Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:46:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: ПРОДАМ кошельки wallet.dat  (Read 12924 times)
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 12, 2019, 12:21:40 PM
 #21

Разберемся.
Я готов предоставить все файлы для проверки и требовать бан для вас за *Доносчик. Пытаюсь продать зашифрованный walet.dat* у вас я так понимаю не 1 аккаунт.
Приглашаем 2 модераторов в тему.
За что хотите требовать бан? Надеюсь, вы ознакомились с правилами форума, прежде чем это писать.
Что вам мешает в своей теме или по вышеприведённой ссылке оспорить обвинения?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715114773
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114773

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114773
Reply with quote  #2

1715114773
Report to moderator
humerh3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
September 12, 2019, 12:33:27 PM
 #22

Разберемся.
Я готов предоставить все файлы для проверки и требовать бан для вас за *Доносчик. Пытаюсь продать зашифрованный walet.dat* у вас я так понимаю не 1 аккаунт.
Приглашаем 2 модераторов в тему.
За что хотите требовать бан? Надеюсь, вы ознакомились с правилами форума, прежде чем это писать.
Что вам мешает в своей теме или по вышеприведённой ссылке оспорить обвинения?

Он говорит неправду, берет в траст пишет мне что я *Доносчик. Пытаюсь продать зашифрованный walet.dat*  я готов это доказать что я продаю реальные кошельки. Я могу вам предоставить файлы для проверки и хочу чтоб вы его предупредили, зачем вот такое делать как он? Если я бы продал 1 раз неверный файл мне бы оставили траст по заслуге негативный а в данном случаи он не заслужен и ложный.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 12, 2019, 12:39:47 PM
 #23

Вы по ссылке выше ходили? Сомневаюсь, что передача модераторам файлов это лучший выход.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
humerh3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
September 12, 2019, 12:47:06 PM
 #24

Вы по ссылке выше ходили? Сомневаюсь, что передача модераторам файлов это лучший выход.

Мы связались по пм, я ему передал пару файлов чтоб он проверил.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 12, 2019, 02:11:37 PM
 #25

Я проверил файл который мне прислали, в кошельке 8.5 биткоинов и адрес не watch-only
Негативный траст убрал, но рекомендовать покупку конечно не могу. Подобрать пароль от кошелька может оказаться не менее сложно чем подобрать приватный ключ к любому другому адресу.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
humerh3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
September 12, 2019, 02:38:52 PM
Last edit: November 03, 2020, 08:26:45 PM by Xal0lex
 #26

Я проверил файл который мне прислали, в кошельке 8.5 биткоинов и адрес не watch-only
Негативный траст убрал, но рекомендовать покупку конечно не могу. Подобрать пароль от кошелька может оказаться не менее сложно чем подобрать приватный ключ к любому другому адресу.

Подобрать пароль это очень трудоемкий процесс не зная нечего, и не факт что зная что то о пароле это окажется правдой.
Я тоже уберу негатив, файлы у меня все реальные те что в теме, в заголовке я написал какие есть, тех которых нет в теме и нет их в продаже они битые - они не могут нечего стоить, я обновлю тему с теми кошельками которые рабочие на 100% и уже в некий раз повторяю - если у вас хороший статус на форуме, вы тут активны более года я без проблем предоставлю файл в перед для проверки чтоб покупатель сперва убедился в товаре, а после за него оплатил.

6 дней назад была покупка, человек остался доволен  https://prnt.sc/p596uh   покупка  https://prnt.sc/p597kr

Моя почта для покупки файлов rogov9437@gmail.com

Всем удачных покупок.



@xandry мы разобрались между собой и пришли к правде. Но вызов в силе я могу для вас предоставить файлы, это будет для меня и пользователей форума лучшим аргументом после вашей проверки, я знаю что правда на моей стороне и ставлю на кон свой аккаунт, если файлы будут картинками я согласен получить от вас бан. Wink

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
kruglikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 20


View Profile
September 12, 2019, 07:29:25 PM
 #27

Я не очень понимаю. Зачем покупать кошель который невозможно открыть? Просто чтобы созерцать? А цена какая на эти кошели если не секрет? ДлинА пароля тобишь сколько символов известно?
humerh3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
September 12, 2019, 07:53:28 PM
Last edit: November 25, 2019, 12:04:45 PM by humerh3
 #28

Я не очень понимаю. Зачем покупать кошель который невозможно открыть? Просто чтобы созерцать? А цена какая на эти кошели если не секрет? ДлинА пароля тобишь сколько символов известно?

По паролям нечего не могу сказать, на 1 кошелеке с 150 битками (которого нет у меня в теме) есть пароль он открывается но скорей всего он поддельный, так как в джоне потрошителе на трех адресах одинаковый приватный ключ. Покупают скорей всего те кто готов их взламывать. Если какой то интересует могу продать, спрашивайте.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
mady2077
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 3


View Profile WWW
September 12, 2019, 07:55:29 PM
 #29

Я не очень понимаю. Зачем покупать кошель который невозможно открыть? Просто чтобы созерцать? А цена какая на эти кошели если не секрет? ДлинА пароля тобишь сколько символов известно?

Есть люди которые занимаются подбором, такие кошельки как правило стоят в 10 раз дешевле суммы на кошельке.  т.е. можно купить кошелек с 100 битками за 1 или 0.1 и поставить его на брут.

wallet.dat sale page https://mady2030.github.io/walletBTC/
kruglikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 20


View Profile
September 12, 2019, 07:57:40 PM
 #30

Покупают скорей всего те кто готов их взламывать. Если какой то интересует могу продать, спрашивайте.

Извините конечно, но если не знаете длину пароля, то тогда вы просто воздух продаете. Брут пароля в котором больше 10 символов может занять 150+ лет. В любом случае, удачи вам в продаже.
humerh3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
September 12, 2019, 07:59:10 PM
Last edit: September 16, 2019, 02:33:13 PM by Xal0lex
 #31

Я не очень понимаю. Зачем покупать кошель который невозможно открыть? Просто чтобы созерцать? А цена какая на эти кошели если не секрет? ДлинА пароля тобишь сколько символов известно?

Есть люди которые занимаются подбором, такие кошельки как правило стоят в 10 раз дешевле суммы на кошельке.  т.е. можно купить кошелек с 100 битками за 1 или 0.1 и поставить его на брут.

В 10 раз? у меня наверное в 100 раз дешевле, я не требую сверх сумм.

Покупают скорей всего те кто готов их взламывать. Если какой то интересует могу продать, спрашивайте.

Извините конечно, но если не знаете длину пароля, то тогда вы просто воздух продаете. Брут пароля в котором больше 10 символов может занять 150+ лет. В любом случае, удачи вам в продаже.

На 131 есть инфа но я не знаю правда ли это или нет, но она идет в продаже вместе с кошельком.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
kruglikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 20


View Profile
September 12, 2019, 08:27:25 PM
Merited by xandry (2)
 #32

Я вам лучший вариант предложу. Выкурите хэш кошеля, запостите его тут и по нему любой сможет попробовать подобрать пароль, не имея возможности что нибудь потратить. Если подберет то уже приличную сумму предложит конечно.

https://github.com/magnumripper/JohnTheRipper/blob/bleeding-jumbo/run/bitcoin2john.py

Скачайте этот файл
Загрузите python на ваш комп.
Поместите bitcoin2john.py файл и ваш кошель в один фолдер.
Откройте cmd и наберите "python bitcoin2john.py wallet.dat"

Это для винды.

Выкуренный хэш будет выглядеть примерно так.

$bitcoin$89$d077a1b6a8d675b7a41d0cd2efaca32a9в69dc1...

Имея такой файл любой сможет попробовать подобрать пароль не имея возможности что нибудь потратить без файла wallet.dat.
mady2077
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 3


View Profile WWW
September 12, 2019, 09:19:07 PM
 #33

Я вам лучший вариант предложу. Выкурите хэш кошеля, запостите его тут и по нему любой сможет попробовать подобрать пароль, не имея возможности что нибудь потратить. Если подберет то уже приличную сумму предложит конечно.

https://github.com/magnumripper/JohnTheRipper/blob/bleeding-jumbo/run/bitcoin2john.py

Скачайте этот файл
Загрузите python на ваш комп.
Поместите bitcoin2john.py файл и ваш кошель в один фолдер.
Откройте cmd и наберите "python bitcoin2john.py wallet.dat"

Это для винды.

Выкуренный хэш будет выглядеть примерно так.

$bitcoin$89$d077a1b6a8d675b7a41d0cd2efaca32a9в69dc1...

Имея такой файл любой сможет попробовать подобрать пароль не имея возможности что нибудь потратить без файла wallet.dat.

Специально для Вас - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5184141.new#new удачи Smiley

wallet.dat sale page https://mady2030.github.io/walletBTC/
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 13, 2019, 07:55:35 AM
 #34

@xandry мы разобрались между собой и пришли к правде. Но вызов в силе я могу для вас предоставить файлы, это будет для меня и пользователей форума лучшим аргументом после вашей проверки, я знаю что правда на моей стороне и ставлю на кон свой аккаунт, если файлы будут картинками я согласен получить от вас бан. Wink
За такое бан не получают в любом случае. Спасибо за предложение, но ваша проблема уже решена, поэтому остальные действия уже излишни и я откажусь.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 19, 2019, 04:58:57 PM
Last edit: September 19, 2019, 05:38:01 PM by Vadi2323
 #35

Я проверил файл который мне прислали, в кошельке 8.5 биткоинов и адрес не watch-only
Негативный траст убрал, но рекомендовать покупку конечно не могу. Подобрать пароль от кошелька может оказаться не менее сложно чем подобрать приватный ключ к любому другому адресу.

А как ты проверил, что в кошельке действительно зашифрованный приватный ключ, а не подогнанный под контрольную сумму мусор?

Тема - скам, мошенничество.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 19, 2019, 06:49:48 PM
 #36

Я проверил файл который мне прислали, в кошельке 8.5 биткоинов и адрес не watch-only
Негативный траст убрал, но рекомендовать покупку конечно не могу. Подобрать пароль от кошелька может оказаться не менее сложно чем подобрать приватный ключ к любому другому адресу.

А как ты проверил, что в кошельке действительно зашифрованный приватный ключ, а не подогнанный под контрольную сумму мусор?

Тема - скам, мошенничество.

Я не исключаю возможности модификации кошелька хэкс редактором или каким-то более высокоуровневым инструментом. Просто я лично не смог бы так сделать потому что не обладаю достаточными знаниями и вобщем-то мне это не особо интересно. Интересно было проверить лишь: тупо импортированные ридонли адреса продаются или тут что-то более изощренное. Я проверил и подтверждаю - все стандартные средства показывают, что адреса не ридонли.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
humerh3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
September 21, 2019, 08:06:26 AM
 #37

Я проверил файл который мне прислали, в кошельке 8.5 биткоинов и адрес не watch-only
Негативный траст убрал, но рекомендовать покупку конечно не могу. Подобрать пароль от кошелька может оказаться не менее сложно чем подобрать приватный ключ к любому другому адресу.

А как ты проверил, что в кошельке действительно зашифрованный приватный ключ, а не подогнанный под контрольную сумму мусор?

Тема - скам, мошенничество.

Ну еще один вам может на шару кошелек присмотрелся, могу дать на перед проверите но вы оплатите за него согласны?
А просто слова на ветер бросать не стоит.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 21, 2019, 09:00:53 AM
Last edit: September 21, 2019, 10:00:37 AM by Vadi2323
 #38

Я проверил файл который мне прислали, в кошельке 8.5 биткоинов и адрес не watch-only
Негативный траст убрал, но рекомендовать покупку конечно не могу. Подобрать пароль от кошелька может оказаться не менее сложно чем подобрать приватный ключ к любому другому адресу.

А как ты проверил, что в кошельке действительно зашифрованный приватный ключ, а не подогнанный под контрольную сумму мусор?

Тема - скам, мошенничество.

Ну еще один вам может на шару кошелек присмотрелся, могу дать на перед проверите но вы оплатите за него согласны?
А просто слова на ветер бросать не стоит.

Такое можно немного проверить только если ты предоставишь подписанное кошельком сообщение, сделанное до утери пароля. Но у тебя его нет. Поэтому есть все основания, что ты продаёшь кошелёк, в котором виден публичный ключ, который не шифруется, и мусор вместо зашифрованного приватного ключа, которого у тебя никогда не было.

Даже если есть такое сообщение, никаких гарантий, что оно было сделано именно на этом кошельке, а не на другом, на котором настоящие зашифрованные приватники.
humerh3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
September 25, 2019, 04:18:13 PM
Last edit: October 22, 2019, 06:47:01 AM by xandry
 #39

Честно - заслужил. Я выше озвучил условия, готов оплатить кошелек который дам на проверку? Модам без проблем все файлы дам им доверяю тебе нет, по этому и предложил дать файл проверишь и оплатишь, почитайте ранее - я был готов вам дать для проверки файл не упоминая об оплате но вы смотрю очень знакомая личность в всех мошеннических темах присутствуете, я не вы и моя тема не такая как у вас, до свиданья.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
RileyM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 26, 2019, 07:49:23 PM
 #40

зачем покупать кошелек с паролем и взламывать пароль, когда с таким же или большим успехом можно попробовать подобрать приватный ключ к любому жирному кошельку)) Например, у меня все пароли на кошельках от 37 символов, какова вероятность подбора при сегодняшних вычислительных мощностях думаю говорить не нужно)))
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!