Bitcoin Forum
March 28, 2024, 11:47:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 9089 times)
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 17, 2019, 04:36:53 PM
Last edit: July 17, 2019, 04:49:00 PM by TheFuzzStone
Merited by klarki (1), Vadi2323 (1)
 #221

Монеро.
Хотя этот пост заберет у меня достаточно много времени, я все таки выскажусь. Будет много букв, пару пруфов и много недовольных, как пользователей (и их мультов), так и может быть представителя Livecoin.

Для начала, дополню свой отзыв о Livecoin.
Смотрим внимательно на дату моего первого сообщения представителю биржи Livecoin (forum.bits.media):



С этого вопроса-ответа у нас зародились довольно дружеские отношения. В то время я много торговал на Livecoin. "Много" в моем понимании на конкретный промежуток времени. Я тогда еще довольно зелёным, что касалось бирж и торговли, и часто задавал нубские вопросы представителю в лс. В ответ всегда получал развернутый ответ и помощь.

А еще в те времена, я чуть сотрудничал с ForkLog. Зачем вам это знать? Плюсуем в голове: хорошие отношения с Livecoin + хорошие отношение с ForkLog = читаем одни из первых авторских статьей от TheFuzzStone  --> *цык* и *цык*. Ну и для кого то может это может быть сюрпризом, что Monero-сектант писал статьи о DASH. Было дело, никогда этого не скрывал. Я когда то был в сообществе DASH, и в то время там были прикольные люди как с России, так и с Украины. Мы тогда тусили в Slack (привет вам чуваки, если вы это читаете). Не о DASH здесь речь, так что идем дальше...

Это был не единственный раз, когда я сотрудничал с биржей Livecoin. Да и не все время о сотрудничестве мы говорили, время от времени просто списывались, спрашивали, как идут дела друг у друга и т.д. Когда выходил какой то апдейт по Monero -- я всегда старался отправить ссылку на этот апдейт представителю Livecoin в лс. Почему? Потому что мне не корона с головы не упадет, если я сообщу кому то о новом апдейте, тем более по Monero.

Но иногда я забывал, или не было времени, так как при выходе нового апдейта, нужно оповестить наших Монеровцев, а соответственно самому раздуплиться в апдейте, сделать перевод релиза, потом пост на форум, в новостной канал и т.д.

Думаю, что на данный момент хватит пруфов, чтобы догадаться, что мне никто не платит, включительно с CEO Binance (были и какашки в мою сторону).

Монеровцы обсуждали ситуацию с Livecoin в IRC-каналах где то 1-3 августа 2018 (могу ошибаться +-1 день, кому нужно, смотрите логи IRC-каналов). Уже тогда я понял, что требования со стороны биржи не будут выполнены. Почему? Еще раз, потому что Monero не является "криптовалютной компанией", смотрите лицуху.

Зачем я сюда это кинул это простыню, и почему настолько детально объясняю? Для даунов, которые могут набежать в эту тему и "намекать" мне, что я кого то покрываю (прАплчён Binance, Livecoin, здесь_можно_подставить_свой_вариант) и т.д. Адекватные пользователи/некоторые сервисы меня знают не один год, а также знают то, что просто так я никого на хуй не шлю. А дауны заебали, просто надоело быть вежливым с ними.

Это было intro.


Моя позиция + мое, никому ненужное ИМХО
 
Так как я давно уже не следил за Livecoin, меня честно удивило то, что:

  • 1)  XMR/XXX торгуются до сих пор
  • 2)  лично я не видел пострадавших по ситуации с XMR

1) Ситуация разработчиков понятна. Что делать дальше? И почему идут торги по XMR/XXX ? Хотелобы услышать ответ от представителя биржи.
2) Да, я не видел пострадавших. Если кто то из вас видел, на этом, или на другом ресурсе -- буду благодарен за ссылку/и.

Опять имхо, торги XMR/XXX должны быть закрыты, а также нужна четкая позиция по XMR. Если есть пострадавшие, которые купили XMR до 31-го июля 2018-го, тогда биржа, чтобы сохранить репутацию, должна компенсировать им потерю. "Компенсировать" и "вернуть" как бы не совсем одно и то же, надеюсь вы это понимаете. Те кто купил XMR по "вкусной" цене, делятся на две категории: 1) арбитражники, которые отдавали себе отчет в своих действиях;  2) невнимательные пользователи. Как с ними разбираться -- идей у меня пока нет.

А вот что знаю и вижу, что тут пиздец дохуя мультов криптанов-финансистов-юристов собралось. "Они должны то, не должны это, непонятно где зарегана биржа, пользовательское соглашение не такое как бы хотелось" и т.д. Блядь, определитесь уже, нужна этому блядскому рынку регуляция или нет? А то получается сообщество начинает ныть, когда им удобно, а обычно при:

а) "Фууу, кончена биржа, нужно KYC/AML проходить, кучу справок, не хочу в налоговой светиться, и т.д."
б) "Непонятно где биржа, и что она вААпШе себе придумала?!?!1!1!"

Так и рыбку съесть, и еще на кое что присесть? Так не бывает.

Смотрим MonaCoin Markets. Ок, японский проект (где то выше увидел) -- японская биржа первая по объёмам. У них там все серьёзно (у япошек), без KYC, можешь разве что себе мороженого купить, а не крипты. Припустим хочешь пройти вериф у них, идешь на сайт биржи, а там хуяк. Никому ты там не нужен.

Идем дальше -- Zaif, который приветствует меня:



Из-за чего не знаю, может быть IP чекают.

Дальше -- Bittrex! Они же вроде как лицуху-разрешение получили от правительства США, все там серьезно, и юр-лицо/адрес и все что хочешь, KYC обязателен, включая выписку с банка, не исключаю что нужно также будет перевести на инглиш плату за коммуналку и т.д. Почему ты выбрал именно Livecoin? Дай угадаю... потому что там верифа не надо! Угадал? Думаю что да. Так какого хрена сейчас писать о юрисдикции и т.д.?

@izooomrud, понимаю, ты хочешь свое бабло. Но, этот срач уже вышел с берегов, и если кто то не возьмется за голову и трезво не оценит ситуацию, и первым не пойдет на какие то действия -- эта история закончится нехорошо для тебя (тебе не вернут бабло), биржи (репутация), пользователей (которые потеряют норм биржу, где можно потрейдить без KYC-дилды).

Созвонитесь, и порешайте ситуацию между собой.


По ситуации с MONA. Если кому то нужно, мое никому ненужное имхо, тогда объясните в нескольких предложениях (а лучше дайте ссылку на оф ответ девов), и что как эта ситуация отразилась на других биржах, где торгуется MONA. Спасибо.

1711626429
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711626429

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711626429
Reply with quote  #2

1711626429
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711626429
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711626429

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711626429
Reply with quote  #2

1711626429
Report to moderator
1711626429
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711626429

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711626429
Reply with quote  #2

1711626429
Report to moderator
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 17, 2019, 11:11:50 PM
 #222

@izooomrud, понимаю, ты хочешь свое бабло. Но, этот срач уже вышел с берегов, и если кто то не возьмется за голову и трезво не оценит ситуацию, и первым не пойдет на какие то действия -- эта история закончится нехорошо для тебя (тебе не вернут бабло), биржи (репутация), пользователей (которые потеряют норм биржу, где можно потрейдить без KYC-дилды).

Когда человек хочет получить свое бабло он пытается договориться. Судя по поведению этого человека - ему хочется "по переливать из пустого в порожнее", обсосать тысячу и один раз одно и тоже, лишь бы тема жила и не затухала.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
July 18, 2019, 12:13:58 AM
 #223

@izooomrud, понимаю, ты хочешь свое бабло. Но, этот срач уже вышел с берегов, и если кто то не возьмется за голову и трезво не оценит ситуацию, и первым не пойдет на какие то действия -- эта история закончится нехорошо для тебя (тебе не вернут бабло), биржи (репутация), пользователей (которые потеряют норм биржу, где можно потрейдить без KYC-дилды).

Когда человек хочет получить свое бабло он пытается договориться. Судя по поведению этого человека - ему хочется "по переливать из пустого в порожнее", обсосать тысячу и один раз одно и тоже, лишь бы тема жила и не затухала.
Я не понимаю к чему срачь? Еще на первой странице все разжевали - виноват тот кто нарушил правила биржи. С этой биржей я с самых первых дней ее существования, очень нравится, особенно отзывчивость ТП.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 18, 2019, 01:54:46 AM
Last edit: July 18, 2019, 05:14:07 AM by izooomrud
 #224

@izooomrud, понимаю, ты хочешь свое бабло. Но, этот срач уже вышел с берегов, и если кто то не возьмется за голову и трезво не оценит ситуацию, и первым не пойдет на какие то действия -- эта история закончится нехорошо для тебя (тебе не вернут бабло), биржи (репутация), пользователей (которые потеряют норм биржу, где можно потрейдить без KYC-дилды).

Когда человек хочет получить свое бабло он пытается договориться. Судя по поведению этого человека - ему хочется "по переливать из пустого в порожнее", обсосать тысячу и один раз одно и тоже, лишь бы тема жила и не затухала.
Я не понимаю к чему срачь? Еще на первой странице все разжевали - виноват тот кто нарушил правила биржи. С этой биржей я с самых первых дней ее существования, очень нравится, особенно отзывчивость ТП.

Ты сам-то хоть что-нибудь понял, про то, что вы разжевали и что я там нарушил? Твои отзывчивые кенты утверждают, что заблокировали за ложь на биржу, поэтому мол и прикарманили деньги, и как бы все "законно" получается, правила есть правила. НО нет в их ПС пункта который запрещает лгать, отсюда опять вопрос - что вы там резжевали?

Когда человек хочет получить свое бабло он пытается договориться. Судя по поведению этого человека - ему хочется "по переливать из пустого в порожнее", обсосать тысячу и один раз одно и тоже, лишь бы тема жила и не затухала.
Если ты знаешь как договориться с теми, кто не идет на диалог, не отвечает на письма и сообщения в лс, то давай, поведай, что бы это уже закончилось. Но если бы ты трезво оценивал ситуацию, то ты бы мог заметить какие ответы я пишу на их сообщения.

Вы даже не попробовали что-то изменить и отдать все средства его законному владельцу, а продолжаете рисковать своей репутацией из-за столь мелкой суммы, как вы сами говорите.

Я вам скажу больше, что как только вы вернете мне все мои средства, я скажу, что претензий больше нет, раскланяюсь и уйду.

С твоих слов получается как будто биржа говорит - ну забери свои деньги пожалуйста и не пиши про нас небылицы. А я такой бронелобый продолжаю свое гнуть. Но только до тебя никак не дойдет, что они обвиняют меня в нарушении несуществующих правил и изо всех сил как только могут валят все на меня, так может вести себя пользователь, но когда так ведет себя биржа, это какой-то перебор.

@izooomrud, понимаю, ты хочешь свое бабло. Но, этот срач уже вышел с берегов, и если кто то не возьмется за голову и трезво не оценит ситуацию, и первым не пойдет на какие то действия -- эта история закончится нехорошо для тебя (тебе не вернут бабло), биржи (репутация), пользователей (которые потеряют норм биржу, где можно потрейдить без KYC-дилды).

Созвонитесь, и порешайте ситуацию между собой.


По ситуации с MONA. Если кому то нужно, мое никому ненужное имхо, тогда объясните в нескольких предложениях (а лучше дайте ссылку на оф ответ девов), и что как эта ситуация отразилась на других биржах, где торгуется MONA. Спасибо.

Ну так а с чьей подачи этот срач был разведен? Ты разве не видишь, что они вытворяют?! Когда не получилось с ними договориться через письма, было вынесено все сюда.
И тут вместо решения вопроса что они начали делать?
Начали писать, что я не пытаюсь ничего решить и провоцирую конфликт, основываясь на нарушении несуществующего пункта свего жалкого ПС. А больше всего меня удивило, что они покопались в моем твиттере нашли сообщения которые были адресованы другим биржам и попытались это выставить в таком свете, что я хожу и шантажирую биржи, этакий провокатор.
Нет, ну это вообще нормально?!
Даже если не брать во внимание, что такими вещами занимается БИРЖА, то почему бы им не тратить время не на очернение своего клиента, который пишет негативные посты в их адрес, а на решение проблем с ним?
Слушай, итак понятно, что они украли мои деньги и уже не вернут их, это видно по их действиям, они не адекватны и не способны договариваться, а их требования об удалении постов уже не выполнимы, т.к они сами постарались в этом сраче не меньше моего. Я морально готов, что эти деньги уже не вернуть, а так же я готов потратить еще столько же, что бы наказать их за их наглость и распространить информацию об этом инцинденте как можно шире, пусть будет им уроком. Но как я уже писал ранее, после того, как я получу свои деньги, я сразу сниму все свои претензии. А будь они хоть чуточку умнее они бы могли развернуть эту ситуацию в свою пользу в 1000 кратном размере, поскольку я готов решать и идти на контакт, но им это не надо, они обиделись и ведут бизнес не с позиции выгоды делу, а с позиции обид. Понятное дело, что тут сошлись 2 упрямых барана, но со стороны администрации биржи не позволительно так вести дела, тем более, что второй упрямый баран готов вести диалог.

Я не нашел переписки Лайвкоина с разрабочиками, но есть позция разработчиков по этому вопросу
https://askmona.org/11384

Да много еще бирж есть без KYC:
crex24;
coinexchange;
stex;
graviex;
jor777
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 13


View Profile
July 18, 2019, 08:41:14 AM
Merited by Veleor (1)
 #225

Вот мне интересно, есть ли хоть один реальный пострадавший по части XMR (не из завсегдатаев этой ветки) ? Блин, что-то не припомню?

Т.е, другими словами, о чем мы вообще спорим? Может и нет самого предмета спора а есть лишь проплаченное кем-то раздувание ради анти рекламы?

Я вот к чему клоню:
Также как мы видим это на примерах множества проплаченных (не иначе?) мультиаккаунтов, которые день ото дня мусолят темы про WEX, хотя по сути получается что все кто хотели оттуда по большей части спасаясь вышли, а остались лишь лица готовые 24/7 сидеть на форуме и строчить посты про векс, плюс те кто пишут изредка и смирились с потерей. И продолжают делать при этом покерфейс что типа так и должно быть  Grin. Теперь и в темах про livecoin... Кто вообще эти люди? Агенты binance yobit?  Grin (шутка)

Я, например, реально пострадавший по части XMR.
Лежало немного монеро на Livecoine еще до инцидента с кражей. Была некоторая депрессия и разочарование в крипте на фоне падения всего. И я почти совсем не интересовался данным направлением. Потом начал приходить в себя и, несколько месяцев назад, обратил внимание, что монеро стоит несколько дешевле на Livecoine, чем на других биржах. Ну мало ли, всякое бывает и это не редкость. И, так как на этой бирже было немножко битка - я добавил себе еще монеро. Потом увидел, что ситуация только ухудшается и вывести монеро нельзя. Написал в техподдержку и узнал о происшедшем, и что это давным давно тянется. Был несколько шокирован. Не понимаю, почему не закрыли торги по этой монете после кражи.
Я тот самый невнимательный пользователь по версии TheFuzzStone. Тоже не знаю что теперь делать. И , вообще-то, хотелось бы свои монерки вывести, но что-то кажется, что капец им настал и что можно записывать по монеро 100% убытка Sad

P.S. Кроме инцидента по монеро - никаких претензий к бирже больше нет. Как кто-то когда-то выразился: Теплая ламповая биржа Livecoin. Smiley
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
July 19, 2019, 12:12:30 PM
Last edit: July 19, 2019, 12:29:05 PM by ProfitTrade
 #226

Вот мне интересно, есть ли хоть один реальный пострадавший по части XMR (не из завсегдатаев этой ветки) ? Блин, что-то не припомню?

Т.е, другими словами, о чем мы вообще спорим? Может и нет самого предмета спора а есть лишь проплаченное кем-то раздувание ради анти рекламы?

Я вот к чему клоню:
Также как мы видим это на примерах множества проплаченных (не иначе?) мультиаккаунтов, которые день ото дня мусолят темы про WEX, хотя по сути получается что все кто хотели оттуда по большей части спасаясь вышли, а остались лишь лица готовые 24/7 сидеть на форуме и строчить посты про векс, плюс те кто пишут изредка и смирились с потерей. И продолжают делать при этом покерфейс что типа так и должно быть  Grin. Теперь и в темах про livecoin... Кто вообще эти люди? Агенты binance yobit?  Grin (шутка)

Привет. Я не проплаченый акк, ты должен помнить меня по посиделкам в "Аналитике", примерно с лета 2017 года.

Так вот. Я тогда, еще осенью-зимой 2017го, покупал монеро на Лавке (помнишь, Как ПотТопыч топил за Монеро? Cheesy). И ходлил. И до сих пор ходлю. Истории транз не сохранилось (у меня, по крайней мере), поскольку юзеру Лавка такую давнюю историю транз - просто не показывает.

Короче. В результате я имею - Монеро, купленное и хранимое на Лавке ДО всех этих траблов. И оно (Монеро) у меня теперь А) В три раза дешевле рынка и Б) я не могу его вывести с Лавки.

Вопрос: с какого хуя я страдаю?

пс: про истину "Не храни на бирже то, что не жаль потерять при ее скаме" - не напоминай. Smiley

ппс: Меня лично Лавка устраиват. Я на ней с 2017 года, все проблемы которые (у меня) были - адекватно и оперативно решались саппортом. Повторю - Лавку скамом НЕ считаю (даже из-за Монеро). Но. Я не виноват, что у вас проблема с Монеро. Она - у ВАС (Livecoin). У меня - монеты, купленные задоооолго до этой проблемы ВАШЕЙ.

Поэтому, считаю, что Лавка должна дать мне их ВЫВЕСТИ.
Вот на моем примере давайте и разберемся.
Я ни за белых и ни за красных. Ни за изумруда, ни за сапфира, ни за аметиста. Я - за то, чтобы ни в чем не виновный пользователь биржи - не был ею фактически ограблен....

пппс: местному представителю Лавки - в личку отписал. Эффекта ноль. Печаль.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 19, 2019, 12:39:43 PM
 #227

пппс: местному представителю Лавки - в личку отписал. Эффекта ноль. Печаль.
у тебя ноль эфекту, у изумруда бан... скамейка (известная как лавка) в своем репертуаре
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 19, 2019, 03:51:59 PM
 #228

Я ни за белых и ни за красных. Ни за изумруда, ни за сапфира, ни за аметиста. Я - за то, чтобы ни в чем не виновный пользователь биржи - не был ею фактически ограблен....
Ты интересно ставишь вопрос, почему ты изначально оправдываешься, а не пишешь как есть? Почему нужно оправдаться перед теми кто стелится перед биржей и отгородиться от человека против которого они топят, перед тем как высказать своё мнение?
А я по-твоему я с какого перепугу ею был ограблен?! Сначала они просрали мои монеты Мона, потом украли мои битки, заблокировав мой аккаунт за публичное суждение об этой ситуации, оправдав блокировку тем, что я как-то там их (по их мнению) оскорбил, таких белых и пушистых, а еще угрожал (по их мнению) тем, что требовал "решить мой вопрос".
Да и хер бы с ними ДОПУСТИМ я их оскорбил и оклеветал, ГДЕ в их соглашении пункт запрещающий это делать?!
Если такого пункта нет - то с какого х*я страдаю я?!
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 19, 2019, 07:56:21 PM
 #229

скамейка ждет когда люди выпустят пар
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 20, 2019, 01:50:47 AM
Last edit: July 20, 2019, 02:07:36 AM by izooomrud
 #230

Вместо того, что бы решать проблемы со своими пользователями они вновь начали подписную компанию https://bitcointalk.org/index.php?topic=5166711.0

Люди им там пишут - решите проблемы с пользователями, закройте обвинения в скаме, а потом продолжайте компанию.
А они либо удаляют посты, либо игнорируют. Срать бы они хотели на своих пользователей и на проблемы, которые у них возникли, при работе с их биржей!

Ни один нормальный менеджер теперь видимо не хочет вести их подписную компанию, после того, каким образом они разошлись с Hhampuz. И теперь они сами ее ведут с своего мульта, т.к побоялись свой основной аккаунт подставлять, потому, что знают как к ним относятся и что его заминусуют, но и над новым флаг тут же повесили.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 20, 2019, 03:25:50 AM
 #231

Ни один нормальный менеджер теперь видимо не хочет вести их подписную компанию, после того, каким образом они разошлись с Hhampuz.

Учитывая, что менеджер Hhampuz отправил положительный отзыв сотруднику LiveCoin в этом месяце, то, полагаю, основной причиной прекращения их сотрудничества стали не личные претензии, а нерешённый вопрос с флагом.

Trust summary for LiveCoin
________________________________________________
User             Date             Reference      Comments    
Hhampuz2019-07-09ReferenceI ran a Signature Campaign for Livecoin for 15 weeks and there were never any issues with topping up the wallets or similar. Straightforward communication and a pleasure to do business with.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 20, 2019, 04:09:36 AM
 #232


Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 20, 2019, 10:24:37 AM
 #233

...А вот что знаю и вижу, что тут пиздец дохуя мультов криптанов-финансистов-юристов собралось...

Согласен про мультов, вконец уже обнаглели в нашем локале. Надо начинать решительнее с ними действовать. Коллосальнейший вред наносят сообществу.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 20, 2019, 12:40:24 PM
Merited by demiux (1)
 #234

...А вот что знаю и вижу, что тут пиздец дохуя мультов криптанов-финансистов-юристов собралось...

Согласен про мультов, вконец уже обнаглели в нашем локале. Надо начинать решительнее с ними действовать. Коллосальнейший вред наносят сообществу.
Кто бы говорил  Grin
КоЛоССальный вред криптосообществу (не твоей местной тусовке) наносят твои хозяева своим отношением к пользователям, которые делают мультов, что бы вести подписные компании, за которыми ты бегаешь по всему форуму и поддерживаешь любые их заявления, какие бы они бредовыми не были, что наводит на определенные мысли. Лайкни, если не согласен  Smiley
LiveCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
July 22, 2019, 09:23:28 AM
Merited by klarki (1), Vadi2323 (1)
 #235

Аккаунт izooomrud открыт в настоящее время. Он может вывести средства либо продать активы. Относительно проблемы с MONA есть новость с пояснениями - https://www.livecoin.net/ru/news/view/261
Мы не можем нести ответственность по активу больше, чем несет её разработчик монеты. Это прописано в Пользовательском соглашении, с которым нужно либо согласиться при регистрации, либо не использовать наш сервис. То, что izooomrud использовал наш сервис, говорит о том что он согласен с пунктом, в котором указано

Quote
Сервис не может быть привлечен к ответственности за потери, понесенные в результате уязвимостей в программном обеспечении (нодах, кошельках) третьих лиц, а так же сбоев в программном обеспечении (нодах, кошельках) предоставленном третьими лицами, а так же в сбоях в блокчейнах и в результате любых других технических особенностей криптовалют, торгующихся на бирже. Сервис так же не несет ответственность за средства, потерянные в результате несвоевременного уведомления (либо не уведомления вообще) Cервиса разработчиками или представителями криптовалюты о любых проблемах с данной криптовалютой, включая всевозможные форки, технические проблемы с нодой или любые другие проблемы, потенциально ведущие к потере средств.

Кроме обвинений в воровстве, пользователь также использовал угрозы в наш адрес. Его обвинения беспочвенны и нарушают условия Пользовательского соглашения с которым пользователь согласился перед регистрацией и ведет к блокировке аккаунта.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
July 22, 2019, 10:02:20 AM
 #236

Аккаунт izooomrud открыт в настоящее время. Он может вывести средства либо продать активы. Относительно проблемы с MONA есть новость с пояснениями - https://www.livecoin.net/ru/news/view/261
Мы не можем нести ответственность по активу больше, чем несет её разработчик монеты. Это прописано в Пользовательском соглашении, с которым нужно либо согласиться при регистрации, либо не использовать наш сервис. То, что izooomrud использовал наш сервис, говорит о том что он согласен с пунктом, в котором указано

Quote
Сервис не может быть привлечен к ответственности за потери, понесенные в результате уязвимостей в программном обеспечении (нодах, кошельках) третьих лиц, а так же сбоев в программном обеспечении (нодах, кошельках) предоставленном третьими лицами, а так же в сбоях в блокчейнах и в результате любых других технических особенностей криптовалют, торгующихся на бирже. Сервис так же не несет ответственность за средства, потерянные в результате несвоевременного уведомления (либо не уведомления вообще) Cервиса разработчиками или представителями криптовалюты о любых проблемах с данной криптовалютой, включая всевозможные форки, технические проблемы с нодой или любые другие проблемы, потенциально ведущие к потере средств.

Кроме обвинений в воровстве, пользователь также использовал угрозы в наш адрес. Его обвинения беспочвенны и нарушают условия Пользовательского соглашения с которым пользователь согласился перед регистрацией и ведет к блокировке аккаунта.

Насколько я понимаю, основная претензия к вам от поддержавших флаг пользователей DT, это пункт пользовательского соглашения по которому вы оставляете за собой право блокировать аккаунты и не возвращать средства пользователей, которые что-то нехорошее (с вашей точки зрения) пишут о бирже на сторонних ресурсах.
Вы собираетесь как-то пересматривать свое пользовательское соглашение?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 22, 2019, 10:37:24 AM
Last edit: September 27, 2019, 03:19:48 AM by Xal0lex
 #237

Его обвинения беспочвенны и нарушают условия Пользовательского соглашения с которым пользователь согласился перед регистрацией и ведет к блокировке аккаунта.
Вы не суд и не имеете права блокировать и списывать средства клиента. Вы имеете права ОТКАЗАТЬ в обслуживании, на основании ПС, но вернув деньги. Вот и все.

вы также не имеете право на анальный секс с клиентом против его воли, даже если такой поворот не противоречит вашему ПС.
кстати бинанс оставляет за собой такую лазейку перечисляя как он будет иметь клиента добавляет - не ограничиваясь этими мерами

Скамейка заявила что изумруду деньги вернули, ждем подтверждения!
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 22, 2019, 12:15:33 PM
 #238

Привет, ребята, да мой аккаунт был разблокирован и я смог вывести свои битки, которые они удерживали в заложниках, что бы принудить меня удалить негативную оценку, которую я дал им из-за ситуации с МОНА. Я вывел все монеты, кроме Моны из-за которой вся проблема и началась. Так же я писал об этом тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=5159692.msg51907579#msg51907579  Smiley

Еще раз хочу, поблогодарить всех за оказанную мне поддержку, кто еще не прочитал тот пост!

Насколько я понимаю, основная претензия к вам от поддержавших флаг пользователей DT, это пункт пользовательского соглашения по которому вы оставляете за собой право блокировать аккаунты и не возвращать средства пользователей, которые что-то нехорошее (с вашей точки зрения) пишут о бирже на сторонних ресурсах.
Вы собираетесь как-то пересматривать свое пользовательское соглашение?

А вы вообще знаете такой пункт правил? Кто-нибудь тут его знает? А биржа сама знает, что он у них есть?
Они всегда ссылались на него, но когда я просил указать где он в их правилах, я никогда не получал ответа. Может потому, что его просто нет?

Они говорили, что заблокировали меня за "лживую информацию", а по факту получается, что лгать правила разрешают, тогда какого хера они меня мурыжили целый месяц?! Правила лгать разрешают, но это не значит, что я это делал, ато Вадик сейчас увидит удобное ему слово  Smiley
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
July 22, 2019, 12:53:27 PM
Merited by suchmoon (4)
 #239

Привет, ребята, да мой аккаунт был разблокирован и я смог вывести свои битки, которые они удерживали в заложниках, что бы принудить меня удалить негативную оценку, которую я дал им из-за ситуации с МОНА. Я вывел все монеты, кроме Моны из-за которой вся проблема и началась.
Поздравляю! Хоть какой-то компромисс. А по моне, решайте сами как поступать. Я бы на месте биржи порешал вопрос с моной и открыл вывод в индивидуальном порядке. Как говорится прав или не прав, чтобы "вони" меньше было. Это я образно выразился, без намерения обидеть.  Cheesy 750 мон Изумруда не сделают погоды бирже, а шлейф от этой истории уже воняет по страницам интернета. Изумруд и ещё один пользователь заявили о проблеме с моной. Всего 2 человека. Ув. представитель биржи! Если есть такая возможность, то порешайте проблему в индивидуальном порядке с этими пользователями! Чтобы этот флаг был убран и не падала тень на репутацию биржи.  Cheesy Ибо страшно уже торговать у вас. Cry

Флаги удалить невозможно. Пока у флага есть поддержка, флаг будет висеть на видном месте. Решать проблему теперь надо не с пользователем создавшим флаг, а с пользователями которые флаг поддержали.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
July 22, 2019, 12:56:05 PM
Merited by suchmoon (4)
 #240

Аккаунт izooomrud открыт в настоящее время. Он может вывести средства либо продать активы. Относительно проблемы с MONA есть новость с пояснениями - https://www.livecoin.net/ru/news/view/261
Мы не можем нести ответственность по активу больше, чем несет её разработчик монеты. Это прописано в Пользовательском соглашении, с которым нужно либо согласиться при регистрации, либо не использовать наш сервис. То, что izooomrud использовал наш сервис, говорит о том что он согласен с пунктом, в котором указано

Quote
Сервис не может быть привлечен к ответственности за потери, понесенные в результате уязвимостей в программном обеспечении (нодах, кошельках) третьих лиц, а так же сбоев в программном обеспечении (нодах, кошельках) предоставленном третьими лицами, а так же в сбоях в блокчейнах и в результате любых других технических особенностей криптовалют, торгующихся на бирже. Сервис так же не несет ответственность за средства, потерянные в результате несвоевременного уведомления (либо не уведомления вообще) Cервиса разработчиками или представителями криптовалюты о любых проблемах с данной криптовалютой, включая всевозможные форки, технические проблемы с нодой или любые другие проблемы, потенциально ведущие к потере средств.

Кроме обвинений в воровстве, пользователь также использовал угрозы в наш адрес. Его обвинения беспочвенны и нарушают условия Пользовательского соглашения с которым пользователь согласился перед регистрацией и ведет к блокировке аккаунта.

В листите всякий шлак, берете за это деньги, получаете доход от торгов и при этом вы не несете никакой ответственности?

Хорошая у Вас получается позиция.

А теперь идем по ссылочке на новость https://www.livecoin.net/ru/news/view/261 и что мы видим?

Ввод-вывод данного актива невозможен ввиду отсутствия монет MONA, украденных в ходе атаки на блокчейн MONA. Торги будут открыты до последнего дня.

Ни у кого не возникает вопроса, чем тогда идут торги? Воздухом? Где гарантии того, что биржа самостоятельно не нарисовала несколько нулей и не обвалила курс? Где аудит? Разве биржа не должна выступать гарантом ликвидности актива? Если сейчас какой-то Вася зайдет на биржу и скупит мону, какая его ждет участь при делистинге? Потеря средств? Кому нужен мертвый актив?
Давайте снимем розовые очки, все прекрасно понимают, что скупать актив моны может ТОЛЬКО биржа, ибо никому он нафиг не нужен, следовательно получается что сейчас биржа пытается навариться на держателях МОНЫ загнав их в безысходность: либо продать / либо потерять при делистинге.

Если же актив выкупают юзеры, то через пару дней снова посыпятся куча негатива, из рода, а как мне вывести, а что мне теперь делать? Вполне возможно торги идут пользовательскими ботами, которые даже не в курсе о предстоящем делистинге, информация о котором, как обычно была опубликована ТОЛЬКО на сайте и при регистрации вы соглашались с пользовательским соглашением и обязуетесь самостоятельно отслеживать все новости бла-бла-бла...

От себя я могу так же добавить, что я аналогично пострадал от действий данной биржи, которая БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО заблокировала мои активы на 2 месяца, в результате чего я потерял больше половины своего депозита, да аккаунт разблокировали, но хоть бы извинение какое-то попросили.

Меняйте свое отношение к пользователям, в противном случаи все это обретет достаточно большой резонанс, а ведь биржа то не плохая.
Помимо извлечения прибыли, нужно уметь еще и нести ответственность.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!