Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:03:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Дни которые возвращают веру в Альткоины.  (Read 5329 times)
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
May 30, 2020, 09:38:51 AM
 #321

Дни , когда появляются крутые новости о рынке криптовалют и начинают отстреливать монетки, особенно те, за которыми стоят реальные продукты и технологии, а не просто красивая идея
А мне кажется, что вера в альты вернется только тогда, когда альты начнут расти в цене и желательно сильно расти, вот только тогда и вернется вера, да и то не факт
Сейчас действительно только сильный рост может вернуть веру в альткоины, но ждать этого самого роста придется еще долго, по этому стоит напастись терпением.

А что еще остается, только ждать!
Согласен, ждать это не самый плохой вариант, а в преддверии ожидания можно заняться различными другими делами, например заняться собой.

Или заняться обучением например трейдингу
можно и трейдингом заняться, а вообще сейчас масса различных обучающих материалов для саморазвития и всеобщего развития
1713884624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884624
Reply with quote  #2

1713884624
Report to moderator
1713884624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884624
Reply with quote  #2

1713884624
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713884624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884624
Reply with quote  #2

1713884624
Report to moderator
1713884624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884624
Reply with quote  #2

1713884624
Report to moderator
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 30, 2020, 02:25:52 PM
 #322

Вера в альты вернется, когда они хотя бы от сегодняшних цен поднимутся в раза два, а то сейчас альты стоят дешево и многие просто не верят в их сильный рост
Вряд ли эта вера будет такой же, как и в 2017. Тем более, если некоторые и дадут иксы, то почему вера должна вернутся во все альты? Нет, больше веры в них нет. Есть лишь те, которые развиваются и находятся в топе рейтинга. Вот в них и верим, по крайней мере, пока верим. 
Уверен, что если все альты начнут резко и массово расти и дадут в ближайшее время х2, потом х3, потом х4, то весь народ опять резко поверит в альты и побежит вкладываться по полной.
Может они и побегут сразу вкладываться, но такое было недавно, в феврале 2020, однако крупным игрокам это оказалось не нужно, и они решили просто обвалить рынок и грандиозно постричь всех, убив на корню их желание вообще лезть в крипту.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
May 30, 2020, 03:30:57 PM
 #323

Вера в альты вернется, когда они хотя бы от сегодняшних цен поднимутся в раза два, а то сейчас альты стоят дешево и многие просто не верят в их сильный рост
Вряд ли эта вера будет такой же, как и в 2017. Тем более, если некоторые и дадут иксы, то почему вера должна вернутся во все альты? Нет, больше веры в них нет. Есть лишь те, которые развиваются и находятся в топе рейтинга. Вот в них и верим, по крайней мере, пока верим. 
Уверен, что если все альты начнут резко и массово расти и дадут в ближайшее время х2, потом х3, потом х4, то весь народ опять резко поверит в альты и побежит вкладываться по полной.
Может они и побегут сразу вкладываться, но такое было недавно, в феврале 2020, однако крупным игрокам это оказалось не нужно, и они решили просто обвалить рынок и грандиозно постричь всех, убив на корню их желание вообще лезть в крипту.
Я бы не сказал, что во всем виноваты только крупные игроки, как раз в феврале началась массовая шумиха про коронавирус, а чтобы люди снова начали верить в альты, нужно показывать прибыль в альтах
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 01, 2020, 07:20:24 AM
 #324

Вера в альты вернется, когда они хотя бы от сегодняшних цен поднимутся в раза два, а то сейчас альты стоят дешево и многие просто не верят в их сильный рост

Очень смелое желание, на сегодняшнем фоне альты могут грохнуться еще в 2 раза
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
June 01, 2020, 09:58:56 AM
 #325

Вера в альты вернется, когда они хотя бы от сегодняшних цен поднимутся в раза два, а то сейчас альты стоят дешево и многие просто не верят в их сильный рост

Очень смелое желание, на сегодняшнем фоне альты могут грохнуться еще в 2 раза
Вполне возможно, но пока что хорошо, что альты держатся, мне лично нравится эфир, постепенно и не торопясь растет в цене, надеюсь так он и продолжит

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 01, 2020, 02:51:32 PM
 #326

Нет никакой веры в альты и быть не может. Это все лишь для спекуляции. Вот очень показательная статья на этот счет https://newsblockchain.io/news/value-transfers-on-major-platforms-are-non-existent - почти все транзакции в существующих проектах фейк. Просто пыль
Все люди первую очередь альты покупают чтобы быстрее сделать иксы,а остальное уже никому не важно. Поэтому сейчас нету смысла холдит альты, максимум ждать до 50%-100% роста и продать.
Вот вот! Я очень надеюсь что это когда то изменится и реально годные проекты, которые постоянно развиваются, станут расти. А все эти щиткоины, которые пампятся исчезнут и не будут загрязнять рынок. Но для всего этого, нужно изменить мышление толпы.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 01, 2020, 05:44:38 PM
 #327

Вера в альты вернется, когда они хотя бы от сегодняшних цен поднимутся в раза два, а то сейчас альты стоят дешево и многие просто не верят в их сильный рост

Очень смелое желание, на сегодняшнем фоне альты могут грохнуться еще в 2 раза
Вполне возможно, но пока что хорошо, что альты держатся, мне лично нравится эфир, постепенно и не торопясь растет в цене, надеюсь так он и продолжит

Подождем немного и будет видно удержаться альты или нет
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
June 02, 2020, 04:13:15 AM
 #328

Вера в альты вернется, когда они хотя бы от сегодняшних цен поднимутся в раза два, а то сейчас альты стоят дешево и многие просто не верят в их сильный рост

Очень смелое желание, на сегодняшнем фоне альты могут грохнуться еще в 2 раза
Вполне возможно, но пока что хорошо, что альты держатся, мне лично нравится эфир, постепенно и не торопясь растет в цене, надеюсь так он и продолжит
Если эфир преодолеет предыдущий максимум то рост продолжится, если не преодолеет то в коррекции эфир рухнет еще ниже.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
June 02, 2020, 05:33:04 AM
 #329

Нет никакой веры в альты и быть не может. Это все лишь для спекуляции. Вот очень показательная статья на этот счет https://newsblockchain.io/news/value-transfers-on-major-platforms-are-non-existent - почти все транзакции в существующих проектах фейк. Просто пыль
Все люди первую очередь альты покупают чтобы быстрее сделать иксы,а остальное уже никому не важно. Поэтому сейчас нету смысла холдит альты, максимум ждать до 50%-100% роста и продать.
Вот вот! Я очень надеюсь что это когда то изменится и реально годные проекты, которые постоянно развиваются, станут расти. А все эти щиткоины, которые пампятся исчезнут и не будут загрязнять рынок. Но для всего этого, нужно изменить мышление толпы.
Не думаю, что мышление толпы можно как-то изменить. Пока есть возможность набить карман, это будет происходить. Так уж устроен человек, это уже как инстинкт самосохранения.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 02, 2020, 08:05:49 AM
 #330

Вера в альты вернется, когда они хотя бы от сегодняшних цен поднимутся в раза два, а то сейчас альты стоят дешево и многие просто не верят в их сильный рост

Очень смелое желание, на сегодняшнем фоне альты могут грохнуться еще в 2 раза
Вполне возможно, но пока что хорошо, что альты держатся, мне лично нравится эфир, постепенно и не торопясь растет в цене, надеюсь так он и продолжит

Эфир сильная монета, но кризис может опустить любую
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
June 02, 2020, 08:54:12 AM
 #331

Нет никакой веры в альты и быть не может. Это все лишь для спекуляции. Вот очень показательная статья на этот счет https://newsblockchain.io/news/value-transfers-on-major-platforms-are-non-existent - почти все транзакции в существующих проектах фейк. Просто пыль
Все люди первую очередь альты покупают чтобы быстрее сделать иксы,а остальное уже никому не важно. Поэтому сейчас нету смысла холдит альты, максимум ждать до 50%-100% роста и продать.
Вот вот! Я очень надеюсь что это когда то изменится и реально годные проекты, которые постоянно развиваются, станут расти. А все эти щиткоины, которые пампятся исчезнут и не будут загрязнять рынок. Но для всего этого, нужно изменить мышление толпы.
Со временем так и будет и все к этому движется. Крипторынок уже очищается. Например, сейчас нет такого бума скамных баунти-проектов, который был всего пару лет назад.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
June 02, 2020, 10:20:00 AM
 #332

Дни , когда появляются крутые новости о рынке криптовалют и начинают отстреливать монетки, особенно те, за которыми стоят реальные продукты и технологии, а не просто красивая идея
А мне кажется, что вера в альты вернется только тогда, когда альты начнут расти в цене и желательно сильно расти, вот только тогда и вернется вера, да и то не факт
Сейчас действительно только сильный рост может вернуть веру в альткоины, но ждать этого самого роста придется еще долго, по этому стоит напастись терпением.

А что еще остается, только ждать!
Согласен, ждать это не самый плохой вариант, а в преддверии ожидания можно заняться различными другими делами, например заняться собой.

Или заняться обучением например трейдингу
Да, не стоит просто сидеть и ждать чего-то, нужно постоянно развиваться, что-то читать новое, потому что без новых знаний в будущем вряд ли чего-то нормального можно будет добиться в криптовалюте

Так если следить за новыми автомобилями и новостями о авто спорте, не сделают меня гонщиком, если кто решил стать трейдером и связать свою жизнь с ним, надо обучаться, все остальное ни о чем!
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
June 02, 2020, 10:21:25 AM
 #333

Вон первая в мире платформа для отслеживания каннабиса в медицинских целях создана на основе AЕ, хоть травы будет больше благодаря альтам
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
June 02, 2020, 10:51:30 AM
 #334

Как минимум - это повод для того, чтобы не совсем поникнуть в последних событиях
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
June 02, 2020, 12:17:46 PM
 #335

Думаю весна скоро наступит, так что будет еще праздник на нашей улице.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
June 02, 2020, 09:54:50 PM
 #336

Спустя столько времени у меня пропала надежда на альтсезон. Может альты и взлетят, но только после взлета биткойна. Думаю на хаях, как обычно, долго не задержатся, если такое будет.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
June 03, 2020, 04:14:50 AM
 #337

Спустя столько времени у меня пропала надежда на альтсезон. Может альты и взлетят, но только после взлета биткойна. Думаю на хаях, как обычно, долго не задержатся, если такое будет.
Пока что восходящий тренд продолжается, альтам пока что есть возможности расти. Конечно не будет вам 10 иксов роста, но до 50% роста я ожидаю.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 03, 2020, 06:19:33 AM
 #338

Вера в альты вернется, когда они хотя бы от сегодняшних цен поднимутся в раза два, а то сейчас альты стоят дешево и многие просто не верят в их сильный рост

Очень смелое желание, на сегодняшнем фоне альты могут грохнуться еще в 2 раза
Вполне возможно, но пока что хорошо, что альты держатся, мне лично нравится эфир, постепенно и не торопясь растет в цене, надеюсь так он и продолжит

Эфир сильная монета, но кризис может опустить любую
Может, но для нас это должна быть хорошая возможность закупиться сильно подешевевшим эфиром, ведь сам по себе проект не плох.

Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
June 03, 2020, 09:52:22 AM
 #339

Вон первая в мире платформа для отслеживания каннабиса в медицинских целях создана на основе AЕ, хоть травы будет больше благодаря альтам

Интересно перестанут ли траву выращивать, может майнить начнут?  Grin
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
June 03, 2020, 03:09:57 PM
 #340

Вера в альты вернется, когда они хотя бы от сегодняшних цен поднимутся в раза два, а то сейчас альты стоят дешево и многие просто не верят в их сильный рост

Очень смелое желание, на сегодняшнем фоне альты могут грохнуться еще в 2 раза
Вполне возможно, но пока что хорошо, что альты держатся, мне лично нравится эфир, постепенно и не торопясь растет в цене, надеюсь так он и продолжит

Эфир сильная монета, но кризис может опустить любую
Может, но для нас это должна быть хорошая возможность закупиться сильно подешевевшим эфиром, ведь сам по себе проект не плох.
Даже если эфир сильно опустится,то он все равно рано или поздно отрастет обратно,так что если он реально опустится очень низко это будет хорошая возможность закупить его побольше
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!