Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:29:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Купить/Продать криптовалюту в Европе без KYC  (Read 683 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 17, 2019, 01:35:38 PM
Last edit: June 26, 2020, 03:29:24 PM by TheFuzzStone
 #1

Тема переехала сюда.




















Купить/продать за наличные Bitcoin, Ethereum, Monero и/или другие криптовалюты, которые торгуются на бирже Binance, почти в любом городе Европы, без KYC/AML, и без proof-of-funds!



Условия проведения сделки, если вы хотите купить у нас криптовалюту):

1. Сделки проводятся на вашей территории: офис / обменник / отель / другая локация

2. Первая тестовая сделка не менее чем на 20к USD или EUR, и не более чем на 200к EUR или USD;

3. Процент корректируется и обсуждается за 1/2/3 дня до сделки, и зависит от страны, объёма и ситуации на рынке;

  • чтобы узнать актуальный процент пишите в лс форума, или по указанным контактам в конце этой темы;
 
4. Все сделки проходят с использованием страхового депозита;

Размер страхового депозита: 6500 EUR или USD

- Оплачивается заранее для бронирования даты;
- С нашей стороны мы готовы предоставить документ/расписку на эту сумму;
- В случае успешной сделки — депозит возвращается покупателю;
- В случае срыва сделки со стороны покупателя — депозит не возвращается;
- В случае срыва сделки с нашей стороны — депозит возвращается покупателю;
 
 
Схема сделки

  • До самой сделки все встречаются по месту, знакомятся, и ещё раз дают свое согласие!
  • В случае, если покупатель отказывается от ранее принятого регламента сделки, сделка аннулируется. При этом, депозит не возвращается!

День сделки

1. Встречаемся в указанное время, в указанном месте, предварительно согласовав количество участников;
2. Со стороны покупателя и продавца не более 1-2 людей;
3. Проверяем/пересчитываем деньги, кладём на видном месте, и никто к ним не прикасается;
4. Фиксируем курс и отправляем на указанный кошелёк;
5. После трех подтверждений в блокчейне — сделка считается успешной;
6. Наш инкассатор забирает деньги, и уезжает;
 
Обращаю внимание

- Как только продавец пересчитает деньги, никто к ним не прикасается, в ином случае деньги снова придётся проверять и пересчитывать!
- Продавец сам решает как пересчитывать и проверять деньги! (машинкой/вручную/сканером и т.д.)
- Во время пробной, или основной сделки, никто не выходит, и не заходит на сделку. До момента ее завершения!
- Время проведения сделок не раньше 9 утра (по местному времени), и не позже 14:00 (по местному времени). Если через 2 часа после назначенного времени первой сделки обмена не происходит - курьер уезжает и депозит не возвращается.


Условия проведения сделки, если вы хотите продать нам свою криптовалюту):

Пример: Клиент хочет продать свои BTC и получить евро в Праге:

1. Согласовываем объём;
2. Определяем дату, место и время сделки, и когда туда смогут приехать наши курьеры, чтобы выдать клиенту фиат;
3. За 1 день до сделки, клиент отправляет нам BTC, мы фиксим их в USDT, считаем кросс-курс EUR, и на следующий день клиент получает EUR.

По остальным странам, все приблизительно так же работает. Если клиент находится не в столице, тогда доставка фиата может затянуться на 2-3 дня.




Если у вас есть какие либо вопросы по данной теме, не стесняйтесь задать их в лс форума.

Чтобы получить максимально быстрый ответ -- писать в Telegram (не в секретные чаты).
Мой единственный Telegram:  https://t.me/thefuzzstone  чтобы убедиться что вы общаетесь со мной -- перешлите моё любое сообщение боту https://t.me/userinfobot и вы должны увидеть мой Telegram ID: 253373664

Дополнительная проверка (по желанию, но очень рекомендуется) --> проверить мой PGP-ключ.
Просто попросите меня подписать любое сообщение (например дату и точное время в момент общения со мной), после чего копировать-вставить мою подпись сюда --> https://keybase.io/verify





Дисклеймер

Я, TheFuzzStone, никогда не попрошу вас о переводе мне залогового депозита!


Чтобы проверить мой PGP-ключ не нужно быть шифропанком, и не нужно устанавливать дополнительный софт. Попросите меня подписать сообщение: “Привет! Это TheFuzzStone, сегодня ДД/ММ/ГГГГ, время ЧЧ/ММ.” Подписанное мной сообщение вставьте здесь --> https://keybase.io/verify  и нажмите на кнопку “Verify”.

Вы должны увидеть:



Руководствуясь этими двумя простыми советами, вы никогда не нарветесь на мошенников, которые могут выдать себя за меня.

Больше информации обо мне:  https://thefuzzstone.github.io/

Спасибо за внимание.

1713972592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713972592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713972592
Reply with quote  #2

1713972592
Report to moderator
1713972592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713972592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713972592
Reply with quote  #2

1713972592
Report to moderator
1713972592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713972592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713972592
Reply with quote  #2

1713972592
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713972592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713972592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713972592
Reply with quote  #2

1713972592
Report to moderator
TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 17, 2019, 01:59:56 PM
 #2

RESERVED_1

TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 17, 2019, 02:00:08 PM
 #3

RESERVED_2

Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
August 20, 2019, 06:27:42 PM
 #4

2. Первая тестовая сделка не менее чем на 20к USD или EUR, и не более чем на 200к EUR или USD;

На мой взгляд, объёмы для тестовой сделки достаточно солидные, но, с другой стороны, поскольку сделка проводится в реале, такой минимальный размер суммы для покупки/продажи криптовалюты, наверно, оправдан. Не нужно объяснять, что в таких случаях обе стороны должны уделить особое внимание своей безопасности.


5. После трех подтверждений в блокчейне — сделка считается успешной;

Я, конечно, понимаю, что участники сделки не желают ждать слишком долго, но, по-моему, Bitcoin-транзакции считаются необратимыми только после добавления шести новых блоков в блокчейн, поэтому для повышения надёжности лучше подождать после отправки BTC-монет не полчаса, а час.


Нужно отметить, что такие прямые сделки могут считаться не совсем легальными в юрисдикциях некоторых стран Европы, если не будут уплачиваться предусмотренные налоги.
TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 20, 2019, 06:40:00 PM
 #5

Я, конечно, понимаю, что участники сделки не желают ждать слишком долго, но, по-моему, Bitcoin-транзакции считаются необратимыми только после добавления шести новых блоков в блокчейн, поэтому для повышения надёжности лучше подождать после отправки BTC-монет не полчаса, а час.
В данной ситуации нет смысла ждать 6 подтверждений, потому что BTC покупателю будет отправлен напрямую с биржи.

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
August 30, 2019, 10:11:14 AM
 #6

Возможно ли оформление договора о купле-продажи?

Страховой депозит, насколько я понимаю, возможен только банковским переводом? Как насчёт крипты?

TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 30, 2019, 11:41:28 AM
 #7

Возможно ли оформление договора о купле-продажи?
Да.

Страховой депозит, насколько я понимаю, возможен только банковским переводом? Как насчёт крипты?
Никаких банковских переводов. Или кешем при личной встрече, или криптой: BTC или USDT.
 

Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
September 09, 2019, 05:05:34 AM
 #8

Т.е. сделки только в одну сторону?
Вы принимаете только наличные, а отгружаете только Витки?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
September 09, 2019, 05:31:25 AM
Last edit: November 09, 2019, 09:56:56 AM by TheFuzzStone
 #9

Т.е. сделки только в одну сторону?
Да.

EDIT.
Теперь работаем в обе стороны. Прошу ознакомиться с условиями в шапке данной темы.

Вы принимаете только наличные, а отгружаете только Витки?
Нет, не только BTC. Можем отгрузить все, что торгуется на Binance.


Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!