Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:37:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 9089 times)
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2019, 11:29:04 AM
 #461

2. лавкоин не обратили внимания на этот релиз
3. лавку ломанули
Уже хорошо, что не отрицаете, что релиз был ) Эти 2 пункта - факты. Биржа не своевременно провела обновление. Все остальные пункты - домыслы. Повторяю, не нужно рассуждать, а нужно выполнять! Не должно быть никаких пометок специальных о критичности. Баг нужно пофиксить, исправить, а потом уже отрапортовать об устранении, а не кричать о баге до исправления, чтобы кто то им воспользовался. Для этого и происходят обновления. Есть информация о необходимости обновления, значит обновите немедленно, а не ждите, чтобы разжевали, как, зачем, почему, критично или не критично.

Да и претензия не в этом. Биржа нарушила пользовательское соглашение. Занималась мошенничеством, допустила на площадке торги без обеспечения соответствующим видом криптовалюты. Все остальное - лирика.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713962268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713962268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713962268
Reply with quote  #2

1713962268
Report to moderator
1713962268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713962268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713962268
Reply with quote  #2

1713962268
Report to moderator
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 25, 2019, 11:36:46 AM
 #462

2. лавкоин не обратили внимания на этот релиз
3. лавку ломанули
Уже хорошо, что не отрицаете, что релиз был ) Эти 2 пункта - факты. Все остальные пункты - домыслы. Повторяю, не нужно рассуждать, а нужно выполнять! Не должно быть никаких пометок специальных о критичности. Баг нужно пофиксить, исправить, а потом уже отрапортовать об исправленной уязвимости, а не кричать о баге до исправления, чтобы кто то им воспользовался. Для этого и происходят обновления. Есть информация о необходимости обновления, значит обновите немедленно, а не ждите, чтобы разжевали, как, зачем, почему, критично или не критично.

Да и претензия не в этом. Биржа нарушила пользовательское соглашение. Занималась мошенничеством, допустила на площадке торги без обеспечения соответствующим видом криптовалюты. Все остальное - лирика.


 Скажи... а у  тебя Монеро было в прошлом году на Ливкойне или ты просто кипиш ради кипиша поднимаешь? Smiley

Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2019, 11:39:16 AM
Last edit: August 25, 2019, 11:51:37 AM by Turtff
 #463

Скажи... а у  тебя Монеро было в прошлом году на Ливкойне или ты просто кипиш ради кипиша поднимаешь? Smiley
Не было. Я покупал в апреле-мае 2019 и постоянно торгую. Я буду подавать иск за мошенничество. Допуск торгов без обеспечения соответствующим видом криптовалюты. И не собираюсь даже затрагивать момент о том, кто виноват, что мошенники воспользовались багом. Хотя, очевидно, что биржа не своевременно провела обновление. И виновата биржа, никак не разработчик, что и прописано в лицензии монеро (отказ от ответственности). Представитель биржи этого и не отрицает, что претензии к разработчикам не правомерны. Биржа просто решила свой промах устранить за счёт кражи средств клиентов. Поэтому флаг я поддержал. А компенсацию буду через суд получать.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
August 25, 2019, 11:51:34 AM
 #464

Выиграть иск у биржи - шансов ноль...
Но попытаться собрать бабла с потерпевших на "юридическую помощь", попытаться  - милое дело )

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2019, 11:58:34 AM
 #465

Выиграть иск у биржи - шансов ноль...
Но попытаться собрать бабла с потерпевших на "юридическую помощь", попытаться  - милое дело )
Шансы 100%. Но только если правильно иск составить. Ни в коем случае не лезть в  момент, кто виноват в допущении бага. Это клиента не должно интересовать вообще. Есть пользовательское соглашение, есть нормы права, есть факт мошенничества биржи с активом, под которым нет обеспечения соответствующим видом криптовалюты. Всё. Простой иск, без мощной юридической поддержки, своими силами и аргументами. Это биржа хочет навязать мысль, что чуть ли не юриста за миллион нужно нанять и что это процесс века будет ) Если действительно юрисдикция в Великобритании, то это хорошо. Там быстро расставят все точки над "и". И заставят биржу заплатить компенсацию и судебные издержки. Им же дороже выйдет, чем по нормальному бы договориться. Нет, пошли нахрапом. Не нужно бояться, нужно действовать! Правда и закон на стороне клиентов. И не нужно упаднические настроения сеять! Все в бой за свои права!

П.С. Главное не мешкать. Чтобы биржа не соскамилась до судебного процесса. Сразу же заблокировать все счета, чтобы деньги не увели, а то тогда компенсации не получить. Кто будет сопли жевать и долго думать, останется без компенсации.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
August 25, 2019, 12:06:58 PM
 #466

Выиграть иск у биржи - шансов ноль...
Но попытаться собрать бабла с потерпевших на "юридическую помощь", попытаться  - милое дело )
Шансы 100%. Но только если правильно иск составить. Ни в коем случае не лезть в  момент, кто виноват в допущении бага. Это клиента не должно интересовать вообще. Есть пользовательское соглашение, есть нормы права, есть факт мошенничества биржи с активом, под которым нет обеспечения соответствующим видом криптовалюты. Всё. Простой иск, без мощной юридической поддержки, своими силами и аргументами. Это биржа хочет навязать мысль, что чуть ли не юриста за миллион нужно нанять и что это процесс века будет ) Если действительно юрисдикция в Великобритании, то это хорошо. Там быстро расставят все точки над "и". И заставят биржу заплатить компенсацию и судебные издержки. Им же дороже выйдет, чем по нормальному бы договориться. Нет, пошли нахрапом. Не нужно бояться, нужно действовать! Правда и закон на стороне клиентов. И не нужно упаднические настроения сеять! Все в бой за свои права!

Может за одно и к векс коллективный иск подадите?  Wink
К LZ кстати у вас нет претензий? А корнера там случайно не пробегало?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2019, 12:11:02 PM
Last edit: August 25, 2019, 12:51:04 PM by Turtff
 #467

Может за одно и к векс коллективный иск подадите?  Wink
К LZ кстати у вас нет претензий? А корнера там случайно не пробегало?
На Векс пусть вексяне подают ) И посмотрим ещё какой иск, коллективный или индивидуальный. С юристом нужно проконсультироваться. Про LZ  и корнера, вообще не знаю кто это ))  Пока Livecoin ещё работает и есть деньги на счетах, нужно не медлить, а судиться за компенсацию.

П.С. Может знаете реквизиты сервиса? Поделитесь информацией.

П.С. Как я вижу ситуацию? Был человеческий фактор, биржа не своевременно провела обновление. Увидели, что большие потери, поняли , что виноваты сотрудники. Но решили перенаправить гнев клиентов на разработчиков и украсть средства клиентов, чтобы залатать дыру. Для этого задампили монету на бирже, что тоже является мошенничеством, т.к ни на одной бирже нет такой цены на монеро, в 16 раз дешевле рынка. Налицо манипуляция торгами. И объявили про делистинг XMR. Но клиенты, в отличии от разработчиков биржи читают лицензию монеро и пользовательское соглашение биржи и разобрались кто виноват по настоящему, что мошенники воспользовались багом. Бирже бы пойти на компромисс, предложить альтернативный вариант, признать, что лопухнулись. Но решили действовать нахрапом. Поэтому клиентам остаётся лишь обращаться в суд. И бирже это дороже выйдет. Потому как судебный иск будет не по выяснению, кто виноват, что багом воспользовались: биржа или разработчики, а по мошенничеству. Пусть биржа разработчику доказывает, что они не виноваты, что багом хакеры воспользовались. Но я уверен, что там поняли бесперспективность этого намерения. И решили попросту украсть средства клиентов. Возможно пошантажировать разработчиков недовольством клиентов. А вдруг, как говорится, заплатят? ) Не получилось.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
August 25, 2019, 01:01:27 PM
Merited by klarki (1)
 #468

Повторяю, не нужно рассуждать, а нужно выполнять! Не должно быть никаких пометок специальных о критичности. Баг нужно пофиксить, исправить, а потом уже отрапортовать об устранении, а не кричать о баге до исправления, чтобы кто то им воспользовался. Для этого и происходят обновления. Есть информация о необходимости обновления, значит обновите немедленно, а не ждите, чтобы разжевали, как, зачем, почему, критично или не критично.

Среди IT-шников распространён принцип: Работает - не трогай! Это значит, что не стоит бездумно обновляться, дабы не огрести новых багов, привнесённых обновлением. Также обновление может вносить изменения в протокол RPC-интерфейса, что может вызвать неработоспособность сторонних программ. Поэтому, в реальных боевых условиях никто не следует принципу: не нужно рассуждать, а нужно выполнять!, потому как, после обновления можно получить неработающий сервис с воплями клиентов.

Исключение составляют случаи, когда обновление фиксит критические баги, незакрытие которых может серьёзным образом повлиять на надёжность или безопасность программы. В этом случае, разработчик должен явно и недвусмысленно предупредить о необходимости обновления, как, например, это сделали разработчики Bitcoin Core при закрытии уязвимости CVE-2018–17144:

 
Хотя и тут разработчики поскромничали, так как, на некоторых версиях баг позволяет получить неограниченную эмиссию, что гораздо серьёзнее, чем отказ в обслуживании.

Так что, не следует выгораживать разработчиков Monero, так как в данной ситуации они поступили как раздолбаи - они должны были сразу же (12 июля) сообщить о необходимости срочного обновления. Что совершенно не снимает ответственности с Livecoin, которые год позволяли торговать воздухом - необеспеченным Monero.    
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2019, 01:56:56 PM
Last edit: August 25, 2019, 02:35:01 PM by Turtff
 #469

Так что, не следует выгораживать разработчиков Monero, так как в данной ситуации они поступили как раздолбаи - они должны были сразу же (12 июля) сообщить о необходимости срочного обновления. Что совершенно не снимает ответственности с Livecoin, которые год позволяли торговать воздухом - необеспеченным Monero.    
Поэтому я не собираюсь вникать в тонкости таких моментов. Я не программист. Просто высказал своё видение. Возможно, я в чём то и ошибаюсь. У меня претензия к бирже именно в не выполнении пользовательского соглашения и мошенничестве. Я, как трейдер, вижу торговую пару с монеро, покупаю, торгую. И  вдруг мне говорят, что у меня не монеро, а не понятные цифры, что монеро украдены год назад. Зачем же вы занимались мошенничеством и допустили такие торги? Ведь они шли более года после кражи. И биржа знала об этом и ничего не сделала, чтобы их прекратить. А теперь делистнг без права вывода. Кто должен за это отвечать? Биржа или разработчик монеро? Конечно же биржа. Биржа по простому говоря, ведет себя по скотски. Поэтому только суд. И простой без заковырок и углублений в детали иск. И пусть в суде оправдываются, приводят аргументы,  раз с клиентами не хотят искать компромиссное решение. Меня эта лирика, как пользователя совсем не интересуют. Меня интересует возврат моих денег. За эти псевдомонеро я заплатил вполне реальные $.

П.С. Аргументация разработчиков выглядит убедительней, как по мне. Весь вопрос сводится к тому, должна ли быть такая пометка о критичности обновления? Или это выдумка биржи? Где об этом написано, что должна быть такая пометка? Или достаточно просто сообщить о необходимости обновления?
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 25, 2019, 02:08:26 PM
 #470

Дабл-белли-бастер, пойдешь в суд моим представителем, против Лайвкоин? Я тебе доверенность дам, представь как подельники твои из Лайвкойна удивятся Cool
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2019, 02:27:42 PM
 #471

Вот квинтэссенция краткая того, кто виноват, что мошенники воспользовались багом?...

Весь вопрос сводится к тому, должна ли быть такая пометка о критичности обновления? Или это выдумка биржи? Где об этом написано, что должна быть такая пометка? Или достаточно просто сообщить о необходимости обновления?


Жду аргументы обоих сторон.  Cheesy Но это так, в плане пищи для ума.


В любом случае, биржа повела себя по скотски с клиентами и не правомерно. Торги нужно было остановить после кражи. И тут только их вина. Не одумаются, получат иск. Репутация им не важна, это я уже понял. Поэтому решили залатать дыру за счёт кражи средств клиентов. Поэтому флаг поддерживаю.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 25, 2019, 04:20:37 PM
 #472

Скажи... а у  тебя Монеро было в прошлом году на Ливкойне или ты просто кипиш ради кипиша поднимаешь? Smiley
Не было. Я покупал в апреле-мае 2019 и постоянно торгую. Я буду подавать иск за мошенничество. Допуск торгов без обеспечения соответствующим видом криптовалюты. И не собираюсь даже затрагивать момент о том, кто виноват, что мошенники воспользовались багом. Хотя, очевидно, что биржа не своевременно провела обновление. И виновата биржа, никак не разработчик, что и прописано в лицензии монеро (отказ от ответственности). Представитель биржи этого и не отрицает, что претензии к разработчикам не правомерны. Биржа просто решила свой промах устранить за счёт кражи средств клиентов. Поэтому флаг я поддержал. А компенсацию буду через суд получать.

 Я почему-то так и думал, что Монеро у тебя там не было  Grin
 Ну, что, давайте, пиарьте дальше Лайфкоин, там наверное не против, ведь чем больше троллите, тем лучше.
 Для любой крипто биржи этот случай как слону дробинка, тем более, что кричат о какой-то потере, люди непричастные  Wink

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 25, 2019, 05:44:28 PM
 #473

Для любой крипто биржи этот случай как слону дробинка, тем более, что кричат о какой-то потере, люди непричастные  Wink
Сказал чел рекламирующий хайпы   Grin
Мону у меня тоже не припизднули, а битки до этого?
yunf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 26, 2019, 07:02:25 AM
 #474

 А нужно лишь всего, четко следовать пользовательскому соглашению в отношении клиентов биржи и не допускать торги активом, под которым нет обеспечения. А также своевременно проводить обновление, если поступает информация от разработчиков, а не требовать к этой информации специальных пометок о критичности.

Я хочу понять: какие пункты пользовательского соглашения указывают на то, что биржа должна
1. "не допускать торги активом, под которым нет обеспечения"
2. "своевременно проводить обновление, если поступает информация от разработчиков"
1) Из пользовательского соглашения:

Платформа — техническая, функциональная и организационная структура, управляемая Сервисом для того, чтобы продавцы и покупатели могли заключать сделки купли-продажи Криптовалюты.

Продавец гарантирует, что Криптовалюта, предлагаемая для продажи или передачи, соответствует фактическим видам Криптовалюты.

Сервис заявляет и гарантирует, что:
1. Будут использоваться все разумные меры для облегчения и обеспечения проведения транзакций между Клиентами.

Если сервис понимает, что монеро на балансе нет (фактического вида Криптовалютны), то почему не были предприняты разумные меры для обеспечения проведения транзакций между Клиентами, т.е остановка торгов?

2) Есть лицензия монеро. Биржа должна мониторить источники информации от разработчиков. Так же как биржа обязывает клиентов следить за своими новостями. И если, например, клиент провтыкал новость о делистинге монеро, то претензии не принимаются. Поэтому, кто будет судиться, то обязательно пишите претензию в тикет и скриньте. Это первый шаг - обращение к стороне конфликта, с целью уладить его без обращения в суд. Если компромисс не будет найден, то тогда суд.

Вопрос в другом, уважаемый kzv: Зачем биржа приукрашивает действительность, например заявляя что релиз был 23/24го, хотя он был 12го. Сказали бы прямо: "Ну мы не обновились, так как информации про критический баг не было"
Хоть вопрос и не ко мне) Чувствуют шаткость своей позиции и опускаются до откровенного вранья. Ведь в суде придется отвечать. И на месте разработчиков, я бы тоже подал иск о порче репутации.

П.С. А должна ли была быть такая информация о критическом баге? Правильно тут писали, что баг нужно сначала пофиксить и исправить, а потом кричать об этой уязвимости, уже устранённой. Для этого и проводят обновление, не просто так же.

What is the telegram group against livecoin exchange? I want to join in, I lost my monero coins in livecoin, the coins stays there, cannot withraw
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
August 26, 2019, 07:52:10 AM
 #475

Тема плавно перерастает в ико по сбору средств на британского юриста ))

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 26, 2019, 08:01:34 AM
 #476

Тема плавно перерастает в ико по сбору средств на британского юриста ))

скажите, а баунти будет?

Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 26, 2019, 08:40:43 AM
 #477

Тема плавно перерастает в ико по сбору средств на британского юриста ))
Достаточно юриста по месту жительства. Работа уже идёт.

What is the telegram group against livecoin exchange? I want to join in, I lost my monero coins in livecoin, the coins stays there, cannot withraw
Напишите этому человеку в личку https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1015119

Тема плавно перерастает в ико по сбору средств на британского юриста ))

скажите, а баунти будет?
Будет блокировка счетов организации, чтобы средства не были выведены и пострадавшие могли получить компенсацию.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 26, 2019, 10:59:34 AM
Last edit: August 26, 2019, 11:27:50 AM by izooomrud
 #478

Напишите этому человеку в личку https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1015119.
В смысле?!  Grin
Так это же лйвкойновский скамозащитник, который жопу рвал пытаясь доказать мне, что биржа хорошая, а я чем-то там ей угрожал и ее шантажировал, шантажировал тем, что требовал вернуть свои деньги  Cheesy
Был в оппозиции к флагу

Флаг №308, размещённый пользователем izooomrud в профиле менеджера LiveCoin, сообщает, что биржа нарушила соглашение с клиентом.

izooomrud alleges: LiveCoin violated a casual or implied agreement, resulting in damages, in the specific act referenced here. LiveCoin did not make the victims of this act roughly whole, AND it is not the case that all of the victims forgave the act. It is not grossly inaccurate to say that the act occurred around July 2019. No previously-created flag covers this same act, unless the flag was created with inaccurate data preventing its acceptance.
Support: Foxpup, malevolent, suchmoon, cryptodevil, bones261, Patatas, mindrust, DarkStar_, Slow death, subSTRATA, LeGaulois, squatz1, bob123, xtraelv, o_e_l_e_o, DireWolfM14, TECSHARE, Quickseller, squatter, figmentofmyass, IconFirm, teeGUMES, khaled0111, iwantapony, leonair, Bttzed03, Findingnemo, blurryeyed, korner, izooomrud, lighpulsar07_alt, IMadeYouReadThis, sniper87, reckon, Sorbent.
Opposition: nutildah, Vadi2323, kzv, Hhampuz, Alex_Sr, DIKUL, Searing, xenon131, The0ldl_lser, KualaBit, CVD, leo99, Julia Kronshteyn, bizzness, sansun12.


А в итоге что они его прокинули по Монеро? Вот это поворот, вот это я понимаю карма  Grin
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
August 26, 2019, 02:07:12 PM
 #479

изумруд, на бирже тебя забанили по делу, я от своих слов не отказываюсь.
про монеро я уже давно пытался получить ответ от биржи, а ты влез с своей истерикой и зафлудил все топики livecoin.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 26, 2019, 02:59:07 PM
 #480

Против биржи LiveCoin на сегодняшний день действуют один флаг о нарушении соглашения и два предупреждающих флага, которые выглядят следующим образом:


308 Active. izooomrud flagged LiveCoin (type 2, see why). Supported by Foxpup, malevolent, suchmoon, yahoo62278, cryptodevil, bones261, Patatas, actmyname, Slow death, marlboroza, subSTRATA, Pamoldar, LeGaulois, TheFuzzStone, TryNinja, squatz1, bob123, xtraelv, Steamtyme, o_e_l_e_o, bitmover, taikuri13, CryptopreneurBrainboss, mikeywith, DireWolfM14, morvillz7z, logfiles, TECSHARE, Hueristic, Quickseller, Lucius, squatter, figmentofmyass, IconFirm, khaled0111, sockpuppet1911, teeGUMES, DaveyJones, leonair, Bttzed03, Findingnemo, KTChampions, nadosuge, blurryeyed, allahabadi, dragonvslinux, YOSHIE, Zwei, izooomrud, korner, lighpulsar07_alt, onroen, IMadeYouReadThis, Alex LZ Saver, sniper87, PaintPS, reckon, Sorbent, Turtff, Vladsav, ticket, yunf. Opposed by Searing, LFC_Bitcoin, nutildah, kzv, xenon131, Vadi2323, freedomgo, johhnyUA, coin-investor, The0ldl_lser, SmashDestroy, cointorox, salcon, Mogul59, Julia Kronshteyn, bizzness, KualaBit, CVD, LiveCoin Manager, sansun12, developer99.

475 Active. bob123 flagged LiveCoin Manager (type 1, see why). Supported by malevolent, suchmoon, bones261, Patatas, The Pharmacist, yogg, Lutpin, DeathAngel, marlboroza, TMAN, Pamoldar, LeGaulois, TryNinja, crwth, bob123, xtraelv, Steamtyme, asche, bitmover, CryptopreneurBrainboss, Coolcryptovator, mikeywith, DireWolfM14, morvillz7z, logfiles, Hueristic, izanagi narukami, BitMaxz, Lucius, legendster, eaLiTy, IconFirm, darklus123, Baofeng, posi, teeGUMES, sheenshane, joniboini, Findingnemo, dragonvslinux, rhomelmabini, YOSHIE, Zwei, izooomrud, unibitcoinist, lighpulsar07_alt, livecoinagain?. Opposed by Vadi2323, LiveCoin Manager.

489 Active. bob123 flagged LiveCoin (type 1, see why). Supported by malevolent, suchmoon, bob123, CryptopreneurBrainboss, mikeywith, IconFirm, sockpuppet1911, teeGUMES, izooomrud, lighpulsar07_alt, PaintPS, serhack, Turtff, yunf. Opposed by Vadi2323.

Источник



~ Вот это поворот, вот это я понимаю карма

Извините, что вмешиваюсь, но, по моему мнению, клиентам, считающим, что биржа поступила с ними незаконно, эффективней скооперироваться для конструктивного обсуждения, чем выяснять отношения между собой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!