Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:33:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 »
  Print  
Author Topic: Альткоины, когда буллран?  (Read 24834 times)
ranibendor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
September 10, 2020, 09:47:38 AM
Merited by ser_trader (1)
 #2261

Так а что мешает пустить фондовые индексы опять вниз и устроить новую волну сливов и сбора стопов в крипте, не думаю что кто то закупается на подобных сливах, тут скорее засаживают верующих в иксы, чтобы скатить их вниз
До выборов в штатах вряд ли будут сливать фонду, а соответственно, и крипту.
Наоборот будут печатать бумажные доллары и заливать ими рынки.

Вчера еще и usdt новых 250 млн напечатали. Не понятно только как это скажется на курсе бтц. Есть у меня какое-то иррациональное ощущение, что если на этой неделе удержимся на 10 к, то дальше расти будет. Но все конечно будет наоборот Cheesy

Очень часто случается все на оборот, нашим ожиданиям. Сейчас вообще сложно понять куда рынок будет двигаться, все конечно от биткоина зависит, но после такой коррекции логично предположить, что будет рынок расти.
Тут сложно сказать куда она двинет, вроде логично кажется, но часто рынок идет против логики, но одно можно сказать точно как всегда толпу опять обманут как это было уже не раз.
В последнее время всё чаще начинаю замечать эту ситуацию, поэтому в большинстве случаев сижу на заборе, когда вижу уведомления о том, что напечатали новую партию USDT.
1713573222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573222
Reply with quote  #2

1713573222
Report to moderator
1713573222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573222
Reply with quote  #2

1713573222
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713573222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573222
Reply with quote  #2

1713573222
Report to moderator
1713573222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573222
Reply with quote  #2

1713573222
Report to moderator
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2917


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
September 10, 2020, 03:52:00 PM
 #2262

Собственно, слива фондового рынка в США (а значит и биткойна), как такового, ещё не было. Есть отдельные истории с Теслой, которую уже искусственно поджимают вниз за счёт отказа от введения в индекс и озвученных планов по допэмиссии акций. А остальное - по большей мере похоже на репетицию и промежуточные фиксации профита.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 10, 2020, 06:10:33 PM
 #2263

Так а что мешает пустить фондовые индексы опять вниз и устроить новую волну сливов и сбора стопов в крипте, не думаю что кто то закупается на подобных сливах, тут скорее засаживают верующих в иксы, чтобы скатить их вниз
До выборов в штатах вряд ли будут сливать фонду, а соответственно, и крипту.
Наоборот будут печатать бумажные доллары и заливать ими рынки.

Вчера еще и usdt новых 250 млн напечатали. Не понятно только как это скажется на курсе бтц. Есть у меня какое-то иррациональное ощущение, что если на этой неделе удержимся на 10 к, то дальше расти будет. Но все конечно будет наоборот Cheesy

В последнее время новые выпуски юсдт никак на курс не влияют.Во время падения были выпуски по 100-300 лямов и никак на курс битка это не повлияло.Возможно некоторое время спустя и увидим воздействие.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 11, 2020, 03:53:57 AM
 #2264

Собственно, слива фондового рынка в США (а значит и биткойна), как такового, ещё не было. Есть отдельные истории с Теслой, которую уже искусственно поджимают вниз за счёт отказа от введения в индекс и озвученных планов по допэмиссии акций. А остальное - по большей мере похоже на репетицию и промежуточные фиксации профита.
Так ведь и «туземуна» после мартовского крэша тоже не было. Кроме FAANG и Теслы, которые тянули на себе индексы и тем самым показывали «охренительно быстрое восстановление фондового рынка».
Тесла в данном случае для меня - индикатор спекуляций на фонде. А её уже на минус 40% от хаев опускали = вполне себе неплохой слив, на котором неплохо поимели бесстрашных робингудов.
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
September 11, 2020, 07:52:22 AM
 #2265

Так а что мешает пустить фондовые индексы опять вниз и устроить новую волну сливов и сбора стопов в крипте, не думаю что кто то закупается на подобных сливах, тут скорее засаживают верующих в иксы, чтобы скатить их вниз
До выборов в штатах вряд ли будут сливать фонду, а соответственно, и крипту.
Наоборот будут печатать бумажные доллары и заливать ими рынки.

Вчера еще и usdt новых 250 млн напечатали. Не понятно только как это скажется на курсе бтц. Есть у меня какое-то иррациональное ощущение, что если на этой неделе удержимся на 10 к, то дальше расти будет. Но все конечно будет наоборот Cheesy

Очень часто случается все на оборот, нашим ожиданиям. Сейчас вообще сложно понять куда рынок будет двигаться, все конечно от биткоина зависит, но после такой коррекции логично предположить, что будет рынок расти.
Тут сложно сказать куда она двинет, вроде логично кажется, но часто рынок идет против логики, но одно можно сказать точно как всегда толпу опять обманут как это было уже не раз.
В последнее время всё чаще начинаю замечать эту ситуацию, поэтому в большинстве случаев сижу на заборе, когда вижу уведомления о том, что напечатали новую партию USDT.
На заборе тоже тяжело сидеть когда видишь как мимо тебя проходят рост битка или какие то тренды вроде дефи проектов. Хотя уметь выжидать на рынке одно из самых важных качеств.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 12, 2020, 01:40:17 PM
 #2266

Полгода роста было, по идее теперь полгода падения должно быть. Может рост еще какое-то время будет не большой, но потом все же вероятнее слив очень длительный. А вообще туземун раньше середины 2022 года не особо жду. Отдельные проекты будут выстреливать и отдельные будут умирать, конечно.
Как я и писал 2 года назад - рост будет не в тех монетах, где уже сидят толпы хомяков, вот примерно поэтому рипл и болтается на дне все эти годы а какой-нибудь ЧейнЛинк очень сильно вырос.
Хомяки 2018 года должны максимально потерять, поэтому старые монеты растут плохо и до хаев им как до Луны раком..
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 12, 2020, 02:08:05 PM
 #2267

Полгода роста было, по идее теперь полгода падения должно быть. Может рост еще какое-то время будет не большой, но потом все же вероятнее слив очень длительный. А вообще туземун раньше середины 2022 года не особо жду. Отдельные проекты будут выстреливать и отдельные будут умирать, конечно.
Как я и писал 2 года назад - рост будет не в тех монетах, где уже сидят толпы хомяков, вот примерно поэтому рипл и болтается на дне все эти годы а какой-нибудь ЧейнЛинк очень сильно вырос.
Хомяки 2018 года должны максимально потерять, поэтому старые монеты растут плохо и до хаев им как до Луны раком..
А почему именно 2022 год? Это же абсолютно рандомная цифра, так как невозможно наверняка знать, когда будет буллран. Он может и в 2021 начаться, если судить по фазам роста биткоина.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 12, 2020, 07:10:26 PM
 #2268

При такой ситуации в мире буллран можно долго ждать. Может даже лет 5,а может и выше. Хотя тенденция к обесцениванию фиата может привести толпы новичков в крипту ради сохранения своих сбережений.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 13, 2020, 02:34:43 AM
 #2269

Хотя тенденция к обесцениванию фиата может привести толпы новичков в крипту ради сохранения своих сбережений.
А в чем сейчас проявляется эта тенденция то?
Что-то и США и Европа уж полгода печатают триллионы новых баксов и евро в попытке реанимировать труп поднять экономику, но цены на товары нифига не растут и инфляция даже до желаемых ими 2% годовых никак подниматься не хочет.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 13, 2020, 05:11:51 AM
 #2270

Собственно, слива фондового рынка в США (а значит и биткойна), как такового, ещё не было. Есть отдельные истории с Теслой, которую уже искусственно поджимают вниз за счёт отказа от введения в индекс и озвученных планов по допэмиссии акций. А остальное - по большей мере похоже на репетицию и промежуточные фиксации профита.
Так ведь и «туземуна» после мартовского крэша тоже не было. Кроме FAANG и Теслы, которые тянули на себе индексы и тем самым показывали «охренительно быстрое восстановление фондового рынка».
Тесла в данном случае для меня - индикатор спекуляций на фонде. А её уже на минус 40% от хаев опускали = вполне себе неплохой слив, на котором неплохо поимели бесстрашных робингудов.
Ну фиг его знает, в 4 раза выросла крипта после мартовского падения, чем не туземун?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 13, 2020, 05:50:40 AM
 #2271

Ну фиг его знает, в 4 раза выросла крипта после мартовского падения, чем не туземун?
Так я про фонду писал (отвечал), а не про крипту.
В крипте то за последние полгода оттуземунило всё, что только можно.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
September 13, 2020, 10:39:11 AM
 #2272

Альты надеюсь рано или поздно проснуться, скорее когда рост биткоина начнёт  ослабевать. А вот на счёт токенов меня терзают смутные сомнения. Время их бессмысленного роста прошло и их цена будет больше ориентироваться на развитие проектов для которых они создавались.

Ну так это и понятно что токены зависят от их разработчиков которые развивают свой продукт, но как не крути общий рост сильно сказывается на дальнейшее развитие. Ведь токены на ICO продавали за тот же эфир и топовые альты, так что общий рост влияет и на токены тоже.
Та эти токены с мертвых исо обычно не растут и не падают вместе с рынком, я слежу за некоторыми, они как будто в своей вселенной живут, могут даже на падающем иксануть, если кому-то понадобиться их купить, ибо там ордера стоят не рядом, а там, к примеру через х1.5 и т.д.

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 13, 2020, 01:48:18 PM
 #2273

Полгода роста было, по идее теперь полгода падения должно быть. Может рост еще какое-то время будет не большой, но потом все же вероятнее слив очень длительный. А вообще туземун раньше середины 2022 года не особо жду. Отдельные проекты будут выстреливать и отдельные будут умирать, конечно.
Как я и писал 2 года назад - рост будет не в тех монетах, где уже сидят толпы хомяков, вот примерно поэтому рипл и болтается на дне все эти годы а какой-нибудь ЧейнЛинк очень сильно вырос.
Хомяки 2018 года должны максимально потерять, поэтому старые монеты растут плохо и до хаев им как до Луны раком..
А почему именно 2022 год? Это же абсолютно рандомная цифра, так как невозможно наверняка знать, когда будет буллран. Он может и в 2021 начаться, если судить по фазам роста биткоина.

Да, рандомная цифра)) Просто мое предположение)
Раньше этого срока мини-туземуны, например, то что мы видим сейчас.
А я говорю про глобальный хороший туземун. Если он вообще будет, то не раньше середины 2022, как мне кажется.
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 13, 2020, 03:01:23 PM
 #2274

Альты надеюсь рано или поздно проснуться, скорее когда рост биткоина начнёт  ослабевать. А вот на счёт токенов меня терзают смутные сомнения. Время их бессмысленного роста прошло и их цена будет больше ориентироваться на развитие проектов для которых они создавались.

Ну так это и понятно что токены зависят от их разработчиков которые развивают свой продукт, но как не крути общий рост сильно сказывается на дальнейшее развитие. Ведь токены на ICO продавали за тот же эфир и топовые альты, так что общий рост влияет и на токены тоже.
Та эти токены с мертвых исо обычно не растут и не падают вместе с рынком, я слежу за некоторыми, они как будто в своей вселенной живут, могут даже на падающем иксануть, если кому-то понадобиться их купить, ибо там ордера стоят не рядом, а там, к примеру через х1.5 и т.д.
Это происходит из за того, что у них невероятно маленькая капитализация и основные держатели монет это сами разработчики, которые выкупили у инвесторов монеты за копейки после дампа, или приватные инвесторы. Вот и управляют ценой как хотят.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 13, 2020, 03:20:05 PM
 #2275

Ну фиг его знает, в 4 раза выросла крипта после мартовского падения, чем не туземун?
Так я про фонду писал (отвечал), а не про крипту.
В крипте то за последние полгода оттуземунило всё, что только можно.
Нет не все проекты росли, и не рабочие и рабочие проекты, очень много не показали вообще никакого роста. Я ждал всеобщего роста, а тут все прошло мимо меня.

Bitcoin it's freedom
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
September 14, 2020, 07:19:47 AM
 #2276

Ну фиг его знает, в 4 раза выросла крипта после мартовского падения, чем не туземун?
Так я про фонду писал (отвечал), а не про крипту.
В крипте то за последние полгода оттуземунило всё, что только можно.
Нет не все проекты росли, и не рабочие и рабочие проекты, очень много не показали вообще никакого роста. Я ждал всеобщего роста, а тут все прошло мимо меня.
Да и ту земуном это назвать сложно, разве они отрасли до своих истрических хаев? нет. Просто монеты оросли со дна сделав иксы кто х2 х3 все по разному. Есть трено дефи. Но туземуна лично я здесь не вижу.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 14, 2020, 07:40:37 AM
 #2277

Хотя тенденция к обесцениванию фиата может привести толпы новичков в крипту ради сохранения своих сбережений.
А в чем сейчас проявляется эта тенденция то?
Что-то и США и Европа уж полгода печатают триллионы новых баксов и евро в попытке реанимировать труп поднять экономику, но цены на товары нифига не растут и инфляция даже до желаемых ими 2% годовых никак подниматься не хочет.
Так инфляция же не сразу проявляется, нужен какой то определенный период времени, что бы эта масса денег разошлась по всем щелям и начала вращаться массово в обороте. Я думаю что это все еще впереди.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 14, 2020, 10:01:11 AM
 #2278

Так инфляция же не сразу проявляется, нужен какой то определенный период времени, что бы эта масса денег разошлась по всем щелям и начала вращаться массово в обороте. Я думаю что это все еще впереди.
Ну вот когда (если) наступит это «ещё впереди», тогда и можно будет говорить про «тенденцию к обесцениванию фиата».
А пока что лично я такой тенденции не наблюдаю. Потому и спросил, в чём эта тенденция сейчас проявляется то?
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 14, 2020, 10:30:30 AM
 #2279

Да и ту земуном это назвать сложно, разве они отрасли до своих истрических хаев? нет. Просто монеты оросли со дна сделав иксы кто х2 х3 все по разному. Есть трено дефи. Но туземуна лично я здесь не вижу.

Ну и отрицать того что рост начался и тренд сменился по моему тоже мало кто будет,а хаи со временем будут взяты,нужно время на это,нам же не только прошлые нужно пощупать,но и новые сделать умудрится.
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 14, 2020, 12:50:44 PM
 #2280

Да и ту земуном это назвать сложно, разве они отрасли до своих истрических хаев? нет. Просто монеты оросли со дна сделав иксы кто х2 х3 все по разному. Есть трено дефи. Но туземуна лично я здесь не вижу.

Ну и отрицать того что рост начался и тренд сменился по моему тоже мало кто будет,а хаи со временем будут взяты,нужно время на это,нам же не только прошлые нужно пощупать,но и новые сделать умудрится.
А многие монеты уже взяли хаи. В основном из сектора DeFi. Если брать конечно старые альты, то таких монет очень мало. Но тренд в правду сейчас бычий. И я тоже думаю, что скоро многие пробьют свои хаи и установят максимум за свою историю.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!