Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:18:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: 💀 Дневник Маркетмейкера  (Read 1176 times)
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 18, 2019, 06:48:54 AM
Last edit: December 18, 2019, 07:33:00 AM by JohnSilver
 #21

А у меня тут альт-весна – скриншотов обновил... Суммарная долгосрочная прибыль зашкалила над +50% в Биткоин. Конечно она потом снизится, но я все равно заберу прибыль из маркет-мейкинга. Также средняя прибыл в доллар неплохая – из за последном пампе остановилась на 20% в месяц.

По штатском долларе исправил Long-Term Income, а то ошибочно считал его из текущая прибыль за месяца в Биткоин по курсу. Тут комплексно накапливается из предыдущих периодах, потому что не снимается из депо – не особо важно и имеет отношение только к статистике. Все равно смотрим на то что в наличность сейчас, а оно прописано в блокчейне за разницу от централизованных бирж, где имеем циферки на екране...

________

Начальный баланс: BTC0.01375989 / 2019-10-24 + 0.00000033 / 2019-12-02

Выведены дивиденды: BTC0.00087487 / 2019-12-02
Комиссия маркет-мейкера: BTC0.00029161 / 2019-12-02

Суммарной баланс сейчас: BTC0.02165407 / 2019-12-18

Конечный баланс суммарно: BTC0.02282055 / +65.84% – тут входит и 20% комиссия

Средняя цена покупки Биткоина: $4,472.66 (в начале: $7,515.62) – цена по КМК
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714673907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673907
Reply with quote  #2

1714673907
Report to moderator
1714673907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673907
Reply with quote  #2

1714673907
Report to moderator
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 29, 2019, 04:55:45 PM
Last edit: January 02, 2020, 09:19:19 PM by JohnSilver
 #22





JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
January 02, 2020, 10:17:19 PM
Last edit: January 03, 2020, 12:08:23 PM by JohnSilver
 #23

С новым 2020 годом! Говорят как начался так и закончится...


Начальный баланс: BTC0.01375989 ($103.42) / 2019-10-24 + 0.00000033 / 2019-12-02

Выведены дивиденды: BTC0.00577882 ($41.65) / 2020-01-02
Комиссия маркет-мейкера: BTC0.00192625 ($13.88) / 2020-01-02

Конечный баланс: BTC0.03886275 ($278.60) / +182.42% – тут входит и 20% комиссия

Средняя цена покупки Биткоина: $2,201.09 (в начале: $7,515.62) – цена по КМК

PS: Инвестировал вчера BTC0.00749993 ($53.67) в Даш и Монеро...
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
January 17, 2020, 09:47:17 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #24

Продолжаю переживать из за "падение" ценой Биткоина – для меня ето слив, за разница от вами. Пока держусь в плюсе по общем балансе, а месячная прибыль в етом году еще зашкаливает – не набрались дней для усреднение. В доллар как и ожидается все в норм – $100 бакса превратились в $300+ уже... Таблицами в топике обновил – по линками внизу можно смотреть их в реальном времени (обновляются на пят минут).

Пока все. Всем здоровья и щастье!
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
February 04, 2020, 05:36:59 AM
Last edit: February 04, 2020, 09:14:56 PM by JohnSilver
 #25



ПС: Пересчитал все по ценами вейвс/биткоин из КМК, так что на скриншотами немного отличаются стоимости, но так будет на вперед...
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
February 12, 2020, 12:55:12 PM
 #26

Обновил скриншотами в топике – продолжаем расти BTC0.041 ($430)...

По торговым аккаунтам уже загрузил "дапп" скриптами – в конца месяца если не увижу что-то ошибочное, то заблокирую их навсегда.
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 03, 2020, 04:11:09 PM
 #27

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
March 14, 2020, 05:20:45 PM
 #28


Торговые аккаунты заблокированы навсегда!

  • Вывод на долгосрочная прибыль и капитала на квартал к 3P5aVga5VWseheBn4LJzyHQdrX1EqWxuXYZ (the-pirate-buy-dao).
  • Вывод только на ММ прибыли, но не больше, ежемесячно к адрес 3PKTXHaXJEBtWkNyT8nsafoNorNn43moSAA (imperial-gold).

По план график до конца месяца запускаю и контракта и на адрес "the-pirate-buy-dao". На адрес "imperial-gold" не вижу особий  смысл блокировать ничего, так как от него будет распределятся ММ прибыли, а последняя ограничена по размер в контрактами на торговых аккаунтах. Кто-то может продать токен iGold или переместить его на другой адрес и тогда наступит польная каша. На адрес "the-pirate-buy-dao" такое невозможно, так как там будет запрещен вывод и все будет происходит через продажа/покупка в стаканах.

@JohnSilver вообще смысл не особо понятен, особенно про блокировку, такое чувство что это тебя там за твою торговлю заблокировали, согласись это пугает. Grin

Опиши простым языком, что кто хочет условно заработать денег инвестированием, то надо сделать то-то и то-то, для того чтобы было всё надежно и честно ты сделал автономный контракт, который даже тебе не позволит влиять на его работу, именно поэтому он и заблокирован полностью или частично, а то реально стараешься, но со стороны твоё предложение очень трудно понять.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 14, 2020, 05:59:45 PM
 #29

Просто уже смарт контракт никто не сможет изменить, включая и я. Ничего особого, а что позволено описал выше. Один вид считаю его за окончательно протестирован. По существо в него имеем ограничения какие ордера можно ставить и на каких пар, а также когда и сколько можно выводит и к какими адресами. Финальный тест на уже так заблокированном контракте будет в конца етого месяца при вывода прибыли. Просто набрасываю сюда как идут дела, а потом все оформлю в топике. Понимаю что для тех кто не имел дело с программирование контрактов звучит сложновато, но смысл в том что контракт (договор) на торговых адресах подписан окончательно и никакие изменения никто не сможет сделать, подменит правилами или удалить. Надеюсь так более ясно...
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 17, 2020, 05:55:05 PM
 #30

Понадобится в конца месяца перевернуть функционал основных адресов да бы не блокировать эмиссию. Также от текущие торговые адреса капитал будет перенесен на новых. Общий принцип работа ДАО будет такой:

1. Имеем адрес эмитента (imperial-gold) на котором по фиксированной цене буду продавать монету: за 1 iGold – 0.001 BTC. Цена будет зафиксирована в контракта, а также вывод из этого адреса допустим только к торговые адреса. Один вид, единственный возможен способ вывести инвестициях, это обменять их по рынке с этого адреса (кроме аварийного выхода). Цена покупки также будет фиксирована (объясню ниже). Добавление/удаление торгового адреса или изменения по скрипту будет происходить только с подпись на 50% от гарантами (макс. восемь).

2. Имеем торговые адреса, где операции по торговля ограничены на основной паре, а аир-дропов только можно сливать к волнами и сами волны обращать потом в токен квоту (база/квота при запись как пара).

а) Прибыль из ММ зафиксирована в контрактами (больше нельзя вывести) и поступает ежемесячно на адресу для распределения (the-pirate-buy-dao). На последом адресе будет контракт, который позволить обратить вся квота валюта в биткоин. Вывод к распределяющего адреса доступен в рамках одного дня после окончание месячного периода (зафиксировано в контрактами на торговые адреса). Распределение прибыли происходит по соотношение iGold на инвесторском адресе к общая циркуляция монет (от imperial-gold адресу нельзя вывести iGold, кроме как купить по рынка) и при этом будет удержана 20% комиссия для управление, а 20% реинвестирована (первый и второй месяц от квартала получите 60%). Адресами с баланс меньше чем 10 iGold не будут получать перевод и сумма не будет накапливаться.

б) Долгосрочная прибыль опят поступает на адресу для распределение, но на квартал и только если она положительна (все что описано в пункт "а"), но перевод к вами будет суммарный от ММ и долгосрочная прибыль – получите 80% от ее без 20% комиссии. Гарантами могут вывести весь капитал к этому адресу если в предыдущий месяц не была оплата прибыли. При такого исхода монеты iGold теряют своя стоимость. Обновленные контракты с аварийного выхода опубликую позже...

в) На квартал перед платами по пункт "б" буду рассматривать нет ли на продажу ваших монет в пару iGold/BTC и если ваша цена ниже долгосрочной прибыли то куплю их. Текущая цена по которую буду покупать обозначена в красном в таблицу с месячном балансе (комиссия 20% учтена в этой цене).

Окончательный вариант (это пока черновик) опубликую в топике на новой теме в радел Бизнес...
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
April 07, 2020, 11:05:13 AM
Last edit: June 10, 2020, 09:12:00 PM by JohnSilver
 #31

JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
April 17, 2020, 04:30:05 PM
 #32

Концепция осталась та же, но кое что поменял по проекта: думал запустить токен к бакса потом, но тут обсуждали и мало кто торгует к биткоина и не смотрит в конечном итоге на прибыль в бакс. Все перекрасил под новом ладе, но потерял таблицу с месячной статистике при етом – думал что сделал ей копие в стоимости, но после того как запустил отчет к бакса от текущего месяца уже било поздно – только в топике осталась как картинка... Сейчас занимаюсь с стейкингом – хочу сделать его на полном автомате где я вообще не буду участвовать.

Все ресурсов уже находятся здесь: https://drive.google.com/drive/folders/1ZJQBUyyesf4eaACwLqea_tpkVnEPCD52?usp=sharing

Описание торгового аккаунта:

– изменения по скрипта и дата транзакции для эвентуальных правках по данные происходит только с моей сигнатуре плюс 50% от гарантов;

– торговля разрешена только на основной паре, а всякого хлама только можно сливать к вейвс или к биткоин плюс обмен вейвс к биткоин разрешен из за того что инвестиции поступают и в того и другое на основном смарт аккаунте, а в последствие и сюда;

– все остальное запрещено включая переводов;

– в конца месяца имею три дня для распределение прибыли, которая вычисляется и отправляется на автоматом, включая комиссия менеджера, из функционале дапа – больше или меньше я не могу вывести, а также тут имеем ограничение по максимуме в половину от наличное на аккаунта;

– для распределение, скупка по рынку и ребалансировка имею максимум десять дней – оставил так на запас для большое вложение если приедет;

– имеем функцинал для установки начальних балансах после ребалансировки – все на автомате исключая общий баланс, которого никак не подсчитать без оракула, так как не имеем текущую цену в блокчейне, а кое что уже потеряли на ребалансировке в комиссиях;

– последний функционал ето для черезвичайних ситуациях – если до три дня после окончание месяца не пошла оплата, то каждий из гарантов может вывести все к адрвс для распределение по процентное отношение токенов у инвесторами.

За концовка общое описание: имеем стейбъл коин которий привязан по цене к $100; инвестиции поступают в вейвс и биткоин на основном смарт контракте где потом и происходит вывод-обмен стейбла обратно на вейвс и биткоин; прибыль оплачивается в конца месяца и распределяется на автомате в двух направлениях – к основному дапу для обеспечение ликвидности и к дапа для стейкинга; от парами с отрицательный баланс прибыль получаем только из маркет мейкинга, при етом каждая пара сама за собой – если тонет то никак ее не помочь, все по диверсификации рисков; по всей прибыли начисляется комиссия обслуживание в размер на 20%; если закриваем проект то все выводим на адреса для черезвичайних ситуациях и распределяем по соотношение притежание стейбл токена.

Жду какие-то отзивов, а то не знаю вообще запускать ли все ето – у меня прибыль и так идет, так что все зависит от интересами будущих инвесторов.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
April 17, 2020, 05:11:42 PM
Merited by JohnSilver (1)
 #33

 Huh Smiley
Quote
Жду какие-то отзивов, а то не знаю вообще запускать ли все ето – у меня прибыль и так идет, так что все зависит от интересами будущих инвесторов.
Зачем инвесторы, стесняюсь спросить, "если прибыль и так идёт"? Grin Huh Smiley
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
April 17, 2020, 05:44:45 PM
 #34

Huh Smiley
Quote
Жду какие-то отзивов, а то не знаю вообще запускать ли все ето – у меня прибыль и так идет, так что все зависит от интересами будущих инвесторов.
Зачем инвесторы, стесняюсь спросить, "если прибыль и так идёт"? Grin Huh Smiley

Как миниму у меня идея создать настоящего стейбла обеспечен только с крипту – для етого нужен капитал... Иначе с сторону обичного трейдинга если смотреть то вопрос вполне имеет дело, но ето не так важно как то что с больше капитала имеешь право на голос на ринке. Не то что думаете там памп-дамп устроишь – все опирается до позиция и когда зашел в ее и смогут ли винести тебе в ненужное направление... Основний проблем прежде того как возникла идея о стейбле била то что если по крупному часто начнут заводит-виводит из фонда, то ето сериозние потери на ребалансировку, я при виводе еще хуже – надо отбивать их потом с меньше депо. Перефразирую вопрос по другому – зачем тебя супермаркет и верига магазинов, а так можно сидет и в кварталной ларке продавать...
canovan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
April 17, 2020, 11:01:41 PM
Merited by JohnSilver (1)
 #35

Huh Smiley
Quote
Жду какие-то отзивов, а то не знаю вообще запускать ли все ето – у меня прибыль и так идет, так что все зависит от интересами будущих инвесторов.
Зачем инвесторы, стесняюсь спросить, "если прибыль и так идёт"? Grin Huh Smiley

Как миниму у меня идея создать настоящего стейбла обеспечен только с крипту – для етого нужен капитал... Иначе с сторону обичного трейдинга если смотреть то вопрос вполне имеет дело, но ето не так важно как то что с больше капитала имеешь право на голос на ринке. Не то что думаете там памп-дамп устроишь – все опирается до позиция и когда зашел в ее и смогут ли винести тебе в ненужное направление... Основний проблем прежде того как возникла идея о стейбле била то что если по крупному часто начнут заводит-виводит из фонда, то ето сериозние потери на ребалансировку, я при виводе еще хуже – надо отбивать их потом с меньше депо. Перефразирую вопрос по другому – зачем тебя супермаркет и верига магазинов, а так можно сидет и в кварталной ларке продавать...

Слежу за твоим топиком, тк сам играюсь на бирже вэйвс. Иногда захожу и вдохновляюсь Smiley А что ты думаешь по поводу стейбла? Я давно задумывался над созданием, хотелось бы услышать новые идеи и поделиться своими, можем это всё обсудить? Я есть в телеграме @qormN7k7oTZxkj9Ga003AX8qeTk8A9 и у меня есть электронная почта: freedice@etlgr.com

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
April 18, 2020, 03:37:23 AM
 #36

Huh Smiley
Quote
Жду какие-то отзивов, а то не знаю вообще запускать ли все ето – у меня прибыль и так идет, так что все зависит от интересами будущих инвесторов.
Зачем инвесторы, стесняюсь спросить, "если прибыль и так идёт"? Grin Huh Smiley

Как миниму у меня идея создать настоящего стейбла обеспечен только с крипту – для етого нужен капитал... Иначе с сторону обичного трейдинга если смотреть то вопрос вполне имеет дело, но ето не так важно как то что с больше капитала имеешь право на голос на ринке. Не то что думаете там памп-дамп устроишь – все опирается до позиция и когда зашел в ее и смогут ли винести тебе в ненужное направление... Основний проблем прежде того как возникла идея о стейбле била то что если по крупному часто начнут заводит-виводит из фонда, то ето сериозние потери на ребалансировку, я при виводе еще хуже – надо отбивать их потом с меньше депо. Перефразирую вопрос по другому – зачем тебя супермаркет и верига магазинов, а так можно сидет и в кварталной ларке продавать...
"Настоящего стейбла", обеспеченного только криптой - это, типа, DAI? А чем PAX & True-USD  не устраивают? Да и тот же DAI?  Что в них есть такого, что ты хотел бы переделать и как? Или это некий стейбл для внутреннего применения?
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
April 18, 2020, 01:37:35 PM
 #37

"Настоящего стейбла", обеспеченного только криптой - это, типа, DAI? А чем PAX & True-USD  не устраивают? Да и тот же DAI?  Что в них есть такого, что ты хотел бы переделать и как? Или это некий стейбл для внутреннего применения?

PAX и TUSD насколько я знаю обеспеченние с реальном долларе в банки, а на первом еще могут заблокировать твой аккаунт на ниво протокола. Один вид особо не отличаются от USDT, а из трех TUSD меньше подвержен на цензуру... DAI там другая шляпа – там идет завуалированная пирамида с долговими объязательства. Сперва получаешь в два раза меньше "крипто бакс" (DAI) чем стоимост ефира которий вложил, а потом они продают твой долг прежними участниками схеме под видом другого токена без которого не сможешь вернут долг и все расчитано на то что не все накинутся виводить сразу, взяли вдвое больше и курс вернется на прежний уровень. В плюс по их описание с твои бабки поставляют ликвидност на ринок "воздуха" – криптофорекс деривативов...

У меня ваш бакс равен на "крипто бакса", а не по цене 0.5, обеспечение диверсифицировано в реальними топ криптоактивами плюс получаете месячний дивиденд от стейкинга. Я не перекидиваю долг от одного токена в другого ради стабильного курса стейбла. Ликвидност при изменение курса основних активов биткоин и вейс поступает за счет торговля другие реальними криптоактивами. Дефицит у меня возникает только при поступление крупного капитала, а ето буду ограничивать, с последующим резком снижение курса – посмотрите таблицу с максимальние просадки там дал пример если курс битка начал падать от $10к сколько будет она. В действительности просадка будеть меньше из за уже поступившая ликвидност в предидущих периодов. В плюс во время просадки стейкинг регулярно поступает за счет торговли маркет мейкера. Риски с ликвидности есть, но в самом начале не отрицаю, но именно из за етому мне нужни поступление инвестиции.
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
October 05, 2020, 06:50:03 AM
 #38





Запущен OTC маркет в бета стадий тестирование: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5161784.0
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!