Bitcoin Forum
April 16, 2024, 10:56:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 9089 times)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 21, 2019, 04:57:57 PM
Last edit: August 21, 2019, 05:33:14 PM by Vadi2323
 #341

Да ладно тебе, полно вон пострадавших, целые фермы нубесов, вчера только TheFuzzStone подкрасил пару (я их подкрасил ещё ранее).
Двоих, потому что кое кто забыл перелогиниться. Но это такое, жизненное на этом форуме.

Что, Джоник, вложишься на всю котлету в такую монету монеру, которая даёт иногда нули к пересылаемой сумме подрисоввывать? )
К чему это было сказано? Или ты будешь решать кому, куда и сколько бабла вложить?

Я тоже хочу услышать ответ на свой пост. Но, по делу биржи, а не по твоей оценке кода Монеро.

EDIT.

Флаг поддержал.

По делу биржи. У кажной монеты есть дядя, или дяди, т. е. кто держит весь процесс - листинги, хуистинги, быдлокодеров, ботов, накрутку объёма на биржах и т. д и т. п. У монеры этот дядя(дяди) явно не бедный и даже очень не бедный. Так что не надо жадничать и за свою проёбку с нулями пусть Лавке заплатит. Потому что ситуация складывается такая, что эти попандополовские нули второй раз через год вспомнились и имеют все шансы попасть в анналы. И вспоминать их монеренуму жадному дяде-распиздяю будут снова, снова и снова.

Скупой платит дважды. А то и трижды.



PS как по мне - место этому дяде на заводе, а монере - в списке мусорных монет, нежелательных к покупке.
1713308187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713308187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713308187
Reply with quote  #2

1713308187
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713308187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713308187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713308187
Reply with quote  #2

1713308187
Report to moderator
1713308187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713308187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713308187
Reply with quote  #2

1713308187
Report to moderator
suchmoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3640
Merit: 8908


https://bpip.org


View Profile WWW
August 21, 2019, 05:05:18 PM
Last edit: November 30, 2020, 02:40:31 AM by suchmoon
 #342

Пострадавшие существуют и у FortuneJack, без сомнения. Но пока они не обратились к вам лично, вы почему то не спешите развешивать на них флаги.

Да и у любой другой биржи также. Биттрекс (я могу считаться пострадавшим в какой то мере), Полониекс, Битфайнекс (тоже я попался) и прочее.

А может никаких и пострадавших не было. Здесь проблема в том, что здесь все как в квантовой физике: пока не наблюдаем, значит его нет.

P.S: Livecoin предполагаю просто не читает данную ветку. Защита защитой, но я бы хотел услышать ответ на комментарий Фуззстона, учитывая что там есть довольно неприятные для биржи факты.

Проблема со аккаунтом Изумруда была подтверждена самой биржей, и это подходящая основа для создания красного флага. То, как Livecoin решали эту проблему (сначала блокируя все средства пользователя из-за жалоб, а затем конфискуя MONA и XMR с помощью делистинга), я считаю мошенничеством и буду продолжать поддерживать этот флаг, несмотря на мое неодобрение троллинга Изумруда.

Если бы не было никаких пострадавших, Livecoin не стали бы так сильно отказываться от ответственности. Другие биржи тоже совершали сомнительные действия, но это уже оффтоп. Например, у Биттрекса есть "старый" красный флаг (для "гостей") и отрицательный рейтинг:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=463202

Loading...
Edited 2020-11-30 to fix a broken image

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 21, 2019, 05:22:37 PM
 #343

Все эти флаги, трасты, доверенные лицемеры-сутенёры кампаний из англоветки со своими поддакивающими рабами-пакистанцами... всё оно уже настолько себя дискредитировало, что всерьёз никем не воспринимается.

Где реальные пострадавшие? Покажите хоть одного с пруфами, без лицемерного рисования "смотрите какой я честный, потому что осуждаю"
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2019, 05:29:18 PM
Last edit: August 21, 2019, 05:40:04 PM by Turtff
 #344

Все эти флаги, трасты, доверенные лицемеры-сутенёры кампаний из англоветки со своими поддакивающими рабами-пакистанцами... всё оно уже настолько себя дискредитировало, что всерьёз никем не воспринимается.

Где реальные пострадавшие? Покажите хоть одного с пруфами, без лицемерного рисования "смотрите какой я честный, потому что осуждаю"
Я выше описал свою ситуацию. Какой пруф ещё нужен? Если даже я и скрин баланса выложу, то скажут, что фотошоп. Я отправил претензию через тикет.

П.С. Повторю вопрос свой сообществу. Поясните нубу,  монеро были выведены за пределы биржи, те к которым нули подрисовали? Или биржа успела заблокировать вывод  и сейчас эти монеро находятся на балансе хакеров на Livecoin? Почему эти аккаунты нельзя выборочно заблокировать, а остальным клиентам открыть вывод перед делистингом? Или отнять эти нули от балансов хакеров.

П.С.2. Где ответ "честный, не лицемерный" представителя биржи на пост TheFuzzStone. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5162726.msg52213677#msg52213677  Никто так и не оспорил.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 21, 2019, 05:39:47 PM
 #345

Все эти флаги, трасты, доверенные лицемеры-сутенёры кампаний из англоветки со своими поддакивающими рабами-пакистанцами... всё оно уже настолько себя дискредитировало, что всерьёз никем не воспринимается.

Где реальные пострадавшие? Покажите хоть одного с пруфами, без лицемерного рисования "смотрите какой я честный, потому что осуждаю"
Я выше описал свою ситуацию. Какой пруф ещё нужен? Если даже я и скрин баланса выложу, то скажут, что фотошоп. Я отправил претензию через тикет.

П.С. Повторю вопрос свой сообществу. Поясните нубу,  монеро были выведены за пределы биржи, те к которым нули подрисовали? Или биржа успела заблокировать вывод  и сейчас эти монеро находятся на балансе хакеров? Почему эти аккаунты нельзя выборочно заблокировать, а остальным клиентам открыть вывод перед делистингом?

П.С. Где ответ "честный, не лицемерный" на пост

Давай скрины. Как именно ты "пострадал"?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 21, 2019, 05:40:32 PM
 #346

Жулики вон уже начали наспех изображать из себя потерявших монеро  Grin даже действующих ников на битталке не нашлось в загашнике для этих целей. Дальше не интересно - уровень типичных хохляцких ( донецких преимущественно) жуликов

Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2019, 05:42:09 PM
 #347

Давай скрины. Как именно ты "пострадал"?
Как сюда выложить? Только осваиваю функционал. И просьба не говорить, что это фотошоп.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 21, 2019, 05:44:27 PM
 #348

Давай скрины. Как именно ты "пострадал"?
Как сюда выложить? Только осваиваю функционал. И просьба не говорить, что это фотошоп.

Нет, на деревню дедушке шли

Как картинки размещать спроси у Изумруда, он знает и рядом )
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2019, 05:48:40 PM
 #349

Давай скрины. Как именно ты "пострадал"?
Как сюда выложить? Только осваиваю функционал. И просьба не говорить, что это фотошоп.

Нет, на деревню дедушке шли

Как картинки размещать спроси у Изумруда, он знает и рядом )

Жулики вон уже начали наспех изображать из себя потерявших монеро  Grin даже действующих ников на битталке не нашлось в загашнике для этих целей. Дальше не интересно - уровень типичных хохляцких ( донецких преимущественно) жуликов
Ну вот, началось. Ничего не собираюсь теперь выкладывать. Претензия есть в тикете. Этого достаточно. Ещё ничего не выложил, а уже облили помоями и в жульничестве обвинили. Дальше не интересно )
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 21, 2019, 05:55:03 PM
 #350


Ну вот, началось. Ничего не собираюсь теперь выкладывать. Претензия есть в тикете. Этого достаточно. Ещё ничего не выложил, а уже облили помоями и в жульничестве обвинили. Дальше не интересно )
Выложи хэш. Захэшируй, а хэш сюда.  Потом когда придет время, выложи то что захешировал - все могут проверить что ты был прав или напиздел. Некая капсула времени. Заодно и свой скилл подтянешь, и других донецких долбоебов обучишь - на форуме крипты как ни как, что такое хеширование и что оно необратимо должен понимать
Например здесь: https://www.xorbin.com/tools/sha256-hash-calculator

Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2019, 06:00:53 PM
 #351


Ну вот, началось. Ничего не собираюсь теперь выкладывать. Претензия есть в тикете. Этого достаточно. Ещё ничего не выложил, а уже облили помоями и в жульничестве обвинили. Дальше не интересно )
Выложи хэш. Захэшируй, а хэш сюда.  Потом когда придет время, выложи то что захешировал - все могут проверить что ты был прав или напиздел. Некая капсула времени. Заодно и свой скилл прдтянешь, и других донецких долбоебов обучиши - на форуме крипты какмни как, что такое хеширование должен понимать
 Например здесь: https://www.xorbin.com/tools/sha256-hash-calculator
Во первых, я не из Донецка. Что за бред? Во вторых, я уже сказал, что претензия есть в тикете. Никому не собираюсь ничего доказывать. Сказали, что дальше не интересно, значит не интересно. Много просто постов было о том, что пострадавших реально нет, только хакеры пострадают. Это не так. Я не хакер. И помимо меня до этого люди отписывались, что есть проблема с монеро. И вообще мне понятны эти нападки, обвинения беспочвенные и сарказм. Складывается впечатление, что тут реально есть боты биржи.

П.С. Пакистанцы, хохлы...Тут фобии у некоторых смотрю?  Впрочем не собираюсь опускаться до уровня базара. Это без меня.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 21, 2019, 06:04:06 PM
 #352

Я так и думал... Конструктива нет. И нет даже попытки обойти пользовательское соглашение (я намекнул как). Очередное пустословие. А это потому что вата в голове. Может и не донетская, но вата

Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2019, 06:07:58 PM
 #353

я так и думал...
По этому есть что сказать?


П.С. Повторю вопрос свой сообществу. Поясните нубу,  монеро были выведены за пределы биржи, те к которым нули подрисовали? Или биржа успела заблокировать вывод  и сейчас эти монеро находятся на балансе хакеров на Livecoin? Почему эти аккаунты нельзя выборочно заблокировать, а остальным клиентам открыть вывод перед делистингом? Или отнять эти нули от балансов хакеров.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 21, 2019, 06:15:05 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #354

я так и думал...
По этому есть что сказать?


П.С. Повторю вопрос свой сообществу. Поясните нубу,  монеро были выведены за пределы биржи, те к которым нули подрисовали? Или биржа успела заблокировать вывод  и сейчас эти монеро находятся на балансе хакеров на Livecoin? Почему эти аккаунты нельзя выборочно заблокировать, а остальным клиентам открыть вывод перед делистингом? Или отнять эти нули от балансов хакеров.

Я не биржа, не знаю. Скорее всего (так как нет потерпевших, они бы не вчера после новости о делистинге появились, а раньше) скорее всего связанные аккаунты (акки хакера-злого майнера кто приписывает 2 нуля к балансу) были "локнуты" "as is", то есть с фальшивыми монерами на борту но хотя тоже могли успеть что-то вывести например в битках. Вот тут действительно было бы интересно услышать версию самой биржи

Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2019, 06:20:05 PM
 #355

я так и думал...
По этому есть что сказать?


П.С. Повторю вопрос свой сообществу. Поясните нубу,  монеро были выведены за пределы биржи, те к которым нули подрисовали? Или биржа успела заблокировать вывод  и сейчас эти монеро находятся на балансе хакеров на Livecoin? Почему эти аккаунты нельзя выборочно заблокировать, а остальным клиентам открыть вывод перед делистингом? Или отнять эти нули от балансов хакеров.

Я не биржа, не знаю. Скорее всего (так как нет потерпевших, они бы не вчера после новости о делистинге появились, а раньше) скорее всего связанные аккаунты были "локнуты" "as is", то есть с фальшивыми монерами на борту но хотя тоже могли успеть что-то вывести например в битках
Если монеро на балансе есть,  то это в корне меняет саму ситуацию. Одно дело, если монеро нет на балансе, тогда биржа не должна была допускать торги после кражи, а если допустила, то это ее вина. И тут одна претензия должна быть. Другое дело, если монеро или их большая часть есть, а биржа делистит XMR без права вывода пользователями, не хакерами. Это не законное лишение частной собственности. И тогда флаг бирже дан обоснованно.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 21, 2019, 06:25:16 PM
 #356

Давай скрины. Как именно ты "пострадал"?
Как сюда выложить? Только осваиваю функционал. И просьба не говорить, что это фотошоп.

Нет, на деревню дедушке шли

Как картинки размещать спроси у Изумруда, он знает и рядом )

Ну вот, началось. Ничего не собираюсь теперь выкладывать. Претензия есть в тикете. Этого достаточно. Ещё ничего не выложил, а уже облили помоями и в жульничестве обвинили. Дальше не интересно )

Если не будет скринов, или Фотошоп - подкрасим как тролля, вводящего в заблуждени.

Отказываешься предоставить пруфы? Последний шанс.
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2019, 06:33:17 PM
 #357


Если не будет скринов, или Фотошоп - подкрасим как тролля, вводящего в заблуждени.

Отказываешься предоставить пруфы? Последний шанс.
Я не на суде ) Делайте что хотите. Я зарегистрировался, чтобы своими мыслями поделиться, а не доказывать что то. Повторяю, что я написал претензию в тикет.  А с товарищами, которые пострадают, если биржа не изменит свое решение по монеро, мы состыкуемся, по поводу судебного иска. Там будут и скрины, и выписки, и все доказательства.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 21, 2019, 06:37:19 PM
 #358

я так и думал...
По этому есть что сказать?


П.С. Повторю вопрос свой сообществу. Поясните нубу,  монеро были выведены за пределы биржи, те к которым нули подрисовали? Или биржа успела заблокировать вывод  и сейчас эти монеро находятся на балансе хакеров на Livecoin? Почему эти аккаунты нельзя выборочно заблокировать, а остальным клиентам открыть вывод перед делистингом? Или отнять эти нули от балансов хакеров.

Я не биржа, не знаю. Скорее всего (так как нет потерпевших, они бы не вчера после новости о делистинге появились, а раньше) скорее всего связанные аккаунты были "локнуты" "as is", то есть с фальшивыми монерами на борту но хотя тоже могли успеть что-то вывести например в битках
Если монеро на балансе есть,  то это в корне меняет саму ситуацию. Одно дело, если монеро нет на балансе, тогда биржа не должна была допускать торги после кражи, а если допустила, то это ее вина. И тут одна претензия должна быть. Другое дело, если монеро или их большая часть есть, а биржа делистит XMR без права вывода пользователями, не хакерами. Это не законное лишение частной собственности. И тогда флаг бирже дан обоснованно.
Нет, ты или не понимаешь механику атаки, или подменяешь понятия. Монеро может и есть, но в 100 раз меньше - просто из-за бэкдора (или бага) в самой монере некоторое время биржа считала что монер в 100 раз больше чем есть на самом деле.(на аккаунтах хакеров, не во всех аккаунтах стало в 100 раз больше на балансе - только у хакеров!) Надо спросить Ливкоин, есть ли в 100 раз меньше монер, и локнуты ли они.И что они собираются с ними делать если таковые имеются. Хотя вряд ли они имеются - хакеры ведь не идиоты, наверное сразу обменяли на битки и вывели

Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2019, 06:42:44 PM
 #359

Нет, ты или не понимаешь механику атаки, или подменяешь понятия. Монеро может и есть, но в 100 раз меньше - просто из-за бэкдора (или бага) в самой монере некоторое время биржа считала что монер в 100 раз больше чем есть на самом деле.(на аккаунтах хакеров) Надо спросить Ливкоин, есть ли в 100 раз меньше монер, и локнуты ли они.И что они собираются с ними делать если таковые имеются. Хотя вряд ли они имеются - хакеры ведь не идиоты, наверное сразу обменяли на битки и вывели
Я не понимаю, поэтому и хочу понять. Поэтому моя претензия и заключается на данный момент в том, что если у биржи не было монеро, то и торги не должны были проводиться. Тем более больше года.  А раз они до сих пор идут, то биржа должна отвечать за обеспечение торгуемым активом. И тут один вид претензии в судебном иске. Это введение в заблуждение, мошенничество, это суд должен определить классификацию.  Если же монеро есть, а при делистинге не дают вывести пользователям, то это не законное лишение частной собственности, кража. Это опять же как суд даст квалификацию. Просто юристы должны грамотный иск составить.

В новости биржа прямо не говорит о том, что монеро нет на балансе, но т.к. вывод не возможен, то логично предположить, что биржа заняла позицию, что монеро у них нет, они украдены, частично или полностью
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 21, 2019, 06:47:48 PM
 #360


Если не будет скринов, или Фотошоп - подкрасим как тролля, вводящего в заблуждени.

Отказываешься предоставить пруфы? Последний шанс.
Я не на суде ) Делайте что хотите. Я зарегистрировался, чтобы своими мыслями поделиться, а не доказывать что то. Повторяю, что я написал претензию в тикет.  А с товарищами, которые пострадают, если биржа не изменит свое решение по монеро, мы состыкуемся, по поводу судебного иска. Там будут и скрины, и выписки, и все доказательства.

Какие бездарные тролли пошли, даже сами отфотошопить не могут.

Завтра утром попроси Изумруда, как проснётся. Он умеет )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!