Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:40:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [BUZCOIN] Пpocим y вcex пpoщeния! Пpoект развалили изнyтpи!  (Read 1759 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (12 posts by 1+ user deleted.)
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
February 04, 2020, 04:41:07 PM
 #61

В нынешнее время даже уже как то не удивляют такие проекты, щас чуть ли не каждый проект пишет такое " так и так мы не справились" "нас обманули" и т.д я лично даже и не ожидал что тут что то получится )

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
1714970400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970400
Reply with quote  #2

1714970400
Report to moderator
1714970400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970400
Reply with quote  #2

1714970400
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
February 05, 2020, 07:38:43 AM
 #62

Особенно тут с песней жестко вышло, хоть бы уже не пыталась на этот хайп очередной раз сделать, хотя чему тут удивляться.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 05, 2020, 07:46:02 AM
 #63

Что сказать? Глупые люди... Идут туда где у них забирают, и в тоже время не видят то что можно взять бесплатно.
Evgen2005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 05, 2020, 06:05:24 PM
 #64

А четы ваще туда лезла, поешь, так пой, а кто виноват это твои проблемы, люди на тебе велись, тебя уже все кидают и доют, а ты все не фига не учишься жизни, а старость не за горами.
Olga Buzova (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
February 06, 2020, 09:23:23 AM
 #65

А четы ваще туда лезла, поешь, так пой, а кто виноват это твои проблемы, люди на тебе велись, тебя уже все кидают и доют, а ты все не фига не учишься жизни, а старость не за горами.
Я люблю быть в тренде. Это было модно. Везде криптовалюты и ICO рекламировали, сейчас спал интерес
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
February 06, 2020, 09:46:37 AM
 #66

А четы ваще туда лезла, поешь, так пой, а кто виноват это твои проблемы, люди на тебе велись, тебя уже все кидают и доют, а ты все не фига не учишься жизни, а старость не за горами.
Я люблю быть в тренде. Это было модно. Везде криптовалюты и ICO рекламировали, сейчас спал интерес
Интерес еще вернется, это как волна, люди не могут постоянно слушать или смотреть одно и то же.
Но вы молодец, что сами взялись за это дело и написали нам.
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
February 06, 2020, 08:08:15 PM
 #67

Порой доверия только на команду этого мало, как говорится доверяй, но проверяй, это не совсем какая то ерунда которую можно доверить другим людям, в крипте необходимо по максимуму контролировать ситуацию, так как на кон может быть поставлена не только репутация

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
Olga Buzova (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
February 07, 2020, 06:37:47 AM
 #68

Изначально всем здравомыслящим было понятно что это проект- разводилово. Думаю никто не удивлен результатом.
Как в баунти Бузкойна участвовать - так это вы довольные, а как меня поддержать - так сразу по кустам разбежались
barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
February 07, 2020, 09:51:13 AM
 #69

Изначально всем здравомыслящим было понятно что это проект- разводилово. Думаю никто не удивлен результатом.
Как в баунти Бузкойна участвовать - так это вы довольные, а как меня поддержать - так сразу по кустам разбежались

Баунти - это прежде всего работа для людей. В то время было не важно, какого качества были проекты, тогда было главное - это хайп. Если проект был хайповым, то на него моментально слетались все кому не лень. Поэтому людей винить не надо. Остается только признать свои ошибки, принять мир такой какой он есть и... взрослеть и умнеть)
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 10, 2020, 02:32:22 PM
 #70

Оленька - глупая вы девчушка. Вас организаторы развели как простушку, а вы за всех отдуваетесь.

Итак понятно что вас использовали. А по факту вам платили копейки за ваше участие, что в БузКойн, что на рекламе Кэшберри

Оленька - пишите заявление на организаторов
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
February 11, 2020, 12:38:20 AM
 #71

Ну да... Ну да...
С трудом верится во-первых что это правда сама Бузова здесь пишет!
А во-вторых в это лицемерие я не верю. Тем более я уже читал у нее в инстаграме политические/патриотические проплаченные посты.

Так что не верьте Бузкоину, ей на вас насрать, а если нет, то предлагаю Бузовой возместить весь ущерб пострадавшим, это лучше всяких извинений и справедливо!
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 11, 2020, 08:28:49 AM
 #72

Оленька не способна кого-то обмануть в принципе. У нее нет мозга на это

Надо брать за жабры организаторов
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
February 11, 2020, 07:24:22 PM
 #73

Это нормальная такая шутка на самом деле. Вроде как она открещивалась до этого, что это нее проект. А проект тех людей с кем она сотрудничала. Радует одно что извинилась, и если они вернули деньги людям, то это вообще здорово! Но я вообще не понимаю как туда можно было вложить деньги!

Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 12, 2020, 09:19:07 AM
 #74

Радует одно что извинилась, и если они вернули деньги людям, то это вообще здорово!
Оленька делает все что может. Несмотря на ее противоречивый имидж - у нее есть совесть в отличие от проходимцев-организаторов
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 12, 2020, 10:24:19 AM
 #75

Не верю! Grin Grin Grin Grin Ольга бы никогда не зарегистрировалась на этом форуме, если бы так пригорело... то думаю публично извинилась, ну например в том же телеграмме.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 12, 2020, 12:20:30 PM
 #76

Ольга Бузова настолько открытый человек что я даже не представляю ее какой-то хищной акулой

Надо писать заявление на организаторов Бузкойна

Оставьте Олю в покое
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
February 12, 2020, 12:31:45 PM
 #77

Не верю! Grin Grin Grin Grin Ольга бы никогда не зарегистрировалась на этом форуме, если бы так пригорело... то думаю публично извинилась, ну например в том же телеграмме.
Топик точно создан для стеба. Публичные извинения должны быть не строчкой в телеграмме, а в формате видео как было о новом супер мега проекте https://www.youtube.com/watch?v=RaKWPI7SIl8, с размещением на ютубе и в социальных сетях, а там может и на зомбоящике покажут ))

Ольга Бузова настолько открытый человек что я даже не представляю ее какой-то хищной акулой

Надо писать заявление на организаторов Бузкойна

Оставьте Олю в покое
Глянул икобенч и оказывается KYCы пройдены двумя фаундерами - Бузовой и Арчером, они и сейчас вместе работают. Короч, пусть Бузова пишет заявление на Арчера, а Арчер пишет заявление на Бузову Grin

HOMT


















Powered by,
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 15, 2020, 04:28:35 PM
 #78

Оставьте Бузову в покое
Leave Britney Buzova alone



Оленька не слушайте пид..расов, наша вера в вас крепка. Мне нравятся ваши песни "Мало половин" и "Танцуй под Бузову"

Оленька напишите мне в л/c. Я ваш фанат. Я вас люблю и хочу с вами познакомится
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!