Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:35:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 9089 times)
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2019, 06:52:12 PM
 #361


Если не будет скринов, или Фотошоп - подкрасим как тролля, вводящего в заблуждени.

Отказываешься предоставить пруфы? Последний шанс.
Я не на суде ) Делайте что хотите. Я зарегистрировался, чтобы своими мыслями поделиться, а не доказывать что то. Повторяю, что я написал претензию в тикет.  А с товарищами, которые пострадают, если биржа не изменит свое решение по монеро, мы состыкуемся, по поводу судебного иска. Там будут и скрины, и выписки, и все доказательства.

Какие бездарные тролли пошли, даже сами отфотошопить не могут.

Завтра утром попроси Изумруда, как проснётся. Он умеет )
Я так и знал, читая эту ветку, что меня запишут как новорега в мульты Изумруда ) Бог с вами! Считайте так, если вам от этого легче ) Всем удачи!
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713857713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713857713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713857713
Reply with quote  #2

1713857713
Report to moderator
1713857713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713857713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713857713
Reply with quote  #2

1713857713
Report to moderator
1713857713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713857713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713857713
Reply with quote  #2

1713857713
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 21, 2019, 06:58:34 PM
 #362


Если не будет скринов, или Фотошоп - подкрасим как тролля, вводящего в заблуждени.

Отказываешься предоставить пруфы? Последний шанс.
Я не на суде ) Делайте что хотите. Я зарегистрировался, чтобы своими мыслями поделиться, а не доказывать что то. Повторяю, что я написал претензию в тикет.  А с товарищами, которые пострадают, если биржа не изменит свое решение по монеро, мы состыкуемся, по поводу судебного иска. Там будут и скрины, и выписки, и все доказательства.

Какие бездарные тролли пошли, даже сами отфотошопить не могут.

Завтра утром попроси Изумруда, как проснётся. Он умеет )
Не, не согласен, этот дельные вещи спрашивает. Клоны реддиша не способны признать что что-то действительно не понимают  Grin Донецкие, кули...

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 21, 2019, 11:11:10 PM
Last edit: August 21, 2019, 11:38:01 PM by izooomrud
 #363

несмотря на мое неодобрение троллинга Изумруда.
Какого троллинга, объясни ?

.
Завтра утром попроси Изумруда, как проснётся. Он умеет )
Слушай, дабл-белли-бастер, у меня к тебе есть предложение,  давай я буду фотошопить, а ты продавать? Создадим отдельную ветку, ты бросишь свои скамины кот. ты защищаешь, будешь заниматься чем-то полезным. Когда твоя карма пополнится ты дорастешь до гатшота, затем до полупокера, ну и в скором времени до норм человека. Как тебе, ведь такой шанс даю тебе на исправление? 
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 22, 2019, 12:24:07 AM
 #364

Поясните.

Программа разрабатывается, внимательно и аккуратно. Затем тщательно тестируется, несколько месяцев. По крайней мере должна, особенно которая миллионами будет ворочать. Как так эту монеру делали, что такой серьёзный косяк в релизной версии получился Huh

Вот есть https://coinmarketcap.com/currencies/monero/#markets там 50 бирж. Это так тяжело было написать в поддержку бирж предупреждение о таком серьёзном проёбе и необходимости срочного обновления? Чем думал тот, кто исправлял ошибку по пририсовке нулей к пересылаемой сумме? У него жопа вместо головы? Монеру делают полные идиоты? Это же элементарная вещь.

Но флаг даётся бирже. А вот тема монеры почему-то без флага. Хоть кредит под залог квартиры бери, продавай почку, глаз, и на всю котлету покупай.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 22, 2019, 12:48:10 AM
Last edit: August 22, 2019, 01:02:11 AM by izooomrud
 #365

Поясните.

Программа разрабатывается, внимательно и аккуратно. Затем тщательно тестируется, несколько месяцев. По крайней мере должна, особенно которая миллионами будет ворочать. Как так эту монеру делали, что такой серьёзный косяк в релизной версии получился Huh

Вот есть https://coinmarketcap.com/currencies/monero/#markets там 50 бирж. Это так тяжело было написать в поддержку бирж предупреждение о таком серьёзном проёбе и необходимости срочного обновления? Чем думал тот, кто исправлял ошибку по пририсовке нулей к пересылаемой сумме? У него жопа вместо головы? Монеру делают полные идиоты? Это же элементарная вещь.

Но флаг даётся бирже. А вот тема монеры почему-то без флага. Хоть кредит под залог квартиры бери, продавай почку, глаз, и на всю котлету покупай.

Вадик кинулся в бой  Smiley
А у твоих поодельников-скаммеров из сливкоин жопа вместо головы, если они не могут написать простейший скрипт об информировании своих клиентов о новостях биржи и их необходимо читать на их говносайте? Или это сделано для того, что бы повысить вероятность, что невнимательный пользователь что-то прохлопает и потеряет свои деньги, которые будут с радостью прикарманены?

Code:
if($news){
$sql = "SELECT user_id, email FROM scamexchange";
$result = $db->Query($sql);
$rows = $db->NumRows();
for ($i = 0 ; $i < $rows ; ++$i)
{
$user = $db->FetchAssoc();
        $to = $user['email'];
$subject = 'News from ScamExchange';
$message = $news;
        $headers  = 'MIME-Version: 1.0' . "\r\n";
$headers .= 'Content-type: text/html; charset=utf-8' . "\r\n";
        mail($to, $subject, $message, $headers);
$rows = $db->NumRows(); // количество полученных строк
}
}

На вот подарок твоим хозяевам, пусть прикрутят  Grin

А ты как я вижу все же молодцом держишься, не зря скамина тебе приплачивает, понятное дело для чего ты это пишешь, но все же приходится отвечать для других. А что скамина как обычно должна получать только бабки и ничего не делать, получать бабки за листинг и сидеть в ладоши хлопать? Не следить за сетью монеты (ибо пох на клиентские деньги) не следить за обновлениями монеты (ибо пох на клиентские деньги и деньги разрабов). Скамина должна делать нихуя, а просто получать бабосы и отсыпать чуток тебе, вам конечно же такой расклад по кайфу, жи есть  Grin
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 22, 2019, 05:10:41 AM
Last edit: August 22, 2019, 05:31:40 AM by #Cryptoman
 #366

Криптобиржа Livecoin потеряла свыше $1,8 млн из-за уязвимости в коде Monero

В редакцию журнала ForkLog обратились представители криптобиржи Livecoin с суточным объемом торгов $25 млн, которые сообщили, что из-за критического бага в коде Monero, позволяющего манипулировать суммами транзакций, они понесли существенные убытки. Общая сумма ущерба составила 15108 XMR (более $1,8 млн).

По их словам, некорректные транзакции начали заходить на биржу 20 июля.

«Транзакции были на суммы в 100 раз больше фактических, и наша нода и наши сотрудники их видели именно такими (неверными), и они были зачислены клиентам автоматически именно так, как они отображались. То есть клиент послал 9,85 Monero, а получил на свой счет 985, и таких транзакций было достаточно», — сообщили представители Livecoin.

На официальном сайте Monero до сих пор висит срочное уведомление об апрельском апдейте, однако ничего не говорится о критической уязвимости.
А почему не прочитали о том, в чем суть уязвимости? Конечно разрботчики монеро могли бы известить биржи, а что если они так и сделали, просто где-то забили? Ведь нет пострадавших бирж кроме лайвкоина?

Возможно админы удалили письма, да тупо обворовали сами свою биржу. Я конечно не хочу добить биржу, я уже против флага, так как понял что персонал биржи это типичные раздолбаи, а возможно хитрожопые воры. Я буду придерживаться второго варианта, еще раз пишу, о возможности дорисовывать "нули"(любые цифры) было известно в марте 2018г. Ну и что бы впредь такого не происходило, возможно каких-то людей надо заменить. Делист монеро это тупость, завтра подобная уязвимость может выявится у любой другой монеты.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 22, 2019, 05:38:26 AM
 #367

У монеры этот дядя(дяди) явно не бедный и даже очень не бедный.
Ты это, пруфы давай, хуле. Разоблачитель...

Так что не надо жадничать и за свою проёбку с нулями пусть Лавке заплатит.
О-ху-еть! Еще раз, апдейт был доступный 12 июля 2018, почему админы биржи его проебали, ты лучше их спроси. А заодно, все вместе посмотрите лицуху Монеро.

И вспоминать их монеренуму жадному дяде-распиздяю будут снова, снова и снова.
Ты это, пруфы-пруфы. А вспоминать будут разве что Лавке, если будет кого еще вспоминать.

Скупой платит дважды. А то и трижды.
Репутация строится годами, а просрать её можно в один миг.

PS как по мне - место этому дяде на заводе, а монере - в списке мусорных монет, нежелательных к покупке.
По дяде пруфы, только не убегай от темы разговора. А по списку... ну так создай его сам, впиши туда все что хочешь и радуйся.  Smiley

i4ark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 05:43:39 AM
 #368

А через ГОД после взлома, $1,8 млн должны заплатить держатели Монеро.
Они и Ноду могли обновить и на амбразуру против хакеров
Нашли мл*ть крайних  Angry
Интересный пункт ПС:
"Продавец ГАРАНТИРУЕТ, что Криптовалюта, предлагаемая для продажи или передачи, соответствует фактическим видам Криптовалюты."
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 22, 2019, 05:56:41 AM
 #369

По дяде пруфы, только не убегай от темы разговора. А по списку... ну так создай его сам, впиши туда все что хочешь и радуйся.  Smiley
Давай Вадя, ой прости дабл-белли-бастер, внеси ясности, ато на мои вопросы ты ни разу ничего не пояснил, со словами, что я скамер и вымогатель, так поясни своему коллеге по цеху, или так и останешься словоблудом, как вы это с The0ldl_lser любите
bizzness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
August 22, 2019, 06:26:01 AM
 #370

Кто в большей степени виноват биржа или папа монеты?Доверяте хакпрограмме на хакероне? Доухя ли та критических уязвимостей? Пушистыйкамень ты то понятно сектовод, но даже на твоем сектофоруме валяется статья где написано, что предупреждали биржи о пиздице. Почему скамейку не предупредили? Почему на сайте нет информации о релизе где уязвимость устранена?  https://web.getmonero.org/blog/tags/releases.html
Когда начали говорить про уязвимость?
Изумрудныйгей долбись и дальше в сраку, ты сам дохуя напизделся. Жаль не дают здесь статусов оленей, тебе бы он к лицу был бы.
Самый больщой злодей здесь Хренео, который позволил обчистить людей.

Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 06:35:38 AM
Last edit: August 22, 2019, 07:48:30 AM by Turtff
 #371

А через ГОД после взлома, $1,8 млн должны заплатить держатели Монеро.
Они и Ноду могли обновить и на амбразуру против хакеров
Нашли мл*ть крайних  Angry
Интересный пункт ПС:
"Продавец ГАРАНТИРУЕТ, что Криптовалюта, предлагаемая для продажи или передачи, соответствует фактическим видам Криптовалюты."

Да, я уже писал об этом пункте. Livecoin допустила торги после кражи, значит и несёт ответственность за обеспечение наличия торгуемого на бирже актива. Иначе торги нужно было остановить в момент обнаружения кражи.

Добавлю ещё один интересный пункт из пользовательского соглашения. По ситуации, что на данный момент происходит.

Клиент соглашается, что открытые им ордера, находящиеся полностью вне рынка (10-кратное и более удаление от рыночной цены), могут быть отменены Сервисом, в случае большого количества таких ордеров, поскольку такие ордера считаются мусорными и могут вводить других пользователей торговой Платформы в заблуждение.

Цена как мы видим уже в 16 раз ниже рынка. И биржа такие ордера не отменяет.

Кто в большей степени виноват биржа или папа монеты?
Оставим этот вопрос в стороне. Почему Livecoin не остановила торги в паре с XMR в момент обнаружения кражи? Если актива нет, то зачем проводить торги и вводить в заблуждение клиентов? Я, например, узнал о краже, лишь после того, как купил монеро и вывод затянулся. Обратился в поддержку, а там мне и дали ссылку на статью в форклог. Так к кому я должен адресовать претензии: бирже или разработчику? Пускай биржа тогда откатает назад все сделки, осуществленные после кражи, раз торгуемого актива не было на балансе. Хотя это противоречит пользовательскому соглашению. Биржа допустила такую ситуацию и она стала форс-мажорной. А теперь биржа крайними сделала клиентов.
bizzness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
August 22, 2019, 06:42:31 AM
 #372

А через ГОД после взлома, $1,8 млн должны заплатить держатели Монеро.
Они и Ноду могли обновить и на амбразуру против хакеров
Нашли мл*ть крайних  Angry
Интересный пункт ПС:
"Продавец ГАРАНТИРУЕТ, что Криптовалюта, предлагаемая для продажи или передачи, соответствует фактическим видам Криптовалюты."

Да, я уже писал об этом пункте. Livecoin допустила торги после кражи, значит и несёт ответственность за обеспечение наличия торгуемого на бирже актива. Иначе торги нужно было остановить в момент обнаружения кражи.

Добавлю ещё один интересный пункт из пользовательского соглашения. По ситуации, что на данный момент происходит.

Клиент соглашается, что открытые им ордера, находящиеся полностью вне рынка (10-кратное и более удаление от рыночной цены), могут быть отменены Сервисом, в случае большого количества таких ордеров, поскольку такие ордера считаются мусорными и могут вводить других пользователей торговой Платформы в заблуждение.

Цена как мы видим уже в 16 раз ниже рынка. И биржа такие ордера не отменяет.

Новость про пиздец была? Была! Какого хуя ты полез торговать? Что тебе, что изумрудненькому ничего не говорит когда закрыты снятия и депозиты? Хочет отменяет ордера хочет нет. Так ведь и указано?

Изумрудненький не заебало флудить?В отличие от тебя я пишу хоть по делу и с фактами.
хочешь обсудить мое бизнес предложение. пиши в пм. только заведи в гарант битки. а то любишь ты попиздеть впустую. Наверноедо сих пор думаешь, что бирже флаг повеслии только из-за твоей ситуации с Моноскамом.
Давайте всем биржам поставим флаги? У всех охуеть какое дрочное УиП. у всех есть проблемы. будем торговать на форуме через гарантов.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 22, 2019, 06:45:59 AM
 #373

Новость про пиздец была? Была! Какого хуя ты полез торговать? Что тебе, что изумрудненькому ничего не говорит когда закрыты снятия и депозиты? Хочет отменяет ордера хочет нет. Так ведь и указано?
Слышь, начинающий бутератчик, тебя не спросили как торговать нужно, ты сначала хоть аккаунт продай, потом других учи как торговать  Grin
На всех биржах каждый день какие-то кошельки уходят на профилактику (обновление и т.д) и что торги сразу колом по этим монетам встают, придурок?  Grin
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 06:52:49 AM
 #374

А через ГОД после взлома, $1,8 млн должны заплатить держатели Монеро.
Они и Ноду могли обновить и на амбразуру против хакеров
Нашли мл*ть крайних  Angry
Интересный пункт ПС:
"Продавец ГАРАНТИРУЕТ, что Криптовалюта, предлагаемая для продажи или передачи, соответствует фактическим видам Криптовалюты."

Да, я уже писал об этом пункте. Livecoin допустила торги после кражи, значит и несёт ответственность за обеспечение наличия торгуемого на бирже актива. Иначе торги нужно было остановить в момент обнаружения кражи.

Добавлю ещё один интересный пункт из пользовательского соглашения. По ситуации, что на данный момент происходит.

Клиент соглашается, что открытые им ордера, находящиеся полностью вне рынка (10-кратное и более удаление от рыночной цены), могут быть отменены Сервисом, в случае большого количества таких ордеров, поскольку такие ордера считаются мусорными и могут вводить других пользователей торговой Платформы в заблуждение.

Цена как мы видим уже в 16 раз ниже рынка. И биржа такие ордера не отменяет.

Новость про пиздец была? Была! Какого хуя ты полез торговать? Что тебе, что изумрудненькому ничего не говорит когда закрыты снятия и депозиты? Хочет отменяет ордера хочет нет. Так ведь и указано?
Я выше, в предыдущем посте добавил. Закрытие вывода бывает периодически на всех биржах, по техническим причинам. Нигде не было указано, что закрытие бессрочное и из за кражи. Что видит пользователь? Идут торги, пара торговая присутствует. Никакого предупреждения о том, что нет обеспечения торгуемого актива нет. Зачем было вводить в заблуждение? Почему сразу не остановить торги и решать проблему с разработчиком. Биржа, допустила торги, лишь усугубила проблему. А теперь делист без какой либо компенсации? Я буду подавать иск, в случае, если биржа не изменит решение по монеро. И дело уже тут не в том, кто виноват в краже: разработчик или биржа. Биржа виновата, что вводила в заблуждение клиента. Возможно даже это мошенничество. Я не юрист, определение правонарушению должны дать соответствующие органы.
bizzness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
August 22, 2019, 06:53:58 AM
Last edit: August 22, 2019, 02:50:37 PM by Xal0lex
 #375

Новость про пиздец была? Была! Какого хуя ты полез торговать? Что тебе, что изумрудненькому ничего не говорит когда закрыты снятия и депозиты? Хочет отменяет ордера хочет нет. Так ведь и указано?
Слышь, начинающий бутератчик, тебя не спросили как торговать нужно, ты сначала хоть аккаунт продай, потом других учи как торговать  Grin
На всех биржах каждый день какие-то кошельки уходят на профилактику (обновление и т.д) и что торги сразу колом по этим монетам встают, придурок?  Grin

Как еще назовешь? Когда у оппонента не хватает аргументов, он начинает с оскорблений. Оскорблять ты начал с первого же дня и не только меня.  Была новость про пиздец и то что решения пока нет. Кошельки отключены, курс падает в пизду. Ты как охуеткакой трейдер думал самый хитрый, но хуй тебе в жопу.

А через ГОД после взлома, $1,8 млн должны заплатить держатели Монеро.
Они и Ноду могли обновить и на амбразуру против хакеров
Нашли мл*ть крайних  Angry
Интересный пункт ПС:
"Продавец ГАРАНТИРУЕТ, что Криптовалюта, предлагаемая для продажи или передачи, соответствует фактическим видам Криптовалюты."

Да, я уже писал об этом пункте. Livecoin допустила торги после кражи, значит и несёт ответственность за обеспечение наличия торгуемого на бирже актива. Иначе торги нужно было остановить в момент обнаружения кражи.

Добавлю ещё один интересный пункт из пользовательского соглашения. По ситуации, что на данный момент происходит.

Клиент соглашается, что открытые им ордера, находящиеся полностью вне рынка (10-кратное и более удаление от рыночной цены), могут быть отменены Сервисом, в случае большого количества таких ордеров, поскольку такие ордера считаются мусорными и могут вводить других пользователей торговой Платформы в заблуждение.

Цена как мы видим уже в 16 раз ниже рынка. И биржа такие ордера не отменяет.

Новость про пиздец была? Была! Какого хуя ты полез торговать? Что тебе, что изумрудненькому ничего не говорит когда закрыты снятия и депозиты? Хочет отменяет ордера хочет нет. Так ведь и указано?
Я выше, в предыдущем посте добавил. Закрытие вывода бывает периодически на всех биржах, по техническим причинам. Нигде не было указано, что закрытие бессрочное и из за кражи. Что видит пользователь? Идут торги, пара торговая присутствует. Никакого предупреждения о том, что нет обеспечения торгуемого актива нет. Зачем было вводить в заблуждение? Почему сразу не остановить торги и решать проблему с разработчиком. Биржа, допустила торги, лишь усугубила проблему. А теперь делист без какой либо компенсации? Я буду подавать иск, в случае, если биржа не изменит решение по монеро. И дело уже тут не в том, кто виноват в краже: разработчик или биржа. Биржа виновата, что вводила в заблуждение клиента. Возможно даже это мошенничество. Я не юрист, определение правонарушению должны дать соответствующие органы.

 но ты ведь видешь что с курсом что-то не так. Почему не написать в поддержку? Новость про кражу была почти сразу же, это как бы наводит на определенные мысли, что ничем хорошим это может и не закончиться. Сколько было подобных краж на других биржах? хуево конечно что торги не закрыли сразу и так протянули. Может сама биржа выкупала по низкому курсу.хз. Иска против Монеро не будет? Постом ранее я скинул источники по которым проеб можно записать монере, которая не дала информации на своем сайте и не предупредила биржу (а других предупредил).

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя, редактируйте старый пост.
Модератор.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 22, 2019, 07:02:52 AM
 #376

Как еще назовешь? Когда у оппонента не хватает аргументов, он начинает с оскорблений. Оскорблять ты начал с первого же дня и не только меня.  Была новость про пиздец и то что решения пока нет. Кошельки отключены, курс падает в пизду. Ты как охуеткакой трейдер думал самый хитрый, но хуй тебе в жопу.
Сразу пруфы кого я тут ОСКОРБЛЯТЬ НАЧАЛ С ПЕРВОГО ЖЕ ДНЯ, или пиздобол, ни один ещё скамозащитник за свой базар тут не пояснил, теперь ты на очереди, давай погнали
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 07:06:19 AM
Last edit: August 22, 2019, 07:56:49 AM by Turtff
 #377

Новость про пиздец была? Была! Какого хуя ты полез торговать? Что тебе, что изумрудненькому ничего не говорит когда закрыты снятия и депозиты? Хочет отменяет ордера хочет нет. Так ведь и указано?
Слышь, начинающий бутератчик, тебя не спросили как торговать нужно, ты сначала хоть аккаунт продай, потом других учи как торговать  Grin
На всех биржах каждый день какие-то кошельки уходят на профилактику (обновление и т.д) и что торги сразу колом по этим монетам встают, придурок?  Grin

Как еще назовешь? Когда у оппонента не хватает аргументов, он начинает с оскорблений. Оскорблять ты начал с первого же дня и не только меня.  Была новость про пиздец и то что решения пока нет. Кошельки отключены, курс падает в пизду. Ты как охуеткакой трейдер думал самый хитрый, но хуй тебе в жопу.

Я выше написал. Не каждый пользователь, который торговал после кражи, а прошло более года, знал о краже монеро на Livecoin. Новость была в августе 2018. Я покупал в апреле 2019. И минуточку, курс от остальных бирж на протяжении всего времени разнился на 10-15%. И потом уже в мае и до сегодня курс стал резко падать (в то время как на других рос до 120$) и уже, на сегодня, отличается в 16 раз. Аномалия. Смотрим пункт из пользовательского соглашения.

Клиент соглашается, что открытые им ордера, находящиеся полностью вне рынка (10-кратное и более удаление от рыночной цены), могут быть отменены Сервисом, в случае большого количества таких ордеров, поскольку такие ордера считаются мусорными и могут вводить других пользователей торговой Платформы в заблуждение.

Не вижу реакции биржи. Почему не отменены мусорные ордера?

И вообще вопрос в другом. Почему были допущены торги активом без обеспечения?  Смотрим в пользовательское соглашение.

Продавец гарантирует, что Криптовалюта, предлагаемая для продажи или передачи, соответствует фактическим видам Криптовалюты.

Биржа как посредник обеспечивает торги между продавцом и покупателем.

Начинаю описывать ситуацию по кругу. ) Если есть ответы на вопросы, то ответьте, нет, то я в базар дискуссию превращать не собираюсь.

П.С. Увидел выше ответ. Вина биржи есть, однозначно. Это отрицать глупо. Если нет актива, то и торги нельзя было допускать. Раз допустили, то смотрим пользовательское соглашение. Биржа любит ссылаться на него. Ну вот я и буду оперировать в суде пользовательским соглашением.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 22, 2019, 07:06:25 AM
 #378

Quote
Иска против Монеро не будет?

Разумеется не будет, те выкатили апдейт в апреле (уязвимость обнаружена в марте), биржу лайвкоин разворовали в июле.
Здесь нужны иски против программистов биржи, что прямо или косвенно участвовали в её разворовывании.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
i4ark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 07:10:58 AM
 #379

Вопрос как вывели 15000 XMR?
Если вывели, через биток и все XMR на месте, кощунственно всё вешать ТОЛЬКО на держателей Монеро.
Если вывели через Монеру, интересна дыра в балансе, неужели все 15000 вывели? Какой процент вывели от общего количества Монер? Если было условно 40000 XMR вывели 15000, 25000 XMR куда после делистинга денутся?
Неужели сложно написать, представители биржи ау?
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2019, 07:15:58 AM
 #380

Иска против Монеро не будет? Постом ранее я скинул источники по которым проеб можно записать монере, которая не дала информации на своем сайте и не предупредила биржу (а других предупредил).
Смотрим лицензию монеро.) Даже представитель биржи написал тут, что это бессмысленно.

Quote
Иска против Монеро не будет?

Разумеется не будет, те выкатили апдейт в апреле (уязвимость обнаружена в марте), биржу лайвкоин разворовали в июле.
Здесь нужны иски против программистов биржи, что прямо или косвенно участвовали в её разворовывании.
Программисты, они не сами по себе, а сотрудники биржи. Иск должен быть к бирже. А уж биржа пусть судится со своими работниками или иным образом с ними разбирается. Есть истец и есть ответчик. Ответчик в данном случае - биржа, а не программисты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!