Bitcoin Forum
February 19, 2020, 10:08:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 13878 times)
Beoga
Legendary
*

Activity: 2156
Merit: 1020

View Profile
December 11, 2019, 12:23:15 PM

Сервисы какие то все ручные. Гордеев конечно молодец в том, что через адопшн двигает монету, но ты должен помнить монетку SIB, там такой же путь развития был, и чем это кончилось? Спорный путь.

Ну а какие еще могут быть пути продвижения платформы?

Либо стимулирование практического использования, либо манипуляции и хайп.
Проблема многих платформ, то, что нет пользователей в этих платформах. Или еще время не пришло, или предоставляемый сервис не нужен или не удобен. В минтере же мы видим реальное применение платформы через сервисы запущенные на его базе. Вот, например, проект «GIFT» - их вчерашняя новость:

Сертификаты Яндекс.Еда на 500 рублей оказались столь популярны, что на данный момент разобраны полностью! 😳

Признаться, такого спроса не ожидал даже Яндекс - новых сертификатов в эту сумму нет ни у него, ни у партнеров.
О появлении мы сразу же оповестим!
1582150118
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582150118
Reply with quote  #2

1582150118
Report to moderator
1582150118
Hero Member
*

Ignore
1582150118
Reply with quote  #2

1582150118
Report to moderator
1582150118
Hero Member
*

Ignore
1582150118
Reply with quote  #2

1582150118
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1582150118
Hero Member
*

Ignore
1582150118
Reply with quote  #2

1582150118
Report to moderator
1582150118
Hero Member
*

Ignore
1582150118
Reply with quote  #2

1582150118
Report to moderator
1582150118
Hero Member
*

Ignore
1582150118
Reply with quote  #2

1582150118
Report to moderator
bakasabo
Full Member

Activity: 770
Merit: 132

www.thegeomadao.com

View Profile WWW
December 11, 2019, 03:20:58 PM

Я уже подал о партнерстве Минтера и Яндекса, побежал гуглить. Но оказалось, что это просто от Яндекса  Smiley
А погуглив еще, вижу что и Минтер думает в этом же направлении.

vint
Sr. Member

Activity: 1008
Merit: 306

View Profile
December 12, 2019, 09:41:17 AM

Сервисы какие то все ручные. Гордеев конечно молодец в том, что через адопшн двигает монету, но ты должен помнить монетку SIB, там такой же путь развития был, и чем это кончилось? Спорный путь.

Проблема многих платформ, то, что нет пользователей в этих платформах. Или еще время не пришло, или предоставляемый сервис не нужен или не удобен. В минтере же мы видим реальное применение платформы через сервисы запущенные на его базе. Вот, например, проект «GIFT» - их вчерашняя новость:

Сертификаты Яндекс.Еда на 500 рублей оказались столь популярны, что на данный момент разобраны полностью! 😳

Признаться, такого спроса не ожидал даже Яндекс - новых сертификатов в эту сумму нет ни у него, ни у партнеров.

Для конечного юзера главное простота и скорость расчета. Без газов, гвеев, расчета сложных комиссий с учетом загруженности сети и прочего.
За счет простоты и стал популярным в Китае WeChat. Это не только мессенджер, а и кошелек в мобилке, без геморроя использования.
Именно эту идею и продвигает Гордеев и команда, имхо.
Если еще и стабильность цены BIP будет сопоставима с фиатными валютами (с колебаниями не более 1-3% в месяц), то для повседневного использования идеальный вариант.
FPG
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 256

View Profile
December 12, 2019, 10:08:35 AM

Было бы там что то инновационное, а то напечатали кучу монет себе и печать постоянно идет, создание тегов у токенов платное. Выглядит как бизнес по русски, монетизирую все. Я не говорю что минтер фигня и все не правильно, меня просто смущает его нетипичность, централизованность и способы продвижения. Подумай, что будет со всеми движениями если Гордеев забьет на проект?
Beoga
Legendary
*

View Profile
December 12, 2019, 10:14:46 AM

Недавно в Минтер запустился еще один проект: Ocean Bank

На данном этапе работает:

▪️ Сервис пополнения мобильного телефона России, Казахстана любой монетой сети Minter.Network (можно пополнить телефон и платить за товары и услуги картой от оператора).
▪️ Открытие новых счетов с доступом по пин-коду.
▪️ Партнерская программа (частично, как включим обмен, заработает полностью.)

В телеграм разработчики пишут, что это только начало и будет еще много интересных функций.
nimogsm
Hero Member

Activity: 1288
Merit: 532

View Profile
December 12, 2019, 01:09:50 PM

▪️ Сервис пополнения мобильного телефона России, Казахстана любой монетой сети Minter.Network (можно пополнить телефон и платить за товары и услуги картой от оператора).

В телеграм разработчики пишут, что это только начало и будет еще много интересных функций.
Неплохо,проект за проектом.Не каждый сейчас может похвастаться новыми разработками приложух в такое время.
FPG
Sr. Member

View Profile
December 14, 2019, 09:51:44 AM

Можете дать ссылочку на океан? Поподробнее с ними ознакомлюсь. Все же поставлю себе кошель минтеровский, посмотрю как там все работает, если не понравится то на телефон себе закину деньги.
Beoga
Legendary
*

View Profile
December 14, 2019, 12:45:26 PM

Можете дать ссылочку на океан? Поподробнее с ними ознакомлюсь. Все же поставлю себе кошель минтеровский, посмотрю как там все работает, если не понравится то на телефон себе закину деньги.

Вот бот банка в Телеграм: @OceanBankBot
Чат в Телеграм: https://t.me/OceanBankChat
Kasperiko
Sr. Member

Activity: 868
Merit: 255

View Profile
December 14, 2019, 01:30:59 PM

Неплохо,проект за проектом.Не каждый сейчас может похвастаться новыми разработками приложух в такое время.

В самом начале скептически относился к данному проекту, думал очередной сбор денег под непонятно что. Но девы разрабатывают все новые штуки для использования что очень круто, отлично так держать.
Beoga
Legendary
*

View Profile
December 14, 2019, 02:06:16 PM

В самом начале скептически относился к данному проекту, думал очередной сбор денег под непонятно что. Но девы разрабатывают все новые штуки для использования что очень круто, отлично так держать.

У меня у самого было такое отношение проекту сначала, но потом я немного поподробнее решил с ним познакомиться и был очень удивлен той активности которую проявляют даже не сами разрабы, а сторонние разработчики которые пришли в проект и делают свои сервисы!
kassex
Hero Member

Activity: 1246
Merit: 515

www.thegeomadao.com

View Profile
December 14, 2019, 05:47:45 PM

У меня у самого было такое отношение проекту сначала, но потом я немного поподробнее решил с ним познакомиться и был очень удивлен той активности которую проявляют даже не сами разрабы, а сторонние разработчики которые пришли в проект и делают свои сервисы!
меня тоже подкупило именно отношение к проекту.огромное количество людей каждый день стараются что то делать.постоянно предлагают идеи,создаются проекты.даже валидаторы постоянно придумывают различные плюшки для привлечения пользователей.именно это и подкупает в проекте.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓           
          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓███         
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓     
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓████████▓   
    ▓▓▓▓▓▓▓▓███████████▓▓▓██████   
   ▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████ 
  ▓▓▓▓▓▓██████████████████████████
 ▓▓▓▓▓▓███████████████████████████▒
 ▓▓▓▓▓▓████████████████████████████
▓▓▓▓▓▓██████████▓▓▓▓███▓▓▓▓████████
▓▓▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████
▓▓▓▓▓▓██████████▓▓▓▓███▓▓▓▓████████
 ▓▓▓▓▓▓███████████████████████▓▓▓█▓
 ▓▓▓▓▓▓██████████████████████▓▓▓▓█▒
 ▓▓▓▓▓▓████████████████████▓▓▓▓██
  ▓▓▓▓▓▓▓████████████████▓▓▓▓███ 
   ▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓▓▓▓██▓   
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓██▓   
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▓   
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
               ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓           

GEOMA DAO

.Take a Look Into the Future.

FPG
Sr. Member

View Profile
December 15, 2019, 09:24:01 AM

Я тоже чем дольше в ветке, тем более положительно отношусь к минтеру, хотя изначально был настроен весьма негативно.  Радует то, что создается действительно активное и сильное сообщество и это круто. Но мне не нравится что монетка региональная.
EvRo74
Sr. Member

Activity: 924
Merit: 261

https://emirex.com/

View Profile WWW
December 15, 2019, 11:05:15 AM

Я тоже чем дольше в ветке, тем более положительно отношусь к минтеру, хотя изначально был настроен весьма негативно.  Радует то, что создается действительно активное и сильное сообщество и это круто. Но мне не нравится что монетка региональная.

Считаю, что региональность - просто этап. По крайней мере видно, что команда и лично Гордеев заточены на преодоление этого геоограничения. Если не выгорит с ETF - вектор сместится на ЮВА, а это рыночек - ого-го. Там тоже просто не будет, своих игроков хватает, но лояльность со стороны регуляторов пока удобоваримая.

Интересные новации в Минтере 1.1. Из ветки кто-нибудь юзал тестнет уже?

Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Beoga
Legendary
*

View Profile
December 15, 2019, 01:42:25 PM

В сети минтер добавилось еще 4 валидатора:

▪️Rocketman
• стейк 5,625 млн BIP
• комиссия 1 %
Канал (https://t.me/rocketman_node).

▪️Project Node
• стейк 2,6 млн BIP
• комиссия 20 %
Канал (https://t.me/MinterProekt). Чат (https://t.me/FOOD_IMO_Talk).

▪️IBanker
• стейк 640 тысяч BIP
• комиссия 11 %
Канал (https://t.me/iBanker24/4).

▪️Minter Validator
• стейк 470 тысяч BIP
• комиссия 5 %
Kasperiko
Sr. Member

Merit: 255

View Profile
December 15, 2019, 03:34:55 PM

Я тоже чем дольше в ветке, тем более положительно отношусь к минтеру, хотя изначально был настроен весьма негативно.  Радует то, что создается действительно активное и сильное сообщество и это круто. Но мне не нравится что монетка региональная.

Без крупного сообщества и наработок на этом рынке не уцелеть, посмотрим как они дальше будут вести наработку но при росте всего рынка этот проект будет расти ещё быстрее.
Не важно что в итоге получится но побольше бы проектов которые двигаются а не стоят на одном месте и сжигают деньги своих инвесторов ничего не делая.
KOPHEP
Jr. Member
*

Activity: 56
Merit: 24

View Profile
December 16, 2019, 01:54:07 AM

Это случайно не скам? Все уши минтером прожужжали, теперь до меня дошло
FPG
Sr. Member

View Profile
December 16, 2019, 09:39:50 AM

Я тоже чем дольше в ветке, тем более положительно отношусь к минтеру, хотя изначально был настроен весьма негативно.  Радует то, что создается действительно активное и сильное сообщество и это круто. Но мне не нравится что монетка региональная.

Считаю, что региональность - просто этап. По крайней мере видно, что команда и лично Гордеев заточены на преодоление этого геоограничения. Если не выгорит с ETF - вектор сместится на ЮВА, а это рыночек - ого-го. Там тоже просто не будет, своих игроков хватает, но лояльность со стороны регуляторов пока удобоваримая.

Интересные новации в Минтере 1.1. Из ветки кто-нибудь юзал тестнет уже?
Вот насчет этого я не уверен, ICO проводилось по сути среди русского сообщества, я даже не уверен что у них есть живой инглиш чат в телеграмме и не очень понятно как все это развивать. Вдвойне непонятно как это развивать только с ру сервисами.
Beoga
Legendary
*

View Profile
December 16, 2019, 01:02:53 PM

Так понятно - один из немногих блокчейнов, в котором есть движуха и который хоть для чего-то используется. Да еще в котором можно что-то заработать на делегировании.
А если рассматривать все вместе, то он вообще единственный.
abakr
Sr. Member

Activity: 1078
Merit: 253

View Profile
December 16, 2019, 05:09:30 PM

Вот насчет этого я не уверен, ICO проводилось по сути среди русского сообщества, я даже не уверен что у них есть живой инглиш чат в телеграмме и не очень понятно как все это развивать. Вдвойне непонятно как это развивать только с ру сервисами.

Был англочат в телеграмме. Но там в основном движуха шла людей с Юго-Восточной Азии, где множество криптоентузиастов
mackstuart
Sr. Member

Merit: 250

View Profile
December 16, 2019, 05:11:56 PM

В наше время все что угодно может оказаться скамом, но минтер работает и очень даже не плохо развивается в своем направлении! А дальше уже время покажет.

▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.