Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:28:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Diem экс-Libra (LBR) - токен Facebook  (Read 6449 times)
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
January 12, 2020, 04:58:21 AM
 #321

По Libre я как понимаю пока что новостей новых нет  Roll Eyes
Плохо что из-за гегемонии доллара страдают другие проекты, интересно удастся все таки проекту выйти в мир или все таки все останется на черновиках и тестовых прототипах?
Есть ли образцы, исходные коды чтобы получше рассмотреть проект?

Quote
торговали это громко сказано, некий блогер Геннадий М создал на вейвс токен с названием gmreserve и гарантировал обмен на тестовые токены грам. Практически в первую неделю этот токен опустили на дно и все - конец истории Smiley
Quote
Гена М это топовый скам-криптоблогер.
Профессионал!!!

Я тоже послушался и купил Robee по его рекомендации. Angry
А цена обвалилась, что теперь делать не знаю, но продавать за эти копейки что сейчас токены стоят не хочу.
Ну там не черновики давно уже я самбыл удивлен , что проект уже давно есть на гитхабе с полными исходниками запиленными на Rust-e наверное сейчас модно на нем бахать а на не плюсах какие-то, а на счет того когда выкатят то тут не особо понятно ибо их душат со всех сторон.
1714019304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019304
Reply with quote  #2

1714019304
Report to moderator
1714019304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019304
Reply with quote  #2

1714019304
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714019304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019304
Reply with quote  #2

1714019304
Report to moderator
1714019304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019304
Reply with quote  #2

1714019304
Report to moderator
1714019304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019304
Reply with quote  #2

1714019304
Report to moderator
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 12, 2020, 08:37:53 AM
 #322

По Libre я как понимаю пока что новостей новых нет  Roll Eyes
Плохо что из-за гегемонии доллара страдают другие проекты, интересно удастся все таки проекту выйти в мир или все таки все останется на черновиках и тестовых прототипах?
Есть
при чем тут доллар? Какое он отношение имеет к фейсбучному фантику?
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
January 12, 2020, 12:26:55 PM
 #323

По Libre я как понимаю пока что новостей новых нет  Roll Eyes
Плохо что из-за гегемонии доллара страдают другие проекты, интересно удастся все таки проекту выйти в мир или все таки все останется на черновиках и тестовых прототипах?
Есть
при чем тут доллар? Какое он отношение имеет к фейсбучному фантику?

США хотят чтобы доллар был единственной мировой валютной, а так Фейсбук может потеснить его.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 12, 2020, 01:51:23 PM
 #324

По Libre я как понимаю пока что новостей новых нет  Roll Eyes
Плохо что из-за гегемонии доллара страдают другие проекты, интересно удастся все таки проекту выйти в мир или все таки все останется на черновиках и тестовых прототипах?
Есть
при чем тут доллар? Какое он отношение имеет к фейсбучному фантику?

США хотят чтобы доллар был единственной мировой валютной, а так Фейсбук может потеснить его.
как он может потеснить если Либра это и не валюта вовсе. Фантик который не подкреплен вообще НИЧЕМ!!!
Как стеблкоин он вообще нафиг никому не сдался
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
January 12, 2020, 04:56:33 PM
 #325

По Libre я как понимаю пока что новостей новых нет  Roll Eyes
Плохо что из-за гегемонии доллара страдают другие проекты, интересно удастся все таки проекту выйти в мир или все таки все останется на черновиках и тестовых прототипах?
Есть
при чем тут доллар? Какое он отношение имеет к фейсбучному фантику?

США хотят чтобы доллар был единственной мировой валютной, а так Фейсбук может потеснить его.
как он может потеснить если Либра это и не валюта вовсе. Фантик который не подкреплен вообще НИЧЕМ!!!
Как стеблкоин он вообще нафиг никому не сдался

Смотрите у Фейсбука есть аудитория, которой предложат пользоваться переводами с очень низкой комиссией например, а так же возможность оплачивать какие-то услуги. Естественно молодежь захочет попробовать монету и начнет покупать и пользоваться ей, а правительству невыгодно чтобы использовали другую валюту вместо фиатной. Если бы не боялись, давно бы уже разрешили её использовать...
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 12, 2020, 07:38:35 PM
 #326

Думаю либра будет не совсем криптовалютой, а обычной цифровой валютой , каким нибудь стеблкоином с частными функциями чисто  в пределах социальной сети Фейсбук.Ну конечно же не как голоса в ВК)), а чем то более продвинутым.Но до полноценной крипты вряд ли он вырастит.Это больше интрига)

rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
January 12, 2020, 09:37:32 PM
 #327

Думаю либра будет не совсем криптовалютой, а обычной цифровой валютой , каким нибудь стеблкоином с частными функциями чисто  в пределах социальной сети Фейсбук.Ну конечно же не как голоса в ВК)), а чем то более продвинутым.Но до полноценной крипты вряд ли он вырастит.Это больше интрига)
Никто и не претендует там на другие роли, чем элементарного средства перевода денег между странами при этом не задействуя обычные платежные системы. Вы просто представьте сколько сейчас людей в мире зарегестрированы в этой соц. сети и ведь далеко не у каждого есть возможность открыть счет в банке и прочее...
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
January 12, 2020, 10:06:39 PM
 #328

Либра и Тон это 2 монеты которые действительно могли поднять рынок с колен,по этому мы и видим как их душать со всех сторон, дождемся ли мы выхода одной из этих монет,а если да,то когда-это большой секрет
каким боком они к рынку будутHuh
Они даже на криптобиржах торговаться не будут и в конмайркеткапе их не будет.
С чего это вдруг? Коинкапы всякие добавляют по популярности и ликвидности и добавят чуть ли не с первых дней если они оф. выйдут, насчет бирж, то тут все еще проще многие из них уже заявляли о продаже ТОН до того как они перенесли на апрель, такие как upbit/exmo и еще парочку былло
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 13, 2020, 09:16:34 PM
 #329

Думаю либра будет не совсем криптовалютой, а обычной цифровой валютой , каким нибудь стеблкоином с частными функциями чисто  в пределах социальной сети Фейсбук.Ну конечно же не как голоса в ВК)), а чем то более продвинутым.Но до полноценной крипты вряд ли он вырастит.Это больше интрига)
чушь полная. Никому из фейсбуковцев она нафег не упала, во первых это не валюта, а фантик по крайней мере сейчас, а во вторых у любого фейсбукчанина есть возможность платить фиатом, который в стопицотт раз удобнее и надежнее.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 16, 2020, 01:05:11 PM
 #330

А этой либрой или ее "фьючерсами" уже можно где-то торговать как торгуют тоном на вейвсе?

Конечно либра будет на многих биржах, а фьюч на рынке фьючерсов
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
January 16, 2020, 02:19:32 PM
 #331

Думаю либра будет не совсем криптовалютой, а обычной цифровой валютой , каким нибудь стеблкоином с частными функциями чисто  в пределах социальной сети Фейсбук.Ну конечно же не как голоса в ВК)), а чем то более продвинутым.Но до полноценной крипты вряд ли он вырастит.Это больше интрига)
чушь полная. Никому из фейсбуковцев она нафег не упала, во первых это не валюта, а фантик по крайней мере сейчас, а во вторых у любого фейсбукчанина есть возможность платить фиатом, который в стопицотт раз удобнее и надежнее.
Я бы не сказал, что фиатом платить удобнее, чем криптой. А что касается Либры и ее применения, то она же создавалась не для "фейсбуковцев", а для всех. Я думаю, что если эта цифровая валюта выйдет, то ей будут пользоваться многие.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 16, 2020, 02:28:22 PM
 #332

Думаю либра будет не совсем криптовалютой, а обычной цифровой валютой , каким нибудь стеблкоином с частными функциями чисто  в пределах социальной сети Фейсбук.Ну конечно же не как голоса в ВК)), а чем то более продвинутым.Но до полноценной крипты вряд ли он вырастит.Это больше интрига)
чушь полная. Никому из фейсбуковцев она нафег не упала, во первых это не валюта, а фантик по крайней мере сейчас, а во вторых у любого фейсбукчанина есть возможность платить фиатом, который в стопицотт раз удобнее и надежнее.
Я бы не сказал, что фиатом платить удобнее, чем криптой. А что касается Либры и ее применения, то она же создавалась не для "фейсбуковцев", а для всех. Я думаю, что если эта цифровая валюта выйдет, то ей будут пользоваться многие.
а я бы сказал. В стопиццот раз платить фиатом удобнее и надежнее. И не нужны никакие дорогущие трезоры и другие непонятные интернет кошельки, которые только и думаешь чтоб не хакнули.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
January 18, 2020, 01:48:22 PM
 #333

По Libre я как понимаю пока что новостей новых нет  Roll Eyes
Плохо что из-за гегемонии доллара страдают другие проекты, интересно удастся все таки проекту выйти в мир или все таки все останется на черновиках и тестовых прототипах?
Есть
при чем тут доллар? Какое он отношение имеет к фейсбучному фантику?

США хотят чтобы доллар был единственной мировой валютной, а так Фейсбук может потеснить его.
Фейсбук разве не в США? и с чего это вы взяли, что Либра собирается вытеснить доллар, наоборот она изначально к нему привязывается, а также к евро.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 18, 2020, 01:50:20 PM
 #334

По Libre я как понимаю пока что новостей новых нет  Roll Eyes
Плохо что из-за гегемонии доллара страдают другие проекты, интересно удастся все таки проекту выйти в мир или все таки все останется на черновиках и тестовых прототипах?
Есть
при чем тут доллар? Какое он отношение имеет к фейсбучному фантику?

США хотят чтобы доллар был единственной мировой валютной, а так Фейсбук может потеснить его.
Фейсбук разве не в США? и с чего это вы взяли, что Либра собирается вытеснить доллар, наоборот она изначально к нему привязывается, а также к евро.
ответьте на вопрос зачем она нужна тогда эта Либра если есть удобный доллар и евро?
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 18, 2020, 03:12:25 PM
 #335

По Libre я как понимаю пока что новостей новых нет  Roll Eyes
Плохо что из-за гегемонии доллара страдают другие проекты, интересно удастся все таки проекту выйти в мир или все таки все останется на черновиках и тестовых прототипах?
Есть
при чем тут доллар? Какое он отношение имеет к фейсбучному фантику?

США хотят чтобы доллар был единственной мировой валютной, а так Фейсбук может потеснить его.
Фейсбук разве не в США? и с чего это вы взяли, что Либра собирается вытеснить доллар, наоборот она изначально к нему привязывается, а также к евро.
ответьте на вопрос зачем она нужна тогда эта Либра если есть удобный доллар и евро?
Да не дадут фейсбуку выпустить свою крипту вроде это должно быть всем понятно, даже руководству фейсбука, но попиариться на эту тему фейсбук может.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
January 24, 2020, 03:01:53 PM
 #336

По Libre я как понимаю пока что новостей новых нет  Roll Eyes
Плохо что из-за гегемонии доллара страдают другие проекты, интересно удастся все таки проекту выйти в мир или все таки все останется на черновиках и тестовых прототипах?
Есть
при чем тут доллар? Какое он отношение имеет к фейсбучному фантику?

США хотят чтобы доллар был единственной мировой валютной, а так Фейсбук может потеснить его.
Фейсбук разве не в США? и с чего это вы взяли, что Либра собирается вытеснить доллар, наоборот она изначально к нему привязывается, а также к евро.
ответьте на вопрос зачем она нужна тогда эта Либра если есть удобный доллар и евро?
затем что это стейблкоин в крупнейшей социальной сети, т.е. стабильная криптовалюта для миллиарда потенциальных клиентов для оплаты  товаров одним кликом, qr-кодом и прочими app.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 24, 2020, 03:40:24 PM
 #337

По Libre я как понимаю пока что новостей новых нет  Roll Eyes
Плохо что из-за гегемонии доллара страдают другие проекты, интересно удастся все таки проекту выйти в мир или все таки все останется на черновиках и тестовых прототипах?
Есть
при чем тут доллар? Какое он отношение имеет к фейсбучному фантику?

США хотят чтобы доллар был единственной мировой валютной, а так Фейсбук может потеснить его.
Фейсбук разве не в США? и с чего это вы взяли, что Либра собирается вытеснить доллар, наоборот она изначально к нему привязывается, а также к евро.
ответьте на вопрос зачем она нужна тогда эта Либра если есть удобный доллар и евро?
Да не дадут фейсбуку выпустить свою крипту вроде это должно быть всем понятно, даже руководству фейсбука, но попиариться на эту тему фейсбук может.
Да,на фейсбук сейчас давят и не только по поводу либры,но и по поводу продажи конфиденциальных данных пользователей.Поэтому Цукеру сейчас не до своего коина.И даже если криптовалюта от фэйсбук состоится,она будет сильно зарегулирована различными ограничениями и правилами использования.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
January 24, 2020, 05:45:42 PM
 #338

Моя интуиция подсказывает, что скорее всего монету Libra мы на рынке так никогда и не увидим. Много шума из ничего.
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
January 24, 2020, 11:21:21 PM
 #339

Моя интуиция подсказывает, что скорее всего монету Libra мы на рынке так никогда и не увидим. Много шума из ничего.
Все возможно. На днях из консорциума проекта вышел еще один гигант - Vodafone. Без его поддержки будет довольно трудно внедрять стейблкоин в абонентских сетях...Все меньше и меньше шансов у Либры стать глобальной криптовалютой.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 24, 2020, 11:31:23 PM
 #340

По Libre я как понимаю пока что новостей новых нет  Roll Eyes
Плохо что из-за гегемонии доллара страдают другие проекты, интересно удастся все таки проекту выйти в мир или все таки все останется на черновиках и тестовых прототипах?
Есть
при чем тут доллар? Какое он отношение имеет к фейсбучному фантику?

США хотят чтобы доллар был единственной мировой валютной, а так Фейсбук может потеснить его.
Фейсбук разве не в США? и с чего это вы взяли, что Либра собирается вытеснить доллар, наоборот она изначально к нему привязывается, а также к евро.
ответьте на вопрос зачем она нужна тогда эта Либра если есть удобный доллар и евро?
затем что это стейблкоин в крупнейшей социальной сети, т.е. стабильная криптовалюта для миллиарда потенциальных клиентов для оплаты  товаров одним кликом, qr-кодом и прочими app.
смысл в ней когда есть удобный и надежный безналичный фиат? Какой смыслHuh??
Зачем мне как пользователю этой соцсети его покупать и им пользоватьсяHuhHuh?Для чего и для кого?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!