Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:18:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 »
  Print  
Author Topic: Альткоины, когда буллран?  (Read 24835 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
July 22, 2020, 07:21:36 PM
 #2121

Буллран происходит у нас на глазах. Периодически стреляют монеты. Некоторые по несколько иксов выдают на гора. Но вот  только почему то монеты из наших портфелей не стреляют. Может не те выбрали. Надеюсь на праздник на свлей улице.

Ага, именно так обычно и бывает! Grin Вывод сделал такой - что не стоит привязываться к проектам!
Типа вот-вот должно вырасти, и ожидания с надеждами... Потом еще докупаешь...
Нафиг! Grin Не растет и хрен с ним! Покупай то что растет (но не монеты, которые уже х3-х5)...
Нонче кстати defi в моде Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713899893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713899893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713899893
Reply with quote  #2

1713899893
Report to moderator
1713899893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713899893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713899893
Reply with quote  #2

1713899893
Report to moderator
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
July 22, 2020, 08:25:20 PM
 #2122

В целом настроение царит позитивное. Все в ожидании следующего булрана. Но мы то ожидаем его оглядываясь на декабрь 2017 - январь 2018, ну и отчасти еще апрель 2018, а вот он то может быть совсем другого рода. К примеру сейчас монеты периодически стреляют, и не будем ли мы через полгода/год обсуждать что нам нужен новый памп как летом 2020)))

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
July 23, 2020, 04:51:10 AM
 #2123

Буллран происходит у нас на глазах. Периодически стреляют монеты. Некоторые по несколько иксов выдают на гора. Но вот  только почему то монеты из наших портфелей не стреляют. Может не те выбрали. Надеюсь на праздник на свлей улице.
Растут в основном щиткоины. А у нас в портфелях в основном топовые монеты. Топовые в основном стоят либо растут незначительно.
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 23, 2020, 06:04:44 AM
 #2124

Буллран происходит у нас на глазах. Периодически стреляют монеты. Некоторые по несколько иксов выдают на гора. Но вот  только почему то монеты из наших портфелей не стреляют. Может не те выбрали. Надеюсь на праздник на свлей улице.
Растут в основном щиткоины. А у нас в портфелях в основном топовые монеты. Топовые в основном стоят либо растут незначительно.
Неправда. Все растет. И топовые альты и щиткоины. Хотя наверное некоторые щитки чересчур сильно стреляют.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 23, 2020, 06:57:18 AM
 #2125

Буллран происходит у нас на глазах. Периодически стреляют монеты. Некоторые по несколько иксов выдают на гора. Но вот  только почему то монеты из наших портфелей не стреляют. Может не те выбрали. Надеюсь на праздник на свлей улице.
Растут в основном щиткоины. А у нас в портфелях в основном топовые монеты. Топовые в основном стоят либо растут незначительно.
Неправда. Все растет. И топовые альты и щиткоины. Хотя наверное некоторые щитки чересчур сильно стреляют.
Если щиток прям чересчур сильно стрельнул то он также и обвалится и еще вопрос отрастет ли обратно.
Топовые может не так и стреляют, но вот у топ тоже есть которые с весны неплохо отросли.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1192


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 23, 2020, 07:30:58 AM
 #2126


Доминация должна и дальше падать, так что будет круче, но это не точно)) Несколько страниц назад прикреплял тут в ветке график.

Судя по сегодняшним колебаниям битка - не сильно-то доминация хочет падать... Кстати если дед продолжит расти, то скорее всего альты будут сыпаться... Ну а если он начнет падать - то сыпаться будут ещё сильнее! Wink
Коррекция все равно напрашивалась...

Еще будет зависеть от того как он будет расти, если постепенно то альтам это может быть даже на пользу, могут подтягиваться потихоньку тоже, а если  резко то да,  альты вероятнее всего будут сыпаться.
Ту просочилась какая то инфа о более не менее лояльности к деду в штатах, видно слишком много там интересантов, сильно запрещать не собирается. Так что все ок с дедом будет в ближайшей перспективе.
Короче сигналы положительные от главных крипто регуляторов.

Ну и отлично. Да понятно что биткоин у многих в активах и не выгодно его угнетать. Но всякое может быть, может просто по договоренности цену битка опустят что бы подтарится еще, а потом назад ее вернут.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
July 23, 2020, 09:39:43 AM
 #2127


Доминация должна и дальше падать, так что будет круче, но это не точно)) Несколько страниц назад прикреплял тут в ветке график.

Судя по сегодняшним колебаниям битка - не сильно-то доминация хочет падать... Кстати если дед продолжит расти, то скорее всего альты будут сыпаться... Ну а если он начнет падать - то сыпаться будут ещё сильнее! Wink
Коррекция все равно напрашивалась...
Биток подрос, а доминация все равно падает Wink Редко угадываю, но тут пока все идет ровно, и главное что хорошо растет эфир - это для меня большая радость.

HOMT


















Powered by,
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
July 23, 2020, 10:21:56 AM
 #2128


Доминация должна и дальше падать, так что будет круче, но это не точно)) Несколько страниц назад прикреплял тут в ветке график.

Судя по сегодняшним колебаниям битка - не сильно-то доминация хочет падать... Кстати если дед продолжит расти, то скорее всего альты будут сыпаться... Ну а если он начнет падать - то сыпаться будут ещё сильнее! Wink
Коррекция все равно напрашивалась...
Биток подрос, а доминация все равно падает Wink Редко угадываю, но тут пока все идет ровно, и главное что хорошо растет эфир - это для меня большая радость.
Ну вот сегодня в ночи биток резко дёрнулся, и альты быстро посыпались... По крайней мере те что у меня!  Grin
Так вот если начнётся шторм, причём в любую сторону, то дна таки легко можно дождаться.  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
July 23, 2020, 10:41:28 AM
 #2129


Доминация должна и дальше падать, так что будет круче, но это не точно)) Несколько страниц назад прикреплял тут в ветке график.

Судя по сегодняшним колебаниям битка - не сильно-то доминация хочет падать... Кстати если дед продолжит расти, то скорее всего альты будут сыпаться... Ну а если он начнет падать - то сыпаться будут ещё сильнее! Wink
Коррекция все равно напрашивалась...
Биток подрос, а доминация все равно падает Wink Редко угадываю, но тут пока все идет ровно, и главное что хорошо растет эфир - это для меня большая радость.
Ну эфир как обычно в общем, по пятам за битом, а вот линк реально радует, поправьте меня если я ошибаюсь, но по моему он единственный в отрыве от битка ходит.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 23, 2020, 11:36:18 AM
 #2130

Становится все интереснее,скоро что то будет,чуйка какая то есть Grin
Я этого интересного жду еще с начала июня, а оно что то все не наступает) Я думаю, что уже вот прям скоро, ну к концу лета точно, мы увидим какие то резкие движения по битку, которые точно уронят альты, где я и буду докупать их.
Некоторые ещё ждут с 2018 года и пока не отчаялись. Да, движений к перкхаям пока нет, сейчас вообще застой и штиль. Нам остаётся только надеяться, и пока затишье искать интересные активы.
Многие альты уже довольно хорошо стрельнули. Будем надеяться, что это только начало.
Да, я тоже очень надеюсь, что это репетиция большого альтсезона! Однако скоро биток выйдет из затяжного флета и альта должна посыпаться, где я и советую всем зайти в нее или усредниться! Лично я так и сделаю)
Уже наусреднялись на альтах, так что некоторые депозиты потеряли на этом. При получении прибыли на альтах их надо продавать сразу, потому что в следующий раз может не повезти или ждать отскока год, а то и больше. Усредняться можно только на битке, может ещё на эфире и всё.
Ditalee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 23, 2020, 12:19:12 PM
 #2131

Буллран происходит у нас на глазах. Периодически стреляют монеты. Некоторые по несколько иксов выдают на гора. Но вот  только почему то монеты из наших портфелей не стреляют. Может не те выбрали. Надеюсь на праздник на свлей улице.
Растут в основном щиткоины. А у нас в портфелях в основном топовые монеты. Топовые в основном стоят либо растут незначительно.
Ну даже маленький рост это уже хорошо,если конечно имеешь эти монеты у себя
bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
July 23, 2020, 03:40:06 PM
Last edit: July 23, 2020, 08:04:07 PM by bragin
 #2132

Буллран происходит у нас на глазах. Периодически стреляют монеты. Некоторые по несколько иксов выдают на гора. Но вот  только почему то монеты из наших портфелей не стреляют. Может не те выбрали. Надеюсь на праздник на свлей улице.
Если  из ваших портфелей монеты не растут это не значит что не у кого не растут Grin Grin
Мои например растут.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
July 23, 2020, 04:23:46 PM
 #2133

Буллран происходит у нас на глазах. Периодически стреляют монеты. Некоторые по несколько иксов выдают на гора. Но вот  только почему то монеты из наших портфелей не стреляют. Может не те выбрали. Надеюсь на праздник на свлей улице.
Растут в основном щиткоины. А у нас в портфелях в основном топовые монеты. Топовые в основном стоят либо растут незначительно.
Из топа тоже не мало монет выросло, но конечно не на такие проценты как разные шиткоины, топы намного тяжелее пампить.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
July 23, 2020, 05:02:12 PM
 #2134

Булран постоянно происходит, вот только угадать очередного претендента никак не удается. Смотрю на бинансе топ роста и падения, каждый день какая то монетка делает 30-40 процентов и есть те, которые теряют. Может быть действительно стратегия по покупке всего подряд имеет право на жизнь или все же горы альткоинов это зло и лучше никуда не торопиться сидя в топах Huh
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
July 23, 2020, 07:35:22 PM
 #2135

Если бы кто то из нас угадывал, хотя бы в 50% случаях потенциальных претендентов, то он бы здесь не сидел и не общался. У него просто не хватило бы времени еще и на форуме активность поддерживать, ну по крайней мере пока. Так как сейчас монеты с завидным постоянством стреляют

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
July 24, 2020, 04:41:09 AM
 #2136


Доминация должна и дальше падать, так что будет круче, но это не точно)) Несколько страниц назад прикреплял тут в ветке график.

Судя по сегодняшним колебаниям битка - не сильно-то доминация хочет падать... Кстати если дед продолжит расти, то скорее всего альты будут сыпаться... Ну а если он начнет падать - то сыпаться будут ещё сильнее! Wink
Коррекция все равно напрашивалась...
Биток подрос, а доминация все равно падает Wink Редко угадываю, но тут пока все идет ровно, и главное что хорошо растет эфир - это для меня большая радость.
Ну вот сегодня в ночи биток резко дёрнулся, и альты быстро посыпались... По крайней мере те что у меня!  Grin
Так вот если начнётся шторм, причём в любую сторону, то дна таки легко можно дождаться.  Wink
Я успел продать все свои альты. Пока что воздержусь от покупок альтов, если сейчас биток не сможет пробит 9800-10000, то альты полетят еще вниз.
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
July 24, 2020, 06:50:59 AM
 #2137

Булран постоянно происходит, вот только угадать очередного претендента никак не удается. Смотрю на бинансе топ роста и падения, каждый день какая то монетка делает 30-40 процентов и есть те, которые теряют. Может быть действительно стратегия по покупке всего подряд имеет право на жизнь или все же горы альткоинов это зло и лучше никуда не торопиться сидя в топах Huh
Ох, это больная тема для меня, закупился еще в начале июня на бинансе 3 монетками, можно сказать щиткоинами, и ждал памп, но к сожалению их так и не запампили, хотя остальные сделали по х2-4... Вот это обидно очень!
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 24, 2020, 07:07:43 AM
 #2138

Буллран происходит у нас на глазах. Периодически стреляют монеты. Некоторые по несколько иксов выдают на гора. Но вот  только почему то монеты из наших портфелей не стреляют. Может не те выбрали. Надеюсь на праздник на свлей улице.
Если  из ваших портфелей монеты не растут это не значит что не у кого не растут Grin Grin
Мои например растут.

Вам просто повезло, как и мне, хотя я не очень доволен своим выбором монет, так как из 5 только 2 выстрелили, это ERD и AERGO, остальные пока так и не выросли, но я надеюсь, что это изменится, хотя уже поджимает время, так как скоро биток может все обрушить.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 24, 2020, 07:31:32 AM
 #2139

Буллран происходит у нас на глазах. Периодически стреляют монеты. Некоторые по несколько иксов выдают на гора. Но вот  только почему то монеты из наших портфелей не стреляют. Может не те выбрали. Надеюсь на праздник на свлей улице.
Если  из ваших портфелей монеты не растут это не значит что не у кого не растут Grin Grin
Мои например растут.

Вам просто повезло, как и мне, хотя я не очень доволен своим выбором монет, так как из 5 только 2 выстрелили, это ERD и AERGO, остальные пока так и не выросли, но я надеюсь, что это изменится, хотя уже поджимает время, так как скоро биток может все обрушить.
У вас выросли 2 монеты из 5, а остальные осталсь на том же месте. Т.е. получается, что в общем вы остались в плюсе. Поздравляю, это отличный результат.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 24, 2020, 07:50:40 AM
 #2140

Становится все интереснее,скоро что то будет,чуйка какая то есть Grin
Я этого интересного жду еще с начала июня, а оно что то все не наступает) Я думаю, что уже вот прям скоро, ну к концу лета точно, мы увидим какие то резкие движения по битку, которые точно уронят альты, где я и буду докупать их.
Некоторые ещё ждут с 2018 года и пока не отчаялись. Да, движений к перкхаям пока нет, сейчас вообще застой и штиль. Нам остаётся только надеяться, и пока затишье искать интересные активы.
Многие альты уже довольно хорошо стрельнули. Будем надеяться, что это только начало.
Да, я тоже очень надеюсь, что это репетиция большого альтсезона! Однако скоро биток выйдет из затяжного флета и альта должна посыпаться, где я и советую всем зайти в нее или усредниться! Лично я так и сделаю)
Уже наусреднялись на альтах, так что некоторые депозиты потеряли на этом. При получении прибыли на альтах их надо продавать сразу, потому что в следующий раз может не повезти или ждать отскока год, а то и больше. Усредняться можно только на битке, может ещё на эфире и всё.
Это вы про 18й год Grin Я тогда тоже усереднялся альтами, когда на каждом падении битка все кричали сейчас надо закупаться дальше только вверх, а не деле все оказалось на оборот Grin
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!