Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:56:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 9089 times)
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 20, 2019, 02:46:43 PM
Merited by xandry (1), Vadi2323 (1)
 #301


Ну вот... Скрин моего ЛС.





Норм сообщество, правда? Вот прям таки хочется помогать друг-другу! /s
Больше мультов плодите, дауны.



1713524160
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713524160

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713524160
Reply with quote  #2

1713524160
Report to moderator
1713524160
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713524160

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713524160
Reply with quote  #2

1713524160
Report to moderator
1713524160
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713524160

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713524160
Reply with quote  #2

1713524160
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713524160
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713524160

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713524160
Reply with quote  #2

1713524160
Report to moderator
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 20, 2019, 02:57:05 PM
 #302

И это с твоей подачи
Ссылки на "подачу" + объяснение. Потому что я действительно не понимаю твоего "с твоей подачи".

Сразу в тот же день, после того как они заручились твоей поддержкой они начали петь свою песню (но ты конечно будешь отрицать)

Он и сам не отрицает что распространяет клевету:
ладно предположим, информация была лживая, какой пункт правил на вашей бирже мне запрещает лгать на неё?!

А по факту нет такого пункта который запрещает мне лгать на биржу.

Я стараюсь чтобы сообщество умело решать возникшие проблемы, на то оно и сообщество. Твои претензии касательно русской борды... что тебе сказать? Зарабатывай репутацию

Ты себя там хорошо чувствуешь, не? Что бы чел мог обратиться с проблемой к сообществу, он прежде должен заслужить репутацию?! Заибенное же у тебя сообщество лол, а потом еще твои кенты по цеху смеют что-то кукарекать про англоязычное сообщество
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 20, 2019, 03:07:23 PM
 #303

Сразу в тот же день, после того как они заручились твоей поддержкой они начали петь свою песню (но ты конечно будешь отрицать)
Моей "поддержкой"? Я просто высказал свою историю и опыт работы с биржей и её представителем. А то что тебе это не понравилось, ну сорри, бывает и такое в жизни.

Ты себя там хорошо чувствуешь, не?
Честно? Отлично! В отпуск планирую, а то поднадоело за ноутом все время торчать.

Что бы чел мог обратиться с проблемой к сообществу, он прежде должен заслужить репутацию?!
Нее, конечно нет! Он должен нахуярить и продолжать хуярить мультов! Вот тогда я точно буду обращать внимание и всяко стараться помочь! /s

Заибенное же у тебя сообщество лол
А то! Смотри скрин выше! Больше сука мультов!  Cheesy

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 20, 2019, 03:15:42 PM
Last edit: August 20, 2019, 03:41:06 PM by izooomrud
 #304

А то! Смотри скрин выше! Больше сука мультов!  Cheesy
Я что-то не пойму твоего сарказма, ты на что-то намекаешь, или завуалированно обвиняешь меня в чем-то?

В первый раз ты не понять откуда высосал своё мнение и подкрепил его теоремой о равенстве "предположим" с "признаюсь", потом учил меня вежливости перед скамерами, затем когда тебе стало удобно приплел ко мне мультов, красава.

Моей "поддержкой"? Я просто высказал свою историю и опыт работы с биржей и её представителем. А то что тебе это не понравилось, ну сорри, бывает и такое в жизни.
Ты не историю высказал, а хуйню написал о том, что я похоже в чем-то там признался, которую скамеры радостно подхватили
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 20, 2019, 05:47:42 PM
 #305

А то! Смотри скрин выше! Больше сука мультов!  Cheesy
Я что-то не пойму твоего сарказма, ты на что-то намекаешь, или завуалированно обвиняешь меня в чем-то?

В первый раз ты не понять откуда высосал своё мнение и подкрепил его теоремой о равенстве "предположим" с "признаюсь", потом учил меня вежливости перед скамерами, затем когда тебе стало удобно приплел ко мне мультов, красава.

Моей "поддержкой"? Я просто высказал свою историю и опыт работы с биржей и её представителем. А то что тебе это не понравилось, ну сорри, бывает и такое в жизни.
Ты не историю высказал, а хуйню написал о том, что я похоже в чем-то там признался, которую скамеры радостно подхватили
Мне лень все цитировать отдельно.

Мульты. Неа, ты чёёё, конечно это совпадение.

Твои "теоремы", понятные только тебе - мне неинтересны.

"Когда удобно стало"... ну так пиздани еще теорему какую нибудь, например, почему "мне стало удобно".

"О том о чем ты там признался", на тот момент мне так показалось. И? Может теорему, хуле?
"Общение" (твои претензии ко мне, ру-борде, сообществу в целом и т.д.) в этой теме уже флуд и оффтоп, тебе интересно сраться, а мне нет. А теорема проста - не собираюсь тратить время на тебя.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 20, 2019, 06:48:15 PM
 #306

Quote
24 июля 2018 вышла новая версия ноды
А вот с этого момента повнимательнее...
Смотрим Гитхаб Монеро -- https://github.com/monero-project/monero/tags?after=v0.13.0.2-RC2
И видим:



Лично я не вижу никакого релиза 24 июля 2018. Вопрос, откуда взята инфа о 24 июля 2018?

Вот еще один пруф, 12 июля 2018 --> https://www.reddit.com/r/Monero/comments/8y9hx9/cli_v01230_released/
И еще один пруф, тоже 12 июля 2018 --> https://twitter.com/monero/status/1017392282935480320AX

Припустим, просто припустим, что вы мониторили Гитхаб Монеро GUI-кошелька. Если да, тогда это уже ваша ошибка, потому что сервисы всегда смотрят за CLI, в котором в первую очередь обновляется демон monerod).

Повторю вопрос, откуда взята инфа о 24 июля 2018?

Quote
В таких случаях (потери из-за действий или бездействия разработчиков)
Эмм, точно разработчиков, не админов биржи? Потому что 0.12.3 был доступен с 12 июля 2018 года (*цык*, *цык*)

Quote
мы прикладываем все усилия к попыткам получить возмещение средств от разработчиков, используя все имеющиеся возможности и варианты.
Можно пруфы? Где и сколько раз вы общались по данному поводу? (IRC/Reddit/мейл пр.) Я прекрасно понимаю, что разработчики вам не вернут никаких средств, потому что это тоже самое что просить у разработчиков Битка вернуть... например BTC с *здесь_подставить_любое_имя_любой_хакнутой_или_атакованной_биржи*.

Quote
В случае отказа от сотрудничества, мы вынуждены делистить такой актив
Я не имею права, и не говорю от имени разработчиков Монеро, но, еще раз скажу, "сотрудничества" (читайте "возвращения средств") не будет.
По второй части (делистинга Монеро). Вот скажите, прошло больше года с момента атаки и вашего обращения к разработчикам (и их отказа возвращать средства), почему столько времени шли торги по парам XMR/XXXX? Комиссия за торги вам капала... но пользователи остались без средств. Не рассматривали ли вы такой вариант, как в свое время сделал Bitfinex? Выпустить свой токен, токенизировать долги перед пользователями и по чуть-чуть возвращать XMR, или же по курсу на момент атаки в BTC, или фиате? Ну хоть что то думалось в эту сторону, чтобы вернуть себе репутацию в глазах пользователей/потенциальных новых пользователей?

Мне вот этот момент не нравится, на самом деле. Обновы за 24е лично я не вижу.
Да и даже не суть в обнове, а как бы странный подход - "год подержать, потом делистить".

Лайвкоин, при всем уважении, а почему бы не сделать вот так, как выделено цветом, а? Просто если условно ДО атаки у людей было там 1000 монет (полностью предполагаемое число), сразу после атаки вывод закрылся, то получается эти условные 1000 монет продолжают там же лежать. Что будет с ними?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 20, 2019, 06:54:33 PM
Last edit: August 20, 2019, 07:11:30 PM by The0ldl_lser
 #307

Да нет, тут явно назревает конфликт интересов - некая группа хакеров яро сопротивляется ибо с сегодняшнего дня им четко дали понять что 30го все их хотелки помножатся на ноль. А кроме хакеров нет больше затронутых - 2 месяца изучали, прощупывали почву так сказать, сколько еще можно? Так мне видится...

2джойни: а нахрена? Например, если соотношение то на что рассчитывает хакер : случайно попавшие долбоебы кто хранил монеро на лайве/ купил ниже рынка в 10 раз примерно 1 : к 100 ?? Ими можно пренебречь... Ибо 1 к 100 значит в наших реалиях, что :100 - это 100$ в эквиваленте, даже если их много они понимают какие лошары долбоебы и даже на форуме не напишут здесь что пострадали в этой ситуации, а а если и пишут то дебильные клоны "реддиш`а" или изумруда которые ботом палятся и своим слогом (не в обиду вообще всем СНГшным выходцам, почерк...) Это значит что основную массу (100) - требует хакер, -т.е. То.т кто пририсовал нули при атаке на XMR... А не пошел ли он нахуй?!?! Так бескомпромиссно, насколько и безальтернативно, ибо нехуй, аминь, и на этом я закончил...

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 20, 2019, 06:58:03 PM
 #308

Да нет, тут явно назревает конфликт интересов - некая группа хакеров яро сопротивляется ибо с сегодняшнего дня им четко дали понять что 30го все их хотелки помножатся на ноль

Какая блять группа хакеров? Представь такую ситуацию: ты купил 10 Монеро на бирже ДО атаки. Сейчас тебе говорят что будет делист. А твои монетки на балансе то биржи лежат. Реальные. Что будет с ними то?

И не имеешь ли ты ввиду, что TheFuzzStone один их хакеров? Можешь ли ты опровергнуть конкретные пруфы по поводу даты выхода обновы кошелька?

Ты можешь у меня заметить подпись Лайвкоина, в споре с Изумрудом я их поддержал, так как не видел проблемы в ТоС и в том, что человеку не отдают актив купленный ПОСЛЕ атаки.

Но вот когда делают, скажем так, приукрашенное заявление (пока так выходит) и потом делистят актив, скорее всего оставив себе реальные монеты - это немного другое.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 20, 2019, 07:18:30 PM
Last edit: August 20, 2019, 07:35:27 PM by The0ldl_lser
Merited by klarki (1)
 #309

Да нет, тут явно назревает конфликт интересов - некая группа хакеров яро сопротивляется ибо с сегодняшнего дня им четко дали понять что 30го все их хотелки помножатся на ноль

Какая блять группа хакеров? Представь такую ситуацию: ты купил 10 Монеро на бирже ДО атаки. Сейчас тебе говорят что будет делист. А твои монетки на балансе то биржи лежат. Реальные. Что будет с ними то?

И не имеешь ли ты ввиду, что TheFuzzStone один их хакеров? Можешь ли ты опровергнуть конкретные пруфы по поводу даты выхода обновы кошелька?

Ты можешь у меня заметить подпись Лайвкоина, в споре с Изумрудом я их поддержал, так как не видел проблемы в ТоС и в том, что человеку не отдают актив купленный ПОСЛЕ атаки.

Но вот когда делают, скажем так, приукрашенное заявление (пока так выходит) и потом делистят актив, скорее всего оставив себе реальные монеты - это немного другое.
джойни, ты спорный но конечно уважаемый чувак, но сам задумайся,  в наших реалиях да не нашлось особых терпил? По монеро? Когда обычно за пропавшие 100$ мозг вынесут? Вспомни изумруда? У нас здесь (всмысле на кириллице) за 100$ съедят мозг, а за 1000$ его вынесут. Короче ты понял.  Кроме хакера который походу приплачивает тролль-команде изумруда/реддиша походу пострадавших и нет. Они палятся не в обиду всем пост-СНГ шным выродкам по легкой тупизне и слогу,  - ну видно же сразу легкую(100$ наверно) заинтересованность и почерк, ну?!

У TheFuzzStone подпись монеро, причем здесь хакер, я тоже идеологически "за" него и за монеро, но не исключаю что раз не было премайна, то разрабы могли туда всобачить бэкдор, особенно если это были выходцы с СНГ (не знаю), тк раз нет премайна значит они теоретически заинтересованные Децентрализ обменник (из статьи с реддит "монеро+биск)
https://bisq.network - это из статьи 2017 года из моих закладок если кто не верит что я эту вещь поддерживаю
https://markets.bisq.network/?market=btc_usd (ОТС график)

но это для себя, такие вещи обычно на публику не выносятся...
 

suchmoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3640
Merit: 8908


https://bpip.org


View Profile WWW
August 20, 2019, 07:21:42 PM
Last edit: November 30, 2020, 02:29:29 AM by suchmoon
 #310

Мне вот этот момент не нравится, на самом деле. Обновы за 24е лично я не вижу.

https://github.com/monero-project/monero/releases/tag/v0.12.3.0

Loading...
Edited 2020-11-30 to fix a broken image

Может быть 24-е из за разницы часовых поясов.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 20, 2019, 07:43:13 PM
Last edit: August 20, 2019, 07:54:56 PM by johhnyUA
 #311

джойни, ты спорный но конечно уважаемый чувак, но сам задумайся,  в наших реалиях да не нашлось особых терпил? По монеро? Когда обычно за пропавшие 100$ мозг вынесут? Вспомни изумруда? У нас здесь (всмысле на кириллице) за 100$ съедят мозг, а за 1000$ его вынесут. Короче ты понял.  Кроме хакера который походу приплачивает тролль-команде изумруда/реддиша походу пострадавших и нет. Они палятся не в обиду всем пост-СНГ шным выродкам по легкой тупизне и слогу,  - ну видно же сразу легкую(100$ наверно) заинтересованность и почерк, ну?!

Ну про Изумруда и его компашку понятно, но блин, реально же вопрос почему просто не социализировать убытки? Ну вот лежали 1000 реальных монет на бирже, произошла атака, вывод и ввод закрыли. Те же 1000 монет продолжают лежать. Когда будет делист, куда они пойдут?

Так почему бы просто не сказать, вот есть 1000 реальных, а 300 пришло фейковых. у каждого с баланса мы снимем 30 %, и считай все, счета сойдутся. Нет, лучше просто делистнуть и вызвать еще больше ненависти у нормальных людей.

P.S: Вот в этом блять и моя проблема. Говорится, сиди себе тихо руби кэс с сигнатуры и радуйся что вообще куда то взяли, так нет же, пытаюсь постоянно правых и неправых найти, разобраться что-то там. Нахуй оно вообще то нужно?

~snip~

Почему вы продолжаете поддерживать флаг Изумруда, если сами называли его троллем и просили Боба повесить новый флаг, так как старый некорректный? Было бы интересно услышать ответ, можно на английском, мы умеем читать на нем.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 20, 2019, 08:02:54 PM
Last edit: August 20, 2019, 08:26:56 PM by The0ldl_lser
 #312

джойни, ты спорный но конечно уважаемый чувак, но сам задумайся,  в наших реалиях да не нашлось особых терпил? По монеро? Когда обычно за пропавшие 100$ мозг вынесут? Вспомни изумруда? У нас здесь (всмысле на кириллице) за 100$ съедят мозг, а за 1000$ его вынесут. Короче ты понял.  Кроме хакера который походу приплачивает тролль-команде изумруда/реддиша походу пострадавших и нет. Они палятся не в обиду всем пост-СНГ шным выродкам по легкой тупизне и слогу,  - ну видно же сразу легкую(100$ наверно) заинтересованность и почерк, ну?!

Ну про Изумруда и его компашку понятно, но блин, реально же вопрос почему просто не социализировать убытки? Ну вот лежали 1000 реальных монет на бирже, произошла атака, вывод и ввод закрыли. Те же 1000 монет продолжают лежать. Когда будет делист, куда они пойдут?

Так почему бы просто не сказать, вот есть 1000 реальных, а 300 пришло фейковых. у каждого с баланса мы снимем 30 %, и считай все, счета сойдутся. Нет, лучше просто делистнуть и вызвать еще больше ненависти у нормальных людей.

P.S: Вот в этом блять и моя проблема. Говорится, сиди себе тихо руби кэс с сигнатуры и радуйся что вообще куда то взяли, так нет же, пытаюсь постоянно правых и неправых найти, разобраться что-то там. Нахуй оно вообще то нужно?


Я не знаю, выскажу свое сугубо личное мнение,  не претендую на объективность, мне видится так: нет пострадавших. Нет державших на лавке монеры. Иначе бы засрали весь Интернет не то что биталк. Есть хакер, кто рассчитывал вывести монеры, к которым дописали 4 нуля на аккаунте. Он платит изумрудам и реддишам (из своих), в рассчете получить еще. Это очень дешево, извините меня, потому что здесь нищие хохлы которые верят в сказку за 10$ мать свою продадут а за 100$ - выебут  Grin а белорусы так и куни сделают перед или после Grin Grin нет, наверно после всё таки поляки сделают, вот примерно так я думаю. Но они соснут тунца 30го дружно и думаю им не заплатят на набив текста (я уверен что у них оплата постфактум) а хули они такие умные думали что золотой пизды дети наверно - тот самый "почерк" снг-шный...

suchmoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3640
Merit: 8908


https://bpip.org


View Profile WWW
August 20, 2019, 08:13:34 PM
 #313

Почему вы продолжаете поддерживать флаг Изумруда, если сами называли его троллем и просили Боба повесить новый флаг, так как старый некорректный? Было бы интересно услышать ответ, можно на английском, мы умеем читать на нем.

Флаг по-прежнему актуален, люди потеряли деньги по вине биржи, биржа не компенсировала, и потерпевшие не простили - условия для поддержки флага. Даже если кто-то (или их поведение) мне не нравиться, факты остаются фактами. Флаг Боба имеет другое назначение (для новичков) и не зависит от флага Изумруда.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 20, 2019, 08:28:00 PM
 #314

Флаг по-прежнему актуален, люди потеряли деньги по вине биржи, биржа не компенсировала, и потерпевшие не простили - условия для поддержки флага. Даже если кто-то (или их поведение) мне не нравиться, факты остаются фактами. Флаг Боба имеет другое назначение (для новичков) и не зависит от флага Изумруда.

Какие такие "люди"? Изумруд получил свои средства назад, кроме Моны, но как правильно заметил nutildah, он эту Мону не мог получить никогда:

You never could withdrawal your MONA -- not for one day. You bought MONA on the exchange after the 51% attack, and after withdrawals had been disabled.

Тоесть, непонятно что Изумруд в итоге потерял. А флаг висит 3 типа, как будто Изумруда надурили. У меня вопрос - "Где конкретно?"

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 20, 2019, 08:32:18 PM
 #315

Почему вы продолжаете поддерживать флаг Изумруда, если сами называли его троллем и просили Боба повесить новый флаг, так как старый некорректный? Было бы интересно услышать ответ, можно на английском, мы умеем читать на нем.

Флаг по-прежнему актуален, люди потеряли деньги по вине биржи, биржа не компенсировала, и потерпевшие не простили - условия для поддержки флага. Даже если кто-то (или их поведение) мне не нравиться, факты остаются фактами. Флаг Боба имеет другое назначение (для новичков) и не зависит от флага Изумруда.
ну конечно же это "так", откуда ты такой взялся, легенда про которую я не слышал (купил? Сколько отдал? Будем читать сообщения? А вебархив?)  и именно сейчас вылез - наверно фишка есть какая-то да, типа в 24.00 мск гугл индексирует или что, а народ-то не знает?! с другой стороны это даже хорошо - значит есть типки которые рассчитывают на биткойн по 1м... Раньше при 10$ тоже так было, потом стало 10к , делайте выводы господа

suchmoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3640
Merit: 8908


https://bpip.org


View Profile WWW
August 20, 2019, 09:01:39 PM
 #316

Какие такие "люди"?

Как насчет владельцев 1000 монет в вашем примере?

Ну вот лежали 1000 реальных монет на бирже, произошла атака, вывод и ввод закрыли. Те же 1000 монет продолжают лежать. Когда будет делист, куда они пойдут?



ну конечно же это "так", откуда ты такой взялся, легенда про которую я не слышал (купил? Сколько отдал? Будем читать сообщения? А вебархив?)  и именно сейчас вылез - наверно фишка есть какая-то да, типа в 24.00 мск гугл индексирует или что, а народ-то не знает?!

https://yourlogicalfallacyis.com/ad-hominem

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 20, 2019, 10:45:31 PM
 #317

Тоесть, непонятно что Изумруд в итоге потерял. А флаг висит 3 типа, как будто Изумруда надурили. У меня вопрос - "Где конкретно?"

Ситуация с пользователем izooomrud стала лишь катализатором, почему представитель биржи LiveCoin получил скамерские флаги и отрицательные отзывы. Главная причина, насколько я понимаю, кроется в неправомерном и в то же время противоречивом договоре самой биржи. При этом есть высокий риск, что подобная ситуация повторится в будущем с другими клиентами LiveCoin.

Биржа прописала в своём соглашении, что может присвоить клиентские средства по нескольким основаниям:

Множественные счета (аккаунты) одного и того же Клиента блокируются Сервисом без предупреждения. В случае нарушения указанного правила Сервис оставляет за собой право в одностороннем порядке отказать Клиенту в предоставлении услуг без выплаты остатков на счетах.
Прямой транзит криптовалют или фиатных средств без торговли через платформу запрещен и приведет к закрытию аккаунта без выплаты денежных средств.
Клиент гарантирует, что он не будет разглашать информацию, полученную в ходе общения с Поддержкой Сервиса, по любым каналам связи. Нарушение данного правила, ведет к блокировке счета без выплаты денежных средств.

Но в то же время LiveCoin заявляет, что договор не ограничивает законные права пользователей. Таким образом, денежные средства клиентов не могут быть присвоены в пользу биржи без соответствующего решения суда. Если я не прав, то прошу экспертов с юридической степенью меня поправить.

Ничто в настоящих Условиях не влияет на законные права пользователей.




Было бы интересно услышать ответ, можно на английском, мы умеем читать на нем.

В локальных разделах обсуждение разрешено вести только на языке соответствующего раздела.[9]




ну конечно же это "так", откуда ты такой взялся, легенда про которую я не слышал (купил? Сколько отдал? Будем читать сообщения? А вебархив?)  и именно сейчас вылез - наверно фишка есть какая-то да, типа в 24.00 мск гугл индексирует или что, а народ-то не знает?! с другой стороны это даже хорошо - значит есть типки которые рассчитывают на биткойн по 1м... Раньше при 10$ тоже так было, потом стало 10к , делайте выводы господа

Если вы не слышали о suchmoon, то это потому что данный участник, в основном, пишет в англоязычном разделе, а так это один из наиболее узнаваемых форумчан: https://bpip.org/profile.aspx?p=suchmoon
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 21, 2019, 12:25:48 AM
Last edit: August 21, 2019, 01:18:13 AM by izooomrud
Merited by demiux (1)
 #318

Ты можешь у меня заметить подпись Лайвкоина, в споре с Изумрудом я их поддержал, так как не видел проблемы в ТоС и в том, что человеку не отдают актив купленный ПОСЛЕ атаки.
Но вот когда делают, скажем так, приукрашенное заявление (пока так выходит) и потом делистят актив, скорее всего оставив себе реальные монеты - это немного другое.

Еще один ничего не видящий:
он не видел проблемы в том, что активы пользователя были заблокированы за критику биржи
он не видел проблемы в том, что биржа оправдывала блокировку тем, что её правилами запрещено лгать на неё, а на самом деле это не так
он не видел проблемы в том, что биржа торговала более года надписью MONA из своей базы данных, не подкрепленную реальным активом
он не видел проблемы в том, что биржа каким-то невероятным образом потеряла монеты в ходе атаки 51%, чего быть в априори не может
он во всем этом не видел проблем и встал против флага на сторону скамеров

А теперь он увидел проблему, когда тот же х*й был переложен в другую руку. Конечно плата за подпись скама глаза закрывала и не давала ничего видеть  Grin

Ну про Изумруда и его компашку понятно, но блин, реально же вопрос почему просто не социализировать убытки? Ну вот лежали 1000 реальных монет на бирже, произошла атака, вывод и ввод закрыли. Те же 1000 монет продолжают лежать. Когда будет делист, куда они пойдут?

Какую мою компашку, нахуя вы хуесосы приписываете мне что-то, чтобы оправдать свои косяки, что вы там что-то раньше не видели? Да мне до пизды кого вы тут понаплодили и каких троллей раньше со своим отношением которым оказалась моя ситуация тоже выгодна, что бы вас похуесосить.
А куда пошли монеты МОНА которые они заделистили, а куда ушли монеты МОНА когда у них уперли битки из-за того, что они проибланили меры предосторожности на своей бирже? Не продали ли они их, что бы перекрыть ту дыру? Или может они вообще воспользовались ситуацией и тупо сами их припизднули, этими вопросами ты не задавался?

Какие такие "люди"? Изумруд получил свои средства назад, кроме Моны, но как правильно заметил nutildah, он эту Мону не мог получить никогда:

You never could withdrawal your MONA -- not for one day. You bought MONA on the exchange after the 51% attack, and after withdrawals had been disabled.

Тоесть, непонятно что Изумруд в итоге потерял. А флаг висит 3 типа, как будто Изумруда надурили. У меня вопрос - "Где конкретно?"

Что значит я эту Мону не мог получить никогда? Что ты опять несешь? Ах да, я же забыл я же чел который пытается открыть вывод МОНА с твоих слов  Grin А куда они дели эту Мону по-твоему? Я мог получить её никогда только в случае с мошенниками из Лайвкойна, а любая другая нормальная биржа решила бы этот вопрос, хотя он бы у неё и не возник

О, флаг повесили...
Я так понимаю, у альткоина MONA было обновление связанное с переносом запятой, и биржу не предупредили об этом и один хитрый юзер воспользовался этим - послал на биржу допустим 1000 MONA а зачислилось 100000, затем быстренько обменял за другой коин. А теперь плачет о помощи. Внимание вопрос. Если это так, почему бы демонстративно не выдать ему в 100 раз меньше (не особо разбираясь в чем он наменял там) и вышвырнуть удалить аккаунт и снять флаг?

Зы. А вообще хорошо бы провести расследование и удалить аккаунты всех кто успел воспользоваться ситуацией с запятой

Этот припизднутый, который в ситуации с МОНА начал путать её с МОНЕРО и говорить про лишние нули, слушал мои объяснения и продолжал пиздеть про лишние нули и хакеров. Какой блядь хакер, какие Монеро, какой Реддиш, сука я же конкретно указал на свою проблему, прикрепил скрины аккаунта, требовал вернуть мне мои МОНА и ВСЕ, никакие МОНЕРО, или прочие хуеро!

Это очень дешево, извините меня, потому что здесь нищие хохлы которые верят в сказку за 10$ мать свою продадут а за 100$ - выебут  Grin а белорусы так и куни сделают перед или после Grin Grin нет, наверно после всё таки поляки сделают, вот примерно так я думаю. Но они соснут тунца 30го дружно и думаю им не заплатят на набив текста (я уверен что у них оплата постфактум) а хули они такие умные думали что золотой пизды дети наверно - тот самый "почерк" снг-шный...

Вот тут мне с ним сложно не согласиться и именно по этой причине я не стал особо распинаться в русской локали, чтобы найти поддержку сообщества ибо уже когда я в первый раз написал о ней в тематичной ветке скамбиржи на меня накинулись всякие Вадики-хуядики продавшиеся ей за 10$, которые на все факты о бирже в ответ громче самих скамеров визжали, что мошенник тут я. А сразу написал обвинение в мошенничестве и все.

"Когда удобно стало"... ну так пиздани еще теорему какую нибудь, например, почему "мне стало удобно".

Так вот тебе твоя новая теорема именно в этот момент тебе и удобно стало - https://www.livecoin.net/ru/news/view/304

"Общение" (твои претензии ко мне, ру-борде, сообществу в целом и т.д.) в этой теме уже флуд и оффтоп, тебе интересно сраться, а мне нет.
Да просто получайте обратно своё дерьмо которые вы вылили на меня со своей местной тусовкой, за то, что я обратился за помощью вот и весь интерес
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 21, 2019, 02:07:56 AM
 #319



Вот тут мне с ним сложно не согласиться и именно по этой причине я не стал особо распинаться в русской локали, чтобы найти поддержку сообщества ибо уже когда я в первый раз написал о ней в тематичной ветке скамбиржи на меня накинулись всякие Вадики-хуядики продавшиеся ей за 10$, которые на все факты о бирже в ответ громче самих скамеров визжали, что мошенник тут я. А сразу написал обвинение в мошенничестве и все.


Модераторы подзаебались наверно за вашей пиздабратией топики удалять пачками а - ля "Ливкоин - скам" и т.д, пусть тоже свое слово скажут. Скам говорите? Хорошо, 30го будет скам  Grin сами просили. Делиснут ваши нули что понаприписывали к балансам в монеро

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 21, 2019, 02:12:32 AM
 #320

Модераторы подзаебались наверно за вашей пиздабратией топики удалять пачками а - ля "Ливкоин - скам" и т.д, пусть тоже свое слово скажут. Скам говорите? Хорошо, 30го будет скам  Grin сами просили. Делиснут ваши нули что понаприписывали к балансам в монеро
Может твоей пиздобратией? Мне до пизды твои нули с твоими хакерами и твоей пустой головой, пустослов, я топлю тут за МОНУ которую они у меня спиздили
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!