Bitcoin Forum
November 22, 2019, 01:02:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 8649 times)
Vadi2323
Legendary
*

Activity: 1526
Merit: 1123

💰🎮⚽😏

View Profile
August 02, 2019, 11:56:51 AM

Я не мульт. Но пусть даже я и мульт

Узнаю стиль изумруда аля "где написано, что нельзя лгать про биржу? к тому же я не лгал"

1574427725
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1574427725
Reply with quote  #2

1574427725
Report to moderator
1574427725
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1574427725
Reply with quote  #2

1574427725
Report to moderator
The Bitcoin Forum is turning 10 years old! Join the community in sharing and exploring the notable posts made over the years.
xandry
Moderator
Legendary
*

Activity: 1820
Merit: 1226

View Profile
August 02, 2019, 12:12:20 PM

Приятная новость. Помните тролля Kosack? Замусоривал тему Лавки одними и теми же сообщениями "биржа не идёт на встречу пользователям". Пришёл к успеху: Brand new с удалением всех постов. Не знаю как посмотреть, но похоже что в бан отправился.

Ура, товарищи! Grin
Нет, не забанен.

████████████████████████████
████████▀▀ █▀ █▀ ▀██████████
█████████▄ ▄▄▄▄▄▄███████████
██████████▀     ▀  ▀████████
███████▀ ▀  ▄█▀▀▀█▀▀████████
██████▄      █▄  ▀▀  ▀██████
██████         ▄▄█▄ ▄ ▀█████
█████ ▄         ▀▀ ▄ ▀ █████
██████▌          █▀█▀ ▐█████
███████  ▄▌         ▄ ██████
████████▄█         ▄████████
█████████▀     ▄▄ ▄█████████
████████████████████████████
.JACKMATE'S...........
.
MAJESTIC..
████████████████████████
███████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
.
..WIN 1 BITCOIN ON EVERY PREMIER LEAGUE MATCHDAY..
████████████████████████████████
████████████▀█▀ ▀█▀█▀███████████
███████████▄ ▄▄▄▄▄▄▄████████████
███████████▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
█████████▀▄ ██▀▄▄▄ ▀ ▄▀█████████
███████▀ ▀█████▄▄▄█▄▄▄██████████
███████▀▄████████▀  ▀█ █▐███████
███████ ▀█████████▄█▀▀██ ███████
████████ ███▀██████ ▄ ██ ███████
████████▌▐▀▄ ██████████ ▄███████
█████████▄██▌▐█████▀██ █████████
████████████▄▀▀▀▀▀▄ ▀▄██████████
████████████████████████████████
.
.JOIN US - IT'S FREE! .
Vadi2323
Legendary
*

💰🎮⚽😏

View Profile
August 02, 2019, 12:14:33 PM

Приятная новость. Помните тролля Kosack? Замусоривал тему Лавки одними и теми же сообщениями "биржа не идёт на встречу пользователям". Пришёл к успеху: Brand new с удалением всех постов. Не знаю как посмотреть, но похоже что в бан отправился.

Ура, товарищи! Grin
Нет, не забанен.

Значит что-то странное происходит ))

nadosuge
Member
**

Activity: 588
Merit: 30

View Profile
August 02, 2019, 12:18:53 PM

давайте говорить фактами... по двум коинам скамейка скрысила средства пользователей.
говорит "мыши поели" (с) или украли, не суть важно, в полицию скамейка НЕ обращалась...
тем кто возмущается блокируют депозиты и ведут себя как гопники-шантажисты

Достойна скамейка флага? Определенно
izooomrud
Member
**

Activity: 168
Merit: 46

Livecoin SCAM!!!

View Profile
August 03, 2019, 05:11:00 AM

Я не мульт. Но пусть даже я и мульт

Узнаю стиль изумруда аля "где написано, что нельзя лгать про биржу? к тому же я не лгал"
Ты как был долбоёбом, так им и остался
Узнаю стиль Медведева аля "денег нет, но вы держитесь"

Конченный просто иблан, не способен не читать, не воспринимать, что и для чего пишется.
Топишь за скам биржу которая говорит, что спиздила деньги только за то, что их оболгали, а в своих правилах лгать не запрещает, я на это указывал и просил пояснить за что все же была блокировка, а по итогу онин ничего не пояснили. Такие же пустословы как и ты, у меня еще больше сомнений в том, что ты не просто прикормленный биржей усосок, а их подельник

Livecoin.net СКАМ, обвинение ТУТ. Поддержать флаги против скамеров и написать им отзыв можно ТУТ. Livecoin is SCAM accusation HERE. Support flags against scammers and write a feedback HERE
cryptoman77777
Sr. Member

Activity: 1134
Merit: 264

https://moon-bot.com

View Profile WWW
August 05, 2019, 09:50:12 AM

Ура, товарищи! Grin

такая же участь ждёт и другого тролля alex LZ saver
весь форум засрал своими однотипными шизофреническими постами про скам

Я вообще удивляюсь терпению (бездействию) админов этого форума. Всему же есть предел, или админы в отпусках?
  Несколько троллей (или один с разных акков) превращают трейдерский раздел в какое-то днище.
  Хамят, откровенно спамят, пишут всякий бред, при этом матерятся и оскарбляют.
  Неужели их нельзя удалить?!

Ratimov
Full Member

Activity: 182
Merit: 361

Margin enthusiast

View Profile
August 05, 2019, 10:27:18 AM

Я вообще удивляюсь терпению (бездействию) админов этого форума. Всему же есть предел, или админы в отпусках?
  Несколько троллей (или один с разных акков) превращают трейдерский раздел в какое-то днище.
  Неужели их нельзя удалить?!

верно подметил,уже давно пора дать бан этому фейку,но видимо проще красить ему траст,удалять его однотипные сообщения и топики.чем разом на корню обрубуть деятельность этого тролля перманентом Undecided

x50 is our everything
izooomrud
Member
**

Livecoin SCAM!!!

View Profile
August 06, 2019, 01:59:50 AM
Last edit: August 06, 2019, 02:30:13 PM by Xal0lex

Так иди тусуйся в свою тему с мунботом, или найди тему где общаются девочки, пукающие ромашками, что ты сюда приперся? А раз ты это читаешь, значит тебе нравится такой срач. В этой теме обсуждается деятельность скамеров, которые у людей крысят их деньги, ну и естественно со скамозащитниками никто сюсюкаться и играть в бирюльки не будет.

Думал, что можно с ними решить все же вопрос, но они продолжают свой беспредел, придется им все же ответить

Аккаунт izooomrud открыт в настоящее время. Он может вывести средства либо продать активы. Относительно проблемы с MONA есть новость с пояснениями - https://www.livecoin.net/ru/news/view/261
Никаких пояснений там нет! Там говорится о том, что кто-то понес потери в сумме 90к $, причем ни слова о том сколько понесла потерь ваша скамная шарага и вообще о том, кто их понес. Никаких пояснений о том каким образом были украдены монеты в ходе атаки 51% нет, как нет и заявлений в полицию.

Кроме обвинений в воровстве, пользователь также использовал угрозы в наш адрес. Его обвинения беспочвенны и нарушают условия Пользовательского соглашения с которым пользователь согласился перед регистрацией и ведет к блокировке аккаунта.
Вы шантажировали меня целый месяц моими же деньгами, что бы я удалил критику написанную в ваш адрес, что это как не воровство? Пользователь требовал решение его вопроса, вот это угроза, вот это да! Я надеюсь вы там не сильно перепугались, ато мне как-то даже неудобно стало?  Grin

Просрали битки пользователей в ходе атаки 51%, а что бы ничего не возвращать придумали сказку с кражей монет Мона, что ну вообще никак быть не может. Затем продали монеты и компенсировали свои потери в битках. Для видимости кинули претензию разработчику, авось прокатит и тогда они смогут возместить потери пользователям из-за своего косяка, но их конечно же послали. Вот и вся история.
Два раза скрысили у меня деньги, благо, что хоть один раз вернули, а теперь еще заявляют, что обвинения беспочвенны, просто верх мастерства.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя, редактируйте старый пост.
Модератор.

Livecoin.net СКАМ, обвинение ТУТ. Поддержать флаги против скамеров и написать им отзыв можно ТУТ. Livecoin is SCAM accusation HERE. Support flags against scammers and write a feedback HERE
nadosuge
Member
**

View Profile
August 06, 2019, 06:18:08 AM

Ребята, вы  только подумайте, ну как ? ? ? как ? ? ? атакой 51% можно украсть шитки из кошелька биржи? бгггг

diks
Legendary
*

Activity: 1974
Merit: 1186

View Profile
August 06, 2019, 06:39:39 AM

Ребята, вы  только подумайте, ну как ? ? ? как ? ? ? атакой 51% можно украсть шитки из кошелька биржи? бгггг

эт хня все
ты лучш скажи, как вот такая прозаичная лабуда в виде полупроводника\транзисторного ключа и всех этих ваших pnp-npn переходов превратилась в определяющую роль всей цЫвилизации, а количество далбадятлов и имбецилов, при этом, ни хера не уменьшилось

мистика

reddish111
Sr. Member

Activity: 994
Merit: 298

View Profile
August 06, 2019, 11:19:27 AM
Last edit: August 06, 2019, 12:56:33 PM by reddish111

эт хня все
ты лучш скажи, как вот такая прозаичная лабуда в виде полупроводника\транзисторного ключа и всех этих ваших pnp-npn переходов превратилась в определяющую роль всей цЫвилизации, а количество далбадятлов и имбецилов, при этом, ни хера не уменьшилось

мистика
Политика партии  Grin хотя для некоторых уже мистика а так вот читай если ещё не разучился http://www.sdelanounih.ru/glavnyj-resurs-sovremennogo-kapitalizma-debily

nadosuge
Member
**

View Profile
August 06, 2019, 12:52:46 PM

Просрали битки пользователей в ходе атаки 51%, а что бы ничего не возвращать придумали сказку с кражей монет Мона, что ну вообще никак быть не может. Затем продали монеты и компенсировали свои потери в битках. Для видимости кинули претензию разработчику, авось прокатит и тогда они смогут возместить потери пользователям из-за своего косяка, но их конечно же послали. Вот и вся история.

это самая реальная но еще щадящая для скамейки версия
Sertgiy18
Newbie
*

Activity: 3
Merit: 1

View Profile
August 13, 2019, 01:02:11 PM

Я не понимаю одного, почему биржа прячется от прямых ответов. На профильной ветке я уже писал, что если нет монеро на балансе, то чем тогда идут торги? Воздухом? Тогда это чистый скам, мошенничество. Почему монеро не делистят?  Вот как с моной произошло. Зачем проводить торги под которыми нет обеспечения ликвидностью?

ManagerVirta
Hero Member

Activity: 1134
Merit: 538

View Profile
August 14, 2019, 12:48:29 AM

Работая на этом рынке нужно принимать все сопутствующие риски. С Livecoin у меня было меньше всего проблем, чего не скажешь про биржи указанные на bitocin.org Wink
PaintPS
Jr. Member
*

Activity: 33

View Profile
August 14, 2019, 05:23:57 AM

Работая на этом рынке нужно принимать все сопутствующие риски. С Livecoin у меня было меньше всего проблем, чего не скажешь про биржи указанные на bitocin.org Wink
У  меня с ними проблем не было с 2017г., но потом всплыло несколько интересных обстоятельств:
1. У них сперли btc юзеров в ходе атаки 51%
2. Они сперли mona юзеров, перекрыв свою брешь
3. Послали юзеров нахуй к разработчикам решать их проблему

А ведь я 2 года считал её нормальной биржей с небольшим оборотом, хотя уже спустя год они у меня уже украли часть средств, но тогда я этого не понимал
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
August 14, 2019, 08:29:22 AM

У  меня с ними проблем не было с 2017г., но потом всплыло несколько интересных обстоятельств:

А ведь я 2 года считал её нормальной биржей с небольшим оборотом, хотя уже спустя год они у меня уже украли часть средств, но тогда я этого не понимал
Вот именно. Эти уебаны даже честно признаться не могут, что спиздили не моны, а битки. Ссут в глаза, скамеры ебучие. Мошенники и воры. Клиентов за лохов держат. Ещё раз для особо одаренных работников биржи повторю, что БИТКИ у вас спиздили, не МОНЫ. Не пиздите, уебаны и не считайте всех за лохов. Вы гнойные пидары закрыли дыру в битках, украв моны клиентов. И год ещё наваривали на комиссиях. Делистить биток украденный у них кишка тонка, а тут решили проеб в битках компенсировать за счёт держателей моны. Тюрьма - ваш дом. Сушите сухари, в зоне вас пидаров ебучих будут драть.

В случае же с монеро, у этих уебанов украли именно монеро. Или сами уебаны, обнаружив баг, спиздили монеро клиентов. И решили на хуях прокатить и разрабов, и клиентов. А теперь гнойное пидарье, внаглую дампит монеро и выкручивает руки клиентам, чтобы те сами продали свои монеро в 10 раз дешевле рынка. Похоже это пидарье, не хочет делистить монеро, т.к монета перспективная, а просто наебуют разрабов и клиентов. Рассчет на лоха. Думали разрабов наебать, те их на хуй послали. Теперь манипулируют курсом и клиентов наебуют. Пиздят, что монеро у них нет, но какого хуя тогда идут торги? Кто и чем там , бля торгует? Вы, скамеры ебучие, не держите всех за лохов. Всех вас на зону нужно воров!!!!

неужели корнер опять переродился в очередной фейк?

x50 is our everything
Vadi2323
Legendary
*

💰🎮⚽😏

View Profile
August 14, 2019, 08:33:23 AM

У  меня с ними проблем не было с 2017г., но потом всплыло несколько интересных обстоятельств:

Вот именно. Эти уебаны даже честно признаться не могут, что спиздили не моны, а битки. Ссут в глаза, скамеры ебучие. Мошенники и воры. Клиентов за лохов держат. Ещё раз для особо одаренных работников биржи повторю, что БИТКИ у вас спиздили, не МОНЫ. Не пиздите, уебаны и не считайте всех за лохов. Вы гнойные пидары закрыли дыру в битках, украв моны клиентов. И год ещё наваривали на комиссиях. Делистить биток украденный у них кишка тонка, а тут решили проеб в битках компенсировать за счёт держателей моны. Тюрьма - ваш дом. Сушите сухари, в зоне вас пидаров ебучих будут драть.

В случае же с монеро, у этих уебанов украли именно монеро. Или сами уебаны, обнаружив баг, спиздили монеро клиентов. И решили на хуях прокатить и разрабов, и клиентов. А теперь гнойное пидарье, внаглую дампит монеро и выкручивает руки клиентам, чтобы те сами продали свои монеро в 10 раз дешевле рынка. Похоже это пидарье, не хочет делистить монеро, т.к монета перспективная, а просто наебуют разрабов и клиентов. Рассчет на лоха. Думали разрабов наебать, те их на хуй послали. Теперь манипулируют курсом и клиентов наебуют. Пиздят, что монеро у них нет, но какого хуя тогда идут торги? Кто и чем там , бля торгует? Вы, скамеры ебучие, не держите всех за лохов. Всех вас на зону нужно воров!!!!

неужели корнер опять переродился в очередной фейк?

не его стиль, это кто-то с изумрудного направления

Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
August 14, 2019, 08:36:30 AM

были еще такие
FPCIA
YOBVAS
тоже в подобном ключе писали такое

x50 is our everything
izooomrud
Member
**

Livecoin SCAM!!!

View Profile
August 14, 2019, 08:40:10 AM
Last edit: August 14, 2019, 09:08:55 AM by izooomrud

продолжаешь насасывать скамлайву и наёбиту, пустослов? )))
когда за базар свой тухлый вывозить научишься, тогда можешь хоть что-то тут хрюкнуть

Sertgiy18
Newbie
*

Activity: 3

View Profile
August 20, 2019, 08:35:15 AM

Вообщем это не биржа, а воры! Пиздят деньги клиентов, а потом лапшу на уши вешают про атаки хакеров!  Спиздили и моны и монеро.
Уже в новостях есть на сайте о делистинге монеро. Биржа - скам. Что и требовалось доказать. Пишите заявление о мошенничестве.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.