Bitcoin Forum
January 20, 2020, 06:28:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [Гайд]Покупка BTC без риска по min курсу через WebMoney  (Read 991 times)
zasad@
Full Member

Activity: 182
Merit: 625

View Profile
August 08, 2019, 01:24:55 PM

Единственная биржа, где напрочь отсутствует верификация до сих пор... это Йобит Grin
Но на нее столько жалоб, обвинений в мошенничестве а также уголовные дела в разных странах, что запросто можно остаться без денег
У меня там есть немного, както завел 0.1 ВТС, часов 5 не выводили, думал хана.

Это я к тому что менять фиат без верификации на крипту сейчас становится фантастикой

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
imhoneer
Hero Member

Activity: 994
Merit: 634

View Profile WWW
August 09, 2019, 02:27:20 PM

Чудны дела твои, финансовый мир, на потерях в 8-10% оказывается можно в прибыль выйти ))

Выйти в прибыль это дело случая, когда происходит покупка WMX за WMZ и чьи курсы могут отставать на резком росте биткоина, тут смысл не в прибыли, а в том что для меня это один из самых надежных способах захода в крипту, вот за это я и готов отдавать эти проценты.

gulza
Jr. Member
*

Activity: 72
Merit: 1

View Profile
September 17, 2019, 05:38:31 AM

Единственная биржа, где напрочь отсутствует верификация до сих пор... это Йобит Grin
Но на нее столько жалоб, обвинений в мошенничестве а также уголовные дела в разных странах, что запросто можно остаться без денег
У меня там есть немного, както завел 0.1 ВТС, часов 5 не выводили, думал хана.

Это я к тому что менять фиат без верификации на крипту сейчас становится фантастикой
слишком много прецедентов когда амеры по жалобам в кражах прикрывали биржи MtGox и BTC-E хороший тому пример
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.