Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:25:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 »
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 9089 times)
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
August 28, 2019, 03:10:44 PM
 #501

Не правильно. Это противоречит пользовательскому соглашению биржи и нормам права.

По поводу норм права - сложный вопрос. Какой правовой статус имеет криптовалюта на Украине? Что именно, с точки зрения законодательства Украины, вы передали бирже?

Полиция сошлётся на письмо НБУ 2013 года, где Биткойн объявлен денежным суррогатом, и всё. Никакой другой официальной информации о статусе криптовалют от государства Украина не было.
1713871501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713871501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713871501
Reply with quote  #2

1713871501
Report to moderator
1713871501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713871501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713871501
Reply with quote  #2

1713871501
Report to moderator
1713871501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713871501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713871501
Reply with quote  #2

1713871501
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2019, 03:50:07 PM
Last edit: August 28, 2019, 04:32:36 PM by Turtff
 #502

Не правильно. Это противоречит пользовательскому соглашению биржи и нормам права.

По поводу норм права - сложный вопрос. Какой правовой статус имеет криптовалюта на Украине? Что именно, с точки зрения законодательства Украины, вы передали бирже?

Полиция сошлётся на письмо НБУ 2013 года, где Биткойн объявлен денежным суррогатом, и всё. Никакой другой официальной информации о статусе криптовалют от государства Украина не было.
На бирже я купил криптовалюту за вполне реальные деньги. В Украине статус криптовалют не урегулирован законом. Но!!! Нет и запрета на их покупку, продажу, использование. Но вот статья о мошенничестве есть. Естественно, что потребовать компенсации в криптовалюте я не смогу. Но эквивалент рыночной стоимости на момент делистинга, это возможно. По крайней мере полиция откроет уголовное дело, сделает запрос о местонахождении организации и ее юридического адреса. Я на 99% уверен, что реквизиты в Лондоне верные, но только по запросу полиции это можно узнать наверняка. И уже по этим реквизитам юрист будет готовить иск. В какой юрисдикции? Это подлежит изучению. Возможно есть межгосударственные соглашения по этому поводу, взаимному признанию или не признанию решений судов. Судиться с не резидентом можно и по месту жительства. Вопрос в исполнении и аресте активов за рубежом. Но это уже технические вопросы, работа юриста. Возможно мы, есть несколько человек из Украины, составим коллективный иск и юрист согласиться работать за % от выигрыша в суде. Разберемся. Возможно можно подать коллективный иск и от представителей разных государств. Есть пострадавшие из РФ и Китая. Возможно другие люди ещё подключатся.  Был бы кто нибудь пострадавший с английской юрисдикцией, на месте регистрации подал бы иск в полицию. Но англичан пока нет.

П.С. Помимо финансовых претензий, я руководствуюсь и моральным аспектом проблемы. Такая с позволения сказать "биржа" не имеет права осуществлять свою "деятельность" и обкрадывать людей. Этот сайт нужно закрыть. Он мошеннический. Флаг скама получен целиком заслуженно.

Вот ещё список неудобных вопросов бирже от пользователя:

Биржа приняла решение, решить свою проблему за счет холдеров монеро.
свей вины в сложившейся ситуации не видит.
на контакт с холдерами не идет, как и на ответы по данной ситуации:
- на сколько монет стало больше по соотношению к реальным?
- сколько вывели злоумышленники, сколько не успели вывести?
через какие монеты выводили, на какие адреса?
(нет ни единого доказательства вывода)
- где расследуется кража, в какой юрисдикции?
если биржа не обращалась в правоохранительные органы - она является соучастником
- почему удалось вывести сумму равную реальным монетам?
они не используют холодные кошельки? нет лимитов вывода для пользователей, особенно новых? тогда это их халатность, за которую они в ответе!
- почему они год торговали фантиками (нарушая этим же свои правила) ?


Дополнение по вопросам к бирже:
- почему биржа не уведомила об атаке?
не было ни единой новости про данное событие, холдеры узнавали только в тикетах от саппорта,
а о дизлистинге новость написали!
- каким образом, после атаки (большого переполнения монет), курс оставался рыночным еще 6-7 месяцев?
точно помню, т.к. начал вывод xmr через другие монеты, с профитом 0.99 - 1.01 % перед началом обвала цены
- какие биржи еще пострадали?
со слов LiveCoin такие были

Взято из бестченж. https://www.bestchange.ru/livecoin-exchanger.html

К чему я всё это пишу? Если биржа, действительно считает себя биржей и планирует в дальнейшем работу на рынке криптовалют, то необходимо изменить свою позицию и прислушаться к мнению клиентов. Не творить беспредел, не нарушать закон и пользовательское соглашение. И тогда я готов отозвать из полиции своё заявление о мошенничестве и пересмотреть свои оценочные суждения. Пока так. На данный момент считаю, что нет никакой биржи. Есть мошенники и сайт мошенников.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
August 28, 2019, 05:04:48 PM
Merited by kzv (1)
 #503

На бирже я купил криптовалюту за вполне реальные деньги.

Вы заводили на биржу фиат? Это хорошо.

В Украине статус криптовалют не урегулирован законом. Но!!! Нет и запрета на их покупку, продажу, использование. Но вот статья о мошенничестве есть.

Но мошенничество ещё нужно доказать. У вас есть подтверждение того, что вы переводили деньги юрлицу биржи? Ведь, если вы переводили деньги какому-нибудь посреднику - ФОП Дрищенко Тарасу Опанасовичу, то при чём тут биржа? Вы в заявлении как-то документально подтвердили факт перевода денег на биржу?

По крайней мере полиция откроет уголовное дело

Или не откроет из-за отсутствия состава преступления.
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
August 28, 2019, 05:05:35 PM
 #504

Не правильно. Это противоречит пользовательскому соглашению биржи и нормам права.

По поводу норм права - сложный вопрос. Какой правовой статус имеет криптовалюта на Украине? Что именно, с точки зрения законодательства Украины, вы передали бирже?

Полиция сошлётся на письмо НБУ 2013 года, где Биткойн объявлен денежным суррогатом, и всё. Никакой другой официальной информации о статусе криптовалют от государства Украина не было.
На бирже я купил криптовалюту за вполне реальные деньги. В Украине статус криптовалют не урегулирован законом. Но!!! Нет и запрета на их покупку, продажу, использование. Но вот статья о мошенничестве есть. Естественно, что потребовать компенсации в криптовалюте я не смогу. Но эквивалент рыночной стоимости на момент делистинга, это возможно. По крайней мере полиция откроет уголовное дело, сделает запрос о местонахождении организации и ее юридического адреса. Я на 99% уверен, что реквизиты в Лондоне верные, но только по запросу полиции это можно узнать наверняка. И уже по этим реквизитам юрист будет готовить иск. В какой юрисдикции? Это подлежит изучению. Возможно есть межгосударственные соглашения по этому поводу, взаимному признанию или не признанию решений судов. Судиться с не резидентом можно и по месту жительства. Вопрос в исполнении и аресте активов за рубежом. Но это уже технические вопросы, работа юриста. Возможно мы, есть несколько человек из Украины, составим коллективный иск и юрист согласиться работать за % от выигрыша в суде. Разберемся. Возможно можно подать коллективный иск и от представителей разных государств. Есть пострадавшие из РФ и Китая. Возможно другие люди ещё подключатся.  Был бы кто нибудь пострадавший с английской юрисдикцией, на месте регистрации подал бы иск в полицию. Но англичан пока нет.

П.С. Помимо финансовых претензий, я руководствуюсь и моральным аспектом проблемы. Такая с позволения сказать "биржа" не имеет права осуществлять свою "деятельность" и обкрадывать людей. Этот сайт нужно закрыть. Он мошеннический. Флаг скама получен целиком заслуженно.

Вот ещё список неудобных вопросов бирже от пользователя:

Биржа приняла решение, решить свою проблему за счет холдеров монеро.
свей вины в сложившейся ситуации не видит.
на контакт с холдерами не идет, как и на ответы по данной ситуации:
- на сколько монет стало больше по соотношению к реальным?
- сколько вывели злоумышленники, сколько не успели вывести?
через какие монеты выводили, на какие адреса?
(нет ни единого доказательства вывода)
- где расследуется кража, в какой юрисдикции?
если биржа не обращалась в правоохранительные органы - она является соучастником
- почему удалось вывести сумму равную реальным монетам?
они не используют холодные кошельки? нет лимитов вывода для пользователей, особенно новых? тогда это их халатность, за которую они в ответе!
- почему они год торговали фантиками (нарушая этим же свои правила) ?


Дополнение по вопросам к бирже:
- почему биржа не уведомила об атаке?
не было ни единой новости про данное событие, холдеры узнавали только в тикетах от саппорта,
а о дизлистинге новость написали!
- каким образом, после атаки (большого переполнения монет), курс оставался рыночным еще 6-7 месяцев?
точно помню, т.к. начал вывод xmr через другие монеты, с профитом 0.99 - 1.01 % перед началом обвала цены
- какие биржи еще пострадали?
со слов LiveCoin такие были

Взято из бестченж. https://www.bestchange.ru/livecoin-exchanger.html

К чему я всё это пишу? Если биржа, действительно считает себя биржей и планирует в дальнейшем работу на рынке криптовалют, то необходимо изменить свою позицию и прислушаться к мнению клиентов. Не творить беспредел, не нарушать закон и пользовательское соглашение. И тогда я готов отозвать из полиции своё заявление о мошенничестве и пересмотреть свои оценочные суждения. Пока так. На данный момент считаю, что нет никакой биржи. Есть мошенники и сайт мошенников.

Пару месяцев назад биржа заблокировала мой аккаунт, с 4200 риплы, я написал заявление, но толку с него было 0, правоохранительные органы к сожалению абсолютно ничем тут не помогут, спасти ситуацию может разве что общественный резонанс.
Но боюсь здесь речь уже идет о совсем других суммах и бирже наплевать на все, в моем случаи они все же поняли, что репутация стоит куда дороже и воевать с маркетологом - это что ссать против ветра
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
August 28, 2019, 05:06:37 PM
 #505

На бирже я купил криптовалюту за вполне реальные деньги.

Вы заводили на биржу фиат? Это хорошо.

В Украине статус криптовалют не урегулирован законом. Но!!! Нет и запрета на их покупку, продажу, использование. Но вот статья о мошенничестве есть.

Но мошенничество ещё нужно доказать. У вас есть подтверждение того, что вы переводили деньги юрлицу биржи? Ведь, если вы переводили деньги какому-нибудь посреднику - ФОП Дрищенко Тарасу Опанасовичу, то при чём тут биржа? Вы в заявлении как-то документально подтвердили факт перевода денег на биржу?

По крайней мере полиция откроет уголовное дело

Или не откроет из-за отсутствия состава преступления.

Уголовку возбудят, но она умрет в папке следователя
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 28, 2019, 05:21:31 PM
 #506

Quote
Дополнение по вопросам к бирже:
- почему биржа не уведомила об атаке?

У них похоже политика по критическим обновлениям, если обновление иное, на него забивают хрен.
Поэтому "хакеры"(или программисты биржи) опустощают депозиты лайвкона, а даже йобита не могут.
С монеро не было проблем ни на каких биржах кроме лайвкоина, о том что выводить монет можно сколько угодно, было известно в марте 2018г., на бирже забили хрен, когда биржу обчистили там забили тревогу. Возможно П.О. не обновляли по той причине, что сами программисты все украли, ведь о проблеме было известно еще в марте 2018г., даже моего номинального английского достаточно понять что там за обновление, а программисты биржи не поняли, как? Ведь даже в тех.поддержку набирают людей со знанием этого языка. Я не поверю что в программисты набирали по кретериям тупее, значит - лучше.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2019, 05:37:20 PM
Last edit: August 28, 2019, 06:01:32 PM by Turtff
 #507

Да, заводил деньги через коды биржи, на бестченж в обменках покупал через Приват -24.  Ребята, я понимаю, что все не так просто и однозначно, что полиция не хочет работать, но делать что то нужно? Лучше попытаться что то сделать, чем ничего не делать. Поэтому прошу всех поддержать пострадавших по монеро и усиливать публичный резонанс. Не пользоваться данной биржей и другим не советовать, если биржа украдёт наши средства. Вы же понимаете, что сегодня нас обокрали, завтра вас смогут. Мы должны поддерживать друг друга!

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Такие "биржи" не должны "работать" на рынке. Биржа должна изменить своё решение если хочет быть биржей. И поменять политику к безопасности. Пока я вижу мошенников и сайт мошенников. Мошенники 30.08.2019 хотят украсть мои деньги. Не хотят отдавать деньги, пускай открывают вывод XMR, чтобы вывести на кошелек.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 29, 2019, 01:46:39 AM
Last edit: August 30, 2019, 03:15:15 AM by izooomrud
 #508

По натоптанным тропам Моны идут товарищи жулики  Smiley

Заявление в полицию писать по такому поводу - это крайне веселое занятие будет Smiley которое может помочь разве, что для плюсика в суде в вашу пользу, когда будет рассматриваться дело, если до этого дойдет.

Большинство трейдеров редко заходит на форум в ветки биржи, пока у них не возникнут проблемы, потому и резонас не большой. А те кто зашел, прочитал проблему, поддержал флаг и все, он выразил поддержку, на этом забыл, что тоже хорошо и спасибо им.

Остальной контингет форума делится на завсегдатаев (юзеры и модеры) и троллей, которые в свою очередь делятся на продажных троллей (Вадик и др.) и троллей за рейтинг.
И естественно пользователь биржи с возникшими проблемами зачастую будет писать с новорега, на которого сразу накинется продажный Вадик, можно провести эксперимен, с новорега написать проблему в ветке лайвкойна или йобита и он с большой вероятностью как минимум насрет тебе в траст. Троли за рейтинг подхватывают своего дружка, а обычный пользователь теряется в сомнениях как ему быть, когда новрег вроде бы и правду говорит, но ему противоречит легенда, при поддержки других аккаунтов, а особенно модератора и теряется в сомнениях, что ему делать, но по итогу просто астаётся в стороне.

Другая ситуация с англоветкой, там срать бы хотели на рейтинг и заслуги, и если ты прав, и предоставил доказательства - тебя поддержат. И напихают в рот х*ев продажным троллям.
Видимо виной всему наш менталитет и экономическое состояние  Sad

подпадает ли право на распространение информации под ответственность, в случае выражения оценочного суждения в виде обвинения в мошенничестве\воровстве какого-либо юр\физлица на основе не проверенной информации? является ли такой вид распространения информации клеветой и в какой степени он может нанести вред противной стороне?
в праве ли кто-либо требовать привлечения к ответственности за вышеназванную клевету?

 Grin

Что бы это понять необходим какой-нибудь пример.

Как-то одним летним вечером, Вадик сидел на форуме и искал очередную скамовую контору чью репутацию необходимо немного отбелить за пару долларов. Вадик не привык заниматься более пристойными делами, но собственно каждый зарабатывает на свое существование как может. Неожиданно раздался звонок в дверь, Вадик по началу обрадовался, что это Эдуард, но потом вспомнил, что сегодня не день их встречи и угрюмо поплелся к двери. На вопрос, "кто там?", он услышал будоражущее, "полиция!". И без того наш плохо соображающий герой, беспрекословно открыл дверь, чтобы узнать в чем собственно дело.
И как только между проемом двери и косяком, с которым наш герой иногда ассоциировал и себя, оказалась довольно внушительная щель, ну конечно если не брать во внимание щель Вадика, после встреч с Эдуардом, в этой самой дверной щели образовалось резиновое изделие черного цвета, настолько любимое стражами порядка, на сколько полна и гармонична любовь Вадика к разного рода скаминам. Резиновое изделие быстро сокращало дистанцию между Вадькиной ранеткой и собой, что его заторможенный мозг не то, что бы не успел сообразить что происходит, но и обработать информацию о присутствие недружелюбного предмета уже в его квартире он тоже не смог.

Придя в себя, Вадик определил свои координаты лежа на животе в центре прихожей с заломанными за спину руками, а сверху на нем восседало какое-то тело. Вадик было обрадовался и даже успел вскрикнуть "Эдуард!", но тут же осознал вновь, что сегодня не день их встречи, в его голове появилась тень сомнения, которую развеял недружелюбный и незнакомый голос "заткнись!".

В результате недолгих метаний по квартире Вадика, подельника восседающего на нашем герое, была похищена вся его несметная коллекция предметов утех. После чего шайка подельников исчезла так же быстро, как быстро возникает мысль у нашего раздолбая в голове "рубить бабло за поддержку скама". Наш раздосадованный герой, уже успевший проникнуться горем от потери своего любимого дилдока размера XL метнулся в слезах к окну и не сдержав своих эмоций от того, как два жулика вприпрыжку несли коробку полную его эротического имущества, он выкрикнул в окно: "Подлые воры, горите в аду!".

Да, тут все созерцающие сие деяние видят факт правонарушения, как оскорбление и возможно клевета. Но в действительности состава правонарушения тут нет.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 29, 2019, 08:26:33 AM
 #509

.

Как-то одним летним вечером, Вадик сидел на форуме и искал очередную скамовую контору чью репутацию необходимо немного отбелить за пару долларов. Вадик не привык заниматься более пристойными делами,
Переходить на личности, поливать в уничижительном ключе, делить всех на хороших парней и плохих - удел популистов и пропагандонов. А они в свою очередь обычно прикрывают чей-то зад. Так вот мне с самого начала интересно, чей же это все таки зад? Собственно потому и читаю эту ветку. Во время холодной войны в ссср рисовали плакаты с жирдяями-капиталистами, а во времена второй мировой Гитлера изображали жалким и ничтожным. Ни чего не напоминает? Чего же ты меня не выбрал для своих нападок? Потому что заешь что смогу ответить.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 29, 2019, 12:00:27 PM
 #510


30.08.2019 вказаний інтернет-ресурс планує провести делістинг(видалення з площадки) цього виду криптовалюти без можливості виведення криптовалюти XMR на особистий гаманець, тобто привласнити мої кошти, намір про що опублікований тут. https://www.livecoin.net/ru/news/view/304

А с каких пор уголовное дело должно заводится на то, что ещё не произошло и только "планируется" ? Просто улыбнул этот момент ) Или автор так тролирует ? Любой адекватный человек понимает что никто не заведёт уголовное дело по поводу "планирования" чего-то в интернетах  Grin Пишите заявление уже по факту того или иного действия и не выставляйте себя шутом в глаза тех же правоохранительных органов, т.к. когда вы будете писать новые заявления - всё это может учитываться.


DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 29, 2019, 02:42:44 PM
Last edit: August 29, 2019, 04:00:42 PM by izooomrud
 #511

Как-то одним летним вечером, Вадик сидел на форуме и искал очередную скамовую контору чью репутацию необходимо немного отбелить за пару долларов. Вадик не привык заниматься более пристойными делами,
Переходить на личности, поливать в уничижительном ключе, делить всех на хороших парней и плохих - удел популистов и пропагандонов. А они в свою очередь обычно прикрывают чей-то зад. Так вот мне с самого начала интересно, чей же это все таки зад? Собственно потому и читаю эту ветку. Во время холодной войны в ссср рисовали плакаты с жирдяями-капиталистами, а во времена второй мировой Гитлера изображали жалким и ничтожным. Ни чего не напоминает? Чего же ты меня не выбрал для своих нападок? Потому что заешь что смогу ответить.

Ахахахах, да кто бы говорил  Grin
Да ты ч&рт вафельный, что ты там можешь ответить кроме этого?

Объяснять тебе? Да просто иди на&уй! Мона, монеро, какая разница думаю все поняли что ты скаммер вымогатель или я сюда притащу список твоих тем на английском что бы наглядно было, сколько за перевод заплатил?

Ты за свой базар ответить не можешь, а потому и говорить с тобой не о чем. И заслуживаешь только такого к себе отношения.

А что ты так возбудился-то? Не про тебя же было написано, хотя как ты там однажды сказал

Про таких как ты говорят "на воре и шапка горит"

Тогда понятно в чем тут дело, а посему - добро пожаловать в многосерийную эпопею, тем более, что твоё изречение прозвучало как вызов и если на то пошло....

Вадик и его дилдаки, продолжение....

Обескураженный своей утратой и прорыдав 3 литра слез в свою розовую подушку, Вадик собрал свои мелкие яйчишки в кулак и решил действовать. И первым к кому он решил обратиться был конечно же его близкий друг Эдуард, который был ему настолько близок, на сколько ему позволяла его толстая кишка. Позвонив ему и договорившись о встрече, Вадик принялся крутить педали своего трехколесного велосипеда к местному отделению полиции, где и работал Эдик.

В узких кругах наш второй герой был также известен под погонялом "Старый лузер", ну и как было положено старому лузеру ему, в его 43 года, удалось дослужиться до звания старшего сержанта и ворота в местное отделение полиции были наконец-таки вверены в его корявые ручонки, что в принципе не мешало ему  с удельной придурью давить на кнопку их открытия. Своей жизнью Эрик был целиком и полностью доволен и считал, что никто другой не знает как правильно давить на кнопку и только он наделен тем самым сакральным смыслом понимания хода череды событий, что вот вот к нему начнут обращаться все сыщики его отделения, все жулики которых он разоблачил падут, а он в лучах солнечного света однажды выйдет из своего отделения, весь отдел выстроенный в ряд у дверей падет к его ногам, а благодарные граждане щурясь от лучей солнца отраженных от большущих звезд на его погонах и большого количества медалей на его груди будут подбрасывать ромашки в воздух, а он будет бежать босиком по этому ковру цветов, подбросит в воздух свою фуражку, а его волосы будут развеваться по ветру.....пииииии-биииииип!.....в основном на подобных нотах прерывались все мечты Эдуарда и он полз к обычной кнопке на стене дабы её нажать и пропустить служебный автомобиль. Так проходили его будни, он подозрительно пялился в окно на все проезжающие мимо служебные автомобили и считал, что именно вот этот был кем-то захвачен, подослам Госдепом, террористами или что-то с ним еще не так, к этому уже давно все привыкли и никто не обращал на это никакого внимания.
Вадик в минуты их близости не раз упрекал Эдика в его мягкотелости и давал тонко понять, что лизать жопу он должен не только ему, но и своему начальнику, чтобы скорее получать внеочередные звания. Но в этом деле Старый лузер был непреклонен и не считал ничью жопу достойнее его языка, чем Вадькина, потому все в их жизни оставалось по прежнему, Вадька защищал очередной скам, Лузер защищал Вадьку, сплошное постоянство и идиллия, которая в один момент закачалась в свете утраты основных её составляющих и готова была рухнуть как карточный домик.

Крутя педали своего гоночного болида Вадька несся к спасению своего прошлого, чтобы сохранить его в настоящем и передать в будущее. Он еще ничего так быстро в своей жизни не делал, кроме защиты одной скамной биржи, но теперь все было совершенно иначе. Затормозив своей пустой головой об двери дежурного отделения, Вадюня спрыгнул со своего трехколесного болида и бросился в объятия уже поджидающего его там Старого лузера. Уперевшись щекой в его нагрудный жетон с номером 666 666, он стал причитать:
- Эдик, все пропало! Как жы мы теперь будем, ну как?!
А Эдик, совершенно не понимая, что произошло пытался узнать, что стряслось.
- Что случилось, Вадичка, что пропало?!
Прихлюпывая носом, наш потерпевший продолжал причитать.
- Джонник, Коротыш, Единорожек, Добрый вечер, Холочпекс и Полшестого их всех украли!
Эдик, до настоящего момента не знал, что его причудливый дружок надавал имена всем украденным изделиям, которые они вскладчину покупали в течении 3х лет, Эдик со своей мусорской зарплаты, а Вадька со средств полученных за защиту скама.

Так наши герои провели несколько часов во взаимных утешениях и в разработке плана дальнейших действий. И в итоге было принято решение, что писать заявление во все внутренние органы не стоит, а следует обратиться намного глубже, к самой сильной и гроздной местной банде носящей гордое имя "Лайвкоин". На чем и порешили наши горемыки, стоя на закате солнца возле своего трехколесного велосипеда и слушая с телефона эту песню https://www.youtube.com/watch?v=_hQjMf6eA34

Занавес опустился, свист зрителей из зала, продолжение следует....

Многосерийная драма "Вадик и его дилдаки" ждет своих новых героев  Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 29, 2019, 04:35:18 PM
 #512

Мусор...
Лол, 666 - не моё  Grin
Повеселил. Но подтвердил еще раз:
Переходить на личности, поливать в уничижительном ключе, делить всех на хороших парней и плохих - удел популистов и пропагандонов. А они в свою очередь обычно прикрывают чей-то зад. Так вот мне с самого начала интересно, чей же это все таки зад? Собственно потому и читаю эту ветку. Во время холодной войны в ссср рисовали плакаты с жирдяями-капиталистами, а во времена второй мировой Гитлера изображали жалким и ничтожным. Ни чего не напоминает? Чего же ты меня не выбрал для своих нападок? Потому что заешь что смогу ответить.

И да чуть не забыл, - пошел нахуй!

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 30, 2019, 08:06:15 AM
 #513

- Джонник, Коротыш, Единорожек, Добрый вечер, Холочпекс и Полшестого их всех украли!
Эдик, до настоящего момента не знал, что его причудливый дружок надавал имена всем украденным изделиям, которые они вскладчину покупали в течении 3х лет, Эдик со своей мусорской зарплаты, а Вадька со средств полученных за защиту скама.

Как же я ору. Наверное первый раз читаю рассказ, где я выступаю в неодушевленным предметом сексуального характера  Grin
Есть вопрос, мэтр:
Собственно кроме вопроса будет ли продолжение сего замечательного творчества, вопрос по тому кто есть кто.

Джонник - ну это понятное дело я
Коротыш - Huh
Единорожек - Huh
Добрый вечер - Huh
Холочпекс - полагаю Xal0lex
Полшестого - Huh

А так то тема скатывается забавно. Все что можно обсудили, все косточки обмыли. Время и порно гей рассказов наступило  Grin
 

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 30, 2019, 09:49:44 AM
 #514

Собственно кроме вопроса будет ли продолжение сего замечательного творчества, вопрос по тому кто есть кто.
Слушай, давай просто оставим возможность для каждого, кто постеснялся встряпаться в защиту скамного говна под названием "Лайвкоин" почувствовать себя героем этой драмы, ато как-то не честно получится. Возможно кто-то еще узнает себя, помимо "Старого лузера".  Grin

А так то тема скатывается забавно. Все что можно обсудили, все косточки обмыли. Время и порно гей рассказов наступило  Grin
Я как бы не хотел, оно само собой так вышло, благодаря его первым участникам, думаю если бы были другие "первые желающие" начало вышло бы иное
 Grin Grin Grin
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
September 01, 2019, 07:04:00 AM
 #515

Все, бабки украли, ветка форума умерла...
Можно всех поздравить со вступлением в ряды "терпил"
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
September 01, 2019, 11:29:47 AM
 #516

на самом деле даже сраный ёбит выпустил бы какое нибудь токен ieo для сбора средств для латания покрытия и уже давно бы наращивал обороты пострижки  Grin
но тут биржа правильная  Cool любое ПО as is
и проблемы пользователей разработчиков не касаются
покайтесь  Roll Eyes подумайте что вы делать будете если всё вот это вдруг выключится? нет электричества и всё...

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 01, 2019, 12:35:55 PM
Merited by johhnyUA (1)
 #517

Парадокс Ферми вполне применим и в крипте?
где сцука ВСЕ??
все державшие монеры на ливкоин? ГДЕ тонны мата, грозных заяв, недоуменных вопросов?
ГДЕ эти сотни (тысячи?) обманутых пользователей, на которых отобразился делистинг монеры?

седня 01,09, а делист вроде был 30,08
может в ранцы карандаши да тетрадки еще укладывают или ответ прозаичнее?

demiux
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 6


View Profile
September 01, 2019, 01:48:01 PM
 #518

Парадокс Ферми вполне применим и в крипте?
где сцука ВСЕ??
все державшие монеры на ливкоин? ГДЕ тонны мата, грозных заяв, недоуменных вопросов?
ГДЕ эти сотни (тысячи?) обманутых пользователей, на которых отобразился делистинг монеры?

седня 01,09, а делист вроде был 30,08
может в ранцы карандаши да тетрадки еще укладывают или ответ прозаичнее?

В отличие от вас, проплаченных жополизов, у людей есть личная жизнь и кучи других бирж. К примеру я почитываю тему, но что-то доказывать троллям типа тебя достало. Но вот на этот твой вопль бабуина решил написать ответ. Да, я иногда вступаю в диалог с троллями, но только в очередной раз убедиться что они все по одному сценарию тут пишут.

Отличный показатель скатывания биржи в тартарары - падение реальных оборотов в несколько раз. И сколько бы вы дерьма не пытались кидать в оппонентов по диалогу, данный факт не утаить.

И да, к сведению твоего недалекого ума, укладывать в ранцы карандаши да тетрадки могут и родители, которым сейчас тоже не до форумов.
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 01, 2019, 03:24:34 PM
 #519

Отличный показатель скатывания биржи в тартарары - падение реальных оборотов в несколько раз. И сколько бы вы дерьма не пытались кидать в оппонентов по диалогу, данный факт не утаить.
Это не биржа. Это мошеннический сайт. Скам. Обходите стороной. Сайт нужно ликвидировать, а мошенников посадить в тюрьму.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 01, 2019, 05:33:00 PM
 #520

Парадокс Ферми вполне применим и в крипте?
где сцука ВСЕ??
все державшие монеры на ливкоин? ГДЕ тонны мата, грозных заяв, недоуменных вопросов?
ГДЕ эти сотни (тысячи?) обманутых пользователей, на которых отобразился делистинг монеры?

седня 01,09, а делист вроде был 30,08
может в ранцы карандаши да тетрадки еще укладывают или ответ прозаичнее?

 Здесь они. В трейдерском разделе форума.
 Ну и что, что это всего пара человек пишет с нескольких акков, зато шум такой стоит, как будто сотня человек кричит  Grin
 Причем только у одного проблемы были с Монеро, а остальные новореги во всю глотку орут, что лайвкоин - скам!)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!