Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:40:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Разоблачение жуликов WEX.NZ  (Read 2805 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (92 posts by 1+ user deleted.)
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
June 06, 2019, 05:03:53 PM
 #41

Идите писать заявление
На заявления никто не реагирует. Нам никто ничего не вернет. Не слушайте троллей, идите на митинг на Красной площади 15 сентября 2019. Начало в 12:00. Мошенникам и покрывавшим их чиновникам уже не избежать резонанса. Набралось уже 43 человека + 4 блогера + 1 журналист
Пусть письменно оформляют отказ ! На митинг нужно разрешение. Трепло.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
1715596839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715596839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715596839
Reply with quote  #2

1715596839
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715596839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715596839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715596839
Reply with quote  #2

1715596839
Report to moderator
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
June 06, 2019, 05:48:01 PM
 #42

На митинг нужно разрешение.
этот вопрос урегулирован
Тогда покажи копию уведомления  Grin Трепло, а не организатор.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
June 06, 2019, 06:03:57 PM
 #43

На митинг нужно разрешение.
этот вопрос урегулирован
Тогда покажи копию уведомления  Grin Трепло, а не организатор.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 07, 2019, 07:55:21 AM
 #44

Мне думается, что ищут виновных неофициально, с гораздо большей организованностью и рвением, чем это было-бы официально поставлено из-за требований каких-то там пострадавших. Потому что отнять и поделить куш в сотни миллионов долларов, это СТИМУЛ мягко говоря серьёзный. И он конечно перевесит желание вернуть свои средства даже тех пострадавших, у которых есть хоть какие-то юридически весомые доказательства взаимодействия с мошенниками. Логично предположить, что забрав крипту, бывших владельцев постараются в братской могиле упокоить, а не делать участниками громкого судебного процесса. Есть конечно вариант, когда нужным людям уже отстегнут приличный кусок, за неприкосновенность. Но мне кажется, что сильнее всего админа забравшего холодные кошельки охраняет анонимность и своевременная эмиграция. С этим вопросам к экстрасенсам и колдунам надо наверное, возможно из 1000 найдется один способный помочь.
Что-же до встречи в формате митинга, больше похоже на троллинг и провокацию к личному деанону. Что-то я не слышал об громадных успехах жертв валютной ипотеки. С точки зрения властей и других граждан, все пострадавшие в этом деле, сами виноваты в большой степени: доверились организации с запутанной схемой владения и одним дропом на верхушке. Может кому-то станет легче, если его лицо покажут по телевизору, как фигуранта пострадавшего от криптовалюты. А кому-то станет тяжелее, если его начнут преследовать вымогатели, посчитавшие что какой-то криптой чувак все ещё владеет. Может всем станет печальнее, если итогом станет ввод законов направленных против упрощенного обмена криптовалюты, блокировкой всех криптобирж и обменников через РКН и прочими репрессиями.
Не сочтите, что я прям отговариваю от веселого времяпровождения, но стоит взвесить все и подумать, ага. У меня собственные потери $40000 на бегстве через перекошенные курсы форков, и около $900000 на обвале новакойна (который впрочем не был особо ликвидным, после убийства бтц-е). И нет особых иллюзий, что кто-то готов стараться и компенсировать хотя-бы 0.1% потерь...

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
June 07, 2019, 09:24:37 AM
 #45

Ох уж эти рассказчики. Потерял миллион баксов и претензий не имеет  Grin Я за миллион жопу не подниму, а Вы за 1000 $ митинг организуете. ЛОХИ. Такие на улице рубля не подадут, а тут целый лям отдал. alpet у тебя мелочь осталась ?

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 07, 2019, 10:03:30 AM
 #46

А как известно всем старожилам вернули все бабки вне очереди, поэтому их не слышно (Бикул, Kyrabye и прочие)
На меня гнать не стоит, не проверив всех фактов. Для начала поднимайте логи чатика ваксы с моими репликами, убедитесь что я бежал с биржи наравне со всеми, скупая доступные к выводу форки по ценам х2+ к внешнему курсу. И ещё приходилось отбиваться от болезных оптимистов, которые пытались всех успокоить и злорадствовали вперед, мол биржа заработает и мы станем супер-богатыми за счет перекоса курсов. Где эти лошары сейчас интересно?


Ох уж эти рассказчики. Потерял миллион баксов и претензий не имеет  Grin Я за миллион жопу не подниму, а Вы за 1000 $ митинг организуете. ЛОХИ. Такие на улице рубля не подадут, а тут целый лям отдал. alpet у тебя мелочь осталась ?
1. Вот не надо путать понятия. Претензий у меня вагон.  Нет просто иллюзий, что я смогу вернуть потери по добровольной или не очень милости организаторов аферы. Если биржа попробует всплыть в каком-то виде, я буду прикладывать усилия, чтобы она долго не плавала и народ туда новый не заходил. Ну опять-же, петицию любую готов подписать, чтобы админа и ко наказали.
2. Новакойны у меня все остались, даже стало больше намного их. Просто стоят намного дешевле, и ликвидность приходится самому обеспечивать. Бальтазар из-за всего этого скама окончательно из проекта ушел, хотя это наверное отговорка.
+ Конечно, я не причисляю себя к группе ССЗБ, которые значительные средства на одной бирже торговали... личные холодные кошельки поленились создать.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
June 07, 2019, 10:18:09 AM
 #47

Что-же до встречи в формате митинга, больше похоже на троллинг и провокацию к личному деанону. Что-то я не слышал об громадных успехах жертв валютной ипотеки.

а там ситуация совсем другая:  не совсем понятно что с этим делать, и совсем не понятно где взять деньги на компенсации.

Тут все наоборот - надо только забрать деньги, часть из которых глядишь и в виде налогов даже вернеться в бюджет, так что заниматься этим делом им выгодно с любой стороны как не посмотри...


PS  главное конечно не митинг - а грамотно и доходчиво объяснить что и как надо делать.   А митинг это так - пинок для ускорения.

PPS  дела по УК не интересны не государству(да и законов тогда таких не было а закон обратной силы не имеет), ни для возврата средств - так что уж решите сперва вам деньги вернуть или посадить кого попало?..
(митинг за дела по УК и вообще никаких перспектив не имеет - нет ни выгоды, ни оснований для дел)

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 07, 2019, 11:23:34 AM
 #48

а там ситуация совсем другая:  не совсем понятно что с этим делать, и совсем не понятно где взять деньги на компенсации.

Тут все наоборот - надо только забрать деньги, часть из которых глядишь и в виде налогов даже вернеться в бюджет, так что заниматься этим делом им выгодно с любой стороны как не посмотри...
Забрать деньги у кого? Известно его местоположение, уровень вооруженности, количество пластических операций? 
Складывается в очередной раз впечатление, что зажавший крипту огромной стоимости, просто сидит у себя дома и ждет прихода участкового, чтобы потом честно раздать всем депозиты. А вовсе не стал жертвой несчастного случая в 2017 году, и даже был кремирован после экспертизы. Как по мне, админ параноик 80-го уровня, и если совершил то что совершил, значит готовился основательно.
Насчет выгоды опять-же, с учетом коррумпированности всей нашей системы, кого там волнуют доходы бюджета хоть?

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
June 07, 2019, 11:27:24 AM
 #49

alpet историю рассказал. Как он потерял миллион баксов. А теперь рассказывает, что монеты все при нем. Только цена не устраивает Grin Его все устраивает. Он на все монеты расписки имеет от самого ...

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
June 07, 2019, 11:41:43 AM
 #50

Весь фиат был на дропов и спокойно лежит на своих счетах - ждет запроса.  (а если и ушел куда-то погулять - то легко отслеживается и вернеться)
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
June 07, 2019, 11:43:08 AM
 #51

Пусть крипту вернут.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
June 07, 2019, 01:39:30 PM
 #52

Не советую проводить этот митинг. Могут пострадать непричастные люди

Ты думаешь из за действий векса мало пострадавших? я хз сколько повыходило в окно

i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
June 07, 2019, 03:26:17 PM
 #53

Не советую проводить этот митинг. Могут пострадать непричастные люди

Ты думаешь из за действий векса мало пострадавших? я хз сколько повыходило в окно


Не надо шевелить это дело

да не вопрос, только людям отдайте их бабло или офиц. заявление с датами, а не ебанутое молчание
уровень негатива у людей зашкаливает
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
June 07, 2019, 03:34:09 PM
 #54

Не советую проводить этот митинг. Могут пострадать непричастные люди

Ты думаешь из за действий векса мало пострадавших? я хз сколько повыходило в окно


Не надо шевелить это дело

да не вопрос, только людям отдайте их бабло или офиц. заявление с датами, а не ебанутое молчание
уровень негатива у людей зашкаливает
я и так давлю на них как могу
у многих там были последние деньги...
на счетах процентов 25 лежат, ну и вроде бы как сроки выкупа токенов не менялись, надеюсь прокрутили оставшиеся для их выкупа))
народ уже у красной черты...
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
June 07, 2019, 03:40:50 PM
 #55

Не советую проводить этот митинг. Могут пострадать непричастные люди

Ты думаешь из за действий векса мало пострадавших? я хз сколько повыходило в окно


Не надо шевелить это дело

да не вопрос, только людям отдайте их бабло или офиц. заявление с датами, а не ебанутое молчание
уровень негатива у людей зашкаливает
я и так давлю на них как могу

у многих там были последние деньги...
на счетах процентов 25 лежат, ну и вроде бы как сроки выкупа токенов не менялись, надеюсь прокрутили оставшиеся для их выкупа))
народ уже у красной черты...
если будет митинг - то денег не увидите. и это вполне серъезно

они собираются митинговать 15 сент, а срок выкупа до 15 сент, сроки меняются?
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
June 07, 2019, 03:55:54 PM
 #56

когда люди сами выходили под минус 90проц, нужно быть конченным долбаёбом чтоб соскамится- не ктож не заставлял  ...потому у меня лично пока есть маленькая надежда
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
June 07, 2019, 03:57:22 PM
 #57

ну так а ты кто такой? обычный троль ноунейм как и до тебя и ещё будет после
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
June 07, 2019, 03:59:46 PM
 #58

нахера ты народ то злишь, вот этим-  "кому надо тому вернули"?
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
June 07, 2019, 04:10:19 PM
 #59

ой начинаются эти трольские штучки....
да и не знал...да и не зачем мне знать...
в общем забывчивым про сроки напомнил, да и про счета тоже...
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
June 07, 2019, 04:15:40 PM
 #60

раз тут только тролли остались - то они все правильно сделали вернув деньги тем кому посчитали нужным
ты эту чушь другим вливай в уши
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!