Bitcoin Forum
February 29, 2020, 02:02:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 13910 times)
Jumgar
Full Member

Activity: 616
Merit: 111

View Profile
October 09, 2019, 08:01:59 PM

Вообщем я делегировал, прошло 10 минут и мою ставку перебили, на комиссию при переводе я потратил 0.2, а заработал 0.02. Тот у кого мало монет в насосе остается, потому что надо минимум 100 минут чтобы хотя бы отбить комиссию, а за это время ставку легко могут перебить, очень жаль. В следующем месяце куплю 10к монет и попробую снова...
UPD. Как часто валидаторы выплачивают награды? Что то мне кажется отправлять награду которая будет меньше комиссии им не выгодно.

Каждую минуту идет начисление ревардов. Список валидаторов можно глянуть здесь https://minterscan.net/validators
Реварды я у себя в кошельке через експлорер смотрю, но мне интересно как часто валидаторы перечисляют реварды на мой кошелек. Или они автоматически у меня на кошельке появляются без переводов?  Shocked
UDP. Вот тут кстати есть подборка сайтов - Где найти мастерноды для делегирования?, может кому то пригодится. Там еще ниже есть много информации про делегирование и валидаторов. А вот тут много информации про минтер в целом Помощь и FAQ - Minter, вдруг кто то не знал.
1582984922
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582984922
Reply with quote  #2

1582984922
Report to moderator
1582984922
Hero Member
*

Ignore
1582984922
Reply with quote  #2

1582984922
Report to moderator
1582984922
Hero Member
*

Ignore
1582984922
Reply with quote  #2

1582984922
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1582984922
Hero Member
*

Ignore
1582984922
Reply with quote  #2

1582984922
Report to moderator
1582984922
Hero Member
*

Ignore
1582984922
Reply with quote  #2

1582984922
Report to moderator
EvRo74
Sr. Member

Activity: 924
Merit: 261

https://emirex.com/

View Profile WWW
October 09, 2019, 08:11:49 PM

Почему никого не смущает то что из дорожной карты просто вычеркнули пункт про листинг и даже не спросили сообщество? Это ведь обман тех кто инвестировал на ранних этапах полагаясь на раннюю версию дорожной карты на этот самый листинг на топ биржи, а теперь говорят что это ненужно, обосновывая это тем что нужен выход на регулируемый рынок...

Сейчас есть возможность официально и безопасно купить/продать bip за другую, популярную криптовалюту? - да, за биткоин на mbank
Можно ли это сделать в больших объёмах? - да, mbank даёт такую возможность
Доступна ли возможность покупки/продажи во всём мире? - да.
Есть ли точка входа, куда можно обратиться при возникновении проблем с транзакцией покупки/продажи? - да.
Есть ли спрос на mbank у пользователей? - да, миллионные обороты в неделю.
Так ли необходим листинг на всем привычных биржах (к которым к тому же постоянно сыпятся претензии от пользователей) - ответьте сами...

Фековые обороты на mbank которые вы считаете миллионными? Вы это реально сейчас написали?
На https://bip.dev/sell приманка для лохов с нулевой ликвидностью, и любой кто хоть немного в теме видит это.

Особенно весело читать такие "авторитетные" мнения от тех, кто продал свою подпись здесь ни за понюшку табаку, пиаря один из самых скамовых скамов Grin Grin Grin

Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Jumgar
Full Member

Activity: 616
Merit: 111

View Profile
October 09, 2019, 08:30:03 PM

Все понял, как награда идет, монеты и правда сразу появляются в кошельке, я думал будут переводы. Можно как то уменьшить размер комиссии при переводе по аналогии с газом?
Syndrome
Sr. Member

Activity: 854
Merit: 254

View Profile
October 09, 2019, 09:19:07 PM

Вообщем я делегировал, прошло 10 минут и мою ставку перебили, на комиссию при переводе я потратил 0.2, а заработал 0.02. Тот у кого мало монет в насосе остается, потому что надо минимум 100 минут чтобы хотя бы отбить комиссию, а за это время ставку легко могут перебить, очень жаль. В следующем месяце куплю 10к монет и попробую снова...
UPD. Как часто валидаторы выплачивают награды? Что то мне кажется отправлять награду которая будет меньше комиссии им не выгодно.

Все правильно делают, если хочешь быть в игре и быть первым то покупай больше токенов или делегируй больше. В битке и эфире первыми транзакции идут тех кто больше платит.
EvRo74
Sr. Member

Activity: 924
Merit: 261

https://emirex.com/

View Profile WWW
October 10, 2019, 03:33:12 AM

Все понял, как награда идет, монеты и правда сразу появляются в кошельке, я думал будут переводы. Можно как то уменьшить размер комиссии при переводе по аналогии с газом?

Нет, такой опции не встречал. Комиссии и так весьма незначительные в сети. Единственное действие, при котором можно изменить цену газа в сторону увеличения - автоделегирование (по умолчанию - 1).

Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Flooks
Full Member

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
October 10, 2019, 05:19:35 AM

Нет, такой опции не встречал. Комиссии и так весьма незначительные в сети. Единственное действие, при котором можно изменить цену газа в сторону увеличения - автоделегирование (по умолчанию - 1).
Очень интересный проект конечно, потому что нет торговых пар на бирже, а монета торгуется через обменники (сайты, телеграмм роботы) , с высокой комиссией (маржа достигает 30%), и при этом капитализация монеты очень внушительная 35 млн. дол. Это очень много я считаю.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
laiyskylone
Sr. Member

Activity: 378
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
October 10, 2019, 05:27:26 AM

Там говорят Минтеровцам за баунти подписную компанию заплатили да?

Сколько монет с какого ранга у кого вышло и примерную сумму в баксах огласите, интересно посмотреть в каких пределах и на сколько жирной компания была и кто-то выше писал, что они планировали аватар компанию если да то есть ли доп инфа + участвовать в аватар и другой подписной интересно можно будет или нет

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Bshiki
Sr. Member

Activity: 826
Merit: 262

View Profile
October 10, 2019, 05:54:14 AM

Сколько монет с какого ранга у кого вышло и примерную сумму в баксах огласите, интересно посмотреть в каких пределах и на сколько жирной компания была и кто-то выше писал, что они планировали аватар компанию если да то есть ли доп инфа + участвовать в аватар и другой подписной интересно можно будет или нет

вышло немного даже тем кто с первой недели принимал участие. но это обычное дело в таких проектах где толпа набилась в поезд. сумма не меняется но каждый стейк стоит немного. примерно 50 долларов за сериала вышло тем кто с первых недель в компании и примерно 40 долларов за фала который с первой недели был.
если разделить то выходит примерно 6-7 долларов в неделю.
PavelRostov
Full Member

Activity: 633
Merit: 108

https://imgur.com/TOEV9DO

View Profile
October 10, 2019, 11:13:46 AM

Если судить по отношению к доллару,то награды вышли скромные,мой знакомый участвовал 4 недели Hero и получил около 3000Bip.Сегодня цена на обменниках в районе 0,028$,получается вышло в районе 90$.Причем на обменах сейчас можно купить маленькое количество Bip,хотя некоторые писали что участники баунти начнут сливать еще дешевле,но наверно большинство верит в проект и делегирует свои монеты!

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Bshiki
Sr. Member

Activity: 826
Merit: 262

View Profile
October 10, 2019, 03:12:48 PM

Если судить по отношению к доллару,то награды вышли скромные,мой знакомый участвовал 4 недели Hero и получил около 3000Bip.Сегодня цена на обменниках в районе 0,028$,получается вышло в районе 90$.Причем на обменах сейчас можно купить маленькое количество Bip,хотя некоторые писали что участники баунти начнут сливать еще дешевле,но наверно большинство верит в проект и делегирует свои монеты!

может не все до конца разобрались как сливать или просто решили что напрягаться ради мелочи не стоит. ведь если посчитать не так много херо или легенд принимали участие и большинство получило меньше намного.
saharovvv
Hero Member

Activity: 1316
Merit: 507

Lifestyle & Wellness Platform

View Profile
October 10, 2019, 04:43:46 PM

Получил свои монетки на кошель. Кто что с ними делает? На кошеле хранит или в делегирование отдает?
Почитал что при делегирование надо ждать 1месяц возврата своих денег

▄▌▀
               ▄█▀
             ▄█▀       ▄▄▄▄▄▄▄
          ▄███▀      ████████████
         ████      ███████████████▄
       █████      █████████████████
       ████████      █████████████████
      █████████      ████████████████
      ███████████▄      ▀█████████████
      ███████████████▄     ▀██████████
      ███████████████▄     ████████
       ▀█████████████████      ███████
        ▐███████████████▌     ████
          ▀█████████████      ▐███
             ▀█████████       ██
                             ▄█
                          ▄▄▀
SHENG.
kassex
Hero Member

Activity: 1260
Merit: 517

www.thegeomadao.com

View Profile
October 10, 2019, 04:49:30 PM

Получил свои монетки на кошель. Кто что с ними делает? На кошеле хранит или в делегирование отдает?
Я все скинул в делегирование.Месяца ждать после оформление возврата.То есть заказываете возврат и месяц ждете(кажется 518 000 блоков).во время ожидания % не начисляются.хотя можно просто держать на кошельке и караулить цены.при подъеме продать,а после купить по заниженной цене.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓           
          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓███         
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓     
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓████████▓   
    ▓▓▓▓▓▓▓▓███████████▓▓▓██████   
   ▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████ 
  ▓▓▓▓▓▓██████████████████████████
 ▓▓▓▓▓▓███████████████████████████▒
 ▓▓▓▓▓▓████████████████████████████
▓▓▓▓▓▓██████████▓▓▓▓███▓▓▓▓████████
▓▓▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████
 ▓▓▓▓▓▓███████████████████████▓▓▓█▓
 ▓▓▓▓▓▓██████████████████████▓▓▓▓█▒
 ▓▓▓▓▓▓████████████████████▓▓▓▓██
  ▓▓▓▓▓▓▓████████████████▓▓▓▓███ 
   ▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓▓▓▓██▓   
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓██▓   
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▓   
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
               ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓           

GEOMA DAO

.Take a Look Into the Future.

bakasabo
Full Member

Activity: 784
Merit: 137

www.thegeomadao.com

View Profile WWW
October 11, 2019, 09:24:58 AM

Я особо не разбираясь, делегировал все в Minter One (самый крупный валидатор). Судя по кошельку, при делегировании, автоматом капает на мой кашелек бип. Удобно, ничего делать не надо самому. Судя по калькулятору, мои ~1500бип в день принесут 0.3$

Можно было бы монеты продать, но цена слишком маленькая.

yurez
Hero Member

Activity: 1456
Merit: 511

View Profile WWW
October 11, 2019, 06:10:05 PM

Я особо не разбираясь, делегировал все в Minter One (самый крупный валидатор). Судя по кошельку, при делегировании, автоматом капает на мой кашелек бип. Удобно, ничего делать не надо самому. Судя по калькулятору, мои ~1500бип в день принесут 0.3$

Можно было бы монеты продать, но цена слишком маленькая.

Не знаю правильно или неправильно я посчитал, но всё делегирую в Validator.Center. Они мне ещё монеты ROYALTY ежедневно начисляют, в виде рефанда. ROYALTY можно также продать или на BIP обменять.
Lunar Crank
Full Member

Activity: 728
Merit: 103

Change Your Worlds Build a New Era

View Profile
October 11, 2019, 06:12:22 PM

может не все до конца разобрались как сливать или просто решили что напрягаться ради мелочи не стоит. ведь если посчитать не так много херо или легенд принимали участие и большинство получило меньше намного.

Реально не много получили... А я еще в свое время парился, что не зашел в подписную, думал много потеряю. Но это наверное логично, достаточно много участников было, поэтому так и вышло.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Full Member

Activity: 658
Merit: 107

View Profile
October 11, 2019, 06:23:00 PM

У меня уже было немного делегированных монет,так что не чуть не раздумывал и полученные с баунти тоже закинул в мастерноду.Сейчас очень низкая цена и продавать вообще не интересно,решил держать Bip минимум 5-6 месяцев и полученные токены вновь делегировать,а там уже будет видно  по цене и дальнейшему развитию проекта.
kassex
Hero Member

Activity: 1260
Merit: 517

www.thegeomadao.com

View Profile
October 11, 2019, 07:32:24 PM

У меня уже было немного делегированных монет,так что не чуть не раздумывал и полученные с баунти тоже закинул в мастерноду.Сейчас очень низкая цена и продавать вообще не интересно,решил держать Bip минимум 5-6 месяцев и полученные токены вновь делегировать,а там уже будет видно  по цене и дальнейшему развитию проекта.

Включите функцию автоделегирования,пусть накопленное автоматом идет в делегацию.тогда вообще ничего делать не надо.Тем более держать собираетесь.А продавать не стоит по моему.цена пойдет вверх по любому.х3-4 будет по любому.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓           
          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓███         
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓     
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓████████▓   
    ▓▓▓▓▓▓▓▓███████████▓▓▓██████   
   ▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████ 
  ▓▓▓▓▓▓██████████████████████████
 ▓▓▓▓▓▓███████████████████████████▒
 ▓▓▓▓▓▓████████████████████████████
▓▓▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████
 ▓▓▓▓▓▓███████████████████████▓▓▓█▓
 ▓▓▓▓▓▓██████████████████████▓▓▓▓█▒
 ▓▓▓▓▓▓████████████████████▓▓▓▓██
  ▓▓▓▓▓▓▓████████████████▓▓▓▓███ 
   ▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓▓▓▓██▓   
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓██▓   
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▓   
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
               ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓           

GEOMA DAO

.Take a Look Into the Future.

ivanovmoscow
Sr. Member

Activity: 798
Merit: 256

View Profile
October 11, 2019, 08:38:43 PM

Суммы небольшие а значит делегировать и рискнуть можно.
Кто знает может этот проект очень хорошо выстрелит в итоге хотя на таком рынке это будет трудно.
Bitkocha
Member
**

Activity: 714
Merit: 10

View Profile
October 11, 2019, 09:10:04 PM

Суммы небольшие а значит делегировать и рискнуть можно.
Кто знает может этот проект очень хорошо выстрелит в итоге хотя на таком рынке это будет трудно.
Да, суммы не большие , риск минимальный , тоже делегировала свои монеты в ноду и уже идет начисление BIPов . Подключение автоделегирования  нужная функция , чтоб каждый день не заходить и в ручную не переводить монеты в ноду .
DiGambler
Jr. Member
*

Activity: 144
Merit: 1

View Profile WWW
October 12, 2019, 10:25:41 AM

Да, суммы не большие , риск минимальный , тоже делегировала свои монеты в ноду и уже идет начисление BIPов . Подключение автоделегирования  нужная функция , чтоб каждый день не заходить и в ручную не переводить монеты в ноду .

Если у вас небольшая сумма и вы ставите автоделегирование, то при вытеснении вашего стека из ноды, он будет автоделегироваться и выпадать, автоделегироваться и выпадать, пока не сожрет комиссией ваш стек до минимально-необходимого для автоделегирования. Или пока не закончится количество циклов, которое вы выставили.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.