Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:33:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: GRAM уже торгуется на Bitforex  (Read 674 times)
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
July 19, 2019, 07:49:29 AM
 #21

Это больше похоже на махинацию вам не кажется?)) Но вообще даже если это правда то он на ico был по доллару! И мне почему то кажется что это монета легко например дойдет в последующем долларов до 50 точно. Так что я присмотрюсь, вдруг такой возможности больше не будет.


Мне кажется это не очень хорошая идея, потому что не факт что GRAM вообще выйдет в свет и что тогда будут делать покупатели GRAM на Bitforex? Настоящим инвесторам в случае чего вернут стоимость, которую они заплатили за токены, а за покупку фьючерсов биржа навряд ли что-то вернёт. Очень большой риск, лучше подождать запуска майннет и потом уже после листинга купить на нормальной бирже.
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
July 19, 2019, 12:00:07 PM
 #22

Это больше похоже на махинацию вам не кажется?)) Но вообще даже если это правда то он на ico был по доллару! И мне почему то кажется что это монета легко например дойдет в последующем долларов до 50 точно. Так что я присмотрюсь, вдруг такой возможности больше не будет.


Мне кажется это не очень хорошая идея, потому что не факт что GRAM вообще выйдет в свет и что тогда будут делать покупатели GRAM на Bitforex? Настоящим инвесторам в случае чего вернут стоимость, которую они заплатили за токены, а за покупку фьючерсов биржа навряд ли что-то вернёт. Очень большой риск, лучше подождать запуска майннет и потом уже после листинга купить на нормальной бирже.

Согласен, к тому же на первом росте как правило случается крупный пролив, инвесторы в любом случае будут фиксировать прибыль, так что стоит подождать и не рисковать.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
July 19, 2019, 02:36:05 PM
 #23

Это больше похоже на махинацию вам не кажется?)) Но вообще даже если это правда то он на ico был по доллару! И мне почему то кажется что это монета легко например дойдет в последующем долларов до 50 точно. Так что я присмотрюсь, вдруг такой возможности больше не будет.


Мне кажется это не очень хорошая идея, потому что не факт что GRAM вообще выйдет в свет и что тогда будут делать покупатели GRAM на Bitforex? Настоящим инвесторам в случае чего вернут стоимость, которую они заплатили за токены, а за покупку фьючерсов биржа навряд ли что-то вернёт. Очень большой риск, лучше подождать запуска майннет и потом уже после листинга купить на нормальной бирже.
Грам скорее всего выйдет в свет, не забывайте кто хедлайнер проекта и сколько денег было собрано, тем более крупные инвесторы не готовы будут взять обратно свои вложения без процентов, ведь прошло время и соответственно инфляция съела часть денег, а Павел вряд-ли будет отдавать что-то из своего кармана.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 19, 2019, 02:49:18 PM
 #24

Это больше похоже на махинацию вам не кажется?)) Но вообще даже если это правда то он на ico был по доллару! И мне почему то кажется что это монета легко например дойдет в последующем долларов до 50 точно. Так что я присмотрюсь, вдруг такой возможности больше не будет.


Мне кажется это не очень хорошая идея, потому что не факт что GRAM вообще выйдет в свет и что тогда будут делать покупатели GRAM на Bitforex? Настоящим инвесторам в случае чего вернут стоимость, которую они заплатили за токены, а за покупку фьючерсов биржа навряд ли что-то вернёт. Очень большой риск, лучше подождать запуска майннет и потом уже после листинга купить на нормальной бирже.

Согласен, к тому же на первом росте как правило случается крупный пролив, инвесторы в любом случае будут фиксировать прибыль, так что стоит подождать и не рисковать.

жадность никогда не приводила к росту портфеля. тут у инвесторов уже огромные иксы которые они начнут сразу фиксировать. так что тот кто терпеливый и не побежит покупать останется в выигрыше.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 19, 2019, 03:57:45 PM
 #25

Я бы не рискнул покупать копию криптовалюты, может и будет все окей, но я не хочу например. Цена тоже как мне кажется завышенная, лучше подождать выхода на биржи оригинальной криптовалюты.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 20, 2019, 02:32:41 PM
 #26

Я бы не рискнул покупать копию криптовалюты, может и будет все окей, но я не хочу например. Цена тоже как мне кажется завышенная, лучше подождать выхода на биржи оригинальной криптовалюты.

жадность разумом не победить. толпы покупают опцию покупки в надежде потом дороже продать. но не факт что получится может выйти так что опция окажется простой пустышкой.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
July 21, 2019, 03:17:47 PM
 #27

я только недавно, видел грам уже по цене 0.5 бакса, так где правда и где развод, какие фьючерсы и стоит ли брать?

Я бы не рисковал покупать.
Могут наобещать что это именно тот проект шрам а в итоге получится что то другое.
У самой биржи нету токенов на данный момент.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
July 21, 2019, 07:17:25 PM
 #28

Видимо это фьючи. Кто залез- их нужно вовремя слить перед запуском нормальных монет, а то останетесь с тыквой.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
July 21, 2019, 07:50:36 PM
 #29

Больше похоже не скам ,официального обьявление не было ,по этому зря смотреть на эти токены ,они  похоже живут за ради имение просто ,имхо
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 25, 2019, 05:18:41 PM
 #30

жесть люди реально накупили на 13 миллионов долларов опцию на покупки токенов телеграмм которые не факт что будут распределены. вот будет смех если биржа собрав деньги решит соскамится и уйти в закат за ламбо.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 25, 2019, 07:08:59 PM
 #31

жесть люди реально накупили на 13 миллионов долларов опцию на покупки токенов телеграмм которые не факт что будут распределены. вот будет смех если биржа собрав деньги решит соскамится и уйти в закат за ламбо.
Ну а что , на таком хайпе грех не заработать . Биржи в любом случае останутся в + , а вот на счет неудачливых трейдеров и инвесторов тут кому как повезет  Grin я думаю , что большинство людей покупающих gram сейчас , даже не в курсе , что это по сути просто фьючерс , а монет еще нет в свободном обращении .
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!