Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:37:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 9089 times)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 13, 2019, 07:51:18 AM
Last edit: September 27, 2019, 03:47:11 AM by Xal0lex
 #181

https://www.livecoin.net/ru/about

https://www.livecoin.net/ru/contacts

Как видите эта скамейка 100% анонимная шарашка, сцайт в инете, и все...

Полностью поддерживаю ФЛАГ

Поскольку в обоих случаях скамейка не обращалась в правоохранительные органы
и "терпела" убытки только на словах, а на делах перекладывая "их" на клиентов то
тут проблемы серьезнее чем всем тут кажутся

Читайте представители биржи, читайте! Вот такие мысли и ещё жутче будут плодиться и плодиться в геометрической прогрессии. Выйдите наконец на публику и дайте официальный комментарий по озвученным вопросам.

CEO: IVONA ZLATOVA

вот и все что известно про скамейку

(хммм, лавка... скамейка, созвучно же)
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713998266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713998266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713998266
Reply with quote  #2

1713998266
Report to moderator
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 13, 2019, 10:31:28 AM
 #182

Что там вёдра уже можно подставлять? До 1$ за монеро продавят цену?  Cheesy Я ведь мошенник и плут... Grin  Кто кого заманипулирует манипулястее... Cheesy
Меня тоже по началу шокировали их эпитеты, которые они используют. Человек доверивший свои средства бирже, которые она потеряла, по тем, или иным причинам и пытающийся их вернуть - вор, мошенник, шантажист, просто гениально!
Самое эпичное заявление сделал чел в мой адрес - что я тот, кто провел атаку 51%! Поэтому не удивляйся тут ни чему.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 13, 2019, 12:59:17 PM
 #183

izooomrud
а че там с hitbtc?
забашлял им 100 баксов?

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 13, 2019, 01:31:18 PM
Merited by The0ldl_lser (1)
 #184

]да кто вообще сказал что там чтото ктото украл кроме своих? Обращение в правоохранительные органы были? Аудит был?

Не было обращения в правоохранительные органы. Кража произошла только со слов руководства биржи, которые озвучены в  статье на форклог. Де юре никакой кражи нет. Нас хотят убедить, что у нас анархия и джентльменские соглашения в виде ПС.

Опять таки, я полагаю вы или проплаченные боты, или дурачки прибежавшие в крипту с пирамид и Форекса, но я немного объясню суть: Кражи в стандартном понимании не было.
Никто не "воровал" монеты с кошельков взломав сайт и тд. Конкретно по МОНЕ было так: завелись монеты, продались за биткоин, биткоин вывелся. Потом произошла атака 51 и реорганизация блоков. Монеты, которые заводились на биржу с ее кошелька тупо исчезли, так как транзакция по сути откатилась. Но битки с биржи уже выведены, а еще есть куча дурачков которые по сути закупились цифрами и воздухом. Тоесть, у них в интерфейсе отображается 1500 МОНА коин, а на самом деле, на кошельке биржи этих МОНА коин нет, скаммер реорганизовал цепочку и откатил свои транзакции. У скаммера монеты + битки за проданный воздух.

Куда ты с этим будешь обращаться? Это по сути даже кражей назвать сложно.
Опять таки, я понимаю что когда просидел на Форексе или на форуме MMGP то мозги варят уже слабо, в словарном запасе осталось две фразы "платят, все ок" и "скам".
Это скорее для внешних людей разъяснение.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 13, 2019, 03:19:50 PM
 #185

Опять таки, я понимаю что когда просидел на Форексе или на форуме MMGP то мдозги варят уже слабо, в словарном запасе осталось две фразы "платят, все ок" и "скам".
Это скорее для внешних людей разъяснение.
Иди лучше эквити своей руки, после всего сказанного посчитай  Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 13, 2019, 07:10:33 PM
 #186

Почитал я детальнее про ситуацию с моной. Считаю, что биржа должна открыть ввод - вывод моны, так же как и в случае с монеро. Да, ситуации несколько иные и имеют свои нюансы. Но раз биржа не делистит монету, а продолжает торги в паре с ней, то и должна иметь обеспечение под такие торги. Если биржа понимает, что реальных монет нет, а идёт как тут один коллега выразился, торговля цифрами и воздухом, то это попахивает мошенничеством. Я считаю, что в таких случаях, когда актив мусорный, с точки зрения бирж, то нужно делистить монету и прекратить торги в паре с ней. И дать пользователелям вывести остатки на кошельки, пусть и в урезанном виде. Если монета присутствует на площадке, то биржа должна иметь под нее обеспечение. Монета присутствует на площадке, значит и ответственность за это несёт биржа перед пользователелями. Поддерживаю Ваши требования. Но даю бирже ещё некоторое время на пересмотр своей позиции и сохранение репутации. Жду официального комментария от представителя биржи, а потом буду голосовать. И да, считаю, что в случае хакерских атак биржа должна компенсировать потери. Не важно из каких источников, собственных или в результате переговоров с разработчиками.

Ага, "открыть вывод". А потом удивляешься почему тебя проплаченным ботом считают (это ты если не являешься им)
Биржа должна компенсировать деньги пользователям, не более.
А открывать вывод монеты, отдать в бтц или как то еще, другой вывод. В случае "вывода" это бессмысленно и даже вредно, так как в первую очередь сыграет на руку скаммеру.

Слышал про такие слова как "никаких переговоров с террористами"? Также и с открытием выводов соскамившихся монет. Одной откроешь, то при следующих атаках 51 % все скаммеры попрут с требованиями через ботов открыть вывод. Поэтому крики про "скам" это всего лишь крики, а если пойти им на поводу то убытки на дистанции будут намного больше. Адекватные пользователи это монимают.

А боты и мульты скаммера включают дурачка.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 13, 2019, 07:21:14 PM
 #187

]да кто вообще сказал что там чтото ктото украл кроме своих? Обращение в правоохранительные органы были? Аудит был?

Не было обращения в правоохранительные органы. Кража произошла только со слов руководства биржи, которые озвучены в  статье на форклог. Де юре никакой кражи нет. Нас хотят убедить, что у нас анархия и джентльменские соглашения в виде ПС.

Опять таки, я полагаю вы или проплаченные боты, или дурачки прибежавшие в крипту с пирамид и Форекса, но я немного объясню суть: Кражи в стандартном понимании не было.
Никто не "воровал" монеты с кошельков взломав сайт и тд. Конкретно по МОНЕ было так: завелись монеты, продались за биткоин, биткоин вывелся. Потом произошла атака 51 и реорганизация блоков. Монеты, которые заводились на биржу с ее кошелька тупо исчезли, так как транзакция по сути откатилась. Но битки с биржи уже выведены, а еще есть куча дурачков которые по сути закупились цифрами и воздухом. Тоесть, у них в интерфейсе отображается 1500 МОНА коин, а на самом деле, на кошельке биржи этих МОНА коин нет, скаммер реорганизовал цепочку и откатил свои транзакции. У скаммера монеты + битки за проданный воздух.

Куда ты с этим будешь обращаться? Это по сути даже кражей назвать сложно.
Опять таки, я понимаю что когда просидел на Форексе или на форуме MMGP то мозги варят уже слабо, в словарном запасе осталось две фразы "платят, все ок" и "скам".
Это скорее для внешних людей разъяснение.
Именно так устроена "механика" атаки 51 на любой блокчейн

I am Varki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 13, 2019, 07:29:37 PM
 #188

В последнее время биржа не красиво себя ведет со своими клиентами, в этом индиденте она потеряла свое лицо. Больше не буду с ней связыватся.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 13, 2019, 08:44:26 PM
 #189

Именно так устроена "механика" атаки 51 на любой блокчейн

Жаль только, что многие люди это не понимают или даже скорее, не хотят это понимать, а знают лишь то что биржа им должна. Вошли во вкус травли и продолжают давить на педаль.



В последнее время биржа не красиво себя ведет со своими клиентами, в этом индиденте она потеряла свое лицо. Больше не буду с ней связыватся.

Как она с вами себя некрасиво повела? Или вы свою историю изложили уже с другого акка?
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 13, 2019, 11:51:11 PM
Last edit: July 14, 2019, 12:16:54 AM by izooomrud
 #190

Жаль только, что многие люди это не понимают или даже скорее, не хотят это понимать, а знают лишь то что биржа им должна. Вошли во вкус травли и продолжают давить на педаль.
Люди как раз понимают, что когда они что-то продают, или меняют со своего кошелька, то при атаке 51%, они сами несут ответственность за все потери. Так же они знают, что когда есть надежная биржа, имеющая комплексные меры защиты их средств, которая ранжирует монеты по надежности сети, для менее надежных сетей повышает количество подтверждений на ввод. И постоянно отслеживает состояние сети и при появлении аномальных ее состояний (большое количество отвергнутых цепочек и т.д) они либо еще в несколько раз увеличивают количество подтверждений, либо отключают кошелек.
Именно так работают биржи которые защищают средства клиентов, а не валят все на разработчика, который ни в чем не виноват, т.к не произошло взлома програмного кода.

Это своего рода социальная инженерия на програмном уровне. По вашей логике тогда банк тоже не обязан вернуть средства клиентам, если он купил на значительную сумму у жуликов фальшивые доллары. И опять же по вашей логике банку надо требовать от резервного фанда компенсацию за понесенные убытки, т.к они напечатали доллары которые можно было подделать.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 14, 2019, 06:19:54 AM
 #191

Проблема с монеро, была только у одной биржи, это лайвкоин.
У лайвкоина нет договоров с разработчиками монеро о финансовых убытках, стало быть, биржа ответственна за все, что произошло с этими монетами, и именно они должны выплатить все убытки, более того, безмозглые и тупые программеры, должны публично извиниться перед клиентами биржи, за свою клиническую тупость.
Быдло и тупой скот отправили к разработникам монеты, смотрите, есть и будут уязвимости, их находят, тупой персонал биржи считают что во всем виноваты разработчики. Но если блять вы такие умные, не принимайте на биржу такие монеты.

А если вы суки, взяли на биржу монету, то вы обязаны держать удар по проблемам с ними. Если у вас на бирже тупые программисты, что не понимают рисков, то это исключительно ваши проблемы.

Вы падлы, не понимаете что-ли, что клиентам не интересно какие у вас отношения с разработчиками монет?
Поэтому вы суки, несете полную ответственность за баланс каждого клиента.
А кто там неправ, несете ответственность вы! Вы тупые пидарасы, приняли на биржу коины, и вы сволочи, должны держать удар по этим обстоятельствам!

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 14, 2019, 07:37:57 AM
Last edit: September 27, 2019, 03:28:24 AM by Xal0lex
 #192

Вы в не культурной форме, по народному выразили мысли, что я озвучил выше. Cheesy
После того, как они украли мои деньги за то, что я выразил свое мнение о том, что они потеряли мои монеты Мона, у меня были мысли похлеще, но я их никогда не озвучивал публично, зато они не перестовали твердить во всех ветках, что я их оскорбляю. Потеряли мои деньги, украли мои деньги, обвинили меня в оскорблениях - modern stock exchange!

Так же, судя по всему эта ветка была создана по их инициативе, что бы отвести внимание пользователей от их проблем. Поэтому все прямые требования касающиеся работе биржи нужно писать в их ветку.

Вы в не культурной форме, по народному выразили мысли, что я озвучил выше. Cheesy
После того, как они украли мои деньги за то, что я выразил свое мнение о том, что они потеряли мои монеты Мона, у меня были мысли похлеще, но я их никогда не озвучивал публично, зато они не перестовали твердить во всех ветках, что я их оскорбляю. Потеряли мои деньги, украли мои деньги, обвинили меня в оскорблениях - modern stock exchange!

Так же, судя по всему эта ветка была создана по их инициативе, что бы отвести внимание пользователей от их проблем. Поэтому все прямые требования касающиеся работе биржи нужно писать в их ветку.
Модератор на профильной ветке просил обсуждать тут и ссылку дал. Не будем нарушать правила. Надеюсь, что все таки биржа изменит свою политику к пользовтелям и даст обратную связь по озвученным проблемам, вопросам и путям их практического решения.  Время покажет.

П.С. Сколько монет моны у Вас на балансе? По какой цене покупали и за какую валюту?

Модератор просил не обсуждать там флаг, но это уже вопросы касающиеся работы бирже, ну ладно, будем ждать ответ.
Порядка 750 монет MONA, куплена была за 0.3btc, кроме этого они прикарманили себе 0.08 - 0.10btc моего баланса + незначительное количество других монет.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 14, 2019, 03:30:33 PM
 #193



Именно так устроена "механика" атаки 51 на любой блокчейн
В случае с монеро не было атаки, а был баг, который возник из за не своевременного обновления работниками биржи. Это и привело к краже. Биржа не признает свою вину, хотя она и очевидна, а обвиняет в своем головотяпстве разработчиков. Возможно, их вина и есть, это вопрос спорный, но вина косвенная по отношению к пользователям. А вина биржи по отношению к пользователям прямая. Пользователям грубо говоря был не доступен рубильник, чтобы включить обновление. Рубильник находился в руках работников биржи. И эти руци не сделали свою работу, не провели обновление, что и привело к багу, который позволил украсть монеро. А то, что биржа ссылается на то, что новость о необходимости обновления была без пометки "критическое", от этого пользователям не легче. И вообще, как я уже говорил, а есть ли такое условие помечать новость как критическую? Пускай биржа покупает монеро для компенсации или договаривается с разработчиками. Это их внутренняя кухня. Пользователи не должны страдать, т.к не было тут хакерской атаки, а было обычное головотяпство. И если вывод моны обосновывается борьбой с хакерами, то с кем борется биржа, закрыв ввод-вывод монеро? По факту решает проблему за счёт рядовых пользователей. Мало того, проводя фейковые не рыночные торги, усугубляет проблему тем, что продает актив ушлым трейдерам по демпинговой цене. И это приведёт к большей дыре, если все же решение о компенсации будет принято. Самое конструктивное это действительно урезать депо и дать вывести монеро пользователелям на кошельки, а затем делистить монету. Или принять обязательства по компенсации на себя, если биржа хочет дальше, чтобы монета присутствовала не площадке.
А ты стрелки на монеро не переводи, ты болеешь за izooomrud и желаешь ему аккаунт разморозить,
или хочешь лавку потопить? Уж определись... Wink (хотя конечно этим не потопишь, скорее наоборот пиара, пусть и такого, нагнетаешь, среди тех кто вообще не слышал про такую биржу, ведь по сути, получается у вас против нее ничего существенного и нет)

sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
July 14, 2019, 06:57:14 PM
 #194

вот вы тут раздули, а ведь всё просто.
было предупреждение, кошельки закрыты. но нашёлся умник который купил дешёвый актив и идёт на конфликт с целью вывести дешёвые монеты.
и кто тут мошенник?
счета не блокируются, они замораживаются и предлагается вывести средства. но ведь ему нужны именно те дешёвые монеты.



Ребят, стоп, почему умник? Ну вот смоделируйте себе ситуацию, приходит на биржу арбитражник Вася, видит разницу в курсах, решает навариться, скупает актив, а выводит - фиг вам. Вы ему скажете,Вася, ну нужно же было посмотреть работают ли кошельки, Вася дупля не одбивает о сложившейся ситуации, и ДАЖЕ если он увидит статус - которй звучит "кошелек временно отключен", то в большинстве случаев, временно отключен - это на час или два, но не годами.

Но это все ерунда, где гарантии ликвидности актива? А может и кражи никакой не было? Может биржа пару нулей на балансе нарисовала, чем сейчас вы торгуете?

Даже если не вдаваться в подробности и не переходить на личности, биржа поступает не правильно по отношению к своим клиентам.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 15, 2019, 02:16:59 AM
Last edit: July 15, 2019, 02:47:13 AM by izooomrud
 #195

ведь по сути, получается у вас против нее ничего существенного и нет
Ага, кроме того, что биржа украла деньги пользователей, но это так ведь семечки и все нормальные биржи так и работают. Молодой человек, а вы случайно в "Единой России" не состоите, ато методы очень похожи https://www.youtube.com/watch?v=m-bzUdTbhM8.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 16, 2019, 10:11:40 AM
 #196

Kosack
копипастишь так млин указывай линк на первоисточник и оформляй ВСЕ!! ссылки в тексте

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 16, 2019, 10:18:44 AM
Last edit: September 27, 2019, 03:49:27 AM by Xal0lex
 #197

Уважаемые клиенты.
В связи с тем, что актив MONA подвергся атаке 15 мая 2018 и блокчейн был скомпрометирован, пострадали многие клиенты-держатели этих монет, в том числе и биржи, с которых были украдены частично или полностью монеты MONA.
Наша биржа не стала исключением и также пострадала от этой атаки.
Мы одними из первых обратились к разработчику и указали на проблемы с блокчейном. По данной проблеме было множество публикаций, в том числе и на крупных новостных сайтах.
ccn.com
reddit.com
bitexpert.io
cryptor.net
bestinvestpro.com
bloomchain.ru
decenter.org
whattonews.ru
newsbtc.com

Вы также найдёте обращения клиентов других бирж, к разработчику данного актива, с требованиями решить эту проблему.
github.com
github.com

В случае ущерба причиненного в результате действий или бездействий разработчиков/владельцев актива, а именно нарушения безопасности блокчейна/сети, мы всегда пытаемся добиться возмещения причиненных убытков у разработчиков, так как они несут ответственность за свой продукт.
Мы пытались добиться возмещения от разработчиков MONA в течении длительного времени, безуспешно, они отказались отвечать за ущерб причиненный их проекту. В связи с чем, мы вынуждены делистить данный актив в течении 2 недель.
Ввод-вывод данного актива невозможен ввиду отсутствия монет MONA, украденных в ходе атаки на блокчейн MONA. Торги будут открыты до последнего дня.

Мы все еще готовы к диалогу с разработчиками, если вы хотите получить монеты MONA для вывода, обращайтесь пожалуйста к ним с требованием возместить взлом сети MONA. Если они возместят последствия взлома своего проекта, мы сразу же раздадим полученные от них монеты всем нашим клиентам.

https://www.livecoin.net/ru/news/view/261

Ждем новостей по монеро!  Cheesy Прикольно. Монет нет, но торги продолжаются 2 недели ещё до делистинга. Чем торги? И кому нужны будут для покупки монеты (или цифры) которые вывести нельзя? Представитель биржи поясните чем шла тогда торговля более года после кражи и чем будет идти ещё 2 недели если монет нет и ввод-вывод был закрыт? По монеро тоже идёт торговля цифрами на экране?

П.С. Но по крайней мере честно признались.  Cheesy Теперь ждём финал истории по монеро.  Cheesy Сливайте все монеро, пока не поздно! А то как и с моной, плакали мои и ваши денежки! Караул!!! Сливайся кто может!!! Паалундра!!! Cheesy

Вот у меня вопрос, СКОЛЬКО этих монакоенов ушло?! вот прямо ВСЕ ? ))))))))))))))))))))

Скамейка конкретно гонит


Вот у меня вопрос, СКОЛЬКО этих монакоенов ушло?! вот прямо ВСЕ ? ))))))))))))))))))))

Скамейка конкретно гонит
А вот представьте себе!! Всё до последнего.  Cheesy Не понятно только чем шла торговля более года после кражи и чем ещё 2 недели торговать будут.  И комиссии стричь с воздуха. Сливайте монерку пока не поздно!

ну это ведь конкретный звездежь!

во время атаки 51% на биржу могли завести моны которые потом испарились, вместе с выведеными другими коинами

где те моны которые уже были на кошельках биржи?

но самое главное, после как минимум ДВУХ "краж" (которые они подтверждают только обращением на форклог и лигу сексуальных реформ)
скамейка посылает клиентов на х... тьху, к разработчикам, И ПРОДОЛЖАЕТ дальше работать ))))

Quote
Опять таки, я полагаю вы или проплаченные боты, или дурачки прибежавшие в крипту с пирамид и Форекса, но я немного объясню суть: Кражи в стандартном понимании не было.
Никто не "воровал" монеты с кошельков взломав сайт и тд. Конкретно по МОНЕ было так: завелись монеты, продались за биткоин, биткоин вывелся. Потом произошла атака 51 и реорганизация блоков. Монеты, которые заводились на биржу с ее кошелька тупо исчезли, так как транзакция по сути откатилась. Но битки с биржи уже выведены, а еще есть куча дурачков которые по сути закупились цифрами и воздухом. Тоесть, у них в интерфейсе отображается 1500 МОНА коин, а на самом деле, на кошельке биржи этих МОНА коин нет, скаммер реорганизовал цепочку и откатил свои транзакции. У скаммера монеты + битки за проданный воздух.
Именно так устроена "механика" атаки 51 на любой блокчейн

куда делись моны которые были ДО атаки 51% на кошельках биржи?

Я откуда знаю? Сказали нет, значит нет.  Cheesy
мыши поели (с)

кстати злые хакиры вот монеры тоже прямо все-все вывели? Скамейка все хранит на одном горячем кошельке? ))))


Блин прикиньте ситуацию, приходите вы в банк, забрать депо, а вам говорят, вы знаете, ваш депо пропал... был сбой
програмного обеспечения, и баланс обнулился... Идите с разработчиками ПО общайтесь...

Или, вы знаете, инкасатор вез деньги, и там среди них были и ваши, и на заправке он вышел в туалет и деньги украли,
мы в полицию не обращались (потому что машина наша не инкасаторская, и водила даже не в штате). но вот посмотрите
записи выпусков новостей, вот тут писали про этот случай...
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 16, 2019, 12:35:19 PM
 #198

куда делись моны которые были ДО атаки 51% на кошельках биржи?

Лежат себе на кошельке. Проблема как раз таки в фейковых монетах, которые есть только на экране компьютера, а на холодном хранилище их нет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 16, 2019, 12:53:31 PM
 #199

куда делись моны которые были ДО атаки 51% на кошельках биржи?

Лежат себе на кошельке. Проблема как раз таки в фейковых монетах, которые есть только на экране компьютера, а на холодном хранилище их нет.
у тебя есть результаты аудита. или ты джентельменам с лавки (скамейки) на слово веришь?

вот они тебе сцут прямо в глаза

Quote
Мы пытались добиться возмещения от разработчиков MONA в течении длительного времени, безуспешно, они отказались отвечать за ущерб причиненный их проекту. В связи с чем, мы вынуждены делистить данный актив в течении 2 недель.
Ввод-вывод данного актива невозможен ввиду отсутствия монет MONA, украденных в ходе атаки на блокчейн MONA.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 16, 2019, 01:06:56 PM
 #200

Ппц, а если бы им флаг не повесили, то сколько бы они в уши еще ссали людям?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!