Bitcoin Forum
April 18, 2024, 01:01:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 9089 times)
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 26, 2019, 07:38:12 PM
 #481


Извините, что вмешиваюсь, но, по моему мнению, клиентам, считающим, что биржа поступила с ними незаконно, эффективней скооперироваться для конструктивного обсуждения, чем выяснять отношения между собой.

  Сначала им надо выяснить, кто будет собирать деньги на юриста.
 Для этого несколько человек (хотя это может быть и один, но с разных акков) должны написать кучу постов, чтобы показать себя активистом.

1713402076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713402076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713402076
Reply with quote  #2

1713402076
Report to moderator
1713402076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713402076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713402076
Reply with quote  #2

1713402076
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 27, 2019, 12:12:12 AM
Last edit: August 27, 2019, 12:41:50 AM by izooomrud
 #482

изумруд, на бирже тебя забанили по делу, я от своих слов не отказываюсь.
про монеро я уже давно пытался получить ответ от биржи, а ты влез с своей истерикой и зафлудил все топики livecoin.
Т.е ты ДАВНО пытался ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ и это тебя не смущало, а когда я влез и получил ответ, ты возбудился и назвал это ИСТЕРИКОЙ? Т.е в своей импотентности ты нашел крайнего? Даже сейчас ты продолжаешь писать бред, они забанили меня за пост с критикой в их адрес, а потом пояснили, что забанили за ложь, что запрещено их правилами. Но поскольку в их правилах, которые ты теперь принялся досканально изучать нет пункта запрещающего лгать о бирже (лжи не было, пометка для Вадика и его приспешников), то забанили они меня не правомерно.

Я бы наделал скринов, что ты там предлагаешь в своем чатике в телеграмме и какие методы против биржи, что говорить, а что нет. Но я честный человек, что бы ты там не плел про меня этого делать не стану.
Что, до сих пор пытаешься сесть на два стула? Смотри жопу не порви  Smiley

Извините, что вмешиваюсь, но, по моему мнению, клиентам, считающим, что биржа поступила с ними незаконно, эффективней скооперироваться для конструктивного обсуждения, чем выяснять отношения между собой.
Да не проблема и с этим я согласен, но прежде, чем мне с кем-то кооперироваться я должен понимать с кем имею дело, с лайвкойновским троллем-скамозащитником, или с пользователем у которого то же проблемы с биржей. А если пользователь ошибался, то прежде чем что-то с ним решать, передовать контактные данные и т.д я бы предпочел выяснить с ним отношения.

 Сначала им надо выяснить, кто будет собирать деньги на юриста.
 Для этого несколько человек (хотя это может быть и один, но с разных акков) должны написать кучу постов, чтобы показать себя активистом.
Я на это не претендую, это их инициатива  Smiley
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
August 27, 2019, 05:09:33 AM
 #483

какой же ты нудный изумруд. я тебе уже раз разложил по полочкам кто ты, и за что тебя забанили. повторятся не буду.

Но я честный человек
Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Lol
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 27, 2019, 05:48:57 AM
Last edit: August 27, 2019, 06:04:58 AM by izooomrud
 #484

какой же ты нудный изумруд. я тебе уже раз разложил по полочкам кто ты, и за что тебя забанили. повторятся не буду.

Но я честный человек
Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Lol

Да давай я повторю какую херь ты там понаписал  в порыве вылизать заветное место биржи  Smiley

грубость
средства мои верните и занимайтесь там проверкой хоть до подчинения

Вот это грубость ахахах  Grin

грубость и переход на шантаж
если вы продожите в том же духе - выбольше потеряете, я приложу к этому все усилия
Грубость, ЛОЛ
Ты теперь со своей группой получается сам шантажируешь их иском что ли?  Grin

ложь
нарушения устранены, верните мои средства
Вот тут ты пиздоболить начал и коверкать факты, когда они мне не отвечали в чем причина блокировки, я сам решил, что это в виду того, что я выложил в открытый доступ сообщения тех поддержки, после чего я их удалил и написал им это сообщение!

шантаж
... я добьюсь того что вы потеряете в 10, в 100, в 1000
Требовать вернуть свои средства это шантаж? Или шантаж это когда я знаю про тебя что-то и пытаюсь что-то получить под предлогом того, что обнародую эти данные? Вот ты манипулируешь понятиями конечно зачетно, тогда следуй своей логике и прекрати шантажировать биржу иском в суд!  Grin

ложь и манипуляция в переводе, к примеру, употребление "blocked", а не "frozen"

источник - всего один пост!

в этой ветке и других еще много доказательств вашей лжи

В чем разница между заблокирован или заморожен? И то и другое имеет временное явление и может быть восстановлен. Вот ты клоун
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
August 27, 2019, 06:05:15 AM
 #485

ты подтвердил свое нудотство, поздравляю Grin
можно было просто оставить ссылку на оригинал:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5162726.msg51772895#msg51772895
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 27, 2019, 06:11:46 AM
 #486

ты подтвердил свое нудотство, поздравляю Grin
можно было просто оставить ссылку на оригинал:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5162726.msg51772895#msg51772895
Спасибо! Продолжай поддерживать скамеров, че ты заднюю включил? )))
Оригинал мне не нужен, таких как ты надо тыкать носом в их дерьмо по пунктам

Ты из той породы которая любит оперировать терминами "ворошить старый снег плохо", "кто старое помянет, тому глаз вон", "ты занудный" и т.д, для оправдания своего дерьма
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
August 27, 2019, 07:08:52 AM
 #487

дерьмо тут только в твоей голове.
если ты с первого раза не понял, то и с второго не дойдет.
тратить время на ругань с школотой у меня времени нет
jor777
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 13


View Profile
August 27, 2019, 07:33:22 AM
 #488

Кто имеет претензии к бирже по XMR, пишите мне в личку. Будем создавать телеграмм канал для подачи коллективного иска.

Тоже имею претензии к этой бирже. Свою историю описывал здесь:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5162726.msg51863875#msg51863875

В личку написать не могу - от ньюбаев не принимаются сообщения.
Не знаю что теперь делать. Чую, что средства мои уйдут в никуда. Для меня сумма довольно большая
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 27, 2019, 08:36:08 AM
 #489

дерьмо тут только в твоей голове.
если ты с первого раза не понял, то и с второго не дойдет.
тратить время на ругань с школотой у меня времени нет
Дерьмо тут только ты, а теперь лови скрины твоего дерьма из телеги в теме говнобиржи, а ведь я тебя предупреждал, но ты либо настолько тупой, либо обычный тролль, вот и разберемся

В личку написать не могу - от ньюбаев не принимаются сообщения.
Не знаю что теперь делать. Чую, что средства мои уйдут в никуда. Для меня сумма довольно большая

А как так - ньюби с 1м меритом?  Huh
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
August 27, 2019, 08:58:07 AM
 #490

насколько ты жалок изумруд, просто нет слов...
з.ы. скрины не забудь продублировать пользователю LiveCoin в личку
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2019, 09:18:28 AM
 #491

Кто имеет претензии к бирже по XMR, пишите мне в личку. Будем создавать телеграмм канал для подачи коллективного иска.

Тоже имею претензии к этой бирже. Свою историю описывал здесь:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5162726.msg51863875#msg51863875

В личку написать не могу - от ньюбаев не принимаются сообщения.
Не знаю что теперь делать. Чую, что средства мои уйдут в никуда. Для меня сумма довольно большая
Свяжитесь с leo99
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 27, 2019, 09:59:22 AM
 #492

насколько ты жалок изумруд, просто нет слов...
з.ы. скрины не забудь продублировать пользователю LiveCoin в личку
Да брось ты про жалость, это из той же песни, что и про "занудный", когда тебе ответить больше нечего, иди лучше отгребай теперь за скрины, идиот.
Представитель и так их прочитает
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2019, 01:20:18 PM
Last edit: August 27, 2019, 01:39:59 PM by Turtff
 #493

Размещу и тут ответ от разработчика. Пища для ума. Но суть претензий к бирже именно в нарушении пользовательского соглашения и норм права, а не выяснении кто виноват в том, что багом воспользовались мошенники: биржа или разработчики? Клиенту биржи это не важно. Смотрим исключительно в пользовательское соглашение и нормы обычного права. Биржа допустила торги, зная, что реального обеспечения монеро нет, чем вводила в заблуждение клиентов и занималась мошенничеством. 30.08.2019 планируется кража средств клиентов, если он не продадут бирже монеро по 5$, при рыночной цене 80$. Мошенничество по допуску торгов без обеспечения усугубляется и тем, что биржа манипулирует торгами на своей площадке, что является ещё одним видом мошенничества. Если бы ценой не манипулировали и были настоящие торги, то клиенты могли бы обменять XMR на другой актив, биткоин или доллар, вывести за пределы площадки и больше никогда не пользоваться Livecoin для торгов.  Скриним график манипуляции для дальнейшего судебного процесса.

https://i86.fastpic.ru/big/2019/0827/38/c0b34d6d7c0b8fc60558436043663238.jpg
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 28, 2019, 10:05:39 AM
 #494

Статья 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод гласит:

Свобода выражения мнения

1. Каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ. Настоящая статья не препятствует государствам осуществлять лицензирование радиовещательных, телевизионных или кинематографических предприятий.

2. Осуществление этих свобод, налагающее обязанности и ответственность, может быть сопряжено с определенными формальностями, условиями, ограничениями или санкциями, которые предусмотрены законом и необходимы в демократическом обществе в интересах национальной безопасности, территориальной целостности или общественного порядка, в целях предотвращения беспорядков и преступлений, для охраны здоровья и нравственности, защиты репутации или прав других лиц, предотвращения разглашения информации, полученной конфиденциально, или обеспечения авторитета и беспристрастности правосудия.


В договоре биржи LiveCoin говорится:

Ничто в настоящих Условиях не влияет на законные права пользователей.

Вместе с тем, пользовательское соглашение LiveCoin предусматривает блокировку кабинета клиента с его средствами за разглашение информации:

Клиент гарантирует, что он не будет разглашать информацию, полученную в ходе общения с Поддержкой Сервиса, по любым каналам связи. Нарушение данного правила, ведет к блокировке счета без выплаты денежных средств.


Интересует мнение пользователей с юридическим образованием, конфликтует ли договор биржи LiveCoin с Конвенцией о защите прав человека и основных свобод? И если да, то правоприменительно ли использовать данный фактор для флага о нарушении соглашения представителю биржи?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 28, 2019, 11:20:35 AM
 #495


Извините, что вмешиваюсь, но, по моему мнению, клиентам, считающим, что биржа поступила с ними незаконно, эффективней скооперироваться для конструктивного обсуждения, чем выяснять отношения между собой.

  Сначала им надо выяснить, кто будет собирать деньги на юриста.
 Для этого несколько человек (хотя это может быть и один, но с разных акков) должны написать кучу постов, чтобы показать себя активистом.
Тема плавно перерастает в ико по сбору средств на британского юриста ))
Похоже на то. Но они пока не определились кто станет "юристом", а когда определятся куда слать денежку, то напишут у себя в телеге т.к. здесь их засмеют за такой тупой развод

Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2019, 11:58:37 AM
 #496

Похоже на то. Но они пока не определились кто станет "юристом", а когда определятся куда слать денежку, то напишут у себя в телеге т.к. здесь их засмеют за такой тупой развод
Зачем вы свои домыслы тут пишите? Не нужно никуда денюжку слать. И не нужно будет в будущем. Группа создана для обмена мнениями, информацией и подачи иска за мошенничество. Присоединиться к иску коллективному или действовать самостоятельно, это решение индивидуальное. Группа для тех, кто решил бороться за свои права реально, а не виртуально.

П.С. Отправил заявление о мошенничестве в полицию. Жду ответ о возбуждении уголовного дела. Репост.

Нечего время терять. Мошенники "Livecoin" собираются украсть наши деньги и своего решения не изменят. Реальный скам. Это не биржа, а просто мошенники, которые определенное время нарабатывали себе репутацию, чтобы внушить доверие, что все обязательства биржа исполняет,  а потом попросту украли средства клиентов. Сперва мона, теперь монеро собираются украсть 30.08.2019. Смотрим без иллюзий только на факты:

1. У биржи нет в публичном доступе реквизитов юридического лица. На запросы в тикет, который является единственным официально задекларированным каналом общения с клиентом, биржа не отвечает. Попросту прячется от ответственности.

2. По "краже" монеро биржа не обращалась в правоохранительные органы. Де юре никакой кражи нет.

3. Биржа более года допускала торги "воздухом", утверждая, что монеро нет и они "украдены".

3. Биржа манипулирует торгами, занизив цену монеро в 16 раз. Сложно назвать это торгами. Налицо типичое мошенничество.

4. Биржа планирует украсть средства клиентов 30.08.2019 проведя делистинг монеро.

Типичная мошенническая организация. Никакая не биржа. Пишем все пострадавшие заявление в полицию. Нечего терять время. Дальнейшие действия определим.

Для всех остальных людей надеюсь понятно, что если есть у вас тут какие то деньги, срочно выводите любым способом! Иначе вас рано или поздно эти мошенники обворуют как держателей моны и монеро.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 28, 2019, 12:03:58 PM
 #497

....
Интересует мнение пользователей с юридическим образованием, конфликтует ли договор биржи LiveCoin с Конвенцией о защите прав человека и основных свобод? И если да, то правоприменительно ли использовать данный фактор для флага о нарушении соглашения представителю биржи?

государственная, коммерческая тайна, ограниченный доступ, не для публичного распространения, тайна переписки (физлиц\юрлиц) и всяко разно подобные ограничительные предписания распространяются ли и в каком виде? по национальному (какой юрисдикции) или наднациональному праву?

и принуждают ли кого-либо использовать виртуальные сервисы обмена,
используя подлог, обман, манипуляции, угрозу жизни и здоровью?

подпадает ли право на распространение информации под ответственность, в случае выражения оценочного суждения в виде обвинения в мошенничестве\воровстве какого-либо юр\физлица на основе не проверенной информации? является ли такой вид распространения информации клеветой и в какой степени он может нанести вред противной стороне?
в праве ли кто-либо требовать привлечения к ответственности за вышеназванную клевету?

к примеру, пользователь форума многократно заявлял о мошенничестве компании Х еще ДО!! предоставления ответов\пояснений по проблемам финансовых и технических взаимоотношений, в которых присутствует более 1-ой стороны (физ\юрлица - биржа обмена и группа разработчиков), на коих таким пользователем налагается ответственность за последствия в неправомочных действиях и нарушения обязательств?

тут вопросов может быть +100500 ко всем сторонам
от права на информацию, до прав на имущественные требования и ответственности за вред деловой репутации да еще и хз по законам каких стран, не находите?

какбэ баланс по итогу встречных требований может быть для ответчика еще и в плюс

имхо ессно

Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2019, 12:27:44 PM
Last edit: August 28, 2019, 12:41:50 PM by Turtff
 #498

к примеру, пользователь форума многократно заявлял о мошенничестве компании Х еще ДО!! предоставления ответов\пояснений по проблемам финансовых и технических взаимоотношений, в которых присутствует более 1-ой стороны (физ\юрлица - биржа обмена и группа разработчиков), на коих таким пользователем налагается ответственность за последствия в неправомочных действиях и нарушения обязательств?

Оценочные суждения даны не ДО!!!! А ПОСЛЕ вполне определенного заявления. https://www.livecoin.net/ru/news/view/304

Биржа намерена 30.08.2019 украсть средства пользователей. Это моё оценочное мнение, которое я изложил в заявлении в полицию.  Вот полиция и суд пускай разберутся, правомерны ли такие претензии или нет. Все в рамках законодательства, как национального, так и наднационального. Другая сторона конфликта имеет также полное право на свои оценочные суждения, которые описаны в новости, что виноваты разработчики. И имеют право отстаивать свою позицию и предъявлять встречные претензии.

Так называемая "биржа" Livecoin, а на мой взгляд, просто мошенники, только прячется от ответов и правосудия. Никто им не мешает выйти публично к пользователям и прокомментировать все вопросы и дать ответы. Но взята позиция не замечать неудобных вопросов и делать вид, что проблема не существует. Запросы в тикетах также игнорируют. Поэтому какое иное оценочное суждение может быть, как не мошенничество? Вот суд и должен расставить все точки над "и". И на суде каждый СВОБОДНО и ПУБЛИЧНО выскажет свои мнения, оценки, суждения, доказательства.

Мое заявление в полицию. Гугл транслейт в помощь.

Повідомляю, що на інтернет-біржі https://www.livecoin.net/ru/site/login з обміну та зберігання криптовалют на дату подання звернення 28.08.2019р. в мене зберігається ...XMR(криптовалюта монеро), що дорівнює ...$.

30.08.2019 вказаний інтернет-ресурс планує провести делістинг(видалення з площадки) цього виду криптовалюти без можливості виведення криптовалюти XMR на особистий гаманець, тобто привласнити мої кошти, намір про що опублікований тут. https://www.livecoin.net/ru/news/view/304

Будь які звернення через заявлені на сайті способи комунікації з інтернет-сервісом той ігнорує. Навіть звернення з метою з'ясування реквізитів організації задля вирішення суперечки в судовому порядку, працівники цього ресурсу ігнорують. З доступних інтернет-джерел відомо, що даний ресурс мав раніше наступні юридичні реквізити:

Name:
Delta E-commerce Limited

Office Address:
Suite B 29 Harley Street W1G 9QR London.

На момент звернення свої реквізити сервіс приховує.


Вважаю, що в діях цього ресурсу наявні ознаки злочину за ст. 190 ККУ, шахрайство, тобто заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою.

Прошу зареєструвати моє звернення про злочин і запровадити карну справу згідно законодавства України. Про прийняте рішення прошу мене повідомити через мою електронну пошту.....

Додаток: скріншот мого особистого кабінету на заявленому сайті і виписка.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 28, 2019, 01:12:39 PM
 #499

если дойдет до суда - слабо верю, т.к. нуна получить юридически состоятельный документ с показаниями не ток от биржи, но и от т.н. разработчиков некой формулы виртуальной последовательности результатов процессорных вычислений и записанной в виртуальный же распределенный реестр данных на основе некого консенсуса

при этом т.н. разработчики изначально отказались от ответственности за свои действия или бездействия - набор символов от них был предоставлен "как есть" и для пользования на свой страх и риск

а то, что ктот вообще решил совершать обмен фиатных средств на вот эту цепочку цифр, вычисленную по формуле, кот. собсна и была предоставлена "как есть", никак не делает эту электронную запись однозначно равной материальному\не материальному активу\финансовому обязательству\ценной бумаге\финансовой расписке и т.п. определениям, как минимум в РФ, пральна??

кароч еще походу придется доказать что истец (истцы) имеют право на такую электронную запись в безответственной!) сети данных, доказать, что это имеет хоть какое-то отношение к финансовым правам, которые были нарушены по удержанию, завладению, обману и т.п.  статьям связанным с определением мошенничества

ждет долгая дорога подован юный мой тебя
а результат будет разочарованием

грустно, с одной стороны - вроде как должны быть некие "законные" правила игры в крипту
а с другой стороны - именно дикий и относительно анонимный псевдо-рынок, позволяет перекрывать существенным профитом потери от просадок, скамов, хакеров-хуякеров и всяко глупых инфантильных личностей, решивших, что их ктот обещал кормить в пути к их личному обогащению

кактотак

Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2019, 01:45:51 PM
Last edit: August 28, 2019, 02:03:25 PM by Turtff
 #500

если дойдет до суда - слабо верю, т.к. нуна получить юридически состоятельный документ с показаниями не ток от биржи, но и от т.н. разработчиков
Почитайте заявление в полицию о чём там идёт речь. Никаких разработчиков не упоминается. И в судебном иске третьей стороны не будет. Претензия исключительно к бирже за мошенничество.  Если биржа хочет доказать моменты о тех, что вы пишите, то их право. Пусть выясняют с разработчиками где угодно.

Деньги реальные обманутым пользователям придется вернуть. Или добровольно,  или по решению суда. Но второй путь дороже как финансово, так и репутационно. Биржа выбрала путь стать мошенниками. Мошенники понесут ответственность.

а то, что ктот вообще решил совершать обмен фиатных средств на вот эту цепочку цифр, вычисленную по формуле, кот. собсна и была предоставлена "как есть", никак не делает эту электронную запись однозначно равной материальному\не материальному активу\финансовому обязательству\ценной бумаге\финансовой расписке и т.п. определениям, как минимум в РФ, пральна??
Не правильно. Это противоречит пользовательскому соглашению биржи и нормам права.

П.С. Вот это то, что вы написали, явка с повинной и признание в мошенничестве)) Допустили торги  цифрами без реального обеспечения соответствующим видом криптовалюты. Мошенники!  Место мошенникам в тюрьме! Люди должны обходить стороной мошенников. И мошенники не должны воровать средства людей. И не будут! Я не позволю им это делать!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!