Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:24:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 115 »
  Print  
Author Topic: Альткоины, когда буллран?  (Read 24835 times)
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
December 23, 2019, 05:26:27 AM
 #1001

По ходу буллран опять отменяется! Grin Возможно биткоин будет расти до нового года... Wink

До Нового Года всего неделя осталась, что не так много, но ночной рост меня удивил, я бы сейчас больше поставил на то что до Нового Года продолжится падение. Но рост крипты это всегда приятно.  Smiley
1714051479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051479
Reply with quote  #2

1714051479
Report to moderator
1714051479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051479
Reply with quote  #2

1714051479
Report to moderator
1714051479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051479
Reply with quote  #2

1714051479
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714051479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051479
Reply with quote  #2

1714051479
Report to moderator
1714051479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051479
Reply with quote  #2

1714051479
Report to moderator
1714051479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051479
Reply with quote  #2

1714051479
Report to moderator
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
December 23, 2019, 05:54:07 AM
 #1002

По ходу буллран опять отменяется! Grin Возможно биткоин будет расти до нового года... Wink

До Нового Года всего неделя осталась, что не так много, но ночной рост меня удивил, я бы сейчас больше поставил на то что до Нового Года продолжится падение. Но рост крипты это всегда приятно.  Smiley
Ну а что, фьючерсы сме-баккты закрыты... Большие дядьки на каникулах... Можно порезвиться малость! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 23, 2019, 06:30:20 AM
Last edit: December 23, 2019, 09:26:34 AM by MrGunkin
 #1003

По ходу буллран опять отменяется! Grin Возможно биткоин будет расти до нового года... Wink

До Нового Года всего неделя осталась, что не так много, но ночной рост меня удивил, я бы сейчас больше поставил на то что до Нового Года продолжится падение. Но рост крипты это всегда приятно.  Smiley
Ну а что, фьючерсы сме-баккты закрыты... Большие дядьки на каникулах... Можно порезвиться малость! Grin

А толк какой переть против рынка, это же в любом случае невыгодные сделки. Согласен что пробить какой то уровень под новый год будет легче чем в обычные дни,  но надо будет ещё удержать его иначе игра не стоит свеч. Да и невыгодно манипулям когда мелкие трейдеры богатеют, они то всегда в рынке.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
December 23, 2019, 01:28:01 PM
 #1004

По ходу буллран опять отменяется! Grin Возможно биткоин будет расти до нового года... Wink

До Нового Года всего неделя осталась, что не так много, но ночной рост меня удивил, я бы сейчас больше поставил на то что до Нового Года продолжится падение. Но рост крипты это всегда приятно.  Smiley
Ну а что, фьючерсы сме-баккты закрыты... Большие дядьки на каникулах... Можно порезвиться малость! Grin

А толк какой переть против рынка, это же в любом случае невыгодные сделки. Согласен что пробить какой то уровень под новый год будет легче чем в обычные дни,  но надо будет ещё удержать его иначе игра не стоит свеч. Да и невыгодно манипулям когда мелкие трейдеры богатеют, они то всегда в рынке.
Им выгодно сильно тянуть цену, а все остальные участники рынка тоже нужны чтобы они подхватили и помогали тянуть цену, ну и на любом движении кто-то зарабатывает а кто-то теряет.

HOMT


















Powered by,
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
December 27, 2019, 02:18:34 PM
 #1005

По ходу буллран опять отменяется! Grin Возможно биткоин будет расти до нового года... Wink

До Нового Года всего неделя осталась, что не так много, но ночной рост меня удивил, я бы сейчас больше поставил на то что до Нового Года продолжится падение. Но рост крипты это всегда приятно.  Smiley
Ну а что, фьючерсы сме-баккты закрыты... Большие дядьки на каникулах... Можно порезвиться малость! Grin

А толк какой переть против рынка, это же в любом случае невыгодные сделки. Согласен что пробить какой то уровень под новый год будет легче чем в обычные дни,  но надо будет ещё удержать его иначе игра не стоит свеч. Да и невыгодно манипулям когда мелкие трейдеры богатеют, они то всегда в рынке.
Им выгодно сильно тянуть цену, а все остальные участники рынка тоже нужны чтобы они подхватили и помогали тянуть цену, ну и на любом движении кто-то зарабатывает а кто-то теряет.
Мне кажется если пойдет стабильное поднятие сцены без сбрасывания стоплосов, то многие участники пойдут на то что бы доинвестировать свои деньги для поднятия цены на криптовалюту.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
December 27, 2019, 03:01:24 PM
 #1006

Да вряд ли что-то кардинально изменится к Новому году. Как вы говорите - киты уехали на отдых, поэтому манипуляции с рынком производить некому. Если что и будет, то небольшой скачок, и то есть большие сомнения. Вся игра начнется, видимо уже после китайского Нового года.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
December 27, 2019, 03:11:10 PM
 #1007

По ходу буллран опять отменяется! Grin Возможно биткоин будет расти до нового года... Wink
Походу буллран и для биткоина отменяется в этом году, я предполагаю что рост альткоинов начнётся вместе с биткоином, и возможно это произойдет не раньше 2021 года.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 27, 2019, 04:30:31 PM
 #1008

Для битка буллран не отменяется, в начале года и пойдёт в рост, как раз перед халвингом, чтобы майнеры не разбежались. Альты, как всегда после роста битка начнут пампить, скорее всего на коррекциях. В общем следующий год не даст нам скучать в плане приятных событий.
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
December 28, 2019, 12:12:20 AM
 #1009

По ходу буллран опять отменяется! Grin Возможно биткоин будет расти до нового года... Wink

До Нового Года всего неделя осталась, что не так много, но ночной рост меня удивил, я бы сейчас больше поставил на то что до Нового Года продолжится падение. Но рост крипты это всегда приятно.  Smiley
Ну а что, фьючерсы сме-баккты закрыты... Большие дядьки на каникулах... Можно порезвиться малость! Grin

А толк какой переть против рынка, это же в любом случае невыгодные сделки. Согласен что пробить какой то уровень под новый год будет легче чем в обычные дни,  но надо будет ещё удержать его иначе игра не стоит свеч. Да и невыгодно манипулям когда мелкие трейдеры богатеют, они то всегда в рынке.
Им выгодно сильно тянуть цену, а все остальные участники рынка тоже нужны чтобы они подхватили и помогали тянуть цену, ну и на любом движении кто-то зарабатывает а кто-то теряет.
Мне кажется если пойдет стабильное поднятие сцены без сбрасывания стоплосов, то многие участники пойдут на то что бы доинвестировать свои деньги для поднятия цены на криптовалюту.
Стоит уже понять, что глобальная цена строится не отдельными игроками и их стоплосами, а общей политикой чуть ли не нескольких значимых стран. Например тот же Китай при необходимости может убить Биток в ноль и никакой булран не произойдет вообще. Для США также достаточно ввести абсолютный запрет на крипту (допустим, обвинив ее в отмывке средств) и Биток также рухнет...Все очень стало серьезно на рынке с криптоактивами.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 28, 2019, 05:45:25 AM
 #1010

Стоит уже понять, что глобальная цена строится не отдельными игроками и их стоплосами, а общей политикой чуть ли не нескольких значимых стран. Например тот же Китай при необходимости может убить Биток в ноль и никакой булран не произойдет вообще. Для США также достаточно ввести абсолютный запрет на крипту (допустим, обвинив ее в отмывке средств) и Биток также рухнет...Все очень стало серьезно на рынке с криптоактивами.
Раньше мог убить, сейчас уже нет. Приход фьючей хоть как то будет поддерживать интерес к битку, а это значит что даже если будет очень сильный обвал цены, туда вольются деньги инвесторов. Время Китая в крипте заканчивается, начинается время США.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
December 28, 2019, 05:58:01 AM
 #1011

Для битка буллран не отменяется, в начале года и пойдёт в рост, как раз перед халвингом, чтобы майнеры не разбежались. Альты, как всегда после роста битка начнут пампить, скорее всего на коррекциях. В общем следующий год не даст нам скучать в плане приятных событий.
Тоже склоняюсь к мнению что биток под халаинг качнут... Новость все же фундаментальная! Wink
А вот с альтами ситуация начинает напрягать! Неужели больше не будет диких пумпов как раньшеHuh А то в нынешнее время все за счастье считают пумп в 10%...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
December 28, 2019, 07:06:32 AM
 #1012

Раньше мог убить, сейчас уже нет. Приход фьючей хоть как то будет поддерживать интерес к битку, а это значит что даже если будет очень сильный обвал цены, туда вольются деньги инвесторов. Время Китая в крипте заканчивается, начинается время США.
Ничего, китайцы отдохнут на свой Новый год и примутся делать дела по-новому. Пускай сейчас американцы балуются криптой, ведь китайцы, да и азиаты в целом, своего слова в крипте еще не сказали. Американцы больше склонных к манипуляциям на рынке и вливанию средств, азиаты готовы привнести что-то новое в эту сферу.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 28, 2019, 08:42:53 AM
 #1013

Раньше мог убить, сейчас уже нет. Приход фьючей хоть как то будет поддерживать интерес к битку, а это значит что даже если будет очень сильный обвал цены, туда вольются деньги инвесторов. Время Китая в крипте заканчивается, начинается время США.
Ничего, китайцы отдохнут на свой Новый год и примутся делать дела по-новому. Пускай сейчас американцы балуются криптой, ведь китайцы, да и азиаты в целом, своего слова в крипте еще не сказали. Американцы больше склонных к манипуляциям на рынке и вливанию средств, азиаты готовы привнести что-то новое в эту сферу.
Давненько я не читал про китайский новый год, а потом мерикосы налоги платить будут, а потом все в летние отпуска уйдут  Grin
Азиаты могут только копировать то, что создали другие и ничего нового привнести они не могут по определению. Зато то, что скопировали, могут неплохо развить.
Через месяц-два начнётся новый буллран, продавцов битка нет, одни покупатели.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
December 28, 2019, 08:46:02 AM
 #1014


Давненько я не читал про китайский новый год, а потом мерикосы налоги платить будут, а потом все в летние отпуска уйдут  Grin
Азиаты могут только копировать то, что создали другие и ничего нового привнести они не могут по определению. Зато то, что скопировали, могут неплохо развить.
Через месяц-два начнётся новый буллран.
Не забывай про эффективных топ-менеджеров, которым в конце года выдают огромные премии, на которые они постоянно покупают крипту! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
December 28, 2019, 09:39:22 AM
 #1015


Давненько я не читал про китайский новый год, а потом мерикосы налоги платить будут, а потом все в летние отпуска уйдут  Grin
Азиаты могут только копировать то, что создали другие и ничего нового привнести они не могут по определению. Зато то, что скопировали, могут неплохо развить.
Через месяц-два начнётся новый буллран.
Не забывай про эффективных топ-менеджеров, которым в конце года выдают огромные премии, на которые они постоянно покупают крипту! Wink
Через два не через два, но точно не в январе и феврале.Весной, после халвинга что то в этом роде

laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
December 28, 2019, 10:49:04 AM
 #1016


Давненько я не читал про китайский новый год, а потом мерикосы налоги платить будут, а потом все в летние отпуска уйдут  Grin
Азиаты могут только копировать то, что создали другие и ничего нового привнести они не могут по определению. Зато то, что скопировали, могут неплохо развить.
Через месяц-два начнётся новый буллран.
Не забывай про эффективных топ-менеджеров, которым в конце года выдают огромные премии, на которые они постоянно покупают крипту! Wink
Такие себе истории, уровня, что рабочим на заводе выдадут зарплату и они купят крипту на все бабки.
Булран будет только к битку так как они все к нему привязаны и если только он пойдет вверх то и альты выростут в самостоятельный рост вообще не стоит верить
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
December 28, 2019, 10:58:25 AM
 #1017

Я думаю бурлана не будет. Думаю еще впереди не очень маленькое дно. Тысяч до 3х думаю ещё в скором времени до бежим. Ну а рост до значимых результатов, думаю будет года через два не раньше. А пока можно сходить на завод поработать. Так что можно выдохнуть всем вместе.
Мне бы даже не хотелось, чтобы Биткоин опускался до 5к$, а тем более до 3к$, но время покажет, пока что Биткоин держится выше 7к$, что довольно неплохо для такого рынка
А по мне так биток по 7к самая адекватная цена, нужно чуток стабильности, эти качели уже многих выбросили на обочину. Если биток застабилизируется люди почувствуют уверенность в завтрашнем дне и будут вкладывать и в биток и в альты Cool
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
December 28, 2019, 09:47:53 PM
 #1018

А вот с альтами ситуация начинает напрягать! Неужели больше не будет диких пумпов как раньшеHuh А то в нынешнее время все за счастье считают пумп в 10%...

3meek, ты начинаешь прозревать. Давно закончились эти времена, почти все альты полудохлые ил совсем уже протухшие. Сейчас иксы разве что в деривативах можно получить, но не многие туда соглашаются прыгать. Страшно.
Я лучше за щеками с альтами посижу (или, что тоже не редко бывает - продам в убыток...) чем на марже без всего останусь...
Тут ты прав - я сцу туда лезть... Хотя иной раз угадываю направление, но примеров "удачных" трейдеров хватает! Grin

Ну и я все равно верю в успех некоторых (не всех) своих монет в будущем... Типа как эфир или нем... Кое где будут хорошие иксы на длинной дистанции! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 29, 2019, 12:28:02 AM
 #1019

Булл ран всё ближе и у меня в этом нет сомнений. Алты еще покажут как надо иксовать. Терпеливые будут вознаграждены.Чем больше людей потеряют веру в альты и сольются тем сильнее будет рост.Предлагаю не ввестись на речи биткоин-максималистов.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 29, 2019, 03:51:15 AM
 #1020

Скорее всего сначала иксанет биткоин а потом уже и до альтов дойдет что пора просыпаться. Они сильно отстали от биткоина по капитализации, со временем произойдет более равномерное распределение средств между альтами и битком. Сейчас что ни новость так очередной фуд и попытка выбить почву из под ног.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!