Bitcoin Forum
April 24, 2024, 01:40:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [CoinCat.in] – КУПИТЬ, ПРОДАТЬ, ОБМЕНЯТЬ: QIWI, BTC, ETH, XRP, LTC. АВТОМАТ  (Read 1219 times)
rubrex (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile WWW
January 04, 2020, 05:29:05 PM
 #21

Спасибо за отзывы!
А мы тем временем как и обещали реализовали интеграцию с самым популярным Ethereum кошельком Metamask. Если у вас установлен кошелек, то при обмене Qiwi или Mastercard на ETH вам выпадет дропдаун с предложением взять адрес кошелька прямо из Metamask. Менять стало еще проще.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
superkontik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 10, 2020, 11:24:30 AM
 #22

В чате при наличии вопросов всегда отвечают быстро. Советую.
kostiganov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 14, 2020, 11:55:22 AM
 #23

Не ожидал такой оперативности – 2 минуты и работа выполнена. Спасибо.
rubrex (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile WWW
January 19, 2020, 06:47:52 AM
 #24

По многочисленным просьбам мы начали добавление анонимных монет. Теперь для покупки доступна Monero. Не упустите возможность купить XMR по одному из самых выгодных курсов на рынке!
mahonov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 20, 2020, 10:19:59 AM
 #25

Скорость обработки платежей одна из самых высоких из всех сервисов. Еще удивила работа с криптовалютой, где не приходится ждать платежа по несколько дней.
leonshik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 30, 2020, 10:07:19 AM
 #26

Поддержка адекватная, сервис отличный, качество всегда на уровне. Что еще нужно для обменов? Продолжаю работать с обменником и по сей день.
rubrex (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile WWW
February 05, 2020, 02:43:38 PM
 #27

Друзья, втечение последних 2х месяцев мы вышли на лидирующие позиции по стейкинговым монетам, мы адаптировали сайт под мобильные, чтобы менять прямо на ходу, сидя в кафе и пр. Мы значительно увеличили резервы и конечно же мы предлагаем самые лучшие курсы на рынке. А еще мы боремся за право называться самым технологичным обменником рунета интегрируя лучшие технологии из мира блокчейн. Так, мы добавили возможность оплачивать с кошелька Metamask в один клик, мы добавили интеграцию с кошельками поддерживающими протокол Web3, такими как TrustWallet от Binance. Мы одни из немногих на рынке, кто предлагает полностью автоматизированное решение для обмена. Система находит и обрабатывает все платежи полностью автоматически. Мы по прежнему работаем над анализом рынка и готовим к добавлению еще монет для стейкинга. Мы верим в будущее криптовалют и всячески будем способствовать их адаптации в наш повседневынй быт.
Меняйте у нас и следите за новостями.
krina26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
February 07, 2020, 10:33:42 AM
 #28

Данный обменник добавлен в рейтинг мониторинга eobmen-obmen.ru
Он держит очень выгодные курсы. ТОП1 по следующим направлениям:
Обмен Monero на QIWI RUB
Обмен Dogecoin на QIWI RUB
Обмен QIWI RUB на Tether Omni
В очень распространённых направлениях, где количество конкурентов как минимум 40, он держит ТОП5 здесь:
Обмен Bitcoin на QIWI RUB
Обмен QIWI RUB на Litecoin
Обмен Ethereum на QIWI RUB
Обмен Litecoin на Visa/MasterCard RUB

Воспользоваться услугами coincat.in в ближайшее время будет очень выгодно по тем направлениям, что я перечислила. Рекомендую. Не забывайте, что курсы обмена всё время меняются, меняется и рейтинг в направлениях.

Посмотреть отзывы, перейти на направления обмена, а также при необходимости оставить свой отзыв можно на персональной страничке.
krasik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
February 11, 2020, 12:48:51 PM
 #29

Киви-биток быстро и как-будто нет комиссии или она такая маленькая, я не понял.
rubrex (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile WWW
February 11, 2020, 01:02:05 PM
 #30

Quote
Киви-биток быстро и как-будто нет комиссии или она такая маленькая, я не понял.
Скорее всего вы отправляли платеж на кошелек Binance. Для обменов на Binance у нас действительно нет никакой комиссии.
rubrex (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile WWW
February 12, 2020, 09:31:41 AM
 #31

Нас включили в листинг следующие сервисы мониторингов курсов:
https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=807
https://ru.exchangersmonitor.com/exchanger-coincat.in.html
https://allchange.org/exchanger/coincat-in
https://askoin.com/Coincat#comments
rubrex (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile WWW
February 14, 2020, 03:19:03 PM
Last edit: February 17, 2020, 07:14:21 PM by rubrex
 #32

Дарим аккаунт Netflix на месяц за отзыв!

С сегодняшнего дня объявляем акцию. Совершите обмен, напишите нам на hey@coincat.in номер заявки и ссылку на отзыв и получите аккаунт netflix с месячной подпиской.

Отзыв можно оставить тут или на любом ресурсе ниже:
Мониторинге bestexchangers
Мониторинге exchangersmonitor
Мониторинге askoin
Мониторинге eobmen-obmen
Мониторинге okchanger
Мониторинге kurs.expert
Мониторинге pro-obmen
И во вконтакте на нашей странице
krasik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
February 16, 2020, 04:26:44 PM
 #33

Quote
Киви-биток быстро и как-будто нет комиссии или она такая маленькая, я не понял.
Скорее всего вы отправляли платеж на кошелек Binance. Для обменов на Binance у нас действительно нет никакой комиссии.
пост потерли из за капса)
в общем порадовали. спасибо)
kolomov52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 20, 2020, 09:12:51 AM
 #34

Нашел каву тут, купил без проблем, грасиас.
rubrex (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile WWW
February 21, 2020, 10:46:22 PM
 #35

О нас говорят

О нашем обменном пункте вышел подробный обзор, автор сделал тестовые переводы. Вы можете посмотреть, как выглядит весь процесс http://profinvestment.com/coincat/.

Обновления на сайте

Мы обновили faq на сайте, собрав и структурировав все самые частые вопросы. https://coincat.in/faq/exchanges

И запустили раздел с отзывами, где собираем отзывы со всех форумов и мониторингов с ссылками на источники, теперь можно удобно и быстро ознакомиться с тем, что пишут о нас наши клиенты. https://coincat.in/reviews
nrgmanuk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
February 25, 2020, 01:29:26 PM
 #36

Возникла проблема. Я оплатил и тишина. Написал в тп и тишина. Я уже начал нервничать, пошел писать в вк. Там ответили. Короче, сказали, что что-то на бирже обновилось и автоматом не прошло, а оператор спал, все понимаю, но было неприятно. В итоге все получил и пообщался с создателем обменника заодно. Адекватный диалог, небольшая лояльность в мою сторону и в общем-то проблема исчерпана настолько, что я вернусь еще поменять, но наймите больше операторов.
rubrex (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile WWW
February 26, 2020, 03:07:14 AM
 #37

Возникла проблема. Я оплатил и тишина. Написал в тп и тишина. Я уже начал нервничать, пошел писать в вк. Там ответили. Короче, сказали, что что-то на бирже обновилось и автоматом не прошло, а оператор спал, все понимаю, но было неприятно. В итоге все получил и пообщался с создателем обменника заодно. Адекватный диалог, небольшая лояльность в мою сторону и в общем-то проблема исчерпана настолько, что я вернусь еще поменять, но наймите больше операторов.

Добрый день!

У наших программистов задача — максимально безотказная работа сервиса, они в процессе. Идея стоящая за всем продуктом это отсутствие необходимости писать кому-либо. Когда вы переводите в банковском приложении, вам же не нужно с кем-то общаться, вот так мы видим и наш обменник, но пока случаются такие ситуации.

Спасибо за отзыв и еще раз приносим извинения за ваши нервы и время.
nrgmanuk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
February 26, 2020, 10:38:28 AM
 #38

Возникла проблема. Я оплатил и тишина. Написал в тп и тишина. Я уже начал нервничать, пошел писать в вк. Там ответили. Короче, сказали, что что-то на бирже обновилось и автоматом не прошло, а оператор спал, все понимаю, но было неприятно. В итоге все получил и пообщался с создателем обменника заодно. Адекватный диалог, небольшая лояльность в мою сторону и в общем-то проблема исчерпана настолько, что я вернусь еще поменять, но наймите больше операторов.

Добрый день!

У наших программистов задача — максимально безотказная работа сервиса, они в процессе. Идея стоящая за всем продуктом это отсутствие необходимости писать кому-либо. Когда вы переводите в банковском приложении, вам же не нужно с кем-то общаться, вот так мы видим и наш обменник, но пока случаются такие ситуации.

Спасибо за отзыв и еще раз приносим извинения за ваши нервы и время.
тогда больше программистов)
Agushin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
February 29, 2020, 11:46:50 AM
 #39

Взял алгоранд, все нормально. нравится идея про банкинг.
rubrex (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile WWW
March 02, 2020, 12:35:33 PM
 #40

Новый coin на Coincat!

Мы добавили еще одну стейкинговую монету — LOOM Staking. По данным Binance на холде дает 10-12% годовых.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!