Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:52:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN][POW/MN] Home Text Project (работа с первого дня)  (Read 256 times)
HTXcreator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 14, 2019, 01:57:45 AM
Last edit: July 14, 2019, 02:08:58 AM by HTXcreator
 #1

Приветствую всех на странице проекта!

Представляю вам свой проект "Home Text Project" (HTXT)!

Позвольте мне попытаться заинтересовать вас.

Работая техническим писателем и создателем текстового контента, я часто сталкивался с ситуацией, когда мне приходилось писать тексты на будущее без оплаты.
Или напишите текст в той области, в которой у меня были очень ограниченные знания.
Кроме того, сама необходимость тратить огромное количество времени на поиск клиентов не улучшило мое настроение.

Я не видел решения этой проблемы, пока не начал работать над криптовалютой в качестве хобби.

Собственная криптовалюта - отличное решение для авторов, которые могут получить награду за свою работу здесь и сейчас.


Как я хочу, чтобы это работало?

Очень просто. Я буду покупать у авторов тексты за монеты проекта, а затем размещать их на биржах контента.
Вырученные средства будут использованы для покупки монет и разработки проекта. Правда ничего сложного?


Что нужно чтобы эта схема работала?

Для начала сама монета. Я не блокчейн-программист, поэтому мне потребуется заказать кошелек у профессионала.

Далее нам нужен хорошая биржа для возможности торговли и выкупа монет.

Все это я не могу сделать без вашей помощи. Но просить средства будет крайне невежливо.
Поэтому за любую помощь будут платить в наших монетах.


Что еще нужно для работы?

Конечно же, авторы. Если вы готовы получать вознаграждение в криптовалюте и не беспокоиться о поиске покупателей - добро пожаловать.

Кроме того, в будущем потребуются дополнительные редакторы и менеджеры для быстрой продажи полученных текстов.

Для начала я буду использовать сайт (для получения текстов) и Discord, чтобы анонсировать актуальные темы и новости.

Кроме того, я сам не собираюсь сидеть сложа руки, поэтому я предлагаю свои услуги по написанию текстов, инструкций, обзоров и, возможно, даже художественного контента.
Полученные средства будут использованы для создания проекта.

Кроме того, очень нужны инвесторы, которые смогут оценить потенциал проекта и помочь с его созданием и листингом на биржу.
Я с пониманием отнесусь к тому, если крупная помощь будет оказана без прямого перевода средств.


Как я виду будущую монету HTXT coin (Пожалуйста, предлагайте идеи.)

Type - POW/MN

Algo - ВОЗМОЖНО SCRYPT (можем обсудить)

Block Reward - 4 HTXT (50% miners, 50% masternodes)

Block time - 120 sec

Masternode collateral - 1000 HTXT

Total amount - 10 000 000

Premine - depends on pre-release sales (plus about 5000-10000 HTXT for first authors rewards)

Pre-release cost - 0.5$ ( 0,000044BTC)

Release cost - 1$ (0,000088BTC)


Зачем нужен пресейл?

Чтобы заплатить за создание самого кошелька, войти на биржу и (небольшую часть) лично мне чтобы не отвлекаться на сторонние заказы, а работать непосредственно над проектом.
Как я уже сказал, я не могу сделать это сам. Но если вы блокчейн-программист и готовы помочь, или инвестор, который может заплатить за вход на биржу, мне не нужен прямой перевод средств.


Я также ищу людей в команду.

Нам понадобятся редакторы, переводчики (мой родной язык русский, английский довольно средний), специалисты по маркетингу и продажам.
Если вы блокчейн-программист, это будет здорово.

Я также хотел бы видеть профессионального консультанта по проектам.


Ссылки на ресурсы, которые в настоящее время доступны

Site (Извиняюсь за readymag, при релизе обновлю)

Discord

Whitepaper (Rus)

Новые ссылки будут появляться по мере продвижения проекта.

Я приглашаю всех обсудить идею и возможности развития.


Текущие цели сбора средств для проекта:

Кошелек (Windows, Linux, Mac) - 0.55 BTC (Если вы можете предложить сделать дешевле - пишите!)

Биржа - 1BTC (Crypto Bridge сейчас вроде на волне?)

Blockexplorer - 0.08BTC

Лично для меня - 0.1BTC (Позволит мне работать над проектом не отвлекаясь)

Обновление сайта - 0.05BTC


Кошельки для сбора средств:

BTC - 1L8oQsGR1u7Ghk7sy8yzTU8AzqUFUwngdB

ETH - 0xF6d98d32c52Bcc22dBeB032b985dD8Fa4CDaD39C

BCH - qrg7gz6z6d8jmxm62vlugccdqflw00c73utmenu9j3

Stellar - GDEPVAJGTTJ6HRFA345Y6E2SI63ECDGECNC32AGVUMGF42T2ACXVCEI6

Если вы решили помочь на ранней стадии, пожалуйста, напишите свою транзакцию, после старта вы получите монеты по вышеуказанной цене.


Если вы хотите заказать у меня текст

Минимальный объем - от 1000 символов

Тема - технический обзор, описание вашего проекта, возможно художественные тексты (я писал тексты для визуальных новелл)

Предпочитаемый язык русский.

Если появятся другие авторы вы можете заказать текст в канале #request в Дискорде.


Если вы готовы предоставить свой текст.

Пожалуйста, используйте форму на сайте. Я продам ваш текст. Половина полученных средств я отправлю вам, половина пойдет на разработку проекта.

Популярные темы сейчас:

-Обзоры мобильных новинок

-Игровые обзоры

-Шаблоны для интернет-магазинов


Выводы на данный момент

Этот проект начнет работать с первых дней. Даже без собственного кошелька я могу начать работать.
Если у вас есть возможность помочь и получить прибыль в результате, я жду вас.

https://i.imgur.com/VqzkZkP.png
1715449945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449945
Reply with quote  #2

1715449945
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715449945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449945
Reply with quote  #2

1715449945
Report to moderator
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 14, 2019, 05:32:17 AM
 #2

Я пока не готов писать тексты, но за проект интересно последить. Если что-то получится, то я присоединюсь к написанию текстов.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 14, 2019, 07:50:23 AM
 #3

А зачем городить огород с новой монетой, в чем смысл?   

Не проще ли сделать просто токен в одной из готовых платформ?
Что особенного должно быть в монете?
Bitum
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 271


bitonator.tangled.com/join


View Profile
July 14, 2019, 10:46:28 AM
 #4

Вы слишком всё усложняете, если считаете свою идею перспективной (у меня лично это интереса и особого энтузиазма не вызвало), заxодте на волны, там в пару кликов делаете токен, и у вас готовый инструмент вкупе с платформой, где этот токен можно купить-продать, ну а насчёт сборов, дальше по тексту, так как я понял у вас денег нет и они будут привлекаться извне

Tangled Social Network Web 3.0 | Earning Millix (MLX): https://bitonator.tangled.com/join
Post & Earn (Posting, Likes, Comments etc.), Uncensored & Anonymous, Referral links allowed, Lightning-fast & hassle-free withdrawal in $MLX
CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/millix/
HTXcreator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 14, 2019, 01:14:03 PM
 #5

Вы слишком всё усложняете, если считаете свою идею перспективной (у меня лично это интереса и особого энтузиазма не вызвало), заxодте на волны, там в пару кликов делаете токен, и у вас готовый инструмент вкупе с платформой, где этот токен можно купить-продать, ну а насчёт сборов, дальше по тексту, так как я понял у вас денег нет и они будут привлекаться извне

Насчёт токена мысли были. Но остановился на монете по нескольким причинам:

- Монета более вариативна. Например, есть мысли о переходе на POS после 200 000 блока. Но это лучше обсудить, так как в полезности я не уверен.

- Система мастернод. По задумке, активные авторы, благодаря системе МН смогут получать пассивный доход, что будет дополнительным стимулом.

- Привлечение инвесторов. Для того чтобы проект работал в полную силу, требуется достаточно большое количество как авторов, так и менеджеров, специалистов, редакторов, работающих с их текстами. С системой МН это намного проще.


Но спасибо за комментарий. Возможно, чтобы упростить сам запуск, имеет смысл создать токен, а после старта проекта сделать свап.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 14, 2019, 05:27:21 PM
 #6

PoS по сути - это инфляция, бомба замедленного действия.

PS  можно графики попкорна посмотреть если не верите.   Периодические кризисы - норма!

PPS  то-же самое можно и через смарт-контракты сделать.  В чем смысл отдельной сети?
(смыслы-то есть и их много - но Вы так не одного и не назвали реально полезного...
Ну и если делать сеть - то лучше еще что-то, много чего, сделать...)

HTXcreator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 14, 2019, 05:51:51 PM
 #7

PoS по сути - это инфляция, бомба замедленного действия.

PS  можно графики попкорна посмотреть если не верите.   Периодические кризисы - норма!

PPS  то-же самое можно и через смарт-контракты сделать.  В чем смысл отдельной сети?
(смыслы-то есть и их много - но Вы так не одного и не назвали реально полезного...
Ну и если делать сеть - то лучше еще что-то, много чего, сделать...)



Вообще смыслов достаточно много. Это и независимость от стороннего блокчейна и много чего ещё.

Ну а по поводу дополнительных фич, мне как раз и нужен совет. Что бы хотелось видеть?
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 14, 2019, 06:05:57 PM
Last edit: March 01, 2020, 06:22:54 PM by Xal0lex
 #8

Вообще смыслов достаточно много. Это и независимость от стороннего блокчейна и много чего ещё.

это хорошая хотелка Wink, но надо понимать, что нужно много-много чего еще придумать - чтобы заинтересовать майнеров долго поддерживать именно ваш форк, а не забросить его или не свалить на какой-то другой, коих уже более 1000...
(то есть проще говоря плавно приходим к той-же идее - создать свою платформу, которая бы обслуживала многожество _разнотипных_ бизнесов в целях диверсификации и надежности...)

> Ну а по поводу дополнительных фич, мне как раз и нужен совет. Что бы хотелось видеть?

хз, идея-то ваша Wink


PS  тут правда есть еще вариант придумать какой-то новый вид майнинга - назовем условно его скажем отраслевой - то есть вместо бесполезных PoW или циферок PoS что-то _дешевое_, что _могли бы поддерживать сами пользователи бизнеса в силу их заинтересованности в надежной работе сети_...  (майнерам-то что pow что pos пофиг абсолютно что там за товар, зарабатывались бы монеты...)

PPS  вот это видели? Wink
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5158025
Тут можно многа-многа чего пописать и придумать Wink))    Есть идеи?..

Очень просто. Я буду покупать у авторов тексты за монеты проекта, а затем размещать их на биржах контента.
Вырученные средства будут использованы для покупки монет и разработки проекта. Правда ничего сложного?

то есть по сути вы изобрели велосипед издательский бизнес, где доход распределяется между акционерами?..
(и тут будут еще вопросы вроде "а все ли доходы распределены?" - что легче доказать в случае реализации через смарт-контракт тк ему доверяют по определению...
В этом случае придеться и доходы принимать в той-же валюте платформы - тогда да)

Может быть тогда расширить идею, и заняться в тч и издательством книжек, да и с голивудом и MGM тоже начать конкурировать? Wink
HTXcreator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 14, 2019, 06:27:30 PM
 #9

Вообще смыслов достаточно много. Это и независимость от стороннего блокчейна и много чего ещё.

это хорошая хотелка Wink, но надо понимать, что нужно много-много чего еще придумать - чтобы заинтересовать майнеров долго поддерживать именно ваш форк, а не забросить его или не свалить на какой-то другой, коих уже более 1000...
(то есть проще говоря плавно приходим к той-же идее - создать свою платформу, которая бы обслуживала многожество _разнотипных_ бизнесов в целях диверсификации и надежности...)

> Ну а по поводу дополнительных фич, мне как раз и нужен совет. Что бы хотелось видеть?

хз, идея-то ваша Wink


PS  тут правда есть еще вариант придумать какой-то новый вид майнинга - назовем условно его скажем отраслевой - то есть вместо бесполезных PoW или циферок PoS что-то _дешевое_, что _могли бы поддерживать сами пользователи бизнеса в силу их заинтересованности в надежной работе сети_...  (майнерам-то что pow что pos пофиг абсолютно что там за товар, зарабатывались бы монеты...)

PPS  вот это видели? Wink
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5158025
Тут можно многа-многа чего пописать и придумать Wink))    Есть идеи?..



Уже основная идея монеты как вида залога за контент. POW и прочее тут идет просто как средство движения блокчейна.
HTXcreator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 14, 2019, 06:35:01 PM
 #10

Очень просто. Я буду покупать у авторов тексты за монеты проекта, а затем размещать их на биржах контента.
Вырученные средства будут использованы для покупки монет и разработки проекта. Правда ничего сложного?

то есть по сути вы изобрели велосипед издательский бизнес, где доход распределяется между акционерами?..
(и тут будут еще вопросы вроде "а все ли доходы распределены?" - что легче доказать в случае реализации через смарт-контракт тк ему доверяют по определению...
В этом случае придеться и доходы принимать в той-же валюте платформы - тогда да)

Может быть тогда расширить идею, и заняться в тч и издательством книжек, да и с голивудом и MGM тоже начать конкурировать? Wink


Скорее такой вот "комиссионный магазин" для контента.
Насчёт конкуренции с голливудом и MGM... Я достаточно здравомыслящий чтобы такие цели перед собой не ставить. Пока что задача-максимум, создание удобного инструмента для авторов, позволяющего им не тратить львиную долю собственного времени на поиск возможности продать свой контент.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 14, 2019, 06:38:50 PM
Last edit: March 01, 2020, 06:24:53 PM by xandry
 #11

Насчёт конкуренции с голливудом и MGM... Я достаточно здравомыслящий чтобы такие цели перед собой не ставить. Пока что задача-

ну и зря!

В регионах полно людей, кто делает _значительно_ качественнее голивуда, но цена ниже на 3-4 порядка!!!
(по сути голивуд - это просто распилочная - и такие дешевые исполнители им просто не нужны...)
Уже основная идея монеты как вида залога за контент. POW и прочее тут идет просто как средство движения блокчейна.

идея залога интересна, но боюсь не прокатит(если это монета не вроде биткойна - что конечно вам слишком накладно будет покупать) - потому что нет гарантии что она будет завтра чего-то стоить... (если конечно вы в уставной капитал фирмы не заложите свой дом и тп Smiley )

Поэтому как тут сказали коллеги - скорее надо смотреть в сторону контроля распределения доходов (смарт-контракты и тп решения).
HTXcreator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 14, 2019, 06:43:41 PM
 #12

Насчёт конкуренции с голливудом и MGM... Я достаточно здравомыслящий чтобы такие цели перед собой не ставить. Пока что задача-

ну и зря!

В регионах полно людей, кто делает _значительно_ качественнее голивуда, но цена ниже на 3-4 порядка!!!
(по сути голивуд - это просто распилочная - и такие дешевые исполнители им просто не нужны...)


А насчёт смарт-контрактов... По факту можно сделать и на них, но тогда единственной оценкой текстов будет количество символов. Смартконтракты пока что (к счастью) не умеют прогонять антиплагиат, проводить глубокий анализ текста и грамотно его редактировать. А наибольшая цена сейчас - за уже подготовленные к публикации тексты, "сырой текст" стоит достаточно мало.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 14, 2019, 06:51:25 PM
Last edit: March 01, 2020, 06:25:32 PM by xandry
 #13

создание удобного инструмента для авторов, позволяющего им не тратить львиную долю собственного времени на поиск возможности продать свой контент.
 
тогда я бы подумал в сторону чего-то вроде аукциона...  (с плавным переходом в издательский дом Smiley )
создание удобного инструмента для авторов, позволяющего им не тратить львиную долю собственного времени на поиск возможности продать свой контент.
 
тогда я бы подумал в сторону чего-то вроде аукциона...  (с плавным переходом в издательский дом Smiley )


да уж - монополизация контента + аукцион это просто ППЦ будет, полный!!!   Цены на монеты взлетят до небес - как и цена на контент...


PS  и тут уж точно нужна будет криптовалюта тк все антимонопольные комитеты будут просто в "восторге"...
(хотя и это не 100% гарантия - могут просто через закон об авторском праве победить...  но сумма для этого должно быть уже весьма приличная...)

PPS  насчет форка и монеты - мы тут обсудили и есть кое-какие идеи...  надо будет отдельно наверно создать тему о новом движке - он будет без pow и на 2-4 порядка меньше битка по числу строк!!!
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 14, 2019, 07:03:37 PM
 #14

Сеть на Peercoin или Dash развернуть не проблема. Только зачем? Делайте токен на вавес и статистику сколько и почем выкупили текстов. Поработаете так. После появления собственных токенов на платформе Steemit можете туда переехать.
HTXcreator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 14, 2019, 07:05:01 PM
 #15

создание удобного инструмента для авторов, позволяющего им не тратить львиную долю собственного времени на поиск возможности продать свой контент.
 
тогда я бы подумал в сторону чего-то вроде аукциона...  (с плавным переходом в издательский дом Smiley )


да уж - монополизация контента + аукцион это просто ППЦ будет, полный!!!   Цены на монеты взлетят до небес - как и цена на контент...


PS  и тут уж точно нужна будет криптовалюта тк все антимонопольные комитеты будут просто в "восторге"...
(хотя и это не 100% гарантия - могут просто через закон об авторском праве победить...  но сумма для этого должно быть уже весьма приличная...)

PPS  насчет форка и монеты - мы тут обсудили и есть кое-какие идеи...  надо будет отдельно наверно создать тему о новом движке - он будет без pow и на 2-4 порядка меньше битка по числу строк!!!


Насчёт аукциона - идея хорошая. Сейчас на биржах контента обратная ситуация, выставляется задача и по тендерному принципу выбирается исполнитель. В результате половина покупаемых текстов - тупой рерайт (чтобы антиплагиат хоть на 60% прошел) сделанный по принципу минимума усилий.
А с идеей аукциона за качественный контент... Уже будет интереснее.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 14, 2019, 07:06:56 PM
Last edit: March 01, 2020, 06:23:54 PM by xandry
 #16

А насчёт смарт-контрактов... По факту можно сделать и на них, но тогда единственной оценкой текстов будет количество символов. Смартконтракты пока что (к счастью) не умеют прогонять антиплагиат, проводить глубокий анализ текста и грамотно его редактировать. А наибольшая цена сейчас - за уже подготовленные к публикации тексты, "сырой текст" стоит достаточно мало.

да нет, не думаю что вообще будет хоть какая-то разница - по сути ведь все то-же самое и будет!
(просто принимаете не рубли и доллары, а скажем ETH или waves)


Просто для доказательства что все обещанные деньги распределены(а не продано на лево) надо брать оплату в валюте контракта - в этом случае любой сможет проверить, в общем если фирма не принимает другую валюту, то большинство валют смарт-контрактов отслеживаются легко и любой сможет убедиться по блокчейну что все честно...

Как-то так, примерно.
Насчёт аукциона - идея хорошая. Сейчас на биржах контента обратная ситуация, выставляется задача и по тендерному принципу выбирается исполнитель. В результате половина покупаемых текстов - тупой рерайт (чтобы антиплагиат хоть на 60% прошел) сделанный по принципу минимума усилий.
А с идеей аукциона за качественный контент... Уже будет интереснее.

конечно интереснее, и прибыльнее _на несколько порядков_!

Но готовы ли вы, что с вами рано или поздно начнут бороться, ну вон как с Кастро США лет 40 санкциями мучило, а _недавно и опять санкции к Кубе продлили_...   В общем США не откажешь в постоянстве Smiley))    
Виннику вон и вообще 55 лет тюрьмы обещали - правда вот с ним-то проще, за биржей 1 млн клиентов - вполне могут и отбить просто...  За вас думаю никто заступаться не станет Wink))


PS  но есть и хорошие новости - прятаться придеться уже с миллиардами тогда... Wink  Sad
Сеть на Peercoin или Dash развернуть не проблема. Только зачем? Делайте токен на вавес и статистику сколько и почем выкупили текстов. Поработаете так. После появления собственных токенов на платформе Steemit можете туда переехать.

вот тут как раз тот самый редкий случай, когда дашки и прочие анонимки не катят - нужно как раз чтобы все наоборот легко отслеживалось по блокчейну, иначе доверия клиентов не будет...


PS  если сыграть в монополизацию, то стимки не прокатят - до них легко доберуться...
(но свой форк запить не проблема, мы уже придумали как)
HTXcreator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 14, 2019, 07:36:01 PM
 #17

Ну тогда достаточно логично всё получается. Вначале запуск на Waves, набор авторов, отлаживание процессов приема/обработки/продажи контента. Если дело окажется выгодным, переход на собственный блокчейн.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 14, 2019, 08:06:43 PM
 #18

да, но дело как всегда в "мелочах" Wink
HTXcreator (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 14, 2019, 08:52:50 PM
 #19

да, но дело как всегда в "мелочах" Wink


Попробую таким вот способом - вначале сделаю токен и начну выкладывать за токены собственные продающиеся тексты (не публиковавшиеся, понятное дело).
Так и пользователям будет ясно что это и зачем нужно.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 15, 2019, 12:02:15 AM
Last edit: March 01, 2020, 06:10:58 PM by xandry
 #20

там очень много тонких нюансов - а вы это(судя по вопросам) не понимаете...

PS  подумайте пока какие бизнесы еще подобны тому, чем Вам хотелось бы заниматься?
Ну и свяжитесь с нашим аналитиком - он терпеть не может этих спаммеров веб-"мастеров" - думаю много чего "тонкого" подскажет, мож даже бизнес какой придумаете с ним...
(позже может подробнее напишем - счас надо на открытии ситуацию на форексе проанализировать и понять, пока будем немного заняты...)
да, но дело как всегда в "мелочах" Wink


Попробую таким вот способом - вначале сделаю токен и начну выкладывать за токены собственные продающиеся тексты (не публиковавшиеся, понятное дело).
Так и пользователям будет ясно что это и зачем нужно.

если это будет вашь личный токен, то до вас будет очень легко добраться - собсно даже не надо и добираться, при 20% рынка вы попадаете под действие всех антимонопольных комитетов автоматически...

Поэтому надо идти другим путем...   Вы это понимаете?..


PS  и монета своя похоже таки будет нужна...  но не простая...  точнее наоборот - очень простая, но с не простыми фишками Wink
Ну тогда достаточно логично всё получается. Вначале запуск на Waves, набор авторов, отлаживание процессов приема/обработки/продажи контента. Если дело окажется выгодным, переход на собственный блокчейн.

вот именно так - врядли взлетит, тк еще один усложненный и извращенный способ делать то-же что они всегда делали раньше и так, врядли кому-то нужен...


PS  вот если бы начался рост спецмонеты как биткойна на порядки - тогда ж совсем другое дело, правда? Wink
Намек понятен?

PPS  просто в еще один очередной шиткойн тоже врядли начнут резко инвестировать - поздновато уже - в 2017 бы еще можно, но теперь врядли будет хайп сам по себе...
Ну тогда достаточно логично всё получается. Вначале запуск на Waves, набор авторов, отлаживание процессов приема/обработки/продажи контента. Если дело окажется выгодным, переход на собственный блокчейн.

Ещё одна ошибка:  Вы выбрали платформу, где есть централизованные узкие места - это врядли создаст проблемы по производительности в ближайшие годы, но является опасной точкой для атаки!
(даже то что абсолютно не законно - всегда могут ПРОСТО СДЕЛАТЬ, и если это приводит к какому-то результату, то сделают обязательно!
Например BTC-E именно так и развалили - хотя наезд и вынос серверов был абсолютно не законным, но это привело к цепочке необратимых последствий, и теперь уже даже не вспоминают о изначальных нарушениях(что странно тк наказать надо обязательно!)... )

Вторая проблема - что руководство платформы не анонимно, а это значит что Саша Иванов думаю врядли захочет пойти по стопам Винника, и думаю выпилит ваш токен патчем при первом же намёке американцев, да и не только американцев(рашкинская госдума не лучше...)...



PS  в общем короче лучше продумайте пока структуру самого ИД(точнее домов - их должно быть _много_, как миниум в каждой юрисдикции свой!  (думаем у Вас это получиться лучше монеты тк вы в теме, а мы тут пока подумаем над структурой монет...)
Надеюсь Вы понимаете, что покупатель платит не за контент(который всегда можно спиратить и бесплатно), а за саму бумажку-копирайт, которая по сути индульгенция от наездов по теме копирайтов!?
А закон о копирайтах в каждой стране свой и немного свои порядки...  то есть нужна сеть ИД, связанных в международную сеть через хитрую криптовалюту, а основным товаром за который платят является именно копирайт - то есть надо именно этот момент хорошо продумать...   Есть идеи? Wink )

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!