Bitcoin Forum
February 16, 2020, 07:55:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 13833 times)
rembit77
Sr. Member

Activity: 896
Merit: 255

View Profile
December 16, 2019, 07:13:25 PM

В наше время все что угодно может оказаться скамом, но минтер работает и очень даже не плохо развивается в своем направлении! А дальше уже время покажет.

эта крипта и здесь абсолютно все может быть скамом как сказал ранее бутерин.
только реальные наработки и работающее долгое время сообщество и кодировщики могут показать что это не пустышка каких полным полно на рынке.

1581882902
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1581882902
Reply with quote  #2

1581882902
Report to moderator
1581882902
Hero Member
*

Ignore
1581882902
Reply with quote  #2

1581882902
Report to moderator
1581882902
Hero Member
*

Ignore
1581882902
Reply with quote  #2

1581882902
Report to moderator
Bitcoin Poker 3.0
The Largest Bitcoin Poker Site
Bad Beat Jackpot Available
No Limit Texas Hold'em Cash Games And Tournaments
PLAY NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1581882902
Hero Member
*

Ignore
1581882902
Reply with quote  #2

1581882902
Report to moderator
1581882902
Hero Member
*

Ignore
1581882902
Reply with quote  #2

1581882902
Report to moderator
Beoga
Legendary
*

Activity: 2156
Merit: 1020

View Profile
December 17, 2019, 12:53:02 PM

В то время пока большинство криптопроектов страшно далеки от  народа, минтер идет в народ, а точнее один из валидаторов Monster Node проводит акцию помощи детям из детских домов - из вчерашних новостей:

DOBRO детям на новый год.

Сегодня окончательно определились и договорились с 4 детскими домами относительно подарков на новый год:
1) Мытищинский Социально-реабилитационный центр "Преображение" - 20 детей
2) Лобненский Социально-реабилитационный центр - 50 детей
3) Долгопрудный Социально-реабилитационный центр "Полет" - 16 детей
4) Истринский Социально-реабилитационный центр - 20 детей

Подробнее на канале: https://t.me/mnstnews
FPG
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 256

View Profile
December 18, 2019, 09:37:59 AM

В то время пока большинство криптопроектов страшно далеки от  народа, минтер идет в народ, а точнее один из валидаторов Monster Node проводит акцию помощи детям из детских домов - из вчерашних новостей:

DOBRO детям на новый год.

Сегодня окончательно определились и договорились с 4 детскими домами относительно подарков на новый год:
1) Мытищинский Социально-реабилитационный центр "Преображение" - 20 детей
2) Лобненский Социально-реабилитационный центр - 50 детей
3) Долгопрудный Социально-реабилитационный центр "Полет" - 16 детей
4) Истринский Социально-реабилитационный центр - 20 детей

Подробнее на канале: https://t.me/mnstnews
Вроде бы хочется и похвалить, но... Но, такие вещи лучше делать без официоза и от души, а не ради рекламы на форумах и в каналах телеги. IMHO
TopTort777
Member
**

Activity: 756
Merit: 47

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!

View Profile
December 18, 2019, 03:40:21 PM

Вроде бы хочется и похвалить, но... Но, такие вещи лучше делать без официоза и от души, а не ради рекламы на форумах и в каналах телеги. IMHO

С другой стороны, если это афишировать, то возможно кто-то решит присоединится к акции и в списке мог бы появится пятый детский дом.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
rembit77
Sr. Member

Activity: 896
Merit: 255

View Profile
December 18, 2019, 06:08:11 PM

то что делают всякие добрые дела это отлично моральные качества проекта показывают хорошо.
но вот вопрос что дальше по дорожной карте в проекте запланировано?
Beoga
Legendary
*

View Profile
December 18, 2019, 06:48:00 PM

Просто ребят, тут такое дело - Минтер некоторые личности записали в скамы и пытаются его всячески дискредитировать. Я не знаю с чем это связано, то ли Гордеев их обидел, то ли не закупились вовремя. Я сам из-за этого к минтеру относился с подозрением, но чем дальше смотрю, тем большим уважением проникаюсь.
И, кстати, есть еще один благотворительный проект на базе минтера в Нигерии. Но хоть про него и пишут, что у него даже бумаги официальные имеются, но мы все наслышаны про Нигерийских мошенников и тут я не знаю можно ли им доверять.
TopTort777
Member
**

Activity: 756
Merit: 47

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!

View Profile
December 18, 2019, 08:44:10 PM

то что делают всякие добрые дела это отлично моральные качества проекта показывают хорошо.

Я так понимаю, что в 2020 должна появится возможность обмена (swap) в паре к биткойну и эфиру.
Так же в планах листинг в США (Regulated U.S. Exchanges Listing)

PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
IamAtlas
Newbie
*

Activity: 101
Merit: 0

View Profile
December 19, 2019, 12:11:02 AM

Цена как пошла вниз, так продал свои монеты.Проект вроде масштабный, но с аирдропом поднагрели меня почему то, поэтому веру потерял в честность проекта.
FPG
Sr. Member

View Profile
December 19, 2019, 09:29:29 AM
Merited by klarki (2)

Просто ребят, тут такое дело - Минтер некоторые личности записали в скамы и пытаются его всячески дискредитировать. Я не знаю с чем это связано, то ли Гордеев их обидел, то ли не закупились вовремя. Я сам из-за этого к минтеру относился с подозрением, но чем дальше смотрю, тем большим уважением проникаюсь.
И, кстати, есть еще один благотворительный проект на базе минтера в Нигерии. Но хоть про него и пишут, что у него даже бумаги официальные имеются, но мы все наслышаны про Нигерийских мошенников и тут я не знаю можно ли им доверять.
Понимаешь в чем дело, у Гордеева личность очень противоречивая, и до этого у него все его начинания были неудачными, плюс распределение минтера и само ICO вызывает немало вопросов. Главный вопрос отсутствие бирж, не будем брать свои обменники и одну ноунейм биржу. Плюс продвижение странное. Целостная картина не очень получается. Так что людей которые считают его скамом можно понять.
kassex
Hero Member

Activity: 1246
Merit: 515

www.thegeomadao.com

View Profile
December 19, 2019, 06:11:12 PM

Понимаешь в чем дело, у Гордеева личность очень противоречивая, и до этого у него все его начинания были неудачными, плюс распределение минтера и само ICO вызывает немало вопросов. Главный вопрос отсутствие бирж, не будем брать свои обменники и одну ноунейм биржу. Плюс продвижение странное. Целостная картина не очень получается. Так что людей которые считают его скамом можно понять.
негатив из прошлого всегда довлеет над каждым.репутация зарабатывают годами.а теряют за один день.возможно при распределение кого то обидели и он(они) теперь стараются всячески очернить проект.доверие к тому или иному проекту дело личное.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓           
          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓███         
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓     
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓████████▓   
    ▓▓▓▓▓▓▓▓███████████▓▓▓██████   
   ▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████ 
  ▓▓▓▓▓▓██████████████████████████
 ▓▓▓▓▓▓███████████████████████████▒
 ▓▓▓▓▓▓████████████████████████████
▓▓▓▓▓▓██████████▓▓▓▓███▓▓▓▓████████
▓▓▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████
 ▓▓▓▓▓▓███████████████████████▓▓▓█▓
 ▓▓▓▓▓▓██████████████████████▓▓▓▓█▒
 ▓▓▓▓▓▓████████████████████▓▓▓▓██
  ▓▓▓▓▓▓▓████████████████▓▓▓▓███ 
   ▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓▓▓▓██▓   
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓██▓   
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▓   
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
               ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓           

GEOMA DAO

.Take a Look Into the Future.

FPG
Sr. Member

View Profile
December 20, 2019, 09:37:14 AM

негатив из прошлого всегда довлеет над каждым.репутация зарабатывают годами.а теряют за один день.возможно при распределение кого то обидели и он(они) теперь стараются всячески очернить проект.доверие к тому или иному проекту дело личное.
Согласен полностью, сколько людей, столько и мнений. В любом случае время расставит все на свои места. К тому же еще один сильный русскоязычный проект крипторынку точно не навредит.
Beoga
Legendary
*

View Profile
December 20, 2019, 01:59:36 PM

Сегодня началось IMO от Racoon Labs.

• IMO Fusion от Raccoon Labs (https://t.me/raccoonlabs/80).
20 декабря - Private sale;
10 января - Pre-sale.

По заявлению разработчкиков они закрыли все юридические вопросы. И теперь полностью готовы к полноценному проведению IMO
Beoga
Legendary
*

View Profile
December 20, 2019, 09:24:26 PM

10 января - Pre-sale.

По заявлению разработчкиков они закрыли все юридические вопросы. И теперь полностью готовы к полноценному проведению IMO

📌PRIVATE ROUND - CLOSED
PUBLIC SALE - 10 января🔥
Всем спасибо, кто принял участие🤝
FPG
Sr. Member

View Profile
December 21, 2019, 09:28:43 AM

10 января - Pre-sale.

📌PRIVATE ROUND - CLOSED
PUBLIC SALE - 10 января🔥
Всем спасибо, кто принял участие🤝

2 миллиона бипов собрали, но я не понял на что. Какие то мастерноды на чужом блокчейне, это как? Ты сам участвовал в сейле или только анонсировал?
Beoga
Legendary
*

View Profile
December 21, 2019, 10:36:26 PM

2 миллиона бипов собрали, но я не понял на что. Какие то мастерноды на чужом блокчейне, это как? Ты сам участвовал в сейле или только анонсировал?

Более подробная информация по проекту будет в начале января, перед Public Sale.
Как я понял народ вкладывал потому, что уверены, что цена на монету будет выше, к тому же это известные ребята и им доверяют.

Удивительно как легко проект собрал 50 000$ за сутки.
При этом никакой рекламы на сторонних ресурсах, продвижения через биржи.
FPG
Sr. Member

View Profile
December 22, 2019, 10:17:54 AM

Как я понял народ вкладывал потому, что уверены, что цена на монету будет выше, к тому же это известные ребята и им доверяют.

Самому не удалось поучаствовать в этом сейле? Вообще конечно убивает, тупо по имени занесли денег не понятно на что. Надо будет посмотреть что там за имена такие известные.
kassex
Hero Member

Activity: 1246
Merit: 515

www.thegeomadao.com

View Profile
December 22, 2019, 11:33:22 AM

Самому не удалось поучаствовать в этом сейле? Вообще конечно убивает, тупо по имени занесли денег не понятно на что. Надо будет посмотреть что там за имена такие известные.
кажется старички.пионеры минтера.все о них знают.хотя их стиль сообщений мне не очень нравиться.себя рекламируют что они суперы и все такое в этом роде.не знаю что такого крутого они сделали или сделают.собирают деньги с китов.минималка от 30-50к бипов.так что 50к зеленных им собрать не проблема.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓           
          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓███         
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓     
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓████████▓   
    ▓▓▓▓▓▓▓▓███████████▓▓▓██████   
   ▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████ 
  ▓▓▓▓▓▓██████████████████████████
 ▓▓▓▓▓▓███████████████████████████▒
 ▓▓▓▓▓▓████████████████████████████
▓▓▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████
 ▓▓▓▓▓▓███████████████████████▓▓▓█▓
 ▓▓▓▓▓▓██████████████████████▓▓▓▓█▒
 ▓▓▓▓▓▓████████████████████▓▓▓▓██
  ▓▓▓▓▓▓▓████████████████▓▓▓▓███ 
   ▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓▓▓▓██▓   
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓██▓   
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▓   
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
               ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓           

GEOMA DAO

.Take a Look Into the Future.

serovgsm
Full Member

Activity: 626
Merit: 100

View Profile
December 22, 2019, 11:52:17 AM

Я так понимаю, что в 2020 должна появится возможность обмена (swap) в паре к биткойну и эфиру.
Так же в планах листинг в США (Regulated U.S. Exchanges Listing)
Ребята знимаються проектом очень плотно, и это очень хороший показатель, сейчас конечно весь рынок криптовалют выглядит не очень, но минтер старается держаться на плаву.

Beoga
Legendary
*

View Profile
December 22, 2019, 01:11:08 PM

Я пока думал, приватный раунд уже закончился Smiley
Присматриваюсь к другому IMO - от обменника 1001btc.com. Планируется в январе. У этих ребят по крайней мере стабильный и зарекомендовавший себя бизнес. Думаю, что оно тоже будет вполне успешным.
Sergsnk
Newbie
*

Activity: 23
Merit: 0

View Profile
December 22, 2019, 04:17:11 PM

Идея проекта конечно интересная, Но сама суть возможности каждому выпускать свою монету имхо тупиковая. Плодится все больше и больше ничего не стоящих монет, кучи раздач ничего не стоящих токенов и т.д.
Имхо надо смотреть в сторону развития монет со стабильными курсами.

А так вложишься и все потеряешь - если завтра монета обесценится.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.