Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:04:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Как срочно продать 10000 BTC? (теория)  (Read 2193 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
kzv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
August 01, 2019, 08:41:23 AM
Last edit: November 07, 2019, 07:10:09 PM by kzv
Merited by suchmoon (4), chimk (4), Symmetrick (2), klarki (1), madnessteat (1), Vadi2323 (1), FontSeli (1)
 #1

Создать эту тему сподвигло сообщение

Расскажите как можно срочно продать 10000 биткоинов, а если еще и рынок падает?

Сообщение очевидно содержит в себе смысл: "ни на одной бирже вы не сможете продать 10000 BTC по рыночной цене, а даже если продадите то вырученные доллары на банковский счет с биржи все равно не выведете".
В такой постановке трудно не согласиться с автором, действительно мало есть бирж у которых хватит долларовой ликвидности для подобной сделки...

Однако автор сообщения, на мой взгляд, находится в логической ловушке: он относится к биткоину как к обычному товару который автор покупает и продает за рубли или доллары. Это на самом деле детектирует в авторе одного из криптотрейдеров с их стандартной профдеформацией.
На самом деле биткоин создавался не как товар и даже не как ценная бумага. Биткоин - это средство расчета за товары и услуги.

Данная тема создана для того, чтобы собрать коллекцию магазинов и сервисов, которые в любой момент с большим удовольствием продадут любому желающему свои товары и/или услуги на сумму 10000 BTC.

Товары и услуги за биткоин 2019 год.

Microsoft
предлагает биткоинами пополнять свой счет в Microsoft account. После пополнения можно покупать игры, фильмы и приложения в магазине Windows store и Xbox store.
На 10000 BTC можно срочно купить
1. 500 000 копий Windows 10 pro
2. 38 500 копий Visual Studio Enterprise Subscription
3. 5 000 000 копий фильма Pokémon Detective Pikachu + Bonus
и многое другое...

vultr.com
дает возможность оплатить биткоинами услуги хостинга
На 10000 BTC можно срочно купить
1. Хостинг на выделенном сервере на 35 000 лет
2. Облачный SSD хостинг на 13 000 лет
есть тарифы и подешевле...

Продолжу список цитатами из этой темы

Как вариант на сайте https://shop.bitmain.com/ заказать 40000 штук Antminer S17e, оплата в BTC приветствуется.

https://bitcoin.travel/ - путешествия, авиаперелёты, бронирование гостиниц, аренда жилья, все это за биткоины.
На сайте есть ссылка на статью Forbes с упоминанием о них - https://www.forbes.com/sites/perianneboring/2014/02/22/bitcoin-basics-for-the-76-percenters-who-dont-have-a-clue-what-it-is/#29585a9e48b7
Перелет бизнес классом из Москвы в Вашингтон будет стоить примерно 0.5 btc. Итого 10000 раз туда и обратно на 10000 btc.
Там же за биткоин путешествуем по всему миру, арендуем квартиру, машину, кушаем, пьем, и не в чем себе не отказываем.


Newegg
Онлайн магазин компьютерных (и не только) комплектующих, где продается все, начиная от шлейфа для SSD диска, заканчивая полностью собранными компьютерами и ноутбуками и много чего другого. На 10 000 биткоинов вы можете купить:
- 285 714 Huawei Mate 10 Pro и раздать их населению вокруг, таким образом подняв китайскую промышленность и облегчив китайским спецслужбам работу.
- 50 000 видеокарт GeForce GTX 1080 Ti и с их помощью наконец подобрать давно забытый пароль к старому кошельку где вы хранили свой первый биткоин.
- 6150 самых топовых компьютеров Cybertron BLU-Print Workstation. не знаю зачем вам может понадобиться такое количество, но думаю если вы решитесь, вы будете знать ответ на этот вопрос.
- 40 000 арбалетов Ravin R29 со всем необходимым, и создать небольшую личную армию
- 5 000 000 мячей для регби и раздать их детям Африки, навсегда отодвинув на задний план футбол европейский.
И много чего еще...


Overstock
Магазин фурнитуры для дома, сада, гаража а также других полезных вещей. Здесь на 10 000 биткоинов в срочном порядке можно разжиться:
- 250 000 тысячами "королевских" кроватей или элитных шкафов
- 500 000 стульев
- 2 500 000 настенных часов, чтобы развесить их вокруг себя и сойти с ума от их тиканья
- 1 428 571 уличных фонарей на солнечных фотоэлементах, и наконец решить проблему неосвещенных улиц вашего родного города

Известные ресурсы:

de Louvois- От антиквариата до вертолетов.
DADIANI FINE ART - Искусство, продажи из галерей. Лондон

О данном ресурсе ничего не скажу, отзывов и ссылок на него не искал:
Cryptobankandtrust - Все очень дорогое.
Можете присмотреть себе яхту.
Цены в Евро и Долларах, но так как они работают с криптой, вероятны покупки за Битки или иную валюту,
так как такие приобретения, как правило, в один клик не делаются.

https://www.apmex.com/ и https://www.jmbullion.com/
Обе компании являются дилерами драгоценных металлов, золота, платины, палладия и серебра. Их продукция практически не отличается, это - слитки, монеты, ювелирные украшения, редкие коллекционные и античные товары. Что собственно они и предлагают на своих сайтах, а главное принимают к оплате BTC

Подробных расчетов приводить думаю особого смысла нет, т.к. количество товара в наличии и ассортимент могут меняться. В среднем, при текущем курсе BTC на данный момент, за 10000 btc мы можем купить продукции - эквивалентной 1675 килограммам золота.

Скрин моей корзины на сайте JM Bullion  Grin




Магазин джинсовой одежды https://www.cianofarmer.com


Внизу заглавной страницы есть значок, что можно платить BTC

При оплате товара можно выбрать вариант оплатой BTC и будет выставлен счёт по курсу. Скупить можно всё, что есть в стоке, на оставшуюся сумму можно сделать заказ услуги пошива. Правда, выполнения заказа придётся долго ждать, но саму услугу продадут быстро  Smiley

Если теоретически говорить, то там можно купить на 10000BTC по нынешнему курсу, например, 357 807 пар 14-ти унцовых джинс из японского денима 14oz Japanese/Okayama White/Red Selvage.

Предлагаю добавить свой магазин  WinkЯ тоже принимаю оплату в криптовалюте Cool  https://www.instagram.com/monika_krd123/?hl=ru                                                                                                                        
  470 588 платьев  

Я буду пополнять список время от времени, буду благодарен за помощь. В список не принимаются: биржи и обменники биткоина на другие валюты. Только товары и услуги. Сортировка будет по узнаваемости брэнда. Обязательно должна быть ссылка на сайт компании, где биткоин явно обозначен как одно из средств расчета за товары/услуги. Нужно так же указать, сколько и чего можно срочно купить на 10000 BTC у данной компании




OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
1714007076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007076
Reply with quote  #2

1714007076
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714007076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007076
Reply with quote  #2

1714007076
Report to moderator
1714007076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007076
Reply with quote  #2

1714007076
Report to moderator
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
August 01, 2019, 10:07:32 AM
Merited by Captain-Cryptory (1)
 #2

в цитируемом сообщении никто не спрашивает как и что купить, спрашивают как продать
и да - я прочитал ваше сообщение внимательно, учитывая вывод про логическую ловушку

даже если не брать во внимание что вы предлагаете неликвид, сами Microsoft  и vultr.com не дадут вам СРОЧНО купить такой объем товаров, заказ с подобным объемом врядли будет обработан в автоматическом режиме, для начала он попадет к ассистенту, а потом к сейлзу, потом к сейлз менеджеру и дальше по ступенькам вверх, где примут решение продать за BTC вам или нет, скорее всего в пользу последнего
kzv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
August 01, 2019, 10:18:50 AM
 #3

в цитируемом сообщении никто не спрашивает как и что купить, спрашивают как продать

Продать можно товар, но биткоин это не товар, а средство расчета.

сами Microsoft  и vultr.com не дадут вам СРОЧНО купить такой объем товаров,

Это вам в Microsoft сказали? Что им помешает обменять туеву хучу гигабайт софта на туеву хучу биткоинов?
Поставьте себя на их место и ответьте на вопрос: если бы вы продавали свое хоум видео и вам предложили обменять 10к BTC на 10кк копий вашей видяшки - с какой скоростью вы бы обработали этот заказ?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
August 01, 2019, 01:44:03 PM
 #4


... заказ с подобным объемом врядли будет обработан в автоматическом режиме, для начала он попадет к ассистенту, а потом к сейлзу, потом к сейлз менеджеру и дальше по ступенькам вверх, где примут решение продать за BTC вам или нет, скорее всего в пользу последнего

Т.е. все эти люди сидят на зарплате и думают, как бы нам продать поменьше товара, а лучше вообще ничего не продать.

При таких объемах, можно я думаю и индивидуальную скидку себе просить, а Вы говорите не продадут. Вы словно сейчас из СССР вернулись, у американцев есть человек из будущего, а Вы можете стать человеком из прошлого.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
August 01, 2019, 02:27:10 PM
 #5

в цитируемом сообщении никто не спрашивает как и что купить, спрашивают как продать

Продать можно товар, но биткоин это не товар, а средство расчета.
что тогда происходит на биржах и в обменниках с участием биткоина? давайте назовем этот процесс по вашему, а не продажей, потом можно подавать петицию о переименовании баттона "sell"
мне иногда приходится продавать мои евро и получать в замен другие валюты, теперь видимо придется осознать что я не продавал
давайте я подскажу чтобы было удобней - обмен?

сами Microsoft  и vultr.com не дадут вам СРОЧНО купить такой объем товаров,

Это вам в Microsoft сказали? Что им помешает обменять туеву хучу гигабайт софта на туеву хучу биткоинов?
Поставьте себя на их место и ответьте на вопрос: если бы вы продавали свое хоум видео и вам предложили обменять 10к BTC на 10кк копий вашей видяшки - с какой скоростью вы бы обработали этот заказ?
нет, Microsoft не говорил, давно с ними не общался
раньше работал с их продажнками пару лет, контактов не осталось, напишите им через контактную форму что хотите купить софта на 10К битков с пометкой URGENT, что гадать то
мне не надо ставить себя на их место, у них другие бизнес-процессы
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
August 01, 2019, 02:35:25 PM
 #6


... заказ с подобным объемом врядли будет обработан в автоматическом режиме, для начала он попадет к ассистенту, а потом к сейлзу, потом к сейлз менеджеру и дальше по ступенькам вверх, где примут решение продать за BTC вам или нет, скорее всего в пользу последнего

Т.е. все эти люди сидят на зарплате и думают, как бы нам продать поменьше товара, а лучше вообще ничего не продать.

При таких объемах, можно я думаю и индивидуальную скидку себе просить, а Вы говорите не продадут. Вы словно сейчас из СССР вернулись, у американцев есть человек из будущего, а Вы можете стать человеком из прошлого.
что они думают, вам видимо виднее
я не писал что не продадут, читайте внимательнее пост и топик в целом
главное чтобы вы были суперсовременным, я то как-то справлюсь, спасибо за беспокойство
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
August 01, 2019, 02:48:36 PM
 #7

Можно попробовать по карте https://coinmap.org/ поискать товары и услуги, которые можно оплатить биткойном.
Не уверен на 100%, что каждая точка на карте даст возможность оплатить битками (если брать в расчет Россию), но как вариант, можно хотя бы в банкоматах поснимать максимально возможную сумму.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kzv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
August 01, 2019, 02:54:46 PM
Merited by SS31337 (1)
 #8

Обмен это правильно.
На вопрос: "где можно срочно поменять 10к биткоинов на товары и/или услуги", ответ в стартовом посте.
На вопрос: "где можно срочно поменять 10к бтткоинов на 100кк долларов", я ответа не знаю, но думаю что это где-то рядом с тем местом,  где можно срочно поменять 100кк долларов на 6000кк рублей.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 01, 2019, 03:08:55 PM
Merited by chimk (2), klarki (1), kzv (1), hell_slayer (1), Symmetrick (1)
 #9

Ну думаю самое время и мне подключиться:

Newegg
Онлайн магазин компьютерных (и не только) комплектующих, где продается все, начиная от шлейфа для SSD диска, заканчивая полностью собранными компьютерами и ноутбуками и много чего другого. На 10 000 биткоинов вы можете купить:
- 285 714 Huawei Mate 10 Pro и раздать их населению вокруг, таким образом подняв китайскую промышленность и облегчив китайским спецслужбам работу.
- 50 000 видеокарт GeForce GTX 1080 Ti и с их помощью наконец подобрать давно забытый пароль к старому кошельку где вы хранили свой первый биткоин.
- 6150 самых топовых компьютеров Cybertron BLU-Print Workstation. не знаю зачем вам может понадобиться такое количество, но думаю если вы решитесь, вы будете знать ответ на этот вопрос.
- 40 000 арбалетов Ravin R29 со всем необходимым, и создать небольшую личную армию
- 5 000 000 мячей для регби и раздать их детям Африки, навсегда отодвинув на задний план футбол европейский.
И много чего еще...

Overstock
Магазин фурнитуры для дома, сада, гаража а также других полезных вещей. Здесь на 10 000 биткоинов в срочном порядке можно разжиться:
- 250 000 тысячами "королевских" кроватей или элитных шкафов
- 500 000 стульев
- 2 500 000 настенных часов, чтобы развесить их вокруг себя и сойти с ума от их тиканья
- 1 428 571 уличных фонарей на солнечных фотоэлементах, и наконец решить проблему неосвещенных улиц вашего родного города

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 01, 2019, 05:37:47 PM
 #10

За 10000 ВТС можно "всю" newegg купить, может не сейчас, но через год точно.

Ну здесь тема "Как срочно продать 10 000 BTC?" . Не тема "Как продать 10000 через год" или что-то в таком духе  Smiley
Вон была новость - вломились СБУшники и забрали криптокошельки. И про ФСБ такое было.
Так ты голову с окна достал, глянул что идут к тебе, с лучшим крипто анализатором - 50-ти ваттным паяльником, так ты сразу на newegg и заказываешь 5 миллионов мячей для регби. Уже и смысла тебя мучить нет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
RiseX
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 156


RiseXman


View Profile WWW
August 01, 2019, 06:28:22 PM
 #11

Какой смысл менять шило на мыло - один неликвид на другой? Отдать биткоины, которые тяжело быстро сплавить, и получить кучу товара из интернет-магазинов, который сплавить еще тяжелее.
Плюс к этому, если биткоин уж сильно будет падать пока вы в панике будете делать заказы, вам не отгрузят товар по цене заказа, а скорее всего или отменят его, или пересчитают.



johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 01, 2019, 07:25:20 PM
 #12

В ту же тему и newegg и все остальное. Поэтому выход один, когда надо срочно и одним махом 10000 битков пристроить , -  искать хорошего брокера и с потерями соглашаться на его условия.

Ну думаю за 5 миллионов регби мячей будут меньше распрашивать. 40 000 арбалетов конечно могут отказаться продавать (не хочется оказаться снабженцем талибов каких нибудь). Думаю если к брокеру с 10 000 биткоинами обратиться, то сложностей будет не меньше. Если не больше (это если представить что брокер будет из СНГ)

"конечно, ещё смешное дело о похищении генерала ФСБ Александра Пастушкова, которого бандиты заставили вырыть схрон с 5 млн. долларов наличными."

Как можно чувствовать себя в безопастности, если даже генерала ФСБ могут похитить и заставить ковыряться в огороде?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
August 01, 2019, 08:15:55 PM
 #13

За 10000 ВТС можно "всю" newegg купить, может не сейчас, но через год точно.

Ну здесь тема "Как срочно продать 10 000 BTC?" . Не тема "Как продать 10000 через год" или что-то в таком духе  Smiley
Вон была новость - вломились СБУшники и забрали криптокошельки. И про ФСБ такое было.
Так ты голову с окна достал, глянул что идут к тебе, с лучшим крипто анализатором - 50-ти ваттным паяльником, так ты сразу на newegg и заказываешь 5 миллионов мячей для регби. Уже и смысла тебя мучить нет.

Спасибо, читать умею. Срочно продать и срочно купить отличаются по своему смыслу.  Фантазии в теме зашкаливают. Типа позвонил в Майкрософт  и все, тебя сразу на 10000 битков отоварили.

Довелось мне однажды у них покупать   volume license для своей конторы и всего то на 1000 машин.
Счет фактуру отказались выставлять  пока не выяснили  что мы за контора. Пришлось даже встречаться с их менеджерами лично. И это все время, время, и время, которое поджимает. 

 Вся процедура  поставки заняла полтора месяца от момента оплаты не битками,  а чистыми долларами, официально через счет фактуру, до момента получения  лицензионных наклеек-сертификатов, лицензионных "золотых" дисков,думаю знаете что это такое, -  без них  лицензия не действительна - и самой лицензии - кусок бумаги всего-то.
у меня объемы были побольше на винду и офисы(реселерство) и истории есть по круче, с затягиванием на месяцы до полугода и им пох было на суммы, но тема уже в шутку превратилась
мне больше всего понравилось 500 000 стульев и 40 000 арбалетов, это было бы круто )))
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 02, 2019, 02:28:21 AM
Merited by Captain-Cryptory (1)
 #14

Если бы стоял вопрос именно как продать за фиат то путь один - на OTC площадку какой нибудь крупной биржи, например Хуоби, Бинанс, но при падении курса покупатели обычно наблюдают и выжидают.
Если стоит вопрос как потратить стоит обратить внимание на сервис номер один по процессингу криптоплатежей Bitpay, у них есть раздел https://bitpay.com/directory где находится список клиентов. Ювелирка и драгоценные металлы неплохой выбор но просматривая эти магазины я наткнулся на ограничение в 250 тыс долларов на покупки с помощью биткоина. Так что и потратить 100 млн в битке быстро не удастся.
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
August 02, 2019, 11:29:15 AM
 #15

Расскажите как можно срочно продать 10000 биткоинов, а если еще и рынок падает?
В оргигинале этот вопрос адресовался мне в теме "Почему биткойн НЕ БУДЕТ стоить 100 000$ " . Как можно понять из названия темы , речь там шла исключительно о спекулятивной цене этого актива и возможности быстро закрыть позицию в 10к битков по рынку .
Речь о возможных вариантах как потратить столь большую сумму там не шла , но раз уж тут начали предлагать существующие способы потратить биткоины , то я бы отметил такие наиболее интересные на мой взгляд варианты :
1) покупка на newegg , как выше описывал johhnyUA очень интересна , потому что магазин имеет большой ассортимент различной техники по самым низким ценам .
2) использовать расширение для браузера "Moon" и оплачивать биткоином свои покупки на Амазоне .
3) Использовать биток для оплаты всех налогов и сборов , если вы живете / работаете в стране , где действуют законы такие как , например , в штате Огайо  .

На самом деле возможностей потратить биткоин напрямую с каждым днем становится все больше и я не понимаю почему тот же Илон Маск до сих пор не решил хайпонуть и привлечь к себе еще больше внимание предложив опцию покупок автомобилей Tesla за битки , или вообще продать за BTC путевку в космос на корабле spacex . Это было бы нерельно круто  Roll Eyes
kzv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
August 02, 2019, 02:51:08 PM
 #16

Довелось мне однажды у них покупать   volume license для своей конторы и всего то на 1000 машин.
Счет фактуру отказались выставлять  пока не выяснили  что мы за контора. Пришлось даже встречаться с их менеджерами лично. И это все время, время, и время, которое поджимает. 

Ну вы же понимаете, что счет-фактура это такая бумажка которую потом налоговая очень внимательно смотрит? Зачем теплое с мягким сравниваете?
Покупка битками частным лицом в приложении микрософта и покупка баксами российским юриком через онлайн (?) оплату - это блин сильно разные бизнес процессы, мягко говоря...

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 02, 2019, 04:06:00 PM
 #17


1) покупка на newegg , как выше описывал johhnyUA очень интересна , потому что магазин имеет большой ассортимент различной техники по самым низким ценам .

Ну очевидно что никто не будет покупать себе 5 миллионов мячей, но вот набрать много чего притом с нескольких магазинов вполне возможно. Ну или же это можно использовать как запасной вариант, чтобы скинуть часть средств. Тема скорее шуточная, но с неким рациональным зерном.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
August 02, 2019, 09:43:43 PM
 #18



Microsoft
предлагает биткоинами пополнять свой счет в Microsoft account. После пополнения можно покупать игры, фильмы и приложения в магазине Windows store и Xbox store.
На 10000 BTC можно срочно купить
1. 500 000 копий Windows 10 pro -
2. 38 500 копий Visual Studio Enterprise Subscription
3. 5 000 000 копий фильма Pokémon Detective Pikachu + Bonus
и многое другое...
1. на ebay по 150руб можно купить лицензию win10, недавно взял, прекрасно работает.
2. Торрент
3. Зачем? Или торрент. Или для андроида и компа есть замечательная программа - HDVideoBox - советую.

Остальные варианты любопытные.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
August 03, 2019, 06:15:29 AM
 #19


Ну очевидно что никто не будет покупать себе 5 миллионов мячей, но вот набрать много чего притом с нескольких магазинов вполне возможно. Ну или же это можно использовать как запасной вариант, чтобы скинуть часть средств. Тема скорее шуточная, но с неким рациональным зерном.

Теоретически можно и прикупить миллион мечей, открыть интернет-магазин и торговать Smiley
Можно вообще заказать собственный бренд, пускай пакистанцы клепают...
Но, скорее всего, автор темы имел ввиду срочную продажу своих битков...это можно сделать только с помощью живога обмена "с рук в руки". С другой стороны, в кого есть на руках такое количество фиата? Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 03, 2019, 01:14:34 PM
 #20

Теоретически можно и прикупить миллион мечей, открыть интернет-магазин и торговать Smiley
Можно вообще заказать собственный бренд, пускай пакистанцы клепают...
Но, скорее всего, автор темы имел ввиду срочную продажу своих битков...это можно сделать только с помощью живога обмена "с рук в руки". С другой стороны, в кого есть на руках такое количество фиата? Grin

Если вот прямо очень уж честно, то "срочно" (в течении даже пары дней) такую сумму не продать. Можно только перепрятать или отоварить и обналичить (вместе) процентов 10-20 % от суммы. Быстро такой суммой можно только поделиться, например с какими нибудь ребятами из ФСБ, как в той новости про угнанные 134 миллиона. А потом будешь объяснять следакам, как так вышло, мол безработный а было 100 миллионов долларов у тебя  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!