Bitcoin Forum
March 28, 2024, 05:42:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 29978 times)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 14, 2019, 05:47:45 PM
 #1241


В самом начале скептически относился к данному проекту, думал очередной сбор денег под непонятно что. Но девы разрабатывают все новые штуки для использования что очень круто, отлично так держать.

У меня у самого было такое отношение проекту сначала, но потом я немного поподробнее решил с ним познакомиться и был очень удивлен той активности которую проявляют даже не сами разрабы, а сторонние разработчики которые пришли в проект и делают свои сервисы!
меня тоже подкупило именно отношение к проекту.огромное количество людей каждый день стараются что то делать.постоянно предлагают идеи,создаются проекты.даже валидаторы постоянно придумывают различные плюшки для привлечения пользователей.именно это и подкупает в проекте.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711647728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711647728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711647728
Reply with quote  #2

1711647728
Report to moderator
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 15, 2019, 09:24:01 AM
 #1242


В самом начале скептически относился к данному проекту, думал очередной сбор денег под непонятно что. Но девы разрабатывают все новые штуки для использования что очень круто, отлично так держать.

У меня у самого было такое отношение проекту сначала, но потом я немного поподробнее решил с ним познакомиться и был очень удивлен той активности которую проявляют даже не сами разрабы, а сторонние разработчики которые пришли в проект и делают свои сервисы!

Я тоже чем дольше в ветке, тем более положительно отношусь к минтеру, хотя изначально был настроен весьма негативно.  Радует то, что создается действительно активное и сильное сообщество и это круто. Но мне не нравится что монетка региональная.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
December 15, 2019, 11:05:15 AM
 #1243


В самом начале скептически относился к данному проекту, думал очередной сбор денег под непонятно что. Но девы разрабатывают все новые штуки для использования что очень круто, отлично так держать.

У меня у самого было такое отношение проекту сначала, но потом я немного поподробнее решил с ним познакомиться и был очень удивлен той активности которую проявляют даже не сами разрабы, а сторонние разработчики которые пришли в проект и делают свои сервисы!

Я тоже чем дольше в ветке, тем более положительно отношусь к минтеру, хотя изначально был настроен весьма негативно.  Радует то, что создается действительно активное и сильное сообщество и это круто. Но мне не нравится что монетка региональная.

Считаю, что региональность - просто этап. По крайней мере видно, что команда и лично Гордеев заточены на преодоление этого геоограничения. Если не выгорит с ETF - вектор сместится на ЮВА, а это рыночек - ого-го. Там тоже просто не будет, своих игроков хватает, но лояльность со стороны регуляторов пока удобоваримая.

Интересные новации в Минтере 1.1. Из ветки кто-нибудь юзал тестнет уже?



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 15, 2019, 01:42:25 PM
 #1244

В сети минтер добавилось еще 4 валидатора:

▪️Rocketman
• стейк 5,625 млн BIP
• комиссия 1 %
Канал (https://t.me/rocketman_node).

▪️Project Node
• стейк 2,6 млн BIP
• комиссия 20 %
Канал (https://t.me/MinterProekt). Чат (https://t.me/FOOD_IMO_Talk).

▪️IBanker
• стейк 640 тысяч BIP
• комиссия 11 %
Канал (https://t.me/iBanker24/4).

▪️Minter Validator
• стейк 470 тысяч BIP
• комиссия 5 %
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 15, 2019, 03:34:55 PM
 #1245


В самом начале скептически относился к данному проекту, думал очередной сбор денег под непонятно что. Но девы разрабатывают все новые штуки для использования что очень круто, отлично так держать.

У меня у самого было такое отношение проекту сначала, но потом я немного поподробнее решил с ним познакомиться и был очень удивлен той активности которую проявляют даже не сами разрабы, а сторонние разработчики которые пришли в проект и делают свои сервисы!

Я тоже чем дольше в ветке, тем более положительно отношусь к минтеру, хотя изначально был настроен весьма негативно.  Радует то, что создается действительно активное и сильное сообщество и это круто. Но мне не нравится что монетка региональная.

Без крупного сообщества и наработок на этом рынке не уцелеть, посмотрим как они дальше будут вести наработку но при росте всего рынка этот проект будет расти ещё быстрее.
Не важно что в итоге получится но побольше бы проектов которые двигаются а не стоят на одном месте и сжигают деньги своих инвесторов ничего не делая.
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
December 16, 2019, 01:54:07 AM
 #1246

Это случайно не скам? Все уши минтером прожужжали, теперь до меня дошло
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 16, 2019, 09:39:50 AM
 #1247


В самом начале скептически относился к данному проекту, думал очередной сбор денег под непонятно что. Но девы разрабатывают все новые штуки для использования что очень круто, отлично так держать.

У меня у самого было такое отношение проекту сначала, но потом я немного поподробнее решил с ним познакомиться и был очень удивлен той активности которую проявляют даже не сами разрабы, а сторонние разработчики которые пришли в проект и делают свои сервисы!

Я тоже чем дольше в ветке, тем более положительно отношусь к минтеру, хотя изначально был настроен весьма негативно.  Радует то, что создается действительно активное и сильное сообщество и это круто. Но мне не нравится что монетка региональная.

Считаю, что региональность - просто этап. По крайней мере видно, что команда и лично Гордеев заточены на преодоление этого геоограничения. Если не выгорит с ETF - вектор сместится на ЮВА, а это рыночек - ого-го. Там тоже просто не будет, своих игроков хватает, но лояльность со стороны регуляторов пока удобоваримая.

Интересные новации в Минтере 1.1. Из ветки кто-нибудь юзал тестнет уже?
Вот насчет этого я не уверен, ICO проводилось по сути среди русского сообщества, я даже не уверен что у них есть живой инглиш чат в телеграмме и не очень понятно как все это развивать. Вдвойне непонятно как это развивать только с ру сервисами.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 16, 2019, 01:02:53 PM
 #1248

Это случайно не скам? Все уши минтером прожужжали, теперь до меня дошло

Так понятно - один из немногих блокчейнов, в котором есть движуха и который хоть для чего-то используется. Да еще в котором можно что-то заработать на делегировании.
А если рассматривать все вместе, то он вообще единственный.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 16, 2019, 05:09:30 PM
 #1249


Вот насчет этого я не уверен, ICO проводилось по сути среди русского сообщества, я даже не уверен что у них есть живой инглиш чат в телеграмме и не очень понятно как все это развивать. Вдвойне непонятно как это развивать только с ру сервисами.


Был англочат в телеграмме. Но там в основном движуха шла людей с Юго-Восточной Азии, где множество криптоентузиастов
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
December 16, 2019, 05:11:56 PM
 #1250

Это случайно не скам? Все уши минтером прожужжали, теперь до меня дошло
В наше время все что угодно может оказаться скамом, но минтер работает и очень даже не плохо развивается в своем направлении! А дальше уже время покажет.

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 16, 2019, 07:13:25 PM
 #1251

Quote
В наше время все что угодно может оказаться скамом, но минтер работает и очень даже не плохо развивается в своем направлении! А дальше уже время покажет.

эта крипта и здесь абсолютно все может быть скамом как сказал ранее бутерин.
только реальные наработки и работающее долгое время сообщество и кодировщики могут показать что это не пустышка каких полным полно на рынке.

Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 17, 2019, 12:53:02 PM
 #1252

В то время пока большинство криптопроектов страшно далеки от  народа, минтер идет в народ, а точнее один из валидаторов Monster Node проводит акцию помощи детям из детских домов - из вчерашних новостей:

DOBRO детям на новый год.

Сегодня окончательно определились и договорились с 4 детскими домами относительно подарков на новый год:
1) Мытищинский Социально-реабилитационный центр "Преображение" - 20 детей
2) Лобненский Социально-реабилитационный центр - 50 детей
3) Долгопрудный Социально-реабилитационный центр "Полет" - 16 детей
4) Истринский Социально-реабилитационный центр - 20 детей

Подробнее на канале: https://t.me/mnstnews
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 18, 2019, 09:37:59 AM
 #1253

В то время пока большинство криптопроектов страшно далеки от  народа, минтер идет в народ, а точнее один из валидаторов Monster Node проводит акцию помощи детям из детских домов - из вчерашних новостей:

DOBRO детям на новый год.

Сегодня окончательно определились и договорились с 4 детскими домами относительно подарков на новый год:
1) Мытищинский Социально-реабилитационный центр "Преображение" - 20 детей
2) Лобненский Социально-реабилитационный центр - 50 детей
3) Долгопрудный Социально-реабилитационный центр "Полет" - 16 детей
4) Истринский Социально-реабилитационный центр - 20 детей

Подробнее на канале: https://t.me/mnstnews
Вроде бы хочется и похвалить, но... Но, такие вещи лучше делать без официоза и от души, а не ради рекламы на форумах и в каналах телеги. IMHO
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1430



View Profile
December 18, 2019, 03:40:21 PM
 #1254

Вроде бы хочется и похвалить, но... Но, такие вещи лучше делать без официоза и от души, а не ради рекламы на форумах и в каналах телеги. IMHO

С другой стороны, если это афишировать, то возможно кто-то решит присоединится к акции и в списке мог бы появится пятый детский дом.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 18, 2019, 06:08:11 PM
 #1255

то что делают всякие добрые дела это отлично моральные качества проекта показывают хорошо.
но вот вопрос что дальше по дорожной карте в проекте запланировано?
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 18, 2019, 06:48:00 PM
 #1256

Вроде бы хочется и похвалить, но... Но, такие вещи лучше делать без официоза и от души, а не ради рекламы на форумах и в каналах телеги. IMHO

Просто ребят, тут такое дело - Минтер некоторые личности записали в скамы и пытаются его всячески дискредитировать. Я не знаю с чем это связано, то ли Гордеев их обидел, то ли не закупились вовремя. Я сам из-за этого к минтеру относился с подозрением, но чем дальше смотрю, тем большим уважением проникаюсь.
И, кстати, есть еще один благотворительный проект на базе минтера в Нигерии. Но хоть про него и пишут, что у него даже бумаги официальные имеются, но мы все наслышаны про Нигерийских мошенников и тут я не знаю можно ли им доверять.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1430



View Profile
December 18, 2019, 08:44:10 PM
 #1257

то что делают всякие добрые дела это отлично моральные качества проекта показывают хорошо.
но вот вопрос что дальше по дорожной карте в проекте запланировано?

Я так понимаю, что в 2020 должна появится возможность обмена (swap) в паре к биткойну и эфиру.
Так же в планах листинг в США (Regulated U.S. Exchanges Listing)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
IamAtlas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
December 19, 2019, 12:11:02 AM
 #1258

Цена как пошла вниз, так продал свои монеты.Проект вроде масштабный, но с аирдропом поднагрели меня почему то, поэтому веру потерял в честность проекта.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 19, 2019, 09:29:29 AM
Merited by klarki (2)
 #1259

Вроде бы хочется и похвалить, но... Но, такие вещи лучше делать без официоза и от души, а не ради рекламы на форумах и в каналах телеги. IMHO

Просто ребят, тут такое дело - Минтер некоторые личности записали в скамы и пытаются его всячески дискредитировать. Я не знаю с чем это связано, то ли Гордеев их обидел, то ли не закупились вовремя. Я сам из-за этого к минтеру относился с подозрением, но чем дальше смотрю, тем большим уважением проникаюсь.
И, кстати, есть еще один благотворительный проект на базе минтера в Нигерии. Но хоть про него и пишут, что у него даже бумаги официальные имеются, но мы все наслышаны про Нигерийских мошенников и тут я не знаю можно ли им доверять.
Понимаешь в чем дело, у Гордеева личность очень противоречивая, и до этого у него все его начинания были неудачными, плюс распределение минтера и само ICO вызывает немало вопросов. Главный вопрос отсутствие бирж, не будем брать свои обменники и одну ноунейм биржу. Плюс продвижение странное. Целостная картина не очень получается. Так что людей которые считают его скамом можно понять.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 19, 2019, 06:11:12 PM
 #1260

Вроде бы хочется и похвалить, но... Но, такие вещи лучше делать без официоза и от души, а не ради рекламы на форумах и в каналах телеги. IMHO

Просто ребят, тут такое дело - Минтер некоторые личности записали в скамы и пытаются его всячески дискредитировать. Я не знаю с чем это связано, то ли Гордеев их обидел, то ли не закупились вовремя. Я сам из-за этого к минтеру относился с подозрением, но чем дальше смотрю, тем большим уважением проникаюсь.
И, кстати, есть еще один благотворительный проект на базе минтера в Нигерии. Но хоть про него и пишут, что у него даже бумаги официальные имеются, но мы все наслышаны про Нигерийских мошенников и тут я не знаю можно ли им доверять.
Понимаешь в чем дело, у Гордеева личность очень противоречивая, и до этого у него все его начинания были неудачными, плюс распределение минтера и само ICO вызывает немало вопросов. Главный вопрос отсутствие бирж, не будем брать свои обменники и одну ноунейм биржу. Плюс продвижение странное. Целостная картина не очень получается. Так что людей которые считают его скамом можно понять.
негатив из прошлого всегда довлеет над каждым.репутация зарабатывают годами.а теряют за один день.возможно при распределение кого то обидели и он(они) теперь стараются всячески очернить проект.доверие к тому или иному проекту дело личное.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!