Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:19:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 115 »
  Print  
Author Topic: Альткоины, когда буллран?  (Read 24835 times)
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 06, 2019, 09:39:39 PM
 #181

Есть кстати мнения что в этот раз как такового альткойн булрана вообще не будет. Макс Кейзер про это постит смотрю чуть ли не ежедневно ) Может быть действительно народ уже наигрался, и кроме некоторых хороших реально проектов, ничего особо и не вырастет в этот раз.
Всё равно среди всего этого шлака и прочей шелухи наверняка найдутся несколько алмазов с которыми если угадать то можно смело взбираться на ракету и лететь на луну. Вопрос лишь в удаче и правильном выборе баунти проектов.
1713939555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713939555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713939555
Reply with quote  #2

1713939555
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
July 06, 2019, 11:39:14 PM
 #182

Есть кстати мнения что в этот раз как такового альткойн булрана вообще не будет. Макс Кейзер про это постит смотрю чуть ли не ежедневно ) Может быть действительно народ уже наигрался, и кроме некоторых хороших реально проектов, ничего особо и не вырастет в этот раз.
Всё равно среди всего этого шлака и прочей шелухи наверняка найдутся несколько алмазов с которыми если угадать то можно смело взбираться на ракету и лететь на луну. Вопрос лишь в удаче и правильном выборе баунти проектов.
Мне нравится Robotina (ROX) и баунти было щедрое и иксы сделал после листинга на биржи . Один из не многих, кто не упал ниже цены ико в 2018 .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 07, 2019, 06:05:53 AM
Last edit: July 07, 2019, 08:11:24 AM by deisik
 #183

Есть кстати мнения что в этот раз как такового альткойн булрана вообще не будет. Макс Кейзер про это постит смотрю чуть ли не ежедневно ) Может быть действительно народ уже наигрался, и кроме некоторых хороших реально проектов, ничего особо и не вырастет в этот раз.
И таких мнений очень много среди людей, честно говоря, я пока не смог определить для себя, какую позицию занять. Впринципе, если дед возьмет новый хай, тогда точка входа для новичков будет достаточного большая, а вот почувствовать себя инвестором "второго биткоина" я думаю захотять многие, мол "купите за 10 центов, через пару месяцев будет 100 долларов за монету". Так что все таки очень хочется надеяться именно на такой сценарий, тогда булран альтов все таки возможен, причем неплохой. Но если же эта мысль лишь иллюзия желаемого - тогда достаточно печально. Я думаю в конце лета будет понятно, какой сценарий ожидает альты

Вполне возможно, что это именно иллюзия

И таких людей уже не осталось. Другими словами, те кто хотел вложиться в крипту (биток и алькоины), уже вложились, и теперь по новой могут только вкладываться только те, кто успел раньше выйти - с профитом или убытком. Тогда как сейчас мы больше наблюдаем процесс перекладывания из альтов в битку по принципу циркуляционного насоса, который раз за разом высасывает деньги из альтов и гонит их в биток. Поэтому ценник битка шаг за шагом растет, а всех остальных альтов падает. Тем не менее, лично я жду скорого пампа по лайту и eos - отдельные топовые альты еще явно будут пампить (и возможно не раз)

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
July 07, 2019, 11:40:59 AM
 #184

Есть кстати мнения что в этот раз как такового альткойн булрана вообще не будет. Макс Кейзер про это постит смотрю чуть ли не ежедневно ) Может быть действительно народ уже наигрался, и кроме некоторых хороших реально проектов, ничего особо и не вырастет в этот раз.
И таких мнений очень много среди людей, честно говоря, я пока не смог определить для себя, какую позицию занять. Впринципе, если дед возьмет новый хай, тогда точка входа для новичков будет достаточного большая, а вот почувствовать себя инвестором "второго биткоина" я думаю захотять многие, мол "купите за 10 центов, через пару месяцев будет 100 долларов за монету". Так что все таки очень хочется надеяться именно на такой сценарий, тогда булран альтов все таки возможен, причем неплохой. Но если же эта мысль лишь иллюзия желаемого - тогда достаточно печально. Я думаю в конце лета будет понятно, какой сценарий ожидает альты

Вполне возможно, что это именно иллюзия

И таких людей уже не осталось. Другими словами, те кто хотел вложиться в крипту (биток и алькоины), уже вложились, и теперь по новой могут только вкладываться только те, кто успел раньше выйти - с профитом или убытком. Тогда как сейчас мы больше наблюдаем процесс перекладывания из альтов в битку по принципу циркуляционного насоса, который раз за разом высасывает деньги из альтов и гонит их в биток. Поэтому ценник битка шаг за шагом растет, а всех остальных альтов падает. Тем не менее, лично я жду скорого пампа по лайту и eos - отдельные топовые альты еще явно будут пампить (и возможно не раз)
да это видимо происходит именно перелив, хотя конечно и общая капитализация криптовалют растет, но очень сильно растет доминирование биткоина. Вариантов много, возможно и до альтов дойдет когда биток взлетит еще выше.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 07, 2019, 02:23:32 PM
 #185

Есть кстати мнения что в этот раз как такового альткойн булрана вообще не будет. Макс Кейзер про это постит смотрю чуть ли не ежедневно ) Может быть действительно народ уже наигрался, и кроме некоторых хороших реально проектов, ничего особо и не вырастет в этот раз.
Всё равно среди всего этого шлака и прочей шелухи наверняка найдутся несколько алмазов с которыми если угадать то можно смело взбираться на ракету и лететь на луну. Вопрос лишь в удаче и правильном выборе баунти проектов.
Мне нравится Robotina (ROX) и баунти было щедрое и иксы сделал после листинга на биржи . Один из не многих, кто не упал ниже цены ико в 2018 .
Всё правильно. Но это всё-таки старый проект. Если мне не изменяет память чуть-ли не начала 2018 года. Там насколько я помню действительно была ну очень жирная компания. Сейчас таких может быть даже и вовсе нет, или же если и есть то таковых единицы. Sad
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 07, 2019, 02:59:03 PM
 #186

Есть кстати мнения что в этот раз как такового альткойн булрана вообще не будет. Макс Кейзер про это постит смотрю чуть ли не ежедневно ) Может быть действительно народ уже наигрался, и кроме некоторых хороших реально проектов, ничего особо и не вырастет в этот раз.
Всё равно среди всего этого шлака и прочей шелухи наверняка найдутся несколько алмазов с которыми если угадать то можно смело взбираться на ракету и лететь на луну. Вопрос лишь в удаче и правильном выборе баунти проектов.

То что простреливают перспективные проекты в этом вы абсолютно правы, но правильного выбора среди 98% скама быть не может, если только повезёт. Возможно что в будущем если будет продолжаться рост, то обстановка с проектами изменится в лучшую сторону.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 07, 2019, 03:24:24 PM
 #187

Есть кстати мнения что в этот раз как такового альткойн булрана вообще не будет. Макс Кейзер про это постит смотрю чуть ли не ежедневно ) Может быть действительно народ уже наигрался, и кроме некоторых хороших реально проектов, ничего особо и не вырастет в этот раз.
Всё равно среди всего этого шлака и прочей шелухи наверняка найдутся несколько алмазов с которыми если угадать то можно смело взбираться на ракету и лететь на луну. Вопрос лишь в удаче и правильном выборе баунти проектов.

То что простреливают перспективные проекты в этом вы абсолютно правы, но правильного выбора среди 98% скама быть не может, если только повезёт. Возможно что в будущем если будет продолжаться рост, то обстановка с проектами изменится в лучшую сторону.
Да я тут в ветках уже неоднократно это отмечал. Выбор баунти проектов или же проектов для инвестирования стал сродни лотереи. Конечно же анализ это вещь необходимая и он позволит отсечь может быть даже больше 50-70% шлака. Но и среди оставшихся 30-50% нужно будет ещё угадать.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 07, 2019, 04:14:16 PM
 #188

Да я тут в ветках уже неоднократно это отмечал. Выбор баунти проектов или же проектов для инвестирования стал сродни лотереи. Конечно же анализ это вещь необходимая и он позволит отсечь может быть даже больше 50-70% шлака. Но и среди оставшихся 30-50% нужно будет ещё угадать.
Так вроде баунти всегда были лотереей и я никогда особо ими не увлекался по этой причине . Знакомы с 2017 года дофига участвовал в разных баунти и говорит , что шанс попасть на нормальный проект и более-менее заработать 1% . То есть из 100 кампаний может быть на 1 получится какой-то заметный выхлоп . Это демонстрирует в какой глубокой заднице все альты и я вообще не понимаю , что должно произойти , что бы ситуация изменилась к лучшему .
Вполне возможно, что до бул рана альтов доживет очень незначительное количество проектов .
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 07, 2019, 04:31:57 PM
 #189

Да я тут в ветках уже неоднократно это отмечал. Выбор баунти проектов или же проектов для инвестирования стал сродни лотереи. Конечно же анализ это вещь необходимая и он позволит отсечь может быть даже больше 50-70% шлака. Но и среди оставшихся 30-50% нужно будет ещё угадать.
Так вроде баунти всегда были лотереей и я никогда особо ими не увлекался по этой причине . Знакомы с 2017 года дофига участвовал в разных баунти и говорит , что шанс попасть на нормальный проект и более-менее заработать 1% . То есть из 100 кампаний может быть на 1 получится какой-то заметный выхлоп . Это демонстрирует в какой глубокой заднице все альты и я вообще не понимаю , что должно произойти , что бы ситуация изменилась к лучшему .
Вполне возможно, что до бул рана альтов доживет очень незначительное количество проектов .
В 2017 году баунти не были лотереей. В том году 9 из 10 проектов давали баунтистам солидные деньги. Даже самые скамовые проекты перед тем как кануть в небытиё приносили держателям их монет хорошие иксы. У меня есть товарищ который за счёт средств полученных от баунти купил себе квартиру, машину и ещё оставил себе на будущее. И это за какие-то там 1.5-2 года. А вот сейчас к большёму сожалению всё происходит с точностью наоборот. Angry
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
July 07, 2019, 06:41:44 PM
 #190

Да я тут в ветках уже неоднократно это отмечал. Выбор баунти проектов или же проектов для инвестирования стал сродни лотереи. Конечно же анализ это вещь необходимая и он позволит отсечь может быть даже больше 50-70% шлака. Но и среди оставшихся 30-50% нужно будет ещё угадать.
Так вроде баунти всегда были лотереей и я никогда особо ими не увлекался по этой причине . Знакомы с 2017 года дофига участвовал в разных баунти и говорит , что шанс попасть на нормальный проект и более-менее заработать 1% . То есть из 100 кампаний может быть на 1 получится какой-то заметный выхлоп . Это демонстрирует в какой глубокой заднице все альты и я вообще не понимаю , что должно произойти , что бы ситуация изменилась к лучшему .
Вполне возможно, что до бул рана альтов доживет очень незначительное количество проектов .
В 2017 году баунти не были лотереей. В том году 9 из 10 проектов давали баунтистам солидные деньги. Даже самые скамовые проекты перед тем как кануть в небытиё приносили держателям их монет хорошие иксы. У меня есть товарищ который за счёт средств полученных от баунти купил себе квартиру, машину и ещё оставил себе на будущее. И это за какие-то там 1.5-2 года. А вот сейчас к большёму сожалению всё происходит с точностью наоборот. Angry
правда как всегда где то посередине, один хвалит другой хает. Были проекты за месяц можно было пару тысяч в долларах заработать, если конечно продать на макушке, а это не всегда  получается, а были такие что команда исчезала в последний день сборов, с собранной почти  хард. капой.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
July 07, 2019, 07:25:19 PM
 #191

Через годик где то , когда биткоин зайдет за 20к$ тогда и начнеться ,как мне кажется ,врятли 2торое дно будет ,имхо
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 07, 2019, 07:51:19 PM
 #192

Через годик где то , когда биткоин зайдет за 20к$ тогда и начнеться ,как мне кажется ,врятли 2торое дно будет ,имхо
Да огромному количеству альтов уже некуда падать. Они итак на дне ниже которого упасть просто чисто технически не возможно, так как торгуются многие из них по 1 сатоши. До конца лета я думаю мы уже точно будем знать есть ли дальнейшая перспектива у бурлана альтов или же нет.

Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
July 07, 2019, 08:57:25 PM
 #193

Через годик где то , когда биткоин зайдет за 20к$ тогда и начнеться ,как мне кажется ,врятли 2торое дно будет ,имхо
Да огромному количеству альтов уже некуда падать. Они итак на дне ниже которого упасть просто чисто технически не возможно, так как торгуются многие из них по 1 сатоши. До конца лета я думаю мы уже точно будем знать есть ли дальнейшая перспектива у бурлана альтов или же нет.
Почему именно конец лета показательный? Типа сезонность, как и у доллара. Помню активный рост альтов был конец осени декабрь 2017, неожиданно для всех альты начали стрелять. Мне кажется на этом рынке все непредсказуемо
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
July 07, 2019, 10:37:33 PM
 #194

Почему именно конец лета показательный? Типа сезонность, как и у доллара. Помню активный рост альтов был конец осени декабрь 2017, неожиданно для всех альты начали стрелять. Мне кажется на этом рынке все непредсказуемо
Да, активный и глобальный рост был с ноября по декабрь, но конец весны, все лето была стадия накопления, и потихеньку был рост. Вот сейчас все надеяться на периодичность и что если же в конце лета, все же мы будем иметь порядка 14-15к за биток, тогда можно присматривать себе остров, опять же чисто исходя из периодичности конец лета покажет история повторяется или нет. Но это сугубо мое мнение, почему конец лета, что имелось в виду в оригинале - до сих пор загадка)
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 09, 2019, 05:43:35 PM
 #195

Через годик где то , когда биткоин зайдет за 20к$ тогда и начнеться ,как мне кажется ,врятли 2торое дно будет ,имхо
Да огромному количеству альтов уже некуда падать. Они итак на дне ниже которого упасть просто чисто технически не возможно, так как торгуются многие из них по 1 сатоши. До конца лета я думаю мы уже точно будем знать есть ли дальнейшая перспектива у бурлана альтов или же нет.
Почему именно конец лета показательный? Типа сезонность, как и у доллара. Помню активный рост альтов был конец осени декабрь 2017, неожиданно для всех альты начали стрелять. Мне кажется на этом рынке все непредсказуемо
Потому что на фоне всего происходящего я считаю что те альты у которых есть будущее протянут до конца лета особо не потеряв ни в цене ни в качестве своих продуктов, а дальше уже возможно и подрастут. Для меня лично конец лета ассоциируется не с обязательным ростом альтов, а с определённого рода зачисткой и выбором вектора моих дальнейших рассуждений и инвестиций.

Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
July 09, 2019, 05:52:32 PM
 #196

Через годик где то , когда биткоин зайдет за 20к$ тогда и начнеться ,как мне кажется ,врятли 2торое дно будет ,имхо
Про второе дно вообще какие то бредовые идеи все чаще слышу, типа битка по 2000 баксов. В этом плане согласен, вряд ли еще сходим так глубоко.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
July 09, 2019, 06:15:46 PM
 #197

Через годик где то , когда биткоин зайдет за 20к$ тогда и начнеться ,как мне кажется ,врятли 2торое дно будет ,имхо
Про второе дно вообще какие то бредовые идеи все чаще слышу, типа битка по 2000 баксов. В этом плане согласен, вряд ли еще сходим так глубоко.
Это если рассуждать как нормальные люди) Но кто стоит за битком, за набившими оскомину "китами", "манимейкерами", управляющими бирж и вообще крипторынком? Мне не кажутся они разрозненной кучкой дельцов. Вполне возможно, это одна большая команда и рассуждает она вне понятий обычной логики.

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
July 09, 2019, 06:38:05 PM
 #198

Слушай, ты красиво пишешь конечно. Но весь прикол в том, что пока растет бтс. Альткойны расти почти не будут! И этому есть простое объяснение, знаешь какое? Все просто, в бтс вливают все бабло, потому что он дает наибольшие иксы. А в альтах такого нет, и им не с чего расти друг! Так что вывод твой весьма двухзначен, лично мое мнение.

balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 09, 2019, 06:52:20 PM
 #199

Доминация биткоина уже перевалила за максимумы 2017 года , какой нафиг буллран ?  Grin Если предположить , что доминация битка достигнет 80% , то вся альта просядет еще в несколько раз , так что пока биток так интенсивно растет об альтах лучше забыть .
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 09, 2019, 07:03:53 PM
 #200

Доминация биткоина уже перевалила за максимумы 2017 года , какой нафиг буллран ?  Grin Если предположить , что доминация битка достигнет 80% , то вся альта просядет еще в несколько раз , так что пока биток так интенсивно растет об альтах лучше забыть .
Много раз уже об этом тут говорили. Никто из крупных игроков на рынке не даст такому случится, потому-что это будет означать конец самого рынка. Нигде и ни в какой сфере связанной с финансами нет такой доминации одного актива над другими. Криптовалютный трейдинг тогда просто вымрет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!