офф ANN ветки ж на 95 %. такое ни в одной баунти не примут
Как видите, меня шантажом пытаются заставить это принять.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!