Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:53:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28]
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 9089 times)
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
September 03, 2019, 02:00:08 PM
 #541

Ну здесь так же ситуация, что и с "пострадавшими от делистинга Монеро" - если нет шума, то скорее всего просто таких бирж больше нет.
Что значит нет пострадавших от делистинга Монеро? Они есть! Я в их числе. Но что толку от кричания здесь об этом?
Просто, я, честно говоря, не особо верю в то, что их (биржу) можно достать и выиграть дело в суде. Смирился, в общем-то с потерями, как, наверное, и многие другие.


если бы я не кричал здесь на форуме, то вряд ли бы увидел свои 4200 риплы.

если пользователю доходчиво объяснить что следующим пострадавшим может стать он, то он вряд ли продолжит пользоваться биржей.



Если бы ты изначально себя нормально повел, то не было бы той ситуации, которая произошла с тобой Wink У меня тоже был случай, когда мой аккаунт удалили, но в итоге это оказалось проверка аккаунта. Моя проблема решилась за 3 дня Wink Может ты и правда пострадал от действий службы поддержки.

Как это нормально повел? Молчал как все? Те кто молчали по сей день разблокировку ждут.
Или я на дурака похож, который не видит манипуляций со стороны биржи? Или я не знаю какими способами привлекаются активу в биржу? Если бы даминистрация биржи повела себя адекватно, то можно было бы разойтись полюбовно, а так как они от морозились, то получилось как получилось.
У меня не было бы претензий, если бы я получил четкое уведомление, что так и так, мой аккаунт попал на проверку, будет разблокирован тогда-то...
А когда администрация отказывается идти на какой либо диалог и пытается обвинить тебя в клевете, то уж извольте...
И почему из-за их действий я должен нести убытки? Или я не оплачиваю услуги биржи?
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714027989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027989
Reply with quote  #2

1714027989
Report to moderator
1714027989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027989
Reply with quote  #2

1714027989
Report to moderator
1714027989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027989
Reply with quote  #2

1714027989
Report to moderator
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
September 03, 2019, 02:40:05 PM
 #542


Тоже самое касается и пострадавших Monero, где они были все это время? Не красиво вышло только с недавними покупателями, но разве курс сильно не отличался от общего рынка? Объемы разве не упали?

месяцев 6-7 при закрытом вводе/выводе курс был рыночный.
при огромном переполнении монет, как такое возможно, была ли атака на самом деле?
про атаку на монеро биржа не сообщила, все узнавали только из тикета с ссылкой на новостной сайт.

https://www.livecoin.net/ru/useragreement
Quote
Платформа — техническая, функциональная и организационная структура, управляемая Сервисом для того, чтобы продавцы и покупатели могли заключать сделки купли-продажи Криптовалюты.

если после атаки торги не закрыли, значит торги были с монеро а не фантиками.


Как не было новости? Я точно помню, что была новость, позже появилась статья на форклоге. Только вот сейчас уже не докажешь, была она или нет, ведь у них база слетела и новости сейчас датированы с ноября 2018.

Quote
если после атаки торги не закрыли, значит торги были с монеро а не фантиками.

Почему так категорично? В идеале оно так и должно быть, но ситуация с биржей ведь не единственная среди всех бирж, когда длительное время не закрывались торги.

Quote
месяцев 6-7 при закрытом вводе/выводе курс был рыночный.

Это просто слова или есть улика?

leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
September 03, 2019, 02:54:27 PM
 #543

Как не было новости? Я точно помню, что была новость, позже появилась статья на форклоге. Только вот сейчас уже не докажешь, была она или нет, ведь у них база слетела и новости сейчас датированы с ноября 2018.
возможно была, можно поискать в архив.орг. но я точно помню, что узнал про это с тикета

Почему так категорично? В идеале оно так и должно быть, но ситуация с биржей ведь не единственная среди всех бирж, когда длительное время не закрывались торги.
тут главное итог,
год были торги криптовалютой, биржа получала свою комиссию, пользователи покупали монеты не ожидая подвоха с ее стороны.
у биржи постоянно куча активов закрыты на ввод/вывод и к этому все привыкли

Это просто слова или есть улика?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=583449.msg48723594#msg48723594
в середине декабря у меня еще получалось переводить на другую биржу с профитом 1.01%
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
September 03, 2019, 02:59:25 PM
 #544

Как это нормально повел? Молчал как все? Те кто молчали по сей день разблокировку ждут.
Или я на дурака похож, который не видит манипуляций со стороны биржи? Или я не знаю какими способами привлекаются активу в биржу? Если бы даминистрация биржи повела себя адекватно, то можно было бы разойтись полюбовно, а так как они от морозились, то получилось как получилось.
У меня не было бы претензий, если бы я получил четкое уведомление, что так и так, мой аккаунт попал на проверку, будет разблокирован тогда-то...
А когда администрация отказывается идти на какой либо диалог и пытается обвинить тебя в клевете, то уж извольте...
И почему из-за их действий я должен нести убытки? Или я не оплачиваю услуги биржи?

Я тебе описал ситуацию, которая со мной произошла и конечный результат, поэтому более склонен на сторону биржи. Ты думаешь, что обращение в поддержку администрация отрабатывает? Кто ждет разблокировки и почему их здесь нет? Ты попал наверное на бестолкового сотрудника, который должным образом не отработал заявку, а такое к несчастью встречается повсеместно Cry Убытки, несомненно обидно выносить, но это сопутствующие риски в крипте, которые нужно закладывать в скрытые расходы.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 03, 2019, 05:29:06 PM
 #545

Что значит нет пострадавших от делистинга Монеро? Они есть! Я в их числе. Но что толку от кричания здесь об этом?
Просто, я, честно говоря, не особо верю в то, что их (биржу) можно достать и выиграть дело в суде. Смирился, в общем-то с потерями, как, наверное, и многие другие.

И сколько потерял? Почему не продал когда жаренным запахло, зачем тянул до самого конца? Интересуют эти вопросы, все таки как ни крути, год прошел. Если бы это взломали этой весной, а сейчас делист - я бы понял. Но блин год прошел, можно было понять куда ветер дует.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dimitri69437
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 03, 2019, 06:50:18 PM
 #546

 Предлагаю сделать антирекламу в виде монеты типа ливекоин-ворКоин и раздать каждому кто разместит информацию в сетях. Пускай биржа выкупает их по рыночной стоимости у пользователей. Angry
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 04, 2019, 03:34:13 AM
 #547

И сколько потерял? Почему не продал когда жаренным запахло, зачем тянул до самого конца? Интересуют эти вопросы, все таки как ни крути, год прошел. Если бы это взломали этой весной, а сейчас делист - я бы понял. Но блин год прошел, можно было понять куда ветер дует.
Не все такие умные как ты, кто-то мог купить, не имея опыта в крипте и во всех движухах просто не подумать о том, что могут быть проблемы, если закрыт вывод, тем более, что юзер видит, что каждый день закрываются выводы по каким-то монетам, некоторые из которых до недели, пока нерасторопные админы не обновят кошелек и не настроят его.  А в тот момент когда вся крипта дала просадку, юзер мог воспринять просадку его актива как общую, не связанную с проблемой скамбиржи. А затем отчаявшись и потеряв веру в крипту, просто забил и решил подождать год, пока все отрастет и перешел в холд, вот не надо тут только говорить о том, что холд на бирже это плохо.

Да и вообще забавно наблюдать за тем как, особенно носители скамподписи пытаются себя выгораживать и валить все на пострадавшего пользователя, оперируя например тем, что юзер купил шиткоин и сам виноват, а то, что шиткоин продавался на их бирже они считают нормальным  Grin
Или скамбиржа просрала актив и опять у них виноват пользователь, что не следил за ним, а то что их биржа не уведомляла всех пользователей о сложившейся проблеме, не пыталась урегулировать проблему и пусть совместно с пользователями перекрыть дыру это тоже пох Grin

Уважаемые защитники скамбиржи Лайвкоин, давайте с вами договоримся так - если вы хотите дать совет, как лучше было поступить пользователю, для защиты своих активов на бирже, то лучше создайте тему с полным описанием последовательных действий, что надо делать, что проверять, как проверять, с какой периодичностью и т.д и дайте на ней ссылку.
В обратном случае все ваши потуги выраженные в "добрых советах" сводятся лишь к попытки переложить вину скамбиржи на пользователя, а заодно оправдать себя, замазавшись в её защите и оправдать ношение скамподписи.
jor777
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 13


View Profile
September 04, 2019, 10:11:46 AM
 #548

Что значит нет пострадавших от делистинга Монеро? Они есть! Я в их числе. Но что толку от кричания здесь об этом?
Просто, я, честно говоря, не особо верю в то, что их (биржу) можно достать и выиграть дело в суде. Смирился, в общем-то с потерями, как, наверное, и многие другие.

И сколько потерял? Почему не продал когда жаренным запахло, зачем тянул до самого конца? Интересуют эти вопросы, все таки как ни крути, год прошел. Если бы это взломали этой весной, а сейчас делист - я бы понял. Но блин год прошел, можно было понять куда ветер дует.

А я уже описывал недавно свою историю:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5162726.msg51863875#msg51863875
Был невнимателен и не в курсе новостей. Не продал, потому что по-началу надеялся на нормальное разрешение вопроса. А потом уже поздно метаться и продавать за совсем бесценок. Потерял порядка 50 XMR
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 04, 2019, 01:20:49 PM
 #549

Уважаемые защитники скамбиржи Лайвкоин, давайте с вами договоримся так - если вы хотите дать совет, как лучше было поступить пользователю, для защиты своих активов на бирже, то лучше создайте тему с полным описанием последовательных действий, что надо делать, что проверять, как проверять, с какой периодичностью и т.д и дайте на ней ссылку.
В обратном случае все ваши потуги выраженные в "добрых советах" сводятся лишь к попытки переложить вину скамбиржи на пользователя, а заодно оправдать себя, замазавшись в её защите и оправдать ношение скамподписи.

Пост про сломанные кошельки https://bitcointalk.org/index.php?topic=945059.msg16755455#msg16755455 написан задолго до твоей покупки
Вот конкретно по твоей теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=945059.msg50027212#msg50027212
Сама тема была год назад в разделе Трейдинг, нынче перенесли в Обменники и, кстати, зря.

Причём вторую ссылку я тебе уже в пример приводил ранее
Хоть сколько тем создай, сообщений напиши, но персонально каждого долбодятла надо тыкать носом, они даже это сами не в состоянии сделать.

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 04, 2019, 03:00:53 PM
 #550

Уважаемые защитники скамбиржи Лайвкоин, давайте с вами договоримся так - если вы хотите дать совет, как лучше было поступить пользователю, для защиты своих активов на бирже, то лучше создайте тему с полным описанием последовательных действий, что надо делать, что проверять, как проверять, с какой периодичностью и т.д и дайте на ней ссылку.
В обратном случае все ваши потуги выраженные в "добрых советах" сводятся лишь к попытки переложить вину скамбиржи на пользователя, а заодно оправдать себя, замазавшись в её защите и оправдать ношение скамподписи.

Пост про сломанные кошельки https://bitcointalk.org/index.php?topic=945059.msg16755455#msg16755455 написан задолго до твоей покупки
Вот конкретно по твоей теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=945059.msg50027212#msg50027212
Сама тема была год назад в разделе Трейдинг, нынче перенесли в Обменники и, кстати, зря.

Причём вторую ссылку я тебе уже в пример приводил ранее
Хоть сколько тем создай, сообщений напиши, но персонально каждого долбодятла надо тыкать носом, они даже это сами не в состоянии сделать.

Поехавший, начал свою песню по второму кругу  Grin
Такое ощущение, что тебе главное что-нибудь спизднуть и изо всех сил делать вид, что так оно в действительности и есть, а затем убеждать всех остальных в этом, чем подумать и не спизднуть. Причем второй вариант в твоём случае был бы намного лучше. Вон, кстати твои подельники ито поумнели и просто заткнулись, теперь не отвечают ни на какие вопросы.

Хоть ты полудурок всеравно не воспринимаешь никакие доказательства в сторону твоих говнобирж, но все же если не отвечать на твои высеры, то другие будут в них верить и считать, что так оно и надо.

Пост про сломанные кошельки https://bitcointalk.org/index.php?topic=945059.msg16755455#msg16755455 написан задолго до твоей покупки
Если ты тут хочешь сопоставить это хоть каким-то образом, правда совсем не понятно каким, с ситуацией с Монеро и Мона на скамбирже Лайвкоин, то хочу тебя огорчить - все, что ты там понаписал в этих случаях не было. А если ты хотел показать, что ты вот такой молодец и задолго до моей покупки предостерег меня, то это в очередной раз доказывает, что ты гребаный шизофреник и если следовать твоим советам, то торги должны прекратиться сразу как кошелек монеты ушел на техобслуживание Grin
Как же так, что ты несешь, ведь твоя задача учить доверять скамбирже, а ты пишешь куда-то не в ту степь?

Вот конкретно по твоей теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=945059.msg50027212#msg50027212
Сама тема была год назад в разделе Трейдинг, нынче перенесли в Обменники и, кстати, зря.

Причём вторую ссылку я тебе уже в пример приводил ранее
Хоть сколько тем создай, сообщений напиши, но персонально каждого долбодятла надо тыкать носом, они даже это сами не в состоянии сделать.

Во что ты там кого опять ткнул носом?  Cheesy
Скажи - ты реально такой припизднутый, или только прикидываешься? Я реально не могу поверить, в то, что человек может быть настолько тупой.

Начнем с того, что каким образом эта ссылка может хоть как-то помочь трейдеру?
А закончим тем, что ты как обычно проигнорируешь и сделаешь вид, что этого не было, а потом опять будешь пиздеть то же самое. Вот эту ссылку лучше дай своим хозяевам из лайвкойна, что бы они почитали. Ато как они заявляют, в ходе атаки 51% кто-то там потерял 90к$ (9btc), давай допустим, что все эти потери были их, тогда какого хуя им было до этого просто не потратить 1btc, чтобы сделать хорошую систему безопасности средств своих клиентов, что бы эта атака не смогла произойти!? Или может быть потому, что у них все же она есть, а они сами все угнали? И в том и в другом случае, это очень плохо для этой биржи, так что твои потуги загоняют и тебя и её в тупик все больше и больше.

Ответь мне еще на несколько вопросов, о мудрейший из всех мудрейших скамазащитников.
На сколько сложно сделать бота отслеживающего состояние сети?
На сколько сложно сделать алгоритм отслеживания отката цепочки блоков в ней?
На сколько сложно сделать алгоритм отслеживания возрастания сложности сети?
На сколько сложно на основе этой информации сделать увеличение колличества подтверждений на ввод/вывод этой монеты в геометрической прогрессии в зависимости от увеличения сигналов?

А если это все не сложно делается, то ответь на простой вопрос - какого хуя они всего этого не сделали?!

Ну и на тебе тогда тоже занятно чтиво, чувак там вроде все доступно разжевал
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg51909352#msg51909352

Кстати, почему ты не высказал своё мнение о пьессе "Вадик и его дилдаки", довольно ведь не плохо вышло?  Grin
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 04, 2019, 03:13:05 PM
Last edit: September 04, 2019, 03:32:35 PM by Vadi2323
 #551

Во что ты там кого опять ткнул носом?  Cheesy

А в то, что не этим надо было заниматься c мнадцати аккаунтов (остальные отчёты уже поудалял, один пост оставил):


, а почитать форум. Ты же нашёл как флаг сделать, как в англоразделе народ подурачить. А тут не разобрался, как что-то для себя полезное сделать. Таких называют долбодядел

Кстати, почему ты не высказал своё мнение о пьессе "Вадик и его дилдаки", довольно ведь не плохо вышло?  Grin

Не читал, но осуждаю Grin

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 04, 2019, 03:30:53 PM
Last edit: September 05, 2019, 02:46:25 AM by izooomrud
 #552

А в то, что не этим надо было заниматься (ты подобные похождения уже поудалял, один пост оставил):
Пруфы, соска, что я что-то поудалял, или занимался баунтичитерством, мне за свои слова не стыдно и я в них уверен, в оличие от тебя.

Где ответы на счет безопасности говнобиржи?! Не соскакивай с темы соска, как вы это обычно скамозащитники делаете, ты же вновь поднял 51% и сам дал ссылку. Вот скажи, зачем ты ссылаешься на то, чего сам не понимаешь?

Ты же нашёл как флаг сделать, как в англоразделе народ подурачить.

Ясности вноси, соска, кого я и в чем дурачил.

Не читал, но осуждаю Grin
Как ты можешь осуждать того, чего не знаешь? Ты долбодятел?  Cheesy
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
September 06, 2019, 06:44:11 AM
 #553

Ребят, решил добавить интерактивчика в ветку, как вы думаете, чудака забанят?

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 06, 2019, 08:11:45 AM
 #554

Ребят, решил добавить интерактивчика в ветку, как вы думаете, чудака забанят?

Такого идиота стоило бы. Ну вот в основном кипишь поднимают такие персонажи как раз (ими вся эта ветка кишит), которые:

6 сентября 1:38 - "жду вывод 6 часов"
6 сентября 1:44 - "УЖЕ 14 ЧАСОВ ЖДУ ВЫВОД БЛДЖАД"

Он как в интерстелларе, небось, живет в своем измерении с другой системой отсчета, что за 6 минут у нас, у него прошло еще 8 часов. Это кстати бы многое могло прояснить: Если так, то минута в нашем времени это час в его, и следовательно, изначальный вывод он сделал в 1:32.
Тогда его злость тоже очевидна, так как даже час ожидания в нашем мире забирает практически 3 дня в его родном.
Думаю Лайвкоину стоит обдумать как организовать сервис для людей (и не только) с других инерциальных систем. А то соглашусь, человек месяц ждать вывод будет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
LocalCoinIS
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2019, 01:00:04 PM
 #555

Ребят, решил добавить интерактивчика в ветку, как вы думаете, чудака забанят?

Такого идиота стоило бы. Ну вот в основном кипишь поднимают такие персонажи как раз (ими вся эта ветка кишит), которые:

6 сентября 1:38 - "жду вывод 6 часов"
6 сентября 1:44 - "УЖЕ 14 ЧАСОВ ЖДУ ВЫВОД БЛДЖАД"

Он как в интерстелларе, небось, живет в своем измерении с другой системой отсчета, что за 6 минут у нас, у него прошло еще 8 часов. Это кстати бы многое могло прояснить: Если так, то минута в нашем времени это час в его, и следовательно, изначальный вывод он сделал в 1:32.
Тогда его злость тоже очевидна, так как даже час ожидания в нашем мире забирает практически 3 дня в его родном.
Думаю Лайвкоину стоит обдумать как организовать сервис для людей (и не только) с других инерциальных систем. А то соглашусь, человек месяц ждать вывод будет.

Дождался?
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
December 26, 2020, 04:12:56 PM
 #556

Привет, ребята.

Всем тем кто неустанно топил за скамейку которую регулярно обворовывали, но она вновь и вновь оставалась не причем посвящается новое неожиданное сообщение от биржи

Quote
ATTENTION!!!

Dear clients, we ask you to stop using our service in all meanings: don't deposit funds, don't trade, don't use API. We are under a carefully planned attack, which has been prepared, as we assume, over the last few months. We lost control of all of our servers, backend and nodes. Thus, we were not able to stop our service in time. Our news channels were compromised as well. At the moment, we partially control frontend, and so we're able to place this announcement. We're fighting hard to get back our servers, nodes and funds, we're working 24/7. News and next update will come up in the next few days.

We're working in contact with local police authorities. We really do our best to overcome this issue.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!