Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:55:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Кризис в 2019 году ускорит рост криптовалют.  (Read 11001 times)
BTR TDR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 11, 2019, 09:55:43 AM
 #81

Bitcoin, доллары, еда и пистолет это наше все  Grin
Да, без еды и биткойна в кризис будет туго.
Ога. Без еды еще можно обойтись. А без битка совсем никак.
Если еды у вас не будет, то зачем вам биток?
1715658910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715658910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715658910
Reply with quote  #2

1715658910
Report to moderator
1715658910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715658910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715658910
Reply with quote  #2

1715658910
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715658910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715658910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715658910
Reply with quote  #2

1715658910
Report to moderator
1715658910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715658910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715658910
Reply with quote  #2

1715658910
Report to moderator
1715658910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715658910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715658910
Reply with quote  #2

1715658910
Report to moderator
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
July 11, 2019, 12:03:11 PM
 #82

Bitcoin, доллары, еда и пистолет это наше все  Grin
Да, без еды и биткойна в кризис будет туго.
Ога. Без еды еще можно обойтись. А без битка совсем никак.
Если еды у вас не будет, то зачем вам биток?
Та и кто вам будет выводить биток в фиат во время жесткого кризиса, если таковой произойдет конечно, я думаю не сильно то охотно обменники или кто еще, захочет расставаться со своими зелеными, когда курс к доллару будет шалить.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
July 11, 2019, 12:21:24 PM
 #83

Та и кто вам будет выводить биток в фиат во время жесткого кризиса, если таковой произойдет конечно, я думаю не сильно то охотно обменники или кто еще, захочет расставаться со своими зелеными, когда курс к доллару будет шалить.
Биткоин лучше доллара.

В кризис доллар стает ценным, Bitcoin лучше доллара. Это значит, что Bitcoin будет расти в цене. Я наведу причины, почему Bitcoin лучше доллара:
1. Количество биткоинов ограничено, инфляции нет.
2. Протокол Lightning Network позволяет проводить моментальные транзакции.
3. Мы переходим на безналичные расчеты. Наличка это прошлое.
4. Нет посредника, который отменит транзакцию.
5. Биткоин не зависит от какого-либо государства или экономики. Биткоин не коррелирует ни с одним другим активом, включая само золото.
6. Платежи без ограничений. Платежи между кошельками биткоин можно проводить в любых объемах и в любом количестве. В традиционных способах перевода денег есть ограничения.
7. Bitcoin с годами растет в цене.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
July 11, 2019, 12:29:55 PM
 #84

Та и кто вам будет выводить биток в фиат во время жесткого кризиса, если таковой произойдет конечно, я думаю не сильно то охотно обменники или кто еще, захочет расставаться со своими зелеными, когда курс к доллару будет шалить.
Биткоин лучше доллара.

В кризис доллар стает ценным, Bitcoin лучше доллара. Это значит, что Bitcoin будет расти в цене. Я наведу причины, почему Bitcoin лучше доллара:
1. Количество биткоинов ограничено, инфляции нет.
2. Протокол Lightning Network позволяет проводить моментальные транзакции.
3. Мы переходим на безналичные расчеты. Наличка это прошлое.
4. Нет посредника, который отменит транзакцию.
5. Биткоин не зависит от какого-либо государства или экономики. Биткоин не коррелирует ни с одним другим активом, включая само золото.
6. Платежи без ограничений. Платежи между кошельками биткоин можно проводить в любых объемах и в любом количестве. В традиционных способах перевода денег есть ограничения.
7. Bitcoin с годами растет в цене.
Я без наездов, просто не совсем очевидное и не всем понятное умозаключение ИМХО - "В кризис доллар стает ценным, Bitcoin лучше доллара. Это значит, что Bitcoin будет расти в цене."
Почему абсолютное большинство, которое не юзает крипту, должно в кризис резко начать ее покупать, вам не кажется это слегка нелогчиным?? Я думаю все быстрее или заранее побегут покупать доллары, товары первой необходимости, еду, воду и т.д.
Мерилом всего есть бакс на него и будут равняться и в него выходить, пока эта система еще жива и актуальна.
Еще раз, это только мое мнение и я могу быть не прав.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
July 11, 2019, 12:56:50 PM
 #85

Я без наездов, просто не совсем очевидное и не всем понятное умозаключение ИМХО - "В кризис доллар стает ценным, Bitcoin лучше доллара. Это значит, что Bitcoin будет расти в цене."
Почему абсолютное большинство, которое не юзает крипту, должно в кризис резко начать ее покупать, вам не кажется это слегка нелогчиным?? Я думаю все быстрее или заранее побегут покупать доллары, товары первой необходимости, еду, воду и т.д.
Мерилом всего есть бакс на него и будут равняться и в него выходить, пока эта система еще жива и актуальна.
Еще раз, это только мое мнение и я могу быть не прав.
Доллары, еда, вода это важные вещи, с этим я не спорю. Я не говорю, что большинство в кризис начнет использовать криптовалюту. Для меня важнее биткоин чем доллары. Это как футбол, одни болеют за одну команду, вторые за другую. Обе стороны спасутся от кризиса.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Legendary Yuriy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 11, 2019, 03:50:54 PM
 #86

SPX пробил 3000, а потом откатился, прокомментируете?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 11, 2019, 04:34:07 PM
 #87

~
Доллары, еда, вода это важные вещи, с этим я не спорю. Я не говорю, что большинство в кризис начнет использовать криптовалюту. Для меня важнее биткоин чем доллары. Это как футбол, одни болеют за одну команду, вторые за другую. Обе стороны спасутся от кризиса.

Вот про кризис грядущий все показатели хорошо указаны. А как вы его видите? Что произойдет?
Пусть не будет "развлекательной" работы, продукты - это означает дефицит, а почему?

В этом главное. Покупка долларов и криптовалют - означает то, что мелкие экономики просто умрут. И здесь покупка биткоина выгодна, хотя бы в вопросе ограничений, так как прекратить хождение иностранной валюты вполне по силам государствам- регуляторам. А биткоин - гораздо сложнее ограничить.

Поэтому мысль в этом отношении понятна и логична. Биткоином будет проще платить.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
July 11, 2019, 04:42:55 PM
 #88

SPX пробил 3000, а потом откатился, прокомментируете?
Да, SPX зашел дальше чем я ожидал. Я все равно жду кризиса.

~
Доллары, еда, вода это важные вещи, с этим я не спорю. Я не говорю, что большинство в кризис начнет использовать криптовалюту. Для меня важнее биткоин чем доллары. Это как футбол, одни болеют за одну команду, вторые за другую. Обе стороны спасутся от кризиса.

Вот про кризис грядущий все показатели хорошо указаны. А как вы его видите? Что произойдет?
Пусть не будет "развлекательной" работы, продукты - это означает дефицит, а почему?

В этом главное. Покупка долларов и криптовалют - означает то, что мелкие экономики просто умрут. И здесь покупка биткоина выгодна, хотя бы в вопросе ограничений, так как прекратить хождение иностранной валюты вполне по силам государствам- регуляторам. А биткоин - гораздо сложнее ограничить.

Поэтому мысль в этом отношении понятна и логична. Биткоином будет проще платить.
Массовые увольнения с работ, многие бизнесы будут банкротиться, уровень преступности вырастит, должны быть проблемы с продовольствием, люди станут беднее, курс доллара вырастит, будут самоубийства, не все это выдержат.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Karo1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 11, 2019, 06:14:25 PM
 #89

Массовые увольнения с работ, многие бизнесы будут банкротиться, уровень преступности вырастит, должны быть проблемы с продовольствием, люди станут беднее, курс доллара вырастит, будут самоубийства, не все это выдержат.
Для людей это станет черной полосой в их жизни, спасибо что предупредили!
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
July 11, 2019, 07:29:51 PM
 #90

Массовые увольнения с работ, многие бизнесы будут банкротиться, уровень преступности вырастит, должны быть проблемы с продовольствием, люди станут беднее, курс доллара вырастит, будут самоубийства, не все это выдержат.
Для людей это станет черной полосой в их жизни, спасибо что предупредили!
Пожалуйста, для тех кто не подготовился — да, это станет черной полосой.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
July 12, 2019, 01:41:19 PM
 #91

Я без наездов, просто не совсем очевидное и не всем понятное умозаключение ИМХО - "В кризис доллар стает ценным, Bitcoin лучше доллара. Это значит, что Bitcoin будет расти в цене."
Почему абсолютное большинство, которое не юзает крипту, должно в кризис резко начать ее покупать, вам не кажется это слегка нелогчиным?? Я думаю все быстрее или заранее побегут покупать доллары, товары первой необходимости, еду, воду и т.д.
Мерилом всего есть бакс на него и будут равняться и в него выходить, пока эта система еще жива и актуальна.
Еще раз, это только мое мнение и я могу быть не прав.
Доллары, еда, вода это важные вещи, с этим я не спорю. Я не говорю, что большинство в кризис начнет использовать криптовалюту. Для меня важнее биткоин чем доллары. Это как футбол, одни болеют за одну команду, вторые за другую. Обе стороны спасутся от кризиса.
Я не то, чтобы болею, просто интересно было понять ваш ход мыслей. Я прекрасно понимаю, что прежняя система будет неуклонно меняться, но я думаю, что кризис ударит во всему что только можно, без исключений, опять же, если он будет таким жестким, как мы обсуждаем тут.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
July 12, 2019, 04:09:59 PM
 #92

Я без наездов, просто не совсем очевидное и не всем понятное умозаключение ИМХО - "В кризис доллар стает ценным, Bitcoin лучше доллара. Это значит, что Bitcoin будет расти в цене."
Почему абсолютное большинство, которое не юзает крипту, должно в кризис резко начать ее покупать, вам не кажется это слегка нелогчиным?? Я думаю все быстрее или заранее побегут покупать доллары, товары первой необходимости, еду, воду и т.д.
Мерилом всего есть бакс на него и будут равняться и в него выходить, пока эта система еще жива и актуальна.
Еще раз, это только мое мнение и я могу быть не прав.
Доллары, еда, вода это важные вещи, с этим я не спорю. Я не говорю, что большинство в кризис начнет использовать криптовалюту. Для меня важнее биткоин чем доллары. Это как футбол, одни болеют за одну команду, вторые за другую. Обе стороны спасутся от кризиса.
Я не то, чтобы болею, просто интересно было понять ваш ход мыслей. Я прекрасно понимаю, что прежняя система будет неуклонно меняться, но я думаю, что кризис ударит во всему что только можно, без исключений, опять же, если он будет таким жестким, как мы обсуждаем тут.
Я так думаю, потому что:
1. Институциональные инвесторы входили в криптовалюты в 2018-2019 году.
2. Криптовалюты уже были в депрессии. На альткоинах цена падала до 99% от хая. Хуже может быть только полное уничтожение рынка.
3. ФРС продвигает криптовалюты, они хотят, чтобы люди пользовались ею. Bitcoin это новая мировая валюта.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
TopMan7386283829125537
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 13, 2019, 05:31:08 AM
 #93

автор нашел гениальный выход в условиях кризиса :- нести свои последние деньги не известно кому . т.е. в крипту
давайте лохи! покупайте крипту её сейчас очень много только не забывайте что это воздух
Так он не сказал нести деньги только в крипту, он указал еще доллары
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 13, 2019, 05:59:26 AM
 #94

~
Массовые увольнения с работ, многие бизнесы будут банкротиться, уровень преступности вырастит, должны быть проблемы с продовольствием, люди станут беднее, курс доллара вырастит, будут самоубийства, не все это выдержат.

А причина этому всему?

Сейчас люди спокойно работают, это подразумевает оборот между тем, что они получают и что они тратят, так же как и в любом бизнесе, доход/расход. Если бизнесы будут заканчиваться, то это говорит о том, что просто "покупательная способность" будет ощутимо уменьшаться. Пока, кроме "кризиса перепроизводства" сложно что-то добавить к этому. Да и то, есть огромная разница между развитыми странами и Африкой, например.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
July 13, 2019, 06:34:33 AM
 #95

~
Массовые увольнения с работ, многие бизнесы будут банкротиться, уровень преступности вырастит, должны быть проблемы с продовольствием, люди станут беднее, курс доллара вырастит, будут самоубийства, не все это выдержат.

А причина этому всему?

Сейчас люди спокойно работают, это подразумевает оборот между тем, что они получают и что они тратят, так же как и в любом бизнесе, доход/расход. Если бизнесы будут заканчиваться, то это говорит о том, что просто "покупательная способность" будет ощутимо уменьшаться. Пока, кроме "кризиса перепроизводства" сложно что-то добавить к этому. Да и то, есть огромная разница между развитыми странами и Африкой, например.
ФРС

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
July 15, 2019, 11:10:42 AM
 #96

сейчас создается чувство что торговать выгодно только с ботами, они хоть успиваю среагировать на изменения рынка

LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
July 15, 2019, 05:24:47 PM
 #97

сейчас создается чувство что торговать выгодно только с ботами, они хоть успиваю среагировать на изменения рынка
Торгуете ботом?

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 16, 2019, 01:49:40 PM
 #98

Вот не верю, что в кризис все побегут скупать крипту. Скорее наоборот. Когда все хорошо, от скуки сюда заходят неплохие деньги, поиграться и тем самым капитализация растет. Да и как защита от инфляции биткоин тот еще актив... хотя может в  той же Венесуеле некуда деваться.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
July 17, 2019, 08:45:39 AM
 #99

Вот не верю, что в кризис все побегут скупать крипту. Скорее наоборот. Когда все хорошо, от скуки сюда заходят неплохие деньги, поиграться и тем самым капитализация растет. Да и как защита от инфляции биткоин тот еще актив... хотя может в  той же Венесуеле некуда деваться.
Я не говорил, что все побегут покупать  Smiley

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
July 17, 2019, 09:11:28 AM
 #100

Самое главное сейчас копить кэш, чтобы потом легче было
Вот это отличная стратегия. Все ведь понимали, когда биткоин был 3-3.5к месяца 3, что это типа дно. Вот тогда и можно было вкладывать приличную сумму, но никак не сейчас, на хаях.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!