Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:25:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 29994 times)
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 10, 2019, 09:34:40 AM
 #561

Нет, идет подсчет стейков, после чего таблица будет вновь открыта. Но список участников конечно поражает, даже уже при текущем раскладе баунтистам по сути не на что рассчитывать.
Я вообще удивляюсь, чего набилось баунтистов, как сельдей в бочке, пул изначально не большой, никаких ограничений по количеству участников, конечно же в целях пиара Minter, не предусмотрено. Выйдет курам на смех.
50к бакосв не большой пул? Как по мне то это норм сума учитывая то что кампания идет всего 6 недель. Считаю это вообще хорошо что про форум не забывают ведь в последнее время интерес к крипте поменьше.
1714055143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055143
Reply with quote  #2

1714055143
Report to moderator
1714055143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055143
Reply with quote  #2

1714055143
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 10, 2019, 09:39:49 AM
 #562

Покажите последние баунти, которые хоть что-то выплачивали( в твердой валюте и не обесценивались не пофигне). Год назад еще были такие баунти, но не сейчас.
ifightformerkel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000


View Profile
September 10, 2019, 09:40:49 AM
 #563

Нет, идет подсчет стейков, после чего таблица будет вновь открыта. Но список участников конечно поражает, даже уже при текущем раскладе баунтистам по сути не на что рассчитывать.
Я вообще удивляюсь, чего набилось баунтистов, как сельдей в бочке, пул изначально не большой, никаких ограничений по количеству участников, конечно же в целях пиара Minter, не предусмотрено. Выйдет курам на смех.

Потому что у минтера готовый продукт, в отличие от кучи других баунти на форуме, в которых можно полгода просидеть и не заработать не копейки, а тут хоть что-то.
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
September 10, 2019, 09:47:46 AM
 #564

Нет, идет подсчет стейков, после чего таблица будет вновь открыта. Но список участников конечно поражает, даже уже при текущем раскладе баунтистам по сути не на что рассчитывать.
Я вообще удивляюсь, чего набилось баунтистов, как сельдей в бочке, пул изначально не большой, никаких ограничений по количеству участников, конечно же в целях пиара Minter, не предусмотрено. Выйдет курам на смех.
50к бакосв не большой пул? Как по мне то это норм сума учитывая то что кампания идет всего 6 недель. Считаю это вообще хорошо что про форум не забывают ведь в последнее время интерес к крипте поменьше.

Все хотят по битку не**я не делая... раньше за чирик ныли и подпись носили по три месяца... сейчас уже и 50 штук на раздаче мало при отсутствии вообще норм баунти
styven3214
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
September 10, 2019, 09:54:16 AM
 #565

Нет, идет подсчет стейков, после чего таблица будет вновь открыта. Но список участников конечно поражает, даже уже при текущем раскладе баунтистам по сути не на что рассчитывать.
Я вообще удивляюсь, чего набилось баунтистов, как сельдей в бочке, пул изначально не большой, никаких ограничений по количеству участников, конечно же в целях пиара Minter, не предусмотрено. Выйдет курам на смех.

Можно прикинуть что это мультиаки нескольких ботоводов. Тут бы модерам присмотрется  Cheesy
CoinCollect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250



View Profile
September 10, 2019, 10:13:54 AM
 #566

Нет, идет подсчет стейков, после чего таблица будет вновь открыта. Но список участников конечно поражает, даже уже при текущем раскладе баунтистам по сути не на что рассчитывать.
Я вообще удивляюсь, чего набилось баунтистов, как сельдей в бочке, пул изначально не большой, никаких ограничений по количеству участников, конечно же в целях пиара Minter, не предусмотрено. Выйдет курам на смех.
50к бакосв не большой пул? Как по мне то это норм сума учитывая то что кампания идет всего 6 недель. Считаю это вообще хорошо что про форум не забывают ведь в последнее время интерес к крипте поменьше.

На такое количество народу небольшой, причем что это всего за одну неделю столько набралось, под конец весьма вероятно будет х2. А выше уже приводили пример расчетов, вот поделите это на 2.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
September 10, 2019, 10:20:52 AM
 #567

Покажите последние баунти, которые хоть что-то выплачивали( в твердой валюте и не обесценивались не пофигне). Год назад еще были такие баунти, но не сейчас.

МираклеТеле - кто успел, тот заработал.
Феррум Нетворк - да, косячат с выплатами, но выплатили обещанную треть. Токен торгуется.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 10, 2019, 11:05:19 AM
 #568

 Думаю , что проект Minter выглядит наиболее привлекательно среди всех русских проектов, которые проводили ICO в 2019 году. Хочется пожелать им огромного успеха!
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
September 10, 2019, 11:34:02 AM
 #569

Думаю , что проект Minter выглядит наиболее привлекательно среди всех русских проектов, которые проводили ICO в 2019 году. Хочется пожелать им огромного успеха!
да яобсалютно с вами согласен в этом плане, минтер очень интересный и перспективный проект, не смотря на о что проект создан русской командой, ничего не имею против русских проектов, просто последние скамы от русских разработчиков посеял не доверие, но минтер молодцы

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 10, 2019, 09:11:09 PM
 #570

Главная цель подписной достигнута - в каждом русском топике все сообщения с подписью минтера Smiley всем уже наверное интересно стало, что за проект такой. Вот и реклама заработала.
Это точно)) И не только в русском. Я гуляю по форуму и почти в каждой теме найдется человек с подписью минтер. Так что можно сказать, что мы захватили форум. Grin

acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
September 10, 2019, 10:51:40 PM
 #571

Главная цель подписной достигнута - в каждом русском топике все сообщения с подписью минтера Smiley всем уже наверное интересно стало, что за проект такой. Вот и реклама заработала.
Это точно)) И не только в русском. Я гуляю по форуму и почти в каждой теме найдется человек с подписью минтер. Так что можно сказать, что мы захватили форум. Grin
а что тут хорошая подписная?) а то моя заканчивается, надо тоже глянуть может подпишусь, главное чтобы сборы не подкачали
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 10, 2019, 11:50:07 PM
 #572

Главная цель подписной достигнута - в каждом русском топике все сообщения с подписью минтера Smiley всем уже наверное интересно стало, что за проект такой. Вот и реклама заработала.
Это точно)) И не только в русском. Я гуляю по форуму и почти в каждой теме найдется человек с подписью минтер. Так что можно сказать, что мы захватили форум. Grin
а что тут хорошая подписная?) а то моя заканчивается, надо тоже глянуть может подпишусь, главное чтобы сборы не подкачали
Никаких сборов не будет.Монета уже в обменниках и имеет рыночную цену.Пул фиксирвоанный. Так что надежд особых быть не может.Разве что будет принято решение увеличить пул.Почему нет?Монетки всё равно валидаторам и делагатам прилетают наградой.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 11, 2019, 01:28:28 AM
 #573

Главная цель подписной достигнута - в каждом русском топике все сообщения с подписью минтера Smiley всем уже наверное интересно стало, что за проект такой. Вот и реклама заработала.
Это точно)) И не только в русском. Я гуляю по форуму и почти в каждой теме найдется человек с подписью минтер. Так что можно сказать, что мы захватили форум. Grin
А что поделать, если туго с кампаниями стало на форуме и минтер единственная стоящая подписная. Вот мы и набиваемся как селедки в бочку.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
September 11, 2019, 04:03:09 AM
 #574

Главная цель подписной достигнута - в каждом русском топике все сообщения с подписью минтера Smiley всем уже наверное интересно стало, что за проект такой. Вот и реклама заработала.
Это точно)) И не только в русском. Я гуляю по форуму и почти в каждой теме найдется человек с подписью минтер. Так что можно сказать, что мы захватили форум. Grin
А что поделать, если туго с кампаниями стало на форуме и минтер единственная стоящая подписная. Вот мы и набиваемся как селедки в бочку.
да вы обсалютно правы, сейчас на форуме нет интересных проектов а самое главное стоящих в которых можно по участвовать и не потратить свое личное время в пустую, вот и народ набивается в подписную минтер, потому что тоже хочет хоть малость заработать

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
superscommessebitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
September 11, 2019, 07:59:00 AM
 #575

Главная цель подписной достигнута - в каждом русском топике все сообщения с подписью минтера Smiley всем уже наверное интересно стало, что за проект такой. Вот и реклама заработала.
Это точно)) И не только в русском. Я гуляю по форуму и почти в каждой теме найдется человек с подписью минтер. Так что можно сказать, что мы захватили форум. Grin
А что поделать, если туго с кампаниями стало на форуме и минтер единственная стоящая подписная. Вот мы и набиваемся как селедки в бочку.

Расчет на то, то возможно к нам прислушаются и примут какие-то меры, это было бы приятно. Если увеличат пул привлекут еще больше народу, что явно не повредит проекту.Если закроют таблицу, повысят стимул баунтистов. А так да, в кой-то веке что-то годное с рабочим продуктом, грех жаловаться, но за спрос денег не берут.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
September 11, 2019, 10:40:08 AM
 #576

О, наконец-то дождался, в боте по минтер-контекст автоматически оповещение пришло о прохождении верификации , просто пройдя по кнопке подтвердить и все, это защита от ботов видимо была, теперь можно будет вывести BIPы на кошель!

BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
September 11, 2019, 12:43:52 PM
 #577

Давно слежу за развитием проекта и несмотря на огромное количество скепсиса пока проект оправдывает возложенное на него доверие с моей стороны. Сеть работает без перебоев, постоянно на базе блокчейна появляются новые интересные и полезные проекты, стабильно выплачиваются вознаграждения. Надеюсь в ближайшем будущем проект станет популярен на американском и азиатском рынках, тогда можно будет говорить о новых вершинах.

siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
September 11, 2019, 01:03:49 PM
 #578

Давно слежу за развитием проекта и несмотря на огромное количество скепсиса пока проект оправдывает возложенное на него доверие с моей стороны. Сеть работает без перебоев, постоянно на базе блокчейна появляются новые интересные и полезные проекты, стабильно выплачиваются вознаграждения. Надеюсь в ближайшем будущем проект станет популярен на американском и азиатском рынках, тогда можно будет говорить о новых вершинах.

А когда был запущен mainnet? Нормальных бирж у проекта нет?
Посмотрел https://bip.dev - там фиксированная цена в $0.10 на любой объем покупки... как такое может быть?
Это получается разработчики сами и сливают токены типа без ико, но с ико?
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
September 11, 2019, 01:15:48 PM
 #579

Покажите последние баунти, которые хоть что-то выплачивали( в твердой валюте и не обесценивались не пофигне). Год назад еще были такие баунти, но не сейчас.
Из последних, месяц назад закончилось, Sessia за пару месяцев подписной  Full Memberam насыпали норм токенов, как вы говорите, в твердой валюте получилось на 3000$.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
September 11, 2019, 01:40:54 PM
 #580

Все хотят по битку не**я не делая... раньше за чирик ныли и подпись носили по три месяца... сейчас уже и 50 штук на раздаче мало при отсутствии вообще норм баунти

ну смотри, была такая подписная йотекс, там были лимиты участников (не особо щедрый пул) и конкретная выплата за ранг - каждый знал, сколько получит

тут неограниченное количество участников и Да, скромный пул, тот кто считать умеет, вполне может рассчитать какие крохи получатся на такое огромное количество участников
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!