Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:38:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 29994 times)
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
September 05, 2019, 12:05:36 PM
 #461

На coinmarcetcap планируется добавить когда минтер? Или не ранее весны 2020г ждать , подавали ли заявку на размещение или без листинга на биржах не добавляют?

1714063088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063088
Reply with quote  #2

1714063088
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714063088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063088
Reply with quote  #2

1714063088
Report to moderator
1714063088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063088
Reply with quote  #2

1714063088
Report to moderator
1714063088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063088
Reply with quote  #2

1714063088
Report to moderator
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
September 05, 2019, 12:33:38 PM
 #462

На coinmarcetcap планируется добавить когда минтер? Или не ранее весны 2020г ждать , подавали ли заявку на размещение или без листинга на биржах не добавляют?

Они никуда и не собираются добавляться, им это не надо, они обособлены, почитайте про них статьи в интернете или же в их официальных каналах.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 05, 2019, 12:37:37 PM
 #463

Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
September 05, 2019, 12:41:07 PM
 #464

Сейчас очень хорошая цена для покупки бипов, я еще докупила, думаю самый движ начнётся этой зимой, тогда и курс будет выше 11 центов.

Как-то вы дорого затарились. Есть же обменники, где монета по 6 центов продается. Правда там нет колоссальных объемов бипа, но если вы не кит, то сойдет. А если кит, то по 11 центов через оф.сайт, все верно.

DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 05, 2019, 01:48:41 PM
 #465

Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.

Например мне. Больше рекламы => Больше пользователей => Больше спрос => Дороже монета. Мне не важно сколько я получу за это баунти, меня гораздо больше интересует насколько вырастет мой портфель.

А про мозг и херню... Ну как бы не знаю что ответить, может иди уроки поучи на завтра?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 05, 2019, 01:50:04 PM
 #466

Сейчас очень хорошая цена для покупки бипов, я еще докупила, думаю самый движ начнётся этой зимой, тогда и курс будет выше 11 центов.

Как-то вы дорого затарились. Есть же обменники, где монета по 6 центов продается. Правда там нет колоссальных объемов бипа, но если вы не кит, то сойдет. А если кит, то по 11 центов через оф.сайт, все верно.

я думаю даже пару лямов проще купить на отс , выставил ордер и налью только так, часто вижу на монстрах как 1 биток улетает за пару минут

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
September 05, 2019, 01:55:03 PM
 #467

Подписан вроде на все каналы минтера но дроп на 1000 BIP пропустил, обидно (

Судя по предыдущим постам, ты ничего сверхестественного не пропустил.

Поддерживаю. Неоднократно видел в телеге новости о запуске подписной, даже сам задумался перейти в нее. Но такими темпами, думаю, там насобирается очень много участников.

Уже 210 человек за три дня. А впереди еще 6 недель. В других баунти для сохранения интересов баунтистов закрывают прием после определенного количества участников, либо повышают награду. Но тут им это не выгодно..

Прочитал твое смс и не поленился загнать сегодня таблицу в формулу расчета, благо это делается быстро. Копирнул спред себе и подставил формулу. Итог пока нормальный, только вот  Junior Member, эти ребята уже работают бесплатно  Grin Еще сотка регистраций и фулл превратится в нуба  Grin

Вот что выдала формула подсчета ставок и конечного результата:

Quote
Legendary         60х73.35=4401 bip
Hero Member   
Sr. Member       42х73.35=3087.7 bip
Full Member      30х73.35=2200.5 bip
Member            18х73.35=1320.3 bip
Junior Member   6х73.35  =440.1 bip

Это за 4 дня баунти. Если команда не скажет СТОП регам, получится, что все мы рекламируем проект бесплатно. Я конечно понимаю, что команде выгодно это. Чем больше рекламы, тем больше люди узнают о проекте, но  мы то тоже хотим и зарабатывать и делегировать и развиваться вместе с Минтером.
Если расчёты верны, то в принципе не плохо на текущий момент. По крайней мере, в этом проекте все участники будут уверены что получат свои награды и произойдёт это быстро. А не так ,как в большинстве, что были год назад - до сих пор многие не заплатили. Так что норм в любом случае

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 05, 2019, 02:29:59 PM
 #468

Подписан вроде на все каналы минтера но дроп на 1000 BIP пропустил, обидно (

Судя по предыдущим постам, ты ничего сверхестественного не пропустил.

Поддерживаю. Неоднократно видел в телеге новости о запуске подписной, даже сам задумался перейти в нее. Но такими темпами, думаю, там насобирается очень много участников.

Уже 210 человек за три дня. А впереди еще 6 недель. В других баунти для сохранения интересов баунтистов закрывают прием после определенного количества участников, либо повышают награду. Но тут им это не выгодно..

Прочитал твое смс и не поленился загнать сегодня таблицу в формулу расчета, благо это делается быстро. Копирнул спред себе и подставил формулу. Итог пока нормальный, только вот  Junior Member, эти ребята уже работают бесплатно  Grin Еще сотка регистраций и фулл превратится в нуба  Grin

Вот что выдала формула подсчета ставок и конечного результата:

Quote
Legendary         60х73.35=4401 bip
Hero Member   
Sr. Member       42х73.35=3087.7 bip
Full Member      30х73.35=2200.5 bip
Member            18х73.35=1320.3 bip
Junior Member   6х73.35  =440.1 bip

Это за 4 дня баунти. Если команда не скажет СТОП регам, получится, что все мы рекламируем проект бесплатно. Я конечно понимаю, что команде выгодно это. Чем больше рекламы, тем больше люди узнают о проекте, но  мы то тоже хотим и зарабатывать и делегировать и развиваться вместе с Минтером.
Если расчёты верны, то в принципе не плохо на текущий момент. По крайней мере, в этом проекте все участники будут уверены что получат свои награды и произойдёт это быстро. А не так ,как в большинстве, что были год назад - до сих пор многие не заплатили. Так что норм в любом случае
Если  команда этот топик читает, то должна понимать необходимость закрытия регистрации в баунти или увеличения пула. Слишком много участников набралось, и все прибывает
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 05, 2019, 02:33:19 PM
 #469

Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.

Например мне. Больше рекламы => Больше пользователей => Больше спрос => Дороже монета. Мне не важно сколько я получу за это баунти, меня гораздо больше интересует насколько вырастет мой портфель.

А про мозг и херню... Ну как бы не знаю что ответить, может иди уроки поучи на завтра?

Я рад за тебя дружок. А пришел ты сюда зачем? Орать в рупор, что ты идейный. Так для этого сотни телеграм чатов в минтере есть, где робят за идею. Монета дороже не станет пока ее не внедрят в повседневку. И не перестанут пилить каждый день шлак. Вот тебе пример, вчера запилили монету схожую с существующей и убрали одну букву, люди благополучно затарились скамом. Это приносит пользу? Если так будет продолжаться, твой портфель оскудеет за пару месяцев.

И да глянь расчет джуном ты действительно мало чего получишь, если так и будут идти реги.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 05, 2019, 02:57:43 PM
 #470

Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.

Например мне. Больше рекламы => Больше пользователей => Больше спрос => Дороже монета. Мне не важно сколько я получу за это баунти, меня гораздо больше интересует насколько вырастет мой портфель.

А про мозг и херню... Ну как бы не знаю что ответить, может иди уроки поучи на завтра?

Я рад за тебя дружок. А пришел ты сюда зачем? Орать в рупор, что ты идейный. Так для этого сотни телеграм чатов в минтере есть, где робят за идею. Монета дороже не станет пока ее не внедрят в повседневку. И не перестанут пилить каждый день шлак. Вот тебе пример, вчера запилили монету схожую с существующей и убрали одну букву, люди благополучно затарились скамом. Это приносит пользу? Если так будет продолжаться, твой портфель оскудеет за пару месяцев.

И да глянь расчет джуном ты действительно мало чего получишь, если так и будут идти реги.

Вопрос в том, зачем ты здесь? Заработать на баунти? Серьезно?

Хочешь, свою награду тебе отдам, на колу с пончиками между уроками Smiley

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 05, 2019, 05:31:45 PM
 #471

Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.

Например мне. Больше рекламы => Больше пользователей => Больше спрос => Дороже монета. Мне не важно сколько я получу за это баунти, меня гораздо больше интересует насколько вырастет мой портфель.

А про мозг и херню... Ну как бы не знаю что ответить, может иди уроки поучи на завтра?

Я рад за тебя дружок. А пришел ты сюда зачем? Орать в рупор, что ты идейный. Так для этого сотни телеграм чатов в минтере есть, где робят за идею. Монета дороже не станет пока ее не внедрят в повседневку. И не перестанут пилить каждый день шлак. Вот тебе пример, вчера запилили монету схожую с существующей и убрали одну букву, люди благополучно затарились скамом. Это приносит пользу? Если так будет продолжаться, твой портфель оскудеет за пару месяцев.

И да глянь расчет джуном ты действительно мало чего получишь, если так и будут идти реги.

Вопрос в том, зачем ты здесь? Заработать на баунти? Серьезно?

Хочешь, свою награду тебе отдам, на колу с пончиками между уроками Smiley

Да не вопрос. Все это слышали, проведешь свою щедрость на мой кошель, хоть водки куплю нормальной. Только отработай по полной, не на отъеб...ь. И да если есть еще желающие - Welcome.

Ты видимо пропустил дружок хайп, а мы вод, ни как не успокоимся, каюсь  Undecided
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 05, 2019, 05:36:26 PM
 #472

На coinmarcetcap планируется добавить когда минтер? Или не ранее весны 2020г ждать , подавали ли заявку на размещение или без листинга на биржах не добавляют?

Minter-централизованная система. Исходя от публичной информации, то листинг на криптовалютных биржах не планируется. Если Bip выйдет на нормальную биржу, то сами можете догадаться, что произойдет с курсом.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 05, 2019, 05:53:43 PM
 #473

Подписан вроде на все каналы минтера но дроп на 1000 BIP пропустил, обидно (

Судя по предыдущим постам, ты ничего сверхестественного не пропустил.

Поддерживаю. Неоднократно видел в телеге новости о запуске подписной, даже сам задумался перейти в нее. Но такими темпами, думаю, там насобирается очень много участников.

Уже 210 человек за три дня. А впереди еще 6 недель. В других баунти для сохранения интересов баунтистов закрывают прием после определенного количества участников, либо повышают награду. Но тут им это не выгодно..
А мне кажется, что не так уж и много желающих наберется.
Англоязычные вообще символически участвуют, их меньше в баунти, чем нашенских, а нашенских может быть именно в Биткоинтолке и с нормальным рангом не так уж и много.
Все таки бтт в последнее время поостыл по части писателей постов.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 05, 2019, 05:57:16 PM
 #474


Да не вопрос. Все это слышали, проведешь свою щедрость на мой кошель, хоть водки куплю нормальной. Только отработай по полной, не на отъеб...ь. И да если есть еще желающие - Welcome.

Ты видимо пропустил дружок хайп, а мы вод, ни как не успокоимся, каюсь  Undecided

Слышали что? Что водку пьешь ненормальную? Smiley

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 05, 2019, 06:13:28 PM
 #475


Да не вопрос. Все это слышали, проведешь свою щедрость на мой кошель, хоть водки куплю нормальной. Только отработай по полной, не на отъеб...ь. И да если есть еще желающие - Welcome.

Ты видимо пропустил дружок хайп, а мы вод, ни как не успокоимся, каюсь  Undecided

Слышали что? Что водку пьешь ненормальную? Smiley

Ты вот смотрю ни как не успокоишься  Grin  Водка есть за 500р и за 5700, ты какую пьешь? Есть канешь и за 120, но это не про нас. Так если ты вырос со школьной скамейки, ты поймешь о чем я говорил, если же нет, то у тебя еще все впереди, пацан.

Так это, ты от слов своих не отказываешься же, ты ведь не девка шалаболка, я правильно тебя понимаю, всю свою награду мне отдаешь, или ты пиз...бол?
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 05, 2019, 06:29:27 PM
 #476


Ты вот смотрю ни как не успокоишься  Grin  Водка есть за 500р и за 5700, ты какую пьешь? Есть канешь и за 120, но это не про нас. Так если ты вырос со школьной скамейки, ты поймешь о чем я говорил, если же нет, то у тебя еще все впереди, пацан.

Так это, ты от слов своих не отказываешься же, ты ведь не девка шалаболка, я правильно тебя понимаю, всю свою награду мне отдаешь, или ты пиз...бол?

Вопрос был в том хочешь ли ты дополнительную награду от меня. Ты, я так понял, хочешь. И я готов тебе ее всю отдать, даже возможно сверху добавлю.

Но, "дружок", ты же понимаешь, что это ты должен ее заслужить, а не я?

А чтобы ее заслужить, ты должен для начала свою работу исправно выполнить. Ты подписался под определенными условиями, но явно тебя не в ту степь несет. Вместо помощи в продвижении проекта дичь несешь какую-то, награды мало, количество участников не нравится.

Ты или удались из подписной и иди своей дорогой, или делай работу, под которой подписался. Сейчас же ведешь себя как сопливый первоклашка, который рассчитывал на машинку от деда мороза, а увидел у него пакет с леденцами.

Прими взрослое решение. И прекращай флудить.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 05, 2019, 06:43:33 PM
 #477


Ты вот смотрю ни как не успокоишься  Grin  Водка есть за 500р и за 5700, ты какую пьешь? Есть канешь и за 120, но это не про нас. Так если ты вырос со школьной скамейки, ты поймешь о чем я говорил, если же нет, то у тебя еще все впереди, пацан.

Так это, ты от слов своих не отказываешься же, ты ведь не девка шалаболка, я правильно тебя понимаю, всю свою награду мне отдаешь, или ты пиз...бол?

Вопрос был в том хочешь ли ты дополнительную награду от меня. Ты, я так понял, хочешь. И я готов тебе ее всю отдать, даже возможно сверху добавлю.

Но, "дружок", ты же понимаешь, что это ты должен ее заслужить, а не я?

А чтобы ее заслужить, ты должен для начала свою работу исправно выполнить. Ты подписался под определенными условиями, но явно тебя не в ту степь несет. Вместо помощи в продвижении проекта дичь несешь какую-то, награды мало, количество участников не нравится.

Ты или удались из подписной и иди своей дорогой, или делай работу, под которой подписался. Сейчас же ведешь себя как сопливый первоклашка, который рассчитывал на машинку от деда мороза, а увидел у него пакет с леденцами.

Прими взрослое решение. И прекращай флудить.


Ух ты как запел, а ты вообще кто? Флуд несется с твоей стороны. То ты хочешь подарить награду мне, то нет. То ты правильный, то нет. Ты уж определись кто ты такой вообще по жизни. Держишь ли ты обязательства за свои слова или ты шалабол, который ляпнул не подумавши и теперь съехать хочешь. Если так, то получается для тебя это баунти не просто слово, а ты хочешь заработать.

Вот твои слова.

Мне не важно сколько я получу за это баунти

Получается важно, но просто ты боишься резать правду матку, ибо могут лишь наград  Grin А я вот не боюсь... и как быть то?

И да... P/S служить твоя прерогатива, а я делаю то что необходимо и ни когда ни кому не служил и не собираюсь.
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 05, 2019, 07:03:50 PM
 #478

На coinmarcetcap планируется добавить когда минтер? Или не ранее весны 2020г ждать , подавали ли заявку на размещение или без листинга на биржах не добавляют?

Minter-централизованная система. Исходя от публичной информации, то листинг на криптовалютных биржах не планируется. Если Bip выйдет на нормальную биржу, то сами можете догадаться, что произойдет с курсом.

Нет, не централизованная. А листинг может провести любая из бирж, никто не запрещает.
Целиком и полностью централизованная. Ля ля о том, что проекты с DPOS могут быть децентрализованными слышали конечно все, да вот вживую пока не довелось увидеть ни одного Grin Речь не о том, что листинг невозможен, а о том, что после листинга укатают цену. Тут человек возможно не прав, на https://monsternode.net/wallet/?exchange торги идут и было бы желание, ничего не мешает укатать цену и там.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 05, 2019, 07:11:11 PM
 #479

Целиком и полностью централизованная. Ля ля о том, что проекты с DPOS могут быть децентрализованными слышали конечно все, да вот вживую пока не довелось увидеть ни одного Grin Речь не о том, что листинг невозможен, а о том, что после листинга укатают цену. Тут человек возможно не прав, на https://monsternode.net/wallet/?exchange торги идут и было бы желание, ничего не мешает укатать цену и там.

Укатать сейчас цену, точно так же как и поднять в разы можно за пять минут. Только зачем? Про де/централизацию нет смысла что-то друг-другу доказывать, пусть будет так, как считает каждый.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
kSL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 100


Cryptotalk.org - get paid for every post!


View Profile
September 05, 2019, 07:20:02 PM
 #480

а почему небыло анонса подписной в телеграмме? узнал только уже по факту запуска, упустив момент запуска

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!