Bitcoin Forum
October 15, 2019, 02:52:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 8570 times)
demiux
Jr. Member
*

Activity: 61
Merit: 6

View Profile
July 10, 2019, 09:47:42 AM

а не опускайтесь до поддержки лгуна и шантажиста.
Обвинение в лжи

если это твое мнение, - тогда обтереться не забудь Wink
Оскорбления

Повторюсь, методичку смените, уже неинтересно. Типовых троллей видно невооруженным взглядом: обвиняют недовольных во лжи и шантаже и не забывают написать что-то оскорбительное.
Давайте что-то новенькое, а то скучно вычислять вас уже с одного-двух постов Wink
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1571107974
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1571107974
Reply with quote  #2

1571107974
Report to moderator
1571107974
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1571107974
Reply with quote  #2

1571107974
Report to moderator
leo99
Jr. Member
*

Activity: 104
Merit: 3

View Profile WWW
July 10, 2019, 09:54:58 AM

а не опускайтесь до поддержки лгуна и шантажиста.
Обвинение в лжи

Оскорбления

Повторюсь, методичку смените, уже неинтересно. Типовых троллей видно невооруженным взглядом: обвиняют недовольных во лжи и шантаже и не забывают написать что-то оскорбительное.
Давайте что-то новенькое, а то скучно вычислять вас уже с одного-двух постов Wink
Типовые тролли пытаются перебить диалог нетематической ахинеей. как в твоем случае.

"Обвинение в лжи" - оставил свое личное мнение:
>кому лень разбираться в сути флага. короткое описание, и мое личное мнение: ...
и хотел бы услышать аргументированное мнение от каждого

"Оскорбления" - я не начинал, и если цитируешь, то не вырезай свои грубости Wink

demiux
Jr. Member
*

View Profile
July 10, 2019, 10:15:29 AM

Типовые тролли пытаются перебить диалог нетематической ахинеей. как в твоем случае.

"Обвинение в лжи" - оставил свое личное мнение:
Все "топящие" за биржу, обвиняют недовольных во лжи - любопытная закономерность, не находите? Как закономерность может быть ахинеей? Или они все столкнулись с ошибкой выжившего?

"Оскорбления" - я не начинал, и если цитируешь, то не вырезай свои грубости Wink
"Лучи поноса" обобщенная фраза, сказанная в контексте слов, а не личности, прошу прощения если обидел вашу тонкую натуру)) А оставляю только ответы собеседника, чтобы цитатами не захламлять форум, по ссылкам диалог легко прослеживается.

А вот пример перехода на личности: Wink
Свою тыкалку себе в жопу засунь.
sniper87
Jr. Member
*

Activity: 64
Merit: 5

View Profile
July 10, 2019, 10:18:37 AM

допустим некая биржа говорит про взлом, и заявляет что все компенсировано из резервного фонда. Возможно свои стырили, но стырили у хозяев биржи. Решайте там сами. Можете и без полиции и регуляторов. Пользователи довольны, хоть и пришлось постирать штаны.

Хорошая идея. А пользователи готовы к страховым взносам в резервный фонд? Что-то я сильно сомневаюсь.
Хотя можно прикрутить такую фичу, дарю идею биржам:
Пользователям предлагается: либо согласиться с ежемесячным (еженедельным/ежедневным) списанием со всех балансов некоторого процента в страховой фонд и при этом иметь гарантию возврата средств в случае форсмажора, либо пользователи могут отказаться от таких списаний, но в таком случае биржа отказывается от любых возмещений.

А то что биржа удерживает с тебя комиссию сделки не в счет? Ты платишь деньги как раз за гарантию проведения операции, а здесь же биржа хочет и рыбку съесть и руки не испачкать
FontSeli
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 360

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
July 10, 2019, 10:25:30 AM
Merited by Xal0lex (2), chimk (2), Veleor (1)

Есть старое доброе правило - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.

скамейка считает что можно написать юридически ничтожное соглашение где пользователь не имеет НИКАКИХ
прав, и в любой момент может быть ограблен скамейкой в соответствии с соглашением.

Юридически ничтожное соглашение с точки зрения права какой страны?

Я негативно отношусь к таким соглашениям, где могут заблокировать за "вынос сора из избы", ведь многие знают как иногда медленно работают ТП на различных биржах, и единственный способ их расшевелить - это поднять шум на спец. ресурсах.

Однако, если мы уже говорим с юридической точки зрения, то биржа, заблокировав его аккаунт, поступила в рамках своих термсов. Считаете термсы противоречат законодательству? Идите в суд и признавайте их ничтожными. В противном случае все в рамках закона.
Это очень хороший пример для многих людей, которые читают термсы сквозь пальцы, а потом при возникновении проблемы начинают вещать: "противоречит законодательству", "несправедливо", "СКАМ" и т.д.

Так простите меня за мой французский: "Нахера вы торгуете на таких биржах и тем самым поддерживаете своими комиссиями их существование?"

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
leo99
Jr. Member
*

View Profile WWW
July 10, 2019, 10:27:38 AM

до уровня школоты и троллей опускаться не буду.
свое мнение высказал, т.к. флудом перебили, апну:

Но скорее всего, под давлением общественности придется слегка смягчить свой ToS.

кажется все забыли тему данной ветки.
большинство за флаг LiveCoin, но по какой причине его поставили - забыли или лень разбираться.

резюмирую:
много говно монет - поддерживаю флаг
не нравится ПС - поддерживаю флаг
что бы не расслаблялись - поддерживаю флаг

давайте оставлять комментарии по причине флага.

The0ldl_lser можете сообщить кто и как именно на вас надавил?

кому лень разбираться в сути флага. короткое описание, и мое личное мнение:
после атаки 51% на сеть коина MONA, биржа закрыла вывод данной монеты, что не понравилось одному неуравновешенному школьнику, который вместо диалога выбрал путь угроз, лжи и шантажа. создал данный флаг и с помощью манипуляций в англоязычной ветке набрал костяк голосов в поддержку даного флага.

а пользователь грубит, лжет и переходит на шантаж.
Прошу пояснить эти слова

грубость
средства мои верните и занимайтесь там проверкой хоть до подчинения
грубость и переход на шантаж
если вы продожите в том же духе - выбольше потеряете, я приложу к этому все усилия
ложь
нарушения устранены, верните мои средства
шантаж
... я добьюсь того что вы потеряете в 10, в 100, в 1000

ложь и манипуляция в переводе, к примеру, употребление "blocked", а не "frozen"

источник - всего один пост!

в этой ветке и других еще много доказательств вашей лжи

sniper87
Jr. Member
*

Activity: 64
Merit: 5

View Profile
July 10, 2019, 10:28:37 AM

ты себе отдаешь отчет, что если у liveCoin зарегистрирован агент в РФ, то за твою клевету придется расплачиваться твоим родителям?

Если бы liveCoin имела представительство в России, то и проблем бы никаких не было, люди бы молча написали бы заявление в этим вопросом занимались правоохранительные органы, а так как liveCoin зарегистрирована непонятно где, при этом на сайте АБСОЛЮТНО отсутствует какая либо информация о юр. лице это и вовсе вызывает сомнения о законной деятельности биржи.
nadosuge
Member
**

Activity: 588
Merit: 30

View Profile
July 10, 2019, 10:30:40 AM

liveCoin зарегистрирована непонятно где, при этом на сайте АБСОЛЮТНО отсутствует какая либо информация о юр. лице это и вовсе вызывает сомнения о законной деятельности биржи.
поэтому про взлом было обращение на форклог, лигу сексуальных реформ, но не в правоохранительные органы...
сколько там украли, сколько там было, сколько там осталось, никто не знает... Так что скамейка может сочинять что угодно
leo99
Jr. Member
*

View Profile WWW
July 10, 2019, 10:40:43 AM

Если бы liveCoin имела представительство в России, то и проблем бы никаких не было, люди бы молча написали бы заявление в этим вопросом занимались правоохранительные органы, а так как liveCoin зарегистрирована непонятно где, при этом на сайте АБСОЛЮТНО отсутствует какая либо информация о юр. лице это и вовсе вызывает сомнения о законной деятельности биржи.
согласен, правда не в этом случае, тут и намека не было на решение ситуации адекватным путем.
а вам удалось узнать юр.лицо, и в какой стране оно зарегистрировано?
kzv
Hero Member

Activity: 1386
Merit: 917

View Profile WWW
July 10, 2019, 10:51:47 AM

допустим некая биржа говорит про взлом, и заявляет что все компенсировано из резервного фонда. Возможно свои стырили, но стырили у хозяев биржи. Решайте там сами. Можете и без полиции и регуляторов. Пользователи довольны, хоть и пришлось постирать штаны.

Хорошая идея. А пользователи готовы к страховым взносам в резервный фонд? Что-то я сильно сомневаюсь.
Хотя можно прикрутить такую фичу, дарю идею биржам:
Пользователям предлагается: либо согласиться с ежемесячным (еженедельным/ежедневным) списанием со всех балансов некоторого процента в страховой фонд и при этом иметь гарантию возврата средств в случае форсмажора, либо пользователи могут отказаться от таких списаний, но в таком случае биржа отказывается от любых возмещений.

А то что биржа удерживает с тебя комиссию сделки не в счет? Ты платишь деньги как раз за гарантию проведения операции, а здесь же биржа хочет и рыбку съесть и руки не испачкать

Нет не в счет.
Страховые взносы должны быть пропорциональны остатку на счетах пользователя если пользователь конечно претендует на возмещение этого остатка. И взносы должны быть равно периодичны, а не зависеть от того: торгует пользователь или нет. С учетом риска атак, адекватной суммой страховки будет примерно 10% от суммы на счете в месяц для шитков и 1% для битка.

Open source crypto exchange https://trade.multicoins.org
Donate Marycoin project development: MS12okFu6D3FzBi2fTsmGEa6iQV9h31txe
demiux
Jr. Member
*

View Profile
July 10, 2019, 10:52:20 AM

Юридически ничтожное соглашение с точки зрения права какой страны?
В противном случае все в рамках закона.
Вы тут противоречие не наблюдаете? В рамках какого закона? Какой страны?

Это очень хороший пример для многих людей, которые читают термсы сквозь пальцы, а потом при возникновении проблемы начинают вещать: "противоречит законодательству", "несправедливо", "СКАМ" и т.д.

Так простите меня за мой французский: "Нахера вы торгуете на таких биржах и тем самым поддерживаете своими комиссиями их существование?"
Тут вы правы на все 146%, но приходится пользоваться тем что есть. В наше время крипторынок как дикий запад.
Большинство знает про риски, но на то и созданы публичные обсуждения и голосования, чтобы выносить беспредел зажравшихся бирж на всеобщее обозрение.

до уровня школоты и троллей опускаться не буду.
свое мнение высказал, т.к. флудом перебили, апну:
Вы бы сами прекратили флудить цитатами на пару страниц, все читать и без вас умеют.

согласен, правда не в этом случае, тут и намека не было на решение ситуации адекватным путем.
Позвольте ответить вашими же словами:
открывайте новую тему, пишите свой фидбек на юзере LiveCoin, ставьте новый флаг, и т.п.
То есть откройте новую тему с опросом и предложением решения. И прочитайте название этой темы.

nadosuge
Member
**

View Profile
July 10, 2019, 10:56:20 AM

Нет не в счет.
Страховые взносы должны быть пропорциональны остатку на счетах пользователя если пользователь конечно претендует на возмещение этого остатка. И взносы должны быть равно периодичны, а не зависеть от того: торгует пользователь или нет. С учетом риска атак, адекватной суммой страховки будет примерно 10% от суммы на счете в месяц для шитков и 1% для битка.
а страховку хранить будет скамейка ? ))))))

запомни, именно скамейка отвечает за сохранность средств пользователей,
а как она это делает (страховка или еще что) то это личные половые проблемы скамейки
от пользователей скамейка получает комсу, точка.

не можешь выполнить обязательства? Дефолт, Банкрот, Ликвидация... или реструктуризация обязательств

и еще... нельзя просто так заявить - нас обокрали, и списать какието средства пользователей БЕЗ обращения
в правоохранительные органы. Обязательства списать нельзя и после обращения. Только через ликвидацию

это 100% СКАМ... просто там дыра в балансе не настолько большая чтобы скамейка немедленно рухнула
demiux
Jr. Member
*

View Profile
July 10, 2019, 11:07:06 AM

Нет не в счет.
Нормально вы придумали, платить бирже 12% годовых с битка)) Если провести аналогию с банком, то банки наоборот платят % за хранение у них средств.
Ладно, возьмём попроще, форекс кухни работающие в рамках законодательства. Они несут ответственность за средства пользователей на своих счетах?
kzv
Hero Member

View Profile WWW
July 10, 2019, 11:16:20 AM

Нормально вы придумали, платить бирже 12% годовых с битка)) Если провести аналогию с банком, то банки наоборот платят % за хранение у них средств.
Ладно, возьмём попроще, форекс кухни работающие в рамках законодательства. Они несут ответственность за средства пользователей на своих счетах?

Банки зарабатывают кредитованием. проценты по кредитам банки берут существенно больше 12%

Про форекс - не смешите меня. Если кухню кто-то хакнет, то она нарисует клиентам маржинколов и никто вякать про потерянные средства не станет ))

запомни, именно скамейка отвечает за сохранность средств пользователей,
а как она это делает (страховка или еще что) то это личные половые проблемы скамейки
от пользователей скамейка получает комсу, точка.

Ну да, скамейка виновата, что мало комсы берет и еще не вводит в соглашение пункт по которому пользователи были бы обязаны торговать не менее чем на 100% своего депозита в месяц - в противном случае списывать по 10% в месяц с депозита за неактивность ))

nadosuge
Member
**

View Profile
July 10, 2019, 11:27:40 AM

Ну да, скамейка виновата, что мало комсы берет и еще не вводит в соглашение пункт по которому пользователи были бы обязаны торговать не менее чем на 100% своего депозита в месяц - в противном случае списывать по 10% в месяц с депозита за неактивность ))

Скамейка проснулась утром и сказала, у нас поперли хацкиры лайткоин, извините... дасвидания...
Все такие, ну что поделать, ничего, хорошо хоть скамейка не упала, будем торговать и выйдем в плюс конечно

Вы же просто сцыте потребовать доказательств взлома, потому что скамейка может вас наказать на депозит согласно ПС
просто проглотили историю про взлом, еще и пытаетесь говнять того кто осмелился чтото сказать против скамейки (изумруд)
demiux
Jr. Member
*

View Profile
July 10, 2019, 03:05:40 PM

Банки зарабатывают кредитованием. проценты по кредитам банки берут существенно больше 12%
Прямой заработок биржи - это % со сделок, примерную доходность можно посчитать по оборотам бирж. Кривая доходности будет покруче чем у банков. Если скажете что они обороты рисуют, это их проблема и прямой обман пользователей.

Про форекс - не смешите меня. Если кухню кто-то хакнет, то она нарисует клиентам маржинколов и никто вякать про потерянные средства не станет ))
Не вижу ничего смешного, давайте с пруфами , а не с вашими фантазиями про взлом форекс кухонь. Много они там маржин коллов нарисуют когда у всех курс един? Я лично знаю "кухню" с известным названием которая откатывает маржин коллы при предъявлении скринов (если нарисовался непонятный шпиль).
Вы еще умолчали одну важную деталь - у них есть юридический адрес и они несут ответственность перед законом.

Вы же просто сцыте потребовать доказательств взлома, потому что скамейка может вас наказать на депозит согласно ПС
просто проглотили историю про взлом, еще и пытаетесь говнять того кто осмелился чтото сказать против скамейки (изумруд)
Так в том то и дело, отъем средств биржей LiveCoin у пользователей, за критику - это прямая попытка рулить общественным мнением, за что практически в любом государстве бьют по рукам и по голове.

Я никак не могу понять заступающихся за биржу. Если ты трейдер и у тебя там средства, я очень сомневаюсь что будешь заступаться за такую политику.
Так вот, поясните пожалуйста, аргументированно, без оскорблений и обвинений, вы почему защищаете противоречащую здравому смыслу политику биржи?
Еще непонятны тыкающие соглашением, если там напишут что будут применяться анальные кары, тоже будете говорить - "ну вы же видели с чем соглашались"?

P.S. Никто не замечает аналогии со страной? Люди возмущаются возмущаются уровнем жизни, блокировками сайтов и т.д., а проплаченные тролли твердят - "вы все врёте, у нас все хорошо".
YOBVAS
Jr. Member
*

Activity: 140
Merit: 2

View Profile
July 10, 2019, 03:27:48 PM

о чем тут вообще говорить
биржа повела себя -неправильно!
я лично для себя сделал вывод.
kzv
Hero Member

View Profile WWW
July 10, 2019, 04:43:33 PM

Прямой заработок биржи - это % со сделок, примерную доходность можно посчитать по оборотам бирж. Кривая доходности будет покруче чем у банков. Если скажете что они обороты рисуют, это их проблема и прямой обман пользователей.

Не вижу ничего смешного, давайте с пруфами , а не с вашими фантазиями про взлом форекс кухонь. Много они там маржин коллов нарисуют когда у всех курс един? Я лично знаю "кухню" с известным названием которая откатывает маржин коллы при предъявлении скринов (если нарисовался непонятный шпиль).
Вы еще умолчали одну важную деталь - у них есть юридический адрес и они несут ответственность перед законом.

Так в том то и дело, отъем средств биржей LiveCoin у пользователей, за критику - это прямая попытка рулить общественным мнением, за что практически в любом государстве бьют по рукам и по голове.

Я никак не могу понять заступающихся за биржу. Если ты трейдер и у тебя там средства, я очень сомневаюсь что будешь заступаться за такую политику.
Так вот, поясните пожалуйста, аргументированно, без оскорблений и обвинений, вы почему защищаете противоречащую здравому смыслу политику биржи?
Еще непонятны тыкающие соглашением, если там напишут что будут применяться анальные кары, тоже будете говорить - "ну вы же видели с чем соглашались"?

P.S. Никто не замечает аналогии со страной? Люди возмущаются возмущаются уровнем жизни, блокировками сайтов и т.д., а проплаченные тролли твердят - "вы все врёте, у нас все хорошо".

Проценты которые вы платите за сделки это плата за услугу 'доступ к торгам'. За услугу 'страховка от банкротства биржи' вы никому не платите  поэтому такая услуга вам не предоставляется.

Про то как кухни рисуют шпильки, вы сами знаете -  какие пруфы вам?

Я не трейдер и потому никого не защищаю и не обвинчю: одни только факты без эиоций, как и просил топикстартер.

Политика тут вообще не в тему.

JohnSilver
Full Member

Activity: 728
Merit: 234

🇧🇬 Trader Since MMXIII

View Profile WWW
July 10, 2019, 05:02:27 PM

Проценты которые вы платите за сделки это плата за услугу 'доступ к торгам'.

И это скажем примерно 30-40% от дохода биржи – получен из за того что торгуем там фантики/циферки на экране, пока не решили сделать вывод. А то что биржи арбитражат с нашими реальными активами в этом времени и из этого получают доход не будем упоминать. И так будет пока нету полная прозрачность по наличных активах на холодных и горячих кошелках. Натам имеем доход от вводах/выводах и доход из за договоренности с банками и обменниками при работе с фиата за то что привели им клиентуру...

Шайтан труба в целом! Grin
demiux
Jr. Member
*

View Profile
July 10, 2019, 05:33:31 PM

Проценты которые вы платите за сделки это плата за услугу 'доступ к торгам'. За услугу 'страховка от банкротства биржи' вы никому не платите  поэтому такая услуга вам не предоставляется.
Мы подошли к тому, что биржа никому ничего не должна, существует только на доверии пользователей, по крайней мере с вашей точки зрения, верно? Тогда и их драконовские соглашения никто не обязан соблюдать. Они должны быть в пределах здравого смысла.

Про то как кухни рисуют шпильки, вы сами знаете -  какие пруфы вам?
Пруфы прямого отъема средств за критику или из-за взлома как вы говорили. Если кухня начнет рисовать шпильки как ей вздумается, арбитражеры её тут же оставят без штанов. Я не просто так говорил что у них у всех курс един. И если вдруг нарисовалась шпилька только на одной, они от греха подальше возвращают средства.

Политика тут вообще не в тему.
То была аналогия, возможно немного неудачная, тему в русло политики я не собирался и не собираюсь переводить.

Что бы ни говорили, на данный момент здравый смысл побеждает, голосов за флаг примерно в 2.5 раз больше чем голосов против. Думаю их было бы еще больше, если бы банами не запугали всех.
Да и объемы последнее время просели, видимо люди все же голосуют монетами?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.