Bitcoin Forum
March 29, 2024, 04:57:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Моральная поддержка для холдеров альткои  (Read 4158 times)
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
August 30, 2019, 07:27:50 PM
 #61

Когда холдишь крипту главное иметь достаточно терпения, а то ведь можно закрыть сделку перед самим пампом и тогда валидол обеспечен. Свои альты при курсе 12к перелил в биток, сейчас жалею  Cry
эх сколько раз у меня было такое, сосчитать пальцев неихватит. только продашь и монета в тгт или же наследующий день полетела на луну или же обратная ситуация. закон подлости никто не отменял.
Был у меня в 2017 году случай. Продал шиткоин1 и купил шиткоин2. В течение 24 часов шиткоин1 вырос на 50%, шиткоин2 купал на 30%. Это не случайность, а жадные маркет мейкеры Smiley
Это нормально , таких случаев было и не один . Не ошибается тот кто , не торгует . Я себе беру за правило , если есть хоть и не большой плюс при продаже , это уже хорошо  . Угадать точно точку входа могут только единицы , остальным как повезет .
Главное, чтобы жадность не включалась, а то тогда еще больше шансов потерять прибыль. Потому что бывает, что итак хорошие плюсы, а в ожидании ещё больших, монета со временем просто катится вниз. Много таких случаев бывало. Криптовалюта это ещё и азарт

1711688278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711688278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711688278
Reply with quote  #2

1711688278
Report to moderator
1711688278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711688278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711688278
Reply with quote  #2

1711688278
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711688278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711688278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711688278
Reply with quote  #2

1711688278
Report to moderator
1711688278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711688278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711688278
Reply with quote  #2

1711688278
Report to moderator
1711688278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711688278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711688278
Reply with quote  #2

1711688278
Report to moderator
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
August 31, 2019, 11:04:29 AM
 #62

Я холдер альткоинов, мне известно, что вы испытываете. У меня есть хорошие новости для вас, самое плохое, что могло произойти — произошло. Нет ничего хуже просадки 99-100%. Нисходящий тренд себя исчерпал. Не пройдет и 3 месяцев, как вы снова будете в хорошем настроении и ваш портфель начнет зеленеть.
Во многом согласен, но
1) далеко не весь портфель будет зеленеть
2) вероятно, пройдет больше 3х месяцев, и мы увидим еще одно дно (а может и не одно)
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
August 31, 2019, 05:01:48 PM
 #63

Я холдер альткоинов, мне известно, что вы испытываете. У меня есть хорошие новости для вас, самое плохое, что могло произойти — произошло. Нет ничего хуже просадки 99-100%. Нисходящий тренд себя исчерпал. Не пройдет и 3 месяцев, как вы снова будете в хорошем настроении и ваш портфель начнет зеленеть.
Во многом согласен, но
1) далеко не весь портфель будет зеленеть
2) вероятно, пройдет больше 3х месяцев, и мы увидим еще одно дно (а может и не одно)
Шиткоины могут не выжить, это да.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
August 31, 2019, 06:14:19 PM
 #64

Я холдер альткоинов, мне известно, что вы испытываете. У меня есть хорошие новости для вас, самое плохое, что могло произойти — произошло. Нет ничего хуже просадки 99-100%. Нисходящий тренд себя исчерпал. Не пройдет и 3 месяцев, как вы снова будете в хорошем настроении и ваш портфель начнет зеленеть.
Простите, немного странный вопрос к вам созрел. Возьмем к примеру, айон, максимум за все время составляет $11,51 USD (07.01.2018), сейчас цена составляет $0,07 (19.08.2019), какой процент падения мы имеем? и какой процент будет, если цена на айон сейчас обрушится на $0,01 ? Фактически получается что есть куда хуже (конкретно на этом примере) и для инвестора такое падение ничего хорошего не несет. Начнут ли расти настолько упавшие проекты? -99% - очень похоже на котировки скама и никому не нужной требухи
Вы навели хороший пример. Вы и я правы, вы на коротком промежутке времени, я на длинном.
Тут еще нужно добавить, что помимо падения цены до $0,01 есть еще замечательная цена в $0,00, когда торгов почти не будет за редкими покупками, а в стакане будут только продажные ордера. Почти уверен что большинство таких альтов упавших на 99-100% уже никогда не достигнут своих ATH.
Мнение верное, но не конструктивное. Вот как раз у этих монет, которые есть на бинансе, огромные ордера в стакане на покупку, а на продажы очень малые. Такое чувство что цена специально задамплена и кто то все скупает у хомяков.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
August 31, 2019, 06:49:32 PM
 #65

Я холдер альткоинов, мне известно, что вы испытываете. У меня есть хорошие новости для вас, самое плохое, что могло произойти — произошло. Нет ничего хуже просадки 99-100%. Нисходящий тренд себя исчерпал. Не пройдет и 3 месяцев, как вы снова будете в хорошем настроении и ваш портфель начнет зеленеть.
Простите, немного странный вопрос к вам созрел. Возьмем к примеру, айон, максимум за все время составляет $11,51 USD (07.01.2018), сейчас цена составляет $0,07 (19.08.2019), какой процент падения мы имеем? и какой процент будет, если цена на айон сейчас обрушится на $0,01 ? Фактически получается что есть куда хуже (конкретно на этом примере) и для инвестора такое падение ничего хорошего не несет. Начнут ли расти настолько упавшие проекты? -99% - очень похоже на котировки скама и никому не нужной требухи
Вы навели хороший пример. Вы и я правы, вы на коротком промежутке времени, я на длинном.
Тут еще нужно добавить, что помимо падения цены до $0,01 есть еще замечательная цена в $0,00, когда торгов почти не будет за редкими покупками, а в стакане будут только продажные ордера. Почти уверен что большинство таких альтов упавших на 99-100% уже никогда не достигнут своих ATH.
Мнение верное, но не конструктивное. Вот как раз у этих монет, которые есть на бинансе, огромные ордера в стакане на покупку, а на продажы очень малые. Такое чувство что цена специально задамплена и кто то все скупает у хомяков.
Стакан — плохой вариант для анализа, он не приносит результата.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
August 31, 2019, 07:41:06 PM
 #66

Я холдер альткоинов, мне известно, что вы испытываете. У меня есть хорошие новости для вас, самое плохое, что могло произойти — произошло. Нет ничего хуже просадки 99-100%. Нисходящий тренд себя исчерпал. Не пройдет и 3 месяцев, как вы снова будете в хорошем настроении и ваш портфель начнет зеленеть.
Простите, немного странный вопрос к вам созрел. Возьмем к примеру, айон, максимум за все время составляет $11,51 USD (07.01.2018), сейчас цена составляет $0,07 (19.08.2019), какой процент падения мы имеем? и какой процент будет, если цена на айон сейчас обрушится на $0,01 ? Фактически получается что есть куда хуже (конкретно на этом примере) и для инвестора такое падение ничего хорошего не несет. Начнут ли расти настолько упавшие проекты? -99% - очень похоже на котировки скама и никому не нужной требухи
Вы навели хороший пример. Вы и я правы, вы на коротком промежутке времени, я на длинном.
Тут еще нужно добавить, что помимо падения цены до $0,01 есть еще замечательная цена в $0,00, когда торгов почти не будет за редкими покупками, а в стакане будут только продажные ордера. Почти уверен что большинство таких альтов упавших на 99-100% уже никогда не достигнут своих ATH.
Мнение верное, но не конструктивное. Вот как раз у этих монет, которые есть на бинансе, огромные ордера в стакане на покупку, а на продажы очень малые. Такое чувство что цена специально задамплена и кто то все скупает у хомяков.
Стакан — плохой вариант для анализа, он не приносит результата.
Может быть такой вариант , что сама команда и скупает свои токены по минимальной цене у холдеров , чтобы в определенный момент сделать хороший памп или специально чтобы делистнули токен и концы в воду .
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
August 31, 2019, 08:01:45 PM
 #67

Когда холдишь крипту главное иметь достаточно терпения, а то ведь можно закрыть сделку перед самим пампом и тогда валидол обеспечен. Свои альты при курсе 12к перелил в биток, сейчас жалею  Cry
эх сколько раз у меня было такое, сосчитать пальцев неихватит. только продашь и монета в тгт или же наследующий день полетела на луну или же обратная ситуация. закон подлости никто не отменял.
Был у меня в 2017 году случай. Продал шиткоин1 и купил шиткоин2. В течение 24 часов шиткоин1 вырос на 50%, шиткоин2 купал на 30%. Это не случайность, а жадные маркет мейкеры Smiley
Это нормально , таких случаев было и не один . Не ошибается тот кто , не торгует . Я себе беру за правило , если есть хоть и не большой плюс при продаже , это уже хорошо  . Угадать точно точку входа могут только единицы , остальным как повезет .
Cогласен, с вашими словами. Плюс это всегда хорошо. Вы торгуете каждый день альткоинами?
В этом году торгую редко алькоинами , потому как рынок очень слабый и не хочется попасть в ценовую западню , когда думаешь что купил токен на дне , а он и дальше валится .
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
September 01, 2019, 08:51:48 AM
 #68

Мне нравится оптимизм автора темы , но я почему-то его не разделяю . К 99% можно бесконечно пририсовывать все новые и новые 9ки после запятой и это может длится практически бесконечно . У некоторых людей в альтах по прежнему может находится крупная сумма и терять ее никому не хочется
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
September 01, 2019, 09:29:40 AM
 #69

Мне нравится оптимизм автора темы , но я почему-то его не разделяю . К 99% можно бесконечно пририсовывать все новые и новые 9ки после запятой и это может длится практически бесконечно . У некоторых людей в альтах по прежнему может находится крупная сумма и терять ее никому не хочется
Я не согласен с этим мнением. Цена не может всегда идти в одну сторону.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
September 01, 2019, 08:03:34 PM
 #70

Раньше я очень много инвестировал в альткоины и различные ICO. Но 2019 год я решил провести холдеров, то есть не уделяя особого внимания ценам на рынке) Может быть данный способ называется - жду буллран) 90 процентов всех своих инвестиций я перевел в биток, потому что на фоне всех остальных альтов, которые даже имеют мощный продукт, биток выглядит очень стабильно. Да и лайтинг нетворк изменит очень многое. Хотя, может все будет и по другому) Здесь нельзя ничего загадывать.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 01, 2019, 08:18:49 PM
 #71

тут уже не морально надо поддерживать а физически
севодня видел двоих на астановке качались в голодном обмороке и што то барматали типа альт сизон уже близок
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 02, 2019, 05:03:56 AM
 #72

тут уже не морально надо поддерживать а физически
севодня видел двоих на астановке качались в голодном обмороке и што то барматали типа альт сизон уже близок

Просили пару риплов на опохмел?  Grin
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
September 02, 2019, 07:17:50 AM
 #73

тут уже не морально надо поддерживать а физически
севодня видел двоих на астановке качались в голодном обмороке и што то барматали типа альт сизон уже близок
Парни молодцы, держатся из последних сил)

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 02, 2019, 11:01:10 AM
 #74

тут уже не морально надо поддерживать а физически
севодня видел двоих на астановке качались в голодном обмороке и што то барматали типа альт сизон уже близок
Парни молодцы, держатся из последних сил)

Проще продать альты и не пудрить себе мозги, раз так уж хочется на них котаться , дождитесь пока они реально полетят, свечки на х10 все равно не будет

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 02, 2019, 11:31:49 AM
 #75

тут уже не морально надо поддерживать а физически
севодня видел двоих на астановке качались в голодном обмороке и што то барматали типа альт сизон уже близок
Парни молодцы, держатся из последних сил)

Проще продать альты и не пудрить себе мозги, раз так уж хочется на них котаться , дождитесь пока они реально полетят, свечки на х10 все равно не будет
Смотря какие альты держать, топ точно не прыгнет выше крыши, а вот новые перспективные в альтсезон способны на хорошие иксы. Когда долго холдишь, нервы сдают, но паниковать не надо, к инвестициям нужно относиться проще.

Ezio_Auditore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 105



View Profile
September 02, 2019, 02:29:39 PM
 #76

У меня 99% кошелька, который использовался для баунти компаний ничего не стоит. Так что я вынужденный холдер)) Надежды на то что эти монеты хоть что-то будут стоить никакой) И никакая поддержка тут уже не поможет)

▰▰▰▰  TRONBOMB  ▰▰▰▰
▰▰▰▰    PLAY AND EARN DIVIDENDS    ▰▰▰▰
 Dice Roll    Lucky Wheel     To The Moon 
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
September 02, 2019, 04:42:35 PM
 #77

У меня 99% кошелька, который использовался для баунти компаний ничего не стоит. Так что я вынужденный холдер)) Надежды на то что эти монеты хоть что-то будут стоить никакой) И никакая поддержка тут уже не поможет)
Баунти компании и старые альткоины для меня разные вещи.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 02, 2019, 07:59:27 PM
 #78

Манипуляторы пытаются давить на психологию людей. думаю лучше не унывать а продолжать действовать. Если Вы остановитесь то есть не маленькая вероятность что проиграете.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
September 02, 2019, 08:48:56 PM
 #79

Манипуляторы пытаются давить на психологию людей. думаю лучше не унывать а продолжать действовать. Если Вы остановитесь то есть не маленькая вероятность что проиграете.
И у них это хорошо получается, если посмотреть на комментарии.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
September 03, 2019, 07:15:45 AM
 #80

У меня 99% кошелька, который использовался для баунти компаний ничего не стоит. Так что я вынужденный холдер)) Надежды на то что эти монеты хоть что-то будут стоить никакой) И никакая поддержка тут уже не поможет)
баунти которые ты получил за весь прошлый год вряд ли будет что то стоить, они даже до бирж не добираются, тут даже нормальные проекты старички сейчас не могут ничего показать не говоря уже про новые которые нормально денег даже не собрали.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!