Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:49:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: Покупка сейчас Альткоинов на кредитные дk  (Read 1467 times)
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
May 25, 2020, 01:44:30 PM
 #201

Если судить по факту, то инвестировать кредитные деньги это очень опасно. Я так понимаю что вы хотите взять кредит, потому что у вас нет других денег. Это самая рискованная вещь на рынке, можно оставаться потом без денег и в долгах еще дольше. Лучше всего научиться вкладывать в начале даже копейки, но при этом не оставаться в рисковом положении остаться в яме.
1714607370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607370
Reply with quote  #2

1714607370
Report to moderator
1714607370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607370
Reply with quote  #2

1714607370
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714607370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607370
Reply with quote  #2

1714607370
Report to moderator
1714607370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607370
Reply with quote  #2

1714607370
Report to moderator
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
May 25, 2020, 04:00:27 PM
 #202

На покупку крипты никто не даст большой кредит без хорошего залога поскольку это рискованная инвестиция. Поэтому в крипте так много случайных людей, которые где то у знакомых перехватили пару тысяч долларов, потеряли их и теперь плачут. Или просто профукали свои накопления увидев иксы и нырнув с головой в бурлящий компот из альткоинов.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 25, 2020, 04:57:30 PM
 #203

Брать кредит на покупку крипты можно,если в состоянии его оплатить в случае неудачи. И при этом это не будет для вас затруднительно. Конечно же лучше обойтись своими средствами. Но если очень хочется,то лучше купить биток,эфир или другие топовые монеты.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
May 26, 2020, 06:38:27 AM
 #204

Если бы я и брал кредит на крипту, то альты не стал бы брать, купил бы только битка, так кажется более надежно, хотя если к такой ситуации применимо слово надежно Grin
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 26, 2020, 06:47:30 AM
 #205

Если бы я и брал кредит на крипту, то альты не стал бы брать, купил бы только битка, так кажется более надежно, хотя если к такой ситуации применимо слово надежно Grin
Кредит можно было взять и на максимумах 17 года или недалеко от них по 15к+, и до сих пор не иметь возможности продать хотя бы за номинал. А проценты то капали бы все это время.. и даже сейчас это плохая идея, неизвестно обновит ли биток максимумы и когда это произойдет.
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
May 26, 2020, 08:56:32 AM
 #206

Кредит на крипто намного выгоднее(есть хороший шанс,если думаешь головой),чем на автомобиль или телефон(как любят брать).
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
May 27, 2020, 06:46:03 AM
 #207

Если бы я и брал кредит на крипту, то альты не стал бы брать, купил бы только битка, так кажется более надежно, хотя если к такой ситуации применимо слово надежно Grin
Кредит можно было взять и на максимумах 17 года или недалеко от них по 15к+, и до сих пор не иметь возможности продать хотя бы за номинал. А проценты то капали бы все это время.. и даже сейчас это плохая идея, неизвестно обновит ли биток максимумы и когда это произойдет.
Причем здесь 17 год и обновление хая битка. Мы же про сегодняшнее время говорим. Вот я и говорю что теоретически биток брать безопаснее, чем альты на кредитные деньги.
Да кредит это проценты, никто не спорит, просто надо понимать сможешь ли ты выплачивать его если крипта уйдет еще ниже, если да то почему не взять. Кредит это инструмент, им надо еще уметь пользоваться, что дано не каждому.
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
May 27, 2020, 06:57:48 AM
 #208

Если бы я и брал кредит на крипту, то альты не стал бы брать, купил бы только битка, так кажется более надежно, хотя если к такой ситуации применимо слово надежно Grin
Кредит можно было взять и на максимумах 17 года или недалеко от них по 15к+, и до сих пор не иметь возможности продать хотя бы за номинал. А проценты то капали бы все это время.. и даже сейчас это плохая идея, неизвестно обновит ли биток максимумы и когда это произойдет.
Причем здесь 17 год и обновление хая битка. Мы же про сегодняшнее время говорим. Вот я и говорю что теоретически биток брать безопаснее, чем альты на кредитные деньги.
Да кредит это проценты, никто не спорит, просто надо понимать сможешь ли ты выплачивать его если крипта уйдет еще ниже, если да то почему не взять. Кредит это инструмент, им надо еще уметь пользоваться, что дано не каждому.
В любом бизнесе нужно все просчитывать, тем более, если в нем работают кредитные средства и ты обязан выплачивать банку процент каждый месяц. Беда крипты в том, что она очень нестабильна в плане прогноза цены, поэтому не советую использовать кредитные средства при работе с криптой.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 27, 2020, 10:28:53 AM
 #209

Кредит на крипту вообще никогда не одобрял, это очень большой риск потерять деньги и остаться с непогашенным кредитом, есть другие способы найти деньги, чтобы инвестировать, кредит это самое последнее, что нужно делать

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
May 27, 2020, 12:49:26 PM
 #210

В крипте с кредитными деньгами сейчас вообще нечего делать, никогда не знаешь когда рынок отскочит и пойдет вверх или низ, а по кредиту нужно платить. Не вздумайте загонять себя в долговую яму
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
May 27, 2020, 04:29:35 PM
 #211

Моё отношение к кредитному инвестированию в крипту негативное и очень рискованное, если есть другая возможность инвестирования, то лучше обойти кредит стороной.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 31, 2020, 10:46:41 AM
 #212

Моё отношение к кредитному инвестированию в крипту негативное и очень рискованное, если есть другая возможность инвестирования, то лучше обойти кредит стороной.
Лучше вообще не думать о кредите, зачем вообще он нужен, ведь если сесть и подумать, то можно найти несколько способов, чтобы не инвестировать и заработать некоторые средства в крипте

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
May 31, 2020, 12:03:39 PM
 #213

Моё отношение к кредитному инвестированию в крипту негативное и очень рискованное, если есть другая возможность инвестирования, то лучше обойти кредит стороной.
Лучше вообще не думать о кредите, зачем вообще он нужен, ведь если сесть и подумать, то можно найти несколько способов, чтобы не инвестировать и заработать некоторые средства в крипте
Можно начать с тех же баунти,ведь с них иногда можно заработать деньги,а с этого заработка уже перелить деньги в ту валюту которую хотел инвестировать,и не придется брать никакой кредит
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
May 31, 2020, 04:25:41 PM
 #214

Могу сказать так, если вы хотите взять кредитные деньги на альты только думая о быстром профите и возврате долга, то тогда точно не стоит этого делать. В крипте вам может просто не повезти и рынок уйдет вниз именно тогда, когда вы решите это сделать. Тогда итоги будут печальными...
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
May 31, 2020, 05:36:24 PM
 #215

На деньги взятые в кредит лучше не инвестировать в альткоины. Так как достаточно вспомнить 12 марта и куда их могут уронить. К тому же посмотрите общую динамику. На дистанции более 90% альткоинов теряют в цене.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 31, 2020, 08:47:30 PM
 #216

Если бы я и брал кредит на крипту, то альты не стал бы брать, купил бы только битка, так кажется более надежно, хотя если к такой ситуации применимо слово надежно Grin
Кредит можно было взять и на максимумах 17 года или недалеко от них по 15к+, и до сих пор не иметь возможности продать хотя бы за номинал. А проценты то капали бы все это время.. и даже сейчас это плохая идея, неизвестно обновит ли биток максимумы и когда это произойдет.
Причем здесь 17 год и обновление хая битка. Мы же про сегодняшнее время говорим. Вот я и говорю что теоретически биток брать безопаснее, чем альты на кредитные деньги.
Да кредит это проценты, никто не спорит, просто надо понимать сможешь ли ты выплачивать его если крипта уйдет еще ниже, если да то почему не взять. Кредит это инструмент, им надо еще уметь пользоваться, что дано не каждому.
Это был просто пример чтобы показать что это глупость, а то что брать биток безопаснее это я и не спорю. Но вот с чего вдруг может быть уверенность что завтра биток не будет по 3к как в марте или еще меньше, и ладно если он восстановится после, но с чего вдруг он не сможет только падать в будущем до цены в 10-100уе.
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 01, 2020, 03:03:35 PM
 #217

На деньги взятые в кредит лучше не инвестировать в альткоины. Так как достаточно вспомнить 12 марта и куда их могут уронить. К тому же посмотрите общую динамику. На дистанции более 90% альткоинов теряют в цене.
Абсолютно с вами согласен! Ничего не мешает рынку уйти еще раз так же вниз, это может произойти в любой момент, хоть завтра, хоть через час. Но если и решили взять альтов с плечом, то обязательно нужно ставить стопы!

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
June 02, 2020, 08:19:07 AM
 #218

Если бы я и брал кредит на крипту, то альты не стал бы брать, купил бы только битка, так кажется более надежно, хотя если к такой ситуации применимо слово надежно Grin
Кредит можно было взять и на максимумах 17 года или недалеко от них по 15к+, и до сих пор не иметь возможности продать хотя бы за номинал. А проценты то капали бы все это время.. и даже сейчас это плохая идея, неизвестно обновит ли биток максимумы и когда это произойдет.
Причем здесь 17 год и обновление хая битка. Мы же про сегодняшнее время говорим. Вот я и говорю что теоретически биток брать безопаснее, чем альты на кредитные деньги.
Да кредит это проценты, никто не спорит, просто надо понимать сможешь ли ты выплачивать его если крипта уйдет еще ниже, если да то почему не взять. Кредит это инструмент, им надо еще уметь пользоваться, что дано не каждому.
Это был просто пример чтобы показать что это глупость, а то что брать биток безопаснее это я и не спорю. Но вот с чего вдруг может быть уверенность что завтра биток не будет по 3к как в марте или еще меньше, и ладно если он восстановится после, но с чего вдруг он не сможет только падать в будущем до цены в 10-100уе.
А нет никакой уверенности и быть не может, в теории он вообще завтра может обесценится. Весь вопрос в том что хоть как то сократить риски, вот и получается выгоднее брать биток чем альты.
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 02, 2020, 08:43:49 AM
 #219

Если бы я и брал кредит на крипту, то альты не стал бы брать, купил бы только битка, так кажется более надежно, хотя если к такой ситуации применимо слово надежно Grin
Кредит можно было взять и на максимумах 17 года или недалеко от них по 15к+, и до сих пор не иметь возможности продать хотя бы за номинал. А проценты то капали бы все это время.. и даже сейчас это плохая идея, неизвестно обновит ли биток максимумы и когда это произойдет.
Причем здесь 17 год и обновление хая битка. Мы же про сегодняшнее время говорим. Вот я и говорю что теоретически биток брать безопаснее, чем альты на кредитные деньги.
Да кредит это проценты, никто не спорит, просто надо понимать сможешь ли ты выплачивать его если крипта уйдет еще ниже, если да то почему не взять. Кредит это инструмент, им надо еще уметь пользоваться, что дано не каждому.
Это был просто пример чтобы показать что это глупость, а то что брать биток безопаснее это я и не спорю. Но вот с чего вдруг может быть уверенность что завтра биток не будет по 3к как в марте или еще меньше, и ладно если он восстановится после, но с чего вдруг он не сможет только падать в будущем до цены в 10-100уе.
Ну, чтобы биткоин упал до 10-100 баксов, это из области фантастики. Мне кажется такое возможно лишь при всепланетарной катастрофе.
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
June 02, 2020, 08:57:01 AM
 #220

Ну, чтобы биткоин упал до 10-100 баксов, это из области фантастики. Мне кажется такое возможно лишь при всепланетарной катастрофе.

Сейчас время такое, непонятно что будет дальше и может быть биток по 100 долларов скоро никого не удивит. Между странами может начаться новая гонка за лидерство со всеми вытекающими конфликтами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!