Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:06:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Trustee Wallet - Биткоин кошелек. Кешбек!  (Read 3733 times)
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
November 10, 2019, 06:52:07 PM
 #101

вот зашел на сайт. где увидеть, какая крипта поддерживается? ДО установки app


Кошелек поддерживает хранение BTC, ETH, LTC, TRX, USDT (omni + erc20), BNB, USDC, TUSD, DAI, PAX, SOUL.

Конвертация криптовалют в фиат и обратно доступна для BTC, ETH, LTC, USDT (omni + erc20)
То есть можно сконвертировать в фиат и вывести на карточку? Это для Украины только такая возможность есть или можно и для других карточек?

Да, в кошельке внутри встроенный обменник. Вывод работает в гривне и рублях (Украина и Россия).

Пользуюсь кошельком с лета. Сначала просто для хранения. Потом привязал карту и стал напрямую выводить так как зачастую обменный курс или на уровне топ позиций bestchange или даже выше. Пока все нравится. Единственно что хотелось бы больше монет, хотя бы топ 20 СМС.

Спасибо за отзыв. Добавление новых монет в процессе, будем постепенно дополнять список.

In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713953216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953216
Reply with quote  #2

1713953216
Report to moderator
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
December 04, 2019, 09:05:47 PM
Last edit: December 04, 2019, 09:29:21 PM by taki183
 #102

Поговорим о ряде последних обновлений Trustee Wallet!

Скачав и установив актуальные обновления Вы обнаружите следующие новинки:

  • За последнее время мы добавили много новых монет: TRON (TRX), VERGE, DOGE, Tether (trx), BTT (trx), Harmony ONE
  • Подключили новую платежную систему QIWI для покупки и продажи BTC, ETH, USDT, LTC за рубли (RUB)
  • Открыли функцию обмена крипты на крипту внутри кошелька, теперь простая биржа всегда у вас под рукой

Мы также вернули покупку крипты с рублевых банковских карт и в ближайшее время вернем покупку с любой банковской карты!
Ежедневно мы "фиксим" мелкие баги и ошибки кошелька, часть из них находим своими силами, а часть находит наше комьюнити, за что мы вам очень благодарны!

Да прибудет #tothemoon!!!

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 31, 2019, 12:34:52 AM
 #103

Здравствуйте. Решил попробовать кошелек, чтобы купить через карту, хочу понять насколько это выгодно или не выгодно если использовать другие сервисы, но хотелось что-то простое в несколько кликов. Сейчас попробовал купить Лайт и сразу облом, могут купить только резиденты Украины. С чем это связано? Да Бит и Эфир могу купить и даже через киви, что очень для меня удобно, но сейчас нужен именно Лайт. Такая возможность будет или эксперты мне проводить с Эфиром?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
December 31, 2019, 09:06:28 AM
 #104

Здравствуйте. Решил попробовать кошелек, чтобы купить через карту, хочу понять насколько это выгодно или не выгодно если использовать другие сервисы, но хотелось что-то простое в несколько кликов. Сейчас попробовал купить Лайт и сразу облом, могут купить только резиденты Украины. С чем это связано? Да Бит и Эфир могу купить и даже через киви, что очень для меня удобно, но сейчас нужен именно Лайт. Такая возможность будет или эксперты мне проводить с Эфиром?

Спасибо за проявленный интерес к кошельку. На данный момент есть проблема с ликвидностью LTC/RUB, но мы планируем расширить список партнеров-провайдеров и в будущем эта проблема будет решена. На данный момент, если есть потребность в лайте, то можно купить эфир и его внутри кошелька обменять на лайт, но это прибавит +0,5% к комиссии.

Для тестовых покупок/продаж рекомендую использовать ETH или USDT (на erc20).


taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
January 28, 2020, 07:45:42 PM
 #105


Дорогие друзья!
Вы знаете, что мы растём не по дням, а по часам, поэтому приглашаем вас на свою очередную и в этот раз уже международную конференцию

ДЕНЬГИ БУДУЩЕГО!

Основатели успешных бизнесов в сфере финансовых технологий, выступив на нашей конференции, поделятся практической информацией о том, как создавали бизнес-модель, привлекали инвестиции и выстраивали команду.

29 февраля, г. Винница, Украина

Сайт мероприятия: https://money-future.org/
Событие на Facebook: Деньги Будущего
Чат мероприятия: Деньги Будущего

eliseyy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 3


View Profile
February 07, 2020, 01:10:55 PM
Merited by Gangster-Hamster (1), taki183 (1)
 #106

Cпасибо за такой интересный и многофункциональный кошелек Trustee! В нем есть почти все необходимые функции для меня: обмен, кошельки разной крипты и многое-многое другое. Я пользуюсь им с удовольствием и вам желаю того же!

$ --- EFFICIENT MINING WITH HOURLYMINER INSTANT WDS --- $$$ ------- https://hourlyminer.com/?ref=elisey ------- $$-------------
slepoiman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 09, 2020, 01:00:04 PM
 #107

....Trustee доступна как покупка так и продажа "крипты" за фиат....
А фиат я так понимаю можно только с карт украинских банков завести? Ввод и вывод фиата это большое преимущество.
Планируется выход на междунароный уровень, кошельком ведь пользуются не только в Украине, но и в других странах?

Я так полагаю, что развитие кошелька неизбежно и выход на международный уровень так же в планах у администрации. Но это не дело двух минут, стоит проявить терпение. На данный момент функционал не идеален, однако даже на данном этапе он определенно хорош. Хотя соглашусь с вами, мне кажется если добавить возможность ввода/вывода фиата, упростило бы жизнь многих пользователей.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
February 09, 2020, 03:04:28 PM
 #108

Trustee Wallet название громкое конечно, но почему очень похоже на Trust Wallet? Мне кажется это не совсем честно.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
February 09, 2020, 07:53:21 PM
 #109

Trustee Wallet название громкое конечно, но почему очень похоже на Trust Wallet? Мне кажется это не совсем честно.
В крипте есть очень много похожих названий. И раз уже назвали кошелек Trustee Wallet, то он так и будет называться и менять тут никто ничего не будет. А честно это или не честно это вопрос к разработчикам кошелька Trust Wallet и если они посчитают нужным то есть же суды и все такое Wink Но мне кажется тут нет ничего такого, и различных фирм полно в одной сфере бизнеса с очень похожими названиями, но как-то особо никто и не судится из-за этого.
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
February 09, 2020, 08:50:09 PM
 #110

Trustee Wallet название громкое конечно, но почему очень похоже на Trust Wallet? Мне кажется это не совсем честно.
В крипте есть очень много похожих названий. И раз уже назвали кошелек Trustee Wallet, то он так и будет называться и менять тут никто ничего не будет. А честно это или не честно это вопрос к разработчикам кошелька Trust Wallet и если они посчитают нужным то есть же суды и все такое Wink Но мне кажется тут нет ничего такого, и различных фирм полно в одной сфере бизнеса с очень похожими названиями, но как-то особо никто и не судится из-за этого.

Ранее вроде бы уже писал тут, что проект trustee.deals ранее больше занимался смарт контрактами на ethereum, это касалось пулов, дропов и т.п. было это еще за долго до появления кошелька trust. В виду не актуальности направления после хайпа ICO, проект с различными смарт контрактами был свернут, а на его месте появился Trustee Wallet.

Само значение слова trustee сильно отличается от trust и больше склоняется к нашему "доверие".

I_I_Iypuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
February 11, 2020, 05:52:52 PM
 #111

Главное преимущество данного кошелька это мнемоническая сид фраза, используя которую, вы всегда можете восстановить доступ ко всем своим активам. Возможность перенести балансы с других кошельков. На данный момент некоторые сервисы с мульти-адресными кошельками пока не могут быть полноценно импортированы, будет видно только баланс на первом сгенерированном адресе, но команда проекта сейчас над работает, и в будущем появиться возможность восстанавливать и такие виды кошельков. Хочется отметить также, работу с фиатом, при покупке и продажи криптовалюты прямо на карту
Разработчики в феврали переделали функцию обмена криптовалюты в кошельке, стало намного удобнее и более интуитивно. Добавилось большое количество направлений обмена. Вы выставляете встречный ордер на покупку желаемой валюты, оплачиваете его и комиссию майнерам, а после совершения обмена, и получения необходимого количества подтверждений сети, получаете уведомление об этом на своём устройстве.
В общем и целом, проект развивается, качественная поддержка, возможность строить свою реферальную сеть и получать кешбэк с ваших операций, и операций ваших рефералов.

Устанавливайте кошелек

Ответы на частые вопросы можно получить в боте - https://t.me/tw_faqbot
Основные новости из жизни проекта публикуются в канале - https://t.me/trustee_deals
Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу в телеграмм - https://t.me/trustee_wallet
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
February 21, 2020, 02:15:46 PM
 #112


Друзья! Мы рады поделиться с Вами нашей новостью и достижением!

Trustee Wallet стал одним из участников тестирования проекта Криптогривна — токен UAX, запуск которого состоялся вчера!

Криптогривна™ или токен UAX — это тип криптовалюты стейблкоин (stablecoin), привязанный в соотношении 1:1 к украинской гривне.         

Токен UAX создается и перемещается в блокчейне и дает пользователям  возможность воспользоваться всеми преимуществами распределенного реестра. Он создан на блокчейне Ethereum, поддерживает  стандарты ERC20 и ERC865.
Для поддержания стабильности и обеспеченности токена UAX мы применяем метод, позволяющий поддерживать единое резервное соотношение между токеном криптовалюты UAX и связанным с ним активом в фиатной валюте. Этот метод получил свое название Proof of Reserve или “доказательство резерва”. Первая эмиссия составляет 1 000 000 UAX.

Официальный запуск проекта Криптогривна намечен на 20.03.2020!

Также на конференции Деньги Будущего, которая произойдет 29-го февраля в г. Винница, Михаил Чобанян расскажет о подробностях внедрения и технических аспектах UAX.
Больше деталей на сайте проекта https://xreserve.fund

taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
March 16, 2020, 11:34:26 AM
 #113


💊Trustee против COVID-19

Мы очень дорожим нашим сообществом, поэтому на время Карантина из-за коронавируса (до 3-го Апреля) приняли решение УБРАТЬ комиссии Trustee по некоторым направлениям обмена. Мы будем благодарны, если сэкономленные средства Вы потратите на предметы первой необходимости, личной защиты или своих родных и близких.

По возможности, оставайтесь дома, меньше посещайте общественные места и не забывайте мыть руки!
❤️Вместе мы быстрее справимся с вирусом!

❗️С этого дня и до 3-го Апреля убраны комиссии по направлениям продажи:
🔻BTC/UAH - комиссия Trustee - 0%
🔻ETH/UAH - комиссия Trustee - 0%
🔻LTC/UAH - комиссия Trustee - 0%
🔻USDT/UAH - комиссия Trustee - 0%

#coronavirus #covid19 #карантин #неткомиссии #trustee

taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
March 20, 2020, 05:08:34 PM
 #114


Друзья, сегодня Коронавирус загнал мир в карантин и лишил ряда возможностей, но так ли это?

Мы решили проверить данную теорию и провести Онлайн-марафон “Деньги Будущего”. 100 русскоязычных спикеров со всей Земли будут делиться своим опытом и знаниями.

Цель марафона: передача практических навыков от бизнесменов к зрителям, нетворкинг между участниками и спикерами, рекомендации от спикеров.

Старт — в субботу, 21 марта, в 9-00 UTC/GMT (11-00 Киев, 12-00 Минск, Москва).
Спикеры, а также программа выступлений доступна на сайте (регулярно обновляется): https://money-future.org/
Подпишитесь на канал  - https://t.me/digitalmoneyconf
Вступайте в группу - https://t.me/moneyconf
Зарегистрируйся по ссылке, чтобы вовремя получить уведомление!

Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
March 22, 2020, 03:48:15 PM
 #115

мне тоже нравится данный кошелёк своей производительностью, и хорошо что команда всё время работает над улучшением качества продукта !

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
March 26, 2020, 03:04:42 PM
 #116

Игнорировал до вчерашнего дня данный кошелек, но интерес взял верх и решил разобраться.
По сколько я весьма ленив и буду вести себя как клиент, то объясните пожалуйста следующее (лень читать и разбираться  Grin):

Видел в обзорах как через криптомат покупают/продают крипту, а так же как в барах оплачивают напитки через телефон, подносят телефон с кошельком, считывают QR код и криптовалюта улетела. Способен ли данный кошелек на подобное? Smiley

(я далек от оплат крипты, опыта нет, кошелек никакой на телефон никогда не ставил. максимум приложения бирж)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 26, 2020, 03:19:28 PM
 #117

Игнорировал до вчерашнего дня данный кошелек, но интерес взял верх и решил разобраться.
По сколько я весьма ленив и буду вести себя как клиент, то объясните пожалуйста следующее (лень читать и разбираться  Grin):

Видел в обзорах как через криптомат покупают/продают крипту, а так же как в барах оплачивают напитки через телефон, подносят телефон с кошельком, считывают QR код и криптовалюта улетела. Способен ли данный кошелек на подобное? Smiley

(я далек от оплат крипты, опыта нет, кошелек никакой на телефон никогда не ставил. максимум приложения бирж)
Я конечно еще пока не очень опытный пользователь, но в приложении есть сканер штрих кода, с помощью него можно сосканировать QR код с адресом, он скопируется в буфер обмена и после этого можно в ручную оплатить на этот адрес. Или вы что то другое имели ввиду?
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
March 26, 2020, 03:28:15 PM
 #118

Игнорировал до вчерашнего дня данный кошелек, но интерес взял верх и решил разобраться.
По сколько я весьма ленив и буду вести себя как клиент, то объясните пожалуйста следующее (лень читать и разбираться  Grin):

Видел в обзорах как через криптомат покупают/продают крипту, а так же как в барах оплачивают напитки через телефон, подносят телефон с кошельком, считывают QR код и криптовалюта улетела. Способен ли данный кошелек на подобное? Smiley

(я далек от оплат крипты, опыта нет, кошелек никакой на телефон никогда не ставил. максимум приложения бирж)
Я конечно еще пока не очень опытный пользователь, но в приложении есть сканер штрих кода, с помощью него можно сосканировать QR код с адресом, он скопируется в буфер обмена и после этого можно в ручную оплатить на этот адрес. Или вы что то другое имели ввиду?

Моя цель, прийти в обменник, получить биткойн адрес, навести на него телефон с прогой кошелька. Сделать пару тэпов по экрану и перевести биткойн, получить нал.

Пока что для данной операции я собирался тащить ноутбук, через моб раздать инет, подключиться, получить на мейл биткойн адрес (или еще куда-то, чтобы просто сделать копи/пасту его), сделать перевод и забрать нал.

Как видишь в первом варианте всё весьма проще  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 26, 2020, 03:57:12 PM
 #119

Игнорировал до вчерашнего дня данный кошелек, но интерес взял верх и решил разобраться.
По сколько я весьма ленив и буду вести себя как клиент, то объясните пожалуйста следующее (лень читать и разбираться  Grin):

Видел в обзорах как через криптомат покупают/продают крипту, а так же как в барах оплачивают напитки через телефон, подносят телефон с кошельком, считывают QR код и криптовалюта улетела. Способен ли данный кошелек на подобное? Smiley

(я далек от оплат крипты, опыта нет, кошелек никакой на телефон никогда не ставил. максимум приложения бирж)
Я конечно еще пока не очень опытный пользователь, но в приложении есть сканер штрих кода, с помощью него можно сосканировать QR код с адресом, он скопируется в буфер обмена и после этого можно в ручную оплатить на этот адрес. Или вы что то другое имели ввиду?

Моя цель, прийти в обменник, получить биткойн адрес, навести на него телефон с прогой кошелька. Сделать пару тэпов по экрану и перевести биткойн, получить нал.

Пока что для данной операции я собирался тащить ноутбук, через моб раздать инет, подключиться, получить на мейл биткойн адрес (или еще куда-то, чтобы просто сделать копи/пасту его), сделать перевод и забрать нал.

Как видишь в первом варианте всё весьма проще  Grin
А, ну тогда это как раз то, о чем я постом выше и написал, запускаете кошелек открываете тот что вам нужен (битковый эфирный и т.д.), с него сканируете QR код с адресом, нажимаете отправить ждете подтверждения получате наличку и отправляетесь на остров с мулатками в карантин с пачками гречки.
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
March 26, 2020, 04:23:53 PM
 #120

Игнорировал до вчерашнего дня данный кошелек, но интерес взял верх и решил разобраться.
По сколько я весьма ленив и буду вести себя как клиент, то объясните пожалуйста следующее (лень читать и разбираться  Grin):

Видел в обзорах как через криптомат покупают/продают крипту, а так же как в барах оплачивают напитки через телефон, подносят телефон с кошельком, считывают QR код и криптовалюта улетела. Способен ли данный кошелек на подобное? Smiley

(я далек от оплат крипты, опыта нет, кошелек никакой на телефон никогда не ставил. максимум приложения бирж)
Я конечно еще пока не очень опытный пользователь, но в приложении есть сканер штрих кода, с помощью него можно сосканировать QR код с адресом, он скопируется в буфер обмена и после этого можно в ручную оплатить на этот адрес. Или вы что то другое имели ввиду?

Моя цель, прийти в обменник, получить биткойн адрес, навести на него телефон с прогой кошелька. Сделать пару тэпов по экрану и перевести биткойн, получить нал.

Пока что для данной операции я собирался тащить ноутбук, через моб раздать инет, подключиться, получить на мейл биткойн адрес (или еще куда-то, чтобы просто сделать копи/пасту его), сделать перевод и забрать нал.

Как видишь в первом варианте всё весьма проще  Grin
А, ну тогда это как раз то, о чем я постом выше и написал, запускаете кошелек открываете тот что вам нужен (битковый эфирный и т.д.), с него сканируете QR код с адресом, нажимаете отправить ждете подтверждения получате наличку и отправляетесь на остров с мулатками в карантин с пачками гречки.

Все абсолютно верно, более того - на главном экране сразу есть сканер QR-кодов, если его навести на QR-код, то он сам определит монету, откроет вкладку с монетой, вставит адрес в ячейку получателя. Вам останется лишь указать сумму (если она изначально не указана в QR-коде), выбрать комиссию и отправить.

Аналогично можно принять средства в кошелек через QR-код: в необходимой монете жмешь Получить, там открывается QR-код. Если нажать "Указать сумму", то он по умолчанию вставит в QR-код еще и сумму. Отправляешь код отправителю - ждешь монетки.

Но в кошельке есть встроенный обменник с выводом на карты украинских, русских, белорусских и казахстанских 3D Secure карт, поэтому ехать куда-то не обязательно!

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!