Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:32:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Флаги доверия Русского локала  (Read 12737 times)
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
September 15, 2019, 07:07:40 AM
Last edit: September 15, 2019, 12:39:30 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #81

@Veleor, @kzv, @Ratimov:
Тема в архиве на Wayback Machine, если кто надумает её удалить: https://web.archive.org/web/https://bitcointalk.org/index.php?topic=5181931.0

Адрес скамера, где осели монеты: 3M8YjaJLhHPU1PXjCqo7RfWFua3wJ8dJfY.
https://www.blockchain.com/btc/address/3M8YjaJLhHPU1PXjCqo7RfWFua3wJ8dJfY
Просто оставлю его, здесь, для поисковой индексации.

Пострадавшие пользователи: mady2077 (0.2 BTC) и crypto_trader#43xzEXrP (0.2 BTC)

Ещё, вот здесь: https://allprivatekeys.com/btc/3M8YjaJLhHPU1PXjCqo7RfWFua3wJ8dJfY
вроде как, можно оставить - Scam alerts на адрес скамера 3M8YjaJLhHPU1PXjCqo7RfWFua3wJ8dJfY
Только вот, как это сделать, не очень понятно чё-т.
Вот сделать бы такую базу - глобальной, а лучше бы - вообще, вшить внутрь самого протокола биткоина.
Как на том же https://etherscan.io/, где можно коменты всякие - оставлять к конкретному адресу.
Если куда-то надумает слить, то по базе, можно было бы пробить и узнать, что это - скамер,
а монеты - грязь, не потому что Грязев, а потому что "грязные деньги" это.

Перед закрытием темы, скамер ещё раз решил свою ссылку опубликовать,
и чё-то накалякал невнятное, в рассчёте на новых лошпедов, не прочитавших всю тему, а только пару первых постов.

Какой-то флаг я повесил пользователю gryazev1978, он вроде даже красный,
висит в inactive flags, и можете его подержать,
и траст тоже загадил ему.
Но это же нуб с 24-мя постами, какой от этого толк? Grin

P.S.: Вот я буду ржать здесь, если, после всего этого, кто-то ещё, третьим - доумится влететь на 0.2, лол.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714066358
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066358

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066358
Reply with quote  #2

1714066358
Report to moderator
1714066358
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066358

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066358
Reply with quote  #2

1714066358
Report to moderator
1714066358
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066358

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066358
Reply with quote  #2

1714066358
Report to moderator
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
September 15, 2019, 07:15:40 AM
 #82

...
Какой-то флаг я повесил ему, он вроде даже красный, но это же нуб с 24-мя постами, какой от этого толк? Grin
...
В этом вижу главную проблему наказания на форуме. Мы все видим, что для того чтобы провернуть мошенничеств, как правило регистрируется новый аккаунт или просыпается нуб 2015 года рождения. И по итогу, мы красим таких новичков, а где-то рядом над нами тихо смеются)

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 17, 2019, 03:40:56 AM
 #83

~ Перед закрытием темы, скамер ещё раз решил свою ссылку опубликовать, и чё-то накалякал невнятное, в рассчёте на новых лошпедов, не прочитавших всю тему, а только пару первых постов. ~

Полагаю, что мошенник вернулся и закрыл свою тему с выставленным там предупреждением, чтобы (находясь в топе подраздела), она не отпугивала клиентов в его следующих скам-проектах подобного направления.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 17, 2019, 05:09:49 PM
 #84

~ Перед закрытием темы, скамер ещё раз решил свою ссылку опубликовать, и чё-то накалякал невнятное, в рассчёте на новых лошпедов, не прочитавших всю тему, а только пару первых постов. ~

Полагаю, что мошенник вернулся и закрыл свою тему с выставленным там предупреждением, чтобы (находясь в топе подраздела), она не отпугивала клиентов в его следующих скам-проектах подобного направления.
Может попросить модераторов снести эту тему подальше? Иначе, возможно какой-то новичок и может не только новичок, ещё раз клюнет на этот крючок. Smiley
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
September 17, 2019, 06:21:08 PM
 #85

~ Перед закрытием темы, скамер ещё раз решил свою ссылку опубликовать, и чё-то накалякал невнятное, в рассчёте на новых лошпедов, не прочитавших всю тему, а только пару первых постов. ~

Полагаю, что мошенник вернулся и закрыл свою тему с выставленным там предупреждением, чтобы (находясь в топе подраздела), она не отпугивала клиентов в его следующих скам-проектах подобного направления.
Может попросить модераторов снести эту тему подальше? Иначе, возможно какой-то новичок и может не только новичок, ещё раз клюнет на этот крючок. Smiley

В очередной раз напоминаю, что мошенничество на форуме не модерируется (пункт 19).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 17, 2019, 06:35:18 PM
 #86

~ Перед закрытием темы, скамер ещё раз решил свою ссылку опубликовать, и чё-то накалякал невнятное, в рассчёте на новых лошпедов, не прочитавших всю тему, а только пару первых постов. ~

Полагаю, что мошенник вернулся и закрыл свою тему с выставленным там предупреждением, чтобы (находясь в топе подраздела), она не отпугивала клиентов в его следующих скам-проектах подобного направления.
Может попросить модераторов снести эту тему подальше? Иначе, возможно какой-то новичок и может не только новичок, ещё раз клюнет на этот крючок. Smiley

В очередной раз напоминаю, что мошенничество на форуме не модерируется (пункт 19).
Значит по большому счёту определённая тема-мошенничество может жить дальше и не должна никак пресекаться? Даже в этой теме с этим грязевым, попали дав пользователя, каждый на 2К баксов. Дело всё в том, что новые пользователи форума в большинстве своём, не имеет ни малейшего понятия о трасте и могут легко попасть на крючок мошенника. Не понимаю такое отношение администрации к мошенничеству.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 17, 2019, 07:05:14 PM
Merited by Veleor (1)
 #87

~
Значит по большому счёту определённая тема-мошенничество может жить дальше и не должна никак пресекаться? Даже в этой теме с этим грязевым, попали дав пользователя, каждый на 2К баксов. Дело всё в том, что новые пользователи форума в большинстве своём, не имеет ни малейшего понятия о трасте и могут легко попасть на крючок мошенника. Не понимаю такое отношение администрации к мошенничеству.

Да, именно так. Мошенничество не модерируется. В криптовалютах все очень просто, если пользователь не смог разобраться в тематике и просто инвертировал свои деньги в никуда - это только его проблема. Хочет регуляции - велком ту банк.

Да и если "повелся" Новичок на этом форуме на такую тему - это полностью его вина, потому что в данный момент и система траста и флаги доверия по поводу мошенничества работают очень четко.

А если он захотел отдать денег - он отдаст, и ему не поможет ни флаг, ни фидбек в трасте.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 17, 2019, 07:18:45 PM
 #88

~
Значит по большому счёту определённая тема-мошенничество может жить дальше и не должна никак пресекаться? Даже в этой теме с этим грязевым, попали дав пользователя, каждый на 2К баксов. Дело всё в том, что новые пользователи форума в большинстве своём, не имеет ни малейшего понятия о трасте и могут легко попасть на крючок мошенника. Не понимаю такое отношение администрации к мошенничеству.

Да, именно так. Мошенничество не модерируется. В криптовалютах все очень просто, если пользователь не смог разобраться в тематике и просто инвертировал свои деньги в никуда - это только его проблема. Хочет регуляции - велком ту банк.

Да и если "повелся" Новичок на этом форуме на такую тему - это полностью его вина, потому что в данный момент и система траста и флаги доверия по поводу мошенничества работают очень четко.

А если он захотел отдать денег - он отдаст, и ему не поможет ни флаг, ни фидбек в трасте.
И всё же, я считаю, если бы подобные мошеннические темы пресекались, то меньше людей теряли свои деньги бессмысленно. И это было бы более справедливо. Ну раз так, значит пусть будет так.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
September 17, 2019, 07:20:14 PM
 #89

Значит по большому счёту определённая тема-мошенничество может жить дальше и не должна никак пресекаться? Даже в этой теме с этим грязевым, попали дав пользователя, каждый на 2К баксов. Дело всё в том, что новые пользователи форума в большинстве своём, не имеет ни малейшего понятия о трасте и могут легко попасть на крючок мошенника. Не понимаю такое отношение администрации к мошенничеству.

Я полагаю, что crypto_trader#43xzEXrP и mady2077 осозновали риски, связанные с покупкой этого, по факту, поддельного кошелька Bitcoin, но решили испытать свою удачу, отдав приличное количество своих монет мошеннику. Обжёгшись однажды, думаю, впредь они будут менее доверчивы не только к новичкам, но и к пользователям более высокого ранга, предлагающим купить "wallet.dat" и подобрать пароль, хотя широко известно, что этот файл шифруется методом, который достаточно стойкий против брутфорса.

Veleor правильно сказал, что мошенник gryazev1978 может вернуться на форум под другим аккаунтом, возможно, даже купленным на "вырученные" у потерпевших деньги, поэтому думаю, что членам DT1 и DT2 нужно наблюдать за подобной активностью и оперативно реагировать оставлением негативного отзыва таковым аккаунтам независимо от их ранга.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 17, 2019, 07:51:44 PM
 #90

Значит по большому счёту определённая тема-мошенничество может жить дальше и не должна никак пресекаться? Даже в этой теме с этим грязевым, попали дав пользователя, каждый на 2К баксов. Дело всё в том, что новые пользователи форума в большинстве своём, не имеет ни малейшего понятия о трасте и могут легко попасть на крючок мошенника. Не понимаю такое отношение администрации к мошенничеству.

Я полагаю, что crypto_trader#43xzEXrP и mady2077 осозновали риски, связанные с покупкой этого, по факту, поддельного кошелька Bitcoin, но решили испытать свою удачу, отдав приличное количество своих монет мошеннику. Обжёгшись однажды, думаю, впредь они будут менее доверчивы не только к новичкам, но и к пользователям более высокого ранга, предлагающим купить "wallet.dat" и подобрать пароль, хотя широко известно, что этот файл шифруется методом, который достаточно стойкий против брутфорса.

Veleor правильно сказал, что мошенник gryazev1978 может вернуться на форум под другим аккаунтом, возможно, даже купленным на "вырученные" у потерпевших деньги, поэтому думаю, что членам DT1 и DT2 нужно наблюдать за подобной активностью и оперативно реагировать оставлением негативного отзыва таковым аккаунтам независимо от их ранга.
В этом вы абсолютно правы и я соглашаюсь с каждым вашим словом, но я имел ввиду то, что если человек зайдёт первый раз на этот форум и может по незнанке потерять свои деньги. Понятно что два пользователя описанные вами выше, были далеко не новичками, но всё же. Хотя, даже в барахолке есть закреплённая тема-предупреждение, что-бы все смотрели в оба прежде чем совершать сделки, но это далеко не всех спасает.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
September 17, 2019, 09:05:07 PM
Last edit: September 18, 2019, 01:36:59 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #91

Может попросить модераторов снести эту тему подальше? Иначе, возможно какой-то новичок и может не только новичок, ещё раз клюнет на этот крючок. Smiley
Да не будет никто модерировать ничего, и нет смысла уже...
Тема та - обдристана вдоль и поперёк.
Но Грязев этот, в рассчете на то, что компромат основной - скрыт, на предыдущих страницах,
решил нагло впостить ссылку свою, а только потом, сразу - тему закрыть, чтоб никто не нагадил за ним.
В рассчёте на новых, залётных разяв, прочитавших первую страницу темы и бегущих уже покупать.

Однако, я, этому Грязеву, в профиль - красный флаг повесил, по вполне конкретной причине.
И его, этот флаг - поддеражали пользователи DT1/DT2.
Теперь, даже из-под read-only, хоть и не видно траста, но видно сверху - предупреждение о мошенничестве,
поэтому - врядли кто клюнет уже.
Но, чтобы этого добиться, надо было совершить покупку и влететь на два куска,
а потом уже - выложить пруфы скама на форуме.
Иначе, же, любой, мог бы попасть на биток - даже из под read-only, как впрочем, я и предполагал в той теме,
ибо там висел лишь жёлтый флаг, с неким "подозрением на возможное мошенничество",
и не было конкретных пруфов скама, чтоб навесить Грязеву этому, флаг - красный.

Я думаю, следовало бы добавить поледним постом ещё то, что тема закрыта в связи с мошенничетвом.
Ну, чтобы кидалось это - сразу в глаза, сразу после его ссылки, вброшенной.
Это уж вообще для тех, кто в глаза долбится, и предупреждение то, сверху - в упор не видит.
Однако, предупреждение это - оно по-английски. А тема, и раздел - на русском.
Кто английский не знает - тот всё ещё может попасть на биток.

Даже в этой теме с этим грязевым, попали дав пользователя, каждый на 2К баксов.
Если бы сама по себе тема, она была старая - лично я бы и не повёлся.
Но тут грамотный развод был, актуальными, последовательными, своевременными вбросами.
К тому же, я ещё и до последнего стремался купить, и полагал, что это голимейший скам,
и даже думал себе, что первую покупку - сделал сам Грязев, то есть, что он мог быть "тестовым".
Но потом, меня, внезапно переклинило чё-т: "А вдруг правда?!!"


Да, именно так. Мошенничество не модерируется. В криптовалютах все очень просто, если пользователь не смог разобраться в тематике и просто инвертировал свои деньги в никуда - это только его проблема. Хочет регуляции - велком ту банк.

Да и если "повелся" Новичок на этом форуме на такую тему - это полностью его вина, потому что в данный момент и система траста и флаги доверия по поводу мошенничества работают очень четко.

А если он захотел отдать денег - он отдаст, и ему не поможет ни флаг, ни фидбек в трасте.
Прикол в том, что из под read-only, незарегистрированным пользователям, не видно ни траста, ни фидбека,
только предупреждение от флагов - красное, а до этого - просто жёлтое. Ещё и на английском, без перевода оно.
Вот так и можно влететь "из ниоткуда". А потом, как минимум, могут начать - весь форум дудосить...

Я полагаю, что crypto_trader#43xzEXrP и mady2077 осозновали риски,
связанные с покупкой этого, по факту, поддельного кошелька Bitcoin,
но решили испытать свою удачу, отдав приличное количество своих монет мошеннику.
Обжёгшись однажды, думаю, впредь они будут менее доверчивы не только к новичкам,
но и к пользователям более высокого ранга,
предлагающим купить "wallet.dat" и подобрать пароль,
хотя широко известно, что этот файл шифруется методом,
который достаточно стойкий против брутфорса.
Именно так.
Просто, тема казалась довольно правдоподобной, хэш и пароль уже были вброшены,
времени на раздумья было мало, а ставки - были довольно высоки.
Очень красивый развод.

Veleor правильно сказал, что мошенник gryazev1978 может вернуться на форум под другим аккаунтом,
возможно, даже купленным на "вырученные" у потерпевших деньги,
поэтому думаю, что членам DT1 и DT2 нужно наблюдать за подобной активностью
и оперативно реагировать оставлением негативного отзыва таковым аккаунтам независимо от их ранга.
Как бы он не влошился в патроны, калаши и взрывчатку. А то иди знай кто ещё это!
Может чё-то где-то бомбанёт из-за него? Зарепортил его в базе FBI: (адрес)

я имел ввиду то, что если человек зайдёт первый раз на этот форум и может по незнанке потерять свои деньги.
Понятно что два пользователя описанные вами выше, были далеко не новичками, но всё же.
В том-то и дело, что этот развод был рассчитан на опытных пользователей.
Если ты не знаешь что делать с валедатом, разве ты будешь его покупать?
Однако, как я уже писал выше, влететь можно было из под read-only, даже незарегистрированному пользователю,
и одно дело, если пользователь такой просто листает форум и ему попадает на глаза тема,
другое дело - когда его кто-то прокидывает прямо туда, мол: "А сходи, посмотри что там?!!"
Как впрочем, прокинули туда, через личку, и меня.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
topservice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 17, 2019, 09:08:58 PM
 #92

Может попросить модераторов снести эту тему подальше? Иначе, возможно какой-то новичок и может не только новичок, ещё раз клюнет на этот крючок. Smiley
Да не будет никто модерировать ничего, и нет смысла уже...
Тема та - обдристана вдоль и поперёк.
Но Грязев этот, в рассчете на то, что компромат основной - скрыт, на предыдущих страницах,
решил нагло впостить ссылку свою, а только потом, сразу - тему закрыть, чтоб никто не нагадил за ним.
В рассчёте на новых, залётных разяв, прочитавших первую страницу темы и бегущих уже покупать.

Однако, я, этому Грязеву, в профиль - красный флаг повесил, по вполне конкретной причине.
И его, этот флаг - поддеражали пользователи DT1/DT2.
Теперь, даже из-под read-only, хоть и не видно траста, но видно сверху - предупреждение о мошенничестве,
поэтому - врядли кто клюнет уже.
Но, чтобы этого добиться, надо было совершить покупку и влететь на два куска,
а потом уже - выложить пруфы скама на форуме.
Иначе, же, любой, мог бы попасть на биток - даже из под read-only, как я и предполагал в той теме,
ибо там висел лишь жёлтый флаг, с неким "подозрением на мошенничество",
и не было конкретных пруфов скама, чтоб навесить Грязеву этому, флаг - красный.

Я думаю, следовало бы добавить поледним постом то, что тема закрыта в связи с мошенничетвом.
Ну, чтобы кидалось это - сразу в глаза, после его ссылки, вброшенной.
Для тех, кто в глаза долбится, и предупреждение сверху не видит.

Даже в этой теме с этим грязевым, попали дав пользователя, каждый на 2К баксов.
Если бы сама по себе тема, она была старая - лично я бы и не повёлся.
Но тут грамотный развод был, последовательными, своевременными вбросами.
К тому же, я до последнего стремался купить.

Да, именно так. Мошенничество не модерируется. В криптовалютах все очень просто, если пользователь не смог разобраться в тематике и просто инвертировал свои деньги в никуда - это только его проблема. Хочет регуляции - велком ту банк.

Да и если "повелся" Новичок на этом форуме на такую тему - это полностью его вина, потому что в данный момент и система траста и флаги доверия по поводу мошенничества работают очень четко.

А если он захотел отдать денег - он отдаст, и ему не поможет ни флаг, ни фидбек в трасте.
Прикол в том, что из под read-only, незарегистрированным пользователям, не видно ни траста, ни фидбека,
только предупреждение от флагов - красное, а до этого - просто жёлтое.
Вот так и можно влететь "из ниоткуда". А потом начнут - форум дудосить.

Я полагаю, что crypto_trader#43xzEXrP и mady2077 осозновали риски,
связанные с покупкой этого, по факту, поддельного кошелька Bitcoin,
но решили испытать свою удачу, отдав приличное количество своих монет мошеннику.
Обжёгшись однажды, думаю, впредь они будут менее доверчивы не только к новичкам,
но и к пользователям более высокого ранга,
предлагающим купить "wallet.dat" и подобрать пароль,
хотя широко известно, что этот файл шифруется методом,
который достаточно стойкий против брутфорса.
Именно так. Просто, тема казалась довольно правдоподобной,
времени на раздумья было мало, а ставки - были довольно высоки.
Очень красивый развод.

Veleor правильно сказал, что мошенник gryazev1978 может вернуться на форум под другим аккаунтом,
возможно, даже купленным на "вырученные" у потерпевших деньги,
поэтому думаю, что членам DT1 и DT2 нужно наблюдать за подобной активностью
и оперативно реагировать оставлением негативного отзыва таковым аккаунтам независимо от их ранга.
Как бы он не влошился в патроны, калаши и взрывчатку. А то иди знай кто ещё это!
Может чё-то где-то бомбанёт из-за него? Зарепортил его в FBI: https://bitcoinwhoswho.com/scams

я имел ввиду то, что если человек зайдёт первый раз на этот форум и может по незнанке потерять свои деньги.
Понятно что два пользователя описанные вами выше, были далеко не новичками, но всё же.
В том-то и дело, что этот развод был рассчитан на опытных пользователей.
Если ты не знаешь что делать с валедатом, разве ты будешь его покупать?
Однако, как я уже писал выше, влететь можно было из под read-only, даже незарегистрированному пользователю,
и одно дело, если пользователь такой просто листает форум и ему попадает на глаза тема,
другое дело - когда его кто-то прокидывает прямо туда, мол: "А сходи, посмотри что там?!!"


Ты поэтому поддерживаешь мошенницу?

Вот скрин кошелька на фоне ваших сообщений - https://i.imgur.com/OedcW8m.png

Кошелек есть и продается. Я пароль не могу подобрать. Пробуйте, мож получится.
Я тоже могу подменять байты в RAM, при помощи всяких виндовых утилит. Скрины получаются качественные, ага.
То есть, где гарантия, что ты не подменил байты в памяти, перед созданием скрина?

откуда валлетдат у вас?
Нету у него wallet.dat это обычный скамер.
Адреса которые он показал принадлежат Сатоши, потому что на 3 этих адреса прилетела награда за первые 3 блока в сети биткоина.
SCAM
Получил я, в общем, этот валедат.
Была просьба от mady2077 не расшаривать его, поэтому ссылки не будет.

Кошель - не фейк, подтверждаю. Скрины - тоже не фейк.
Это скорее прикол, ибо наличие каких-либо приватных ключей там,
внутри, за каким-то паролем - под БОЛЬШИМ-БОЛЬШИМ вопросом,
к тому наличие их, изначально и - не утверждалось.

Ну что можно сказать... Очевидно, что это самые первые - адреса Сатоши!

В версии bitcoin-0.3.21-win32, даже - видно транзакции, прикиньте!
Вот скрин, на фоне скрина на фоне постов:
https://i.imgur.com/naLjhHy.png

Суммы в транзакциях - нулевые, так как кошелёк - без синхронизации.
Даты транзакций в этой версии кошелька - отличаются от дат на скринах.
Но в этой же версии видно, что адреса - импортированы как адреса для отправки, а не как адреса для получения монет.
Видимо я проверял - не той версией совсем,
и надо было бы ещё более старую взять - самую первую, которая была у Сатоши.  Grin
Но там пароля нет, и я не стал даже пытаться сбрутить этот пароль.

На satoshidisk - видно версию 7. Да и на скринах - тоже. Там уже эти адреса - как адреса для получения монет.
И скорее всего, в самом exe-шнике этого биткоин-кошелька и вшит - какой-то прикол от программистов.

Скачать его и проверить - не могу, ибо я не платил битком на сатоши-диске.
Но сам wallet.dat - он точно есть. Лол.
mady2077 не скаммер, а скорее - тонкий тролль, не утверждавший наличие ключей в кошельке,
либо просто - влетевший реселлер, так и не понявший прикола.

Можете даже купить это - чисто чтобы потестить, поржать, да исходный код поколупать.
Только серьёзно не вздумайте относится ко всей этой шняге стремной.  Grin
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 17, 2019, 09:12:31 PM
 #93

Я полагаю, что crypto_trader#43xzEXrP

Мудрый учится на чужих ошибках.
Умный на своих.
Дурак не учится.

А crypto_trader#43xzEXrP просто шарлатан, проходимец и пиздабол. Держитесь подальше.
topservice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 17, 2019, 09:15:52 PM
 #94

Я полагаю, что crypto_trader#43xzEXrP

Мудрый учится на чужих ошибках.
Умный на своих.
Дурак не учится.

А crypto_trader#43xzEXrP просто шарлатан, проходимец и пиздабол. Держитесь подальше.

Он может быть и тем продавцом. Многохадавочка
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
September 17, 2019, 09:18:26 PM
Last edit: September 17, 2019, 09:30:35 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #95

Ты поэтому поддерживаешь мошенницу?
А ты докажи, лучше - факт мошенничества пользователя mady2077, для начала. Где оно, это мошенничество, в чём заключается?
Там ключики обещают что-ли?
Валетдат есть реально, это не фейк. Скрин я там - прицепил. И не сочтите это за какую-то "рекламу", конечно же.

Я полагаю, что crypto_trader#43xzEXrP
Мудрый учится на чужих ошибках.
Умный на своих.
Дурак не учится.
А crypto_trader#43xzEXrP просто шарлатан, проходимец и пиздабол. Держитесь подальше.
Вообще-то, это оскорбление личности. Личность оскорбляют, в личке, как правило, ибо это личное.
Но ты же, мурло, только исподтишка чё-то вякать невнятное можешь.
В личке же - тупо бан от тебя стоит:
Quote
User 'Vadi2323' has blocked your personal message.
Так что вали отсюда.

Он может быть и тем продавцом. Многохадавочка
Всё, то, что может быть - не даёт вам не повод для флуда здесь. Вы откуда ваще повылазили вот-такие?
Идите-ка, слейтесь там, на yobit'e.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
topservice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 17, 2019, 09:31:19 PM
 #96

Ты поэтому поддерживаешь мошенницу?
А ты докажи, лучше - факт мошенничества пользователя mady2077, для начала. Где оно, это мошенничество, в чём заключается?
Там ключики обещают что-ли? Валетдат есть реально, это не фейк. Скрин я там - прицепил.

Я полагаю, что crypto_trader#43xzEXrP
Мудрый учится на чужих ошибках.
Умный на своих.
Дурак не учится.
А crypto_trader#43xzEXrP просто шарлатан, проходимец и пиздабол. Держитесь подальше.
Вообще-то, это оскорбление личности. Личность оскорбляют, в личке, как правило, ибо это личное.
Но ты же, мурло, только исподтишка чё-то вякать невнятное можешь.
В личке же - тупо бан от тебя стоит:
Quote
User 'Vadi2323' has blocked your personal message.
Так что вали отсюда.

Он может быть и тем продавцом. Многохадавочка
Всё, то, что может быть - не даёт вам не повод для флуда здесь. Вы откуда ваще повылазили вот-такие?
Идите-ка, слейтесь там, на yobit'e.

С какой стороны не суй, все равно дерьмо. Ты бля заявляешь что она не скамер 100, ты бля кто такой, что бы делать такие заявы? Она или тупая шаболда решившая ебнуть лоха либо шмара каторя хочет срубить бабленского.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
September 17, 2019, 09:57:39 PM
 #97

С какой стороны не суй, все равно дерьмо.
Ты бля заявляешь что она не скамер 100, ты бля кто такой, что бы делать такие заявы?
У меня wallet.dat этот есть. Скрин я приложил. Похоже на прикол, скорее, но он есть, и это он продаётся.
Так что mady2077 не скамер, уж тем более, если она никого не кинула, лол. Понял да?
И да, наличие ключей приватных - никто не обещал там, учти это.

Она или тупая шаболда решившая ебнуть лоха либо шмара каторя хочет срубить бабленского.
Ну, дальше уже, пошли твои личные - домыслы дебильные. Ещё и с оскорблениями - в адрес пользователя форума.
Их я просто комментировать не стану.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
topservice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 17, 2019, 10:20:40 PM
 #98

С какой стороны не суй, все равно дерьмо.
Ты бля заявляешь что она не скамер 100, ты бля кто такой, что бы делать такие заявы?
У меня wallet.dat этот есть. Скрин я приложил. Похоже на прикол, скорее, но он есть, и это он продаётся.
Так что mady2077 не скамер, уж тем более, если она никого не кинула, лол. Понял да?
И да, наличие ключей приватных - никто не обещал там, учти это.

Она или тупая шаболда решившая ебнуть лоха либо шмара каторя хочет срубить бабленского.
Ну, дальше уже, пошли твои личные - домыслы дебильные. Ещё и с оскорблениями - в адрес пользователя форума.
Их я просто комментировать не стану.

Охуенчик такой прикол за 1касарь бачей. Могу развеселить дешевле
Не магу писать больше 1 раза в час.так что отвачу здесь.  Кроме тебе валлет никто не щупал, ты личнасть не праверенная, какое к тебе может быть доверие? Данный кошелек прадается на моей памяти уже очень давно.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
September 17, 2019, 10:25:37 PM
Last edit: September 18, 2019, 01:43:58 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #99

Охуенчик такой прикол за 1касарь бачей. Могу развеселить дешевле
Да, бывают такие приколы. Дорого говоришь? Ну, это уж кому как.
У кого-то 20к петуховенов премайна, ещё с 2009-го лежат себе без дела,
и если польёт их в стаканы - то никакой косарь даже за каждый он конечно же не получит.
Цена просто вниз уйдёт от такого объёмного слива и всё.
А у кого-то налом 200 лямов в гараже валяются.


Не магу писать больше 1 раза в час.так что отвачу здесь.  Кроме тебе валлет никто не щупал, ты личнасть не праверенная, какое к тебе может быть доверие? Данный кошелек прадается на моей памяти уже очень давно.
Хах! Здаётся мне - это мульт Грязева! Я его даже не по ключевым словам, а по грамматике вычислил, лол. Пробейте его, админчеги!
Ещё и в траст нагадил мне, вот мудила.

Слушай сюда, мультяра, чертила Грязный!
А хочешь, я могу опубликовать здесь хэш wallet.dat'a mady2077, а ты потом купишь, и сверишь его.
Купишь два раза, причём. Чтобы вернуть ей 0.2 BTC.
Всё-равно ты с ними нифига путёвого и не сделаешь, тебе их тупо забанят, ведь они уже меченные.
Возможно ещё и люлей огребёшь, от ментуры - дубинками, до того как расфигачат хлебало, тыкая тебя - мордой в пол. Лол.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
topservice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 17, 2019, 10:34:43 PM
 #100

Охуенчик такой прикол за 1касарь бачей. Могу развеселить дешевле
Да, бывают такие приколы. Дорого говоришь? Ну, это уж кому как.
У кого-то 20к петуховенов премайна, ещё с 2009-го лежат себе без дела,
и если польёт их в стаканы - то никакой косарь за каждый он конечно же не получит.
Цена просто вниз уйдёт от такого объёмного слива и всё.
А у кого-то налом 200 лямов в гараже валяются.


Не магу писать больше 1 раза в час.так что отвачу здесь.  Кроме тебе валлет никто не щупал, ты личнасть не праверенная, какое к тебе может быть доверие? Данный кошелек прадается на моей памяти уже очень давно.
Хах! Здаётся мне - это мульт Грязева! Я по грамматике его вычислил, лол. Пробейте его, админчеги!
Ещё и в траст нагадил мне, вот мудила.
А хочешь, я могу опубликовать здесь хэш wallet.dat'a mady2077, а ты потом купишь, и сверишь его.
Купишь два раза, причём. Чтобы вернуть ей 0.2 BTC.
Всё-равно ты с ними нифига путёвого и не сделаешь, ведь они уже меченные, лол.

Для тебя нармальны такие приколы? Какоей дэбиленок будет лить 20 к напрямкую биржа? Сколько тебе заплатила эта шмарена чтобы ты написал что на не мошейница?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!